Невозмутимый Чарли Шин

Мы уже писали о том, что Чарли Шина уволили с проекта «Два с половиной человека». Причиной увольнения стало неадекватное поведение актера, которое ставило под угрозу съемки сериала. Кроме того, в некоторых интервью Шин нелестно отзывался о продюсере шоу Чаке Лорри, обвиняя его в том, что он плохо справляется со своей работой.

Невозмутимый Чарли Шин

Недавно актер подал в суд на компанию Warner Bros., требуя 100 миллионов долларов в качестве возмещения за моральный ущерб, причиненный ему из-за прекращения съемок, а также за невыплаченный гонорар.

Кстати, критике подвергся не только продюсер сериала. Коллеге Чарли Джону Крайеру тоже досталось. Актер называд его «троллем» и «ведьмаком». Правда, Джон не стал подавать на него в суд, а просто высмеял эту ситуацию на шоу Конана Обрайана.

Он публично признался в том, что он тролль, сообщил, что его родители об этом не знали, но теперь, благодаря Чарли, знают, и рассказал о том, как много операций ему пришлось сделать, чтобы стать похожим на человека. Жаль, что Чарли Шин его все-таки разоблачил.

А параллельно с выступлением Джона Крайера сам виновник торжества снялся в ролике портала Funny Or Die в роли повара, чем показал, что не особенно-то и сильно переживает из-за увольнения с сериала «Два с половиной человека» и вполне может освоить еще одну профессию.

Вообще, надо признать, что Чарли Шин вообще ко всему относится философски.

Например, пару дней назад Чарли Шина навещали полицейские. Вернее, проводили обыск в его доме в Беверли-Хиллз. Причина вторжения неизвестна. Возможно это связано с наркотиками, а возможно и с нарушение запретительного приказа его бывшей жены Брук Мюллер, согласно которому актеру запрещено хранить оружие.

Однако, актер не стал паниковать, а просто сидел в столовой со своими адвокатами и поглощал гамбургеры, спокойно наблюдая за тем, как полицейские переворачивают его дом вверх дном.

Источник фото: Splash News