Общение Рианны и ирландского плейбоя Колина Фаррелла продолжается

Поделив один диван на шоу Грэхема Нортона в декабре, между Рианной и Колином Фарреллом пробежала искра. Мы уже писали, что пара обменивается смс-сообщениями, а теперь появились данные, что они уже несколько раз тайно встречались.

Общение Рианны и ирландского плейбоя Колина Фаррелла продолжается

Несмотря на сумасшедший график работы Рири, 23-летняя певица провела три ночи в течение двух недель в компании с ирландским плэйбоем Колином.

Пара познакомилась на шоу перед Рождеством и сразу нашли общий язык. «Колин, вообще-то не ее тип мужчин, но он всегда нравился ей, самое главное, он заставлял ее смеяться, - говорит друг Рианны. – Они флиртовали до записи передачи. Уже после шоу Колин попросил ее выпить с ним чашечку чая. Она была в истерике! Это было так сексуально, это самое милое, о чем просил ее когда-либо парень. Особенно, когда Колин, который встал сейчас на пусть трезвости, объяснил ей, что он не может пойти в бар».

«Они вернулись в ее отель и говорили до поздней ночи. Когда он пошел в ванную комнату он вернулся оттуда со сложенным листком бумаги и поцеловал в щеку перед тем, как пожелать ей спокойной ночи. В записке было написано: позвони мне, я не перестану думать о тебе, пока ты этого не сделаешь. Четыре недели спустя они встретились в Лос-Анджелесе, и Рианна осталась у него дома, и они уже встречались несколько раз после этого. Она на самом деле поражена его харизмой, его старомодными манерами и сексуальным ирландским акцентом».