Lady Gaga против Baby Gaga

Lady GaGa пригрозила судебным иском производителям мороженого на основе грудного молока, если они не изменят свое название Baby Gaga.

Lady Gaga против Baby Gaga

Более того, в кафе The Icecreamists, где можно попробовать этот продукт, официантки по стилю выглядят точь в точь, как певица.

Lady Gaga не остановило то, что заведением быстро заинтересовались Агентство по пищевым стандартам и Агентство по охране здоровья, которые временно запретили продажи этого мороженого. Певица настаивает, что производители должны изменить название продукта, потому что многие будут воспринимать прямую аналогию с именем певицы, грудным молоком, мадагаскарской ванили и лимонной цедры. По ее мнению, многие могут поверить, что это мороженое произведено с подачи самой Lady GaGa.

Владелец The Icecreamists, Мэтт О'Коннор, заявил, что намерен бороться с ее требованиями, которые он считает «нелепыми и возмутительными». Он также сообщил, что планирует продолжить продажу мороженого из грудного молока под названием Baby Gaga, если власти снимут запрет.

Источник фото: Splash News