Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Богемный образ жизни Сури Круз

Вряд ли Кэти Холмс читает новости, потому что после того, как все таблоиды написали про фаллические конфетки Сури Круз, отношение актрисы к воспитанию дочери нисколько не изменилось.

Богемный образ жизни Сури Круз
Вчера вечером они ходили на бродвейский мюзикл Wicked. Шоу началось в восемь часов и закончилось около полуночи. Кажется, Кэти с ранних лет приучает малышку к богемному образу жизни, при котором утро начинается под вечер.























Фото: Splash News
Комментариев: 303 Просмотров 16163 Опубликовано 18 марта 12:26

комментарии

303 Написать новый

опять эта сури,и какая она всё же неприятная

Эленас 18 марта 2011, 12:28
22958

почему это?хорошенькая девочка!)

Mary MJ-JLo 18 марта 2011, 14:20
102

да уж..

|♥..Miss Deli..♥|™ 19 марта 2011, 15:07
511

Слушайте, почему бы не создать отдельную рубрику Сури, потому что я не могу уже видеть ее имя в новостях, она мне так противна
а ее голые ноги, вообще жесть

и кстати, где Том???

Payton 18 марта 2011, 12:28
155

Место занимаете? Типа "Ура, я первая.. или вторая?"

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:29 ! пожаловаться

кстати некоторые так раньше и писали " о, я первая!"

fasca 18 марта 2011, 12:32
54106

Помню. Я давно за сайтам наблюдала

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:33 ! пожаловаться

даже в нете очереди

fasca 18 марта 2011, 12:35
54106

что значит писали? До сих пор так некоторые пишут))

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:36 ! пожаловаться

да? я не замечала
это бред полнейший! не важно который по счёту твой коммент а важно содержание!
некоторые думают иначе..

fasca 18 марта 2011, 12:41
54106

это что??

Bellatrix 18 марта 2011, 12:29
6559

Как что? Место человек занял для коммента

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:31 ! пожаловаться

а смысл? я бы до такого не додумалась

Bellatrix 18 марта 2011, 12:34
6559

Смысл нужно выпытать у автора

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:37 ! пожаловаться

baby-1 18 марта 2011, 12:35
838

вот люди себе рейтинг набирают...

Rozo4ka 18 марта 2011, 12:50
1071

поддерживаю

Sakura69 18 марта 2011, 12:43
125

ээ как так можно говорить про ребёнка? жестоко...

Mary MJ-JLo 18 марта 2011, 14:22
102

вы читаете мои мысли, уже не возможно на нее смотреть, меня уже тошнит...
пусть кому нравится заходит в эту рубрику и читает там хоть до посинения! но когда изо дня в день по 5 новостей об этой Сури, сил уже нет...

tanushaxa 18 марта 2011, 15:16
3388

согласна на все 100!!!!!!
куда вообще смотрят ее родители

VellVet 18 марта 2011, 22:08
3364

Он тоже больше не может видеть

Lena163 19 марта 2011, 00:15
14380

Чаще всего я защищаю девочку, но не ее маму. Когда Кэти за голову возмется? Сама в джинсах, в теплой длинной шерстяной кофте, а дитятко вся голенькая практически.

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:28 ! пожаловаться

одеяло побольше купили

fasca 18 марта 2011, 12:29
54106

Комментарий удален

Минако Кортес 18 марта 2011, 12:29
36

фото где этот детёныш злится,ваще ппц

Эленас 18 марта 2011, 12:29
22958

И не говори!Такой взгляд,словно её все не устраивает!

MaryLoo 18 марта 2011, 15:00
610

сури такая пративная не знаю, но мне так кажется(

malaya003 19 марта 2011, 16:17
11289

Разве это нуждается в комментариях?
ну правда, странная мама - Кэти

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:29 ! пожаловаться

Не люблю их семью....глупые родители и отвратительно избалованая дочка!

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:30 ! пожаловаться

точно!
а из Кэти мамаша непутёвая. не зря она меня всегда раздражала!

1Charlie_London1 18 марта 2011, 18:27
174

да,даже боюсь представить,что из нее вырастет!!!
ее уже сейчас буквально говоря в жопу целуют!бред!!!....

Серена:) 18 марта 2011, 12:30
274

ты немножко не права, её целуют в жопу, потому что она дочь и ребёнок. родители должны как ты говоришь иногда "целовать в жопу"

Свето4ка 18 марта 2011, 14:07
1045

это уже разбалованный богемный ребёнок )))

MrsDV 18 марта 2011, 12:30
51530

вот малышка вырастит и покажет свом родителя где раки зимуют) т.к они очень ее балуют

ульянушшкаа 18 марта 2011, 12:30
8667

косичка и ободок не могут не радовать, но вот выражение лица, она уже маленькая сучка. что же будет дальше. нету в этом ребенке ни чего от ребенка. не приятная девочка!

hore4ka 18 марта 2011, 12:30
2361

ну вот по поводу "малеенькая сучка" загнули. зачем так? она же еще ребенок.
а вы ее "сучкой называете..."

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:32 ! пожаловаться

это конечно было больше образно с моей стороны сказано, но вот большинство ее фотографий очень злые. руки в боки, лицо как будто конючит беспрерывно. избалованная девочка.

hore4ka 18 марта 2011, 12:39
2361

Комментарий удален

ручка 18 марта 2011, 13:25
550

Спвсибо моя хорошая за твои слова.Илона тебе привет предает. Я с ней связалась и мы переписываемся.Вот уж у кого дети закаленные..

рита 18 марта 2011, 13:28
1056

Ольчик, что бы вдруг ты не правильно меня не поняла, как это многие уже сделали. я написала это, но это касалось не того что ребенок сука, или что ребенок мразь, это было образное ассоциативное понятие и виденье фотографий которые выкладывают ежедневно. Ребенок под чрезмерной опекой мамы, или наоборот от недостатка опеки, на всех фотках в последнее время очень озлоблен, на всех фотках она с недовольным лицом, руки в боки. нету в глазах и лице ребенка детского счастья,которое я например вижу в твоих замечательных фотках. в общем испортили ребенку детство, может она хочет в куклы играть, а вместо этого ее тоскают по светским раутам. в общем дико смотреть.

hore4ka 18 марта 2011, 13:39
2361

Я поняла лично то,что вы написали и все остальное сей1час оправдание .Я тоже от вас этого не ожидала. Дженнифер умная,справедливая и порядочная,а мы ее поклонники .Хотелось бы марку держать.

рита 18 марта 2011, 13:42
1056

Рита, согласна касательно марки, но переубедить я Вас не смогу, да и наверно это ни кому не надо. Мне не перед кем оправдываться, потому что написала я то что написала. каждый может это трактовать как хочет. свою трактовку я написала, а дальше ваше дело, верить или нет!

hore4ka 18 марта 2011, 13:57
2361

Дорогая, дак в том-то и дело, что если детки любимые в таком возрасте, то они и ведут себя похоже. У меня доченька тоже называет себя "принцесса Вингс" и играет что она "Ваше высочество", одевает каблуки (обязательно на голые ножки, не признает никаких носков, гольфиков и т.д. кгода на каблучках). Она стесняется если мы за ней начинаем наблюдать и улыбаться и начинает злится и сердится, хмурить брови прям как Сури. Они такие модницы, маленькие задаваки - это естественно. В таком возрасте, во сколько бы не спросили - они никогда не хотят спать, и на фото Сури не спать хочет, она просто прячется от фотографов, этого не выдерживают даже взрослые люди. Повторюсь это случается не каждый день, иногда можно и припоздниться! Вобщем Сури во многом напоминает мне дочу, поэтому не могу спокойно читать когда обижают деточку! Не сердись, это мое мнение!

ручка 18 марта 2011, 13:54
550

Да ну что ты)) даже не думала сердиться, я понимаю твою реакцию.)) я думаю так, возможно все что мы видим это лишь избирательные фото злобных папарацци, что твориться у них дома, когда нет камер, мы никогда не узнаем. Но Оль, ты же мамочка, и как бы твоя малышка не бузила, наверняка ты не допускаешь и большей половины того что допускает Кети. не знаю почему, но вот эта семья вызывает какие то отрицательные чувства. Я обожаю читать допустим про Альбу, они меня восхищают, глядя на нее думаешь как же прекрасно быть мамой, дочь ангелочек. Тут абсолютно другие чувства!

hore4ka 18 марта 2011, 14:06
2361

Комментарий удален

ручка 18 марта 2011, 14:14
550

Ольчик, от тебя это очень приятно слышать))) так и сойдемся, каждый о своем)))

hore4ka 18 марта 2011, 14:16
2361

вы с ней даже близко не знакомы,но она "сучка" и "неприятная девочка"..нда..

Malika* 18 марта 2011, 17:25
2689

У меня честно говоря вообще в голове не укладывается как так можно назвать дите?

Пользователь удален 18 марта 2011, 18:10 ! пожаловаться

интересно, что из нее вырастет при таком подходе к воспитанию

юкафф 18 марта 2011, 12:30
757

достали они со своей Сури!!!!!

baby-1 18 марта 2011, 12:30
838

солнц, не кипишуй)))****

**РоБнУтАя** 18 марта 2011, 12:39
2465

Ага)))))

"Ольга" 18 марта 2011, 14:29
909

Естественно, приучают! Они ее таскают перед папарацци день и ночь...А цветок клевый в волосах!

Весенний Дождь 18 марта 2011, 12:30
2381

господи, кети, одумайся!!!
она лет через 5 такие веревки из вас вить будет,ч то взвоете!!
ну нельзя так детей воспитывать!!

Nasty_Fly_Girl 18 марта 2011, 12:30
26826

надоели новости про эту девченку.
и правда не приятная она какая то. и избалованная скорее всего.

Минако Кортес 18 марта 2011, 12:30
36

и опять голые ноги!
мать что мозги прогуляла?

fasca 18 марта 2011, 12:30
54106

что же потом из нее вырастет то, боюсь даж представить..хД

Bellatrix 18 марта 2011, 12:31
6559

Вам трудно понять .Лучше не представляйте

рита 18 марта 2011, 13:16
1056

Бедный-бедный ребенок...

Царевна Лебедь 18 марта 2011, 12:31
1099

Врядли Сури потом скажет спасибо мамочке

lavanda 18 марта 2011, 12:31
1703

жесть, опять ночнушка и шлепки,да нее смотреть холодно...а мама то оделась...

Magrat 18 марта 2011, 12:32
485

Пользователь удален 18 марта 2011, 13:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2011, 12:32
331172

Вот так вырастают такие как Хилтон!!!

Joy 18 марта 2011, 12:33
1662

избалованный,капризный ребенок,ремнём ее отшлепать,что бы знала-Можно и нельзя,Да или нет!

Эленас 18 марта 2011, 12:33
22958

БОЖЕ!
Я НЕ МОГУ УЖЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТОГО ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО РЕБЕНКА!
ПОПКОРН У ВАС НОВОСТЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ?

DIRRTY 18 марта 2011, 12:34
1411

по ходу нет...типа на нервах у пользователей играют....

summlove 18 марта 2011, 12:38
12542

мне кажется что Сури просто избалованная, а её бесталковая мать просто подчиняется её!

Rozo4ka 18 марта 2011, 12:34
1071

а кэти как дура лыбится ГЫЫЫ

Эленас 18 марта 2011, 12:35
22958

да сколько можно, надоела Сури

Kr@sava 18 марта 2011, 12:35
5045

такое ощущение,что у Тома вообще нет опыта воспитания детей,несмотря на двух приёмных.думаю когда Сури подрастёт ещё устроит родителям "прекрасную" жизнь

Cutie 18 марта 2011, 12:35
88

Ну что все оворят сучка, капризная, мне ее жалко, представляете вас маленького берут посреди ночи и не одев тащат жрать пенисы и пить кофе....какой тут ремень? я бы вынашивала планы мести))))

Magrat 18 марта 2011, 12:36
485

у ребнка 2 родителя,кэти хочет потащить,том может сказатьНЕТ! но родителям пофиг,а ребенку и хорошо,спать не укладывают

Эленас 18 марта 2011, 12:37
22958

Кстати полное отсутсвие Тома в воспитательном процессе и совместных ночных походах настораживает. то что можно не спать-это здорово,хотя в ее возрасте по идее ребенок капризничает,что ему не дают поспать, да и все таки виноваты родители, совсем не воспитывают,а до 7 лет закладываются все основы.

Magrat 18 марта 2011, 12:40
485

да что тому,что кэти им пофиг,им главное сури тягать на себе,как сумку,нет бы ребенка с няней оставить,или друзьями,если конечно такеие есть у нее

Эленас 18 марта 2011, 12:42
22958

на шестой фотки сури явно клянчит деньги у прохожих,что бы сомостоятельно добраться домой и лечь поспать,жалко мне ребенка!...

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:37 ! пожаловаться

Опять голые ноги, лохматая голова и взгляд сучки.

Lenusick 18 марта 2011, 12:38
14805

Комментарий удален

stail 18 марта 2011, 12:39
225

Это комент из твоего личного опыта.Она же Ре-бё-нок!!!!!!!!!!

Mariha 20 марта 2011, 21:42
51

мне вот интересно есть люди, которые считают, что все в порядке, Сури отлично воспитана, Кети отличная мать, что за ней должным образом следят и т.п. это наверное фанаты Тома... я смеюсь вам прямо в лицо!

Lorelei-13 18 марта 2011, 12:39
6016

нифига не всё впорядке,и сури выглядит небрежно

Эленас 18 марта 2011, 12:40
22958

а я что обратное утвержадаю? я согласна

Lorelei-13 18 марта 2011, 12:43
6016

хорошо

Эленас 18 марта 2011, 12:45
22958

Мерзкая девочка. (конечно, родители виноваты, и тд, но она всё равно мерзкая)

Ершистая 18 марта 2011, 12:39
69

Бедный ребенок, ему всего 4 года, а его уже так "затюкали" этой богемной жизнью!!!

musya 18 марта 2011, 12:39
201

а мюзикл то классный, судя по отзывам. Я бы своего ребенка тоже на него потащила и фиг с ним с режимом

Aila 18 марта 2011, 12:39
523

мне уже надоело читать про Сури и ее безмозглую маму...уже сейчас видно что она вырастет разбалованной нервной девицей.

Leighton 18 марта 2011, 12:41
5745

5 и 6 фото, это что-то

Lula 18 марта 2011, 12:41
792

Млять, ну бесит просто эта Сури! Избалованная, капризная, вечно непонятно во что одета..... Кэти ну нереальная идиотка, отобрать у нее ребенка! Прогрес, у Сури волосы заплетены и ободок)))как всегда с голыми ногами....

Вредная очаровашка 18 марта 2011, 12:42
3059

Я уже вижу распущенную арестованную пьяную 17летнюю Сури и заголовки "Это все из-за моего детсва и родителей" и это будет правдой

Magrat 18 марта 2011, 12:42
485

У меня тоже такое представление

Joy 18 марта 2011, 12:47
1662

Не дождетесь таких заголовкой.Так у нее прекрасная семья и она очень талантлива и умна. Ее родители не пьют,с чего это ей это делать. Смешные и глупые комментарии.

eva 18 марта 2011, 12:58
1485

чем талантливая Сури?ну?

Пользователь удален 18 марта 2011, 13:00 ! пожаловаться

тем что занимается и танцами ,и гимнастикой,все кто ее знают(Траволта) ее крестный говорят что это очень умная девочка и вики Б говорит что она мечтает о такой дочке как сури)
делай выводы марис,то что вам показывают по фото-это все желтая пресса и зависть журналюг и тех кто выставляет здесь информацию... Надо же к чему нибудь преципиться ,я тоже так одеваю племянницу ,это нормально,а носить колготки с платьем и туфельками или босоножками0это старый век!!! Так делают эти долбанутые русские))) увы они отстают от нас )))))) это во первых ,во вторых:ребенку (я по своей сужу) не холодно,ручки теплые всегда,капризнаю правда очень,но это не важно,главное ей комфортно,у детей теплообмен в два раза выше чем у нас с тобою и то я сама хожу полуголой зимой ,колготки тож не надеваю,я закаленная ... И кстати от этого ребенок закаляется и не болеет практически(опять же сужу о Кристал (так зовут племянницу)) ,ударение на "и")
P.S с теплообменом это не я придумала а Комаровский ... и другие педиатры или кто там фиг знает. если что пиши марис,буду рада...

Jill Tag 14 августа 2011, 15:12
200

Не смешные и не глупые. А вполне имеющие под собой основу. Если ребёнку всё позволять, то и в прекрасной семье из него не вырастет ничего путного. А таланта лично я за ней не заметила ни одного. Разве что закалённая.

Robin 18 марта 2011, 13:02
28339

Ку Ку...Мы тут про её воспитание говорим,причем тут её талант,если она вообще есть.Это у тя глупые комменты!!

Joy 18 марта 2011, 13:12
1662

А что вы можете знать о ее воспитании.С желтой прессы. Так читайте это почаще,может совсем не сможете отличить правильное от неправильного.Сури одета с большим вкусом.Всегда и это радует.

рита 18 марта 2011, 13:14
1056

Не слишком ли рано думать о её моде??!!Я никогда не читаю желтую прессу.Да и зачем? То что она избалованна это и так всем ясно!!!

Joy 18 марта 2011, 13:19
1662

А когда нужно думать о моде?Есть возрастные ограничения?

рита 18 марта 2011, 13:47
1056

Ну не знаю..Но точно не в 4 года!!!!

Joy 18 марта 2011, 14:02
1662

в балетках зимой по снегу и с голыми ногами?это одета с большим вкусом?и не расчёсаная?

Пользователь удален 18 марта 2011, 13:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

ручка 18 марта 2011, 13:22
550

И согласилась бы, если б люди, шедшие вокруг Сури, были одеты так же, как она. Но факты - штука упрямая: всем холодно, ей жарко, вот ведь странность.

Robin 18 марта 2011, 13:28
28339

Я всегда знала, что ты прелесть.Спасибо за то,что ты такая мудрая .

рита 18 марта 2011, 13:39
1056

про одежду со вкусом вы сейчас пошутили, да? Что на ней сейчас со вкусом??? Может пошлые фиолетовые туфли, которые вообще непонятно к чему? Из ее всех фото можно по пальцам посчитать сколько раз она была одета хотя бы сносно!

Dinnnna 18 марта 2011, 13:44
1654

Комментарий удален

ручка 18 марта 2011, 13:30
550

Тоже считаю,что Сури воспитывают хорошо(меня воспитали так же) я выросла в богатой ,ну состоятельной семье ,меня баловали еще похлеще сури,но я не пью,не курю,не ругаюсь матом(иногда и то дура,сучка),не употребляю всякую дрянь и выросла полноценным человеком, кстати моя мама саентолог,а папа кабаллист ,так что родители у меня умные ,жаль мамочки нету уже(мне 18 если что) ,но папа есть и я ценю его , и не гуляю как вы говорите... так что делайте выводы... не все дети вырастают всякими Лохан, Сайрус ,Лав и т.п . На счет Пэрис я не согласна,потому что она очень хороший человек,у нее прекрасная семья. Да она тусовщица-это ее РАБОТА ,а не веселуха и простое прозжигание денег и жизни ,господа умные...
поддерживаю вас ручка и вика кажется)
сури вырастет тем,кем захочет,захочет стать великой,как мадонна,или же блядью ,как лохан сама посмотрит,в любом случае она станет тем,кем пожелает и не испорченная в отличии от вас,вы пишите грязные комментарии ,это ужасно по отношению к 5 летнему ребенку,это же дико,теперь ясно кто вы и как выглядите ,вы все изнутри покрыты желчью и завистью к 5 летней малышке и ее потрясающей мамы . Валите всё на саентологию,тогда когда это прекрасная наука, которая учит человека хорошему. Спасибо Хаббарду за это великое учение(сама училась в частной саентологической школе ) И все таки вернусь к сури, не стоит прожигать свою и так некчемную жизнь на унижение того,кто тебя выше -это мерзко и подло,товарищи ,а ведь сури ничего еще не успела сделать такого ,за что вы ее судите, и к сожалению такой мрази как вы много сейчас кроме 3-х человек ,которых я назвала выше или двух,добейтесь того,чего добились ее родители,да она родилась в семье таких великих людей,ну повезло ей,ну смиритесь вы с этим товарищи ,не надо осуждать человека только потому,что он имеет все и имеет он "ключ от всех дверей" . Это все товарищи ))


Удачи,товарищи)))
Анна Принс )ХДД)))))))))))))

вот прям письмо)

Jill Tag 04 августа 2011, 01:38
200

да блин е мое! че все к ней пристали?? как хочет так и воспитывает СВОЕГО ребенка! очень даже нормально (может несколько неординарно), зато она будет с матерью ближе и не будет скрывать ничего когда вырастет. Ребенку нужна свобода, чтобы не действовал принцип "запретный плод сладок"

Mrs.Blair 18 марта 2011, 12:44
257

подрастает еще одна ЛиЛо

Alyska 18 марта 2011, 12:44
1712

Хочется спросить у Кэти Холмс- а есть у ребенка вообще колготки, теплые вещи?????

tanjasha 18 марта 2011, 12:46
416

ну или друзья на кройняк,а то вечно в кетти,кетти,кетти,и никаких друзей

Эленас 18 марта 2011, 12:47
22958

вопрос хороший..

fasca 18 марта 2011, 12:49
54106

Кстати про выражение лица, мне кажется ее тут просто все достали,она устала, а дома остаться не дали, а еще ей холодно. там где у нее "злое лицо" это бы видео увидеть,все знают,как иногда камера профессионально ловит промежуточные и странные выражения, может это она на секунду задумалась,или разозлилась на свет фотоаппаратов. Кароче саму Сури я ни в чем не виню))))

Magrat 18 марта 2011, 12:46
485

Да ей не холодно.Я сама все время раздетая была и это не в тепле,что у них.У меня умные родители доверяли мне.Я не болела никогда.И Сури не болеет,так зачем ее кутать!!!!

eva 18 марта 2011, 13:01
1485

Тоже жевали сладкие пенисы и тусили до полуночи?

Robin 18 марта 2011, 13:05
28339

ну да конечно ненадо(((
особенно когда по снегу в болетках((((
когда заболеет позно будет думать((
Холмс как мать вообще никакая((((ей нельзя доверять детей

Пользователь удален 18 марта 2011, 13:05 ! пожаловаться

Кстати про выражение лица, мне кажется ее тут просто все достали,она устала, а дома остаться не дали, а еще ей холодно. там где у нее "злое лицо" это бы видео увидеть,все знают,как иногда камера профессионально ловит промежуточные и странные выражения, может это она на секунду задумалась,или разозлилась на свет фотоаппаратов. Кароче саму Сури я ни в чем не виню)))
Абсолютно и полностью согласна , и вообще, мне очень жалко эту девочку .

kfpeh 18 марта 2011, 19:12
32

вот реально, бывают же дети, когда от них воротит. хотя, как может воротить от ребенка.
ну прям на дух не переношу эту Сури. противная.

SunnyCalifornia 18 марта 2011, 12:48
88

Как же бесит Кэти

Princess 18 марта 2011, 12:50
5639

Блин,как же надоели уже новости про Сури..аж читать противно

Silver 18 марта 2011, 12:50
17265

Пипец!!! В кои-то веки мне действительно жаль Сури и я могу сказать не "избалованная принцесса", а "бедный ребёнок"! Она же явно устала и спать хочет! И где вообще Том? Куда он смотрит?

Robin 18 марта 2011, 12:55
28339

больная эта Холмс(((
ребёнок уже спать хочет а она её таскает по ночам((((
и опять безобразна одета и видимо замёрзла(((
сама то Холмс вон оделась а Сури с голыми ногами((((

Пользователь удален 18 марта 2011, 12:55 ! пожаловаться

Читать пhjтивно и комментарии и тот бред как все здесь освещают.Самим не противно?

eva 18 марта 2011, 12:56
1485

Противно. Но мы Вас терпим.

Robin 18 марта 2011, 12:57
28339

я завидую сури белой завистью,у нее все есть
а родители на все готовы лишь бы их доченька любимая была довольна и ни в чем не нуждалась

CountesS 18 марта 2011, 12:57
4741

ну у американцев вообще норма таскать на вечеринки детей, в целях воспитания и общения с детьми как со взрослыми, на равных типа... но во всем должна быть норма!... обсуждать Сури и ее маму уже устали все........

Jilma 18 марта 2011, 12:58
195

Ей уже нужно собственный профайл создавать... хе-хе)

Italik 18 марта 2011, 13:01
4240

эта сури очень противная и злая - уже на фотках все видно...

1foxxy1 18 марта 2011, 13:01
8264

на первых фотках как злобный тролль

Alanna Bell 18 марта 2011, 13:06
280

Как началось преклонение перед дочерью в виде изваяния золотой какашки, так оно и продолжается в других вариациях!

♥Red♥Cat♥ 18 марта 2011, 13:08
1503

:D
ого..изваяние золотой какашки сури??
мдаа...они точно не очень здоровые, любые бы родители осудили бы их..
так нельзя...
мен кажется, сури бы не помешало легкое спартанское воспитание хоть иногда.)

moriaty 18 марта 2011, 13:38
1877

Вы всему верите,что пишет желтая пресса? Тогда не знаю,как о чем с вами говорить.Рада,что Кэти отсудила деньги за одну ложь,надеюсь,что она разорит их.

рита 18 марта 2011, 13:41
1056

а что по фото не видно что ребёнок спать хочет и мёрзнет?
причём тут желтая пресса?а?
или когда конфеты те ела?
всё видно по фото и уж это не ложь

Пользователь удален 18 марта 2011, 13:51 ! пожаловаться

х.мало ли.желтуха, конечно, много дерьма пишет, но иногда может попадаться и правда.
так это ложь, про какашку?)я за сури специально не слежу,так что не знаю.
просто они к ней с таким обожанием относятся, что вполне возможно могло быть..)

moriaty 18 марта 2011, 14:10
1877

рита прости,назвала тебя викой хдд))
не запомнила) ты чудесный человек) и живешь полноценной и счастливой жизнью, как я рада за тебя...

Jill Tag 04 августа 2011, 01:42
200

У меня нет слов!Это ужасно!

Loving Life 18 марта 2011, 13:11
5242

Обожаю эту девочку. Еще одна Любимица Америки.Правда ее любят не за ту гадость,что некоторые хотят ей приписать,а за ее необычность,ее способности и ее красоту.Она как солнышко. Вики как-то сказала,что она влюблена в Сури и хочет ,что бы у нее была такая же умная и прекрасная девочка. То же само говорит про нее и ее к4рестный1 Джон Траволта. Это те люди,которые ее знают.

рита 18 марта 2011, 13:12
1056

Видимо, Вы постоянный гость в этой семье наряду с Викки и Джоном. Ну а я говорю то, что вижу. А вижу я нечёсанного, полуголого, злобного и сонного ребёнка.

Robin 18 марта 2011, 13:16
28339

КАждый видит,что хочет видеть.Я вижу красивую девочку,прекрасно одетую,закаленную и позитивную.Ведь каждый судить по себе и по уровню своего осознания и мироощущению. Гадость можно увидеть и цветке.Это же закон жизни. Вы сейчас создаете своею жизнь,вот именно так могут говорить о вашем ребенке. Радоваться надо.что ребенок не болеет и может ходить раздетым.У нас сейчас очень тепло и дети ходят в платьях.

рита 18 марта 2011, 13:27
1056

Мы не знаем, болеет этот ребёнок или нет, - это раз. У Вас есть дети? Если есть, то Вы должны знать, что ребёнка вредно КУТАТЬ, но всё-таки его нужно одевать по погоде, - это два. Люди вокруг убедительно доказывают, что на улице не жарко. Про моду я не сказала ни слова, у Сури модные вещи, но слишком лёгкие.
При всём желании увидеть в ней позитив, я вижу на фото недовольное лицо. Но об этом я уже отписАлась выше - ребёнок, видимо, устал. Либо просто злой, но первое скорее.
И если о моём ребёнке повально начнут говорить что-то не то, то я в первую голову задумаюсь, почему мнения такого числа людей совпадают. Интересно мнение американцев, которое Кэти должна слышать в отличие от нашего.

Robin 18 марта 2011, 13:33
28339

Поддерживаю...еще могу от себя добавить что она жутко избалована...Не понимаю куда смотрят родители...я понимаю, что она звездный ребенок, единственная в семье и все такое... Но вы посмотрите на дочь Джесики Альбы Онор...Золото а не ребенок...Умница, красавица, всегда с улыбкой на лице...Милашка...Из нее вырастит полноценный член общества, а вот Сури...

Олика 18 марта 2011, 15:36
583

Странная она девочка! Хотя многое от воспитания зависит, а здесь оно, походу, отсутствует!!!

Лера 18 марта 2011, 13:13
2396

она всегда её так легко одевает!!!!
сама в джинсах, вязаном кардигане и закрытых туфлях, а Сури без колготок, в платиче и легком пальто!!!! и туфли с открытыми носками!!!

Француженка 18 марта 2011, 13:13
376

сама паражаюсь им

smile) 19 марта 2011, 02:58
846

7
Не люблю их семью....глупые родители и отвратительно избалованая дочка!
хороший комментарийплохой комментарий
Little J18 марта 2011, 12:30

+1

Undisclosed-Desires 18 марта 2011, 13:15
912

Вечно она в каких-то обмотанных полотенцах,с голыми ногами и на руках!Кошмар какой-то!

Princessnaya 18 марта 2011, 13:16
924

Полностью согласна

КСЮНЯ123 20 марта 2011, 11:37
683

Поражаюсь Кети!!!!Бедная Сури!!

Safo_MS 18 марта 2011, 13:21
132

Ну вот родители сами виноваты!Кэти совсем уже того!То конфетки,теперь в час ночи домой и ребнук ведь холодно!да и зачем надо было ее брать на этот мюзикл?оставила б ребенка дома,с нянкой и все.не нравиться мне их семья.ну если продолжат в таком духе,то сами потом будут жалеть!

*Sabishka* 18 марта 2011, 13:22
1191

новости об этой девочке появляются больше чем о ее отце...
Мне лично больше интересен Том, нежели сури...тем более она еще ребенок
Как они вообще ее балуют...точнее я бы сказала Кэти ее балует только....потому, что она все время с ней. Не хорошо они...вот вырастит она покажет всем

AliceBella 18 марта 2011, 13:23
7182

Кэти то ли ничего не понимает, то ли не думает о воспитании вовсе. Растет будущая Майли, Лохан, Хилтон. Жаль, конечно ребенка. Я ее вообще винить не могу, все дело в родителях. Когда они опомнятся, будет уже поздно, Сури будет неуправляема, испорчена, и в вечных гулянках. А могло бы получится что - нибудь путное. Том должен был вмешатся, если сам он не поддерживает все это. У него то было трудное детство, и он понимает что это сделало его сильным.

Kaadali 18 марта 2011, 13:23
284

Вырастет Сури и даст фору Пэрис, Линдси и Ким вместе взятым.

Resident Evil 18 марта 2011, 13:24
12669

Раньше мне Сури не нравилась,а теперь почему-то кажется милой)А Кети Дура(

polinka 18 марта 2011, 13:26
41

за какие грехи ребенку такая мать бестолковая досталась?
родителей, как говорится не выбирают

Carry_Baby 18 марта 2011, 13:28
4002

жалко эту девочку,вырастет эгоисткой

Drew88 18 марта 2011, 13:30
90

не.. ну на кой хер ее по всем тусовкам таскать!? вырастет - на таскается...
на кэти лично у меня надежды на хорошее воспитание уже нет.
Тому не когда вечно!
пусть она хоть няньку что ли найдет для нее, та и то полезнее будет!((

VolkodaVo4ka 18 марта 2011, 13:32
492

Комментарий удален

GMJu 18 марта 2011, 13:36
-1

избалованная

Одри Мур 18 марта 2011, 13:38
4020

Вопрос изменится ли такое отношение к воспитанию вообще..
не завидую я девчонке.

DELIS 18 марта 2011, 13:39
4836

ей никто не завидует)

Пользователь удален 18 марта 2011, 13:58 ! пожаловаться

не нравится мне эта девочка
и мамаша тож

Charry Bomb 18 марта 2011, 13:44
691

Сколько же в вас злости.....ужас какой-то....мне Сури очень жалко.
а ваши комменты читать противно.так обзывать и унижать ребенка......
она еще даже не понимает,что с ней и как....
Нужно Кэти по башке настучать.

Irish999 18 марта 2011, 13:49
31

у кэтти причёска красивая

Макошка 18 марта 2011, 13:51
2223

вывод-Кети больная на всю голову, а вот Сури вырастет сучкой, будет 2-ая Перис Хилтон! я в этом не сомневаюсь

Love*94 18 марта 2011, 13:51
2944

Девочке заплели волосы ! Ура !

лампочка 18 марта 2011, 13:51
12895

Не пойму, почему папараццы и репортертеры собирают такую шумиху вокруг этого ребенка, какая разница, во сколько, что и как? Кети хорошая мать и очевидно, что все свое свободное время посвящает дочке, в отличие от многоих других звезд.

miss_GORGEOUS 18 марта 2011, 13:51
761

да как раз она плохая мать((
вон посмотри на нормальных детей таких как у Альбы,Джолли и других
они не ходят раздетыми по снегу,не лазиют с мамашами по ночам и не едят такие конфеты

Пользователь удален 18 марта 2011, 13:54 ! пожаловаться

Она хотя бы занимается своим ребенком. Где например дети Бритни Спирс? В год раз появляются фото, где она проводит с ними время, а Кети всегда со своим ребенком. Быть матерью и тем более хорошей - это не так то просто, это не сидеть за экраном монитора и с легкостью судить, что да как лучше.

miss_GORGEOUS 18 марта 2011, 14:05
761

А Вы не смотрели на это с другой стороны? С чего Вы взяли, что дети Спирс заброшены матерью? Может, она просто оберегает своё семейное гнёздышко от папарацци и не выставляет детей напоказ по поводу и без повода. А когда выставляет, то не даёт повода для двояких мнений - вот мать, вот дети, никто не мерзнет, не сосёт, простите, член в каком бы то ни было виде и не тусит на мероприятиях.

Robin 18 марта 2011, 14:09
28339

да причём здесь со своим ребёнком?
хорошо конечно что уделяет время дочери но позволять пить кофе,есть эти конфеты это не дело(((
и одевать ребёнка надо хоть иногда, и тогда никто не скажет и слова упрёка в адресс Холмс и Сури

Пользователь удален 18 марта 2011, 14:10 ! пожаловаться

Я возможно повторюсь, но судить других - проще всего.

miss_GORGEOUS 18 марта 2011, 14:14
761

согласна.
девочка симпатичная.
если её одеть по погоде, расчесать или волосы заколоть, то вообще загляденьем будет))

moriaty 18 марта 2011, 14:15
1877

ее ножки посиневшие прям в глаза бросаются

кризис 18 марта 2011, 13:54
5114

Болезненно белый ребенок, замучили уже про нее писать, культ какой-то!!!!!!

solnce1701 18 марта 2011, 13:58
24

это конечно хорошо, что она все время с ребенком проводит, но зачем Сури с ранних лет папарациями шугать!!!!Она же их боится, стесняется!!!Вообще не следит за ребенком.На улице холодина , а малая в легкой курточке!!

DashoK*** 18 марта 2011, 14:03
133

Сури на Тома похожа.

Amaya 18 марта 2011, 14:09
126

Госпади да сколько можно то?это их дело,их ребенок и им виднее как ее воспитывать,а то что здесь пишут я думаю волнует их в последнюю очередь
За.бали честное слово...

Merr 18 марта 2011, 14:09
372

эта девочка уже начинает меня бесить

Пользователь удален 18 марта 2011, 14:15 ! пожаловаться

ужс) когда она одумается)
и ребенок почти раздетый) когда та почти в шубе

Natalino4ka 18 марта 2011, 14:19
239

надоело!!!

escada 18 марта 2011, 14:31
1538

интересно, Холмс сама оделась в вязаный кардиган, а Сури у неё ходит с голыми ногами, в балетках и легком пальто! ну и мамаша...только деньгами умеет раскидываться

Missis Callen 18 марта 2011, 14:37
1214

опять с голыми ногами!

*gallowwalker* 18 марта 2011, 14:45
92

Как Кэти может так относиться к своей дочери, это же ребенок, а что будет дальше когда она подрастет?

*KATYA* 18 марта 2011, 14:45
456

А меня бесит ваши комментарии. Вы возмущаетесь потому что у вас мать не Кэти Холмс и у вас не было новой одежды каждый день. Будь бы вы на месте этой девочки вы бы и пискнуть не смели бы о Кэти. Конечно ее воспитание не идеально, но раз это такая избалованная девочка какой вы ее считаете, то она бы в случае если бы ей не нравилось ходить полуголой заныла бы и закопризничала.
Лично я вижу что Кэти любит Сури. Какой бы она не была матерью. Она пытается ей дать все, может у нее это получается коряво, но за попытки не ругают.

KaterinaShestak 18 марта 2011, 14:46
44

золотые слова)

Jill Tag 04 августа 2011, 01:48
200

она что в тапочках??
господи у меня уже слов нет,говорить что либо про эту семью,ну как так можно,аааа Кэть-мать идиотка!

LoLemon 18 марта 2011, 14:51
1041

ладно хоть косу ребёнку заплела, уже прогресс)

Fruit 18 марта 2011, 14:55
620

Бедная девочка... таскают ее по ночам, где ни попади.... лучше бы поспать дали!!!
хотя есть маленький прогресс-волосы аккуратной косичкой убрали!! но туфли на каблуке (пусть даже на таком маленьком) я считаю рановато!!!!!!

milo4ka 18 марта 2011, 14:56
741

мать идиотка и дочь такой же вырастет
терпеть сури не могу

Prisonn 18 марта 2011, 14:57
4344

пытаются сделать из неё светскую даму...Ну не в таком же раннем возрасте!

Miss Кэти 18 марта 2011, 14:58
1662

Я умиляюсь, когда эту заурядную девочку называют талантливой! В чем ее талант проявился-то? Побегайте по ю-тюбу, посмотрите, сколько там трехлетних детей поют и музицируют! Вот они талантливы...

Невеста ветра 18 марта 2011, 15:03
110

опять Сури с голыми ногами!!! избалованная девочка!!!

Nicaa 18 марта 2011, 15:08
5319

Девочка уже не маленькая,а все на руках и на руках. И что за вид?? Голые ноги. Ужас. Мамаше за за ребенком совсем не следит.

Ksyushanya 18 марта 2011, 15:10
2362

странная парочка....Кэти и Сури....

Anatal 18 марта 2011, 15:11
261

противная и избалованная девочка.
и мама опять забыла натянуть ей брюки или колготки.
действительно, можно уже имя этой дурацкой сури писать в персонах! звезда нашлась

***SUN*** 18 марта 2011, 15:11
635

хах девочка на некоторых фотках на гопника похожа, ща телефон отожмет
а мамаша то кадр, сама укуталась в шерстяную кофту, а ребенок с голыми ногами.

zooey 18 марта 2011, 15:11
439

Какая она забавная на фотках.... =)))))))

Lady Winchester 18 марта 2011, 15:18
12798

если сейчас Сури привлекает так много внимания, что же будет, когда она вырастет?

ツ Fanta xD 18 марта 2011, 15:18
994

промолчу

annya 18 марта 2011, 15:20
71

какая маленькая смешная)))

Пипец 18 марта 2011, 15:20
303

безалаберные родители!

Крина 18 марта 2011, 15:20
1785

я действительно не понимаю зачем Кети это делает? зачем она постоянно таскает своего ребенка в вечернее-ночное время по каким то концертам, кафешкам, показам и так далее...
можно ребенка остваить дома спать с нянечкой, а днем сходить в парк погулять! но она ее вечно таскает по магазинам...
я ничего не имею против когда детей одевают модно, но почему постоянно они ходят по каким то делам, и никогда (именно здесь на попкорне, из других источников не знаю) не видела, чтоб они просто знаимались обычными делами, какими должны заниматься родители с детьми: гулять в парке, кататься на велосипеде, на качелях, и так далее...

постоянно носит ее на руках, в одеяле...
просто уже надоело смотреть на это...

tanushaxa 18 марта 2011, 15:23
3388

Меня пиздец раздражает этот ребёнок! На фотках лицо вечно злое.
А мамаша куда смотрит! Холмс может сама там с головой не дружит?!

~Miss_Darcy~ 18 марта 2011, 15:24
83

и как всегда, кэти в джинсах и вязанной кофте, а семилетняя дочь в платье без колготок...

danger angel 18 марта 2011, 15:35
2114

По мамаше клиника плачет><

Maria♥NY 18 марта 2011, 15:36
1520

оборзеет деточка

WhoDatGirl97 18 марта 2011, 15:37
266

ужасное воспитание! Кети, очнись!
да и вообще, куда Том смотрит??

London girl 18 марта 2011, 15:40
4084

Неужели Том забыл как нужно правильно воспитывать детей??? А как же приемные дети??? Он в их жизни кем был, отцом или наблюдателем???

My heart 18 марта 2011, 15:48
4411

она будет 2 Перис Хилтон!!!!

An Leto 18 марта 2011, 15:54
10784

Честное слово убила бы такую маму и не пожалела бы.

asem4ik 18 марта 2011, 16:00
514

Комментарий удален

angilenok* 18 марта 2011, 16:03
13

Комментарий удален

Mallory 18 марта 2011, 16:05
42766

ей заплели косу-прогресс налицо
босоножки видимо сама сури выбирала-какая эргономичная ортопедическая обувка!

MONIKA 18 марта 2011, 16:09
8160

а во всем виновата мать!

FairyTale 18 марта 2011, 16:18
2978

Страшно то, что она ведет себя как маленький ребенок, а выглядит в своем возрасте лет на 12-13, ну это если не считая роста. Никакой детской непосредственности во взгляде. И коленки не по возрасту выглядят. Да и вообще, Кэти бы самой кто ремнем по заднице надавал. Может, следить бы за ребенком стала. Это, конечно, хорошо, что девочка столько времени проводит с мамой, но таскать ребенка за собой везде - слишком.

AShee 18 марта 2011, 16:33
33

меня прям раздражает этот ребенок и новости про нее раздражают. достала эта бестолковая малолетка

cobra 18 марта 2011, 16:35
4896

Девочка вообще принцесса) на руках её носят

Kreativ Girl 18 марта 2011, 16:36
7674

Скоро королевной станет. На чем носить будут?

Lena163 19 марта 2011, 00:16
14380

Сколько можно про нее новости писать?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

((=Diana=)) 18 марта 2011, 16:50
574

после конфет в виде пенисов,я поняла что она очень плохая мать

lenakiss 18 марта 2011, 16:57
3094

надоело уже читать про них....

Сaramel 18 марта 2011, 17:20
13777

Комментарий удален

Пользователь удален 18 марта 2011, 17:21 ! пожаловаться

чё она такие рожы корчит, как даун!!!!!!!!
она меня бесииииииииииииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 18 марта 2011, 17:33
3723

Интересно кто же вырастит из этой девочки, избалованная ...

angel6217 18 марта 2011, 17:45
1817

Противный,избалованный ребенок и это полностью вина глупых родителей!

Anna-Maria 18 марта 2011, 17:49
21275

снова не могу написать ниче хорошего про нее

GRACE_KELLY 18 марта 2011, 18:05
10690

Вопрос куда смотрит Том?

Amber 18 марта 2011, 18:21
1463

на ребенка-то вы чего нападаете - она малая еще и не соображает что это ей же вредит. а вот мамаша безмозглая

Serena 18 марта 2011, 18:26
2555

Сколько можно с голыми ногами ходить

(Iri) 18 марта 2011, 18:28
10588

Мда с воспитанием на лицо явный перебор!!((

дагонет 18 марта 2011, 18:40
3241

Кэти род.прав лишить срочно! и в дурку.

Li ^^ 18 марта 2011, 18:57
890

Сури так легко всегда одета, в отличии от мамы?!

ludchiksm 18 марта 2011, 19:06
250

боже да одень ты ей уже колготы!

*V*I*P* 18 марта 2011, 19:22
1410

А Сури на фотАХ такая красатулька

Пользователь удален 18 марта 2011, 19:29 ! пожаловаться

Как мне их жаль! Вечно их преследуют... когда же от них отстанут =

Арреха 18 марта 2011, 19:33
811

Меня эти новости уже бесить начинают.

night girl 18 марта 2011, 19:36
2121

...А ребенок опять на каблуках...

Невеста ветра 18 марта 2011, 19:54
110

она явно спать хочет

Гу3лик... 18 марта 2011, 20:19
3796

На 5 фото у Сури выражения типа: Вы на кого базар гоните??А по теме: У детей до 16 лет(хотя бы) должен присутствовать режим дня,нарушится нормальный режим и всё...пляшите и рулите как хотите!!!!!((((По себе знаю к чему это может привести!!!

NaF-Naf 18 марта 2011, 20:37
1632

Сури "как женщина лилипутка на этих каблучках", бррр

Нюта 18 марта 2011, 20:38
75

выпендра малолетняя.

*SEPTEMBER* 18 марта 2011, 20:40
12126

Комментарий удален

Lindsay 18 марта 2011, 20:44
152

о,боже бедный ребенок.жалко плохие новости

L*О*V*E 18 марта 2011, 21:01
304

бред

Chudo15 18 марта 2011, 21:17
1401

Папарацци её заметно раздражают

Пользователь удален 18 марта 2011, 21:37 ! пожаловаться

избалованный ребёнок

Carolina 18 марта 2011, 21:42
13023

Да замучили уже девочку. Дети есть и на много капризнее! Все такие пишут какая она отвратительная, посмотрим каких вы воспитаете. Она еще маленькая симпатичненькая девочка, и рано судить о том какой она вырастит.

nadyq 18 марта 2011, 22:05
241

Но если её так и будут воспитывать дальше, ничего путного с неё не получится....

Lady Walton 19 марта 2011, 20:11
6292

Ну это еще вопрос, люди взрослеют и их приоритеты тоже. Сейчас каждый второй ребенок в ее возрасте, избалован до нельзя, истирят и капризничают, а рядом идущие мамочки ни чего сделать не могут и особо не хотят.

nadyq 21 марта 2011, 09:59
241

если мамаша рассчитывает, что ребёнок добежит до машины и не замёрзнет? Скиньтесь ребёнку на колготки чтоли)))

Summerr 18 марта 2011, 22:14
1300

Что же она так ребенка мучает???!!!!!!

1-lelik-1 18 марта 2011, 22:30
1304

девочка не виновата, все ноги растут от воспитания родителей!

JenAn♡ 18 марта 2011, 22:32
899

ОНА МНЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ НАПОМИНАЕТ ДЕВЧОНКУ ИЗ ФИЛЬМА ТРУДНЫЙ РЕБЁНОК!
ПОНЯЛИ О КОМ РЕЧЬ??

Aly_Aly 18 марта 2011, 22:34
20

Каждый день про них что-нибудь пишут..... Уже надоедает!!!!

Sssenya 18 марта 2011, 22:48
32

всегда ржу над этой семейкой)

vikswan 18 марта 2011, 23:41
120

Таких тупорылых идиотов, как ее папа с мамой, надо лишать родительских прав. Правда, к сожалению, уже слишком поздно... Изуродовали ребенка, пиндосы голливудские.

Arakan 19 марта 2011, 00:21
767

"Сайлен Хил", девочку надо снять в "Сайлен Хил"!!!Оскар обеспечен!!!Она всю америку построила!!!!!!А всего 4 года!

belaj 19 марта 2011, 00:28
6

Кэти себя полностью потеряла...а жаль(((
Сури позволенно все, мать для нее уже не авторитет, дальше страшно....

Margritt 19 марта 2011, 00:29
6422

А почему папа с ними не ходит??????????

Aprelina16 19 марта 2011, 08:18
2668

Какая не красивая девочка! И еще и не опрятная!(ну это заслуга мамаши)

Iv 19 марта 2011, 09:53
395

Ну она вполне красивая. Но не опрятная это точно!

Obstinate 19 марта 2011, 17:29
21430

Если эта девочка некрасивая,тогда что говорить об остальных детях голливудских звёзд-дауны,свиньи и уроды?

Чимбумрашка 03 мая 2011, 01:40
21

Уже просто слов нет...закончились нах

Пользователь удален 19 марта 2011, 11:55 ! пожаловаться

Красивый ребёнок. посмотрим, что вырастет.

Пользователь удален 19 марта 2011, 12:15 ! пожаловаться

Боже....вам не надоело каждый раз писать про ее голые ноги??
Создайте уже группу Сури и ее вечно голые ноги...

Fairy 19 марта 2011, 13:50
64

Пусть привыкает, это её жизнь.

Sveto4 19 марта 2011, 13:55
9512

И опять Кэти забыла одеть Сури колготки, чё настолько обеднела, что одежды нормальной ребёнку купить не может???

*ВеРуся* 19 марта 2011, 14:00
156

по моему для Кэти Сури всего лишь... кукла...

Ksenia) 19 марта 2011, 14:03
278

кошмар...как можно было на мюзикл прийти обмотанной в полотенце???

• BlairWaldorf • 19 марта 2011, 14:06
8656

бедный ребенок

Темили 19 марта 2011, 14:09
2130

судя по выражению лица, Сури очень капризная
даже не представляю, ЧТО из неё вырастет..

Miranda Chi 19 марта 2011, 14:18
853

у неё аллергия на колготки?

элеонора 19 марта 2011, 14:40
1228

У нее на все теплые вещи аллергия.

Obstinate 19 марта 2011, 17:27
21430

ктстаи против Сури я ничего не имею, вот кто здесь мать? могла бы Кейт как то следить, во что одевает ребёнка)

Никунька 19 марта 2011, 14:56
1035

Это одеялко вечно висит где-то сбоку,оно что типа аксессуара?

Brigitte 19 марта 2011, 15:00
15757

мда....избалованная вырастит девочка!

Ksenia-Nikki 19 марта 2011, 18:27
725

Мда уж.....
А у Сури вид такой недовольный ХДД

Lady Walton 19 марта 2011, 20:09
6292

мама не опрятная и дочка такая же((((((((((((

missPlastik 19 марта 2011, 20:48
182

это не богемная жизнь это беспечность родителей в сторону ребенка... если бы они заботились о ней, они бы не позволили ей прорводить детство на страницах всех таблоидов и интенет-новостей.

esmeraldabest 19 марта 2011, 23:10
31199

Все дети разные,пусть воспитывает как считает нужным.Я тоже бы хотела так воспитываться-чтобы баловали и на руках носили.А что касается няни,то скажу что Кэти чаще других находится со своим ребенком.Разве плохо что няням не сдает с такими деньгами?Нравится им с одеялом ходить,пусть ходят.Можно подумать все здесь идеальные матери......

teacher755 19 марта 2011, 23:31
35

Ненавижу эту Сури...
Избаловали ее родители...

Guzelya 20 марта 2011, 11:56
640

ой милая девочка)*

pohodkinakatya 20 марта 2011, 12:58
5

Вот почему дети других звезд-так сразу лапочка, душечка???
А эту сразу поносить???Посмотрим что ещё вырастет из тех деток???

PrincessA 20 марта 2011, 13:36
965

Кто-нибудь когда-нибудь научит Кэти нормально обращаться с ребенком?? Ей явно нужная помощь

from26rus 20 марта 2011, 14:58
36060

Избалованная она через чур

CRAZYBaByMelani 20 марта 2011, 16:35
57

Что за воспитание?????????Даже слов нету!!!!!!!!

Kotria 20 марта 2011, 17:24
680

мне их семья тоже не нравится

'Holly''' 20 марта 2011, 21:44
1288

надоела эта малолетка!!!!!!!!!

LoReN 20 марта 2011, 22:08
6401

мне ее жаль((

Криспик=) 20 марта 2011, 22:36
2229

оооооо....опять эта...Сури!
ну у неё и рожица когда она чето в руке держит!!
аххаха)))
а на фото в машине,где у Кэтти такое выражение лица глупое,Сури похода матернулась)))

Lesya Forbse` 20 марта 2011, 23:21
345

Мда уж.. Девочка вырастит, она покажет родителям...

love and smile 20 марта 2011, 23:39
3580

Представляю, что из неё вырастет!

viper101 21 марта 2011, 11:43
10955

Народ, ну на счет "вечто раздетой" не надо утрировать. Не так уж все утеплены. Да и взрослые люди мерзнут сльнее. Вы никогда не задавались вопросом почему бабушки, дедушки в детстве вас закутывали с приситаниями "Бегаешь раздетый(тая), простынишь, замерзнешь...." Да потому, что им самим холодно, а вам (вот же удивительное дело) нет.

Bellezza 21 марта 2011, 12:41
2571

просто ужасно...ребенок в это время уже спать должен,а не шляться где попало
да и еще и туфлях которые ей явно велики

Aleksis 21 марта 2011, 12:43
54

Избаловали девчонку совсем! да ещё новости везде про неё, надоела она уже! Сури ест мороженное, сури в новых туфлях! из неё что вырастет? будет потом из родителей верёвки вить... даже не улыбнулась ни на одной фотке! и где том? доча папашу уж затмила! безобразие..

Irch 22 марта 2011, 17:29
23

что творят с ребенком...

dzhesika 22 марта 2011, 19:10
5433

О Господи...
Кети сама тепло одета, а дочь так же одеть не может?

~Amely~ 26 марта 2011, 20:50
7505

млять заепали уже эти журналюги передергивать и сочинять разные небылицы! и какого хера Кэти должна подстраиваться что пишут таблоиды?!!!!!!!! какой придурок написал такое?! если себя вести согласно таблоидам - нужно быть полным идиотом, а вообще это невозможно.

А Кэти и Сури просто потрясные!!!!
И в жопу всех придурков, кто тут даже детей не щадят своими гнилыми коментами! Особенно такую красивую и озорную как Сури! Это как же нужно деградировать?!!! Противно мать вашу

Tetalife 31 марта 2011, 22:44
53

Ооооо сколько завистников у этой маленькой девочки,что же будет когда она вырастит,вы хотите узнать,завистников прибавится.

Принцесса Одри 01 мая 2011, 03:04
22

мать когда же ты наконец купишь ребёнку колготки???

*:Катюша:* 30 мая 2011, 18:04
1683

Могли бы её нормально одеть!

Пользователь удален 02 октября 2011, 21:03 ! пожаловаться

а что не так?