Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Биберомания пришла на смену Битломании

Ливерпуль вчера пережил эффект дежа вю. Некоторые жители помнят, как поклонницы заполонили улицы города, приветствуя группу Beatles, а вчера история повторилась... только теперь с участием Джастина Бибера.

Биберомания пришла на смену Битломании
Певец приехал в Ливерпуль для того, чтобы выступить на Liverpool Echo Arena и планировал насладиться экскурсией по городу, однако, его планам было не суждено сбыться. Движение возле отеля, в котором остановился певец, было заблокировано засчет многочисленной толпы поклонников.

Джастин написал у себя в Твиттере: «Это безумие! На улице тысячи людей. Всех люблю, но я все же постараюсь немного поспать. Пожалуйста, не кричите!».

Полиции пришлось даже сделать предупреждение Биберу, что он будет арестован за «подстрекательство к бунту», если выйдет на улицу. Однако, ему удалось найти компромисс. Он вышел на балкон и поприветствовал своих фанатов. Они словно с ума посходили. Полиции пришлось оцепить здание, но некоторые смельчаки все же пробирались через оцепление и пытались вскарабкаться по стенам отеля.



























Фото: Splash News, Zimbio, Daily Mail
Комментариев: 458 Просмотров 15227 Опубликовано 11 марта 15:07

комментарии

458 Написать новый

Не думаю, что это будет длится долго...

А пока пусть веселится. Думаю каждый парень хотел бы такого)

НаТаШа13 11 марта 2011, 15:07
121

Я думаю некаждый.Ведь фанатки действительно одурели...Ведь он нетолька звезда!И ему тоже хочется хоть иногда отдахнуть!!

Проста одиночка 11 марта 2011, 16:59
25

да, а битломания я думаю все еще есть!

кисусик.ру 12 марта 2011, 11:42
5937

кошмар!!!!!!!1

VellVet 12 марта 2011, 15:50
3364

о май гадбл

toyboy88 11 марта 2011, 15:08
667

Больной народ. Что они в нём нашли?

coolchika 11 марта 2011, 15:08
3430

Себя.....просто девочки нашли на себя похоже...я знаю, что меня заминусуют(

►LikeTheWind◄ 11 марта 2011, 15:22
811

я с тобой полностью согласна....ненавижу его...не поёт а пискля какая то...)реально чё в нём можно найти?

olyasha....) 12 марта 2011, 04:20
82

Только если слощавую внешность...Вообще я с вами полностью согласна)

Олика 12 марта 2011, 07:25
583


точно)))))

Nezka_175 12 марта 2011, 21:52
53

не думала что Бибер так популярен

tanika12345 11 марта 2011, 15:09
954

Комментарий удален

javoronok 11 марта 2011, 15:09
331172

как посмели написать его имя рядом с битлз!

Пиратка 11 марта 2011, 15:15
13543

Комментарий удален

javoronok 11 марта 2011, 18:04
331172

Сама в шоке!!! Битлы -это легенда1 Талантища..а Бибер.. просто гормонально неуравновешенная аудитория до 16 лет

На вкус и цвет товарища нет. нов вот не вижу я в нем ничего. Нет харизмы!

katerushechka 11 марта 2011, 17:49
2616

люди не одинаковые,пора бы уж запомнить

FANSY 11 марта 2011, 17:56
257

я конечно все понимаю, но значит он чего то добился что весь мир его обожает и любит.....

мегги)* 11 марта 2011, 15:09
53

Столько девчонок...эх, и один принц!

Весенний Дождь 11 марта 2011, 15:09
2381

на фсех ни хватит_

о божеее идиооооооты!))))

Rin 11 марта 2011, 15:09
8

девочка, полегче!

Свето4ка 12 марта 2011, 21:53
1045

Сумашедшие!

Х@нна 11 марта 2011, 15:10
49

vot, bieberu povezlo v jizni!no, u nego je seichas netu golosa

galeka.mail.ru@mail.ru 11 марта 2011, 15:10
28

мне его немного жалко и смешно одновременно...вот эти его сердечки пальцами уже убивают, а любвиобильный он какой!!охохо...Смотри не лопни!! любит он всех

PopcornGirl 11 марта 2011, 15:10
925

молодец он)))очень многого достиг,и многие его любят))))
Джастин талантлив)))

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:10 ! пожаловаться

вы не видели битломанию)
эта толпа - одна сотая того, что было, когда на улице появлялись Битлз.

Paradise 11 марта 2011, 15:10
10

ну их было 4, а Бибер один .))))

roksa91 11 марта 2011, 15:14
155

вот-вот, да он с ними даже рядом не стоит!!!!!!!тем более тут только молодежь, а Битлз собирал все поколения!!!!!!

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:16 ! пожаловаться

+ полностью согласна....я на записи видела....не удачное сравнение....

►LikeTheWind◄ 11 марта 2011, 15:24
811

Согласна, это просто мизер.
Вы не видели толпу при приезде Backstreet boys в Рио-де-Жанейро в 2000 году, там просвета не было видно, тогда парни реально испугались за свою жизнь, потому что толпа едва не раздавила их автобус

MIA146 14 марта 2011, 19:26
883

Толпа, которая сошла с ума!

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:10 ! пожаловаться

Не ну они нашли конешно по кому сума сходить!
Бибера с Битлами даже рядом не стоит.

SuperMan 11 марта 2011, 15:10
23

было бы из-за кого..
сравнили попу с пальцем

Nasty_Fly_Girl 11 марта 2011, 15:11
26824

Кошмар! Мир сошёл с ума! И из-за кого корабкаться по стенам?! Тоже мне, звездюлька недоделанная!

Meri Lain 11 марта 2011, 15:11
338

Сумасшествие какое-то.Как бы у мальчика звёздная болезнь не развилась с такими фанатками

Miss Кэти 11 марта 2011, 15:12
1662

боже мой, это уже безумие!!!!!!!!

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:12 ! пожаловаться

Полицейским то делать нечего, фанаток Бибера успокаивать только

Lorelei-13 11 марта 2011, 15:12
6016

боже мой, люди с ума посходили

*Katena* 11 марта 2011, 15:12
2674

Цена славы.

Mila96 11 марта 2011, 15:12
764

Бибер не может даже на улицу выйти, бедненький .... девушки вижу в школьной форме, наверное школу прогуливают ....)

roksa91 11 марта 2011, 15:13
155

мягко говоря странные люди

Spy006 11 марта 2011, 15:13
85

Толпа разяренных фанаток,бедный Бибер.Мне кажетя полиция перебарщила.Они вправду готовы былы арестовать его за "подстрекательство к бунту" или это юмор такой англицкий?

Киноманка 11 марта 2011, 15:14
3547

блин, прямо интересно стало, пойду чтоли качну что он там такого поет, что такое сумашествие вокруг него))

Orlett 11 марта 2011, 15:14
1395

Я просто в шоке!!! что они в нем нашли, пипец, что??? почему тут на сайте и вообще в рунете бибера все недолюбливают, им там дозы бабкомании прививают внутривенно? У него че, голос потрясающий или тексты проникновенные? Че за народ, за что этого сопляка ТАК любить?

Пиратка 11 марта 2011, 15:14
13543

за то что он очень хорошо поёт))))
его во всём мире любят и только у вас в России не уважают из зависти или не знаю почему ещё((
многие тут даже не слушали его песен но зато уже орут что ненавидят его((

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:18 ! пожаловаться

Во всём мире полно талантливых, но неизвестных людей. У Бибера не мегаголос. Я слышала его песни. Поёт, как все. Ничем не лучше.

coolchika 11 марта 2011, 15:20
3430

но всё таки видимо лучше раз у него столько фанатов и куча наград)))

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:22 ! пожаловаться

Ох, не смешите меня. Столько фанатов и наград будет у любого кому от 16 лет и у кого внешность привлекательная. А награды за что? Прорыв года? так это у каждого начинающего АКТИВНОГО певца будет

coolchika 11 марта 2011, 15:28
3430

награды - это ссаные мтв премьяшечки?

Пиратка 11 марта 2011, 15:30
13543

как бы там нибыло награды,фанаты,слава,деньги есть)))и значит он их заслужил,значит талантлив

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:34 ! пожаловаться

марис, а ты на самом деле думаешь, что все известные и популярные исполнители действительно талантливы?

****soleil**** 11 марта 2011, 15:36
983

не все конечно,но Бибер талантлив))у него очень красивый голос)))

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:42 ! пожаловаться

ладно, с тобой все ясно...

****soleil**** 11 марта 2011, 15:49
983

цитирую друга:
"неее, мне эта песня не нравится. во-первых попса, а во-вторых у девочки голос некрасивый". он послушал baby Великого и Ужасного Бибера.

Попкорн 11 марта 2011, 16:52
406

Ну Вы девушка меня и насмешили. Мне давно так никто настроения не поднимал. Я по секрету раскрою вам страшную тайну... В мире существует такая секретная штука под названием фанера. И Ваш глубокоуважаемый Биберёночек с большим мастерством научился трести своей попкой и открывать ротик под неё. А песенки у него такие содержательные. Мой брат такие за три минуты в душе сочиняет. Это ж не песни, а вечный набор трёх слов: я, любовь, бэйби. Супер! Бибер крут! И у нас к Биберу всё-таки не зависть... А сочувствие. Нам всем его жалко. Он столько работает, столько открывает свой рот (и разумеется не производит ни звука, у него же фа-а-а-а-нера), столько показывает руками сердечки, столько улыбается! Бедный мальчик, у него наверное от улыбок скоро морщины появятся! А что он с морщинами-то делать будет?! О нём же тогда все забудут!

Мари*** 11 марта 2011, 18:42
138

Полностью с тобой согласна)))

Joy 11 марта 2011, 19:13
1662

он поет не только под фонограмму .... и голос у него хороший .... если вы не знаете всего зачем говорить, вот кстати видео где он поет не под фонограмму
http://www.youtube.com/watch?v=SvB2dM17ng4

roksa91 11 марта 2011, 20:04
155

если бы он пел под фонограмму, он бы не стал знаменитым.
когда он появился, все называли его звездой интернета, сенсацией года или как-то так.
а сейчас говорят,что он пищящий мальчик с голосом девочки.
меня вот это убивает, если он вам никогда не нравился и вас от него тошнит.
так нафига надо было делать ему миллионы просмотров, ведь именно благодаря этому он и прославился

moriaty 11 марта 2011, 20:48
1877

ёпт, да у меня у самой 2 актавы!!! и чё теперь, ЛоХ он и всё тут!!

~М@ЛЫШК@~16 12 марта 2011, 00:34
141

х.поздравляю. что у тя 2 октавы.
я.конечно.не музыкант. но я думаю.что у него побольше, чем 2 октавы. минимум 2 с половинкой.
и бибер не может быть лохом.даже только потому что.его каждая собака знает,у него есть деньги, талант,внешность и поклонники)
так что....кем он точно не является, так это лохом))

moriaty 12 марта 2011, 16:50
1877

да нефига у него не больше 2 октав!!! вам не понять, вы ж не музыкант, мурлычит, как кошки по марту! Лох он!! я поддерживаю!!!

cute kitty 12 марта 2011, 23:38
24

ну тогда объясни мне, с чего это он лох??
у моей подруги 2 с чем-то октавы(она вокалом занимается), но он лучше ее поет.
так что у него побольше в голосе октав.

и я думаю, что если бы у него было бы меньше 2-х октав, он бы не прославился серез youtube)
я где-то читала, что около 3-х, возможно скоро будет 4.но это не точная информация.

moriaty 13 марта 2011, 11:28
1877

КАК?Как у него может быть 3 или 4 октавы?Ты сначала думай, а потом говори!

Obstinate 13 марта 2011, 19:19
21430

вообще-то я сказала, что я читала про это.
его педагог по вокалу сказал, что если он будет и дальше развивать голос, то вполне возможно будет почти 4 октавы.
я думаю.что педагог лучше всех нас разбирается в этом)

moriaty 13 марта 2011, 19:39
1877

голос конечно.... вы меня поняли, а песня классная. (сама от себя в шоке, что такое говорю)

**РоБнУтАя** 21 марта 2011, 14:34
2465

мальчишка старается, и может на свете много таких талантливых как он, но повезло ему, и добился славы он, так что говорить что бибер г**** и хуже не надо.
и вообще никто никогда не узнает что творится в этом шоу-бизнесе и что там правда а что наиграно, пока сам туда не попадет!

Olga_Sunny 11 марта 2011, 20:27
50

сколько же злости.......

Paranoid 11 марта 2011, 21:46
37

ну зачем ты так?
у него огромный талант, и есть видео (по секрету скажу: ИХ МНОГО, ДА-ДА!) там где он поёт в живую..
а фанера, я полагаю, чтобы он станцевал. у него умопомрачительные танцы, поэтому если он будет петь в живую и плясать, боюсь получится не песня, а сплошные охи-вздохи.

Свето4ка 12 марта 2011, 22:02
1045

"умопомрачительные танцы" Где?

Олика 13 марта 2011, 15:27
583

да возьми хотя бы песню Somebody to love. тут например

Свето4ка 13 марта 2011, 17:54
1045

очень хорошо это как? Голос есть у каждого десятого жителя планеты, хороший - реже, но не вижу у бибера великого таланта, че там, риана кэти пэри рики мартин, тысячи этих раздутых попсовых звезд, приходят и уходят, он - тоже самое, тексты в стиле "я тебя люблю но ты меня бросила я иду и плачу ничего не значит", по чему там так тащиться, ну меня так удручает вся эта толпа которая на фотках, как они убоги

Пиратка 11 марта 2011, 15:27
13543

+100000000000

coolchika 11 марта 2011, 15:29
3430

значит эти песни нравятся людям раз у него столько фанатов)))
и не зря ведь ему присуждают награды,значит есть за что)))

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:29 ! пожаловаться

блин, ты такая убогая у меня просто слов нет. С тобой как с человеком общаешься а ты как всегда - одни свои ))))))) и ((((((. Убейся

Пиратка 11 марта 2011, 15:32
13543

Послушайте, на каждый товар есть свой покупатель. И "Калинка-малинка" кому-то нравится. И от Децела многие тащатся. У каждого товара есть свой потребитель и своя аудитория. Но это не значит, что этот товар высшего качества.

coolchika 11 марта 2011, 15:33
3430

да ты ей не обьяснишь. Она либо тролль, либо тупая, щас ответит тебе ну и все равно он талантлив))))) а ты завидуеш(((((( и на этом все. Забей

Пиратка 11 марта 2011, 15:36
13543

да, ты права...

coolchika 11 марта 2011, 15:38
3430

и почему ты так нашу страну не любишь?

Пользователь удален 11 марта 2011, 19:26 ! пожаловаться

Я слышала его песни.Да признаюсь, я ещё подросток, но ничего особенного в нём и в его песнях не нахожу.Возможно, я понимаю, почему Бибер кумир девочек-подростков:смазливый, голосистый(с ещё не поломавшимся голосом) пацан, к тому же и любвеобильный.Больше особых "привлекательностей" у этого субъекта не наблюдаю.И ещё недоумеваю, почему некоторые взрослые женщины "фанатеют" от него(взять к примеру Кардашиан).

Bad cat girl 13 марта 2011, 22:49
203

За симпотичную мордашку. Хотя по-моему он не красавец. Вообще откуда он вылез? кто его пропихнул?

coolchika 11 марта 2011, 15:18
3430

Ю туб и Ашер.

Киноманка 11 марта 2011, 15:20
3547

вроде как звезда инета. Ну хз, с меня песок не сыпется, довольно молодая я, но красивым я его назвать не могу, он такой ребенок)) как это там, секси?)) ржунимагу, еще сексилка не выросла)

Пиратка 11 марта 2011, 15:29
13543

Не знаю, что он там поет, но мне его лично немного жалко из-за этой нелюбви)) Ну что он делает? Обычный американский проект для тинейджеров, как Бритни в мое время))) Пусть развлекаются девчонки. Потом вырастут, будут Битлз ценить))

Весенний Дождь 11 марта 2011, 15:20
2381

но у нас ведь за что-то ранеток любят,хотя не пойму за что!!!?

элеонора 11 марта 2011, 19:01
1221

Эти персонажи такие же, как Бибер.... песни "содержательные", таланта немеряно, хоть лопатой выгребай, и такое же отношение к самим себе..... просто все, кто поддаётся этому наваждению, просто-напросто слишком хорошо влиянию поддаются, бедняжки....

Lady Walton 11 марта 2011, 19:49
6292

Ого, прям помешательство...)

ульянушшкаа 11 марта 2011, 15:14
8667

Сравнивать Бибера с Битлз...........

Nata21 11 марта 2011, 15:15
1238

Афигеть:))

Mrs_Cullen 11 марта 2011, 15:17
330

что особенного в этом придурке!!??? ну, кроме того, Что он придурок, разумеется...=)

@ngelina 11 марта 2011, 15:18
94

жееееесть!!!!! бибер у нас теперь царь и бог...

1foxxy1 11 марта 2011, 15:18
8260

мда.
давно я такого не видела

Одри Мур 11 марта 2011, 15:18
4020

он чмошник!

Серена:) 11 марта 2011, 15:18
274

И зачем же так обзывать человека,по моему он правда хорошо поёт и симпотяжка,у каждого свой вкус!!!Я например не понимаю за что любят Паттинсона!!!

@tatiana@ 11 марта 2011, 23:57
87

кошмар

Chudo15 11 марта 2011, 15:19
1401

неудачное сравнение

elvira gilbert 11 марта 2011, 15:19
774

полностью согласна!

MrsDV 11 марта 2011, 15:20
51530

Мне кажется это только в Америке, может у него и хватает фанатов по всему миру, но не в таких количествах. Его творчество слишком американское, Европа от него не так фанатеет

Iznik 11 марта 2011, 15:19
2289

вообще то это в Англии)))

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:21 ! пожаловаться

Одновременно)

Киноманка 11 марта 2011, 15:22
3547

Типо Ливерпуль это в Америке?

Киноманка 11 марта 2011, 15:21
3547

не завидую я этим полицеским

Shato Ikem 11 марта 2011, 15:19
2625

не понимаю я этой истерии вокруг него.

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:20 ! пожаловаться

кошмар!!! посмотрите на лица девочек! они так орут и прыгают, как будто Бога увидели! ну он же обычный парень, никакого таланта и прочих достоинств нет, что ж до такого доходить то?

****soleil**** 11 марта 2011, 15:20
983

+

►LikeTheWind◄ 11 марта 2011, 15:23
811

значит он все-таки чего-то стоит, раз его так обожают

Bree Black 11 марта 2011, 15:21
3823

ничего себе...что в нем такого необычного?

EGGYpta 11 марта 2011, 15:23
5933

Беги Бибер, беги

Obstinate 11 марта 2011, 15:23
21430

кошмар...у него поклонники- безумные девочки- подростки
не понимаю, что в нём может нравится?!

maria5464 11 марта 2011, 15:23
2306

Круто чё!

Ray-M 11 марта 2011, 15:24
177

как можно сравнить Битлов с Бибером? Ничего святого, это же небо и земля. Я бы даже сказала что Бибер ниже чем земля, в нём ничего нет выдающегося кроме самомнения - ни таланта, ни внешности. Я удивляюсь людям которые стали его фанатами

mifkated_di 11 марта 2011, 15:24
1308

пипец

CountesS 11 марта 2011, 15:25
4741

А Бибер то дооовльный!

Princessnaya 11 марта 2011, 15:27
924

Ужас!

и ето всё Бибер!

он как баба паёт

Cloudia Vein 11 марта 2011, 15:28
71

я не пойму, почему девушка так от него фанатеют...возможно он хорошо выглядит и неплохо поет...но не спас страну от голода или еще что-то более глобальное...он просто певец....

ludchiksm 11 марта 2011, 15:28
250

Биберомания и Битломания??? Сравнили жопу с пальцем, извините конечно

Шуня 11 марта 2011, 15:29
401

ХАхах..не сравнивайте....)

Cullen Clan 11 марта 2011, 15:30
8707

Жеееесть,тяжело ему наверно так........

Rozo4ka 11 марта 2011, 15:30
1071

блин сравнили БИТЛЗ!
и бибер(


Биберомания и Битломания??? Сравнили жопу с пальцем, извините конечно

-leyla- 11 марта 2011, 15:33
40

Сравнили...

goddess 11 марта 2011, 15:33
123

Столько девушек на одного мальчика. Мальчишки мира завидуйте молча)

Леди Лара Крофт 11 марта 2011, 15:35
1707

тоже мне сравнили легенд рок музыки и это...

Bella Talbot 11 марта 2011, 15:36
658

мне кажется это ненормально

annya 11 марта 2011, 15:36
71

Надеюсь, он отдохнул, тем не менее!=) Не ожидала от англичан такой пылкости))))))

♥Red♥Cat♥ 11 марта 2011, 15:37
1503

Певец написал в твиттере: "Это безумие! На улице тысячи людей"

Молодец пацанчик! Еще и с Битлами небось сам придумал себя сравнить...
А расходов то - приехать в Ливерпуль, пригласить 2 соседние школы... Отличный пиар-проект!
Только вот журналюги стебанулись, фотки сверху сделали...
Бугага

Eka07 11 марта 2011, 15:37
3045

он хотя бы вышел к ним?

DyF 11 марта 2011, 15:39
61

да кто такой этот бибер, тупой мальчишка!

escada 11 марта 2011, 15:40
1538

только Битлз не сравнивайте с Бибером)
а так молодец парень...но этих девчёнок не понимаю,так унижаются ппц)

Malika* 11 марта 2011, 15:40
2689

Больные люди...точнее одни девчонки. Но он-не Битлы,это скоро кончится.

Magrat 11 марта 2011, 15:42
485

мерлин!

Miss nothing 11 марта 2011, 15:42
378

люди из сша, англии и др. цивилизованных стран не выливают столько грязи на бибера, как люди из россии.(((
и я уверена, что большая половина тех, кто пишет, что ненавидит его, если встретят его на улице, сфотографируются, попросят автограф и скажут, что они любят бибера.а потом вечером напишут, что они ненавидят бибера и лучше бы его не было.

moriaty 11 марта 2011, 15:44
1877

вот именно во всём мире Бибера любят а тут просто сидят и завидуют и оскорбляют
жаль таких людей которые кроме зависти не начто не способны

Пользователь удален 11 марта 2011, 15:49 ! пожаловаться

Воот имеенно! Успокойтесь! Зависть - главный фактор нести всякую чушь!
Ахахаха, капец Биберомания в Англии)

MissB 11 марта 2011, 16:46
792

Epic fail Ога, а ты у нас повелитель всея Земли, чтобы утверждать, что его во всем мире любят? Америка-не есть весь мир, мой маленький, туповатый друХ, и, смею предположить, что в Ливерпуле у девочек отсутствует всяк вкус, как и кхм извилины) Но, наверное, это в силу возраста, надеюсь на это)

Maria♥NY 11 марта 2011, 16:55
1520

а что он такого сделал чтобы за ним так бегали? сравнили Битлз с Бибером! Первые совершили музыкальный переворот в мире, а второй обладая слащавыми: голосом и внешностью, делает из себя НЕЧТО, идол! Увольте, на этого человека тратить даже минуты жалко.

miss Popper 11 марта 2011, 20:08
27

да, beatles-это легенда. мне кажется, когда битлы появились, про них многие говорили, что их быстро забудут или что-то типа такого.
так и про бибера говорят.а вдруг, он новые beatles? в том смысле, что он тоже совершит переворот в музыкальной индустрии.))))

moriaty 11 марта 2011, 20:40
1877

мариса и ekkai я свами согласна,я не фанатка бибера но у меня рот не повернется что бы оскорбить его и даже в мыслях,помойму что бы так оскорблять человека надо быть такими безжалостными,невовистными,и эгоистичными,задумайтесь,или просто необрощайте внимание(по крайней мере старайтесь)!.....

Пользователь удален 11 марта 2011, 21:53 ! пожаловаться

Ну вообще то кроме бибера есть еще множество толантливых людей, и, да, я не отрицаю, что у него возможно есть голос(когда я его песню впервые услышала думала поет девушка), у него складные песни и слашавая внешность,но мы его не любим не из за того что завидуем(только чему тут завидовать?разве что тому что его знает каждая собака почти в любой точке земного шара))а из за того, что не довольны его поведением, любой его поступок-пиар. Согласитесь, что не один по настоящему талантлевый человек до сих пор не написал свою биографию в 16 лет, и не снялся в фильме о самом себе, и вообще многое из того что он делает нам не нравится! Он- малолетняя выскочка, слишком многое о себе возомнившая.Взять только его предложение к Реане сходить с ним на свидание, или попасть на вечеринку плейбой... и таких примеров полно)

Олика 12 марта 2011, 07:24
583

с чего ты это решила, что каждый его поступок-пиар??
может это ашер его заставил?он же его продюсер. а слово продюсера-закон.
а его приглашение на свидание или на вечеринку playboy могли быть про шуткой, но журналисты раздули их.

moriaty 12 марта 2011, 16:39
1877

У каждого человека есть свои принципы. И каждый уважающий себя человек думает, а потом делает... Даже если ему сказал что то сделать продюсер он мог этого не делать, если продюсер взбунтуется он мог уйти от него... Я думаю, что понастоящему талантлевого певца или актера любой продюсер захочет взять под свое крыло...Но Бибер не отказался...Почему? Возможно он осознает, что его не каждый захочет взять к себе, поэтому и выполняет любое "слово-закон". И если ему говорит что то делать продюсер то вы хотите сказать что это не пиар?!

Олика 13 марта 2011, 15:25
583

а контракт??
он обязан выполнять условия контракта. хочет он этого или не хочет.
одну корейскую актрису продюсер заставлял спать с какими-то важными шишками, но она не могла перечить продюсеру, так как была связана контрактом. а если разорвать его, то выплатить надо очень большую компенсацию.
так и бибер может быть им связан. мы же всего этого не знаем.

кстати. тимберлейк хотел стать его продюсером, значит бибер действительно талантлив, ведь кому-попало тимберлейк не будет предлагать контракт.

moriaty 13 марта 2011, 19:11
1877

Ну и что что контракт? я тебе о принципах говорю, а не о контракте.. Если он это делает, значит он согласен на такой контракт или он на все согласен на все ради денег... У него и так денег много, мог бы помогать людям, детям, окружающей среде, но он этого не делает, а если и делает то в ничтожных количествах...Мы только и видим Джастин бибер слелал то, Джастин Бибер сказал это, а сообщения о том, что он сделал что то стоящее для людей появляются крайне редко... А его песенки и пляски к стоящему не относятся... Хочешь пропиарить себя, сделай это с умом, Детям пострадавшим в Японии помоги, а не на взрослую тусу просись... Если не хочешь, заплати ты эту компенсацию и иди к другому продюсеру, раз, как ты говоришь, они толпой за ним ходят... Просто его воспитание ему позволяет вот и все... Деньги и слава делают людей заносчивыми и самовлюбленными, как он...вот еще 2 причины нашей нелюбви к нему...

Олика 15 марта 2011, 16:26
583

а он им кстати помог.одним из первых.
разместил в твиттере #prayforjapan и деньги перечислил.
насчет денег не точная информация. но он им помог, хотя бы морально поддержал,
в отличии, например 50 cent.

я что-то в его поведении не видела, чтобы он вел себя заносчиво и самовлюбленно.
да и фанатом он хорошо относится, папарацци не избивает, пьяным машины не водит, наркотиками не балуется, не курит, скандалов не устраивает, да и вообще в них он замешан не был))

moriaty 15 марта 2011, 17:11
1877

Вот не надо, денег он не перевел...единственное что он сделал, так это призвал фанатов к помощи...не думаю, что все его фанаты супер богатые и могут как то существенно помочь Японии...А насчет того, что он не пьет, не курет и не балуется наркотиками я с тобой согласна...вот в этом я его поддерживаю, вот за это ему молодец от меня) А если не видела чтоб он себя самовзлюбленно вел, значит ты плохо смотрела...я не его фанатка, не просматриваю кучу новостей о нем, но и того что я знаю хватает мне для того чтоб с уверенностью говорить об этом...

Олика 17 марта 2011, 17:12
583

я подписана на его публичную страничку и вступила в его группу.
у меня в новостях появляются свежие новости о нем.
так что я тоже в курсе.
и он хотя бы их в твиттере их поддержал, некоторые и этого не сделали.
у него есть много фанаток(причем есть немного биберанутые..я это признаю), так я вот думаю. они сделают так, потому что их попросил бибер.

moriaty 17 марта 2011, 19:34
1877

Да, ради него многие как ты сказала биберанутые сделают много, но и он сам мог сделать больше, чем просто попросить у своихьфанатов помощи...

Олика 18 марта 2011, 15:57
583

ну да, в этом ты права...я сама как-то немножко разочаровалась в нем.
но я еще надеюсь, что он поможет японии.
она же его любимая страна.
может концерт организует или что-то типа того)

moriaty 18 марта 2011, 17:56
1877

Вот это было бы хорошо) Страна потерпела огромное бедствие, каждый должен хоть чем то помочь ей, а люди которые обладают средствами тем более)

Олика 21 марта 2011, 18:25
583

да, а я все жду новости с заголовками " звезды организовали концерт в помощь пострадавшим в японии". может, они появятся, когда все закончится и начнется подсчет убытков, а то как на сковородке, только хорошие новости начинают появлятся, бац, и плохая.
хотя сейчас(тьфу-тьфу-тьфу) ситуация начинает стабилизироваться, начинают появляться хорошие новости...
так что ,возможно, скоро начнется обширная кампания в помощь японскому народу..

moriaty 21 марта 2011, 19:47
1877

О_О
вы посидите в его фан клубе,а не только сдесь,где мало о нём пишут, он клип посвятил людским страданиям,в прошлом году с Лари Кингом вступил за защиту Мексиканского залива,вложил деньги в Японию,потом вступил в компанию за чистую воду,где его он с фанатами смог собрать денег, учавствовал за защиту животных,помог семье,у которой дочь разбилась на машине..,деньги с его продукции тоже идут на благотворительность
Блин дак вы сами подумайте он вам не банкир,ему 17 лет,он вот 3 года на сцене,думаешь ему разрешать в больших количествах разбрасываться деньгами на благотворительности?

FANSY 15 марта 2011, 19:09
257

кому это вам не нравится что он делает?антифанатам и зависникам?
а то что он написал книгу и в фильме снялся так что с того?
это его жизнь и каждый делает то что считает нужным,во всяком случае у него есть деньги,слава,поклонники)))))

Пользователь удален 13 марта 2011, 13:43 ! пожаловаться

Мне кажется, в этом сообщении я как раз и пыталась объяснить что люди, которым не нравится Джастин ему не завидуют, а неодобряют...А про поклонников, да они есть но надолго ли?Скоро в ютубе найдется еще один такой певун и про бибера забудут...Еще раз повторяю:биография- это история жизни, а у него какая жизнь?она у него только начинается, ему всего 16 лет!!!

Олика 13 марта 2011, 15:32
583

мне нечего добавить к твоим словам, молодец)))))

Свето4ка 13 марта 2011, 17:55
1045

я тож так думаю,тоже хотела написать)))

sweetty g 12 марта 2011, 09:21
252

Со всем солидарна)))

Kotria 13 марта 2011, 16:27
680

Комментарий удален

Vensalor 11 марта 2011, 15:54
-844

меня всегда интересовал такой вопрос-если уж вам не нравится Бибер,16-летний,сейчас 17-летний,подросток,зачем же вы смотрите его видео,лазиете по форумам?просто чисто интересно?!))знаете...вспоминается оч хорошая фраза,здесь прям в точку-от любви до ненависти один шаг и наоборот!если вы о нём говорите-он вас интересует ;)

Lero4ka JBB 11 марта 2011, 16:01
247

я не лазаю по его форумам и сайтам. Когда он только появился я посмотрела несколько его клипов в ю тубе, чтобы знать кто это. и всё

coolchika 11 марта 2011, 17:09
3430

Мне кажется слегка преувеличено. никто его не ненавидит, для этого повод нужен личный, а пацан этот просто кого-то может неслабо раздражать вот и всё. А насчёт автографа и фото..... Зачем человеку, которому мягко говоря наплевать, или даже отрицательное к нему отношение, вот зачем этому человеку автограф и фото Бибера, непримечателього на вид 16-летнего подростка. Конечно, 13-17 летние девушки, которым нечем занять время и которые занимают его ходьбой по концертам и различным местам скопления звёзд шоу-бизнеса, могуть бегать и собирать фото и автографы разных звёзд, певцов, актёров. Но уверенна, человеку более старшего возраста такое и даром не нужно, особенно людям старше 20-то точно. Я могла бы попросить какого-нибудь любимого писателя оставить роспись на книге, если бы посетила встречу с читателями в какогм-нибудь книжном магазине или сфотографироваться с президентом или премьер-министром какой-либо страны,без разницы какой(если такая фантастическая возможность вообще могла когда-либо предстатвиться), но бьегать за звёздами....да нафиг они сдались мне, сегодня один певец популярен, завтра другой, актёры, телеведущие и прочеее - это можно собирать в 16, в 17, но потом это так по барабану. Бедные девочки, слава Богу это временно

Iznik 12 марта 2011, 02:30
2289

некоторые люди ненавидят бибера, даже не зная его песен, просто посмотрев на фото и узнав, что его фанатки- это девочки-подростки. что-то типа" я ни разу не слышал бибера, но я его ненавижу".
и сейчас почти любая сопля считает своим долгом обосрать его.

moriaty 12 марта 2011, 16:35
1877

вот мне все время было интересно, что сделают обезумевшие люди, если им все таки удастся подобраться к своему кумиру? что дальше может произойти? скажите, пожалуйста

●•°•·Ололо·•°•● 11 марта 2011, 15:45
28

А дальше фанатки на него накинутся... и вполне возможно он наконец станет мужчиной.

vixen2410 11 марта 2011, 17:46
1127

Не знаю как другие, но я побоялась даже автограф попросить у любимого певца. смельчаки на сцену выходили. кто-то даже умудрился его в щёчку чмокнуть. а я была рада уже тому, что вижу и слышу его в реале, а не по тв. не буду говорить кто он.

Пользователь удален 11 марта 2011, 19:21 ! пожаловаться

Ну правильно))))) значит, ты разумный человек))))

Lady Walton 11 марта 2011, 19:51
6292

спасибо.

Пользователь удален 11 марта 2011, 22:11 ! пожаловаться

мне он очень нравится
хотя иногда кажется,что слишком по нему некоторые фанатеют)надо поспокойней себя вести!
да,люблю песни его послушать,посмотреть на концерте,но....не надо становиться зависимыми!ни к какому артисту!
а то уже действительно у них Bieber Fever

Lero4ka JBB 11 марта 2011, 15:45
247

жесть

GRACE_KELLY 11 марта 2011, 15:46
10686

Не понимаю за что вы его так ненавидите??? Он всего добился сам,у него прекрасный голос,хорошие песни и толпы фанаток!!! Это кончится только тогда когда его фанаткам он перестанет нравится,а этого никогда не будет!!!!

Катюмбо4ка 11 марта 2011, 15:47
325

Ещё как будет! Через 5 лет о нём ни кто и не вспомнит. Певец он так себе ...

Vestra 11 марта 2011, 16:55
16169

Вспомнит......

Катюмбо4ка 25 марта 2011, 13:08
325

___
вот тыменно...
да и вообще почему вот других звёзд не обзывают.как его
они типо чё,особенные такие чтоль?

realkatya79 12 марта 2011, 16:06
169

Не понять мне этого это же смешно, глупо и убого...

Мэри-Энн 11 марта 2011, 15:49
53

ужс...

ритулечка 11 марта 2011, 15:49
1276

Ужасно! Я бы мимо прошла и не посмотрела на него даже!!

Giovanna 11 марта 2011, 15:51
1355

Деградация... ОМГ

Rose in Moonlight 11 марта 2011, 15:52
2032

Деградация процветает...

Kaitlen O=) 11 марта 2011, 16:29
2155

ох уж этот юношеский максимализм......

mezega 11 марта 2011, 15:54
64

Не надо завидовать ему..............

Катюмбо4ка 11 марта 2011, 15:58
325

Да чему же завидовать то.Выйдет - арестуют, не выйдет ,опять беда, спать не дадут. В пору пожалеть мальца

Lena163 11 марта 2011, 18:14
14380

Комментарий удален

Mallory 11 марта 2011, 16:00
42766

Ты как себя на 3 фото разглядела?)) О, а вон и я в юбке по колено в порваных колготках...

Kaitlen O=) 11 марта 2011, 16:28
2155

Да ты красавица

Lena163 11 марта 2011, 18:17
14380

Комментарий удален

Mallory 11 марта 2011, 22:06
42766

капец сумасшествие !!!

Пользователь удален 11 марта 2011, 16:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 11 марта 2011, 16:02
42766

и всё из-за какого-то сопливого пацана, который только делает вид, что ему на его фанатов не наплевать

AngelinaSalt 11 марта 2011, 16:03
154

Ему всегда будет не наплевать на своих фанатов!!!

Катюмбо4ка 11 марта 2011, 16:11
325

пока они у него есть...

Попкорн 11 марта 2011, 16:54
406

Ну прям в точку!!!

Vestra 11 марта 2011, 17:01
16169

У него всегда будут фанатки..............

Катюмбо4ка 11 марта 2011, 17:50
325

Обещал? не верь

Lena163 11 марта 2011, 18:19
14380

среди фанатов одни то девочки

AngelinaSalt 11 марта 2011, 16:04
154

Я вообще не в теме, кто оно вообще такой?!
это пороноя..

Valeri Volturi 11 марта 2011, 16:06
363

Я такого фанатизма не понимаю....

КСЮНЯ123 11 марта 2011, 16:06
683

Комментарий удален

AngelinaSalt 11 марта 2011, 16:06
154

this is crazy. there are like thousands of people out there. love everybody but gonna try and get some sleep. please dont scream. lol
20 hours ago Favorite Retweet Reply
вот что он написал в TWITTER

AngelinaSalt 11 марта 2011, 16:07
154

мда...малые возбудились

a019721 11 марта 2011, 16:07
3887

боже мой что там творилось!

*V*I*P* 11 марта 2011, 16:07
1410

мдаааа,обидно за Битлз,ставить наравне с Бибером
и у Битлз вообще-то еще и парни-фанаты были.А тут одни девочнки,грубо говоря-педовки

pipez! 11 марта 2011, 16:10
149

если бы это было в россии на него никто внимания не обратил

Макошка 11 марта 2011, 16:11
2223

да ну? Вы уверены МАКОшКА?? да толпы людей побежали бы посмотреть... все кто заходит на эти странички наверняка интересуются Джастином Бибером, так что завидовать нужно молча...

ВиКуСьКа) 12 марта 2011, 06:55
44

ха вот больные люди) А вот о Битлз это они зря заикнулись, жопа с пальцем честное слово.

Meylin 11 марта 2011, 16:12
1010

ну только пожалуйста, не сравнивайте Джастина с Битлз!
я понимаю, что Джастин в принципе молодец, не плохо выступает, но до Битлз ему еще надо работать и работать!

London girl 11 марта 2011, 16:12
4084

Осподи .. Больные люди .. Было бы по кому с ума сходить ..

лампочка 11 марта 2011, 16:12
12895

Боже что за брееед?!

Merr 11 марта 2011, 16:13
372

Господи, ну что они нашли в этом мелком мальчонке с манией величия?
Тратить время,голосовые связки на этого, у которого едва роста хватает дотянуться своими ручками чтобы показать сердечко?
Жаль мне этих бедных девочек и всё тут

~Циничная~ 11 марта 2011, 16:13
782

капец,больной народ,это надо так под отелем стоять и выть,дуры

Эленас 11 марта 2011, 16:13
22958

нет, ну я понимаю Битлы....но Бибер! что, серьезно???

Alyska 11 марта 2011, 16:15
1712

дык народу то то не так и много..на 9ой фотке это очень видно хорошо...там не больше сотни....где уж тут сумашествие то?

Макошка 11 марта 2011, 16:16
2223

хочу высказать свое мнение .... Джастин заслужил свою популярность В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ за своей внешности. От довольно симпатичный и милый, девочки на такое ведутся. Но конечно же он талантливый, без этого он бы не стал популярным. Фанатки бы на личико его только смотрели? Песнях его в основном о любви и девушках, хотя сейчас он стал писать более взрослые песни.Думаю девочкам просто нужен свой ​​герой.

roksa91 11 марта 2011, 16:16
155

"Подстрекательство к бунту"? Против кого? Забавные эти люди, полицейские=)

Ayashi 11 марта 2011, 16:17
2597

Если честно я не понимаю что такого в Бибере! И я ничего не имею против него, но это уже сумашетсвие какое-то таких, как он полно!!!

●|| Born This Way ||● 11 марта 2011, 16:18
250

он талантливый,уважаю его!

daryacarter 11 марта 2011, 16:21
167

Блин сравнение.......
Ну бибер прямо популярние Иисуса

English rose 11 марта 2011, 16:22
259

пожалуйста,не пишите так!

Lero4ka JBB 11 марта 2011, 16:33
247

Это не я придумала,это Леннон сказал

English rose 11 марта 2011, 19:35
259

Девки просто чекнутые!!!!

sweety juicy 11 марта 2011, 16:23
481

ахаахахах
жесть...

Александра Куликова 11 марта 2011, 16:24
1345

во-первых нашли кого сравнивать с битлами. битлз - это легенда. как мой папа говорит, не все их слушали, но все обязаны были знать их имена)) а Бибер - мальчик без особого голоса и на мой взгляд далеко не красавец
во-вторых людей нааамного меньше, чем у битлов
ну и в-третьих очень жаль всех этих девочек. кому-то может и нравится такая музыка, но они же смотрят на него, как на бога, блин. это глупо

Mary Howard 11 марта 2011, 16:24
1177

Охренеть! Нет ну скажите мне что в нем такого???

Delicious Ly 11 марта 2011, 16:24
3249

Они больные.
Ппц...

Kaitlen O=) 11 марта 2011, 16:24
2155

О боже, полоумные малолетки атакуют этот мир со страшной силой!!!

Rage 11 марта 2011, 16:27
4679

хахах...ну загнули, конечно, битлз - это БИТЛЗ, а бибер-это бибер...таким он и останется. просто зазвездился мальчик...

{Sweetie} 11 марта 2011, 16:29
1392

ужас!!

KateChocolate 11 марта 2011, 16:30
161

о ужас, все за Бибером сохнут

Пипец 11 марта 2011, 16:31
303

Дурдом.
С Tokio Hotel тоже такое было.Еще пару лет и слава Джастина утихнет...

Miss Marie 11 марта 2011, 16:32
4819

бля, это ж пиздец О___О

Oly LeRouX 11 марта 2011, 16:37
36

совсем с ума сошли фанатки блин...
пс. некудышное очередное сравнение бибера на этот раз с биталзами вообще не в какие ворота не лезет!

Libkharut 11 марта 2011, 16:39
519

Лови момент Биберенок, годика через об этом будешь только мечтать...

RELIZ 11 марта 2011, 16:39
5048

Fucking shit :/ наравне с этими особоодаренными, невольно считаешь себя Эйнштейном, хотя загнула конечно)

Maria♥NY 11 марта 2011, 16:42
1520

Ну да,одна зависть.Ой-ой-ой.
У меня тоже женский голос

Не сам тот факт так раздражает,что это Бибер,а то,что про него пишут книги,снимают фильмы.Уже.Извините,сколько времени прошло после того,как появились Битлз или Майкл Джексон,и про них сняли фильмы?!

Shurick 11 марта 2011, 16:43
112

так как не сняли?!сама лично видела
)

Lero4ka JBB 11 марта 2011, 17:12
247

оо..кошмар...но с Битлами по-моему сравнивать не нужно....

• BlairWaldorf • 11 марта 2011, 16:45
8656

стаду всегда хотелось за кем-то следовать

jessfan 11 марта 2011, 16:48
1358

Комментарий удален

Lindsay 11 марта 2011, 16:49
152

Вам не надоело судить по обложке,и нести всякую чушь о том чего не знаешь?

FANSY 11 марта 2011, 17:10
257

Комментарий удален

Lindsay 15 марта 2011, 16:57
152

хотя бы поймите то что у людей разные интересы,их не заставляли им увлекаться,им понравился они слушают,интересуются,всё.в чём проблема?
за что людей то так осуждать?

FANSY 15 марта 2011, 19:11
257

Комментарий удален

Lindsay 17 марта 2011, 17:08
152

Я могу, абсолютно ничего...все из за его физиономии и девчачего голоса...

Олика 17 марта 2011, 17:13
583

Комментарий удален

Lindsay 11 марта 2011, 16:50
152

Вот это даааааааааа........нет слов.....а у девочек-то реально истерика..))))

Kreativ Girl 11 марта 2011, 16:52
7674

вот сумасшедшие!..надеюсь я не такая,..если увижу кого нибудь из любимок)))

Cute 11 марта 2011, 16:53
2089

Нашествие бибероманов!Спасайся,кто может!

Loving Life 11 марта 2011, 16:57
5242

Маленький педик!!!!!!Да ему никогда в жизни не сравниться с Битлами! НИКОГДА!!!!!!!!!

Ebat'spartak 11 марта 2011, 17:01
38

Ну да,а ты что завидуеш?Лучше рот закрой и седи помалкивай!!!

Проста одиночка 11 марта 2011, 17:03
25

ужасссс.. а ему ведь так мало лет

ChuDo 11 марта 2011, 17:05
688

Они все сумасшедшие

KatyaCupcake 11 марта 2011, 17:09
53

жесть

LadyMerish 11 марта 2011, 17:11
1517

Нет конечно в разумных масштабах понимаю, но это уже сумашествие, тихий ужас!

angel6217 11 марта 2011, 17:12
1817

и что в нем такого?

Party Poison 11 марта 2011, 17:20
1776

эммм ну с такой легендарной группой его сравнивать!!!!!глупо!!!!

а так...ну че сумасшедший народ)))точнее сумасшедшие девочки лет 13

Nastyshk@ 11 марта 2011, 17:23
13557

Кошмар

*SEPTEMBER* 11 марта 2011, 17:23
12126

в психушку таких ХД

Пользователь удален 11 марта 2011, 17:25 ! пожаловаться

О Господи девочки опомнитесь, да вы чего?????Это же всего лишь 16-летний мальчишка с замашками "суперстар"

tanjasha 11 марта 2011, 17:28
416

ага было бы кого приветсвовать,кучка идотов,а кумир молокосос не доразвитый

lovefashion 11 марта 2011, 17:31
362

представляю этот фанатский кашмар

O_Olushka_O 11 марта 2011, 17:34
1228

люди безумны..

Mad_Flesh 11 марта 2011, 17:39
441

Бог мой, как я рада, что не одержима им, что не умственно отсталая!!!!!!!!!!

Vinokur 11 марта 2011, 17:41
3723

Это действительно безумие.. на мальчишку свалилась слишком сильная слава.

Sveto4 11 марта 2011, 17:43
9512

здесь согласна...

Lero4ka JBB 11 марта 2011, 18:35
247

я в шоке он же поэт как баба

Candice 11 марта 2011, 17:44
114

Блин,вот что за люди???!!! Какие же они поклонники,если не дают покоя своему кумиру??!! Это уже не нормально просто....

Lady Winchester 11 марта 2011, 17:45
12793

пипец

lenakiss 11 марта 2011, 17:48
3094

люди просто бешеные)

Alex Filimonova 11 марта 2011, 18:11
1269

я не понимаю как его можно так любить?!
че в нем такого офигенного? ничего!!!
презираю всех тех,кто по нему тащится....

Lo-Lo 11 марта 2011, 18:26
684

ёп...

markusha 11 марта 2011, 18:30
500

фу!!!!!!!!! он же такой стрёмный!!!! не позорьтесь, сопляк вонючий мир строит!!!

~М@ЛЫШК@~16 11 марта 2011, 18:31
141

Ужас какой как пчелы на мед слетелись.....

KreKetKa 11 марта 2011, 18:35
1373

скорее на ГАВНО!!!

~М@ЛЫШК@~16 11 марта 2011, 18:38
141

АХахах

Obstinate 11 марта 2011, 18:55
21430

Ну тогда не пчёлы, а мухи ХДД

Lady Walton 11 марта 2011, 19:42
6292

Кошмар(((Мир сошел с ума!!!

Joy 11 марта 2011, 18:37
1662

Эээ, что они в нем все находят? А?

Julia""" 11 марта 2011, 18:39
19

Не говори.... а фотка 7 по счёту ваще убила.... девка лезет, а другая изнутри: Смотрите, какая дууура ХДД

Lady Walton 11 марта 2011, 19:44
6292

не думала что и Бибера на столько много поклонников!!!!! Люди какие то злые и недолекие!!! вы видели их лица!!???? мне их даже чуточку жаль!

Поночка 11 марта 2011, 18:40
315

На них просто оказывают плохое влияние его песни и вид)))) дааа, фанатизм - страшная сила..... неконтролируемая, безумная и беспощадная.....))

Lady Walton 11 марта 2011, 19:45
6292

Они больные

(Iri) 11 марта 2011, 18:41
10588

Это точно

Joy 11 марта 2011, 18:42
1662

с головой у людей не все впорядке,ужас какой то))

LoLemon 11 марта 2011, 18:43
1041

фига се.....

Сaramel 11 марта 2011, 18:49
13777

Я бы туда не пошла, даже если бы мне заплатили...ну честно...может в Америке его и любят...а лично я не вижу в нем НИЧЕГО особенного.... маленький мальчик, который слишком зазвездился... ничего в нем нет, кроме огромнейшего ЭГО! ИМХО
Уж простите фанаты, коль таковые имеются!

LiNa Winchester 11 марта 2011, 18:56
8090

Девичий фанатизм на лицо! Он конечно молодец - но не до такой же степени!

GT 11 марта 2011, 19:08
714

я даже не спрашиваю, что они в нем нашли, у всех вкусы разные, и даже на мой взгляд он ничего, но я не знаю, почему они так себя ведут? кричан, лезут на стены, прорываются через полицию? разве они не понимают, что создают ему огромные проблемы?
Вот так говорю, а сама думаю, что если Йен или Нина приедет в мой город? Я же ведь все разнесу, лишь бы их увидеть...

Styona 11 марта 2011, 19:08
246

не понимаю я этого...детский голосок, ну да мило для детского сада)

tanushaxa 11 марта 2011, 19:09
3388

эху))))))
и впрямь безумие))
хахах, но полиция прикольнула, что задержит его, а за что?за то что они его любят и хотят увидеть!??!?))
Безумие))

LёKа 11 марта 2011, 19:18
122

Они СЛИШКОМ сильно хотят его увидеть)))) это опасно не только для его, но и для их здоровья))))

Lady Walton 11 марта 2011, 19:50
6292

Ппц....люди сдурели....
У Бибера почему то на фото очень красный нос...странно выглядит.
Сочувствую тем людям, которые были в этом отеле.

_Origin_ 11 марта 2011, 19:18
2411

это дико

ПаПаТроЛям 11 марта 2011, 19:37
1110

Арестован за подстрекательство к бунту..... стёёёб..... ХДД




Ну, я понимаю, битлы - это дааа, а здесь..... смотреть не на что))))

Lady Walton 11 марта 2011, 19:40
6292

Да разве это много людей?Просто видать рядом у соседней детской психбольницы был выходной...Одни малолетние дуры...

Kallen_s 11 марта 2011, 19:41
892

День открытых дверей.....

Lady Walton 11 марта 2011, 19:52
6292

мдааа
ахах бешеные фанатки
совсем с ума посходили

asya_asya 11 марта 2011, 19:42
53

Ппц.

LoReN 11 марта 2011, 19:56
6401

Ну ни че се,насколько у него безумные фанаты

Silver 11 марта 2011, 19:56
17265

Какие нахрен тысячи... сотни 2 не больше....

I♥Potter 11 марта 2011, 19:59
322

ого ..

Vanilla Girl 000 11 марта 2011, 20:04
2676

Ну да сравнили Битлз и Бибера.айайайайа как не стыдно.
3 песни спел и звезда.
вот пусть 15 лет продержится тогда и посомотрим.

Antican 11 марта 2011, 20:08
1340

Боже, Бибер с Битлс даже рядом не стоит.

milen@<3Ian 11 марта 2011, 20:09
700

мда....бывают же такие люди!Оо

Bellatrix 11 марта 2011, 20:15
6559

со мной учатся две девчонки, которые тащятся по биберу...собирают его плакаты вешают на стены, слушают его музыку, восхищаются его талантом и красотой, так противно с ними находиться в эти минуты...
полиция в шоке)

Paulie 11 марта 2011, 20:15
1416

Нашли блин кого сравнивать с Битлз!!!!!!!!!!!

1-lelik-1 11 марта 2011, 20:16
1304

показать изображение

а вот так было у битлз

Paulie 11 марта 2011, 20:21
1416

English rose 11 марта 2011, 21:07
259

Комментарий удален

Mallory 11 марта 2011, 22:09
42766

вот это толпище! даже из окон соседних домов люди повысовывались.

Пользователь удален 11 марта 2011, 22:13 ! пожаловаться

уважаю!!! гениальный люди!!!

~М@ЛЫШК@~16 12 марта 2011, 00:35
141

Вот это да!!!Как можно сравнивать выскочку Бибера и Битлз,это небо и земля!!!

Carolina 12 марта 2011, 10:18
13023

вот именно, и глядя на эту кучку придурков у отеля, хочется уже не смеяться, а плакать...

Paulie 12 марта 2011, 21:58
1416

жееееесь конечно..
люди - вы с ума сошли???

twilight. 11 марта 2011, 20:37
392

Я не люблю голос Бибера и не считаю, что он певец... Просто езе одно смазливое личико на которое ведутся малолетки. Против него как личности ничего имею. Парень еще слишком мал для такой славы

AlenaAndreevna 11 марта 2011, 20:45
36

Мир сошёл с ума!

Lenusick 11 марта 2011, 20:47
14805

о боже, и что они в нем нашли?

LambAda 11 марта 2011, 20:48
924

мне жаль их(

LambAda 11 марта 2011, 20:48
924

и сколько высокомерия......

Paranoid 11 марта 2011, 21:50
37

и не говори, сама себе поражаюсь)

LambAda 13 марта 2011, 14:10
924

и еще я заметила то, что на этом сайте его ненавидят больше, чем хилтон, кардашиан и им подобных..

moriaty 11 марта 2011, 20:50
1877

Он наверное думает, а если полиция их не сдержит? Они же меня изнасилуют!

Rr neo 11 марта 2011, 20:52
33

Ахаха
Молодец Бибер ))

An_Rova 11 марта 2011, 21:10
482

стоящие там просто дуры))что такого в Джастине

*_Roxy_* 11 марта 2011, 21:23
1581

К Биберу отношусь ровно, но признаю его обаяние, талант и целеустремленность. Если бы он был бездарностью, каким многие его считают, не было бы столько возле него ажиотажа. За юность и амбициозность не ругают) Порадуемся же)

Paranoid 11 марта 2011, 21:43
37

фу
какая смена? Beatles никогда ни какой биЕбир не сменит!!

хаха у бибера фанатки школьного возраста!на них его слава и держится!!

Rock_Chik 11 марта 2011, 21:55
203

меня тошнит....

An Leto 11 марта 2011, 22:11
10784

Ого, ни чего себе, молодцом, так держать

mmmmm 11 марта 2011, 22:19
180

Джастин, ты сводишь людей с ума

Пользователь удален 11 марта 2011, 22:22 ! пожаловаться

За что такое количество народу его любит??

Miss 007 11 марта 2011, 22:28
1322

блииин, ну как можно было битлов променять на бибера???????
провааааааааааал

bananasplit 11 марта 2011, 22:47
274

ахаха бибер то отдыхает по сравнению с битлами)
сравнили епт)

bananasplit 11 марта 2011, 22:49
274

о Господи. когда все поймут, что он за дебил?!..

Tony=Unusual, but...= 11 марта 2011, 23:43
443

Не! может эт я уже от жизни отстаю???? но что в нем ТАКОГО что по нем с ума все сходят! лично мне он до фанаря!

Эля тин 12 марта 2011, 00:13
8

Кошмар. Подростковый психоз

Пользователь удален 12 марта 2011, 02:26 ! пожаловаться

девушки Ливерпуля!!! Дорогие, одумайтесь) это же правда безумие!!!

Glory 12 марта 2011, 04:09
741

гедар-гедар

Kiki Melikova 12 марта 2011, 06:05
2

О ужас! Не понимаю, как можно так сходить с ума по какому-либо человеку? Тем более незнакомому! Да талантливый,да известный, но всё же...

P.S. Ну у Бибера и видон

Galaast 12 марта 2011, 09:00
2508

Боооже как ужасно, этого сраного Бибера уже замусолили...
фууу.....
что он вообще из себя представляет????

Bass 12 марта 2011, 09:02
4

было бы из-за чего так уссываться кипятком
обычный слизняк каких тыщи
в голосе тоже никакой изюминки

_sandy_ 12 марта 2011, 09:24
117

битлз и бибер? как можно сравнивать рок и попсу!?

Miss*Music 12 марта 2011, 09:39
456

надоже, сколько больных на голову девок собралось около отеля

NikkiS 12 марта 2011, 10:04
297

Кучка чокнутых!!!!

Carolina 12 марта 2011, 10:17
13023

ужас ......... полный улёт... сума посходили

klubnicka12.94 12 марта 2011, 10:41
8

ужас ......... полный улёт...

klubnicka12.94 12 марта 2011, 10:42
8

Это невероятно! У малыша должня быть крепкая психика,чтобы жить с этим!

Anna-Maria 12 марта 2011, 11:04
21275

столько шума из за ничего,ну приехал!!(((

дагонет 12 марта 2011, 11:11
3241

На 7 фото девушка из окна так презрительно тыкает в блондинку пальцем,"что это там лезет по карнизу":)))

Brigitte 12 марта 2011, 11:41
15757

не понимаю из-за чего шумиха? девушки откройте глаза!!
это ваш идеал : смазливое личико и бабский голос?
да и как бы он не пыжился и не строил из себя взрослого выглядит все равно ребенком

oops_babe 12 марта 2011, 12:06
86

баба

Candice 12 марта 2011, 12:15
114

Господи... и что же в нем нашли такого эти бедные девушки...

HoOpSiA 12 марта 2011, 12:17
-14

как ево можна любить

Candice 12 марта 2011, 12:18
114

Пупсику пора менять тривиальные знаки в признании в любви к фанатам.

one & only 12 марта 2011, 12:53
10

Во ржака!!!

elizabet199 12 марта 2011, 12:55
3538

Кошмар,многим аж плохо,судя по фотографиям..

Dina_Ela 12 марта 2011, 12:55
712

Абалдеть))) и все таки его много кто любит)))

=KATYA= 12 марта 2011, 13:02
80

Даже представить сложно что он испытывал когда видел сколько у него фанаток, ведь там одни девчонки))))
парней почти не видно, или даже вообще не видно)

LёKа 12 марта 2011, 13:24
122

ужасссс

Lino4ka 12 марта 2011, 13:40
158

Ничего себе)))) Я бы тоже туда пошла

☺♥♥♥Medina♥♥♥☺ 12 марта 2011, 14:35
62

нашли кого сравнить Beatles и этого мальчишку
а народ больной что тут еще скажешь.

Charry Bomb 12 марта 2011, 14:37
691

С УМА СОЙТИ!!!!!!!!!!

Сашенька Токарская 12 марта 2011, 14:43
159

Жостко Но фанаты какие-то одуревшие Бедный Бибер

Анечка Четкая ™ 12 марта 2011, 15:01
45

Ну и толпа!!!!

НатаФфка 12 марта 2011, 15:07
426

бооже..оО
мне полицыю аж жалко
ахахаха

realkatya79 12 марта 2011, 15:10
169

капец, ненормальные люди

KarinaMozhaeva 12 марта 2011, 15:17
884

Хоть застрелите меня, не пойму, чем он так привлекает толпы фанатов, просто диву даюсь...

from26rus 12 марта 2011, 15:36
36060

если хочешь - застрелю, но я не люблю убивать и бить.
смотри: у него офигенная внешность, причёска и голос. этого мало?
куча наград, песен и клипов. у него знаменитый, на всю Америку, продюсер. в конце концов он богат, но лично меня его деньги не привлекают.
весомый аргумент?)))

Свето4ка 12 марта 2011, 21:57
1045

вы думаете, что все эти придурки у входа запали на его деньги? на прическу(!)? и, наконец, на голос??? оглянитесь, люди просто деградируют..

Paulie 12 марта 2011, 22:02
1416

да не может такое количество людей деградировать.

Свето4ка 12 марта 2011, 22:07
1045

может...у нас вон пол-России деградирует и ничо...

Paulie 13 марта 2011, 21:01
1416

У него офигенная внешность?! - У нас явно разные вкусы...
Прическа - вообще смешно
Голос - такое впечатление, что кроме подростков вы никого не слушали, какой же там голос?
Премии - тоже ерунда, учитывая, что голосуют пользователи интернета
А уж зачем вы приплели сюда продюсера, песни и клипы непонятно

from26rus 13 марта 2011, 18:11
36060

а грэмми??
он правда не выиграл, но был номинирован. а это тоже честь)
голос...если у него сейчас хороший голос, то, возможно, если он его будет и дальше развивать, то он вполне может стать почти как майкл джексон))хотя до него ему расти и расти, но все возможно.
насчет прически...её можно раз сто поменять. так что по ней судить нельзя))
да и песни могут стать более глубокими и осмысленными.

moriaty 13 марта 2011, 19:18
1877

да нет, я много кого кроме подростков слушаю

Свето4ка 14 марта 2011, 06:07
1045

Я смотрю и верю своим глазам.....

Пользователь удален 12 марта 2011, 15:44 ! пожаловаться

молодцы блин... сравнили бибера с Битлз! их кстати не так уж и много(фанов), бывает и побольше толпы..

John 12 марта 2011, 16:04
1224

тропинку ему такую широкую сделали, и этот живой забор мя прикалывает..
а воот ну проложили они ему дорожку до дверце.. а ехать они как будут, довить шоль всех,?

John 12 марта 2011, 16:09
1224

Что девчёнки в нем нашли??? Ну да: миленький, поёт песенки, улыбается... И что?????????? Неужели ЭТО ваш идеал??? Простите, не понимаю.............

off_Sherra_off 12 марта 2011, 16:18
10

Комментарий удален

Пользователь удален 12 марта 2011, 18:35 ! пожаловаться

сумасшедшие девочки...

C0ld♥He@rt 12 марта 2011, 16:33
850

любят его там )

natalya2808 12 марта 2011, 16:52
7433

"Битлз"- это целая эпоха, они изменили представление о музыке.А Бибер - коммерческий продукт

basika 12 марта 2011, 16:58
23

Блиииин достала это биберомания!!! как можно любить этого мальчика похожего на педика? че в нем красивого нашли? голос скоро ломаться начнет. И не будет этого "божественного" голоса. короче я его НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! ПОЙДУ УБЬЮСЬ

Hard 12 марта 2011, 17:38
663

Комментарий удален

Пользователь удален 12 марта 2011, 18:30 ! пожаловаться

иди убейся

Свето4ка 12 марта 2011, 21:59
1045

да что с ними спорить((всё равно ничего не докажеш,они злые и завистливые люди((((
Бибера любят и уважают во всём мире и не зря у него столько фанатов
а они только и могут оскорблять человека даже не слышав его песни

Пользователь удален 12 марта 2011, 22:14 ! пожаловаться

ну блин..вот это вот и бесит.
лишь бы человека оскорбить. хотя наверняка.сами тайком его песни слушают)не все конечно, но некоторые)

moriaty 13 марта 2011, 11:37
1877

спасибо, милая)

Свето4ка 13 марта 2011, 17:50
1045

стоит ли из-за этого прощаться с жизнью?) просто выключите комп, не думайте про бибера, глубоко вздохните) жизнь продолжается)

Paulie 12 марта 2011, 22:06
1416

Жесть! Ну больные люди((и что такого в этом Биберенке, не понимаю....

Вредная очаровашка 12 марта 2011, 17:47
3059

Бибер клевый!Милашка!

Bloody Enot 12 марта 2011, 18:08
1154

Я не понимаю как этот урод может кому-то нравиться!!!!!!!!Из грязи в князи)

MIRAKLE 12 марта 2011, 20:00
487

Люди странные существа...скот какой...нашли себе идеал тоже мне

Nikes 12 марта 2011, 20:23
4254

ааа капец....народ с ума по сходил

twitte 12 марта 2011, 20:32
2712

больные что ли.....

****TheBestofTheBest**** 12 марта 2011, 21:01
2147

жесть.. бедный он..

*(ZVEZDA)* 12 марта 2011, 22:41
160

Это сравнение оскорбляет мои чувства! Он нетакой уж и талант, чтобы его сравнивать с великими.

Iritel 13 марта 2011, 00:09
18586

Боже...нет ну это уже сумасшествие полное!!
ахаах.
капец))

Pop_Corn 13 марта 2011, 00:32
19

С Битломанией Биберомания не сравнится....

Soulmates 13 марта 2011, 01:14
920

Да и народу не так уж много. СэСэшников и то больше, намного больше народу собирается.

Soulmates 13 марта 2011, 01:15
920

Повальная любовь к Биберу-просто мода,она будет продолжаться,пока не появится какой-нибудь новый мальчик.

Золушка с топором 13 марта 2011, 08:28
55

ого супер круто не всегда такое можно увидеть ! такую массу да еще и девчонок на улице не всякая звезда может собрать)))) молодец Бибер

Настя)) 13 марта 2011, 11:37
98

да,надо всем собраться и казнить его

lovefashion 13 марта 2011, 11:46
362

Комментарий удален

Lerochka*** 13 марта 2011, 11:48
34

Мир катится ко всем чертям...

DELIS 13 марта 2011, 12:38
4814

Мда...Господи, что творится то...

Jim 13 марта 2011, 13:20
150

это просто кошмар, что они нашли в этот Бибере
я даже не думала что у него столько фанатов

ICE Baby773 13 марта 2011, 13:35
53

оно того стоило, лезть на стены?

Alma 13 марта 2011, 14:40
1133

дурыыы....вот дуры......
со стороны они смотрятся как стадо овечек)))
аххахх))
мдааааа....
ну да он супер...но так убиваться.....
бог мой!

Lesya Forbse` 13 марта 2011, 14:51
345

Честно я сама не фанатею от Джастина, но песни хорошие у него таки есть. Если бы там была я, я бы не упустила момент посмотреть на него, но чтобы доводить себя до такого безумного состояния, быть гонимой амоком каким-то я.. не стала бы никогда в жизни.
"Не создай себе кумира". Кто-то правильно написал, что смотрятся они как стадо овечек.. бедный Джастин, даже поспать ему не дают.
Ну что ж, он знал на что шёл))

приятных снов, Джастин) аххаха)

Mayenna 13 марта 2011, 14:59
1457

ооо боже люди ну зачем так завидовать ему?! зачем? да вы так завидуете потому что по вам так никто не фанатеет! да вы попробуйте так же спеть и выложите своё видео на ю туб и я уверена что вами нифига ни какой известный и даже не так известный певец не свяжеться! =P

КуSьКа 13 марта 2011, 15:05
23

Лично я вижу только толпу чокнутых дурочек и самовлюбленного пацана,которому это нравится...

`Annie Collins 13 марта 2011, 17:07
180

Мда, нашли с кем сравнивать.
Вообще смешно.
Бешеные малолетки это сила, конечно. им всегда нужно кого-то любить.
Но очень сомневаюсь, что он когда-нибудь достигнет славы Битлз и не только славы, а еще такого же качества музыки. это тебе не петь детские песенки несформированным писклявым голоском.

Ellen Violet 13 марта 2011, 17:18
549

Даааа, вот это популярность......
Бешенная))))

PrincessA 13 марта 2011, 17:34
965

У Бибера лыба такая натянутая...

~Amely~ 13 марта 2011, 19:04
7505

Вот когда он до кого-то дорастет, когда песни станут осмысленными, когда разовьется голос, тогда и посмотрим

from26rus 13 марта 2011, 19:37
36060

О,Боже, о чём только думают эти девочки?Это же так унизительно!

Пользователь удален 13 марта 2011, 19:37 ! пожаловаться

неужели он настолько популярен? я в шоке.
но всё же это глупо сравнивать такую группу,как Битлз с ещё совсем маленьким мальчиком.

Stasya* 13 марта 2011, 20:02
1368

Я в шоке))о.О
канеш Джаст милашка..но так фанатеть))
мде..Джасику не повезло..ток жалк что у него голос сломался...
но фанаты его еще не бросают))

»Вкус Strawberries`™ 13 марта 2011, 20:09
2

Ооооо...
Битлз отдыхает конечно...
сейчас у нас Бибер крут...
да блять они БОЛЬНЫЕ!
Нельзя так...у меня тоже есть кумир и я его обожаю...
но я бы не стала бы так себя вести...неужели они не понимают что всё равно ничего от Бибера не получат...тут же целая толпа,а БИбер один...
ахахах,его и ещё аристовать хотят...безумие.

Блин,так и руки чешатся врезать этим фанаткам...
дуры...
их даже Бибер попросил не мешать,они всё равно мешают...
ОХРИНЕТЬ...
ему конечно это всё приятно...но сами подумайте что это всё может надоесть...

*Selenka* 13 марта 2011, 20:16
841

не разделяю ихнего фанатизма.

dzhesika 13 марта 2011, 21:01
5433

Я смотрю тут битломаны собрались.Когда последний раз их слушали?А сам пацан себя с ними и не сравнивает.Одни придумали,другие раздули.

Mariha 14 марта 2011, 00:28
51

Абалдеть!!!!!!

Xrumdrum 14 марта 2011, 07:09
138

Нашли кого сравнить...Да диск этого Бибера с диском Битлз даже рядом не валялся!

Roza9615 14 марта 2011, 11:36
14

бибер просто отпад.девочки кому нужена его ссылка в скайпе пишите

джастин бибер 14 марта 2011, 21:01
1

фак,даже рядом не стоят

Children of the KoЯn 14 марта 2011, 21:42
152

блять вот честно достали уже!!!ну серьезно народ нафиг вы обсираете того кого даже не знаете
вы не знаете кто он откуда он и сидите пишите всякую туфту
многие из вас даже песен его не слышали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да будет вам известно что он побил все рекорды майкла джексона а сейчас идет бок о бок с леди гага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот я не понимаю леди гагу но не обсираю ее при первой возможности!!!!!!!!!!
если он стоит именно там получает награды и у него есть спрос значит он это заслужил!!!!!!!!!!!!!!
если фанаты готовы биться ради него головой значит они считают это правильным!!это их дело,все мы люди и осуждать никого нельзя,тем более если сам ты нелучше!!!а тем более если ты только прикрепил задницу ко стулу и сидишь!!!он с самого детства был самоучкой с самого детства он знал что такое ответственность так как он рос без отца!

azel 14 марта 2011, 22:01
435

кстати да.
в интернете все такие крутые.
но он добился большего чем многие из нас.

мне на пример не особо нравится его творчество, стиль, внешность и т.д.
но я не трачу свои силы и нервы на то, что бы написать про него гадости)

Paradise 14 марта 2011, 22:45
10

Да уж.Ну скоро пройдёт это наверно.Бедный Джас.

Пользователь удален 15 марта 2011, 03:34 ! пожаловаться

Мне этот Бибер совсем не нравится...буээ

Jared_is_girl 15 марта 2011, 05:53
259

Ничего ен имею против Бибера, но Битлз лучше его.

*Dreamer* 15 марта 2011, 15:53
4

Мда уж..

love and smile 15 марта 2011, 16:46
3580

О МАЙ ГАД!!!!

Angel1996 15 марта 2011, 20:26
449

Обасраться можно....
Было бы с кого....

Fantasy_girl 15 марта 2011, 22:14
263

это просто капец Оо хД девушки совсем свихнулись некоторые)

Sunny Miss 16 марта 2011, 07:17
3859

Деградация. Наверное, дядькам-полицейским трудно было сдержать желание оходить орущих телок дубинками

Clemence 16 марта 2011, 13:07
5631

ПсиХхОпатки

TaylorLP 16 марта 2011, 18:03
28

кого там уже под руки уводят))

Пользователь удален 17 марта 2011, 13:32 ! пожаловаться

Сравнили, цап их кикимора за ногу, ягодичную мышцу с пальцем.

Music 17 марта 2011, 14:01
567

о, боги!куда катиться мир??? в этой толпе еще и мальчики есть. не знала что бибер и им нравиться

ThirtySecondsToWar 17 марта 2011, 20:45
340

А я уважаю Джастина Бибера.И считаю,что он заслужил этой славы.Вы ничего о нем не знаете,но судите по каким то стереотипам.Надоело(

qop_777 17 марта 2011, 21:28
64

Битлов ему не перепрыгнуть, это временно все для него !!! НИЧЕГО в нем ОСОБЕННОГО нет, пипец просто как подростки с ума сходят.... обидно просто за деток, как же себя надо не любить, чтобы так убиваться за ним...(((

Jilma 18 марта 2011, 12:30
195

да и как вообще можно сравнивать Бибера с Бтлами??????

Jilma 18 марта 2011, 12:31
195

БИБЕРОМАНИЯ круче БИТЛОМАНИИ!!!!!!!

alina1998_98 18 марта 2011, 14:19
13

окончательно добило
я же со смеху умру скоро от статей про бибера,вернее от комментариев

English rose 18 марта 2011, 16:30
259

одни рождаются для того чтоб выше всех а одни ниже

Nuni 18 марта 2011, 14:45
326

Не нужно сравнивать какого-то смазливого паренька с группой целой эпохи!

Ksyushanya 18 марта 2011, 15:23
2362

да и кстати,здравомыслящие люди you're welcome
http://www.popcornnews.ru/community/group/59

English rose 18 марта 2011, 16:37
259

Сравнивать Битлз и его..вы с ума сошли?да про этого через 10 лет все забудут.

Eugenia Anoshkina 18 марта 2011, 19:06
169

Чем выше летаешь, тем больнее падать, мне кажется, если всё так и будет продолжаться, то его ожидает судьба Линдси Лохан...

Пользователь удален 18 марта 2011, 20:39 ! пожаловаться

ЗВЕЗДА

LaCrymosaXIII 18 марта 2011, 21:20
801

Мир сошел с ума

LaCrymosaXIII 18 марта 2011, 21:28
801

подумайте,
не зря это всё

loveafro 18 марта 2011, 22:53
5

разное поколение = разные вкусы))))

Ehlis 19 марта 2011, 00:11
740

блин сравнили Деголя с Гоголем -_-

Anna_Manucharova 19 марта 2011, 08:31
719

продлится год или полгода и пройдет

akyla 19 марта 2011, 10:56
784

капец.
вот идиотки.
это ж надо....

ежичек 19 марта 2011, 21:36
1465

Сумашедшие фанатки

Werewolf Di-dj-it 20 марта 2011, 11:34
7323

как можно его любить?

geronimo. 20 марта 2011, 17:38
448

Поклоняются его мордочке смазливой ==.== не более того

Miley-95 20 марта 2011, 19:20
13

вот прикол!и все это чтобы увидеть БИБЕРА?хмм...не понимаю что все в нем нашли...

правда 21 марта 2011, 13:24
29

Их мало для меня

*Fiesta* 28 марта 2011, 10:15
5226

да уж...больные девки!

*:Катюша:* 24 апреля 2011, 11:50
1683

Дааа вкусы у людей со временем меняются ,к сожалению,не в лучшую сторону.

Чимбумрашка 03 мая 2011, 02:41
21