На Джонатана Риз-Мейерса подали в суд

Звезда сериала «Тюдоры» и фильмов «Из Парижа с любовью» и «Август Раш», Джонатан Риз-Мейерс, оказался в центре скандала. Работница авиакомпании United Airlines, Кэтрин Уильямс, подала в суд на актера за то, что он напал, избил и оскорбил ее после того, как ему запретили садиться в самолет.

На Джонатана Риз-Мейерса подали в суд

Как сообщается, в мае прошлого года Риз-Мейерс в ожидании своего рейса коротал время в баре аэропорта, напиваясь водкой, а после этого под воздействием алкоголя стал вести себя «так возмутительно и отвратительно», что превзошел «все разумные грани приличия».

Уильямс утверждает, что перенесла физический ущерб и эмоциональный стресс после этого инцидента. В поданном ею иске зафиксировано, что 7-го мая 2010 года примерно в 6 утра Джонатан Риз-Мейерс словесно и физически причинил ущерб Кэтрин Уильямс.

Неизвестно, почему Уильямс прождала почти год, прежде чем подать в суд на актера, однако, это уже не первый случай в жизни Риз-Мейерса. В 2007 году он был арестован в аэропорту Дублина за дебош на почве алкогольного опьянения. Спустя два года он вновь был арестован в аэропорту Шарль де Голля в Париже за драку с сотрудниками бара.

После случая в Нью-Йоркском аэропорту Джонатану пришлось обратиться в реабилитационную клинику. Это было сделано по настоянию его девушки, Рины Хаммер.

Источник фото: Splash News