Линдсей Лохан: я соскучилась по съемкам в кино

Линдсей Лохан дала интервью на шоу Джерри Пинаколи "Extra".Это первое интервью ЛиЛо с тех пор, как она покинула стены Бетти Форд.

Линдсей Лохан: я соскучилась по съемкам в кино

В ходе беседы она сказала: «Я прекрасно себя чувствую. Я чувствую себя счастливой. Мы всегда спотыкаемся о кочки на дороге. Но сейчас я сфокусирована на единственно важном для меня — моем восстановлении и всем том, что я делаю хорошо, а также том, что важно для меня".

Линдсей задали вопрос, с кем она хотела бы поработать, когда вновь начнет сниматься, но она не ответила на этот вопрос. Вместо этого сказала: «Я думаю, это — то, что я смогу сказать только когда окончательно приду в форму. Думаю, что со временем я буду в том положении, чтобы ответить на этот вопрос, но сейчас я не думаю, что могу. Не уверена, что было бы справедливо сказать: «Ой, это тот, с кем я хочу работать» и ожидать, что это случится. Я должна заново отстроить свой путь, и это то, чем я сейчас как раз и занимаюсь».

Линдсей признает, что у нее впереди долгий путь, прежде чем она будет в состоянии подтвердить свой статус кинозвезды: «Я знаю, что мне нужно будет сделать большое количество шагов, чтобы доказать, что я достойна статуса, и вернуть доверие людей, которых я уважаю. Но я готова сделать то, что я должна сделать, чтобы достичь всего этого. Я скучаю по съемкам. Я действительно скучаю по этому».