Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Турист" в Токио

Вчера в Токио состоялась премьера фильма "Турист".

 

Премьера фильма "Турист" в Токио
На это мероприятие Джонни Депп приехал без Анджелины Джоли, которая сейчас путешествует по Ближнему Востоку в качестве посла доброй воли ООН. Однако, и без своей коллеги актер справился отлично. Японские поклонницы были в восторге от своего кумира.




























Фото: Splash News
Комментариев: 191 Просмотров 6572 Опубликовано 04 марта 12:57

комментарии

191 Написать новый

Джонни Классно выглядит

Assem 04 марта 2011, 12:59
125

а мы уже посмотрели и забыли, а они все ездят представляют))))

катринка! 04 марта 2011, 12:59
160

Да Конечно поздновато, но всё равно круто! Вам не кажется что он на 6 фотке (считая с самого начала) чем то похож на Лейтон Мистер?!!

Kamilya 04 марта 2011, 13:18
297

Хорошо выглядит!

Rozo4ka 04 марта 2011, 12:59
1071

До чего ж красив...)

Верочка!!)) 04 марта 2011, 12:59
154

Джонни красавец)

*SEPTEMBER* 04 марта 2011, 12:59
12126

классные браслетики и кольца

Assem 04 марта 2011, 13:00
125

Японка не верит своему счастию))

Деппу, впринципе, идет такой цвет костюма. Делает его посолиднее))

Весенний Дождь 04 марта 2011, 13:00
2381

Джонни красавчик))
А что "Туриста" еще не везде показали, что ли?!

(=Foxxy=) 04 марта 2011, 13:01
3740

хорррош в костюме! и ведь повезло кому-то из фанаток потрогать такую красоту )))

MrsDV 04 марта 2011, 13:01
51530

Как же мне не нравится его причёска :(

Megalomania 04 марта 2011, 13:01
663

А как фанаты счастливы то...)))

Dutchesss 04 марта 2011, 13:03
927

если честно,фильм совершенно не понравился,а столько звезд собрали,сюжет был никакой.
Джонни красавчик,очки у него классные!

Daisy 04 марта 2011, 13:05
1183

согласна, фильм ниочем

Белая Тигрица 04 марта 2011, 13:08
10577

я и не пошла смотреть

MONIKA 04 марта 2011, 14:57
8160

Да, согласна, фильм никакой. из за его не интересности, кажется что смотришь его вечно, и он никогда не закончится!

hore4ka 04 марта 2011, 13:32
2361

Ну вам не привыкать, вы же смотрели "Любовь случается", "Больше, чем друг" и другие "шедевры", должны были натренироваться уже.

Кэт 04 марта 2011, 13:39
1720

Ваааааааааааааааааай, смотри ка, какая умница нарисовалась)) Залезла на мою страничку, посмотрела что у меня там фото Энистон, и сделала кучу своих доводов....
Ну прям возьми пирожок с мясом)
Только знаешь что, ни фига ты не права. Фильм Турист реально абсолютно не превзошел всех ожиданий, только вот слепым фанаткам Джоли этого не понять))
И да, мне нравится Энистон, но я могу объективно выразить свое мнение о том что допустим "Любовный менеджмент" где она играла главную роль, полный тухляк, и я даже до конца его не смогла досмотреть. А ты не можешь признать очевидное, потому что все где снимается дрожайшая АД, по умолчанию супер творение))
Короче глаза разуй) вот!

hore4ka 04 марта 2011, 13:50
2361

Давайте без нервов. Во первых на Вы, во вторых без оскорблений. Я не смотрела страничку, но часто встречаю Ваши комменты и естественно знаю, чей Вы поклонник. И мне кажется, что Вы лукавите. "Турист" совсем не плох. Очень милый развлекательный фильмец, не шедевр, но и не скучный. На разок вполне хорош.
Кроме того не могу согласится с Вашей критикой "А ты не можешь признать очевидное, потому что все где снимается дрожайшая АД, по умолчанию супер творение))", уж не говоря о том, что форма выражения оставляет желать лучшего.
Когда обсуждался "Солт", который мне не понравился, я так об этом и писала. "Турист" же совсем другое дело и понравился он очень многим, а значит в своем роде хорош.

Кэт 04 марта 2011, 14:01
1720

Да лан, какие нервы, ты гляди скока я ковычек округлых поставила, это типа я с улыбкой говорю, вся такая позитивно настроенная)))
на Вы, ну раз Вы не раз видели мои комменты, то наверно заметили что я тут почти не кому не пишу Вы, ну тут же не 50-летние тетки сидят, неужели Ваш возрост, так унижает мое ты, это вовсе не говорит о том что я кого то тут не уважаю и так далее. И сама я не люблю всех этих выкалок, можно и по простому же. Но как угодно.
Так вот, для Вас Турист фильм на разок покатит, а мне он совсем не понравился, о чем я и высказала, но Вы не прошли мимо, и под...бали на тему моих предпочтений, оказались не правы, о чем я так же и заявила!
И если сравнивать Солт и Турист, то да, Турист все же получше будет, но......

И кстати, оскорблений тоже не было, это скорее взаимный сарказм)

hore4ka 04 марта 2011, 14:07
2361

Честно говоря, мне всё равно на вы или на ты, но не очень понравились "слепые фанатки", ну и другую фразу я уже приводила. И кстати, мне на самом деле 40.

Кэт 04 марта 2011, 14:17
1720

так в 40 вся жизнь только начинается))) так что ты еще девчонка щитай))))
ну а за слепую фанатку, ладно, ок, это к тебе не относится, доля объективности в тебе есть! но в целом, тут именно такие и сидят, но ведь всем свою правду не докажешь. и если мне не нравится фильм, разве это значит что это только из за нелюбви к актеру. я например на дух не переношу Бредли Купера, но обожаю "Мальчишник в Лас-Вегасе" А вот Турист ну увы, для меня он скучный был.

hore4ka 04 марта 2011, 14:25
2361

Коментарий очередного фана Энистон,каторые презрительно ненавидят Джоли и ходили небось на "Туриста",что-бы везде искать изъяны,а то что Дженифер в этом году была наменирована на золотую малину как худшая актриса это так нечего страшного,Джоли между прочем за туриста была наменирована на глобус.Какая-же она тогда бездарность????????????

Топаз 04 марта 2011, 20:35
107

Ну малина мало что значит. Просто "Охотник..." критикам понравился значительно меньше, чем "Турист", рейтинг совсем низкий, 7 или 8.

Кэт 04 марта 2011, 21:24
1720

а мне понравился "Больше чем друг"))и "Турист" тоже понравился))

TryLyLa 04 марта 2011, 13:56
580

Честно говоря, мне "Больше, чем друг" совсем не понравился. Но я перед этим посмотрела веселый "План Б", где хохотать можно над каждой сценой, а второй фильм показался несколько заунывными растянутым. Особенно поразила вечеринка по поводу оплодотворения с "семенным другом", по моему америкосы совсем с ума сошли.

Кэт 04 марта 2011, 14:08
1720

ну не знаю мне было весело и интересно) и даже если уж на то пошло, что фильм получился не ахти, от дженни это не зависело)

TryLyLa 05 марта 2011, 12:21
580

Согласна с вами)))) Никакой динамики в фильме нет, нет и развития сюжета - уже с середины фильма понятно, чем закончится... Если бы не шикарные красавцы в виде Джоли и Деппа - фильм бы провалился с полным треском...

1foxxy1 04 марта 2011, 14:12
8260

Точно-точно, Турист такой же задохлик, как и Охотник за головами, Больше, чем друг, Любовь случается, А вот и Поли, Брюс Всемогущий и т.д. и т.п.

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:12 ! пожаловаться

к тебе остроумная ты наша, тоже относится мой следующий коммент, которым я ответила на подобное изречение аккаунта "Кэт"

hore4ka 04 марта 2011, 14:20
2361

Аккаунт hore4ka мое остроумие еще спит, если хочешь, чтобы оно проснулось придется постараться милая моя (ну кто так нарывается). И кстати, я тоже высказала, аналогично тебе, свое мнение, я действительно считаю фильмы с участием ДЭ верхом экскрементов, исключение составляет Развод по-американски.

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:27 ! пожаловаться

так приятно что я тебе мила)))))) утиииииииии))
не, стараться не буду) работы много, на тебя времени нету, как нибудь в другой раз ;)
но наши с тобой чувства взаимны, и это не может не радовать)) у тебя свои экскрементов, и меня свои))))
исключение составляет Лара Крофт)

hore4ka 04 марта 2011, 14:32
2361

Ну и ладно, у меня тоже кости ломит после рабочего дня.
И еще. Ты очень красиво отступаешь, неужели боишься потерпеть фиаско в словесной схватке?

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:38 ! пожаловаться

мммм, да я вообще в принципе вся ничего такая))
ну почему же боюсь? я просто не люблю овно месить в комментах))) но если ты хочешь посмотреть кто кого, то заходи ко мне в личку) пообщаемся ;))

hore4ka 04 марта 2011, 14:44
2361

О, личка для пользователя, если можно так сказать, своеобразный дом. Тем самым ты оказываешь мне большую честь, приглашая в свои пенаты. Однако я вынуждена отказаться. В доме хозяина гость вынужден вести себя подобающим образом, а мне бы не хотелось опозорится, рассматривая номер размера твоего ботинка на своей заднице, после того как ты меня выпрешь, потому что мирной беседы у нас не получится, я обязательно нарвусь на твой гнев, уж слишком разные у нас предпочтения в плане любимых актрис.

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:57 ! пожаловаться

Да уж получше чем Турист. Такого г.. давно не было.

верочка 04 марта 2011, 18:53
1309

А кому он понравился.

верочка 04 марта 2011, 18:50
1309

ого Оо
вот это деваха дает
расплакалась Оо

Пользователь удален 04 марта 2011, 13:06 ! пожаловаться

выглядит супер

Пользователь удален 04 марта 2011, 13:07 ! пожаловаться

Необычно Джонни в костюме видеть...а на одной из фоток он такой маленький...Красавец

Чёрная Вишенка 04 марта 2011, 13:08
332

плачет бедная от эмоций.джонни вокстюме хорошо.я понимаю что всякие обгрызанные тряпочки на шее это его стиль но все же в костюме ему гораздо лучше

Манул 04 марта 2011, 13:08
107

Что-то запоздали они с премьерой...Жаль, что к нам не приехали((

davvy 04 марта 2011, 13:09
940

Эх, какой шикарный мужчина!!!!

Alissa Mon 04 марта 2011, 13:10
13044

повезло им с датой премьеры, зато Джонни приехал)

Lorelei-13 04 марта 2011, 13:10
6016

джончик классный

Nasty_Fly_Girl 04 марта 2011, 13:12
26824

Фильм мне не понравился

Dalia 04 марта 2011, 13:13
817

Фильм супер! Джонни прекрасен))

ツ Fanta xD 04 марта 2011, 13:14
994

Оооо, какой мужчина!!!

Franya 04 марта 2011, 13:18
1332

Анджелина дала интервью для японского телевидения, в котором ответила на вопросы, заданными поклонниками со всей страны и Джонни не забыл о ней в интервью.
Джонни выступил в Токио на пресс-конференции, посвященной японской премьере фильма "Турист", где он сказал, что работа с Энджи над их совместным фильмом научила его думать о ней по-другому - как о величайшей матери.
Он также рассказал об Энджи, что "она разносторонний и замечательный человек, который всегда может изобразить что-нибудь. Она очень умная, веселая женщина и просто потрясающая, великая мать".
"Она очень спокойная, даже если она находится в окружении папарацци. Я не знаю, что бы я в таком же случае делал. Я, возможно, был бы в тюрьме сейчас!" – пошутил Джонни.

Кэт 04 марта 2011, 13:18
1720

джонни такой маленький по сравнению с этим высоким дядькой))

sunnnybeam 04 марта 2011, 13:18
13

а че так поздно то?
Он уже даже у нас ведь прошел **

YuKKa 04 марта 2011, 13:19
827

классный он)))

Ashley-A 04 марта 2011, 13:21
1617

Надо же!У нас он уже давно прошёл,а у них только премьера...

Miss Кэти 04 марта 2011, 13:24
1662

я бы ему немного расчесаться посоветовала

dia-na-5 04 марта 2011, 13:24
328

Фильм классный! Я уже 3 смотрела, еще буду смотреть. Любовалась Джолечкой, Джоником, видами Венеции, в сопровождении чудесной музыки!=)
Выглядит Джонни замечательно!=)

♥Red♥Cat♥ 04 марта 2011, 13:33
1503

Джонни как всегда красавчик)

Пользователь удален 04 марта 2011, 13:33 ! пожаловаться

Джонни великолепен)))))такой классный))

Пользователь удален 04 марта 2011, 13:34 ! пожаловаться

смотрела фильм,очень понравился..)

Саня ♥ M.J 04 марта 2011, 13:40
297

уу прикольно

Эленас 04 марта 2011, 13:46
22958

Кстати, "Турист", который действительно, не слишком понравился американцам, был прекрасно встречен по всему миру. На сегодняшний день сборы перевалили за 250 млн. долларов, а впереди Япония, где и Анджелину и Джонни очень любят, и сборы от их фильмов традиционно высоки.
Россией "Турист" тоже был встречен очень хорошо - 18, 5 миллионов. Для сравнения "Начало" собрал у нас 21 млн.

Кэт 04 марта 2011, 13:52
1720

Согласна с американцами, актёры хорошие, фильм не очень. А "начало" меня зацепило, даже пожалела что в кино на него не пошла.

goddess 04 марта 2011, 15:31
123

На то у каждого свой вкус. Поэтому и фильмы разные снимаются. Мне "Начало" тоже очень понравился, я его как раз в кинотеатре посмотрела. А сравнение в том смысле, что сборы у "Туриста" в России очень большие, потому как "Начало" в этом плане рекордсмен.
Обычно комедийные детективы столько не собирают.

Кэт 04 марта 2011, 16:34
1720

Джонни Великолепный))))))))))

Nastysia 04 марта 2011, 14:01
250

шикарен)

Одри Мур 04 марта 2011, 14:02
4020

как долго до них шел фильм)
Джонни красавец, но с бородой он мне больше нравится))

Irka 04 марта 2011, 14:04
318

Суперовый!!!!

darya 04 марта 2011, 14:04
10321

Джонни!!!!!!!!!!!!!
крутой))))

veselushka 04 марта 2011, 14:09
1114

даже китайцы сходят по нему с ума!

VJ 04 марта 2011, 14:15
210

японские китайцы

MONIKA 04 марта 2011, 15:01
8160

Конечно)) Как ОН МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ)))

"Ольга" 28 марта 2011, 21:50
909

Депп без Джоли рядом смотрится как-то раскованнее и веселее

Renemarie 04 марта 2011, 14:26
135

В Токио всегда с опозданием все фильмы...Джони отлично выглядет,только вот его золотые зубы смущают...

кризис 04 марта 2011, 14:26
5114

Джонник какой же ты классный

sve4ka82 04 марта 2011, 14:46
318

ещё бы поклонницы не были в восторге от такого потрясающего мужчины...

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:49 ! пожаловаться

Красавчик!

G-Genya 04 марта 2011, 14:51
428

Джонни такой элегантный, а какой классный актер=)

Current 04 марта 2011, 14:51
198

Эх,Джонни....))) Красавчик))))

Пользователь удален 04 марта 2011, 14:56 ! пожаловаться

Он шикарен

Джери 04 марта 2011, 15:07
48

Фанаты меня убьют, но Джонни не мешает похудеть.

coschka 04 марта 2011, 15:12
705

Комментарий удален

Lindsay 04 марта 2011, 15:19
152

Уу..молодец, жаль, что без Джоли!!!

Cullen Clan 04 марта 2011, 15:21
8707

syper

Vanilla Girl 000 04 марта 2011, 15:22
2676

Лапочка!!!!!!!!!!!!!!

1-lelik-1 04 марта 2011, 15:24
1304

обожаю японию и деппа)
хотелы бы я побывать на премьере фильма деппа в японии.
эххх.
джонни красавец)

moriaty 04 марта 2011, 15:29
1877

Комментарий удален

Mallory 04 марта 2011, 15:29
42766

Жаль что Анжелины нет, но у неё важная причина.
Джони красавец!

markusha 04 марта 2011, 15:40
500

Джонни потрясающе выглядет)))
Сам красавец, одет суперски, брастелы классные...)))))
От пятого фото я вообще млею...



одна китайка чуть не разревелась...

а вот этот мужик рядом с Джонни...хм, или мужик большой, или Джонька маленький)

***SUN*** 04 марта 2011, 15:41
635

этот мужик является режиссером Туриста и рост его 2м с копейками)) а теперь прикинь кто рядом с ним будет казаться не маленьким))

m/ Oksi m/ 04 марта 2011, 22:04
6580

даа, теперь понятно.
ну то что режиссёр я знаю, а вот насчёт роста....

***SUN*** 05 марта 2011, 19:58
635

Эх, завидую японцам!!:(

Bellatrix 04 марта 2011, 15:51
6559

Джонька блистает!!!! Как и положено самым ярким звездам на небе!!!!!

мэнди 04 марта 2011, 15:51
2448

Счастливые японцы-это круто))

Roza9615 04 марта 2011, 15:59
14

Прям оболденный, такой восторг на душе, а уж если б я была прям на месте той японки, я бы упала в обмарок...
А 2 фотка, это же просто его фишка, блин, убирать волосы назад рукой и приоткрывать ротик *_______________*

☆Fallen angel☆ 04 марта 2011, 16:05
1419

Офигеть..
до них толко фильм дошёл!!!
с одной стороны - мне их жалко... я кое как - как дождалась 5 января, а им только пришло!
с другой стороны - у них всегда всё круче )))

Selena_Robsten 04 марта 2011, 16:41
2271

ах!))))))))Джонник- просто красавчик!)))такой прям миленький*****))))))) в костюме, с микрофоном...и из дымки..ууххх...теряю пульс просто от такого красавца!!!!!!)))))))))))))супер!=)

()li4к@ 04 марта 2011, 16:41
1056

Джонни красавчик!)) Отлично выглядит!

Pauline 04 марта 2011, 16:57
2336

ААААА!!!Он с каждым днем все лучше и лучше!!!
Обожаю его!!!!!

Irena 04 марта 2011, 17:03
502

хех))японка в шоке)))повезло ей))
А Джонник молодец...красавчик парень!!!)))
и костюмчик солидный просто прелесть)))

AnYa) 04 марта 2011, 17:10
341

Костюмчик то что надо!!!

"Ольга" 17 марта 2011, 16:55
909

Что то поздновато

LeshaBumblebee 04 марта 2011, 17:29
20

япошки такие клевые, хочу тоже их навестить

Камалия 04 марта 2011, 17:29
5120

ах какой Джонник красавиц,просто не налюбоваться((((((((((

сестра Анджелины Джоли 04 марта 2011, 17:32
16666

мм..красавец))он побрился и теперь ещё больше секси))
а в фо костюме он просто лапочка)

Душечка 04 марта 2011, 17:40
649

Джоник конечно красавец,вот только Энджи не хватает(с)

Desmond Hume 04 марта 2011, 17:46
585

Джонни такой классный!!Внимательный ко всем поклонникам!!Обожаю нго!!

wonder 04 марта 2011, 17:48
530

Да он -Человек,Мужчина и Гений с больших букв!!!!

мэнди 04 марта 2011, 18:03
2448

какой мужчина....)))

missPlastik 04 марта 2011, 18:14
182

Красавчик

(Iri) 04 марта 2011, 18:29
10588

красавчик

Love_RobSten=)) 04 марта 2011, 18:32
6517

Красавец мужчина)

Obstinate 04 марта 2011, 18:36
21430

PaNika 04 марта 2011, 18:44
165

Охринеть, у нас уже не идет в кино, а у них только началось, мы крутые

Александра Куликова 04 марта 2011, 18:50
1345

Депп секси

Александра Куликова 04 марта 2011, 18:50
1345

джонька вообще красавчик)
весь такой одетый, а голову не причесал)))
все равно он секси)

VolkodaVo4ka 04 марта 2011, 18:51
492

обожаю волосы Джонни)

marazm 04 марта 2011, 19:04
2464

Джонни очень клево выглядит))

Silver 04 марта 2011, 19:24
17265

ааааааа какой классный)))))Красавец

AliceBella 04 марта 2011, 19:25
7182

а он велеколепен.самый лучший,великий человек!!!!!!

LoLemon 04 марта 2011, 19:46
1041

Джонька красавчек

Сaramel 04 марта 2011, 19:56
13777

великолепен!

Foks* 04 марта 2011, 20:02
339

в японии премьера была только вчера????

Hardcandy 04 марта 2011, 20:08
648

Так поздно премьера?
Джонни шикарен, и появился-то как эффектно

from26rus 04 марта 2011, 20:18
36060

Красавчик! Классно выглядит)

Вредная очаровашка 04 марта 2011, 20:32
3059

КАК всегда Депп выглядит на все 100

Cinderella 04 марта 2011, 20:50
138

Повезло японцам)))Джоннька великолепен)))***

*Бенни* 04 марта 2011, 20:52
45

офигенно просто)

kim5+ 04 марта 2011, 20:58
185

А вот такая Энджи была на интервью для японского телевидения.
показать изображение

показать изображение

показать изображение


Между прочим рассказала, что они с Мэдом и Паксом очень любят и часто едят азиатскую кухню! и особенно обажают мисо суп!))))))))))
Что не очень хорошо катается на лыжах, но зато Брэд с детьми это делает отлично, а у Энджи отлично получается сидеть и кушать на лоджии)))))))
а когда у нее в конце спросили если бы она снимала фильм в Токио или играла роль, то кого именно она бы там играла? и Энджи ответила "Я думаю что играла бы американку, которая влюбилась в обычного парня"

Кэт 04 марта 2011, 21:22
1720

я уже думала, что все кругом этот фильм посмотрели

Ирина 04 марта 2011, 21:23
4194

Что же к нам не заехал? Мы так ждали...

Lenusick 04 марта 2011, 21:43
14805

у него есть золотые зубы???

lenakiss 04 марта 2011, 21:46
3094

ахахах)))) вы откуда упали, с Луны небось?)) вам ни о чем не говорит фильм "Пираты Карибского моря" и его главный персонаж Джек Воробей, которого кстати, играет Джонни Депп?
Если ничего об этом не знаете, обращайтесь, я вас просвещу))

m/ Oksi m/ 04 марта 2011, 22:16
6580

Да все знают что он Джек Воробей!Просто все удивляются почему он до сих пор не снял каронки?

Топаз 04 марта 2011, 23:45
107

Да нет же, здесь явно поинтересовались если у Деппа золотые зубы, читайте выше)

m/ Oksi m/ 05 марта 2011, 20:05
6580

Ну хоть не у нас самым последним вышел)

Miss nothing 04 марта 2011, 22:20
378

Джонни-отпад
Слов нет )))))

An_Rova 04 марта 2011, 22:23
482

Господи, нет никого красивей Джонни....

Пользователь удален 04 марта 2011, 23:19 ! пожаловаться

Я согласна с Мариной!!! Нет никого красивей.... и талантливей тоже....

!Jenny! 05 марта 2011, 00:34
201

Ахаха да нахвалил Анджелину Джонни в интервью, ух ревнуй ревнуй Ванесса)

Никунька 04 марта 2011, 23:41
1035

Джонни отрабатывает деньги за двоих!!!!!

PrincessA 05 марта 2011, 00:08
965

Красив, игрив)

Soulmates 05 марта 2011, 03:32
920

джонни всегда шикарен) а у него что зубы до сих пор золотые??? Оо

Sunny Miss 05 марта 2011, 08:21
3859

выглядит отлично)))

Nastyshk@ 05 марта 2011, 09:58
13557

Все прям так хотите чтоб он по всем премьерам Туриста с Джоли катался?

☆Fallen angel☆ 05 марта 2011, 12:00
1419

Эх Джони))))))

****TheBestofTheBest**** 05 марта 2011, 13:23
2147

джонни просто супер!

Alex Filimonova 05 марта 2011, 13:27
1269

а у нас уже была)

Ильмирочка 05 марта 2011, 14:02
1570

он такой..такой..великолепный!
не знала, что где-то еще официально фильм не вышел) я уже 2 месяца назад посмотрела)

Miranda Chi 05 марта 2011, 14:04
853

Красавчик!!

love and smile 05 марта 2011, 14:58
3580

на фото таким маленьким выглядит рядом с другим мужчиной второе фото

pipez! 05 марта 2011, 15:05
149

ого! а чего это у них так поздно фильм вышел?

elen@ka 05 марта 2011, 16:12
24287

Обалденен!

*Fiesta* 05 марта 2011, 16:46
5226

Джонни отлично выглядит:)

Jicky 05 марта 2011, 16:53
2706

Депп..как всегда шикарен..обожаю..обожаю..

pryan 05 марта 2011, 17:06
2

Джонни как всегда превосходен!!!

London girl 05 марта 2011, 18:09
4084

похоже ванесса его наряжала!

кварц 05 марта 2011, 19:57
1046

Надо же с каким запаздыванием...

nika-NiKiTa 05 марта 2011, 22:05
2712

Джонни шикарен! Особенно, где из тумана выходит))

Катерина56 05 марта 2011, 22:13
979

Джонни помолодел и - хотя это уже практически невозможно -стал еще КРАСИВЕЕ!!!!!
показать изображение

Близнец

Пользователь удален 05 марта 2011, 23:59 ! пожаловаться

Чудесный портрет!!!! Ты нарисовала душу Джонни и как же она прекрасна!!! Спасибо!

Пользователь удален 06 марта 2011, 18:32 ! пожаловаться

Мариночка, чудный портрет! А Джонни стал красивее, это факт.

elli 06 марта 2011, 20:41
2383

Не знала,что у Джонни есть золотой зуб.
А японские фанаты всегда самые эмоциональные:))

Brigitte 06 марта 2011, 03:10
15757

Ух ты! Красавец!

Anna-Maria 06 марта 2011, 16:55
21275

Джонни шикарен

Солнышко - Маруся 06 марта 2011, 18:06
2273

джонни-очаровашка

Пользователь удален 06 марта 2011, 18:51 ! пожаловаться

Шикарный мужчина!

Пользователь удален 06 марта 2011, 19:13 ! пожаловаться

замечательный Депп.я люблю его.

dreamer 06 марта 2011, 20:06
340

джонни прекрасен)

Paulie 07 марта 2011, 00:24
1416

такой хороший))

smile) 07 марта 2011, 04:03
846

не смотрела еще...и по комментам кажется не очень хороший...

*Angel-Pirat* 07 марта 2011, 11:58
427

А как же свое собственное мнение?) Я бы не стала доверять чьим-то комментам.

m/ Oksi m/ 07 марта 2011, 16:49
6580

красавчик))

C0ld♥He@rt 07 марта 2011, 16:08
850

Джонни в любом виде супер

akyla 07 марта 2011, 16:59
784

Ого, Джони тут без бородки))Красавец))

~Amely~ 07 марта 2011, 17:27
7505

Хорошо выглядит))

~Amely~ 07 марта 2011, 17:28
7505

как всегда в таких случаях меня интересует только одно: почему Япония далеко))) Не зря их считают самой счасоивой нацией на планете! Вот и Джонни к ним наведывается часто....

esmeraldabest 07 марта 2011, 23:45
31199

По-моему,он слегка смутился.Раз руки в карманах.А так нечё!

Jannet1230 08 марта 2011, 17:55
98

Обожаю!!!!

~Irink@~ 08 марта 2011, 19:52
261

Блин!!! Какая симпотяга.

Shadow 08 марта 2011, 23:11
118

Ох,Джони,Джони,зачем ты разбиваешь сердца девушек?

Loving Life 09 марта 2011, 15:34
5242

Как всегда блеск!красавишн!

_sandy_ 09 марта 2011, 15:41
117

Джонни красавчик!

• BlairWaldorf • 10 марта 2011, 13:17
8656

Классный фильм, очень рамантично, Джони просто отпад

Одри X 10 марта 2011, 20:43
205

Классно выглядит!))))

RELIZ 13 марта 2011, 00:30
5048

Как он хорошо выглядит! И фильм Турист мне понравился!

"Ольга" 13 марта 2011, 13:05
909

Комментарий удален

*Бенни* 13 марта 2011, 17:09
45

клёвый такой))
как бы мне хотелось чтобы он в Россию приехал!!!)))

*Rango* 13 марта 2011, 20:55
348

это Джонни такой маленький или этот фон Дулькенман или как там его такой большой????

=) MeRi (= 16 марта 2011, 16:28
9

Красавочка******Прикид супер!!!!!Классно выглядит!!!Обажаю его*****

Джонька 16 марта 2011, 19:29
187

оххх.... как он хорошо выглядит!!!!)))

*:Катюша:* 23 марта 2011, 18:59
1683

Красавчик))))

"Ольга" 28 марта 2011, 21:45
909

Джонни, ты сводишь меня сума!))

AshAlice 23 июля 2011, 06:29
13468