Лив Тайлер о жизни, которая не сложилась

Лив Тайлер одна из тех актрис, которые предпочитают скрывать от посторонних свою личную жизнь. Известно, что у нее есть 6-летний сын Майло от брака с Ройстоном Лэнгдоном, с которым она состоит в разводе.

Лив Тайлер о жизни, которая не сложилась

В интервью американскому журналу Bust, для обложки которого она снялась, 33-летняя Лив призналась, что у нее было сложное время. После расставания с мужем она была вынуждена взять перерыв, прежде чем вернуться вновь к своей карьере.

«Я взяла маленький перерыв, прежде чем приступить к съемкам фильмов «Супер» и «Цена страсти». У меня были очень сложные два года, я родила Майло, а потом развелась и постаралась реабилитировать свою жизнь».

Тайлер и Лэнгдон развелись в 2008 году после пяти лет брака.

«У меня и Майло была своего рода трансформация. Я восстанавливалась и пыталась сохранять терпение. И я просто старалась фокусироваться только на этом, потому что я не могу работать и быть счастливой, пока он не почувствует себя счастливым и в безопасности», - говорит Лив.

Актриса добавила, что до сих пор пытается привыкнуть к тем изменениям в ее жизни, которая пошла не по тому пути, как она изначально планировала: «Было интересно наблюдать за тем, как все происходит. Я принимала все то, что случалось в моей жизни и то, как это все влияет на вас, а также то, что не всегда все происходит так, как вы ожидаете. Это потерянная мечта, потому что вы тратите все свое детство в мечтах о том, как вы будете жить. На самом деле очень больно освобождаться от всего этого, когда вы решаете отойти от идеала и увидеть себя в свете несовершенства».