Мама Кэти Перри расскажет всю правду о своей дочери

Родители могут поставить своих детей в неловкую ситуацию. Так случилось с Кэти Перри, мать которой планирует выпустить книгу о жизни своей дочери с некоторыми интимными подробностями.

Мама Кэти Перри расскажет всю правду о своей дочери

Мэри Хадсон Перри, которая служит пастором в христианской церкви, сейчас ведет переговоры с издателями о публикации книги, в которой она расскажет о некоторых моментах в карьере Кэти Перри, а также о том, как слава дочери повлияла на нее саму. В книге также будет описано то, как популярность Кэти повлияла на политику христианства в их семье.

Газета New York Post пишет: «Эти мемуары — ее история, написанная ей же самой. Мэри и Кит Хадсон были христианами-евангелистами задолго до того, как мир узнал о Кэти Перри. Среди негативных сообщений и сплетен из журналов и развлекательных шоу Мэри Хадсон хочет рассказать свою историю и развеять многие слухи. Успех Кэти сильно повлиял на духовность с положительной и отрицательной точки зрения. Она любит свою дочь и очень гордится ее достижениями, но не согласна со многими поступками Кэти, которые она делает в ходе своей карьеры».

Сама Кэти, у которой на запясть есть тутаировка с именем «Иисус», пока воздерживается от комментариев.

Ранее Мэри Хадсон признавалась, что ей очень стыдно за то, что ее дочь «пропагандирует греховность». По поводу песни Кэти «I kissed a girl» она сказала: «Я ненавижу эту песню. В ней четко прослеживается гомосексуальность, и говорить об этом стыдно и противно. Кэти знает, что я чувствую. В нашей семье ценятся откровенные беседы, и она знает, как разочарованы мы с ее отцом. Я даже слушать не могу эту песню. Когда я впервые услышала ее, я испытала шок. Когда она играет на радио, я склоняю голову и молюсь».

По словам Мэри Хадсон, ее дочь, которая создана для того, чтобы петь в церковном хоре, сбилась с пути благодаря шоу-бизнесу: «Кэти — наша дочь, и мы любим ее, но мы крайне не согласны с тем, как она ведет себя сейчас. Мы не можем отказаться от нее, потому что она наш ребенок, но она знает, что мы крайне не согласны с тем, что она делает, а также с тем посланием в отношении гомосексуальности, которую Библия называет грехом. Однако, Библия, также призывает к пониманию и прощению, о чем я постоянно напоминаю себе».

Сама Кэти Перри ранее признавалась, что не так часто видится со своими родителями: «Я прекратила попытки изменить их, когда мне исполнился 21 год».

Источник фото: Splash News