Линдсей Лохан не признаёт своей вины

Мы уже писали о том, что Линдсей Лохан предложили признать свою вину до 25-го марта, чтобы смягчить наказание. Стало известно, что актриса отказывается это делать.

Линдсей Лохан не признаёт своей вины

Источники сообщают, что во вторник ЛиЛо встречалась со своим адвокатом Шоун Холли, которая предложила ей разные варианты, оставив решение за Линдсей, однако, Лохан сказала, что не будет признавать свою вину, потому что она ничего не крала, и хочет, чтобы во всем разбирался суд.

Актрисе также назначили нового судью — Стефани Сотнер, которая считается жесткой, но справедливой. Предварительное слушание назначено на 22-е апреля.

В любом случае Линдсей скорее всего окажется за решеткой: признает ли судья ее виновной или нет, потому что она в любом случае нарушила условия своего испытательного срока. И в тюрьму она может попасть еще до вынесения приговора за кражу ожерелья.

С другой стороны, у Линдсей сильные доводы в пользу того, что она не крала драгоценности, поэтому, если судья Сотнер согласится не вплетать в дело нарушение испытательного срока, то ЛиЛо вполне может выйти из здания суда безаказанной.

Источник фото: Splash News