Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Моника Беллуччи не требует от своего мужа верности

Моника Беллучи не будет требовать от своего мужа актера Венсана Касселя верности, если они на время расстанутся. 46-летняя актриса, у которой две дочери от ее супруга, придает большее значение уважению и преданности в отношениях, чем верности.

Моника Беллуччи не требует от своего мужа верности
«Но это не имеет никакого отношения к партнерству. Страсть важна, но более важное - это доверие, уважение, зная, что мужчины не особо верны в сексуальном плане. Было бы смешно просить его быть верным, если я не была рядом с ним два месяца».

Актриса утверждает, что на все еще без ума от своего мужа, но она признает, что иногда они не ладят друг с другом. «Я думаю, что он очень сексуальный. Важно продолжать думать так о своем муже. Но Винсент не совсем обычный мужчина. Иногда я люблю его, а иногда я готова его убить».

Комментариев: 176 Просмотров 13245 Опубликовано 16 марта 15:15

комментарии

176 Написать новый

умница Моника! согласна!

MrsDV 16 марта 2011, 15:17
51530

вот так молодец))

malaya003 19 марта 2011, 16:51
11289

Если есть уважение,будет и верность

Царевна Лебедь 16 марта 2011, 15:17
1099

не факт

MONIKA 16 марта 2011, 15:18
8160

а я так считаю,изменяющий,а значит предающий человек,просто не уважает свою вторую половинку,и ни о каком доверии здесь речи быть не может.Подчеркиваю,это мое личное мнение.

Царевна Лебедь 16 марта 2011, 15:27
1099

но венсан уже не молод, и у него могут быть определенные проблемы, главное их не скрывать от жены

MONIKA 16 марта 2011, 15:36
8160

Это на счет изменяющей женщины правда, потому что она изменит только если эмоционально привяжется к любовнику!А вот мужики к сексу относятся на много проще, для них это как зубы почистить))

redgirl2010 16 марта 2011, 21:14
357

полностью согласна!...

Пользователь удален 16 марта 2011, 16:27 ! пожаловаться

не согласна!уважение тут практически не играет роль...

redgirl2010 16 марта 2011, 21:07
357

краса моя ты еще и мудрая такая-обожаю!

MONIKA 16 марта 2011, 15:17
8160

Да, верность мужчин - это заблуждение женщин.

Bellezza 16 марта 2011, 15:18
2571

а верность женщин?

MONIKA 16 марта 2011, 15:19
8160

Верность женщины - это вопрос ее мировозрения.

Bellezza 16 марта 2011, 15:21
2571

не вижу разницы между мужчиной и женщиной в этом аспекте, если уж говорить о мировоззрении

MONIKA 16 марта 2011, 15:33
8160

А зря. Бывают конечно и мужчины с убеждениями, но это исключения или случайности.

Bellezza 16 марта 2011, 15:45
2571

Сложно это. Понимать-то многие понимают,а вот принять не все женщины могут.

Пользователь удален 16 марта 2011, 15:18 ! пожаловаться

Моника - шикарна, во всех отношениях)
какому мужчине придет в голову ей изменять?)))

nelli4ka 16 марта 2011, 15:18
396

ее мужу

MONIKA 16 марта 2011, 15:20
8160

вообще-то лояльность это и есть верность

jjj 16 марта 2011, 15:19
323

ох ты как

Bellezza 16 марта 2011, 15:22
2571

не поленись, залезь в англо-русский словарь и посмотри, что значат слова loyal, loyalty

jjj 16 марта 2011, 15:46
323

не употребляется обычно во внутриличностных отношениях))

MONIKA 16 марта 2011, 15:51
8160

А зачем мне английский словарь? Оригенальный текст ее слов здесь не приведен. Так что у меня нет уверенности, что она сказала именно loyalty в отношении сексуальных взаимотношений.
Зато есть уверенность, что в русском языке лояльность и верность это не одно и то же.

Bellezza 16 марта 2011, 15:55
2571

просто некоторые глупые люди неправильно употребляют это слово, такие как автор этой статьи

jjj 16 марта 2011, 16:10
323

Забавно, я слово лояльность в статье вообще не нашла. Или уже исправили?

Bellezza 16 марта 2011, 16:24
2571

они уже похоже заменили его ))

jjj 21 марта 2011, 13:38
323

правильно, держать мужика не надо, пусть гуляет

Nasty_Fly_Girl 16 марта 2011, 15:20
26826

самая сексуальная, красивая, лучшая пара среди звезд. 2 сгустка сексуальности нашли друг друга, родили очаровательных малышей, и находятся вместе по сей день! Моника шикарная женщина, богиня красоты и женственности, Венс, мужик, с тем самом стержнем о котором говорят все, но мало кто видел))
пусть это будет всегда, как в сказках писалось (и умерли в один день).
Берегите, доверяйте и любите друг друга. А конфликты, споры, у кого их не бывает. Возможно без них было бы скучно жить.

hore4ka 16 марта 2011, 15:20
2361

ппкс

vixen2410 16 марта 2011, 16:34
1127

Прекрасная женщина)

ульянушшкаа 16 марта 2011, 15:21
8667

откровенно

Ирина 16 марта 2011, 15:22
4194

Комментарий удален

Vensalor 16 марта 2011, 15:23
-844

и я )

Пользователь удален 16 марта 2011, 15:31 ! пожаловаться

я с ней согласна.

Пользователь удален 16 марта 2011, 15:23 ! пожаловаться

КРАСИВАЯ ОНИ ПАРА!

Пользователь удален 16 марта 2011, 15:24 ! пожаловаться

в устах другой женщины это прозвучало бы не столь мудро, а раз это говорит самая самая женщине в мире, то легко признать ее правоту)

magpie 16 марта 2011, 15:25
4097

согласна с ней))и пара они хорошая))

Пользователь удален 16 марта 2011, 15:25 ! пожаловаться

обожаю эту пару!!!!!! что бы они не решили всегда их поддержу!

NeRvaNa_aNN 16 марта 2011, 15:26
70

Замечательная пара!

viper101 16 марта 2011, 15:28
10955

Прекрасная женщина.Грех изменять такой как она!

NaF-Naf 16 марта 2011, 15:28
1632

"Я думаю, что он очень сексуальный..." да полмира так думает)))

Alex 10 16 марта 2011, 15:29
15

полностью согласна)

Пользователь удален 16 марта 2011, 15:29 ! пожаловаться

Шикарна во всем

Lena163 16 марта 2011, 15:30
14380

личное дело каждого,моя соседка тоже за
свободные отношения,но я этого не понимаю
Какая Моника красавица!!!

Эленас 16 марта 2011, 15:31
22958

Я с ней согласна! Моника мудрая женщина)

Вредная очаровашка 16 марта 2011, 15:31
3059

а преданность в отношениях и верность вроде одно и тоже..

fasca 16 марта 2011, 15:31
54106

Обожаю эту пару Очень красиво и гармонично смотрятся

Alison_Light 16 марта 2011, 15:32
328

да уж... Теряет Моника позиции, видимо, если начала так говорить... Ранее из ее уст звучало, что если рядом с вашим мужем женщина, любая, и она даже может быть страшнее смерти, вы должны держать позиции и быть во всеоружии. Про верность согласна- мужчины труднее с этим справляются и они должны постоянно думать о последствиях- не все женщины смогут понять и простить, и мимолетная интрижка может иметь большие последствия

Кати 16 марта 2011, 15:32
1454

как раз женщина может простить-почти всё))в отличие от мужчины

MONIKA 16 марта 2011, 15:39
8160

Очень эротичная парочка :o
Венсан является одним из моих желанных
А Моника женщина очень изящная

_sandy_ 16 марта 2011, 15:32
117

Комментарий удален

Mallory 16 марта 2011, 15:32
42766

не знала что они муж и жена
обожаю монику,да и он хорош

CountesS 16 марта 2011, 15:33
4741

Это, наверное, на случай, если в прессе будет известие о его измене))

TheSimok 16 марта 2011, 15:36
1387

Только дураку!

Пользователь удален 16 марта 2011, 15:37 ! пожаловаться

изменить можно любому или любой

fasca 16 марта 2011, 15:48
54106

Красивая пара!

Loving Life 16 марта 2011, 15:40
5242

ну а что помоему хорошая позиция))

Love*94 16 марта 2011, 15:40
2944

На мой взгляд, вопрос верности - это вопрос личностных ценностей. Если женщина ищет в мужчине партнёра и друга, то, возможно, верность для неё не важна. Или же это просто попытка скрыть свою неуверенность(даже у самой красивой и самодостаточной женщины могут в глубине души быть маленькие сомнения), либо способ удержать мужичну. С другой стороны, такие мужчины, такую женщину считают тылом и всегда к ней возвращаются. Но если измены бывают редко, это одно, но если мужчина каждый раз бежит искать подстилку, как только жена за порог - это другое. И тут встаёт вопрос, а оно ей надо? Вот мы и упёрлись в то, что нужно самой женщине. Кто-то готов и синицу в руке, а кому то только журавля и они об этом совсем не жалеют.

Iznik 16 марта 2011, 15:44
2289

Поддерживаю

Bellezza 16 марта 2011, 15:48
2571

Вопрос верности,это этика и порядочность. Мы же не животные,если любишь,то смешно смотреть по сторонам.

анна.р 16 марта 2011, 16:40
201

Согласна. Это не вопрос любви. Описаный ранее вариант подходит женщинам, которые нагулялись и от всего устали(устали от поиска), или те, кто очень не уверен в себе(например, не могут быть одни и бояться сделать шаг в сторону одиночества), или те, кто хочет отношений, но не любят или всячески этого стороняться(например, есть неприятный опыт либо какой-то наглядный пример неудавшихся отношений, которые берут как пример, или мужчина является просто запасным вариантом.... уверенна есть и другие причины. Согласна, если есть любовь+понимание+уважение+дружба и далее по списку(у кого какой), и с сексом всё в порядке(ну или хотя бы проблемы решаемые, а не гиблое дело) и это присутствует с двух сторон взаимно, то верность будет и на сторону просто не потянет, независимо мужчина или женщина.

Iznik 16 марта 2011, 17:18
2289

Обожаю их!!!! Восхитительная пара!!!!!

Светлана Чайка 16 марта 2011, 15:49
392

Маня Белочкина - вообще огонек!

ATARI 16 марта 2011, 15:51
898

Я думаяю посто Она уверена в себе - поэтому так и говорит!

GT 16 марта 2011, 16:00
714

Моника все правильно говорит. Хотя мне все-таки кажется, что она просто абсолютно уверена в Венсане, а на месте Касселя глупо изменять с кем то обладая такой женщиной, как Моника. Даже если расстаетесь на 2 месяца.

Pauline 16 марта 2011, 16:01
2336

Не только в убеждениях дело. Лично я понимаю, что когда мне будет лет 35-40 я может и по-другому запою, потому что у меня уже будут другие цели, но пока мне 20-25, пока я могу если надо не выпускать мужика из спальни, чтобы у него уже от усталости ничего не шевелилось, до этого я против свободных отношений. На скрытые мысли и желания(которые я каким-то образом засекла), флирт и тд. я могу посмотреть сквозь пальцы, более того я смогу простить измену, правда это зависит от причины. Иногда в отношениях бывают пролоблемы, которые могут привести к измене(и я не говорю о сексуальных проблемах, а о психологических), но если это происходит периодически, то - нет, такое не прокатит. Поэтому пока, мой мужчина будет знать грань за которую не стоит заходить и не потому, что у него какие-то убеждения, а потому эти убеждения есть у меня. У меня такого не было, но моя подруга встречалась с парнем 7 лет, а потом он ей изменил, потому что приревновал к первой любви, она его бросила без капли сожаления. Ему наизнанку пришлось вывернуться, чтобы её вернуть. Зато теперь он знает, что второго шанса не будет. Вот будет мне хотя бы года 33-35-40( и зависит от того, сколько я живу с этим мужчиной уже) , вот тогда и буду думать о правильности или неправильности свободных отношений. Всему своё время.

Iznik 16 марта 2011, 16:11
2289

И опять-таки согласна. У каждого возроста своя правда. И делать "правдой" свободные отношения в 2х по моему несколько не разумно. Исключения, если только ты сама полностью уверена, что и сама хочешь быть свободна (но у женщин это значительно более редкое явление).

Bellezza 16 марта 2011, 16:28
2571

Мудрое заявление.

*SEPTEMBER* 16 марта 2011, 16:25
12126

Моника такая мудрая! Я так не могу.. я дура бросила парня без объяснений узнав, что он подкатывал к моей подруге. может я неправа , а?

markusha 16 марта 2011, 16:30
500

правильно сделала-так как Моника относится к мужу-это уже родственная привязанность, близость родных людей и способность понять его и свои потребности-для этого надо прожить с человеком не один год-именно в браке

MONIKA 16 марта 2011, 17:22
8160

надеюсь ты права

markusha 16 марта 2011, 20:10
500

может она и верно рассуждает, но я не понимаю этого! я не смогла бы так жить, если предположим каждые 2 месяца мой муж изменял бы мне...пусть у них была бы только физическая страсть, без эмоций, но я бы так не смогла...

tanushaxa 16 марта 2011, 16:32
3388

Есть удивительный пример свободного брака - это Марлен Дитрих и Рудольф Зибер. Они были женаты всю жизнь, уважали друг друга и заботились. Но при этом Руди жил со свой любимой женщиной Тамарой (кстати, Марлен их обеспечивала), а Дитрих, сами знаете, была музой великолепных людей 20 века. При этом не раз они и отдыхали все вместе - Марлен, муж, их дочь и Ремарк, например. И иногда ее любовники даже обижались, что она не хочет разводится. Вот так.

Весенний Дождь 16 марта 2011, 16:56
2381

Привычка и не желание ломать сложившийся образ жизни с обеих сторон - вот и весь сказ. О какой-то любви тут и речи нет. Может она и была когда-то, а потом ушла, а искать что-то другое уже не хотелось, или она верила, что не сможет найти что-то лучшее или хотя бы то, что уже нашла когда-то. Не знаю, не читала биографию Марлен Дитрих и не могу дать правильную оценку. Тут ещё скидку на эпоху надо дать и среду.

Iznik 16 марта 2011, 17:26
2289

ряды поклонников в лице мужского пола у неё увеличилось ещё в тысячу раз

jessfan 16 марта 2011, 16:38
1358

Фото старое,ему уже лет 5.Они же не живут вместе.У них свободный брак.Нет даже общего дома,но это их решение.

анна.р 16 марта 2011, 16:38
201

Дак уже давно известно, что они живут в свободных отношениях. И каждый имеет своих любовников и любовниц (особенно, Веснан вроде). Но они нашли друг друга, сумели создать семью по своим правилам, а не по стандартам. Так что...

Весенний Дождь 16 марта 2011, 16:40
2381

да мне кажется если будет уважать ,то и изменять не будет))))

Nastyshk@ 16 марта 2011, 16:43
13557

Красивая,мудрая женщина.))))))))

goddess 16 марта 2011, 16:59
123

Мало того что чертовски красивая, так ещё и мудрая)) Повезло её мужу)

Resident Evil 16 марта 2011, 17:00
12669

Боже, какая же все таки прекрасная пара...и по отдельности они прекрасны...и вместе.

Magrat 16 марта 2011, 17:06
485

даже не знаю, что сказать))

Lorelei-13 16 марта 2011, 17:10
6016

Божественное олимпийское великолепие слов Моники

Эгалите 16 марта 2011, 17:11
1389

Идеальная женщина во всех отношениях!

Darida 16 марта 2011, 17:16
1106

мудрая женщина

*V*I*P* 16 марта 2011, 17:17
1410

Бла-бла-бла...какая жаркая дискуссия. Ничего нового я не прочитала-эта пара не раз заявляла о своих свободных отношениях. А споров-то, споров)))))

42-gana 16 марта 2011, 17:18
334

Хорошая пара.Моника красотка

(Iri) 16 марта 2011, 17:25
10588

Я тоже не требую...

Bloody Enot 16 марта 2011, 17:27
1154

Вот это я понимая,умная женщина,которая живет реальностью.

LoReN 16 марта 2011, 17:28
6401

Комментарий удален

Lindsay 16 марта 2011, 17:36
152

Моника вообще умничка! Уважаю её мнение1

London girl 16 марта 2011, 17:36
4084

блин, да я бы за такого зубами держалась!!!!!

Душечка 16 марта 2011, 17:39
649

все правильно, конечно. Себе нервы не трепать и семью сохранить - это важно...
но блин если уж Монике Беллуччи изменяет муж - то что уж говорить про всех остальных(((((

sirena1989 16 марта 2011, 17:47
307

Не вижу здесь особой мудрости. Скорее оправдание для блуда мужа. Чтобы когда всплыло она сказала, а я не против.

Леди Лара Крофт 16 марта 2011, 17:50
1707

я тоже.. если внимательно прочитать что она говорит она сама себе противоречит
она говорит что для неё имеет значения Преданность в отношениях и уважение а не верность! а как можно быть преданном в отношениях и при этом изменять?
бред..

fasca 20 марта 2011, 16:58
54106

Уверенная в себе женщина.

Sveto4 16 марта 2011, 17:52
9512

Нуу..то как она это обьясняет мне конечно понравилось..но ничего привлекательного в изменах своего мужа или парня я не вижу.

Delicious Ly 16 марта 2011, 17:54
3249

Она очень мудрая женщина!

Anna-Maria 16 марта 2011, 18:06
21275

Господя неужели можно изменять такой женщине?

Irisca06 16 марта 2011, 18:38
1661

мне кажется, что это настолько индивидуально - верность в отношениях. все люди разные, у каждого свои запросы. вот у Ландау, например, была целая классификация женщин. ему нужно было самоутверждаться. а его жена очень ревновала, пряталась в шкаф, когда он приходил с новой пассией. а когда его не стало, то она сказала - какая же я была глупая, что на это все тратила время. пусть хоть миллионы женщин, но чтобы жив был.
мое мнение, не нужно быть категоричными. более философски, что ли

Ю-ю 16 марта 2011, 18:43
6557

Бред какой-то!!Разве преданность и верность не одно и то же??!!!

Joy 16 марта 2011, 18:50
1662

Молодец,Моника. Мудрая.

Undisclosed-Desires 16 марта 2011, 18:53
912

ну я ее понимаю) я со своим любимым такие же эмоции испытываю)

Sunny Miss 16 марта 2011, 18:56
3859

Эта самая красивая пара на свете! Она самая красивая женщина, а он не реально харизматичен и сексуален.

Ноэль 16 марта 2011, 19:03
112

а что такое красивой жене можно ещё и изменять?!

Malika* 16 марта 2011, 19:06
2689

Врятли!)

*Fiesta* 28 марта 2011, 12:02
5226

На его месте , я б Монике не изменяла..

Пользователь удален 16 марта 2011, 19:12 ! пожаловаться

Vinokur 16 марта 2011, 20:03
3723

Я вот её Гуль не понимаю, вообще.....

Акнурик 20 марта 2011, 11:21
13655

Молодец Моника)

• BlairWaldorf • 16 марта 2011, 19:24
8656

Читала мну где-то,как Мо не ревнует Венсана)))
Такая пара,такая семья)))и дочки у них такие чудесные_)))просто глаз не оторвать от этой семьи)))

Nastja 16 марта 2011, 19:35
7036

Не каждая женщина на такое пойдет и поймет!

angel6217 16 марта 2011, 19:45
1817

Молодец!!!

elizabet199 16 марта 2011, 19:49
3538

Комментарий удален

Пользователь удален 16 марта 2011, 19:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 16 марта 2011, 19:52
331172

Ох уж эти французы)))))

dieNett 16 марта 2011, 19:56
2150

если мужчине предоставляется свобода, а рядом такая женщина..он может и не изменять, но Моника права, хотя тут все зависит от супругов.

DELIS 16 марта 2011, 19:57
4852

вот так выглядит мудрая женщина!!!!

Глюки 16 марта 2011, 20:15
188

Красивая пара))))Люблю Монику, она действительно очень мудрая женщина, именно мудрая....очень важно доверие в отношениях, взаимопонимание, ведь страсть со временем проходит...но у них она наверное еще не прошла, раз Моника иногда любит его, а иногда готова убить его, а это значит что очень любит))))

noche de luna 16 марта 2011, 20:16
6449

имхо, подобная мудрость - результат самоуспокоения. Защитные механизмы, когда тебе изменяют или изменяешь ты.

Madlen 16 марта 2011, 20:18
377

эксцентричная пара)))

An Leto 16 марта 2011, 20:29
10784

Если были такие мужчины, что не считали её идеалом, то теперь их точно не осталось))

from26rus 16 марта 2011, 20:36
36060

Доверие , доверие......... Это уже просто возраст.......

soul 16 марта 2011, 21:17
61

эх... какая красивая пара!!! что муж, что жена... обожаю их как по отдельности, так и вместе)))

1foxxy1 16 марта 2011, 21:38
8264

Мудрая и красивая - редкое сочетание!

Lenusick 16 марта 2011, 21:40
14805

они оба - двое сильных, красивых, самодостаточных людей, заключивших между собой союз. Они - два опасных хищника, и этого ничто не изменит. Хоть и вместе, но все же каждый сам по себе...

Wandy 16 марта 2011, 21:44
139

Хмм.... звучит хорошо)))) как краткое содержание какого-то фильма))))

Lady Walton 17 марта 2011, 09:57
6292

Интересно, а Моника изменяет?

Акнурик 16 марта 2011, 22:04
13655

горячая парочка

Li ^^ 16 марта 2011, 22:05
890

Хорошо сказала, молодец)

Пользователь удален 16 марта 2011, 22:30 ! пожаловаться

обожаю Монику! безумно красивая женщина и талантливейшая актриса!!!

элеонора 16 марта 2011, 22:43
1228

обожаю эту пару

AliceBella 16 марта 2011, 23:25
7182

если это правда, то она молодец

rivazovna 17 марта 2011, 01:39
465

настоящая итальянка

Shiloh Nouvel 17 марта 2011, 06:29
508

красивая пара

dark knight 17 марта 2011, 06:33
1779

ДА КАК?!?!? КАК МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ МОНИКЕ!?!?!!? господи если он ей начнет изменять, то что тогда будут делать остальные женщины???

mukor 17 марта 2011, 07:08
5

Мне кажется,они всегда будут вместе,просто две половины одного целого.
Моника мудрая женщина!

Brigitte 17 марта 2011, 07:37
15757

тока я не поняла её мудрости?

fasca 20 марта 2011, 17:00
54106

ну не глупая же:))я читала ее интервью,создается впечатление умной и опытной женщины.

Brigitte 23 марта 2011, 06:00
15757

ну, я не спорю что она не глупая..
просто в первой части высказывания она себе противоречит..

fasca 23 марта 2011, 11:27
54106

А она права))))

Lady Walton 17 марта 2011, 09:54
6292

Всё-таки Моника уникальна - красавица, умница, талантливая актриса...

Ayashi 17 марта 2011, 10:04
2597

Обожаю Монику,она не только безумно красивая,но и очень мудрая женщина=)
И с Венсаном они прекрасная пара!

КошкаКотя 17 марта 2011, 10:36
400

она права, умная женщина! не всегда при всем уважении к своей женщине мужчина умеет быть верным, особенно тот, кто постоянно вращается в кругах молоденьких обаятельных актрисок)
такую женщину, как Моника, надо ценить и любить!!!

Jilma 17 марта 2011, 10:45
195

Она больная!!!!

Kotria 17 марта 2011, 11:16
680

Mda, kogda takaia jenshina riadom, drugie doljni teriat svoiu privlekatelnost!

Lanushka 17 марта 2011, 11:21
1710

Я бы такое вслух не сказала

Пользователь удален 17 марта 2011, 13:01 ! пожаловаться

может она и права- она сама себя настроила на спокойное к этому отношение!

Angel 17 марта 2011, 15:02
8021

нуу не знаю)
а вообще пара красивая очень))

veselushka 17 марта 2011, 15:52
1114

её муж - ей виднее, но в моей шкале ценностей уважение и доверие и хождение налево как-то не уживаются рядом

kosha 17 марта 2011, 15:53
1977

странно

Carolina 17 марта 2011, 16:01
13023

если тебе все равно, что человек может тебе изменить, значит ты его просто не любишь, имхо

GRACE_KELLY 17 марта 2011, 17:30
10692

всегда думала,что он бабник

Children of the KoЯn 17 марта 2011, 17:30
152

Умница..

love and smile 17 марта 2011, 17:41
3580

Интересно, а он тоже не против, если супруга сходит налево?

chernichka 17 марта 2011, 17:50
91

Мои два любимых актера!!! Помню, как я была счастлива после просмотра "Квартиры" и "Добермана", когда узнала, что они вместе и в жизни - с тех пор слежу не только за карьерами этих двух удивительных актеров и смотрю все фильмы с ними, но и держу кулачки, чтобы у них все было между собой тип-топ.
У Венсана и Моники уже есть 2 дочки, мож потом еще и сыночка замутят))) Кассель и Беллуччи были и остаются очень красивыми, очень чувственными и сексуальными. Безумно любопытно, какими вырастут их дети.

Альфа 17 марта 2011, 18:02
13622

Правильно!
Мне всегда нравилась эта пара!
Они шикарно смотрятся вместе!

Danger 17 марта 2011, 18:14
3461

какая идилия)))

lenakiss 17 марта 2011, 19:01
3094

как всегда великолепна.

kay 17 марта 2011, 20:46
44

как можно изменять такой женщине..хД

Bellatrix 17 марта 2011, 22:02
6559

зря она это разглашает.

ORCHID 18 марта 2011, 01:18
487

На этот счет у всех свое мнение, потому что у всех пар разные отношения, разные ситуации и разное мировоззрение в конце концов. Но я считаю Монику мудрой женщиной, все-таки такое долгое время сохранять счастливый брак дорогого стоит. Но я просто не представляю, как можно даже из чисто физического желания променять Монику на другую женщину)))

BeautifuLie 18 марта 2011, 21:27
1582

красивая на фотке)

Anna_Manucharova 19 марта 2011, 08:27
719

Надо быть полный дибилом, чтобы изменить такой женщине.

Iritel 19 марта 2011, 15:14
18586

я с ней согласна!

Obstinate 19 марта 2011, 18:34
21430

такой женщине не о чем волноваться.

dzhesika 19 марта 2011, 21:54
5433

Да уж, если Монике изменять... Хотя мне ее позиция понятна.

Darida 20 марта 2011, 00:13
1106

я знаю многих женщин с таким отношением, но не у всех был хэппи энд...

esmeraldabest 20 марта 2011, 16:00
31199

Моника смотрит правде в глаза. Два месяца это много для перерыва.
Может всякое получится.
Нехочется чтобы после 2 месяцев разлуки пошло не влучшую сторону.
Они очень красивая пара.

mer 22 марта 2011, 05:51
83

Фото хорошее))))

~Amely~ 24 марта 2011, 13:59
7505

Мудрая женщина))))

~Amely~ 24 марта 2011, 14:01
7505

Да.)

Jicky 14 апреля 2011, 20:40
2706

Хорошо сказала, полностью согласна с ее мнением.

Naughty Girl 09 апреля 2011, 15:44
4307

Фото хорошее.)

Jicky 14 апреля 2011, 20:42
2706

Ой ты боже мой какими мы мудрыми хотим прикинуться.

Принцесса Одри 01 мая 2011, 22:59
22

они идеальная пара