Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мама Кэти Перри расскажет всю правду о своей дочери

Родители могут поставить своих детей в неловкую ситуацию. Так случилось с Кэти Перри, мать которой планирует выпустить книгу о жизни своей дочери с некоторыми интимными подробностями.

Мама Кэти Перри расскажет всю правду о своей дочери
Мэри Хадсон Перри, которая служит пастором в христианской церкви, сейчас ведет переговоры с издателями о публикации книги, в которой она расскажет о некоторых моментах в карьере Кэти Перри, а также о том, как слава дочери повлияла на нее саму. В книге также будет описано то, как популярность Кэти повлияла на политику христианства в их семье.

Газета New York Post пишет: «Эти мемуары — ее история, написанная ей же самой. Мэри и Кит Хадсон были христианами-евангелистами задолго до того, как мир узнал о Кэти Перри. Среди негативных сообщений и сплетен из журналов и развлекательных шоу Мэри Хадсон хочет рассказать свою историю и развеять многие слухи. Успех Кэти сильно повлиял на духовность с положительной и отрицательной точки зрения. Она любит свою дочь и очень гордится ее достижениями, но не согласна со многими поступками Кэти, которые она делает в ходе своей карьеры».

Сама Кэти, у которой на запясть есть тутаировка с именем «Иисус», пока воздерживается от комментариев.

Ранее Мэри Хадсон признавалась, что ей очень стыдно за то, что ее дочь «пропагандирует греховность». По поводу песни Кэти «I kissed a girl» она сказала: «Я ненавижу эту песню. В ней четко прослеживается гомосексуальность, и говорить об этом стыдно и противно. Кэти знает, что я чувствую. В нашей семье ценятся откровенные беседы, и она знает, как разочарованы мы с ее отцом. Я даже слушать не могу эту песню. Когда я впервые услышала ее, я испытала шок. Когда она играет на радио, я склоняю голову и молюсь».

По словам Мэри Хадсон, ее дочь, которая создана для того, чтобы петь в церковном хоре, сбилась с пути благодаря шоу-бизнесу: «Кэти — наша дочь, и мы любим ее, но мы крайне не согласны с тем, как она ведет себя сейчас. Мы не можем отказаться от нее, потому что она наш ребенок, но она знает, что мы крайне не согласны с тем, что она делает, а также с тем посланием в отношении гомосексуальности, которую Библия называет грехом. Однако, Библия, также призывает к пониманию и прощению, о чем я постоянно напоминаю себе».

Сама Кэти Перри ранее признавалась, что не так часто видится со своими родителями: «Я прекратила попытки изменить их, когда мне исполнился 21 год».




Фото: Splash News
Комментариев: 98 Просмотров 6483 Опубликовано 17 марта 13:04

комментарии

98 Написать новый

По некоторым порзициям согласна с ее мамой!

Friday♥♥♥ 17 марта 2011, 13:06
150

Комментарий удален

jessfan 17 марта 2011, 13:06
1358

так Кэти сама всё рассказывает..мама подключится и вообще тайн не будет

fasca 17 марта 2011, 13:06
54106

вот зачем мамы такое делают..

Nasty_Fly_Girl 17 марта 2011, 13:08
26822

не говори.не согласны ну и ладно. зачем выносить на весь свет?

frauleinbox 17 марта 2011, 13:12
1419

ещё одна родительница...которая хочет испортить жизнь ребенку

Rozo4ka 17 марта 2011, 13:08
1071

а мне нравится безбашенность Кэти, быть примерной не её удел

jessfan 17 марта 2011, 13:08
1358

я считаю что нечего родителям лезть в её жизнь(((
она уже не маленькая и сама знает что делает

Пользователь удален 17 марта 2011, 13:09 ! пожаловаться

а мама и не лезет...она ее поддерживае,т просто в некоторых моментах разачарована...

(_only_ your) 17 марта 2011, 18:04
3683

да у нее мама гомофоб,и не стоит только на религию это сваливать

ya ebu ali-babu 17 марта 2011, 13:10
195

вообще-то в Библии четкая заповедь. гомосексуализм- действительно грех. гомофобия это совершенно другое, не надо путать.
но т.к. мы живем в современном мире где это считается нормальным мне позиция мамы кэти не очень понятна.

Carry_Baby 17 марта 2011, 17:49
4002

религиозный фанатизм хуже гомосексуальности Я смотрю Кэтина мама - тетенька с бОльшими амбициями, своей порции славы не упустит

Aila 17 марта 2011, 13:10
523

Вот только не эти книги, в которых родители пытаются чему-то тебя научить или проучить! Да тем более у всех на виду! Я конечно понимаю ее неприязнь к таким песням, но если она такая правильная, что ж она не понимает, что сама совершит грех?
Уже была история с Энистон и ее мамой, которая написала о Джен книгу и они разругались и ооочень долгое время не разговаривали!

JenAn♡ 17 марта 2011, 13:10
899

"Возлюби ближнего своего, как самого себя."
Что-то не видно, что она любит свою дочь, раз хочет совершить такой поступок.
И реально, она слишком фанатична в этом вопросе.

bananasplit 17 марта 2011, 16:43
274

а потом она обидится,они поругаются,будет куча скандалов... не Кэтина мама первая хД
а на первом фото Кэти шикарная

Пользователь удален 17 марта 2011, 13:11 ! пожаловаться

И зачем ей это надо?

• BlairWaldorf • 17 марта 2011, 13:11
8656

мама тоже решила на дочке подзаработать.

Стерва 17 марта 2011, 13:12
1427

Печально, что иногда родители не понимают своих детей!

viper101 17 марта 2011, 13:12
10955

Ну и зачем она делает это?(((хочет жизнь дочери осложнить((или пиар, деньги..

Вредная очаровашка 17 марта 2011, 13:12
3059

И зачем это родителям ??

лампочка 17 марта 2011, 13:14
12895

блин, родители должны поддерживать детей, а не усложнять их жизнь!

MrsDV 17 марта 2011, 13:14
51530

даааа....моя мама по сравнению с её мамой просто белая и пушистая.

Mila96 17 марта 2011, 13:17
764

Мда..родители разные бывают..но своих детей нужно поддерживать..

-El- 17 марта 2011, 13:18
96

Мне кажется,это излишне!

Loving Life 17 марта 2011, 13:19
5242

И это она называет любовью? Критикует дочь на весь белый свет. Лучше бы раскритиковала свою любовь к денежкам, которые ее толкнули книжечку написать!

♥Red♥Cat♥ 17 марта 2011, 13:27
1503

Я с тобой полностью согласна

Пользователь удален 17 марта 2011, 13:37 ! пожаловаться

Мамаша тоже не права, ни один по настоящему верующий человек не станет выносить сор из избы и рассказывать "все подробности". Но и Кэти должна решить кто она христианка или грешница-соблазнительница, одно с другим нельзя сочетать!!

Пользователь удален 17 марта 2011, 13:30 ! пожаловаться

Если б она продолжила петь только в церковном хоре,то не стала бы такой знаменитой!!!! Родители должны гордиться тем,что их ребенок достиг таких высот!!!!!!
Ну а что насчет песни...Да,песня мало кому нравится,но с другой стороны,кто из нас не делает ошибок??? В ее репертуаре есть немало хороших песен, и я уверенна,что их станет больше со временем!!!!!

Lady Winchester 17 марта 2011, 13:31
12791

Если человека насильно заставлять во что-то верить и жить по правилам, то он по законам природы просто будет идти против течения... Кети стала свободной и она вправе решеть как ей жить и какие песни петь.

Leighton 17 марта 2011, 13:37
5745

эх..

Dasha_Love 17 марта 2011, 13:38
2087

Интересно, а выпускать книги о своих детях-звездах с интимными подробностями - это считается не грех?

Leighton 17 марта 2011, 13:39
5745

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2011, 13:39
331172

Ну и зачем она это делает...я вот не понимаю таких матерей

Silver 17 марта 2011, 13:41
17265

и я)

Пользователь удален 17 марта 2011, 13:54 ! пожаловаться

Надеюсь их правда им глазёнки не колет? У каждого она своя...Мне нравиться Катька - сплошной позитив.

TUSA 17 марта 2011, 13:48
19592

Нахрен так делать? Не понимаю!

Undisclosed-Desires 17 марта 2011, 13:53
912

Конечно для родителей это сложно,но все-таки сейчас немного другое время и они уже понимали,что если их дочь попала в шоу-бизнес,явно она изменится!Ну поет она эту песню и поет,я считаю,что ее родителям наоборот нужно гордиться своей дочерью,что она чего-то добилась и не осуждать ее из-за одной песни!Зачем вмешиваться сейчас в её жизнь?Этого я понять не могу...

Princessnaya 17 марта 2011, 13:56
924

и нахрен оно надо

Эленас 17 марта 2011, 13:59
22958

дочь уже взрослая, она сама себе зарабатывает на жизнь и делает осознанный выбор.
А что касается книги полностью поддержу пользователя Leighton

DELIS 17 марта 2011, 14:02
4809

Её мамаша какая-то обдолбанная фанатичка!

Lenusick 17 марта 2011, 14:05
14805

У каждого свой путь.
Кэти не должна следовать семейным традициям,если сама этого не хочет.

dieNett 17 марта 2011, 14:10
2150

Да уж, родителей не выберают.

vixen2410 17 марта 2011, 14:26
1127

СИСЬКИ

Пользователь удален 17 марта 2011, 14:28 ! пожаловаться

эх эти родители..

markusha 17 марта 2011, 14:36
500

Я думала такое только в кино бывает, ан нет оказывается и в жизни есть. И в правду ее мама слишком уж фанатична в вопросе веры.

Городской сумашедший 17 марта 2011, 14:44
14065

та же история что с Рианой..зачем портить жизнь детей?

London girl 17 марта 2011, 14:51
4084

молодец Кэти

Missis Callen 17 марта 2011, 15:00
1214

ну зачем это делать?!

Carolina 17 марта 2011, 15:07
13023

Кэтти на фотке красивая очень

Katushenka 17 марта 2011, 15:11
1050

бред, для чего?

Natalino4ka 17 марта 2011, 15:18
239

Не знаю! Это всё таки выбор Кэти, где ей петь!

Anatal 17 марта 2011, 15:24
261

я бы не хотела, чтоб моя мама обо мне писала ТАКИЕ книги!

Vinokur 17 марта 2011, 15:28
3723

ой не надо книги..

Sveto4 17 марта 2011, 15:37
9512

даже странно как в такой религиозной семье выросла такая оторва

GRACE_KELLY 17 марта 2011, 15:38
10685

Интересно будет книгу прочитать)))

Kotria 17 марта 2011, 15:39
680

Если дочь согласна

Lena163 17 марта 2011, 15:43
14380

ну это как-то не очень по тоношению к Кети

Love*94 17 марта 2011, 15:50
2944

спрашивается зачем, что-то всем рассказывать?

NasTya D. 17 марта 2011, 16:02
2817

и что это ей даст???

Сaramel 17 марта 2011, 16:07
13777

Она уже взрослая, поэтому может сама принимать решения что и как делать.
Тем более, что она не переступила черту, хотя и вертится в шоу-бизе.
Мы любим Кэти такой, какая она есть, она прекрасна, поэтому ничего не надо менять)

bananasplit 17 марта 2011, 16:40
274

Да непростые отношения ...

angel6217 17 марта 2011, 16:47
1817

Комментарий удален

Lindsay 17 марта 2011, 16:53
152

думаю кети не особо довольна этим будет)

Sunny Miss 17 марта 2011, 16:59
3859

по-моему,так она просто хочет нажится на кэти

кварц 17 марта 2011, 17:31
1046

Некрасиво это всё...

Пользователь удален 17 марта 2011, 17:32 ! пожаловаться

Не понимаю,когда родители пишут книжки о знаменитых детях!

Anna-Maria 17 марта 2011, 17:51
21275

Зачем это надо

(Iri) 17 марта 2011, 18:05
10588

Не хотела бы ,чтобы про меня мама что-то рассказывала!

Пользователь удален 17 марта 2011, 18:10 ! пожаловаться

зачем всё такое рассказывать

lenakiss 17 марта 2011, 18:57
3094

Надоели такие родители!Ладно бы она это ей говорила, но не прессе!
По идеи, она мать, она всегда должна защищать своего ребенка и поддерживать его!

M@fka 17 марта 2011, 19:10
2611

по-моему ее мама малек перегибает палку
тем более, что кэти перри пока что нельзя назвать скандальной знаменитостью

vikswan 17 марта 2011, 19:18
120

Не понимаю, это че пиар такой??
зачем?

Bellatrix 17 марта 2011, 19:56
6559

а сама-то! матерью Кэти движет алчность? это грех.

Пользователь удален 17 марта 2011, 20:38 ! пожаловаться

я не поддерживаю ее маму в печатании книги. это все личное и на публику не надо это выставлять.
но с ее взглядами я полностью согласна! родителям кети наверно тяжело видеть откровенные фото дочери, слышать ее подробности о сексе тогда еще с парнем, слышать такие песни, но молодцы, что не отворачиваются от нее.

danger angel 17 марта 2011, 20:45
2113

Я понимаю позицию её матери, и не понимаю зачем это рассказывать прессе

Kaitlen O=) 17 марта 2011, 20:45
2155

тоже странно - мать христианка, вся такая правильная, а все секреты своей дочери и семьи готова осветить в прессе за деньги...

1foxxy1 17 марта 2011, 20:51
8259

зачем вопще это делать темболее маме

*V*I*P* 17 марта 2011, 21:27
1410

Кэти что, материально своим родителям не помогает, иначе как объяснить такое рвение ее матери написать о ней книгу

LambAda 17 марта 2011, 22:09
924

Жалко Кэти, жалко её родителей, такое недопонимание.

Пользователь удален 17 марта 2011, 23:28 ! пожаловаться

вот чего ни понимаю, так это жажду заработать на "продаже" своих детей. это мерзко!

ORCHID 18 марта 2011, 00:51
487

Саму Кэти, видимо, никто не удосужился спросить ХДД

Lady Walton 18 марта 2011, 08:50
6292

по-моему конченная мамуля.
в её книге будет больше про саму Кэти или про её поведение с точи зрения религии?

Anastasi 18 марта 2011, 13:03
2758

Ещё одна мамаша решила позаработать на имени дочери

Resident Evil 18 марта 2011, 13:52
12669

Это точно)

love and smile 18 марта 2011, 21:17
3580

фишка такая(

malaya003 19 марта 2011, 16:33
11289

палево

An Leto 18 марта 2011, 14:47
10784

она оч красивоя

Candice 18 марта 2011, 17:28
114

Что то все начали книги писать биографические...

Ksenia-Nikki 18 марта 2011, 17:34
725

Это очень (даже не знаю, как выразиться) некрасиво что-ли, со стороны матери делать такое. Собирать и мусолить скандальные подробности личной жизни. А их немало, как и у любой девушки, которая вынуждена была расти такой, какой хотели бы ее видеть родители. А когда она раскрылась, повзрослела, захотела пойти своей дорогой, они не приняли ее такой, какая она на самом деле. Это конфликт, который никогда не закончиться.

BeautifuLie 18 марта 2011, 21:08
1582

Ну почему там так много таких корыстных мамаш и папаш?

Brigitte 19 марта 2011, 12:46
15757

я смотрю многие родаки не прочь попиарится за счёт детей!

элеонора 19 марта 2011, 15:29
1221

Ну и мамка у нее!

Obstinate 19 марта 2011, 18:08
21430

зачем?

Темили 19 марта 2011, 22:17
2130

ну как и любая порядочная звездная мать она заработает на ошибках и грязном белье дочурки.

esmeraldabest 20 марта 2011, 15:23
31199

Зачем она рассказала????

"Ольга" 21 марта 2011, 19:13
909

Мне кажется это неправильно...