Голая радость Эндрю Гарфилда

Эндрю Гарфилд, который заменил Тоби Магуайера в продолжении истории о Человеке-Пауке, не мог поверить в то, что ему доверили роль, о которой он мечтал с четырех лет.

Голая радость Эндрю Гарфилда

«Я просто отключился и бегал голышом какое-то время. Ха! Я пытался вскарабкаться на стены и сломал запястье — ну, не совсем. Я никогда не ожидал, что получу эту роль, потому что это то, о чем вы мечтаете с четырех лет а, как известно, реальность не совпадает с мечтой. Никогда. Но мне очень-очень повезло. Вы бы никогда не подумали о том, что вам предоставится шанс изобразить героя, который так много значил для вас с того возраста, как вы стали достаточно взрослыми, чтобы понять концепцию справедливости. Это просто невероятно!».

Звезда фильма «Социальная сеть» старается не думать о новой роли слишком много, потому что это, по словам Гарфилда, сводит его с ума: «Мне очень повезло, и если я начинаю анализировать это слишком много, то это начинает сводить меня с ума. Я — актер, и мне нравится быть актером, но очень трудно быть востребованным актером, независимо от того, гордишься ли ты своей работой или нет».