Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джону Гальяно грозит до полугода тюрьмы за ксенофобию

Помимо того, что модный дом Dior разорвал контракт с Джоном Гальяно после его недавних антисемитских высказываний, модельеру также грозит до полугода тюрьмы по обвинению в ксенофобии.

Джону Гальяно грозит до полугода тюрьмы за ксенофобию
Помимо этого, ему придется оплатить штраф в размере 22,5 тысяч евро за моральный ущерб.

Судя по всему, спустя несколько дней после инцидента Гальяно понял, какую ошибку совершил. И если изначально он обвинял всех в клевете, то сейчас играет роль раскаившегося грешника. Тем не менее, его поведение вызвало слишком большой резонанс и менять что-либо уже слишком поздно.

А тем временем, букмекеры уже начали принимать ставки на то, кто же будет новым дизайнером модного дома Dior.

Комментариев: 210 Просмотров 6415 Опубликовано 04 марта 14:03

комментарии

210 Написать новый

Поделом!

DIRRTY 04 марта 2011, 14:04
1411

Мне кажется этого мало за такие-то словечки!

Tanushka-Ly 04 марта 2011, 14:04
875

Ничего себе!!!

Stasy-18 04 марта 2011, 14:04
1159

Ну он и влип.

ли$a 04 марта 2011, 14:04
872

всё правильно, и ещё мало будет!

MrsDV 04 марта 2011, 14:05
51530

пипец..
но заслуженнО!!!

Nasty_Fly_Girl 04 марта 2011, 14:05
26822

Наверно возмущение Натали Портман повлияло на решение Диор

Бина 04 марта 2011, 14:05
417

нет, она тоже еврейка, это такая ирония что главная звезда дома Диор на самом деле ненавидима главным дизайнером. На решение увольить его повлияло толькор шумиха в прессе. Помните случай с Кейт Мосс? никого не оскорбляла, просто тихо утешалась коксом в студии, началась шумиха и ее выпнули. Правда потом у нее все стало хорошо, но это потому что она не трогала евреев

Samantha 04 марта 2011, 15:14
2432

По делам ему,не фиг из себя героя корчить)

Desmond Hume 04 марта 2011, 14:05
585

какой он страшный
на себя бы посмотрел прежде чем на других говорить

Mesmerizing 04 марта 2011, 14:05
1076

ТОЧНО!

BLAR_WOULDORF 04 марта 2011, 21:13
675

Комментарий удален

Irka 04 марта 2011, 14:06
318

а что такое ксенофобия???

dia-na-5 04 марта 2011, 14:06
328

Ксенофобия - навязчивый страх перед иностранцами, неприязненное к ним отношение.

Dutchesss 04 марта 2011, 14:09
927

Гугл в помощь и википедия

Эленас 04 марта 2011, 14:10
22958

Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления.

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:11 ! пожаловаться

ого я тож не знала спасибки за информацию

Милашка20300 04 марта 2011, 15:25
598

Ксенофобия это враждебное восприятие чего-то непонятного,чужого.

екло 04 марта 2011, 14:19
2823

это когда еврея называют жидом,и они на правду

toyboy88 04 марта 2011, 14:37
667

За что боролся на то и напоролся!Выглядит убого.

Ms.Unique 04 марта 2011, 14:06
624

ну и правильно

Erica_Northman 04 марта 2011, 14:06
2024

Хех,зазвездился слишком,возомнил себя чуть ли ни Богом!!!!! Вот теперь пусть огребает....

Lady Winchester 04 марта 2011, 14:06
12791

Смотрю на фотографию, и тут вспомнилась песня: "Распустила косы, ноги босы, по траве по мокрой к милому пойду" Оо а так, все по делу. Иногда следует следить за своем языком, а не распускать его в таком русле.

`white dove 04 марта 2011, 14:07
845

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2011, 14:07
331172

а также, что словом убить можно

Franya 04 марта 2011, 14:13
1332

точно подмечено кстати, буду знать на будущее, что за ксенофобию в Европе можно в тюрьму угодить. не будет там Гальяно сладко за его слова, даже если с 1,5 года адвокатам удастся скостить срок в 1,5 месяца...

Альфа 04 марта 2011, 15:58
13614

ух на то она и Европа и запад в целом,за это я их и уважаю

Эленас 04 марта 2011, 15:59
22958

да уж... нетрезвым за руль не сесть, что-то двоякое вслух не сказать - в тюрьме будешь сидеть, оказывается, и звЯзда ты или нет! да что там говорить, если в любом европ.городе ссыкатно бумажку мимо мусорки бросить или не дай боже закуришь на улице или еще страшнее окурок просто так бросишь или жвачку выплюнешь, все подойдет полицейский и выпишет штраф как минимум!!! даже в США чуток по-мягче...

Альфа 04 марта 2011, 16:12
13614

зато идешь один одинешенек по ночному Риму-и не страшно-никто не тронет-если в паб к британцам не заходить))

MONIKA 04 марта 2011, 16:18
8160

сам виноват...

maria5464 04 марта 2011, 14:07
2306

так ему и надо!!

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:08 ! пожаловаться

Правильно! Так с ним (и с такими как он) нужно поступать!!!
P.S он ужасный....бр

Dutchesss 04 марта 2011, 14:08
927

маловато будет,еще что нить пусть получит!!

Эленас 04 марта 2011, 14:09
22958

уродливый нацист.

Soulmates 04 марта 2011, 14:10
920

правильно)))нечего такой бред говорить(((

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:10 ! пожаловаться

какой же он все таки страшный

YuKKa 04 марта 2011, 14:10
827

Ого жестоко. Но справедливо!

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:10 ! пожаловаться

какой же страшный,и искуственный

Эленас 04 марта 2011, 14:11
22958

Я бы его посадила за такой внешний вид (если б за это сажали). Блин, эти модельеры навязывают всем свою одежду, а сами ходят, как чучелы

MIA146 04 марта 2011, 14:11
883

да мода с каждым годом всё хуже и хуже,в магазинах нет уже нет нормальной одежды

Эленас 04 марта 2011, 14:13
22958

Но в тюрьму то его точно не посадят, откупится.

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:12 ! пожаловаться

Уродец.

*SEPTEMBER* 04 марта 2011, 14:14
12126

Это уже перебор...если они это сделают, я тоже стану ненавидеть евреев, за слова можно только максимум административно наказывать. Ему и так уже карьеру уничтожили, что еще надо то?

Samantha 04 марта 2011, 14:15
2432

здрасте! у нас когда русский скажет как нить не так на грузина,или чеченца,тут сенты прибегают и в тюрягу сажают-типо ,что за рассизм,Так что пусть сидит,уже не первый раз так отзывается((((

Эленас 04 марта 2011, 14:17
22958

у вас это у кого?)я много раз слышала расисткие высказывания в адрес совершенно разных национальностей, и как никому ничего за это не было

Samantha 04 марта 2011, 14:19
2432

у нас,это у нас в России.ну не скажи,я много раз видела как аших русских парней забирали в кутузку,после этих самых высказываний.Он ляпнул такую ересь,так что пусть и отвечает,нечего ему делать поблажки раз знаменит.

Эленас 04 марта 2011, 14:22
22958

у кого какая ситуация в городе видимо. Я считаю что за слова наказывать можно только штрафом, за избиения и нанесения материального ущерба-тюрьмой. потому что сидеть за слова в пьяном виде, это все же как то...ну кого не заносило под шафе?

Samantha 04 марта 2011, 14:23
2432

давай не будем далеко ходить как пример,просто вот филя,избил женщину,и что ему за это было?!-ничего! откупился свободно,полетел сразу в Израель на лечение,типо я бедный,несчастный,у меня с психикой проблемы. так какого ты фига тогда на сцене делаешь,урод ты аморальный.так вот и эта мечта хирурга-пусть сидит,раз не получилось откупится,как в нашей стране,пля

Эленас 04 марта 2011, 14:28
22958

на западе не совсем так как у нас. тут бы эта его речь максимум на ютубе гневные коменты собрала. И на этом все

Samantha 04 марта 2011, 14:30
2432

вот в этом я запад и уважаю,что им пофиг-звязда ты не звязда,сделал-ОТВЕЧАЙ!

Эленас 04 марта 2011, 14:33
22958

я тоже за это их уважаю. но надо жить своими реалиями

Samantha 04 марта 2011, 14:36
2432

Я тоже считаю это перебором! Небось евреи и подливают масло в огонь!

ragazza 04 марта 2011, 16:10
410

на том и живут

MONIKA 04 марта 2011, 16:19
8160

угу, и они мало того, что масло в огонь подливают, так еще берут за масло по тройному тарифу!

Альфа 04 марта 2011, 16:28
13614

уметь надо-века тренировки

MONIKA 04 марта 2011, 16:41
8160

+100500 вам)))

Стюша 04 марта 2011, 14:31
5910

в европе сейчас очень ультраправые активизировались-это показательный процесс

MONIKA 04 марта 2011, 14:53
8160

Я это прекрасно понимаю, и хоть я и считаю высказывание грязным, и вообще евреи милый народец, но, черт возьми, жалко мне мужика. Под раздачу попал, дело жизни потерял, ну хватит с него, наказан

Samantha 04 марта 2011, 14:59
2432

не пропадет я думаю

MONIKA 04 марта 2011, 15:03
8160

ну он конечно полный говнюк, чего и говорить, но тюрьма, думаю почти каждого из нас стоит посадить за то что часто в сердцах мы говорим "х@чи понаехали, уроды пля" и чего душой кривить, порой мимо них стремно идти домой, в темном переулке, но мы гуляем на свободе. до нас нет дела, а тут решили поиграть на известности Гальяно. да и потом, он был в полном неадеквате......
но не мне судить!

hore4ka 04 марта 2011, 14:16
2361

справедливо!

ツ Fanta xD 04 марта 2011, 14:16
994

правильно, заслужил за такой отвратительный поступок

Mary Howard 04 марта 2011, 14:16
1177

Не даром говорят - слово не воробей... Представляю как он сейчас локти кусает. Ну кто его после такого скандала возьмет на работу? Хотя как модельер он хорош, а вот как человек...

vixen2410 04 марта 2011, 14:16
1127

он конечно гадостей поноговорил, но нме его ужасно эалко
из-за этого поступка у него прям жизнь изменилась

An Leto 04 марта 2011, 14:20
10784

себя жалеть надо,когда на нас русских приезжие в нашу страну,всякие гадости говорят!

Эленас 04 марта 2011, 14:23
22958

поделлом ему!

VJ 04 марта 2011, 14:22
210

как человек - он показал себя в отвратительном проявлении, но как дизайнер - он мне нравится, у него очень красивые платья...

1foxxy1 04 марта 2011, 14:23
8259

дизайнерские способности его никто не трогает,но личнось он гнилая

Эленас 04 марта 2011, 14:24
22958

личность, как оказалось, -да, гнилая... но если с ним дом Dior разорвал контракт, сомневаюсь, что в ближайшем будущем с ним какие-то серьезные дома моды будут сотрудничать... и в этом плане жалко, что не увижу его новых творений)))

1foxxy1 04 марта 2011, 14:26
8259

от того что ты не увидешь его творений,мир не перевернется,и земля не реснет,фиг с ним,а то что с ним разорвали контракт,ничего с ним не станет,не бедный голодать не будет

Эленас 04 марта 2011, 14:29
22958

да я за него и не переживаю (в плане голода)))))))) мир-то не перевернется, но его коллекций мне будет не хватать...

1foxxy1 04 марта 2011, 14:32
8259

мне вас жаль,вы н сможете купить новое его платье сего творение((( *сарказм естесно*

Эленас 04 марта 2011, 14:34
22958

спасибо за сочувствие))))) а то я 5 лет копила деньги на его платье, в еде отказывала себе, а он.... эхх...)))))))))))))))))

1foxxy1 04 марта 2011, 14:37
8259

аха а он урод ткой,взял и такую нехорошую каку сдела,усё не видать тебе платья.Трать деньги.

Эленас 04 марта 2011, 14:40
22958

да ваще, гад)))))))) ну, еще лет 5 голодовки - глядишь, накоплю на ламборгини... сдалось мне это платье! буду рассекать по нашим выбоинам на крутой тачке, если от дистрофии к этому времени не помру))))))))))

1foxxy1 04 марта 2011, 14:48
8259

правда? еще 5 лет и все? а мне лет 100 копить придется, на ламборджини то((((

Samantha 04 марта 2011, 15:00
2432

ахаха, нууу, на самую потрепанную доисторическую модель, думаю, хватит))))))))) а ваще, можно ускориться - попросить посетителе попкорна помочь, кому скока ни жалко....)))) по очереди бум кататься))))))

1foxxy1 04 марта 2011, 15:12
8259

ахаха спрашивается-вот оно тебе это надо?,кушать дитятко, кушай

Эленас 04 марта 2011, 15:06
22958

отступать поздно!!! 5 лет голодовки - и уже ниче не страшно!!!)))))))))))))))))))))

1foxxy1 04 марта 2011, 15:14
8259

тады держись,крепись,дыши свежим воздухом

Эленас 04 марта 2011, 15:15
22958

))))))))))))))))) пасиб за поддержку!!!)))))))) только и остается, что дышать свежим воздухом... и питаться им же....))))))))))))))))

1foxxy1 04 марта 2011, 15:18
8259

ой мне плохо,удачи в начинании и конце-или платье или бибика

Эленас 04 марта 2011, 15:20
22958

пасиб)))))) лет через 5-6 отпишусь о своем приобретении)))))))))))))

1foxxy1 04 марта 2011, 15:25
8259

добрая девочка

Эленас 04 марта 2011, 15:26
22958

это пока...)))) через 5 лет меня не узнаешь - озверею от голода))) главное, не начать кидаться на людей... а то придется копить уже на психушку в израиле, в филькину палату))))

1foxxy1 04 марта 2011, 15:28
8259

*плачет* надеюсь филя оставил автограффф на стене

Эленас 04 марта 2011, 15:30
22958

хахаха, было бы круто))) этот автограф помог бы мне в моих накоплениях - я бы продала сию святую стену, на которой его закорючка))))))))))))))))))

1foxxy1 04 марта 2011, 15:31
8259

да чего уж всю стену,ты кусочек вырежи,и продай

Эленас 04 марта 2011, 15:34
22958

хмммм, боюсь, в психушке не дадут воспользоваться дрелью...... продам целиком, а уж истинный ценитель высокого филькиного искусства пусть заморачивается сам, как этот паззл вырезать))))))))))))))))))))

1foxxy1 04 марта 2011, 15:37
8259

дрель ему в помощь,аххах

Эленас 04 марта 2011, 15:40
22958

ага))))))

1foxxy1 04 марта 2011, 15:43
8259

а у меня есть теория что расизм это вообщем то естественно, как бы на генетическом уровне люди с опаской относятся к тем кто не похож на них. Конечно задача человека подавить все его естественные желания и потребности, но иногда же что то вырывается, разве нет?

Samantha 04 марта 2011, 14:29
2432

ну так извени меня-вырвалось такое не хорошее словечко в адрес людей,и неси за это наказание,или материальное,или физическое,это тоже самое что если бы он сказал-русские все уроды,и гнилы бы они на Калыме.

Эленас 04 марта 2011, 14:31
22958

поверте так говорят. Как то прочитала высказывание одного американца на зарубежнном сайте там было "как меня за***ли эти русские, давно пора сбросить на них атомную бомбу" ну и что? слова слова..фигня это все

Samantha 04 марта 2011, 14:34
2432

то что нас америкосы не любят это не секрет,пофиг на них

Эленас 04 марта 2011, 14:39
22958

ну как же так? вы себе противоречите, по этой логике и всем евреем должно быть пофиг на то что их Гальяно ненавидит, и ВАМ, конкретно вам должно быть на это пофиг, ну не любит и не любит. А вы же голосуете за "казнить, нельзя помиловать"

Samantha 04 марта 2011, 14:41
2432

евреям по любому не может быть пофиг т.к это евреии,и все мы знаем что и как с ними было, даже сейчас есть,и все началось с Гитлера мать его так!Правильно-я считаю,что сказал такое-ответь.А тот мужик из форума,ну кто знает может и его как то наказали.

Эленас 04 марта 2011, 15:03
22958

никак его не наказали, даже комент не удалили. Евреи конечно пережили ужас во время войны, но война была мировая, много кто ужас пережил, наш народ тоже по мнению Гитлера был вторым сотром, у него только арийцы котировались, понимаете? всех уничтожали, всех жгли в печах.
И не надо гнать на Гитлера больше чем он того заслуживает, евреев ненавидели чуть ли не с античного мира, Гитлер не сам все это начал и придумал. Евреев кто только не пинал за всю историю, все еропейские государства, наше государство тоже(внезапно, да?))) итд.
Я говорю о том, что к слову человеческому надо относится проще. Всех нас когда то оскорбляли, все имеют право подать в суд,и получить компенсацию, но вот свободы лишать из-за пьяного бреда...это просто лицемерие

Samantha 04 марта 2011, 15:10
2432

не спорю-в данном случае,тут шумиху подняли из за того что Гальяно знаменит,было бы всё иначе было бы тише,но.т.к это уже оказывается не в первый раз у него так,я согласна сажать может и не надо,но наказать каким нибудь другим способом можно,ибо так можно окончательно расслабитсяи думать-Я знаменит,мне всё по плечу.Как в раше у наших звезд.(((

Эленас 04 марта 2011, 15:14
22958

Да нет, я думаю он думал " я в *опу пьян, и мне море по колено" у вас было что вы выпивали и звонили бывшему например? утром стыдно, а сделать ничего нельзя)) я думаю он так себя чувствовал потом)))

Samantha 04 марта 2011, 15:16
2432

ахаха про бывшего в точку,только вот блин совсем не стыдно,а очень даже хорошо

Эленас 04 марта 2011, 15:18
22958

завидую)))я как то утречком прочитала переписку, и просто офигела((((это барабашка по клавиатуре стучал, а не я((((

Samantha 04 марта 2011, 15:21
2432

ахаха ну мы по смс общались,думаю если это была еще и ася,был бы полный финишь

Эленас 04 марта 2011, 15:25
22958

я там такие монологи писала, Джульета нервно курит в сторонке "я все понимаю, но я люблю тебя, ты самый лучший " тьфу, дура..а через минут 10 "гори в аду сволочь" короче, с тех пор не сужу я пьяных говорунов

Samantha 04 марта 2011, 15:28
2432

ахахах жестоко ты,у меня нюни,потом что не по мне,Идя ты... *цензура* страх и смех,и пофиг

Эленас 04 марта 2011, 15:31
22958

сейчас то конечно смешно и пофиг))) а на утро было "ой мамочки...что будет, что будет" ну меня хоть за это не увлоли как Джона)))

Samantha 04 марта 2011, 15:34
2432

ахха что будет,что будет,он же может прийти ко мне,и начать опять разговор,и т.д,бошка трещит по швам,страх

Эленас 04 марта 2011, 15:36
22958

я помнюв любви признавалась в таком состоянии)) на 1 курсе)))вот потом идти туда где точно встретишь этого человека было

Samantha 04 марта 2011, 15:39
2432

ой жуть,и видеть его ух как,не мне было проще-мы расстались,я потом подвыпила и давай названивать,бедный парень он был в шокэ

Эленас 04 марта 2011, 15:43
22958

ой раньше началось-с распятия одного еврея римскими легионерами))

MONIKA 04 марта 2011, 16:15
8160

ну денег у него достаточно.

катринка! 04 марта 2011, 14:23
160

да, попал чувак, не удивлюсь, если на днях придумают что-нибудь еще

Renemarie 04 марта 2011, 14:24
135

Так тебе и надо)нацист

Smallville 04 марта 2011, 14:24
473

Правильно !!

лампочка 04 марта 2011, 14:26
12895

Ого!!!разорвал контракт с Гальяно??!!Он конечно же не прав и все такое, но модельер-то он гениальный!!!что-то по-моему не оч продуманный ход.....Без Гальяно и Диор то уже не Диор...((((

Стюша 04 марта 2011, 14:29
5910

убогий....

*АйГуЛьЧиК* 04 марта 2011, 14:35
361

Он упал в моих глазах... Никогда бы на него бы не подумала, что он расист

((=Diana=)) 04 марта 2011, 14:35
574

а мне его жалко немного!

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:51 ! пожаловаться

как же меня бесит его лягушачья морда

LambAda 04 марта 2011, 14:52
924

дизайнер а сам одевается как чучело!

AlesyaPs 04 марта 2011, 14:52
447

блин ну и урод

Милашка20300 04 марта 2011, 14:52
598

тут все пишут "заслужил, правильно". но это же показуха!! все только из-за того, что он знаменитость!! господи, походить если по районам, по городу и не такой гадости услышишь..и что кого то из этих людей хотя б штрафанули?? ну-ну. а тот еще и пьяным был.

в реальной жизни максимум человек бы отделался маленьким штрафом и мб сутки отсидел!

Ember0704 04 марта 2011, 14:55
987

Это точно. Я, конечно, понимаю, что с публичного человека и спрос больше, но очень уж все на показательные выступления смахивает...

Alissa Mon 04 марта 2011, 16:43
13044

Так тебя!

MaryLoo 04 марта 2011, 15:14
610

слишком зазнался! сам виноват!!!! моральный урод!!!!

konfeti159 04 марта 2011, 15:15
84

Хах....да ужж попал!!!!

Cullen Clan 04 марта 2011, 15:15
8707

ну раздулииии!!! извинился бы прилюдно и хватит!!!

Lanskaya 04 марта 2011, 15:17
1731

бесит меня

Raichka 04 марта 2011, 15:24
1426

Комментарий удален

Julia 04 марта 2011, 15:28
-506

Какая шумиха поднялась...
По-моему заключение это уже слишком!!

Bellatrix 04 марта 2011, 15:31
6559

Урод

Jared 04 марта 2011, 15:34
50

Комментарий удален

Mallory 04 марта 2011, 15:34
42766

и правильно!
так ему и надо.

вот я что подумала, сначала он пьяным будет кричать такое, затем он изобьет человека не той национальности, потом он кого-нибудь убьет за не ту национальность.
ведь в москве. питере так и делают.может если большинство ксенофобов(нацистов) посадят.то мир спокойней станет.

moriaty 04 марта 2011, 15:36
1877

да уж...вот что значит, сначала подумай, потом говори (делай!)
но если он отсидит в тюрьме, изменится ли у него что-нибудь в душе, ведь просто так искоренить такие взгляды нельзя! а ведь главное, что в душе у человека и на уме!

tanushaxa 04 марта 2011, 15:48
3388

так ему и надо!

Prisonn 04 марта 2011, 15:49
4344

антисимит хренов! на себя в зеркало когла последний раз смотрел, сам-то на кого похож??????

foxyTL 04 марта 2011, 15:51
646

на мечту хирурга

Эленас 04 марта 2011, 15:53
22958

получил по заслугам

HeidiLoL 04 марта 2011, 15:53
48

Язык мой - враг мой!!!!

мэнди 04 марта 2011, 16:01
2448

Конечно, это показательный процесс, у нас такого нет. У нас разные законодательства, за убийство и то пасадят на 10 лет-15 лет, а потом ещё и выпустят по амнистии. А такие дела у нас вообще пустой звук. У них по крайней мере хоть чего-то можно добиться разведя шумиху. То есть если я вынесу свою проблему в мировую общественность, то могу надеятся на что-то, в то время как у нас даже это не поможет, быстренько лавочку прикроют. За это я их уважаю, свободная пресса, "мировая общественность", показательные процессы.... есть за что зацепиться. И что копаться в чужих законах. В дроугой стране казнь за то, что рядом с кем-то постоял(это я утрирую, но всё же). Это как по памяти в Англии нельзя въезжать в здание парламента на олене, закон у них такой, что тут возразить. Кстати, насчёт одежды от Гальяно. Вот тут говорят долго не увидим. Есть множество других модельеров. Маккуина мы тоже уже не увидим, но он, к сожалению умер. Мир не перевернётся оттого, что несколько лет Гальяно не сможет выпускать одежду, не думаю, что он пропадёт надолго, а вот встряхнуть его не помешает. Не верю в то, что это просто пьяная болтовня. Во-первых, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, во-вторых, для справедливости будем ждать "закономерности" как в поговорке? другое дело тюрьма или штраф. Одним штраф - это предупреждение, для других как пощёчина, а третьим отмазка от более строго наказания... тут не угадаешь, плюс от менталитета и законодательства государства зависит.

Iznik 04 марта 2011, 16:02
2289

ППКС!!!

Эленас 04 марта 2011, 16:05
22958

Мне его даже жаль...
Один раз сорвался и всё...
Вся карьера коту под хвост...

dieNett 04 марта 2011, 16:11
2150

ой раньше началось-с распятия одного еврея римскими легионерами))

MONIKA 04 марта 2011, 16:16
8160

Конечно он гавнюк,но что ни говори- он великий дизайнер,и крутой мужик

Merr 04 марта 2011, 16:18
372

А че он сказал, а то я не в курсах?

Party Poison 04 марта 2011, 16:31
1776

Конечно тюрьма многовато будет, тем более 1.5 года. Можно другими способами обойтись. За тупость не сожают.

Ильсиюша 04 марта 2011, 16:42
8723

влип он по самые уши...
и совсем его не жалко

dark knight 04 марта 2011, 16:51
1779

Вот где фрики-то в чистом виде...

Svetlanchik 04 марта 2011, 16:55
9495

боже какой он "стильный"

Lady Enigma 04 марта 2011, 17:08
334

такой талантище и вот так всё повернулось

Камалия 04 марта 2011, 17:17
5120

заслужил!!!!

SanTa_KlaYs 04 марта 2011, 17:39
5357

даааа встрял чувак конкретно

assassin_966 04 марта 2011, 17:46
128

так ему и надо, пусть накажут построже

GRACE_KELLY 04 марта 2011, 17:50
10685

Вот как, один раз прославился, теперь его еще долго не забудут!

Kaitlen O=) 04 марта 2011, 18:02
2155

Заслужил!

a_pieds_nus 04 марта 2011, 18:08
18788

нда...сказал свое мнение..и...
мнение у него какое-то...даже слов нет...

Ashley-A 04 марта 2011, 18:26
1617

Бедный Гальяно. Такому известному и талантливому человеку всегда надо быть начеку. Всегда найдутся завистники, которые при первом же проступке не применут воспользоваться этим, чтобы слить талант. А он напился, потерял контроль и результат плачевен.

Daria Morgendorfer 04 марта 2011, 18:30
2777

Правильно. Думал, наверное, что все шутки. А тут на тебе!

Obstinate 04 марта 2011, 18:31
21430

влип он

(Iri) 04 марта 2011, 18:34
10588

лишиться конракта с Dior это, наверное, одно из сильнейших наказаний

Bgirl_Irina 04 марта 2011, 18:38
162

не поплохая сумка,особенно для тех кто не принадлежит той нации которую он оскорблял.такой скандал раздули..аж смешно,хотя чему удИвлятся,если есть шанс срубить денег,то почему бы им не воспользоватся,радут одно:что нашлись те немногие которые его поддержали

lovefashion 04 марта 2011, 18:40
362

Да не верю , что посадят...

Пользователь удален 04 марта 2011, 18:43 ! пожаловаться

так ему и надо

*V*I*P* 04 марта 2011, 18:45
1410

в рожу ему плюнуть надо!

erkina 04 марта 2011, 18:50
13

вот это он попал!

marazm 04 марта 2011, 19:00
2464

НАДЕЮСЬ БЕЗ ДЕЛА ОН НЕ ОСТАНЕТСЯ,КАК ДИЗАЙНЕР ТО ШИКАРНЫЙ.

lovefashion 04 марта 2011, 19:01
362

какой же он страшный.....

Сaramel 04 марта 2011, 19:09
13777

Даже не знаю, как к этому относиться...

from26rus 04 марта 2011, 19:18
36060

заслужил он. Придурок

AliceBella 04 марта 2011, 19:20
7182

Голосую за Кристиана Сириано, победителя 4 сезона проекта Подиум! Вот, кто может заменить этого старого антисемита! У Кристиана и молодость и свежесть взглядов и талантище огромный!!!

sandrena 04 марта 2011, 19:42
477

приятная новость.
хорошо знать что эту тварь таки шрафанули и ему грозит до полугода тюрьмы

Charry Bomb 04 марта 2011, 19:54
691

Так ему и надо(((

Silver 04 марта 2011, 20:08
17265

Урод блин, заслужил!!!

Вредная очаровашка 04 марта 2011, 21:20
3059

Комментарий удален

Vinokur 04 марта 2011, 21:30
3723

Если ты "звезда", это не значит, что тебе всё можно! Получи, подонок!!!

Lenusick 04 марта 2011, 21:34
14805

Нифига себе!!!!!!

Mithra 04 марта 2011, 23:41
25

Доигрался!!!!!!

PrincessA 04 марта 2011, 23:47
965

В тюрьму??? это уже неадекват...

Пользователь удален 05 марта 2011, 01:50 ! пожаловаться

тюрьма в таком случае это бесполезно, она не изменит его взглядов, скорее своей жестокостью только подкрепит его ненависть... =/

Sunny Miss 05 марта 2011, 08:06
3859

так и надо ему....

Nastyshk@ 05 марта 2011, 09:50
13557

А тем временем показ все равно прошел...без его участия, конечно...

Весенний Дождь 05 марта 2011, 10:39
2381

Шикарная коллекция кстати..раскупят моментально.

Brigitte 06 марта 2011, 03:39
15757

что же теперь будет делать модный дом Диор,они лишились такого талантливого дизайнера...

Daisy 05 марта 2011, 11:56
1183

какой он всё-таки страшный и вульгарный

&bagira 05 марта 2011, 12:07
7789

страшен жесть правельно!!!!будет думать что говорить!!!

Angel 05 марта 2011, 13:09
8021

Жалко, что он больше не будет создавать богатые и красивые вещи!

MissB 05 марта 2011, 14:14
792

Ну почему же не будет! Его же не лишили права заниматься профессиональной деятельностью. Я думаю, он не пропадет. Пройдет время, поулягутся страсти, и будет Джонка снова нарасхват...

Darida 05 марта 2011, 20:01
1106

И правильно..

love and smile 05 марта 2011, 15:12
3580

так ему и надо!

elen@ka 05 марта 2011, 16:02
24287

Так и надо ему.

Jicky 05 марта 2011, 17:14
2706

Дааа, с публичного человека и спрос больше, т.к. его взгляды и высказывания могут повлиять на мнение определенной массы людей... Наверное, потому и наказание столь суровое.

Darida 05 марта 2011, 19:59
1106

За что боролся, на то и напоролся!!!

nika-NiKiTa 05 марта 2011, 22:04
2712

как модельер он супер,но так он дурак((

katrucci 06 марта 2011, 13:50
505

Мда...попал он

~Amely~ 06 марта 2011, 14:23
7505

Вряд ли его посадят!

Anna-Maria 06 марта 2011, 17:28
21275

сам виноват...

tanushaxa 06 марта 2011, 19:47
3388

Комментарий удален

Rose in Moonlight 06 марта 2011, 20:31
2032

Мухаха... Просто представила, какого ему придется в тюрьме среди бруталов

лалипап** 06 марта 2011, 20:59
156

о да,он наверно этого больше всего боиться

C0ld♥He@rt 07 марта 2011, 16:00
850

за все нужно расплачиваться.

dzhesika 06 марта 2011, 22:25
5433

Так ему и надо.Может в следующий раз подумает своей головой.

ФаНаТкО 06 марта 2011, 22:57
3569

вот так дела, при таком раскладе , да нынешней конкуренции на рынке моль Гальяно конкретно лоханулся...

esmeraldabest 07 марта 2011, 23:23
31199

какой ж он страшный

fruit jellies 09 марта 2011, 02:15
3742

Так его!Ужасный человек!

Loving Life 09 марта 2011, 15:40
5242

Так ему и надо!!!!

• BlairWaldorf • 10 марта 2011, 13:07
8656

Кошмар!!!!!!

Одри X 12 марта 2011, 18:48
205

Идиоты там все!!!

RELIZ 13 марта 2011, 00:26
5048

он меня раздражает! ненавижу эти косички!!!!

@ngelina 13 марта 2011, 15:53
94

противный....так ему и надо!!!!!

*:Катюша:* 23 марта 2011, 20:43
1683

Так ему и надо педику не добитому