Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми в Новом Орлеане

Несмотря на то, что Анджелина Джоли и Бред Питт — одни из самых известных людей в мире, когда дело доходит до их семьи, то они ничем не отличаются от других людей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми в Новом Орлеане
Совсем недавно они вместе с детьми были замечены в Новом Орлеане, где сейчас снимается Брэд в фильме «Сделка Когана».





































Фото: Splash News, Zimbio
Комментариев: 313 Просмотров 22555 Опубликовано 21 марта 11:36

комментарии

313 Написать новый

Настоящая любовь к детям!!

Dutchesss 21 марта 2011, 11:37
927

многодетное семейство.Мило!

Rozo4ka 21 марта 2011, 11:38
1071

Близнецы очень выросли, Вивьен мне напоминает белокурую принцессу

Пользователь удален 21 марта 2011, 11:38 ! пожаловаться

ух ты,вся семья в сборе

CountesS 21 марта 2011, 11:38
4741

хахаха у Брэда такой причесон:))))))))))))))

Libkharut 21 марта 2011, 11:38
519

уурра!! как же давно о них я ничего не слышала) такие милые,домашние.даже не скажешь что они звездная семейка)))
Анджелина просто мега-красавица!

dilek 21 марта 2011, 11:38
337

у Энджи вены капец конечно видно((

Dutchesss 21 марта 2011, 11:39
927

вот вот
жуть

Выглядят конечно хорошо,эх одна из любимых семей))

LoLemon 21 марта 2011, 21:55
1041

как же здорово) так радостно на них смотреть) такая большая дружная семья.
счастья им)

LambAda 21 марта 2011, 11:39
924

Как мило))))

Волчица111 21 марта 2011, 11:39
16

Комментарий удален

javoronok 21 марта 2011, 11:39
331172

такие красивенькие у них детки! Отличная семья приятно на них посмотреть

Ягодка 21 марта 2011, 11:39
1431

отличная семья! нравятся они мне)

Alexandra1886 21 марта 2011, 11:39
13

Такое нежное фото

показать изображение

Пользователь удален 21 марта 2011, 11:39 ! пожаловаться

Самые маленькие-самые милые....!!! =)))) А Анджелина чет ну слишком худая,особенно руки.....

Lady Winchester 21 марта 2011, 11:39
12797

Прям детский сад)))) Классно!)) А вот у Джоли мне руки не нравятся на фотке(((

Lubochka21 21 марта 2011, 11:40
502

какая дружная семья!

GagaUlala 21 марта 2011, 11:40
20

вены, реки, вены, реки, руки.
как то песня сразу вспомнилась. анастасии стоцкой.

KoMa 21 марта 2011, 11:40
2289

Точно. Дети одеты в разнобой.А малышей нарядили. У Джоли лифчик-секрет,на несколько размеров больше . Странные они,хмурые и недовольные .

cати 25 марта 2011, 12:06
1003

шайло так на маму похожа....))) красивые детки)))

Hardcandy 21 марта 2011, 11:41
648

А вот эту фотографию хоть в рамку ставь
показать изображение

Пользователь удален 21 марта 2011, 11:41 ! пожаловаться

не говори)

dilek 21 марта 2011, 11:43
337

точно)они такие классные вапщеее))вся семья афигенная так любят друг друга. у Шайло классный стиль одежды,я тож спортивный люблю))

Mashka.M 02 мая 2011, 13:10
542

ага.

Пользователь удален 23 марта 2011, 11:32 ! пожаловаться

так мило

Темили 21 марта 2011, 11:41
2130

джоли наконец то потолстела или мне кажется???

Rozo4ka 21 марта 2011, 11:41
1071

ну я бы не сказала что они не отличаются от других людей, не у каждой семьи столько детей))
а вот девчушка которая то на руках, то просто за ручку идет такая милааааааха)) симпатичный ребенок))
а вот Бреду причесон сменить было бы хорошо!

hore4ka 21 марта 2011, 11:41
2361

Закончит сниматься и сменит.

Кэт 21 марта 2011, 11:47
1720

Еще один отличный пример для Кэти!
Крутая семейка!Люблю близняшек!

Loving Life 21 марта 2011, 11:42
5242

Не дай бог .Вы в своем уме

eva 21 марта 2011, 14:15
1482

Вы о чем?

Loving Life 21 марта 2011, 15:25
5242

Они в принципе против, как баба яга. Как услышат, что речь о Джольке, всё.

Кэт 21 марта 2011, 15:32
1720

О, Боже!!! Брэд!!! - ужаснул, какие ужасные очки!!! видон - нет слов, как плох!!!
детки, без комментариев - все прекрасны - "цветы жизни"
Анджелина еще раз подтвердила мое мнение об отсутствия у нее стиля, Увы!!!

Franya 21 марта 2011, 11:42
1332

а мне нравится ее стиль) он такой по своему очаровательный,не находишь?

dilek 21 марта 2011, 11:44
337

вот простите меня, не нахожу. но под вашими словами "по своему" могу подписаться, ведь каждый одевается так, как он себя чувствует. мне ее стиль не импонирует, вот и все:(((

Franya 21 марта 2011, 11:48
1332

он может и очаровательный, но в этот раз она одета ужасно. этот наряд никак не подчеркивает ее красивую фигуру, увы( да, и выглядит она в нем толстой(

TryLyLa 21 марта 2011, 15:46
580

Точно-точно. Согласна на все 100

Kuzя 21 марта 2011, 11:55
30

Согласна! Я, когда фото, смотрела, думала:" И эти двое считаются секс-символами..."

Alissa Mon 21 марта 2011, 11:59
13044

Секс-символы - это работа, а здесь семья и отдых. Практически нет таких звезд, которые все 24 часа помнят о своей великой значимости для мира. В основном они в быту обычные люди, многие и вообще в трениках и жутких ботах, да еще нечесанные. Отдыхают люди так .

Кэт 21 марта 2011, 12:03
1720

Не все в трениках отдыхают))) Вот например те же Бекхемы, при всей моей нелюбви к ним, их уличный лук всегда безупречен))) Но все мы люди и человеки. Нельзя же всегда ходить от кутюр)))) Но очкастое недоразумение все равно уберите от Зайки)))

galvanika 21 марта 2011, 12:05
10939

У Бэкхемов работа такая. Не смотря на то, что Дэвид футболист, они с женой модели, ну а Вики и вообще сделала свой стиль своей работой, она дизайном занимается. Так что здесь все закономерно. Я об актерах-звездах говорила. Чем выше статус, тем меньше их внешний вид интересует. Джоли-Питты еще прилично выглядят.

Кэт 21 марта 2011, 12:11
1720

Они выглядят нормально)) Мы все так выглядим)))) Обычный кэжуэл))) По факту я думаю, что вы хотели сказать, что своим дорогим внешним видом им уже ничего и никому не надо доказывать, они состоявшиеся)) Так? Я согласна отчасти))) Тот же многоуважаемый мною Боно или мистер Гейтс, они как-то более одеваются, нежели это бородатое чудо))) Про Энджи я ничего не говорю, она хоть юбки носит, а то все дамочки, если не на красной дорожке, так все в штанцах))) За что ей бааальшой плюсец))

galvanika 21 марта 2011, 12:25
10939

Так я и не хочу, чтобы они "от кутюр" оделись и дефилировали по улицам, как по красной дорожке. Здесь соглашусь с Гальваникой и ее высказыванием про Бэкхемов, на них всегда приятно смотреть. А здесь Питт как черти-что, такое ощущение, что он месяц голову не мыл. Ну а Джоли мне вообще редко в повседневной жизни нравится, исключения лишь ее мешковатые сарафаны, да то фото, где она в белом пальто. Обычно такое чувство, что она первое, что под руку попалось натянула и пошла.
Пы.Сы.: В этот раз и Захара не оч выглядит, хотя обычно она прям маленькая леди...

Alissa Mon 21 марта 2011, 12:14
13044

ой, поставила вам плюсик:))) НО, сорри, с вами не согласна. практически все звезды одеваются норм, пусть и в боты, и в тренике, но вот нечесаных я еще не видела, это вы про кого?
а того, кто отдыхает нечесаным не уважаю, просто потому, что этот человек прежде всего себя не уважает и своих фанов!

Franya 21 марта 2011, 12:14
1332

Про нечесаных-это к Бритни.)))

Alissa Mon 21 марта 2011, 12:18
13044

За плюсик, хоть и случайный, спасибо. Я тоже не люблю нечесанных (сразу на ум приходят Кэти Холмс, Бритни Спирс, Колин Фаррел), а вот такой стиль - никакой, дает звездам возможность отдохнуть от своей звездности. Это своеобразный релакс. Вики Бэкхэм же никогда не расслабляется, смотреть на неё приятно, но бедная она, отдыхать тоже нужно. В трениках ходят Джуд Лоу, Рене Зельвегер, частенько Хью Джекман и т.д. и т.п. У многих бомжатский стиль. Прилично же выглядят единицы и среди них Джоли-Питты, Сандра Баллок, Дженифер Лопес, пожалуй больше на ум никто не приходит. Кидман - звезда на красной дорожке, бывает анти-стильной очень часто в быту, С.Д. Паркер признанный эталон стиля - на улице бывает просто ужасна. И т.д. примеров масса.

Кэт 21 марта 2011, 12:21
1720

восторгаюсь вашей памятью!

Franya 21 марта 2011, 12:24
1332

Я не ставила себе целью перечислить всех без исключения. Джоник, судя по всему поклонницей которого вы являетесь, и вообще интегрировал свой неповторимый стиль на красную дорожку.

Кэт 21 марта 2011, 12:29
1720

хотите поговорить? давайте, но давайте начнем новую строчку, а то тут уже километр...

Franya 21 марта 2011, 13:27
1332

увидешь на улице большую семью с детьми, сразу Брэда и Джоли вспомнишь)))

malaya003 21 марта 2011, 13:12
11289

согласна. надо разделять работу и отдых с семьей, не на ковровой дорожке ведь

frauleinbox 23 марта 2011, 13:12
1419

Поддерживаю, Джолька здесь выглядит не айс, от Пита вообще в ужасе, короче сплошной анти-секс.

nadyq 21 марта 2011, 16:10
241

Комментарий удален

Пользователь удален 22 марта 2011, 06:45 ! пожаловаться

Такие молодцы! И каждому внимание уделяют!

Галченаторрр 21 марта 2011, 11:42
6

Шайло такая смешная, прелесть

multik357 21 марта 2011, 11:43
537

В семье Джоли-Питт растёт гермофродит! Шило Нувель, ты когда-нибудь видела платье?

Lenusick 21 марта 2011, 11:43
14805

"гермофродит",
вы хоть отчете отдаете себе в том, что пишите?

Пользователь удален 21 марта 2011, 11:46 ! пожаловаться

причем здесь гермофродит? она че обладает признаками мужского и женского пола?
Это ребенок и ВСЁ!!!

Dutchesss 21 марта 2011, 11:53
927

сейчас, и подростки - девчонки, так одеваются, это значит что они сразу гермафродиты?

Soulmates 21 марта 2011, 11:54
920

И как вы можете подобную гадость писать про ребенка?! Она еще маленькая для платьев и каблуков, в её возрасте удобней всего в футболке и брюках. Ребенок должен одеваться так, как ему хочется. И прочитайте в справочнике, кто такой "гермАфродит", чтобы потом не было подобной глупости.

Pauline 21 марта 2011, 11:57
2336

Ах-ах,а про других можно наверное писать гадости.эти неприкосновенные..Это же факт.Девочка одевается и ведет себя,как мальчик .

nikolya 21 марта 2011, 14:01
300

Думаю гадости ни про кого писать не следует, тем более про детей, и тем более, если не знаешь смысла слов, которыми обзываешься. (Гермафродит - человек, обладающий ВТОРИЧНЫМИ половыми признаками как мужчин, так и женщин).

Что же касается Шайло, пока ей нравится позиционировать себя одной из братьев. Но, судя по волосам, она прекрасно осознает, что хоть и играет она в мальчишеские игры, пол у неё женский.

Кэт 21 марта 2011, 14:17
1720

Вы невменяемое существо!!!!!

171008 21 марта 2011, 15:11
718

у вас ума хватает такое писать про ребёнка???? вообще с ума посходили

✿ Exclusive ✿ 24 марта 2011, 12:57
3880

ааааааааааааааааа *_*
прелестно!

pingvin 21 марта 2011, 11:43
2671

такое чувство что это 2 воспитателя вывели группу детсада на прогулку

MarishKa7 21 марта 2011, 11:43
4960

Блин - целый детсад!

ATARI 21 марта 2011, 11:44
898

Корвные Джолины детки все трое ,как под копирку.

2Glaza 21 марта 2011, 11:44
6775

да-да, точно) совсем уж одинаковые)

♡Мамочка Варечки♡ 23 марта 2011, 01:14
42

Джоли шикарно выглядит...и дети такие все милые!)

La-costa 21 марта 2011, 11:44
244

Вот это я понимаю, настоящая семья! И дети все одеты по погоде, и обувь у них детская, нормальная, не то что у Сури...

Serious girl 21 марта 2011, 11:45
116

Давайте не будем тут расписывать какая Сури. Да и не виновата она ни в чем, ее ведь родители одевают.

Пользователь удален 21 марта 2011, 11:47 ! пожаловаться

Правильно, достали уже выставлять Сури как плохой пример, пусть на себя сначала посмотрят и своих детей заведут, а потом будут рассуждать о воспитании. А то большинству на этом сайте от силы 20 лет, а рассуждают о воспитании, как психологи с 20-летним стажем

Hermine 3 21 марта 2011, 14:13
28

Может заткнетесь, хоть не на долго.Вот посмотрим лет через 8-10 что будет,тогда и поговорим.

nikolya 21 марта 2011, 13:53
300

Да хватит уже с Сури сравнивать, надоело. Она ребёнок, просто хочет подражать взрослым (многие дети хотят). Если уж на то пошло, так это мать её так одевает и всё позволяет. Удивляюсь, как здесь не приведут другой пример: Хайди Клум, когда гуляет со своими детьми, за ней четыре няньки тащатся (по одной на каждого ребёнка) и орава телохранителей. Энжи с Брэдом хоть сами с шестью детьми справляются (по крайней мере на улице), а Хайди за четверыми не в состоянии уследить.

эми 21 марта 2011, 14:38
156

Брэду ужасно не идет такой пробор эта бородка
дети выглядят нормально,все уже такие взрослые
Эндж такая худенькая,ей бы поправится чуток

Эленас 21 марта 2011, 11:45
22958

такие простые. вивьен похожа очень на шило))

classicman 21 марта 2011, 11:47
124

Детки конфетки))

povitrulya 21 марта 2011, 11:47
52

Питт неузнаваем, помолодел что ли...Близнецы, очень похожи на Шай. Все семейство ДжолиПиттов замечательное! Одно удовольствие на них смотреть)

Soulmates 21 марта 2011, 11:48
920

Бред, когда они приезжают, сразу наряжается в антисекс. А проборчик и прилизанные волосы - вообще кошмар кошмарович)) Но за эту моду, видимо, надо ругать Бэкхема

Весенний Дождь 21 марта 2011, 11:48
2381

А что ему бедолаге делать, если такие косы заставили отрастить для роли. Или так, или назад, как мафиози, правда еще вариант есть - лохматый и ужасный. Зато сам выглядит свежо и прекрасно.

Кэт 21 марта 2011, 11:52
1720

не поняла, что ты имеешь в виду? прическу или одежду?

Franya 21 марта 2011, 11:54
1332

Прическу. Правда, сейчас у Бэкси уже прилизанные набок волосы...но не менее тошнотворно выглядит!

Весенний Дождь 21 марта 2011, 11:59
2381

Чудесная семья, все такие красивые! Брэд и Энджи выглядят отлично! Детки замечательные! Столько позитивных эмоций получаешь, глядя на них!

Pauline 21 марта 2011, 11:49
2336

Красивая семья))))

• BlairWaldorf • 21 марта 2011, 11:49
8656

Пмтт выглядит ужасно!А у Джоли руки не очень...

Серена:) 21 марта 2011, 11:50
274

супер

Vanilla Girl 000 21 марта 2011, 11:50
2676

Комментарий удален

ручка 21 марта 2011, 11:51
550

Детки такие все классные!!!!!

viper101 21 марта 2011, 11:52
10955

на третьем фото,Эндж держит за рку девочку и мальчика
или девочку и девочку??

Эленас 21 марта 2011, 11:53
22958

показать изображение

показать изображение


показать изображение

Пользователь удален 21 марта 2011, 11:53 ! пожаловаться

большая и счастливая семья)загляденье...

dark knight 21 марта 2011, 11:58
1779

Как близнецы выросли-то! Кажется, вчера еще их фото на балконе смотрели, там они совсем крошки! Милые такие, только у Нокса волосики слишком длинные, они ему глазки закрывают.

Alissa Mon 21 марта 2011, 11:58
13044

Большая дружная семья. Ну и кто все подряд минусит. Делать не фига

Lena163 21 марта 2011, 11:58
14380

детский сад, ... рада что у них полная гармония
Выглядят все как-то странно, одеты вообще уникально

EkoJuli 21 марта 2011, 11:59
4830

Красивая семья, очень люблю их)))Выглядят все хорошо, Энджи как всегда красавица и выглядит отдохнувшей!!!Шайло и Захара - красоточки)))А Нокс и Вивьен - ангелочечки, такие лапусечки

noche de luna 21 марта 2011, 12:01
6449

приятное семейство )

natalya2808 21 марта 2011, 12:02
7433

Уберите это очкастое недоразумение от Энджи!!!!!!

galvanika 21 марта 2011, 12:03
10939

Детки все славные, и близнецы так подросли, еще чуть-чуть и перегонят свою сестричку Шай по росту
Близняшки мини-копии Шайло

la Luna 21 марта 2011, 12:04
14759

Очень радуют такие фотографии)))) Большая дружная семья!

Anslee 21 марта 2011, 12:06
1518

Нокс и Вивьен! Прям в восторге от них!

Clemence 21 марта 2011, 12:07
5631

Брэд словно сутенер выглядит))

Clemence 21 марта 2011, 12:08
5631

Бредик уже давно играет в сутенера))

Весенний Дождь 21 марта 2011, 12:09
2381

прям целый детский сад))

escada 21 марта 2011, 12:09
1538

классная семья

smile15 21 марта 2011, 12:10
3730

у меня закралась такая мысль, а не будет ли Шайло ревновать папу к младшему братику, когда тот немного подрастет?..
Если бы такая семья шла по городу, я бы тоже оглянулась, даже если это бы не Питт с Джоли были:) такие разные детишки:)
но одежда младшеньких очень гармонирует с одеждой Энжи:) приятно смотреть такое фото)

Арреха 21 марта 2011, 12:10
811

Близняхи-милахи!
А Брэд-дедуля

Лера 21 марта 2011, 12:11
2396

большая и счастливая семья) прямо загляденье!
Шайло классная))
но руки у Энджи такие худые...страшно смотреть...

Stasya* 21 марта 2011, 12:11
1368

Очень милое семейство)
Всегда приятно на них смотреть))

Silver 21 марта 2011, 12:11
17265

Такая толпа)))

Amber 21 марта 2011, 12:15
1463

А ребенок в полосатой кофте - это девочка?

Rock 21 марта 2011, 12:15
863

много детей ето круто!!!! у важаю их!!!

Ylka 21 марта 2011, 12:18
4

>>>(сразу на ум приходят Кэти Холмс, Бритни Спирс, Колин Фаррел)
Так!! Кольку не трогаем!! Он не нечесанный, он волосы отращивает для роли)))))

galvanika 21 марта 2011, 12:26
10939

Кольку сама люблю, и готова простить ему и жуткий причесон, и ужасные шмотки. Такой красивый мужик и частенько уродует себя, как и Питт. Думаю, защитная реакция такая от секс-символьства.

Кэт 21 марта 2011, 12:32
1720

такая разношерстная компашка!!!)))))) энджи выглядит уставшей, но все равно она красива даже в повседневной жизни, без макияжа..)))

1foxxy1 21 марта 2011, 12:26
8263

Замечательная семья)))Детки все милые)))Шайло такая лапочка и с близнецами одно лицо))))Только мне не очень нравится,что Шайло одевается как мальчик))))

Пользователь удален 21 марта 2011, 12:35 ! пожаловаться

как же быстро у них дети растут!

Славянка 21 марта 2011, 12:36
130

большая семья это круто)))

Nastyshk@ 21 марта 2011, 12:39
13557

Вивьен такая милашка!!!!!!!!!!!!!!!

davvy 21 марта 2011, 12:39
940

Сразу видно настоящая Семья!!!!!!!!! Я их обожаю!!!!!!!!

Aleks19 21 марта 2011, 12:42
49

Брэдик выглядит помолодевшим лет на 10, Анжелина как всегда красавица, дети милахи...
Невозможно смотреть на эту семью без восхищения!

Kelevra 21 марта 2011, 12:42
614

Такая орава детей)))

Kreativ Girl 21 марта 2011, 12:47
7674

какая же она худенькая...ей бы форм немножко прибавить)
волосы красивые, такие длинные, цвет хороший! сама такие хочу)
ой, детей так много, я даже не представляю как они с ними справляются?
У Бреда странная прическа...
хотя в целом понравилось, что идут такие обычные люди, в спортивном костюме, в шлепках, без всяких новоротов, и не скажешь, что звезды мирового масштаба)

tanushaxa 21 марта 2011, 12:48
3388

Как мило))

girl night 21 марта 2011, 12:52
443

Обожаю эту семью.
Все такие миленькие, а младшенькие особенно.

Igolo4ka 21 марта 2011, 12:54
340

Какие они милахи! Прям любо-дорого смотреть:)

INSOLENCE 21 марта 2011, 12:55
3082

Шило Нувель как то на мальчика больше похожа чем на девочку...
надеюсь пол она в будущем не сменит как дочка Шер...

Cami 21 марта 2011, 12:56
145

Шайло и близняшки позаимствовали себе губы у Джоли!)) красавцы , все трое деток как одно лицо) хорошая пара и семья вообще, молодцы Бред и Джоли!!! всегда радуешься глядя на них всех)

Jilma 21 марта 2011, 13:01
195

Вивьен просто красавица! Будущая секс-символ! Но братца-близнеца могли бы и подстричь. Очень уж на девочку похож

coolchika 21 марта 2011, 13:01
3430

да уж вот так странность! Шило похожа на мальчика, одеваеца как мальчик, а братишку путают с девочкой) весело) анжелина с бредом мож их ваще не различают кто есть кто? )))

iCam 21 марта 2011, 13:10
1064

Вивьен настоящая копия Шайло.

Fashion_Queen 21 марта 2011, 13:02
16

близнецы милахи)) огромная семья))) это конечно же не может не восхищать))
ЗЫ: да со вкусом у анжелины не лады) наряд убил!

iCam 21 марта 2011, 13:03
1064

детки такие большие уже стали, все хорошенькие

cobra 21 марта 2011, 13:05
4896

Уи как классно! Целая орава, прям такое удовольствие на них смотреть! не налюбуешься)))

DELIS 21 марта 2011, 13:16
4821

Анжелина в пуловере и сланцах????прикол...А еще ее руки худые...бррр...

дети милые и очень симпатичные,только Нокса подстричь надо!умиляет отношение матери и к приемным детям,я не ожидала.....думала,что она хуже...

e-Bay 21 марта 2011, 13:16
26

они держат за руки только биологических детей...хм странно

Carry_Baby 21 марта 2011, 13:18
4002

я Брэда даже не узнала))

Пользователь удален 21 марта 2011, 13:21 ! пожаловаться

детки модные

но вены у нее на руках жуть

Prisonn 21 марта 2011, 13:21
4344

какая потрясающая семья!!

Aleksanova 21 марта 2011, 13:22
94

Захара лапулька такая)
Энджи грудастинькая такая не смотря на общую худобу,ну значит комплекция такая,ничего не поделаешь)
Питт насмешил)))

ALyonKa 21 марта 2011, 13:24
1574

Ой, девочка-близняшка копия Шайло в юности, прелестная, а вот сама Шайло мне как то с возрастом меньше нравится стала, инетерсно не нее эдак 14летнюю посмотреть

Пиратка 21 марта 2011, 13:26
13543

счастья им!!!!!!!!

Vinokur 21 марта 2011, 13:28
3723

Эндж помятая такая, а руки так вообще ужасны
да и Бред постарел..
хотя, семейство выглядит мило)

Bree Black 21 марта 2011, 13:31
3823

Питтюня посвежел, хоть и волосы зализал, и очки одел производства фирмы "Кошмариус", а все равно отдахнувший.
Анджела как всегда. Шлепки и классическая юбка карандаш, с классического фасона пуловером сверху...
Дети милахи. Близнецы такие больше, и такие красавцы.

Bellezza 21 марта 2011, 13:32
2571

ааа, наконец-то, вышли из засады, мои любимчики!!! ))) Ух, как подросли, Мэд - реальный пацан уже, а Шай все также - самая хорошка!

Ирина 21 марта 2011, 13:33
4194

во-1: спасибо, что вам не лень и вы зашли на мою страничку и поинтересовались моей персоной
во-2: см выше и вы найдете, что это сугубо мое личное мнение. неужели вы хотите меня переубедить? зачем это вам?
в-3: Джонни не надо сюда приплетать - он оригинал по жизни, Джоли - нет. она, наоборот, всеми фибрами своей души, всему миру хочет показать, что после наркоты, крови, сумашедших связей, секса и т.д. она стала норм женщиной с мужем, семьей и прелесть-какими-хорошенькими-детками.
в-4: я обїясню, почему мне лично не нравится ее стиль. сами по себе вещи у нее хорошие и мне нравятся - классическая юбка, зауженая книзу, пуловер в обтяжечку с рукавчиков до локтя цвета "под ню" и "вьетнамки" на ногах с бордовым цветом на ногтях. повторюсь - по отдельности мне все нравится. НО!!! в сочетании - НЕТ!!!
ИМХО!

Franya 21 марта 2011, 13:34
1332

Отвечаю. Сразу на в-3. Мне как раз кажется, что Джоли и Джонни очень в смысле биографии похожи. И тот, и другой покуролесили в юности. Не думаю, что Анджелина кому-то что-то доказывает. Обзаведение семьей проходило у неё постепенно и началось с Мэддокса, после съемок в Камбодже, тогда же она и изменилась, стала матерью в полном смысле этого слова. Просто увидела, что происходит в мире, отличном от её и это её изменило. После съемок оба кстати говорили, что похожи. Я склонна верить Джонику в оценке Энджи.
На во-2. Переубедить не хочу, высказываю свое мнение. О том, что она не одинока в своем вкусе. Мне данный наряд нравится, если бы не обувь. Надела бы балетки свои любимые и всё было бы ок.
На во-1. Не за что. Посмотрела специально, с этой сторонымонитора не видно, серьезно человек говорит или нет, с негативом или позитивом. Поэтому и сверилась с пристрастиями. Надеюсь Вы скорее нейтральны.

Кэт 21 марта 2011, 13:46
1720

Приятно смотреть на большую семью, но вот Брэд Такое ощущение, что перед выход ему на сборы выделили 2 минуты. И как ему не жарко в солнечном Орлеане в черном костюме

Пользователь удален 21 марта 2011, 13:36 ! пожаловаться

дружное и красивое семейство

Nasty_Fly_Girl 21 марта 2011, 13:43
26824

на 1-ой фотке Бреда прям не узнать, Энджи всё такая же худая...
а детишки все милые и красивые, особенно их родные, все торое друг на друга очень похожи))

Love*94 21 марта 2011, 13:46
2944

Что-то про полотенце не пишут и про то,что дети лохматые и неулыбчивые. До- здравстует белье с паролоном!

nikolya 21 марта 2011, 13:47
300

Обожаю это семейство))))))))

dieNett 21 марта 2011, 13:50
2150

Малые так похожи друг на друга)

Resident Evil 21 марта 2011, 13:51
12669

Обожаю эту пару))МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NastyaLOVE 21 марта 2011, 13:51
346

да ладно. на эту тему можно рассуждать вечно. вы высказали свое мнение, я - свое. судя по всему - каждый останется при своем мнении - не так уж это и плохо.
но не могу оставить без внимания: Депп и Джоли - да, они похожи - прошлое как бы проводит параллель, но - дальше - все - ее нет!
если Депп живет так "не трогайте меня, и я вас не трону" или "не лезьте в душу, я специально отгородился: купил дом во Франции, остров", то о Джолли - УВЫ!!! - такого сказать не могу. вот в последнее время, да, я бы сказала, что как-то поменьше она светится.
ну, обобщая: как сказал мудрый древний грек (черт, забыла кто именно): "Кто не меняет своего мнения - дурак!" так вот, увижу, что ошиблась - поменяю свое мнение.

Franya 21 марта 2011, 13:54
1332

Просто в последнее время пресса хоть немного оставила их в покое. Они давно так живут, мероприятия посещают очень выборочно, живут там, где репортеров поменьше и т.д. Отличие от Джонника в том, что тот специально всё время прячется. А эти живут, не обращая внимания ни на кого.

Кэт 21 марта 2011, 14:00
1720

Такие милашки)

ЖеНеЧкА ALEX 21 марта 2011, 13:55
534

Кэти бери пример!!!все дети одеты по погоде!

элеонора 21 марта 2011, 13:59
1221

как их много, глаза разбегаются,
а их родные дети такие одинаковые: идёт Шайло впереди, а за ней ещё два Шайло мелких))))

jessfan 21 марта 2011, 14:07
1358

Что бы не писали, а мне их семейство очень нравится. Идут, улыбаются - они счастливы.

vixen2410 21 марта 2011, 14:21
1127

Очень рада за них!

kapiteyekaterina 21 марта 2011, 14:23
46

Как их много!!!!=)

Ksenia-Nikki 21 марта 2011, 14:26
725

Вот выводок то.Детсад не иначе

Yullove 21 марта 2011, 14:26
2421

Не смотря на то что я люблю Шайло,но что то уж слишком она на мальчика становиться похожа!!!грустно(((((

Gulka 21 марта 2011, 14:32
276

детки такие милые) прям ваашпе, особенно Шайло и близнецы
счастливое семейство

*gallowwalker* 21 марта 2011, 14:36
92

класные такие!!!!

близнеци совсем большие уже :)

Vampire Salvatore 21 марта 2011, 14:41
60

Мило
Рада за них

An_Rova 21 марта 2011, 14:41
482

Наконец-то Анджелина не выглядит тощей))) Милая семья.

Leighton 21 марта 2011, 14:41
5745

а мне нравится стиль шайло)
не принцесска какая-нибудь в розовом платьице)
сама в таком одеваюсь)

п.с. детки такие хорошенькие...
еще мне понравилось, как одеты близнецы))

moriaty 21 марта 2011, 14:47
1877

классная семья!!!

Айман Алдиярова 21 марта 2011, 14:48
3387

как обычно радуют!!!!!!!!!!!!!

dery 21 марта 2011, 14:51
218

Я Брэда сначала не узнал!!! Анджелина хорошо выглядит))) И вообще они очень дружная семья)))

$Joker$ 21 марта 2011, 14:55
732

Милые, но "растрепаные" какие-то, и Ноксу не помешало бы волосы подстричь
А Шайло вылитый пацан, особенно на 4 фотке снизу, жаль...с возможностями ее родителей можно было бы ее так разодеть- как куколку..ведь второго детства не будет!

KALISA 21 марта 2011, 14:57
4976

гопо-Питт и его бомж семья

domino_harvey 21 марта 2011, 14:57
577

Двойняшки такие милые)

*SEPTEMBER* 21 марта 2011, 14:58
12126

прекрасная семья))

ツ Fanta xD 21 марта 2011, 15:10
994

Энджи прекрасна, но что у бедняжки с руками, почему вены так сильно выпирают на первых фото?((

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:14 ! пожаловаться

за руку и на руках только родных?

Эгалите 21 марта 2011, 15:16
1389

Самых маленьких. Смотрите внимательней, там и Захара с папой за ручку, и Мэддокс в обнимку с мамой.

Кэт 21 марта 2011, 15:34
1720

как Шайло и Захара выросли, да и близнецы тоже))

Elena Fox 21 марта 2011, 15:16
312

Комментарий удален

Lindsay 21 марта 2011, 15:22
152

обожаю их)))детки такие милые)))

Lino4ka 21 марта 2011, 15:28
158

детки очень красивые))
Брэд и Анжелина молодцы!!

FairyTale 21 марта 2011, 15:29
2978

хорошенькие все))а детки уже подрастают)))

Пользователь удален 21 марта 2011, 15:30 ! пожаловаться

Близнецы очень похожи на Шайло

Юлька 21 марта 2011, 15:34
1255

Какая хорошая семья и маленький детский садик!
Какие же они счастливые и красивые!

angel6217 21 марта 2011, 15:35
1817

На них так приятно смотреть)))Двойняшки прелесть - как же быстро выросли!!Эх,прям сказка

Joy 21 марта 2011, 15:49
1662

хорошие такие)

Лунайка 21 марта 2011, 15:50
1639

у Анджелины личико ангельское, но вздувшиеся вены на руках тушат очарование ((. Шайло заигралась в мальчика

Madlen 21 марта 2011, 15:50
377

Джолька по-моему поправилась, выглядит очень хорошо. А вот Бред с прилизанными волосами ужастно, просто асексуален. Ну детки у них (биологические) ну как куклы прямо, особенно Вивьен, долго ею любовалась, до чего нежная девочка, остальные тоже красивые, всех хочется прямо зацеловать. Жаль только что Шайло так до сих пор и не прстрастилась к платьицам, но мальчуган так мальчуган, что ж поделать.)))

Orlett 21 марта 2011, 15:56
1395

Брэду не идет с прилизанными волосами!

ульянушшкаа 21 марта 2011, 15:58
8667

какие они все милые**
восхитительная семья!)))

Ana Lim 21 марта 2011, 16:03
41

Бреду надо менять прическу!!!

кисусик.ру 21 марта 2011, 16:10
5937

Интересно какими они будут когда подрастут

A.K.L. 21 марта 2011, 16:11
499

Нокс - мой кумир! очаровательный малыш!!! хотя все детки Джоли-Питтов прелестны

Gololed 21 марта 2011, 16:19
3210

ооо вот он целый выводок,давно не видно,не слышно.

самоварчик 21 марта 2011, 16:21
478

Такая дружная семья!!! Нокс копия Шайло)))

My heart 21 марта 2011, 16:26
4411

Брэду пора бы голову вымыть.

GTV 21 марта 2011, 16:27
22

На них всегда приятно смотреть!! а на их детей уж тем более!!

*Zavarka* 21 марта 2011, 16:29
4180

классные ^^

Anna_Manucharova 21 марта 2011, 16:39
719

Как они хорошо смотрятся,А Брэда я сначала не узнала.

Пользователь удален 21 марта 2011, 16:55 ! пожаловаться

вот так толпа

sirena1989 21 марта 2011, 16:58
307

Молодчинки))))

Kotria 21 марта 2011, 17:04
680

Ура! Наконец-то вся семья в сборе. Как долго мы этого ждали

molgmi 21 марта 2011, 17:07
7623

Энджи красавица, дети- милашки все до единого!!!

Олика 21 марта 2011, 17:16
583

близняшки такие пухлики, так и хочется потискать))) классная семья!

pinakoLLada 21 марта 2011, 17:19
82

Милашки)))Пора детский садик открывать)))

NaF-Naf 21 марта 2011, 17:24
1632

такие мииилые))как я обажаю этих детишек*

Malika* 21 марта 2011, 17:41
2689

Эта женщина мой кумир!

Battle 21 марта 2011, 17:43
123

КЛАСс)))

ритулечка 21 марта 2011, 18:03
1276

Какая чудесная красивая семья!

Anna-Maria 21 марта 2011, 18:09
21275

Какая большаа семья

(Iri) 21 марта 2011, 18:15
10588

не имей 100 друзей, а имей 100 детей))))

jessfan 21 марта 2011, 18:27
1358

ну это ты загнула. 100 детей это слишком

frauleinbox 23 марта 2011, 13:13
1419

детский сад вышел на прогулку

Adrianna 21 марта 2011, 18:33
136

ОНА ВСЕГДА ТАКАЯ.ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ НАРКОМАНКИ . ОНА ДРУГАЯ НА ОБЛОЖКАХ,КОГДА ЕЕ НАМАЖУТ И ПРИУКРАСЯТ,ЗАМАЖУТ И ПЕРЧАТКИ НАЦЕПЯТ,ЧТО БЫ НАРОД НЕ ПУГАЛСЯ.

морин 25 марта 2011, 15:03
393

дети превосходны!

Sveto4 21 марта 2011, 18:39
9512

Кошмар, она так плохо выглядит!!!!!!!

♥..Goddess..♥ 21 марта 2011, 18:41
5733

Да ладно вам,честно говоря я не вижу ничего плохого в её образе,наоборот она отлично выгледит.

Desmond Hume 21 марта 2011, 18:53
585

афигеть 6 детей!!!Шайло прям как мальчик одета!

Angel 21 марта 2011, 18:41
8021

А детишки реально подросли:)))

Desmond Hume 21 марта 2011, 18:47
585

Брэд так причесался! Сразу вспомнился фильм "Интервью с вампиром".

Фирюза 21 марта 2011, 18:52
4460

угу, похоже он близок к образу и в этом фильме, он вообще склонен к непостоянству в стиле)

esmeraldabest 21 марта 2011, 22:31
31199

Детки милые)

Obstinate 21 марта 2011, 18:54
21430

Нечего сказать..Нет слов,одни эмоции
Люблю их

rena_ 21 марта 2011, 18:54
225

такое ощущение что цыгане вышли на прогулку.....

stanly66 21 марта 2011, 18:58
1047

такие детки хорошенькие

*V*I*P* 21 марта 2011, 19:22
1410

Анджелина красавица)а вот Бредж мне что то не понравился...постарел что ли???

[Rob_Love] 21 марта 2011, 19:40
1288

цыгане шумною толпою по Бессарабии идут! )))

Samka Bogomola 21 марта 2011, 19:41
106

Если цитируете, то хотя бы делайте это правильно, не идут, а кочуют.

Кэт 22 марта 2011, 11:16
1720

ааа..такие милашки)) детки все обалденные)))

Natalino4ka 21 марта 2011, 20:00
239

Комментарий удален

Mallory 21 марта 2011, 20:02
42766

Ппц целый табор!

amibia 21 марта 2011, 20:03
631

точно!На нормальные тряпки денег нет ^_^

domino_harvey 22 марта 2011, 12:31
577

ее одна юбка дороже вас самой стоит девушка)

✿ Exclusive ✿ 24 марта 2011, 13:02
3880

Дело не в деньгах,но если вы себе не можите такую позволить,то не надо про других это писать.Безвкуснная Джоли была и есть.

cати 25 марта 2011, 12:10
1003

Ну и идите обсуждайте свою стильную и "счастливую" Энистон. А тут мы уж сами разберёмся по поводу безвкусных и несчастных.

sve4ka82 25 марта 2011, 15:02
318

ТАК ЭТО ЖЕ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ.Я ЛИЧНО БЫЛ ПОКЛОННИКОМ ПИТТА,КОГДА ОН БЫЛ БОЛЕЕ МЕНЕЕ САМОДОСТАТОЧНЫМ.А НЕ ПАРОДИЕЙ НА САМОГО СЕБЯ.И МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО С НИМ. ДО ЧЕГО МОЖЕТ ДОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ ЖЕНЩИНА.

морин 25 марта 2011, 15:05
393

У Вас, что кнопка Caps Lock сломалась?
Мне интересно, что Вы понимаете под словом "самодостаточность", если внешнюю ухоженность, то Вы мыслите явно в постмодернистском направлении.
Питт наверняка придерживается традиционных понятий мужской самодостаточности, а именно - построить дом, посадить дерево и родить сына.
А его неухоженность я склонна объяснять тем, что он нашел свою женщину и теперь ему не нужно разодеваться словно красной деве, чтобы привлекать к себе внимание противоположного пола.

Пользователь удален 26 марта 2011, 05:19 ! пожаловаться

что то Энджи совсем исхудала(((
Шайло пацанка такая, но симпатичная, черт побери)))

Annie_Black 21 марта 2011, 20:27
399

божечки, как детки быстро растут!))
особенно близняшки уже большие такие))
захара-красотка)) будущая фотомодель прямо))
брэд и энджи такие счастливые, свежие)) выглядят отдохнувшими))

MB 21 марта 2011, 20:34
162

как всегда на фото супер
но одно но зоопарк как будто рядом...

Mereline 21 марта 2011, 20:42
55

Могу любоваться на их семью вечно.
Близнецы так быстро выросли,все детишки очень милые)

Miss Marie 21 марта 2011, 21:03
4819

эндж красавица, а брэд детки так выросли, обалдеть

Пользователь удален 21 марта 2011, 21:03 ! пожаловаться

Большая дружная семья!!!!
Обожаю их!
Посмотрела, аж настроение поднялось!

Danger 21 марта 2011, 21:04
3461

Боже, я Бреда не сразу узнала, ему жутко не идет такая прическа
А вообще, мило выглядят, Шайло красавица, близнецы милахи

from26rus 21 марта 2011, 21:26
36060

их родные дети так друг на друга похожи ппц а у Шайло точь в точь мамины губки))

Кунсулу 21 марта 2011, 21:28
3

мне нравится их семьья)

Carolina 21 марта 2011, 21:34
13023

ого как их много!!!!!!
наверное весело им всем вместе)

25-Jull 21 марта 2011, 22:06
375

каждый день бы на них смотрела

Пятница 21 марта 2011, 22:06
154

Мило

LoReN 21 марта 2011, 22:12
6401

это одна из самых моих любимых звездных семей! Они великолепны на экране, и настолько просты и дружны в жизни, что просто иногда удивляешься , как им это удается. глядя на их чудных детей и их сплоченность понимаешь, что семья это самое важное! Учитывая насколько их дети разные, осознаешь, какие замечательные у них родители, умеющие объединять их , уделяющие им все свое свободное время и пространство!

esmeraldabest 21 марта 2011, 22:28
31199

Мило смотрятся! Прям детсад на прогулке! Близнецы классные! А Шило на мальчика похожа.

G-Genya 21 марта 2011, 22:33
428

Счастливая семья,рада за них...

L*О*V*E 21 марта 2011, 23:13
304

А где вы счастье-то увидели?

cати 25 марта 2011, 12:14
1003

а где вы его не видите?????

✿ Exclusive ✿ 26 марта 2011, 09:43
3880

Какие дети красивые, у Шайло и близняшек губы как у Энджи!!!!

elizabet199 21 марта 2011, 23:19
3538

Бог с Вами, это же невозможно!!!!У нее ж все сделанное и губы до беспредела надуты,ничего своего нету!!!!

SEI 22 марта 2011, 08:31
1526

Юморишь?

Кэт 22 марта 2011, 11:00
1720

Какая большая ,весёлая,шумная семейка!!!!

Сaramel 21 марта 2011, 23:47
13777

такая орава.)) у Энджи руки страшные

Пользователь удален 21 марта 2011, 23:48 ! пожаловаться

да уж, ну и выводок у них )) как взглянешь, так и действительно "цыгане вышли на прогулку" (кто-то выше писал). Все клевые.

Ирина 22 марта 2011, 00:06
4194

у Энжи вены на вуках выступили сильно((

Tony=Unusual, but...= 22 марта 2011, 00:11
443

Здорово, такая большая семья)))

Пользователь удален 22 марта 2011, 01:22 ! пожаловаться

Дети лапочка)Милая семья)

Пользователь удален 22 марта 2011, 04:12 ! пожаловаться

Вау ну наконец вся семья в сборе)) да близнецы так выросли))) у нокса волосы наросли и завиваются)) вивьен принцесска такая)) Шай непоседа))хех* у Мэда такие Джинсы стильные видно мальчик мооодный)))

Ki$lotnaya yazva*** 22 марта 2011, 05:00
252

Вау!!!!!Здорово, столько фоточек!!!)))))))Рада за них безмерно, чудесная семья!

SEI 22 марта 2011, 08:28
1526

приятно смотреть))

Love_RobSten=)) 22 марта 2011, 09:04
6517

блин как будто воспитатели ведут группу детей на экскурсию))) какие они клёвые *__*

mifkated_di 22 марта 2011, 10:59
1308

Хорошо они выглядят, Бред и Энджи посвежевшие и отдохнувшие. И что вы так накинулись на Бреда - это он в образе для фильма, он же на съёмках. Может он вырвался на обед, не переодеваться же ему или волосы мыть. Детки вообще прелесть. Кто-то тут сказал что они все странно выглядят, а что в них странного??? Что они не в костюме и в платье от Versace? Они на пргогулке, если Энджи нравиться ходить в сланцах так пусть ходит, значит ей удобно в них.

sve4ka82 22 марта 2011, 11:24
318

прям как обычная семья..

An Leto 22 марта 2011, 14:00
10784

Все семейство в сборе-ну наконец-то! обажаю фотки всего семейства когда они в НО. никогда не упустят момент погулчять всем вместе в парке, или сходить по магазинам))))))))
всегда радуют такие фотки! Энджи замечательно выглядит. Брэду прическа не идет, но радует что такой улыбчивый! Ноксик и Вив так подросли. Такие красавцы. УКже по чертам лица видно,Ю что неописуемой красоты детки, а когда подрастут...ууу....
Шай вместе с пацанами-Мэдди и Ноксиком и папочкой! предпочитает мужскую кампанию! обажаю каждого из 6 деток, каждый настолько разный и уникальный!

Brangelina FOREVER! 22 марта 2011, 14:24
3336

обажаю их,такие классные))
детки просто супер,близнецы растут...

lenakiss 22 марта 2011, 15:33
3094

великолепная семья:)

Elizaveta 22 марта 2011, 18:23
1

Дети милафки! Энджи и Брэд отлично выглядят!!!!

*Evelyn Salt* 22 марта 2011, 18:26
448

они что без охраны?

AngelinaSalt 22 марта 2011, 19:23
154

Такая замечательная семья! Живут и не знают, что где-то далеко на одном сайте их ребенка обзывают гермафродитом, их стиль оказывается ужасен, прическа у Бреда кошмарная (хотя она для роли)... )))

BeautifuLie 22 марта 2011, 19:53
1582

Такие клёвые! Обожаю их!:)

love and smile 22 марта 2011, 21:51
3580

блин как же они справляются со всеми??)))
обожаю их))
и все таки как же их много и как дети выросли))

veselushka 22 марта 2011, 22:03
1114

какие близнецы большие, и так похожи на сестру

5АняМася5 22 марта 2011, 22:36
421

Боже, какие у Энджи вены на руках... Сама вроде ничего, но ручки такие худенькие...

Пользователь удален 23 марта 2011, 04:48 ! пожаловаться

Пакля на голове у Питта,змеящиеся вены на руках у Джоли...
Брэд вообще похож на моего прежнего физрука.

Brigitte 23 марта 2011, 05:37
15757

он ужасен совершенно позорно одет.

марика13 06 апреля 2011, 09:13
-390

Лучшая семья!
Но Ноксу волосы надо постричь, мешают смотреть
Вивьееен!

Птеродактиль 23 марта 2011, 08:07
146

Мэддокс-качок, кстати)
Питт тренирует, поди!

Птеродактиль 23 марта 2011, 08:13
146

так радостно на это семейство смотреть! хорошие!

Пользователь удален 23 марта 2011, 11:34 ! пожаловаться

Дети милахи))
Но Джоли...уфф, не ожидала такого видона(( еще и эти руки...ужас !!!
Брэд - кошмар, кошмар, кошмар!!!
Им надо пообщаться с Бэкхемами))))

Матёрая Подруга 23 марта 2011, 12:37
249

А что вы ждали??? В руках сумочку Биркин на ногах лабутены????
Вот не поймёшь вас, то когда она накрашена супер оеда вы говорите что это пиар.. типа с детьми гуляет и так разоделась.. То когда она действительно одевается на прогулку с детьми так как удобно и комфортно без всяких вые........( типа Холмс), вам не нравится..Вы уж определитесь....

✿ Exclusive ✿ 24 марта 2011, 13:00
3880

все такие милые..))))

marija97 23 марта 2011, 17:37
350

Как все вырасли

liliu80 23 марта 2011, 20:07
1021

о да они совсем не отличаются от других хД джоли не очень выглядит( надо пополнеть ей немножко хоть =(

Sunny Miss 24 марта 2011, 06:33
3859

замечательная семья!!!

aia 24 марта 2011, 08:54
2

Брэд по моему вообще после съёмок... Вид гангстера)

✿ Exclusive ✿ 24 марта 2011, 13:01
3880

Шикарная семья!

KatrinaSalvatore 24 марта 2011, 18:25
2301

Такая большая семья))))

Катюмбо4ка 25 марта 2011, 13:16
325

дети у них такие милашки ))

akyla 25 марта 2011, 14:08
784

ПИТТ КАК ТОРГОВЕЦ С РЫНКА,А ДЖОЛИ СО СВОИМИ РУКАМИ ДРЕВНЕЙ СТАРУХИ ПУГАЕТ. ШТАНЫ У НЕГО ВИСЯТ ДО КОЛЕН.УЖАС. ДЕТИ ОДЕТЫ НЕ ПОЙМИ КАК. ВСЕ НЕ В ТЕМУ.А ЕЩЕ ПРО КОГО -ТО ПИШУТ ЧТО-ТО.

морин 25 марта 2011, 14:59
393

Ааа...такие пусики всеее...супер!!!!

Cullen Clan 25 марта 2011, 18:00
8707

Близнецы такие элегантные))

Лара Крофт 26 марта 2011, 08:58
223

Клевая семейка, близнецы уже такие взрослые)

Naughty Girl 26 марта 2011, 21:43
4307

Семья у них такая хорошая)))

~Amely~ 27 марта 2011, 22:51
7505

Энджи классно выглядит)))

~Amely~ 27 марта 2011, 22:53
7505

ну и клево что в обычном виде а не при параде как на красной дорожке! потому что главное для них семья, а не то, как они будут выглядеть на фотках папарацци))

Ditya Poroka 28 марта 2011, 14:36
1

Комментарий удален

L.U.K.P. 28 марта 2011, 17:54
96

Уау! Захарка подросла, вытянулась! Такая клевая!!!

6Symphony 28 марта 2011, 23:47
2749

как мило))))))))))))) жарковато им))

PaNika 01 апреля 2011, 12:41
165

ваще класно

Серый! 08 апреля 2011, 10:59
5

Цыганский табор:дети неухоженные лохматые,сама как бульварная женщина после трудной ночи.Тяжёлый случай.А интересно почему у их родных детей такие головы непропорционально большие-странные они какие то.

Глория Питер 01 мая 2011, 02:41
20

шайло пора детскому психологу показать

фанатка роба 14 мая 2011, 20:19
36

они офигенные!!!Как же мне нравится их семья....Анжелине очень повезло с мужем и с детками, а им с такой мамочкой и женой..))))я ими восхищаюсь))))

S@ndr@;) 27 июня 2011, 18:22
212

меня очень возмущает что некоторые здесь пишут плохое об Анжелине и Бреде..во первых, посмотрите на себя, если у вас будет шестеро детей...и вообще...они не на подиуме.и всё равно выглядят круто..это семейная прогулка, и никто из них не обязан одеваться шикарно и супер модно...они одеты так, как удобно и им это нравится, а о мнении таких, как вы, они наверняка даже и не думают.....!!

S@ndr@;) 27 июня 2011, 18:26
212

Замечательная семья!)))

Пользователь удален 03 октября 2011, 12:27 ! пожаловаться

Шайло такая милашка))

Пользователь удален 03 октября 2011, 12:28 ! пожаловаться