Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон отбирает коллег по внешности

В ходе интервью каналу MTV в пятницу Роберт Паттинсон пошутил, что он выбирает своих коллег по фильмам, основываясь на их внешности: «Мне нравятся горячие девчонки, - смеется он. - Мне нравится сниматься в фильмах, где много красивых девушек».

Роберт Паттинсон отбирает коллег по внешности
Паттинсон, в числе коллег которого Кристен Стюарт, Эмили де Рэйвин и Ума Турман, также признался: «Они все очень сильные, на самом деле. Я всегда снимаюсь в фильмах с очень опытными и страстными людьми. Они не просто какие-то там неопытные актрисульки».

Несмотря на то, что он уже неоднократно снимался в любовных сценах, он все еще комплексует по этому поводу: «Во время этой любовной сцены у меня был сильный насморк, - говорит Роберт о сцене с Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам». - У меня постоянно текло из носа... а у Риз был парик, и я в буквальном смысле постоянно вытирал нос о ее парик».

Он также сообщил, правда очень лаконично, о любовной сцене с Кристен Стюарт в «Рассвете»: «Это довольно забавно».

Об этом и многом другом вы узнаете из интервью.

комментарии

482 Написать новый

больше не обо что было высмаркиваться!

Muneca brava 21 марта 2011, 15:08
210

ничё он не отбирает-там для этого есть специальные люди...

Макошка 21 марта 2011, 15:08
2223

Да,неужели?Вообще-то он не говорит,что выбирает актрис для ролей,он выбириает роли с "опытными и страстными актрисами".

Киноманка 21 марта 2011, 15:12
3547

Давно ли он выбирает роли с опытными и страстными актрисами? В "Гарри Поттере" о нкого за страстную посчитал? Эмму? А в "сумерках", когда согласился сняться? может ему нравится сниматься с такими, но не думаю, что он разбрасывается ролями на право и на лево из-за того, что с ним будет сниматься не страстная девушка.

coolchika 21 марта 2011, 18:31
3430

Ну, сказали же, пошутил...

BeautifuLie 22 марта 2011, 19:31
1582

Вытерать нос о парик....Роб ты лучший)))

Dutchesss 21 марта 2011, 15:09
927

"Вытирал нос о парик".Роб как всегда в своём репертуаре.Люблю его.

Киноманка 21 марта 2011, 15:09
3547

да этим он добил

VellVet 21 марта 2011, 21:33
3364

Фотки такие красивящие подобрали.

Вот теперь буду только и высматривать сопли в фильме )))))))))))

StesyJoy 21 марта 2011, 15:09
482

Ух, какой любвеобильный парень!

KALISA 21 марта 2011, 15:09
4976

да гей он...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:14 ! пожаловаться

по себе людей не судят

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:17 ! пожаловаться

Рыбалка начелась....Первая рыба на крючке))

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:18 ! пожаловаться

иди знаешь куда ? вот координаты 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:21 ! пожаловаться

Круто че сказать)))

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:23 ! пожаловаться

совет для тебя лично - иногда пользуйся подсказками по правописанию - умным сойдешь ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:27 ! пожаловаться

Это вряд ли ему поможет) Чтобы быть умным, грамотно писать недостаточно

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:29
9495

по себе судишь?

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:30 ! пожаловаться

вообще-то высшее образование не позволяет допускать глупых ошибок ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:33 ! пожаловаться

Изящно))))

Белая Тигрица 21 марта 2011, 15:35
10577

тупо

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:39 ! пожаловаться

Иди спи, тролльчонок маловозрастный) Куда тебе со взрослыми тетеньками тягаться Ща тя Танька так припечатает, потом ведь не отмоешься) А главное сделает это изящно и играючи...Что ты и сам не поймешь, то лт об**ли, то ли похвалили...

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:45
9495

Тетки))) Сами подписались....А нет походу не тетки а старухи

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:49 ! пожаловаться

Ага, слышали мы это бОян) Иди погугли еще шуток юмора, потом придешь расскажешь, а то ни разу не смешно

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:50
9495

ее видимо опять на возраст пробило ... больная тема, жить спокойно не дает ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:01 ! пожаловаться

к земле пора привыкать, ага

Белая Тигрица 21 марта 2011, 15:59
10577

Respect....

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:04 ! пожаловаться

ога, голосом Реввы "..посплю -поем борща, поем борща -посплю... непоняяятна..."

Петровна 21 марта 2011, 16:13
3401

поинтересуйся для разнообразия, что это за место, а потом комментируй)

Белая Тигрица 21 марта 2011, 15:50
10577

я попробую догадаться, гора и населенный пункт в Перу?)

Пиратка 21 марта 2011, 15:52
13543

главное - не где, главное - название

Белая Тигрица 21 марта 2011, 16:01
10577

я не буду название, оно нецензурное)

Пиратка 21 марта 2011, 16:05
13543

воооооооот

Белая Тигрица 21 марта 2011, 16:08
10577

ну это было тонко, мне понравилось)

Пиратка 21 марта 2011, 16:16
13543

Respect ....

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:50 ! пожаловаться

В Перу?

Robin 21 марта 2011, 15:41
28268

ближе видимо не получиться, а так по дороге может допетрит ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:47 ! пожаловаться

ты хочешь,чтоб у него был заворот мозгов....Митрий разбирается только в геях,в координатах навлядли...

bird. 21 марта 2011, 15:45
425

..Это в Перу)))

sumerki75 21 марта 2011, 16:38
5488

это чудо видимо поняло и уже пошло ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:40 ! пожаловаться

..Оооооооооооо я рада..чессно-чессно)))

sumerki75 21 марта 2011, 16:50
5488

вот беда-то, не поняло и не пошло ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:53 ! пожаловаться

Насть ты о ком?

bird. 21 марта 2011, 16:55
425

о Митрии,который ни как не определиться ... может полюбить его что ли ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:58 ! пожаловаться

перед твоим был Юлькин коммент...вот я и не поняла с кем ты говоришь...а Митрича я полюбила с первого взгляда...ветренная я да?

bird. 21 марта 2011, 17:06
425

ну нет ... сирых и убогих на Руси за святых принимали ... пусть идет с Богом ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:14 ! пожаловаться

Ха-ха-ха...........Пет-ро-сян!!!!!!!!!

2Glaza 21 марта 2011, 15:46
6775

Митрий,гей гея видит..

bird. 21 марта 2011, 15:41
425

значит вы не отрицаете что он гей))))

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:46 ! пожаловаться

Да хоть папа Римский) Иди фапай на Бекхема, или кто там тебе больше нравится? А от РобЕрто отстаньте...Самим мало

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:49
9495

ему про лепешку, а он дай немножко ... или ты латент и стесняешься признаться ... так скажи это ГРОМКО ... мы поймем ... или ты в координатах потерялся - можно и напомнить, тока навигатор не дам, сам найдешь ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:02 ! пожаловаться

даже и не пыталась, просто вернула к нашей изначальной теме ... но Вы видимо сами вляпались и не надо на других грешить ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:08 ! пожаловаться

бисексуал мне больше нравиться...ох люблю я современный мир

bird. 21 марта 2011, 15:59
425

Я - практикующий гетеросексуал, но бисексуальность повышает шансы на удачное знакомство в субботу вечером (Вуди Аллен)

Белая Тигрица 21 марта 2011, 16:03
10577

Мы предполагаем, что сам таковым являешься)))

Таинка 21 марта 2011, 16:10
782

Хотите всех в свою кампанию записать???На чужой каравай рот не раззевай.

2Glaza 21 марта 2011, 15:42
6775

ПО СЕБЕ СУДИШЬ? ТЫ ЧЁ СЮДА ЗАБРЁЛ -ВЛЮБИЛСЯ

Natali2 21 марта 2011, 23:00
2041

Что только от зависти не придумывают!!!

orhidej 23 марта 2011, 20:12
1842


меня терзают по этому поводу смутные сомнения....

Фифти 24 марта 2011, 08:46
2165

Вот приколист!!!Красавчик!!!

Darina28 21 марта 2011, 15:10
679

ой что за бред, красавцу-красавец подбирают)))

malaya003 21 марта 2011, 19:57
11289

....мда....бедная Риз Уизерспун)).....
а девушек он не отбирает!,....

Lilya* 21 марта 2011, 15:10
77

Роб очень веселый человек,и фотка классная.

Malinka 21 марта 2011, 15:11
2014

=)
хотя вряд ли правда

Одри Мур 21 марта 2011, 15:11
4020

красоток только выбирает

kukolka555 21 марта 2011, 15:12
2548

"шутник" )))
"это очень забавно"- ппц интригующе)))))))

kristi-603 21 марта 2011, 15:12
3919

хахаха)
веселый роберт)
молодец

moriaty 21 марта 2011, 15:12
1877

Думаю, что Риз его поведение не очень-то понравилось. Интересно, что такого забавного было у них со Стюарт в "Рассвете"?

senorita 21 марта 2011, 15:14
167

Умеет Робка ловко от скользского вопроса уйти)))) И опять самоирония)))
Крассава

Белая Тигрица 21 марта 2011, 15:15
10577

Забрызгал Риз соплями, эх соплячоок)))) А Крис его наверное щикотала, раз забавно было))

Soulmates 21 марта 2011, 15:15
920

интересно кому бы понравилось сниматься со страшными неопытными актрисами.
Но про "вытирание носа о парик Риз" это он зря.. Я думаю ей было мало приятного.

~¤Kleo¤~ 21 марта 2011, 15:15
3681

по-моему он на все вопросы не серьезно отвечает а вечно прикалывается))))))

N@tusik 21 марта 2011, 15:15
13957

Нравится ему сниматься с красивыми девушками. А какому ж мужчине не понравится!

Alissa Mon 21 марта 2011, 15:16
13044

Не хило он польстил одной девице)

BloodRayne 21 марта 2011, 15:16
12511

Да, не будем показывать на нее пальцем

Obstinate 21 марта 2011, 18:28
21430

так ей и надо, надо было вообще высморкаться.

Bree Black 21 марта 2011, 15:16
3823

Сам то он не такой уж и Брэд Питт,чтобы отбирать с кем сниматься по внешности!

Nika142 21 марта 2011, 15:17
299

его точно сковородкой по голове кто-то ударил. мыслит убого

Carry_Baby 21 марта 2011, 15:17
4002

а надо любить уродливых? эт ваще-то свежая мысль. Респект.

Эгалите 21 марта 2011, 15:25
1389

ну он же любит стюарт...

Carry_Baby 21 марта 2011, 15:27
4002

Только для русского человека "Хрен там есть" и "Не хрена там нет" - одно и то же понятие...
это к вопросу о любви к Стюарт)

Белая Тигрица 21 марта 2011, 15:44
10577

о..всегда мечтала вытереть нос об чей-то парик

Mrs.Blair 21 марта 2011, 15:17
257

Комментарий удален

javoronok 21 марта 2011, 15:17
331172

да я тоже такого не припомню))) текло да а вот парик???

katrina_ 21 марта 2011, 17:22
1483

бедный парик риз

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:18 ! пожаловаться

больше похоже, что его опять не правильно перевели ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:18 ! пожаловаться

ааха бедный парик Риз

Эленас 21 марта 2011, 15:18
22958

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:19 ! пожаловаться

хоть кто-то будет в фильме красивым

Фейка ViVi 21 марта 2011, 15:19
229

Вообще-то ответ на вопрос о его партнершах был таким...Не понимаю откуда пришла мысль с париком...Впервые слышу, хотя смотрела интервью в прмом эфире:

Джош: Тебе повезло работать с впечатляющими актрисами, с Кристен Стюарт в роли Беллы, мы пока не видели ее в образе вампира, вот теперь с Риз. Как ты можешь это прокомментировать, какие они?

Роб: Мне нравятся горячие девушки! Мне нравится, когда в фильмах полно горячих девушек.

Джош: Умно.

Роб: Они абсолютно разные. Они обе очень сильные. Я всегда стремлюсь получить опыт от каждого фильма, мне нравятся страстные люди. Мне не нравятся слабаки и размазни!

Джош: Прямо сенсация! Я не люблю слабаков и хлюпиков!

Роб: Точно!

Джош: А теперь следующий вопрос из Твиттера. "Волновался ли он (то есть ты, уточняет Джош) во время любовных сцен с Риз?” Ее ник WFRbabe, так что все не случайно!

Роб: Она же писала для меня, беспокоилась обо мне! (смеется).

Джош: Ну, что страшно сниматься в любовных сценах? Хотя ты уже попробовал с парнями! Ну а в "Рассвете”, "Милом друге” и в этом фильме.

Роб: Ну, для меня это…Когда мы снимали это у меня была сильная простуда и нос был постоянно заложен. Я постоянно шмыгал носом, а сцена должна была быть очень страстной и (далее он изображает)! Это было так глупо!

Джош: А вот касательно "Милого друга”, мы как-то уже говорили о нем ранее, когда встречались до этого. Мы ведь увидим много обнаженки в этом фильме?! Ты был уже более уверен и сказал, да я теперь крутой!

Роб: Ну, очень многое зависит от… Тебе надо точно знать, что ты делаешь. Сниматься в любовных сценах довольно сложно!

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:20
9495

Какие люди))

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:21 ! пожаловаться

И не слова о парике.

Кетюня 21 марта 2011, 15:24
4304

Так вот и я о том же)))

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:25
9495

как и о неопытных актрисульках

TESS 21 марта 2011, 15:27
570

Да, а человек всего лишь сказал, что стремится получить опыт от каждого фильма и не любит слабаков.

Кетюня 21 марта 2011, 15:31
4304

мда,очень остроумно.он точно идиот

lovefashion 21 марта 2011, 15:20
362

Комментарий удален

javoronok 21 марта 2011, 15:23
331172

это намек??

lovefashion 21 марта 2011, 16:00
362

Комментарий удален

javoronok 21 марта 2011, 16:07
331172

Молодец)))

angel6217 21 марта 2011, 15:20
1817

не понятно по какому из перечисленных критериев, в его список попала Стюарт, она не горячая, а обмякшая какая то. а вот парик жалко(

hore4ka 21 марта 2011, 15:21
2361

Фу, блин, лучше пусть вообще интервью не дает, было очень приятно прочитать про то как он сморкался в парик Риз, ага)))
а вообще дерьмовый у него вкус на девушек, если стюарт красивой считает

Пиратка 21 марта 2011, 15:21
13543

он вообще ни об одном своем коллеге по фильму плохо не отзывался- ни о мужчине ни о женщине

Белая Тигрица 21 марта 2011, 15:31
10577

это точно, ну и выражение лица у нее на фотке, как всегда одно и тоже

Зеленоглазка 21 марта 2011, 22:11
531

облезлая она, ничего интересного! с каждым разом всё больше и больше к ней отвращение не только как к актрисе, но и как к человеку!

parhyta 21 марта 2011, 22:19
690

К статье пришили бредовый заголовок.

TESS 21 марта 2011, 15:25
570

да и сама статья бредовая !!!!!ни слова правды

deLeri 22 марта 2011, 10:40
659

И речь шла даже не о красоте скорее, а об их актерских качествах и самоотдаче на съемочной площадке...

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:27
9495

об эмоциональном аспекте их игры так сказать)))

katrina_ 21 марта 2011, 17:24
1483

по моему Кристен как раз и есть "неопытная актрисулька", как он выразился. несмотря на то, что она снимается с 12 или с 13 лет, на лицо полное отсутствие профессионализма и хоть какого то опыта и таланта

Alyska 21 марта 2011, 15:27
1712

А по моему она очень хорошая актриса, в фильме Посланники она сыграла как нельзя лучше!

BLAR_WOULDORF 21 марта 2011, 16:05
675

оОу, ему нравятся горячие девченки супер:D
люблю*

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:29 ! пожаловаться

Скажите мне только без фанатизма....че в нем такого...? актер не из самых лучших...А внешность ну как обычная...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:29 ! пожаловаться

без фанатизма не получится)) все, кто без фанатизма, тщемта все понимают... что ж поделать то...

Пиратка 21 марта 2011, 15:31
13543

он для них бог просто..они по ночам на него молятся

Carry_Baby 21 марта 2011, 15:34
4002

я вкурсе))

Пиратка 21 марта 2011, 15:37
13543

я не знала, что Бога можно "иметь", как Роба "имеют" ... да и Вас в богохульстве пока ни кто не обвинял ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:42 ! пожаловаться

кого-кого а фанатов я здесь и не наблюдаю ... может пальцем покажешь (только учти - это не прилично, да и сломать могут) ....

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:31 ! пожаловаться

А боготворить своего кумира это ли не фанатизм))

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:35 ! пожаловаться

для меня не кумир, а достойный уважения человек, который в 24 года добился того, чего лично я не смогла ... о тебе не сужу, мы не знакомы ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:37 ! пожаловаться

А чо о нем судить-то? Фейк он и в Африке фейк) Помним, мы с едой не разговариваем)

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:41
9495

боготворить своего кумира это фанатизм,только среди присутствующих надеюсь фанатов (в ужастном смысле этого слова)здесь нет..

bird. 21 марта 2011, 15:55
425

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:35 ! пожаловаться

Опаньки!!! А вот и преподаватель сцендвижения и сценической же речи!!!! Профессор! Вы уже начали прослушивание в ГИТИС? Вы так с ходу разобрались, кто талантлив, а кто нет.....

Р@шель 21 марта 2011, 15:37
10979

ну вот началось)) ответ предсказуемый однако

Carry_Baby 21 марта 2011, 15:40
4002

Да и вы как-то не оригинальны. Я уже иззевалась. И про моления - в каждой теме повторять будем????

Р@шель 21 марта 2011, 15:42
10979

странно я на сцене не выступаю) каждое мое слово ловите...похвально!

Carry_Baby 21 марта 2011, 15:44
4002

Ну это как в том анекдоте про обезьянью ж*пу, которую, если каждый день показывать по телеку, через неделю запомнить можно. Не слышали??? Рассказать??? Это я к тому, что ваше "грандиозное" воплощение изящного юмора и лукавой усмешки мы тут уже наизусть помним....

Р@шель 21 марта 2011, 15:49
10979

хорошая память)
да расскажи, пожалуй

Carry_Baby 21 марта 2011, 15:54
4002

2Glaza 21 марта 2011, 16:00
6775

а я не сказал что он плохой актер, я сказал что не очень разные вещи....Читай еще раз если не дошло

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:41 ! пожаловаться

А чо такое высказывание противоречивое? Первая половина - еще выдержанная, а вторая - уже на пределе... Не возбуждайтесь так быстро!!!!

Р@шель 21 марта 2011, 15:44
10979

Ахахаха, у вас что возбудительметр есть)))

Katrina888 21 марта 2011, 15:49
1187

О Боже! Как всегда...
А можно, ничего никому доказывая на блюдечке с голубой каемочкой, мы просто будем любоваться Робертом?
Вот правда, как-то безразлично, видите вы его красоту и богатый внутренний мир или нет...

Алиновка 21 марта 2011, 15:41
4879

Название и текст ну никак не соответствуют друг другу. Щас опять начнется визг, что Роб не имеет права выбирать актрис. А он и не думал об этом!!! Ну сколько можно по-черному пиарить Роберта? И неужели из всего 30-минутного - потрясающего!!!!! - интервью Паттинсона нужно было выхватить только ЭТО?????

Р@шель 21 марта 2011, 15:30
10979

а они его не выбирают))))

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:31 ! пожаловаться

показать изображение


Джош: Давай посмотрим на твою фотографию с Тай. Все ОК! Каково работать с животным весом в 9 тысяч тонн?

Роб: В этой сцене я заснул и она тоже. Это был мой перерыв на ленч.

Джош: Тай же тоже знаменитость, она…

Роб: Ну, она же снимается в том же фильме что и я! (смеется) Нет, я серьезно, она крутая. Она снималась в документальном кино. Она также участвовала в первом американском шоу.

Джош: А еще она работала с… Я думаю, у нас найдутся еще фото! С Бритни Спирс. Да. Ты знал, что ты и Бритни работали с одним и тем же животным?

Роб: Я думаю, что везде, где только появлялся слон – это была Тай! (смеется)

Джош: Типа других слонов нет?

Роб: Я не знаю, каких вообще слонов можно сравнить с ней. Она определенно супер актриса среди слонов. Она знаменитость среди других слонов.

Джош: Она всегда нарасхват! А ты вообще-то любишь животных?

Роб: Да, большинство из них.

Джош: Самых милых из них! (оба смеются)

Джош: Думаю, у нас есть для тебя вопрос из Твиттера. Я говорил, что их поступает очень много. Вот один из них, поехали: «С кем тебе больше понравилось работать – с Риз, или Тай, слонихой?» от Эми Макмиллан. Роб?

Роб: Совершенно одинаково. Нет, я имею в виду, что они обе великолепны в сценах. Мне понравилось работать с ними двумя одновременно. Я уже говорил об этом ранее. У Риз была сцена с Тай, в которой она стояла в стойке на прямых ногах и получила невероятный заряд газов прямо в лицо. А когда слон пукает тебе в лицо, это похоже на ураган, после которого Риз будто проснулась, это было смешно. Также очень громко. У нее развеялись одежды и было слышно звуки шлепков на лице.

Джош: Я тоже люблю животных, но это было что-то огромное и фантастическое. Я хочу тебя спросить а у тебя…ходят слухи, что у тебя есть собака?

Роб: Да.

Джош: Со съемочной площадки? Так у тебя есть собака? А как зовут?

Роб: Его зовут Bear.

Джош: Почему Bear?

Роб: Ну, сначала я хотел назвать его Yogi Bear, но потом подумал, что это уже слишком (смеется). Иногда я зову его просто Bear, иногда я зову его Yogi.

Джош: Я хочу продолжить, но сейчас мы отвлечемся на секунду. Я хочу, чтобы ты послушал, что говорит о тебе твоя коллега. Мисс Риз Уизерспун, хочет кое-что о тебе сказать!

Роб: Хорошо!

Риз: Роб такой замечательный парень из замечательной семьи. Это забавно, он не плохой парень, он просто потрясающий. Он очень усердно работал, в том числе со слоном, он работал долгие часы и дни. И в фильме он совершенно другой. Это очень интересно. Единственно с кем я могу сравнить его это с Лео (Леонардо Ди Каприо) в "Титанике”, это такой же ажиотаж, женщины просто встают в очереди. Это просто невероятно. Они ждут с 5:00 утра, просто чтобы увидеть, взглянуть одним глазком на него. А он чрезмерно скромный. И я не вру!

Джош: Она не врет Роб!

Роб: Она не врет!

Джош: Она сказала правду!

Роб: Это очень мило.

Джош: Ты можешь еще что-то рассказать о работе с Риз Уизерспун?

Роб: Мы и раньше работами вместе. Я думаю что она…Да все в этом фильме уже известные и замечательные, уж точно выше среднего уровня. Она полна энергии и это заметно в первые 2 секунды общения.

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:31
9495

Как сказал про фотку Крис Вайц: "Этому слону не дают воды"!

Алиновка 21 марта 2011, 16:36
4879

Слоны воду за километры чуют! А Роб много её потребляет!

fanfan 21 марта 2011, 17:44
6313

это у них химия с Тай

katrina_ 21 марта 2011, 17:46
1483

на месте Риз я бы даже в фильме не согласилась играть!)

VolkodaVo4ka 21 марта 2011, 15:32
492

"Если бы я был вашим мужим, я бы.... повесился..." (Шурик). Кароч, вам и не предлагают...

Р@шель 21 марта 2011, 15:38
10979

Идите помечтайте) На месте Риз она захотела быть

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:38
9495

хм а по-моему она на своем месте и захотела там быть и играть с таким актером, и хвалила его и называла очень симпатичным и талантливым)))

katrina_ 21 марта 2011, 17:27
1483

Не бойтесь, вам не грозит)

Italik 21 марта 2011, 15:40
4240

Вы не на месте Риз и это уже о многом говорит ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:40 ! пожаловаться

Шоу Горовица! видели, как Робка вошел в студию? Ведь он явно флиртовал с камерой! Роб - кинематографический актер, ему легко и прикольно в любых съемках. Он не стесняется, как в случае с шоу Лено, где много зрителей, не отгораживается... Даже если сравнить, как Роб сидит на этих двух шоу - небо и земля!
Молодец Горовиц, толковые вопросы задавал: дал возможность Роберту и посмеяться, и серьезно ответить...

Алиновка 21 марта 2011, 15:51
4879

Он у нас вообще умничка) И мы молимся на него по ночам! А кого это вообще волнует, главное, нам нравится

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:54
9495

Ой, мне он тоже очень понравился, Ирин! Так все легко и непринужденно было, класс! Поэтому Роб дурачился и жестикулировал так раскованно - видно, что ему было комфортно с ним общаться.

Петровна 21 марта 2011, 15:55
3401

О даааааа, он с ней так заигрывал Так заигрывал
Шоппц!

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:57
9495

А камера так влюблена, так влюблена!

Алиновка 21 марта 2011, 16:03
4879

..мечать не вредно..вы не на её месте и слава богу)

Камелия 21 марта 2011, 16:00
424

" И не надо!"

пышка 21 марта 2011, 17:52
1941

ахаха Роб как всегда в своем репертуаре:D посмеялась над ним от души в очередной раз)))

Викиторичка 21 марта 2011, 15:33
571

ниче он про Стюарт пошутил

Lorelei-13 21 марта 2011, 15:34
6016

Ну что за .... (кто интервью слушал, тот меня понял!) Из 30-минутного забавного, веселого разговора двух оригинальных парней выбрали только этот отрывок и тот переврали!

Алиновка 21 марта 2011, 15:35
4879

Робка как всегда жжет))) бедная Риз

Lino4ka 21 марта 2011, 15:36
158

А чо?Парень с принципами...ему же форму поддерживать надо...и ещё ценит он себя и по этому коллег посимпатичнее выбирает!!

Aquafeya 21 марта 2011, 15:36
400

Да уж какие подробности.

Scarlett_Алина 21 марта 2011, 15:38
572

туповат что ли

alenka1973 21 марта 2011, 15:40
1091

тупой перевод и тупо преподнесли информацию

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:45 ! пожаловаться

Не сказала бы, что Крис или Риз "горячие девчонки"! По крайней мере со стороны они такими не выглядят. Хотя...в тихом омуте...Робу виднее!

Robin 21 марта 2011, 15:40
28268

Про парик насмешил!

Lenusick 21 марта 2011, 15:41
14805

Можно подумать, что он еще и фильмы монтирует, тоже мне шутник

Katrina888 21 марта 2011, 15:42
1187

об этом и много другом я не узнаю из интервью, потому что нефига не понятно!!!)

Fruit 21 марта 2011, 15:42
620

На данном интервью был представлен новый ролик с отрывком из Воды слонам! Внимание, спойлер!

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:43
9495

Офигенный спойлер!!! Каково это - хрупкой девушке спрыгнуть с мчащегося поезда???

Р@шель 21 марта 2011, 15:45
10979

Потрясающий спойлер!

Камелия 21 марта 2011, 16:03
424

ахах)про насморк пошутил так пошутил)

Лунайка 21 марта 2011, 15:44
1639

Про насморк и парик понравилось))

Loving Life 21 марта 2011, 15:47
5242

Зато Риз наверняка была не в восторге)))

Katrina888 21 марта 2011, 15:51
1187

Блин пипец, я не думала что вы такой наив)) очевидно - что митрий тролль, даже скорее всего девушка, второй аккаунт на сайте, а вы его уже вторую страницу учите, соревнуясь типа в великом "остроумии", которого от вас и ждут) ничему вас жизнь не учит

Пиратка 21 марта 2011, 15:48
13543

Катька, отстань, дай повеселиться) Нас не так часто радуют новостями о РобЕрто)

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:51
9495

ну так а че вы его выгоняете тогда?) ну смешные ни могу)

Пиратка 21 марта 2011, 15:53
13543

Твой чо ли фейк-то Признавайсссииии

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:55
9495

да прям))) даже по стилю письма видно, что не мой) да и когда я в них нуждалась хоспди) я люблю когда меня в лицо узнают

Пиратка 21 марта 2011, 15:56
13543

Ладно, хату палить не буду)

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:58
9495

всмысле?) Епта, пропали айпишники, если есть полномочия, увидишь что я васче хз кто это)) я комменты почитала этого митрия, ага, так бы и писала я "я кончил" к половине новостей

Пиратка 21 марта 2011, 16:07
13543

Да я не про это недоразумение, а про то, что у тебя и вовсе фейков нет

Svetlanchik 21 марта 2011, 16:18
9495

да не, делала один раз когда устраивала эпический страч в болталке про ориентацию Робика, его до сих пор с любовью вспоминают))

Пиратка 21 марта 2011, 16:21
13543

Ты мне это рассказывашь

Svetlanchik 21 марта 2011, 16:54
9495

Осспидя, Кать, ты чо, думаешь они всерьез, такие брови нахмурили, лупят по клавишам, обижаютсо на него???? Ну веселимся мы так.

Петровна 21 марта 2011, 15:53
3401

значит нефиг жаловаться на провокаторов тогда, сами же знаете что в них нуждаетесь :Р

Пиратка 21 марта 2011, 15:54
13543

да нифига. Просто это ж только в "Каштанкинах снах" провокаторов не будет, так что "приходится расслабляться и получать удовольствие". Кароч Sick Cycle Carousel

Петровна 21 марта 2011, 16:00
3401

Кать, "ты ли чё ли"?

Алиновка 21 марта 2011, 15:57
4879

Людк, а Людк

Svetlanchik 21 марта 2011, 15:59
9495

Светк, про "сучку крашену" не будем?

Алиновка 21 марта 2011, 16:01
4879

еще одна, выше читай))

Пиратка 21 марта 2011, 16:03
13543

А кто тролль-то? Знаешь и молчишь? Скажи на ушко. "Он(а) пошутил(а), мы посмеемся", - как говорил Копченый.

Алиновка 21 марта 2011, 16:09
4879

я вообще хз, я с этим типом вроде в новости про Бона Джови сралась, но не уверена)

Пиратка 21 марта 2011, 16:17
13543

А чо не уверена-то, Кать

Svetlanchik 21 марта 2011, 16:52
9495

я не запоминаю тех с кем спорю, их тут на сайте 90%)

Пиратка 21 марта 2011, 16:58
13543

здесь уже и так понятно кто комменты пишет ... ее стиль довольно просто проследить ... под своим -то ником слабо появиться ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:00 ! пожаловаться

ты про кого? по-моему постоянный гость в ваших темках только я

Пиратка 21 марта 2011, 16:04
13543

ой не скажи... иногда и тебя не видно, один коммент появиться и все ... даже не интересно ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:10 ! пожаловаться

потому чта мне уже не интересно и лень, я тут со всеми вами отнощения повыясняла)

Пиратка 21 марта 2011, 16:18
13543

я теперь на очереди? я это дело не люблю ... ты мне и так нравишься (выпила вторую бутылку пива, третья наготове)

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:26 ! пожаловаться

у меня сегодня настроение не то, ты будешь исключением с которым я познакомлюсь не пересравшись перед этим в усмерть

Пиратка 21 марта 2011, 16:28
13543

м что ль если чё Лето я уважаю, а ты меня уважаешь? (в каждой шутке есть доля истины)

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:32 ! пожаловаться

да как же не уважать то, фанатки робочки мне родные уже, я три года непрерывно с вами

Пиратка 21 марта 2011, 16:34
13543

и как ты еще не постоянный гость в Приюте или на Зорьке ... или спец приглашение надо хотя наверняка подсматриваете

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:36 ! пожаловаться

о, нет, я от таких приглашения всегда в шоке ))) я лучше воздержусь, мне еще хочется спокойно жить

Пиратка 21 марта 2011, 16:43
13543

зряяяяя, так будет что вспомнить ... кхе ... я правда там не бывала, но бывалые рассказывали ... как в анекдоте "вооот такой глаз" .... может в своем филиале заимеете ... Лето

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:47 ! пожаловаться

приходииии...или боишься уже не уйти

bird. 21 марта 2011, 16:50
425

мне тогда надо поставить в браузере бан на изображения и хвалебные отзывы, чтоб не видеть этого ужаса и не слышать и тогда там вообще ничего не останется))

Пиратка 21 марта 2011, 16:56
13543

хорошо..ставь бан на хвалебные отзовы,а изображения посмотри..не кочевряжся

bird. 21 марта 2011, 17:03
425

о бох мой, лучше уж хвалебные отзывы, я с них хоть веселюсь

Пиратка 21 марта 2011, 17:06
13543

да шож тебе никак не угодишь

bird. 21 марта 2011, 17:11
425

Svetlanchik 21 марта 2011, 17:04
9495

как говорится, "сегодня не мой день - не стой ноги встала, не на ту метлу села..."

Белая Тигрица 21 марта 2011, 16:38
10577

ой да лодно!все мы здесь с одной целью..потрындеть))неужели считаете,что я всерьёз воспринимаю бредовую новость,написанную сверху,цель,чем больше вранья,тем срача больше...новость неочёмная и все пришли,чтоб потыркать друг друга)))

bird. 21 марта 2011, 16:04
425

Зато как весело

пышка 21 марта 2011, 17:57
1941

Вытерал нос о парик,ну что за бред.Опять всё переврали.

**Юльчик** 21 марта 2011, 15:50
88

МОЖНО ПОДУМАТЬ СТЮАРТ-ВЕЛИКАЯ АКТРИСА!!!!!!!!!!!!!

wonder 21 марта 2011, 15:53
530

А вообще, антифантики как-то слишком рьяно старт взяли... Соскучились за выходные??? Истасковались без информации о нем, родимом???
Да только пофиг ваше слюнофонтанирование и нам, и Роберту. Он по-прежнему продолжает быть на гребне успеха, и ему даже не стоит слишком сильно напрягаться, чтобы на нем удержаться. Ну а мы..... Думаю, сосестры меня поймут, если я скажу, в каком приятном состоянии ожидании праздника пребываю..... Час Х близок, а на остальное - ...............
показать изображение

(г. Курск. к/т "5 звезд". Поход туда теперь - один сплошной праздник!!!!!)

Р@шель 21 марта 2011, 15:54
10979

О! Как у вас в Курске-то весело! А у нас даже трейлер "ВС" зажали на "Шапке"!

Алиновка 21 марта 2011, 16:00
4879

И у нас в Иваново

Svetlanchik 21 марта 2011, 16:02
9495

люблю!

Bella_Callen 21 марта 2011, 15:57
3149

фанатки сейчас обложат меня матом
он урод. поэтому и ищет красивых актрисс, чтобы как-то это компенсировать

jess ok 21 марта 2011, 16:00
122

Комментарий удален

Белая Тигрица 21 марта 2011, 16:06
10577

Комментарий удален

jess ok 21 марта 2011, 16:09
122

вообще-то это анекдот, так что не преувиличивай свое место в истории
ДЕТКА *некоторые поймут, о чем я*

Белая Тигрица 21 марта 2011, 16:12
10577

Я ПОНЯЛА!

Алиновка 21 марта 2011, 16:13
4879

Svetlanchik 21 марта 2011, 16:48
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Белая Тигрица 21 марта 2011, 16:17
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:20 ! пожаловаться

тешь себя детсадовским юмором

Белая Тигрица 21 марта 2011, 16:36
10577

Еще один) Весенне обстрение шизофреников рулит

Svetlanchik 21 марта 2011, 16:06
9495

Мы вообще то брезгливые.Не каждого матом посылаем.Заслужить надоть.

2Glaza 21 марта 2011, 16:09
6775

katrina_ 21 марта 2011, 17:34
1483

дааа, я трашная фанаткоооо, бойся меня!!!! ой, дите, насмешило! страшное на фоне красивого еще страшнее, если чо, так что где тут "выгода" его, если следовать твоей "логике" - непанятна...

Петровна 21 марта 2011, 16:10
3401

маленький, дай я тя обниму и поплачу ... видимо в жизни ласковых слов то и не слышал, только мат ... жаль ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:15 ! пожаловаться

хвххахахааа))))курасавчег)

Smallville 21 марта 2011, 16:05
473

Роб красавчик))))молодец))))

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:09 ! пожаловаться

вот марис почитай да пойчись как надо посылать)
тебе профессионалы урок дают

Carry_Baby 21 марта 2011, 16:20
4002

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:09 ! пожаловаться

заключение психиатра - ОДНОЗНАЧНО.

2Glaza 21 марта 2011, 16:13
6775

Комментарий удален

Петровна 21 марта 2011, 16:18
3401

Комментарий удален

Белая Тигрица 21 марта 2011, 16:15
10577

Комментарий удален

bird. 21 марта 2011, 16:18
425

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:22 ! пожаловаться

культурно

bird. 21 марта 2011, 16:27
425

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:48 ! пожаловаться

сам признал, что твой уровень ниже городской канализации, да и ума немного. Сам выводи...
Вчера меня сильно разозлил мальчик. Теперь меня сильно злит судья угрожающий пожизненным сроком!

Белая Тигрица 21 марта 2011, 17:06
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Белая Тигрица 21 марта 2011, 17:42
10577

..тогда проблема,однако))нас больше 10,ага

sumerki75 21 марта 2011, 17:45
5488

У энтого дибилного козлёнка мания величия , что при бессоннице сам себя считает.

fanfan 21 марта 2011, 17:50
6313

Комментарий удален

Камелия 21 марта 2011, 16:40
424

Уважаемый Митрий!
Я вижу, что Вы считаете себя мастером провокаций - который раз пытаетесь зацепить народ своими репликами и за счет этого повысить свой статус. Хочу Вас огорчить - это не совсем так, провокации слабенькие, на троечку с натяжкой!
А по поводу Вашего нахождения в теме про Роберта могу заметить - Вы ему завидуете. Его успеху, таланту, популярности, сексуальности и т.д. Он много достиг и еще большего достигнет (я в этом не сомневаюсь).
Аргументированные возражения принимаются (желательно на русском литературном).
И даже если это тролль - создавал то его человек, а не машина, вот и проявились все его скрытые комплексы.

ellis808 21 марта 2011, 16:46
29

Русский литературный для него - китайская грамота))) А в остальном ППКС!!!

Svetlanchik 21 марта 2011, 17:08
9495

Комментарий удален

мощный челофек 21 марта 2011, 18:15
21

Комментарий удален

Пользователь удален 21 марта 2011, 18:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

Valerianne 21 марта 2011, 18:21
8447

скорее нечистая слабость)))

katrina_ 21 марта 2011, 18:27
1483

katrina_ 21 марта 2011, 18:26
1483

о дааа, стюарт - "горячая девчонка"

1foxxy1 21 марта 2011, 16:11
8255

Бедняжка Риз ...как ей не повезло с партнером по фильму...
Мне кажется она его точно не выбирала

Polinka-red 21 марта 2011, 16:11
491

Ну так сначала Роберта пригласили, а потом уже Риз. Так что она не выбирала.

Алиновка 21 марта 2011, 16:16
4879

Девочки,сегодня,кстати,тема про Лето была.

2Glaza 21 марта 2011, 16:12
6775

Не интересно. Про Робку куда лучше.

Алиновка 21 марта 2011, 16:14
4879

она и сейчас есть) между прочим моими стараниями, там фотки красивые :Р

Пиратка 21 марта 2011, 16:19
13543

Ну что, кто нибудь из наших там намусорил???)))

2Glaza 21 марта 2011, 16:24
6775

а хз, я не помню, были всякие, вроде не из ваших, там и без этого весело)

Пиратка 21 марта 2011, 16:25
13543

А где у нас красивые фотки и гифки?
Эх, пойду в альбом, устрою час любования.

Алиновка 21 марта 2011, 16:26
4879

Сейчас Юля придет и накидает, это по ее части.

Петровна 21 марта 2011, 16:29
3401

Давай, Ирк, тащи сюда)))

Svetlanchik 21 марта 2011, 16:58
9495

эх...

bird. 21 марта 2011, 16:21
425

Ахаха, Роб смешной))об парик Риз)))

Вредная очаровашка 21 марта 2011, 16:16
3059

Губа не дура у Роба))

ульянушшкаа 21 марта 2011, 16:17
8667

Александра Куликова 21 марта 2011, 16:27
1345

bird. 21 марта 2011, 16:29
425

каску дать что ль

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:34 ! пожаловаться

Петровна 21 марта 2011, 16:34
3401

Ленка,какая ты хладнокровная.И не жалко человека???

2Glaza 21 марта 2011, 16:34
6775

бывают в жизни моменты,когда лучше убиться...

bird. 21 марта 2011, 16:41
425

так, мне еще полчаса продержаться... где все???? я так не играю скуууучноооо

Петровна 21 марта 2011, 16:36
3401

Я Риз на фото не сразу и узнала.

2Glaza 21 марта 2011, 16:40
6775

Ну да, это Крис он считает красивой, горячей и страстной?! ой не смешите меня...С Риз я согластна, но не Кристен...Сам страшный как смерть(пардон, фанаты) и говорит чепуху полнейшую)

Олика 21 марта 2011, 16:42
583

Вы видимо смерть воочию видели? Выбирайте выражения когда что-либо комментируете, пожалуйста ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:45 ! пожаловаться

если человек воспитан,то про говно соседа скажет. .классный парень!...ну страшный как смерть вы загнули,не дай вам бог увидеть лицо смерти,поверьте оно страшнее...вы глупы..подбирайте слова( пжлста)

bird. 21 марта 2011, 16:48
425

..а вы знакомы со смертью лично?..а по поводу Крыс он так сказал потому что джентельмен и о коллегах по фильмам всегда хорошо отзывается..

Камелия 21 марта 2011, 16:50
424

Платочки в форме парика риз уизерспун такими пользуется даже патисон!О да молодец роберт нашел на че высмаркиваться

Чёрная Вишенка 21 марта 2011, 16:46
332

Исказили все его интервью...(((

Kelevra 21 марта 2011, 16:47
614

ты я гляжу в игривом настроении!

bird. 21 марта 2011, 16:53
425

показать изображение

..Это точно)))весел,бодр и доволен жизнью)))

sumerki75 21 марта 2011, 16:57
5488

Патька такой смешной)))
Когда на него смотрю, нет никакого желания вникать в ерунду, что он там балаболит. И он этим пользуется, скажет глупость - и все кинулись выискивать в этой глупости Глубинный Смысл.
Я уже читала несколько вариантов переводов этого интервью. Больше, чем Паттинсона, перевирают разве Иисуса Христа, прости оссподи))) И у всякого-якого своя трактовка - чего именно этот чудик там наплел.)))

Valerianne 21 марта 2011, 17:30
8447

..при чем с умным видом это обсуждают)))человек стебается каждое интервью))пора уже привыкнуть...

sumerki75 21 марта 2011, 17:41
5488

ААА, вот и Юля пришла - красоту принесла...

пышка 21 марта 2011, 18:07
1941

Митрий ... может сходишь по координатам... полегчает ... а то диагнозы тебе здесь ставить ... сам себя уже "опустил" ниже не куда ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:52 ! пожаловаться

вот всё ентервью
Джош: Пивет, ребята, я – Джош Хоровиц. Рядом со мной человек, которого не нужно представлять – Роберт Паттинсон, как поживаешь, друг мой? Роб: Хорошо, а ты? Джош: Рад тебя видеть. Фильм с твоим участием «Воды слонам», я уже видел его, выходит 22 апреля. Отличная работа, как и всегда. Мы все еще собираем ваши вопросы на твиттере, они приходят очень быстро: 500 твиттеров за 40 секунд или минуту. Сумасшествие просто какое-то.
Роб: И я должен буду ответить на каждый вопрос? Джош: На каждый. Смотрите нас вживую на MTV и MTV.com, мы займем ваше внимание на следующие 30 минут. Но до того как мы перейдем к вопросам у Роба есть эксклюзив, прошу! Роб: Это первый эксклюзивный взгляд на «Воды слонам». Надеюсь, вам понравится.
Трейлер

Джош: Итак, Роб, большая любовная история, любовный треугольник, книга бестселлер, ты играешь главного героя по имени Якоб. Столько особенностей!
Роб: Да я не удивлюсь, если там появится и Джейкоб. (В английском языке имена Якоб и Джейкоб пишутся одинаково – прим. переводчика) Нет, я согласился на съемки не из-за имени и вообще я мало помню. Помню название фильма, имя Якоб, слона, а потом команду «снято»!
Джош: Тейлор будет в восторге, верно?
Роб: Мне кажется, что в следующем фильме моего персонажа будут звать Тейлор.
Джош: Да, будет весело. Нет, вообще-то я видел фильм и он замечательный. Мои поздравления. Я считаю что это шаг вперед для тебя, это большой проект, студийный, ты играешь вместе с двумя обладателями премии Оскар – Кристофом Вальцем и чудесной Риз Уизерспун.
Роб: Я как раз хотел сказать это. Я долго думал, как мне представить Риз и я думал: красивая, талантливая Риз Уизерспун и вот я все думал как все это объединить воедино.
Джош: Я опередил тебя? Роб: Все что хочется сказать: (вздыхает – не буду портить переводом типа Ох, его вздох!) Джош: Итак, это большой шаг для тебя. И что ты чувствуешь в преддверье релиза, нервничаешь, восхищен?
Роб: Я совсем не нервничал, пока не начались интервью касательного этого фильма. И тут я осознал, что вообще-то я снялся в фильме. Было очень весело работать над ним. И тогда-то я и вспомнил, что снялся в фильме. Но я думаю, что фильм получился замечательный, он очень красивый, над ним было весело работать и я очень надеюсь, что все это мне удалось отразить в фильме.
Джош: Да это большое дело. Я знаю, что ты очень любишь читать. И ты прочел книгу перед тем, как начать работу над фильмом…
Роб: Я даже встретился со слоном, со слонихой Тай и это очень впечатлило меня…
Джош: И как Тай? Роб: Она меня как раз ждала. Итак, я встретил слона и подумал, что даже если это самый худший сценарий на всей планете и к нему не прилагается список из серии «750 причин» для того чтобы согласиться, я все равно соглашусь. А затем я прочитал сценарий, мне очень нравится этот период Американской истории, и вообще мне много чего в нем понравилось.
Джош: А ты чувствуешь, что этот большой фильм, он такой в старом стиле, он даже чем-то похож на "Титаник”. Ты чувствуешь, что это большой проект или же для тебя очередные съемки?
Роб: Я думаю, что это нечто волшебное, во время съемок в нескольких сотнях вокруг не было ничего современного. Это был для меня разносторонний опыт, практически все было сделано вне студии!
Джош: Мы продолжим на MTV.com в течение 30 минут Роберт Паттинсон и я будем отвечать на ваши вопросы. Присылайте их на MTVNews, под заголовком «спроси Роба». Не переключайтесь, увидимся через секунду.

Джош: Давай посмотрим на твою фотографию с Тай. Все ОК! Каково работать с животным весом в 9 тысяч тонн?
Роб: В этой сцене я заснул и она тоже. Это был мой перерыв на ленч.
Джош: Тай же тоже знаменитость, она… Роб: Ну, она же снимается в том же фильме что и я! (смеется) Нет, я серьезно, она крутая. Она снималась в документальном кино. Она также участвовала в первом американском шоу. Джош: А еще она работала с… Я думаю, у нас найдутся еще фото! С Бритни Спирс. Да. Ты знал, что ты и Бритни работали с одним и тем же животным?
Роб: Я думаю, что везде, где только появлялся слон – это была Тай! (смеется) Джош: Типа других слонов нет? Роб: Я не знаю, каких вообще слонов можно сравнить с ней. Она определенно супер актриса среди слонов. Она знаменитость среди других слонов.
Джош: Она всегда нарасхват! А ты вообще-то любишь животных?
Роб: Да, большинство из них. Джош: Самых милых из них! (оба смеются)
Джош: Думаю, у нас есть для тебя вопрос из Твиттера. Я говорил, что их поступает очень много. Вот один из них, поехали: «С кем тебе больше понравилось работать – с Риз, или Тай, слонихой?» от Эми Макмиллан. Роб?
Роб: Совершенно одинаково. Нет, я имею в виду, что они обе великолепны в сценах. Мне понравилось работать с ними двумя одновременно. Я уже говорил об этом ранее. У Риз была сцена с Тай, в которой она стояла в стойке на прямых ногах и получила невероятный заряд газов прямо в лицо. А когда слон пукает тебе в лицо, это похоже на ураган, после которого Риз будто проснулась, это было смешно. Также очень громко. У нее развеялись одежды и было слышно звуки шлепков на лице.
Джош: Я тоже люблю животных, но это было что-то огромное и фантастическое. Я хочу тебя спросить а у тебя…ходят слухи, что у тебя есть собака?
Роб: Да.
Джош: Со съемочной площадки? Так у тебя есть собака? А как зовут? Роб: Его зовут Bear. Джош: Почему Bear?
Роб: Ну, сначала я хотел назвать его Yogi Bear, но потом подумал, что это уже слишком (смеется). Иногда я зову его просто Bear, иногда я зову его Yogi. Джош: Я хочу продолжить, но сейчас мы отвлечемся на секунду. Я хочу, чтобы ты послушал, что говорит о тебе твоя коллега. Мисс Риз Уизерспун, хочет кое-что о тебе сказать!
Роб: Хорошо! Риз: Роб такой замечательный парень из замечательной семьи. Это забавно, он не плохой парень, он просто потрясающий. Он очень усердно работал, в том числе со слоном, он работал долгие часы и дни. И в фильме он совершенно другой. Это очень интересно. Единственно с кем я могу сравнить его это с Лео (Леонардо Ди Каприо) в "Титанике”, это такой же ажиотаж, женщины просто встают в очереди. Это просто невероятно. Они ждут с 5:00 утра, просто чтобы увидеть, взглянуть одним глазком на него. А он чрезмерно скромный. И я не вру!
Джош: Она не врет Роб! Р
об: Она не врет! Джош: Она сказала правду! Роб: Это очень мило.
Джош: Ты можешь еще что-то рассказать о работе с Риз Уизерспун? Роб: Мы и раньше работами вместе. Я думаю что она…Да все в этом фильме уже известные и замечательные, уж точно выше среднего уровня. Она полна энергии и это заметно в первые 2 секунды общения. Джош: Тебе повезло работать с впечатляющими актрисами, с Кристен Стюарт в роли Беллы, мы пока не видели ее в образе вампира, вот теперь с Риз. Как ты можешь это прокомментировать, какие они?
Роб: Мне нравятся горячие девушки! Мне нравится, когда в фильмах полно горячих девушек.
Джош: Умно. Роб: Они абсолютно разные. Они обе очень сильные. Я всегда стремлюсь получить опыт от каждого фильма, мне нравятся страстные люди. Мне не нравятся слабаки и размазни! Джош: Прямо сенсация! Я не люблю слабаков и хлюпиков!
Роб: Точно!
Джош: Давай посмотрим, какой там следующий вопрос на Твиттере: «Роб, ты встретился с автором «Воды слонам» Сарой Груэн? Дала ли она тебе какие-нибудь дополнительные сведения о герое, которого ты сыграл?»
Роб: Да, да, вот интересно, почему они называют себя «Исключением Роба»? Очень странно. Джош: Давай узнаем, что за Исключение Роба?
Роб: Ее настоящее имя – Гермиона Грейнджер, так странно.
Джош: Вообще-то имя довольно знакомое.
Роб: И у них там такая штучка с мои изображением.
Джош: Именно так ты мог бы делать, если бы зарегистрировался на Твиттере. Посмотри, чего ты лишаешь себя!
Роб: Да, я виделся с ней, она снялась в одной из сцен фильма. Она очень милая, восхищалась размахом, очаровательная. Также она раздавала комплименты направо и налево и я надеюсь, что мы правильно отобразили ее книгу, она была великолепной.
Джош: Ты здорово говоришь с американским акцентом, в этом мы убедились. Но для нескольких ключевых сцен ты должен был говорить с польским акцентом. Для тебя все эти вещи даются легко, ты просто раз и переключаешься? Роб: Да я вообще-то говорю по-польски, а ты не знал! Просто с закрытыми глазами (смеется)! Джош: То есть ты учил польский для этой роли?
Роб: Я выучил пять слов на польском – это были команды для слона. Нельзя, открой рот, улыбнись и пожалуйста (молись).
Джош: И все?
Роб: Я помню, что «пожалуйста (молись)» - это (говорит по-польски). На международной пресс-конференции к фильму я сказал три слова по-польски одной женщине, а она (ну дальше он ее изображает) такая: "Он сказал мне, пожалуйста, открой рот и помолись!”
Джош: Как будто это другой фильм! После съемок в Сумеречной Саге ты здорово говоришь с американским акцентом, ты можешь оставшиеся интервью говорить с этим акцентом? Роб (подражая американцам): Ну, я не знаю! Джош: Что это было? Откуда это? Роб: Ну, это был мой американский! (оба смеются!) Джош: Вау, Роб!
Роб: О, Боже! Я проделал тоже самое во время съемок в "Рассвете”, и меня сравнили с Кристофером Уокеном. И когда я снимался в сцене с Питером Фачинелли, он сказал мне "А зачем ты подражаешь Кристоферу Уокену?” И иногда у меня получается говорить как в Бронксе или Нью-Йорке, хотя я сам не знаю, как так получается. У каждого из нас есть свои привычки. Нет такого, что я думаю над акцентом. Все совпадения случайны, это как-то само собой получается.
Джош: А теперь следующий вопрос из Твиттера. "Волновался ли он (то есть ты, уточняет Джош) во время любовных сцен с Риз?” Ее ник WFRbabe, так что все не случайно! Роб: Она же писала для меня, беспокоилась обо мне! (смеется).
Джош: Ну, что страшно сниматься в любовных сценах? Хотя ты уже попробовал с парнями! Ну а в "Рассвете”, "Милом друге” и в этом фильме. Роб: Ну, для меня это…Когда мы снимали это у меня была сильная простуда и нос был постоянно заложен. Я постоянно шмыгал носом, а сцена должна была быть очень страстной и (далее он изображает)! Это было так глупо!
Джош: А вот касательно "Милого друга”, мы как-то уже говорили о нем ранее, когда встречались до этого. Мы ведь увидим много обнаженки в этом фильме?! Ты был уже более уверен и сказал, да я теперь крутой! Роб: Ну, очень многое зависит от… Тебе надо точно знать, что ты делаешь. Сниматься в любовных сценах довольно сложно!

Джош: Тебе также пришлось значительно укоротить волосы для фильма. Мы ведь очень внимательно наблюдаем за тобой с фанатами, а особенно за твоими волосами. Теперь небольшой ролик о волосах Роберта Паттинсона. Ты готов?

Ведущая: Так как карьера Роберта Паттинсона сегодня на высоте, давайте вспомним то, что помогло ему стать суперзвездой – его волосы! В 2007 году еще до Сумеречных фильмов волосы Роба естественно вились. Давайте назовем этот стиль: вьющийся лес! В 2008 году Роб предстал перед нами в роли Эдварда Каллена! И его волосы стали выглядеть по-вампирски круто, давайте назовем это: начес Каллена. В 2009 году волосы Роба были совершенно в беспорядке, давайте назовем этот стиль: развивающиеся от ветра, что за …В 2010 году в драматическом фильме “Помни меня”, волосы Роба решили слегка укоротить и сделать более естественными и повседневными. Давайте назовем это: контролируемый хаос! А сегодня в 2011 году его стрижку снова обновили, и волосы выглядят очень ухоженными. Давайте назовем это: чистые и кортике, но держащие форму.

Джош: Мои любимые это развивающиеся от ветра в 2009.

Роб: А мне всегда нравился этот стиль с лесом! Я помню день премьеры фильма “Гарри Поттер и Орден Феникса”, я тогда шел по Hollywood Boulevard в кинотеатр и должен был пройти через толпу и все такое и я пригнулся и ничего не видел. Было очень забавно, я был такой измученный и растрепанный. И кто-то потом нашел эти фото и опубликовал.

Джош: Может мы и сейчас их поищем.

Роб: Да, их так много. Я был так сконфужен и растерян. Мне нужно было всего лишь пройти по красной дорожке, но это было так (изображает). Это так смешно.

Джош: Я недавно общался с Эшли Грин и другими девушками и поинтересовался, какой вопрос тебе задать и многие велели мне спросить, что у тебя за шампунь?

Роб: Я использую собачий шампунь. Я это…я даже не знаю. Шампунь я …Эшли, я имею в виду. Эшли итак знает, какой шампунь хороший, но наши с ней явно отличаются.

Джош: Есть одна история, которую я прочитал, когда искал сведения о тебе. Просто скажи правда это или нет? Я знаю, что вас часто сравнивают с Джастином Бибером, ваши стили причесок!

Роб: Я никогда не встречал этого парня, но я тоже заметил. Ты итак известный, что же ты делаешь?!

Далее: Прикол в том, что фамилия Бибер созвучна со словом – «пьяница, алкаш» в англ. Смотрите: Biber – bibber (вся разница в одной букве).

Джош: А мне бы хотелось посмотреть на тебя пьяного?

Роб: Пьяного? (ржет) Прическа алкаша?

Джош: Ну, да, ты бы хотел что-то типа?

Роб: Ну да если бы я валялся пьяный – прическа была бы супер!

Kotria 21 марта 2011, 16:53
680

я бы никого из перечисленных экранных партнерш Роба не назвала красивой

GRACE_KELLY 21 марта 2011, 16:59
10678

Вытирал нос о парик?????????

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:00 ! пожаловаться

А что,ему платочек не могли дать????))))

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:04 ! пожаловаться

мания величия

Темили 21 марта 2011, 17:05
2130

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:16 ! пожаловаться

..у вас?

Камелия 21 марта 2011, 17:17
424

В шесть лет я хотел быть Колумбом, в семь - Наполеоном, а потом мои притязания постоянно росли. ( Сальвадор Дали )

Белая Тигрица 21 марта 2011, 17:49
10577

гениальный дядька ... мне понравилось как он прокомментировал почему именно Наполеон ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:52 ! пожаловаться

нда дневник одного гения это мозговой штурм)))

katrina_ 21 марта 2011, 17:54
1483

Это ты про свои каблуки?

fanfan 21 марта 2011, 17:53
6313

ну вот, самое интересное удалили ... а кто?

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:08 ! пожаловаться

Rob: "Part of what they want is right here..."

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:27 ! пожаловаться

все таки красиво сидит

katrina_ 21 марта 2011, 17:45
1483

Глаз не отвести.Спасибо МТВ за стульчики.)))

2Glaza 21 марта 2011, 17:48
6775

как знали))))) спасибр Робу за такие артпозы, обтянутые джинсы.........дальше продолжать не буду а то Митрий на зорьку запросится

katrina_ 21 марта 2011, 17:52
1483

Митрий наверно от Зака Эфрона тащит(зачеркнуто).......твердеет

2Glaza 21 марта 2011, 18:01
6775

да каГ бы не по собачкам))) а то уж больно озабоченный троль

katrina_ 21 марта 2011, 18:06
1483

Конкурс на самую забавную мордочку?

Valerianne 21 марта 2011, 17:59
8447

..ведущий явно проиграл)))

sumerki75 21 марта 2011, 18:06
5488

У Патьки косолапки опять в разные стороны...

Valerianne 21 марта 2011, 18:11
8447

показать изображение

..такие длинные ))хрен пристроишь))

sumerki75 21 марта 2011, 18:16
5488

"В чем я хожу? В чем я хожу? В обносках... как золушка... всем все привозят, все покупают, а мне??"(с)))

Valerianne 21 марта 2011, 18:21
8447

Кто о чем, а мы все об одном....

пышка 21 марта 2011, 18:11
1941

Кагбэ намекает...

Valerianne 21 марта 2011, 17:56
8447

Это хочется все озвучить, знаешь, мультиком про попугая... что он там говорит: вечером покос, утром - надои... чой-то там свекла заколосилась))

Valerianne 21 марта 2011, 18:00
8447

..то лошадь ожеребилась,то свиньи опоросились))

sumerki75 21 марта 2011, 18:05
5488

дааааааа точно Инокентий наш)))

katrina_ 21 марта 2011, 18:07
1483

Я не узнаю вас без грима, кто вы такой? Иннокентий Смоктуновский? Кеша!

Valerianne 21 марта 2011, 18:13
8447

Юрий Никулин?

katrina_ 21 марта 2011, 18:16
1483

На царя погож

fanfan 21 марта 2011, 19:05
6313

Как всегда шутит)

a_pieds_nus 21 марта 2011, 17:19
18788

да, мне нечего сказать...

'Holly''' 21 марта 2011, 17:19
1288

Лучше бы он высмаркивался в платок!

viper101 21 марта 2011, 17:21
10955

Мое солнышко, я горжусь тобой!!!!! Красавчик наш! Да рядом с тобой место королевам и богиням!!! (в этот список я тоже вхожу)

$офия 21 марта 2011, 17:34
2650

Риз похоже в съёмках этого фильма здорого досталось!Робкин насморк это ерунда, по сравнению с тем , что ей устроила слониха. ))) Всё интервью переврали! Попкорн развлекается!

fanfan 21 марта 2011, 17:35
6313

ахах..умно:DD

realkatya79 21 марта 2011, 17:43
169

с чувством юмора у Роба все в порядке))) несет себе всякую чушь, и видится в ней глубинный смысл мироздания))) острый язычок

katrina_ 21 марта 2011, 17:43
1483

Митрич иди в баню надоел ужО

katrina_ 21 марта 2011, 17:44
1483

Митрий, милый ... встань и вдарься об косяк, может полегчает ... т.к. видимо фапать (шликать) тебе надоело ... и прекрати изображать из себя козленка, который умеет считать ... не оскорбляй живность ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:49 ! пожаловаться

Девки, ну чо вы ведетесь? Это ж тролль голимый) Нуиво

Svetlanchik 21 марта 2011, 17:51
9495

..я седня хорошая деффачка

sumerki75 21 марта 2011, 17:52
5488

C чего это ? "Скажи! Громко!"

пышка 21 марта 2011, 18:13
1941

..НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ)))

sumerki75 21 марта 2011, 18:30
5488

уже и не сложно догадаться чей ...

Пользователь удален 21 марта 2011, 17:53 ! пожаловаться

скажи громко)))

katrina_ 21 марта 2011, 17:55
1483

Это я даже не знаю, как прокомментировать... о чем можно говорить, с таким лицом??

Valerianne 21 марта 2011, 18:02
8447

..ну может это был вопрос про любовную сцену в "Рассвете"??
показать изображение

sumerki75 21 марта 2011, 18:08
5488

там эмоциональных особ хватало с открытым ртом

katrina_ 21 марта 2011, 18:10
1483

Эх вы, серость... это ж бубль-гум)))

Valerianne 21 марта 2011, 18:16
8447

Недавно был в Австралии. Да всё то же самое - и люди такие, и цены... Но вот кузнечики там - это да!

Белая Тигрица 21 марта 2011, 18:10
10577

Ну Стюарт та красавица....Шутканул Роберт)

arrey 21 марта 2011, 17:56
249

Классный))

(Iri) 21 марта 2011, 17:57
10588

У меня видео сверху исчезло. Вместо него зеленая холмистая местнось и извинения! Я подумала шо эт кто то из вас шустранул , уточняя Митрию те самые координаты!

fanfan 21 марта 2011, 17:59
6313

что за бред

rivazovna 21 марта 2011, 18:01
465

на главной про шоу Ленона выложили)))

katrina_ 21 марта 2011, 18:08
1483

Митрыч переквалифицировался в челоФЕКА ой мамо, ну насмешил

katrina_ 21 марта 2011, 18:17
1483

На фиг он про насморк!!! Это же так... фу короче!!!! Но он как хиппи,чего еще можно ожидать!

мэнди 21 марта 2011, 18:18
2448

Ему везет с партнершами!

Anna-Maria 21 марта 2011, 18:21
21275

И вообще вот интересно если бы "помни меня" вышел раньше Сумерек говорили бы вы что фильм "шедевр"...Да иРоберта заметили из-зи сумерек...Чет вы его не так жаловали когда в Гарри Потере снимался...Короче это образ сделал его популярным, образ вампира любовника...А так хер бы вы его заметили...Это ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ....И ненадо тут сейчас нападать....просто посмотрите правде в глаза...Актер не худшиий...Но к первому эшелону точно не относится...(Ну по крайне менее пока есть номининации на Золотую малину)...И еще раз повторяю МОЕ ЛИЧОЕ МНЕНИЕ......

мощный челофек 21 марта 2011, 18:22
21

спасибо за Ваше мнение... но кроме этих трех фильмов Вы еще что-нибудь смотрели? так ради интереса?

Пользователь удален 21 марта 2011, 18:25 ! пожаловаться

Каждого актёра замечают по какому нибудь фильму . Как ещё заметить? Я не хожу с ними по одним и тем же улицам. Мне не суть дела важно по какому фильму я его заметила. Самое главное , что не пропустила . Насчёт образа "вампира любовника" это ты конечно переборщила. А в Гари Потере он ещё мальчик был совсем. Да и не приглядывалась я там к актёрам. Не тот фильм , что б углубляться.))Конечно есть общепринятые актёры "первого эшелона" и мне многие из них очень нравятся, но их пора уже прошла. Да и никакая их гениальная игра не произвела на меня такого впечатления , как эта самая типа "посредственная" игра Роберта. Он играет как то совершенно ново. Не как все. А новизну поначалу многие не принимают. И лично для меня ни Оскар, ни Золотая малина вообще ничто.

fanfan 21 марта 2011, 18:59
6313

У Сандры Баллкок была не только номинация, но и сама Малина...И Оскар...В том же самом году)))

Svetlanchik 21 марта 2011, 21:03
9495

это вы уже кроме своего любимого Эдварда дальше носа не глядите! сумерки коммерческий проект, и только благодаря Робу пришла шумиха к этому фильму! он смог преподнести Эдварда так, что у пол мира сердце ёкнуло! дай мне хоть одного актёра , который бы смог так сыграть глазами, говорить ими! их очень мало, которые играют душой! и не важно к какому эшелону ты подходишь, ты можешь быть в первых местах, но кроме тела показать не хрена не умеет (как американцы любят, таланта ноль, зато тело есть), и весь ваш так названный первый эшалон как раз и состоит из этих подобиев! а вот настоящие актёры, не к чему не относятся, они просто творят, играют, принимают на себя разные роли, а главное разные лица!

parhyta 21 марта 2011, 21:44
690

ППКС..добивает, что не посмотрев ничего кроме Сумерек начинают судить..критики млин)

Камелия 21 марта 2011, 21:51
424

люблю его

Милашка20300 21 марта 2011, 18:26
598

все шутит)))))

Angel 21 марта 2011, 18:27
8021

жизнь себе продлевает)))

katrina_ 21 марта 2011, 18:30
1483

..и нам)))

Камелия 21 марта 2011, 18:34
424

нам то в особенной степени)))

katrina_ 21 марта 2011, 18:37
1483

Короче вы тут между собойчиком...Ладно хер с вами...
правильно мне сказал один знакомый: " если хочешь чтоб тебя обосрали иди на Попкорн, напиши что нибудь про Патинсана и все жди....Да даже не просто плохое а просто мнение...." я говорю его не оскорбляю...да и вообще вы хоть знаете что такое тролль....Я че его ненавижу или оскарбляю...Это вы уже на троллей смахиваете...Обсираете мнения которые не идут в ногу с вашим...
Просто он реально ну один и тот же браз...Ну это как Эштон Кутчер, тоже не такой уж и выдающийся...

Говорю еще не дурной актер но как то он не катит.....ИМХО

мощный челофек 21 марта 2011, 18:37
21

Не тебе не катит, а нам катит. В стране плюрализм мнений, ты чего сказать-то хочешь??
высказался. Ну - мерси-адъе.

Valerianne 21 марта 2011, 19:04
8447

кристен стюарт горячая девчонка

*V*I*P* 21 марта 2011, 18:43
1410

Душа просила го*на,так мощчел всех знакомых перетрахивал - Ну где бы мне обоср*ться,подскажите.??
Ну теперь успокоился???Закрома полны какашек???

2Glaza 21 марта 2011, 18:50
6775

Олькааааааааааа ржунимагу

katrina_ 21 марта 2011, 19:09
1483

..какой классный..засмущали..

Камелия 21 марта 2011, 19:00
424

Прочитав комменты на попкорне Роберт Паттинсон плакаль...

Valerianne 21 марта 2011, 19:06
8447

Прикольно)))

_Origin_ 21 марта 2011, 18:54
2411

Ха-ха-ха

Гу3лик... 21 марта 2011, 18:58
3796

..теперь я знаю как по быстрому заработать золотой рейтинг

Камелия 21 марта 2011, 19:02
424

Ой,а чёйто он такое ручками делает?

**Юльчик** 21 марта 2011, 19:03
88

..я зависла на этой гифке..такое ощущение что у него не 10 пальцев, а больше..я уже неадекват

Камелия 21 марта 2011, 19:08
424

Боже мой))) Как он это делает? Мечтаю научится)))

Valerianne 21 марта 2011, 19:08
8447

мечтаю научить таГ своего мужа

katrina_ 21 марта 2011, 19:11
1483

молодчина)но дам тебе совет , Робик))- нос лучше вытирать носовым платком!*

[Rob_Love] 21 марта 2011, 19:12
1288

Это Ст.арт у нас красивая и страстная актриса? Ну-ну...

from26rus 21 марта 2011, 19:14
36060

Страшнуля ты наша))) Тьфу на тя!

Valerianne 21 марта 2011, 19:46
8447

Переврали интервью,чтоб побольше троллей набежало сцуки!!!!

Olivia65 21 марта 2011, 19:26
1561

..они набежали потому что заняться им больше нечем, а не из-за интервью..

Камелия 21 марта 2011, 19:35
424

Да и то - их было немного, они искусственно, посредством фейков, размножаться начали...

Р@шель 21 марта 2011, 19:43
10979

Идея клонирования изобретена русскими и давно реализована в виде матрешек

Белая Тигрица 21 марта 2011, 19:47
10577

..нда..вечерок выдался странный)..у кого то случилось обострение

Камелия 21 марта 2011, 19:53
424

Бедная Риз надеюсь она не знала, что Роб в ее парик сморкался)))) Красавчик!

SP 21 марта 2011, 19:35
106

Комментарий удален

Irisca06 21 марта 2011, 19:43
1660

..угу))как они с парика свисают...

sumerki75 21 марта 2011, 19:44
5488

Комментарий удален

Mallory 21 марта 2011, 19:44
42766

Мда...............В дурке точно день открытых дверей...

Svetlanchik 21 марта 2011, 21:05
9495

ахах, про парик упала просто

Natalino4ka 21 марта 2011, 19:46
239

Olivia65 21 марта 2011, 19:58
1561

мряу)

Eka07 23 марта 2011, 23:19
3045

Опять я пересмотрела интервью..МТВ все таки больше нравится..и вопросы и ответы. Роб умный, знает чего хочет, с потрясающим чувством юмора (я от его рассказа про пук досихпорподсталом), не зазнается. Я уверена что у него большое актерское будущее, и плявала я с большой колокольни на антифанов)))

Камелия 21 марта 2011, 21:16
424

Робка в своем репертуаре, насморк и парик))))))))))))))))

selena-l 21 марта 2011, 21:52
5651

Опять прикалывается! забавник))

Эрин Вуд 21 марта 2011, 21:52
216

Да, прикольно!!!

darya 21 марта 2011, 21:56
10321

"мне нравятся горячие девчонки" ....о да) Кристен очень горяча)))))))))

LambAda 21 марта 2011, 22:41
924

комплиментщик)))

еЖЖик 22 марта 2011, 11:10
650

Робка милаха.....

Сaramel 21 марта 2011, 22:51
13777

Боже, кто его тут та к не любит, что такое откровенное вранье глупое выкладывают? Я интервью в записи полностью смотрела, там такого не было. И ох, интервью было таким интересным, столько забавных моментов.

Paint It Black 21 марта 2011, 23:03
62

Интересно, что очень мало равнодушных.
а интервью - смотрели, слушали!, балдели, знаем)))
Робыч, ты неповторим!

еЖЖик 22 марта 2011, 10:55
650

Роб - умница!!!

Пользователь удален 21 марта 2011, 23:09 ! пожаловаться

горячий парень))
лапочка)

Love_RobSten=)) 21 марта 2011, 23:18
6517

вот меня часто напрягает английский юмор: не пойму он груботватый или настолько тонкий))

esmeraldabest 21 марта 2011, 23:39
31199

Он настолько тонок, что если сможешь его понять, он покажется настоооолько грубым!

fanfan 21 марта 2011, 23:48
6313

очень грамотно завернуто))) точнее не скажешь)))

esmeraldabest 22 марта 2011, 00:04
31199


ё! это я про слоновий пук четтонедопоняла?

еЖЖик 22 марта 2011, 11:12
650

.. и я чой то не поняла энтого юмора Английцкий наверна

fanfan 22 марта 2011, 20:14
6313

хахах
он что сума сошёл!!!!
ну, даёёёт!!!!

Vinokur 22 марта 2011, 00:35
3723

какая отвратительная куйня)

Nuni 22 марта 2011, 02:33
326

..это ваш комент отвратительный)

Камелия 22 марта 2011, 07:03
424

так и неча нам её демонстрировать.
молчи себе в тряпочку - сойдешь за неглупого)))

еЖЖик 22 марта 2011, 10:44
650

Роб в свем репертуаре!

kAlinka 22 марта 2011, 03:06
14822

"это было забавно"?
И это все что он может сказать?!
Да уж,я в шоке

chernyshova2010 22 марта 2011, 03:27
1

Только Роберт может так отвечать, не заморачиваясь, не напрягаясь - интервью полностью в эмтивишном стиле. Умница, что ещё сказать...

Пользователь удален 22 марта 2011, 04:09 ! пожаловаться

ахах) Бедный парик Риз))
Ну Патька даёёт))

Cvetochek 22 марта 2011, 08:36
1489

Ооу...представила это зрелще как у него в любовной сцене сопли текуууут
Да ещё о парик вытирается...

Не любит он видите ли каких-то актрисулек..хах.

*Selenka* 22 марта 2011, 09:31
841

ЧЮ отключилось? Аль его и не былО?

Эгалите 22 марта 2011, 10:23
1389

Про парик бредятина!!!!!

deLeri 22 марта 2011, 10:34
659

может ему и нравиться сниматься в фильмах, где много красивых девушек, только вот он ещё ни в одном не снялся))) исключение только Элис из Сумерек, такая милашка))

mifkated_di 22 марта 2011, 10:40
1308

Роб просто милашка, посмеялась от души)
На Стюарт вообще надо было чихнуть.....

Missis Callen 22 марта 2011, 10:53
1214

"это было забавно" не годится?

еЖЖик 22 марта 2011, 11:15
650

ахаха......об парик!!!!=)

Ksenia-Nikki 22 марта 2011, 11:08
725

да он сам не так давно вышел из категории "актрисульки", выпендривается блин.. :DDD

мдаа а Стюарт-то тут самая горячая штучка прям!! хахахаха

Libkharut 22 марта 2011, 11:13
519

интересненько))

IRUSIK-UMKA 22 марта 2011, 11:49
461

Роб как всегда бесподобен )))

natalya2808 22 марта 2011, 14:43
7433

Ох, уж эти фразочки Роба!!!!

Zifff 22 марта 2011, 14:44
2043

по-моему он льстит этим актрисам, в частности Стюарт, хотя Риз горяча, согласна)
про парик убило)

tanushaxa 22 марта 2011, 14:57
3388

на фото Риз очень красивая)

• BlairWaldorf • 22 марта 2011, 15:20
8656

Актрисульки.
Ахаха))

Undisclosed-Desires 22 марта 2011, 15:27
912

приувеличивает......

An Leto 22 марта 2011, 15:58
10784

о какой!

lenakiss 22 марта 2011, 16:34
3094

ну жееесть :D

6 CherryBomb 9 22 марта 2011, 16:55
256

Обожаю его!)) Крис и Риз красавицы))

love and smile 22 марта 2011, 21:56
3580

Вытирал нос об парик??? Хах, только Роб так может)))

love and smile 22 марта 2011, 21:57
3580

оооо, ему-то простительно "вытереть нос об парик")
боюсь даже представить насколько забавна любовная сцена в "Рассвете"

♡Мамочка Варечки♡ 23 марта 2011, 01:03
42

Про парик смешно, конечно, но как-то отвратненько
А про сцену со Стюарт это да, разве что забавно, хотя по идее должно быть как минимум чувственно...

Пользователь удален 23 марта 2011, 06:27 ! пожаловаться

Ха-ха! Бедная Риз!Ей, наверное, было ...хм... "немного" противно. Сочуствую

Alera 23 марта 2011, 13:09
64

судя по ее интервью - с точностью до наоборот)))

Eka07 23 марта 2011, 23:23
3045

да...везёт ему с партнершами..и им везёт с ним)

SanTa_KlaYs 23 марта 2011, 20:16
5357

Молодому парню нравится сниматься с красивыми девушками, по-моему это естественно!!!
Роб в своем репертуаре (парик, насморк)!!!

orhidej 23 марта 2011, 20:21
1842

Ну, и где обещанное видео?

orhidej 23 марта 2011, 20:22
1842

а насчет "красоты и горячести" Роберто ооооочень преувеличил по отношению к одной мадамке, что на фотке брунетку изображает!

Фифти 24 марта 2011, 08:49
2165

Вот юморист...РОберт ты лучшый!!!

corall 24 марта 2011, 09:34
160

робка весельчак такой - мне это и нравится в его интервью))

Sunny Miss 24 марта 2011, 11:48
3859

Стюарт поставили на одну планку с Риз я правильно понимаю эту фотку.... Да крыса ей и в подмётки не годится! Я уже молчу про её мягко говоря полохенькую игру

Angel of Fire 24 марта 2011, 13:06
1786

Конечно ему нравится сниматься в кино, где много красивых девушек)) кому бы это не понравилось))

Angel of Fire 24 марта 2011, 13:07
1786

на фото Крис какая то угрюмая , а вот Риз ничего
А про Роба и говорит нечего , он велеколепен

Seksi 25 марта 2011, 12:00
115

Не очень((

"Ольга" 26 марта 2011, 21:15
909

Вытирал нос об парик

~Amely~ 27 марта 2011, 23:48
7505

вахаха вытирал нос о парик

akyla 28 марта 2011, 12:55
784

не он выбирает себе портнершу...... а то много чести будет......

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 28 марта 2011, 16:51
655

у меня видео не читает:((
ну а разве плохо,когда ты в окружении красивых девушек?)

дианка)) 29 марта 2011, 22:12
1322

И ладно