Jay-Z переживает за Рианну

Продюсер Рианны Jay-Z выразил беспокойство на тему, что его подопечная слишком много работает. По его мнению, напряженный график негативно может сказаться на 23-летней певице, и она может серьезно заболеть.

Jay-Z переживает за Рианну

Его страхи начались после того, как Рианна заболела бронхитом и ларингитом, но все-таки выступила на «Грэмми» и BRIT Awards 2011.

Источник сообщил: «Рианна — профессионал, она много работает, и не прибегает к помощи наркотиков и алкоголя, но Джей хочет, чтобы она была осторожнее. Он сказал ей взять недельный отпуск — она работала на пределе своих возможностей и ей нужно излечиться от бронхита, который, он уверен, она заработала в результате стресса. Он сказал ей, что с ней все будет в порядке, но ей нужно избегать повышенных нагрузок».

Рэппер также обеспокоен тем, что РиРи может опять вернуться к общению с Крисом Брауном после того, как она решила снять запретительный приказ в отношении его.

Источник сообщил: «Джей считает, что она является образцом для подражания для многих детей. Небольшое количество слухов - это нормально, но если их будет слишком много, то она легко потеряет все то уважение, которое с величайшим трудом зарабатывала".