Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн встречаются?

Когда Скарлетт Йоханссон рассталась с Райаном Рейнольдсом, журналисты стали ее сводить со многими голливудскими мужчинами. Но никто даже и не подумал, что одним из них мог быть Шон Пенн. Хотя, кажется, именно на его кандидатуру в качестве бойфренда актрисы и нужно было делать ставки.

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн встречаются?

Недавно они вместе были замечены в кубинском ресторане Versailles в Лос-Анджелесе. Они прекрасно проводили время, и, кажется, что им комфортно друг с другом. По крайней мере, Скарлетт точно чувствует себя с ним очень раскованно. В какой-то момент она даже положила свои ноги на него. Они ели, болтали и много смеялись.

Кстати, по слухам, они встречаются уже несколько недель. Говорят также, что они недавно вместе отдыхали на курорте Las Ventanas: «Последний раз их видели в спа-баре курорта. Они пили Маргариту, болтали, курили и ели севиче. Они покинули заведение, держась за руки», - говорит очевидец.

Однако, представитель актрисы говорит, что Скарлетт и Шон давние друзья. Хотя, им ничего не мешает быть вместе: Скарлетт рассталась с Райаном Рейнольдсом, а Шон Пенн развелся со своей женой Робин Райт.

Источник фото: Daily Mail