Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли променяла Лос-Анджелес на Афганистан

В этом году Анджелина Джоли пропустила церемонию «Оскар». Как выяснилось, у актрисы были более важные дела.

Анджелина Джоли променяла Лос-Анджелес на Афганистан
Она в очередной раз продемонстрировала свое милосердие во время путешествия по Ближнему Востоку для благотворительных гуманитарных целей. Сегодня Джоли как раз была в Кабуле, Афганистан, в качестве посла доброй воли Организации Объединенных Наций по делам беженцев.





Фото: Zimbio
Комментариев: 176 Просмотров 10152 Опубликовано 03 марта 12:18

комментарии

176 Написать новый

Потрясающая Женщина!!!!

Milaya 03 марта 2011, 12:18
38

молодец)))
вот чесно МОЛОДЕЦ)

malaya003 03 марта 2011, 21:26
11289

Какая же она молодец!!!Восхищаюсь ею!

davvy 03 марта 2011, 12:19
940

молодец!!!
она просто умница!!!

Nasty_Fly_Girl 03 марта 2011, 12:19
26824

ее активности можно позавидовать

MONIKA 03 марта 2011, 12:19
8160

наглядный пример пословицы "твою бы энергию и в мирных целях"

Белая Тигрица 03 марта 2011, 12:26
10577

и детям собственным хороший пример подает

MONIKA 03 марта 2011, 12:52
8160

Она великолепна...

dieNett 03 марта 2011, 12:20
2150

ты умная Анджелина Джоли!

pohodkinakatya 03 марта 2011, 12:20
5

Эо так здорово, что она ездит в страны к этим маленьким и милым детишкам!!! А то что она пропустила Оскар, то это ничего страшного, она ничего с этого не потеряла!!!!

Kamilya 03 марта 2011, 12:20
297

достойно уважения! вот бы каждый что-то сделал, в силу своих возможностей, для ближнего своего. глядишь, мир стал бы лучше!

катринка! 03 марта 2011, 12:21
160

Молодец!!! Обожаю ее!!!

My heart 03 марта 2011, 12:21
4411

Комментарий удален

javoronok 03 марта 2011, 12:21
331172

Наверное ты имела ввиду,что одобряешь так что ППКС.

Киноманка 03 марта 2011, 13:49
3547

Комментарий удален

javoronok 03 марта 2011, 13:52
331172

радует, когда звезды предпочитают добрые дела светским развлечениям
Энджи просто молодец!!!

Славянка 03 марта 2011, 12:21
130

Энжи умничка!!

dark knight 03 марта 2011, 12:22
1779

великая женщина!!!!!!!!

baby-1 03 марта 2011, 12:23
838

Милосердие, благотворительность, все у всех на виду, все на ружу, смотрите какая, я вообще всех спасу.
Ну и пофиг, что кто то может подумать, что давно известен факт - благотворительность, это способ избежать налоги)) А доходы у них огого, и налоги на них, еще больше....
ну это я так, мысли вслух, ляляля.

hore4ka 03 марта 2011, 12:23
2361

Точно, с первой часть я согласна, насчет того,что у всех на виду, а вот насчет второй не знаю......

Lady Winchester 03 марта 2011, 13:57
12797

ты несёш бред))

Ki$lotnaya yazva*** 03 марта 2011, 14:03
252

Я другова ответа от девушки с авкой Джоли и не ждала!)))
Но спорить не буду!
Я высказала свою точку зрения, вы свою) Все счастливы)

hore4ka 03 марта 2011, 14:07
2361

Те кто хотят уклониться от налогов, они всего лишь переводят определенные суммы, да и то, не они, а их менеджеры. Ну уж никак не одевают походные одежды и не отправляются в проблемные точки как Энджи.
А то что после каждой ее поездки много фотографий у прессы, в этом нет ничего удивительного, она личность публичная и ее слишком часто фотографируют.

platon 03 марта 2011, 14:36
50

Молодец Анджелина Джоли!!!!

Anutka94 03 марта 2011, 12:23
211

Энджи, как всегда на высоте! Должность посла для нее не просто работа, это то дело, которая она делает от всей души! Хорошо, что есть на свете милосердные и щедрые люди, как Джолечка! И я ее в этом плане ставлю на первое место! Хороша, даже в восточном наряде!

♥Red♥Cat♥ 03 марта 2011, 12:24
1503

Я думаю это правильное решение!

Dutchesss 03 марта 2011, 12:24
927

молодец))уважаю её))))

Пользователь удален 03 марта 2011, 12:25 ! пожаловаться

респект ей!!

панфина 03 марта 2011, 12:26
221

Ей так красиво с покрытой головой... умница!

sandrena 03 марта 2011, 12:26
477

Она очень Похожа на МилЕди

Dashytik^^ 03 марта 2011, 12:29
911

Молодец)))Гуманистка))

Flaut 03 марта 2011, 12:28
440

ну вот как её не обожать???? она ПРЕКРАСНА во всех смыслах этого слова!!!!)))

Sasha Beverly 03 марта 2011, 12:30
1128

Вот была еще такая новость. АД постоянно занимается какими-то благотворительными проектами.

Анджелина Джоли опровергла все слухи по поводу того, что она, якобы, собирается обзавестись еще одним ребенком.
На этот раз звезде приписывалось желание удочерить девочку, пострадавшую от землетрясения на Гаити. А Джоли и ведать – не ведала об этом. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, официальный представитель Джоли заявил, что актриса никогда не встречалась и даже не знает девочку по имени Лея, которую якобы должна была удочерить. "Анджелина Джоли сосредоточила свои усилия на том, чтобы улучшить условия жизни и юридическую защиту детей на Гаити. Именно с этой целью она встречалась с представителями власти, а также с юристами и членами неправительственных структур. На этих встречах обсуждались лишь новые инициативы благотворительного фонда "Джоли-Питт", - говорится в заявлении.

Кэт 03 марта 2011, 12:32
1720

молодчинка

Princess 03 марта 2011, 12:32
5639

Респект ей! Умничка..и одета подобающе. И, вообще, после ее бурной молодости, она просто молодец,что взялась за ум. Она достойна восхищения. Да, у нее много денег и ей легко всем помогать. Но нужно иметь что-то внутри себя, чтобы делать это, отказываться от развлечений, светской жизни.. чтобы помочь. И как она ко всем тянется всегда. Никогда не брезгует или еще что-то в этом роде.
- Я такая худая, потому что мне стыдно ездить в страны, где 80 % населения голодает и кичиться своим пышущим видом!
Молодец!

Narka 03 марта 2011, 12:32
1421

Молодец!

Пользователь удален 03 марта 2011, 12:33 ! пожаловаться

Главное, что помогает другим! И всё равно, какие цели она преследует.

Пользователь удален 03 марта 2011, 12:33 ! пожаловаться

Какие хорошие, качественные, яркие фотографии! Сразу видно руку профессионала.

Bellezza 03 марта 2011, 12:36
2571

Восхитительная и великолепная Энджи в который раз доказывает как широка ее душа, милосердно и чувствительно ее сердце. И что она не просто так стала эталоном красоты и успеха. Она все это заслужила своими добрыми делами и талантом. Меня поразило, что она уважая традиции Востока покрыла голову. Я думаю она по настоящему добрейшая и искреннейшая женщина. Она выдержала проверку славой. Не возгордилась, а стала еще лучше. Не чета этим там выскочкам не имеющим никакого призвания но привлекающим внимание своими выходками. Брависсимо Энджи!

Kaadali 03 марта 2011, 12:37
284

она случем не захочет там ещё одного усыновить??????

Linochka 03 марта 2011, 12:38
444

Она шикарна.Даже в платке.Она много помогает,огромнейший респект ей.

Киноманка 03 марта 2011, 12:39
3547

Комментарий удален

Mallory 03 марта 2011, 12:41
42766

умница)

Пользователь удален 03 марта 2011, 12:41 ! пожаловаться

молодец!

MrsDV 03 марта 2011, 12:41
51530

И какая же она молодец!!! Не перестаю ею восхищаться: и красивая, и талантливая, и очень добрая...)))

1foxxy1 03 марта 2011, 12:44
8263

молодчина!

Милашка20300 03 марта 2011, 12:46
598

Молорик!!!

Чёрная Вишенка 03 марта 2011, 12:49
332

она молодец))))

Пользователь удален 03 марта 2011, 12:49 ! пожаловаться

Это информация появилась на официальном сайте UNHCR, так что действительно, работа профессионалов.

По официальным новостям со страниц сайта UNHCR, Анджелина Джоли, как Посол доброй воли УВКБ ООН находится сейчас в Кабуле в Афганистане с двухдневным визитом, во время которого, она будет заниматься проблемами беженцев.
На встрече она выразила глубокую обеспокоенность тем, что десятки тысяч гражданских лиц, оказались беззащитными в быстро разворачивающихся чрезвычайных ситуациях в: Кот-д'Ивуар и Ливии.
"В этих новейших кризисах, разворачивающихся в Западной и Северной Африке, крайне важно, чтобы все стороны уважали основные права людей в безопасности - будь то гражданские лица, оказавшиеся в конфликте в своей собственной стране или беженцы, ищущие убежища в других странах ", сказала Джоли. "Все, о чем я прошу, так это то, чтобы гражданские лица были защищены".
"С этими новыми волнами восстаний и конфликтов, есть и будут новые массовые перемещения. Мы должны дать людям безопасный выезд из этих стран, обеспечить эвакуацию при необходимости, и дать им убежища. Я не хочу, чтобы мы оглянулись назад и обнаружили их смерти на наших руках ", сказала Джоли.

http://www.unhcr.org/4d6e5e736.html

Кэт 03 марта 2011, 12:54
1720

Энджи!! я горжусь тобой!!

Xyлиганка 03 марта 2011, 12:54
1418

Силиная,умная,красивая женщина

Сaramel 03 марта 2011, 12:56
13777

ей очень идет этот платок))

tanushaxa 03 марта 2011, 13:03
3388

молодец

Эленас 03 марта 2011, 13:04
22958

вот это она молодец какая!!!

koritsa 03 марта 2011, 13:09
81

Всё-таки приятно знать, что среди звёзд есть такие милосердные, реально занимающиеся проблемами людей. К сожалению, в неразвитых странах сейчас настолько нестабильная обстановка, правительство не справляется, а вмешательство именитых людей помогает освещению таких ситуаций.

люба мьюзер 03 марта 2011, 13:16
243

Какая же она все таки молодец **

KatrinaSalvatore 03 марта 2011, 13:17
2301

Анджелина Джоли - необыкновенная, шикарная,чудесная,поразительная, замечательная, роскошная, фантастическая, блистательная, умопомрачительная, вдохновляющая, впечатляющая,восхитительная,невероятная,исключительная женщина!!!!таких людей ещё поискать надо, дай Бог ей здоровья..

Пользователь удален 03 марта 2011, 13:19 ! пожаловаться

Она Великая женщина!
не все так звёзды умеют>.<

Anastasia Potterovna 03 марта 2011, 13:32
455

наконец-то, новости про мою любимицу!

Ирина 03 марта 2011, 13:38
4194

Молодец, это куда важнее, чем всякие церемонии и пати

Resident Evil 03 марта 2011, 13:40
12669

молодец

Prisonn 03 марта 2011, 13:48
4344

Она всегда на передовой...Пора ставить памятник, храм уже есть...

phantik 03 марта 2011, 13:53
288

молодец какая)

An Leto 03 марта 2011, 13:59
10784

Люблю ее....потрясающая женщина.....
Уделять жизнь на помощь людям очень правильно...но не каждый способен на такое,она большой молодец!

Alua Sanatova 03 марта 2011, 13:59
7912

Мне интересно, она разъезжает по странам 3 мира, жалеет и улыбается беженцам и т.д., а кроме этого что-то "делается"? Появились "мега" новости, что А.Д. пожертвовала своим временем и променяла церемонию на гуманитарные цели, а толк в этом есть?

Methos 03 марта 2011, 13:59
26

Она не только уделяет внимание нуждающимся, треть своего дохода она отдает на благотворительность. А ты вместо того, чтобы умничать, сначала войди в курс дела.

BeautifuLie 03 марта 2011, 16:59
1582

"треть своего дохода она отдает на благотворительность", так Вам сказала А.Д.? Или опять же все слухи? =)

Methos 05 марта 2011, 18:15
26

Да сказала, представь себе. Только не мне, а публично. Это подтверждено ООН, в которой она является послом Доброй Воли. А послы обязаны жертвовать деньги на благотворительность.

BeautifuLie 05 марта 2011, 18:41
1582

Ну что ж, тогда это отлично! ))

Methos 05 марта 2011, 22:47
26

Она конечно молодец. И как только Бред не боится отпускать её одну и без охраны. Времена нынче совсем не спокойные.

vixen2410 03 марта 2011, 14:10
1127

А кто ее отпустит без охраны? Им кипишь не нужен. У них и так забот хватает, а еще за ее безопасность приходится отвечать.

Lena163 03 марта 2011, 15:08
14380

Какая же Анджелина молодец! Не перестаю восхищаться!

Pauline 03 марта 2011, 14:11
2336

молодец!

maseanea22 03 марта 2011, 14:12
1789

Молодец,женщина с огромным сердцем!Я не поверю не кому кто скажет,что она делает это все из корыстных побуждений,не одна звезда Голливуда не поехала туда и не вела себя так как Анджелина,она себя ведет как своя.И всегда с большим сочувствием и пониманием относится к проблемам и горю,этих людей! Видела видео где она в одной из таких стран разговаривала через переводчика со стариком,он плакал и у нее из глаз,по щеке потекли слезы,и она так робко этого старика взяла за руку,я прям сама заплакала.Очень ее уважаю!

VA 03 марта 2011, 14:12
380

Она там смотрится вполне органично! Лучше бы Джольке там и оставаться Всех бы обогрела, накормила и т.п.!
Блин, лучше бы просто перевела туда деньги, которые на поездку затратила... Эх, пиар вечен!

Санчита 03 марта 2011, 14:15
18871

да никакой это не пиар!!! Анджелина не такая

***SUN*** 03 марта 2011, 14:32
635

Ага, конечно не такая, она, на самом деле, просто ждала там трамвая :Р

Санчита 05 марта 2011, 21:11
18871

она вообще-то посол ООН,и поэтому ОБЯЗАНА ездить туда.

а вы продолжайте видеть во всем пиар,не задумываясь о том,что даже если это пиар,то от этого ее помощь странам третьего мира не уменьшается.
всем бы так пиариться,а не приходами-уходами от очередного ухажера.

Gia 03 марта 2011, 14:34
454

Конечно! Она делает это совершенно искренне.. пиар здесь не причём!Она большая и большая молодец, помогать другим и воспитывать детей - это большая и сложная работа, заслуживающая как минимум уважения!

markusha 03 марта 2011, 14:41
500

Не люблю лицемерия и притворной доброты, уж извините, имею свое мнение! А твое я... ну, ты поняла

Санчита 05 марта 2011, 21:12
18871

а мне ее макияж понравился, в мусульманских традициях

kosha 03 марта 2011, 15:19
1977

Ага, видно, что постарались над её внешностью... ну, со съемочной группой же ехала, как никак =)))

Санчита 05 марта 2011, 21:10
18871

мне интересно как интересно вы макияж то разглядели??? )) небось приближали по 50 раз фотку рассматривали...)) а пот говорите что она вам не интересна) Вот это мне в Джоли и нравится, что вы может даже и не ненавидите ее, но равнодушно к ней не относитесь)..

✿ Exclusive ✿ 11 марта 2011, 11:32
3880

Долго ли сравнить её жуткие фотки без тотального мэйк апа и эти снимки... сразу видна работа профи, даже приближать не нужно

Санчита 12 марта 2011, 21:10
18871

Умничка она) единственная в своём роде)

***SUN*** 03 марта 2011, 14:33
635

И вообще, люди, зачем плескаться желчью? Она делает доброе дело и это факт. А когда вы в последний раз хотя бы забрали больного котенка домой или бабуле помогли сумку донести? Ну конечно, это ведь не круто, этого никто не узнает, за это никто не похвалит...

platon 03 марта 2011, 14:39
50

не стоит судить по себе, я знаю много людей которые помогают другим. я сама лично вместе с мамой приручила 4 собак бродящих, которые бегали в метро, в переходе и шугали народ ( у меня мама работает в этом переходе в палатке). мы отвезли их, к знакомой в приют, там им седлали прививки, стерилизовали, выходили, 3 из них уже в хороших руках и семьях. и мы общаемся с этими людьми, они покупают у мамы газеты, и рассказывают про то как эти собачки себя ведут. моя подруга летом спасла бельчонка. сейчас он живет у нее дома. ближе к лету она так же отдаст его тем кто разводит белок. еще одна подруга живет с 8-ю котами, и надо признать что я была в шоке придя к ней в гости, ни вони, ни шерсти, ни чего. я могу еще очень долго продолжать, но для чего. если бы не ваш коммент, об этом ни кто не узнал бы. и я не горжусь этими поступками, потому что я не считаю их чем то благородным, это в порядке вещей. и тем более славы ни кому не надо. каждый нормальный человек старается помощь, и хоть чью то жизнь сделать лучше.
и среди звезд таких людей как Анджелина множество. Но кто знал что Алиса Милано помогает многим, ни кто, потому что за ней не катается 50 тысяч фотокамер, и не обрабатывает потом ее фото в фотошопе что бы она вся красивая сияла среди нищих, и помогала им, и тыкала им в картинки с буквами, значения которых даже не знает!

hore4ka 03 марта 2011, 14:57
2361

Почему не знает. Насколько я помню про Алису Милано новость здесь была и про остальных. И когда просто переводят, и когда ездят, освещают, в интернете легко найти, если здесь нет. Вы просто зациклились на своей идее и всё. Благотворительность - это одно и фонд Джоли-Питт работает постоянно, а поездки от ООН - другое, они и освещаются, всегда, такая работа.

Кэт 03 марта 2011, 15:42
1720

ТАК не освещаются, вот я думаю, единицы знают, что Сьюзан Сарандон (тоже посол ООН) заразилась какой дрянью в Африке и была на пороге смерти, а после этого ей вынесли приговор - бесплодна?? потому, что как и хотели сказать, за другими такое количество папарацци н екатается.
а то, что занимается благотворительностью, так это ей огромное спасибо!

Franya 03 марта 2011, 15:58
1332

это точно и про Агилеру тоже писали и про других знаменитостей которые занимаются благотворительностью,ну что же уж поделать если Энджи им не угодила.кому если интересна инфа про других знаменитостей связанные с ООН пусть заходят на их официальный сайт,там каждая поездка доступна описана и предоставлена фотографиями и видео.

сестра Анджелины Джоли 03 марта 2011, 16:07
16666

Вот ты очень правильно написала!
Те, кто помогает искренне, не ради пиара или ради того, чтобы их погладили по головке, делают это тихонько, не затрагивая внимания окружающих!
А те, кто крутит жопой перед фотообъективами,- это люди, явно жаждущие пиара! И эта актрисса относится именно к таким! Она даааалеко не единственная знаменитость, помогающая бедным, больным и тд, однако их помощи СТОЛЬКО внимания не уделяется!
Можете на мой коммент даже не отвечать, тк останусь полюбэ при своем мнении!

JenAn♡ 03 марта 2011, 23:46
899

вот я уже очень давно дошла до той мысли что во первых,как я писала выше, благотворительность всегда была способом уйти от налогов. И я уверенна что тот доход АД о котором якобы все в курсе, сильно занижен. И налоги на него не хилые, а благотворительностью она всем замыливает глаза. И второе, ее солт и турист такое г, да и в последнее время она не самая востребованная актриса, а роль щедрой саморетянки актуальна всегда. Вот она и держится за счет этого на плаву.

hore4ka 03 марта 2011, 23:59
2361

если б она не была самой востребованной то снималась может быть в рекламах там воды например)))) и т д... а не в культовых фильмах с участием таких же востребованных актёров как и она сама)

✿ Exclusive ✿ 11 марта 2011, 11:29
3880

Она и не была никогда самая востребованная.самая скандальная,это да.Налоги не хилые где-то 60%,а при пожертвовании возвращается большая часть. И эти камеры и эти ее скорбные лица.... Всегда одна и та же. Скучно и очень избито.

pavel 11 марта 2011, 21:49
390

да Паш,беда только в том, что у фанатов Джоли, один ответ на все, мы фаны Энистон, вот и бесимся.и сколько мы не пиши, они не поймут что дело не в этом. Дело в том что мы просто не затуманены)))) .

hore4ka 11 марта 2011, 22:19
2361

Зато ваши мозги затуманены в отношении другой актрисы, которой не устаете петь дифирамбы по поводу красивых ножек и новой прически. А больше там "зацепиться" и не за что, т.к. "серая мышь" - она и в Мексике "серая мышь"...

Olga-miss55 11 марта 2011, 23:52
40

блин, как же я ей восхищаюсь! Она необыкновенная, потрясающая, милосердная))))

LambAda 03 марта 2011, 14:44
924

золото а не женщина! какая молодчинка что помогает деткам!!! я считаю что если финансы позволяют, то этим просто необходимо заниматься!

masusha-06 03 марта 2011, 14:45
55

Что тут скажешь,кроме того,что она и правда потрясающая женщина)
Первое фото такое трогательное

*Ronnie MakMissi* 03 марта 2011, 14:45
7137

Комментарий удален

Lindsay 03 марта 2011, 14:48
152

молодец,и не боится ведь ездить по таким странам!

&bagira 03 марта 2011, 14:51
7789

Умничка. и хочу обратить внимание что Энджи относится с уважением и почтением к традициям Востока и как принято носит традиционную национальную одежду))))))))))

Brangelina FOREVER! 03 марта 2011, 14:56
3336

О многих послах доброй воли , мы даже и не подозреваем. Хотя они тоже делают свое дело, только молча. Анджелина молодец, все знают , что она делает доброе дело. Зачем из каждой поездки устраивать представление с фотосетом ?

Lena163 03 марта 2011, 15:04
14380

это не представление,а фотоотчёт,таким образом она привлекает людей к различным проблемам в обществе

сестра Анджелины Джоли 03 марта 2011, 15:23
16666

теперь ясно,почему она пропустила премьеру Туриста в Японии.Энджи как всегда умничка,эта её не первая поездка в Афганистан,а ещё мне нравится,что она соблюдает их традиции

сестра Анджелины Джоли 03 марта 2011, 15:08
16666

Какая молодец,у нее не только красивая внешность но и душа))

C0ld♥He@rt 03 марта 2011, 15:23
850

Ну молодец Анджелина)

Silver 03 марта 2011, 15:24
17265

Энджи, как Посол доброй воли УВКБ ООН находится сейчас в Кабуле в Афганистане с двухдневным визитом, во время которого, она будет заниматься проблемами беженцев.
На встрече она выразила глубокую обеспокоенность тем, что десятки тысяч гражданских лиц, оказались беззащитными в быстро разворачивающихся чрезвычайных ситуациях в: Кот-д'Ивуар и Ливии.
"В этих новейших кризисах, разворачивающихся в Западной и Северной Африке, крайне важно, чтобы все стороны уважали основные права людей в безопасности - будь то гражданские лица, оказавшиеся в конфликте в своей собственной стране или беженцы, ищущие убежища в других странах ", сказала Джоли. "Все, о чем я прошу, так это то, чтобы гражданские лица были защищены".
"С этими новыми волнами восстаний и конфликтов, есть и будут новые массовые перемещения. Мы должны дать людям безопасный выезд из этих стран, обеспечить эвакуацию при необходимости, и дать им убежища. Я не хочу, чтобы мы оглянулись назад и обнаружили их смерти на наших руках ", сказала Джоли.

сестра Анджелины Джоли 03 марта 2011, 15:32
16666

Показуха..занималась бы лучше своими детьми, многодетная мать...

RedRose 03 марта 2011, 15:33
516

по моему как то не корректно написана статья. при чём здесь оскар который прошёл 27 феврали и 2 марта? между ними почти неделя. не пойму при чём здесь строки про то что она пропустила церимонию потому что были более важные дела, было бы уместно писать если бы она во время церимонии отправилась бы в афганистан, а здесь прошло 5 дней,
меня поражает внешняя американская политика, сначало явились в афганстан. во времена ещё СССР, сами спансировали и певствовали усамо бен ладана, сами по сути подготовили террориста номер один во всём мире, лишь бы СССР имела меньшее влияние. потом этот же тиррорист их и взрывал. дальше они бомбили афганистан, разбомбили его весь до основания, а теперь туда посылаю послов доброй воли. политика "морская свинка" и не свинка и не морская.
короче от дружбы с американцами хорошо только самим американцем.

KoMa 03 марта 2011, 15:33
2289

дело в том,что Энджи была сначала 28 февраля в Афганистане в деревне Qala Gudar в районе Карабах,а уже 2-го марта Энжи посетила ливийских беженцев в Кабуле.

сестра Анджелины Джоли 03 марта 2011, 19:50
16666

Боже, какая она молодец!!!!!!!!

Vinokur 03 марта 2011, 15:33
3723

Если бы Анджелина делала это ради пиара или из-за налогов, она бы молча перечислила деньги, или так как она посол ООН она могла бы просто встретиться с людьми на высшем уровне и обговорить возникшие проблемы, а не общалась бы с нищими, голодными, больными людьми в условиях полной антисанитарии. Я не спорю многие занимаются благотворительностью, но очень мало звёзд, которые ездят по странам третьего мира, где находится опасно. Благотворительностью можно заниматься по разному, но желание общаться с нищими и больными людьми - это достойно уважения. Что ни говорите, но Анджелина молодец.

sve4ka82 03 марта 2011, 15:42
318

молодец

Vanilla Girl 000 03 марта 2011, 15:51
2676

Молодец!!Это достойные поступки!!

Alice Jerremy 03 марта 2011, 15:52
3375

Я ей восхищаюсь!
Молодец Энджи!))

Miss Marie 03 марта 2011, 16:01
4819

По-момему очень хороший человек она,побольше бы таких!

Kristie 03 марта 2011, 16:10
21

какая же она умничка))

assassin_966 03 марта 2011, 17:47
128

блин...какая же она добрая!!! МОЛОДЕЦ!!! гламур на благотворительность не каждый променяет!

*Evelyn Salt* 03 марта 2011, 16:10
448

блин ну она молодец

Charry Bomb 03 марта 2011, 16:12
691

Интересно, она сама знает, что показывает на картинке?...

Alissa Mon 03 марта 2011, 16:15
13044

Вот это женщина, ну просто молодец!

angel6217 03 марта 2011, 16:18
1817

ну да эти дела важнее Оскара)Умничка Энджи)))

noche de luna 03 марта 2011, 16:18
6449

она вообще очень светлый человек!

*АйГуЛьЧиК* 03 марта 2011, 16:41
361

Спорить ни с кем не буду, исход все равно будет классическим: каждый останется при своем мнение. Скажу только следующее:
1. Сторонники версии "пиар" зато теперь некоторые из вас очень хорошо знают о непростой истории стран третьего мира. Скажите спасибо "пиару" Анджелины.
2. Сторонники не версии "пиар" - я с вами.

Пользователь удален 03 марта 2011, 16:45 ! пожаловаться

Какая она умничка! Уважаю её очень))

love and smile 03 марта 2011, 16:51
3580

молодец

*V*I*P* 03 марта 2011, 16:52
1410

Всё на самом деле очень просто, и всё как обычно. "Интересные истории" выдумываются по той же причине. Истории про Анджелину Джоли продаются куда лучше, чем про ту же Сьюзен Сарандон, это не справедливо, но так есть. Шоубиз - деньги решают всё. Вот поэтому взятый с сайта ООН отчет о поездках Анджелины распространяется куда быстрее в СМИ и интернете, чем о других знаменитостях. И, моё мнение, хорошо, что она именно так использует свою популярность. Эта самая популярность когда-нибудь уйдет, а дела останутся.

Кэт 03 марта 2011, 16:54
1720

Молодец

(Iri) 03 марта 2011, 17:03
10588

обожаю её!!!!!!!

1822RW 03 марта 2011, 17:06
74

молодец!)

Carolina 03 марта 2011, 17:12
13023

Она пропустила Оскар, самую важную церимонию года. И этот поступок является наглядным примером того, что ей действительно не всё равно что творится в мире. Она не из тех кто просто перечисляет деньги на счета благотворительных организаций и утверждает что он занимается благим делом. Посленники мира это те кто сами что-то делают, а она делает даже больше чем нужно для её статуса звезды. Она молодец

O4 mILo 03 марта 2011, 17:29
215

Люблю её!
Она потрясающая женщина!
И не стоит писать про то что это показуха,вы то об этом откуда знаете...иногда лучше просто промолчать!!!

Omg 03 марта 2011, 17:30
232

потрясающая!

Stasya* 03 марта 2011, 17:39
1368

анджелина,добрая душа...

... and... 03 марта 2011, 17:51
640

я её восхищаюсь не у каждого такое большое сердце

lola_ 03 марта 2011, 17:59
149

какая же она молодец!

marazm 03 марта 2011, 18:01
2464

В этом вся Энджи.
За это её любят,уважают,и ценят поклонники по всему миру,за это(в том числе)её обожает Брэд.Невероятно отзывчивая,смелая,сильная хрупкая девушка...

Оливка 03 марта 2011, 18:01
2675

джоли просто умничка*

lenakiss 03 марта 2011, 18:14
3094

потрясающая.
и даже ЕСЛИ это и пиар, то он идёт на пользу другим и людям. и не связан с пьяным угаром или чем-то подобным

jess ok 03 марта 2011, 18:14
122

она достойна уважения!!!!
потрясающая!!!

HURRICAN 03 марта 2011, 18:24
65

Уважаю Энджи. Она такая хорошая женщина! У неё доброе сердце)

Lana Wayne 03 марта 2011, 18:34
1008

не перестаю ею восхищаться!

Malika* 03 марта 2011, 18:47
2689

Она молодец!!!

elizabet199 03 марта 2011, 18:54
3538

ох как же я люблю Анджелину,блин молодец,как жаль что таких как она мало)

LoLemon 03 марта 2011, 19:01
1041

Ага, не каждые звезды такие как она!Умничка)

Obstinate 04 марта 2011, 22:57
21430

Она молодечик!!!!!!!!!!!!! Ей платок очень идет!!!!!!!))

1-lelik-1 03 марта 2011, 19:58
1304

Молодец Эндж, не уменьшает своего внимания по отношению к соц.проблемам

from26rus 03 марта 2011, 20:45
36060

молодец

Aytekin 03 марта 2011, 21:43
333

Фантастическая женщина! Как она всё успевает?

Lenusick 03 марта 2011, 22:02
14805

дабы не дублироваться - молчаливая солидарность с platon и hore4ka

Madlen 04 марта 2011, 01:00
377

Платок на голове у Джоли так удачно лег,так не манерно.

Brigitte 04 марта 2011, 09:39
15757

Энджи как всегда лучше всех!

Evil Evil Witch 04 марта 2011, 09:45
11085

молодец что так делает)

Sunny Miss 04 марта 2011, 09:51
3859

Умница!

Vica 04 марта 2011, 11:46
66

Энджи молодец!!!!
Восхитительная женщина!

• BlairWaldorf • 04 марта 2011, 13:08
8656

она лучшая во всем!!!!!!!!!!!!

lolka 04 марта 2011, 14:04
796

Воздастся ей Всевышним за милосердные дела!Всевышний благословит за это ее!

DinaAveiro 04 марта 2011, 14:17
531

Энджи восхитительна!

Anna-Maria 04 марта 2011, 18:06
21275

Решила зазвездиться в другом месте)))

PrincessA 04 марта 2011, 18:07
965

Молодец она))

~Amely~ 04 марта 2011, 19:54
7505

Молодец она)

Obstinate 04 марта 2011, 22:56
21430

Она молодец!:)

Jicky 05 марта 2011, 14:41
2706

Обожаю ее, побольше таких людей!

*Fiesta* 05 марта 2011, 15:53
5226

Анджелина замечательный человек!Сколько она сделала для мира!

London girl 05 марта 2011, 18:36
4084

нет слов!

она потрясающая!

Bond's girl 05 марта 2011, 22:26
561

Пусть она ребенка из России усыновит!!! Ребенок будет устроен и мы сможем с удовольствием за ним наблюдать!!!

Lilu 06 марта 2011, 03:45
180

какая она красивая

CountesS 06 марта 2011, 10:06
4741

правильное решение!молодец Энджи)

Пользователь удален 07 марта 2011, 10:06 ! пожаловаться

какая она умничка!!!

*:Катюша:* 07 марта 2011, 16:48
1683

О каком пиаре и лицемерии может идти речь,когда Человек рискует здоровьем и жизнью!

molgmi 07 марта 2011, 17:34
7623

Она большая молодец!
Очень ее уважаю!

Loving Life 09 марта 2011, 12:10
5242

Эта актриса в пиаре и рекламе не нуждается) Она умничка и достойная женщина! Не виновата же она что всё внимание журналюг и папараций приковано именно к ней) значит интересная личность) Так держать Джоли!

✿ Exclusive ✿ 11 марта 2011, 11:25
3880

Здесь она молодец))

RELIZ 13 марта 2011, 01:18
5048

Да Джоли ещё та штучка,будет пиариться до последней капли крови.

Илья Удачный 04 мая 2011, 22:07
20

Ржунимагу)))))))Станиславский отдыхает...ё-мое..