Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Разъяренная Кэтрин Зета-Джонс

Хотя Кэтрин Зета-Джонс получила орден Британской империи и стала командором, она не получила орден первого класса и ее не надо называть Дамой, а после инцидента с фотографам, на которого налетела актриса, ее и леди сложно назвать.

Разъяренная Кэтрин Зета-Джонс
Актриса набросилась на фотографа, как разъяренная львица, когда он, по ее словам, ударил ее в подбородок, когда она шла в лондонский отель вместе со своим мужем Майклом Дугласом.

В ярости Зета-Джонс орала: «Как ты смеешь ударять меня!» и «Я хочу сейчас же вызвать полицейского! Он ударил меня по лицу!». Дуглас, который недавно оправился после болезни встал на защиту жены, он рвался, хватал фотографа и ругался.

Инцидент произошел как раз в конце того дня, когда актриса получила орден. Все-таки не верится, что фотограф нарочно ударил Кэтрин по лицу. Но реакция Зеты-Джонс была слишком резкой для публичной персоны, которая только недавно была на приеме у королевы. Это не первый раз, когда у актрисы происходит столкновение с фотографами. Еще в сентябре она разбила камеру папарацци в аэропорту Кеннеди.




Комментариев: 170 Просмотров 12564 Опубликовано 28 февраля 16:24

комментарии

170 Написать новый

И даже в гневе она прекрасна)))))))) Правильно сделала, если действительно ее ударили

1foxxy1 28 февраля 2011, 16:27
8263

прекрасна)))

Natul4ik 28 февраля 2011, 17:07
4035

полностью согласна

PaNika 28 февраля 2011, 18:58
165

Правда!!!!Красавица!!

@tatiana@ 28 февраля 2011, 21:33
87

всё правильно сделала!

ツ Fanta xD 28 февраля 2011, 16:27
994

ну и молодец все хорошо и правильно сделала)

malaya003 28 февраля 2011, 21:39
11289

да уж... и как папарацци удалось выжить? )))

MrsDV 28 февраля 2011, 16:27
51530

ахахх

сухова_27 01 марта 2011, 03:32
432

Дура что ли?

Kaitlen O=) 28 февраля 2011, 16:27
2155

Не думаю что он ударил ее по лицу не с того ни с сего.

Пользователь удален 28 февраля 2011, 16:27 ! пожаловаться

Что значит не с того, ни с сего?! Какие фотографии ему удалось сделать...
Меньше верится в то, что Кэтрин решила подмочить свою репутацию, сразу после вручения ордена!

Marifox 01 марта 2011, 08:57
45

Да уж бывает.....не верю что это было специально...и все-таки не обязательно так бурно реагировать!!

maseanea22 28 февраля 2011, 16:28
1789

я тоже так считаю

C0ld♥He@rt 28 февраля 2011, 16:51
850

Вот фотографы обноглели,скоты!!!Я б давно всех там бы расстреляла)))Майкл молодец!Вступился за свою жену!

Natty23235 28 февраля 2011, 16:28
457

страх....эти кадры войдут в историю)

N@tusik 28 февраля 2011, 16:29
13957

Какая нервная.

*SEPTEMBER* 28 февраля 2011, 16:29
12126

Странно)

My heart 28 февраля 2011, 16:29
4411

она молодец!!! все правильно!

moreole 28 февраля 2011, 16:30
32

Жалко так :(

Пиратка 28 февраля 2011, 16:31
13543

Смешные фотки!)))

Meri Lain 28 февраля 2011, 16:31
338

Правильно...наглые папарации!!!

Cullen Clan 28 февраля 2011, 16:31
8707

какой ужас.

Kate*) 28 февраля 2011, 16:31
176

Да, нервы уже не к черту у нее((((правильно все сделала!

Вредная очаровашка 28 февраля 2011, 16:31
3059

оочень бурная реакция-ну ударил он ее,можно было просто на него накричать,зачем же в драку лезть.
Ух как все встали на ее защиту,а ведь она тоже не права.

Эленас 28 февраля 2011, 16:32
22958

согласна.ничего в этом поступке не вижу правильного!особенного для публичного человека!что ж так дико реагировать-то...

ПаПаТроЛям 01 марта 2011, 18:02
1110

это не смешно!!!

pingvin 28 февраля 2011, 16:32
2671

Комментарий удален

irma10181996 28 февраля 2011, 16:33
505

В последнее время ей не легко пришлось и ее излишнюю несдержанность можно объяснить, тем более если ее действительно стукнули, хоть и не специально.

Maira15 28 февраля 2011, 16:34
717

все правильно она сделала.. а как бы вы отреагировали если бы вас ударили по лицу?

Lolitta 28 февраля 2011, 16:34
36

Комментарий удален

javoronok 28 февраля 2011, 16:35
331172

это всё одно к одному и нервы не выдержали

Камалия 28 февраля 2011, 16:35
5120

Вот и правильно сделала!

Пользователь удален 28 февраля 2011, 16:37 ! пожаловаться

Да уж. Подозреваю, что эти фото с её разъяренной гримасой заполонят весь интернет.
Папарацци - народ злопамятный.

seliniti 28 февраля 2011, 16:38
1104

Чет мне жалко фотографа!

Obstinate 28 февраля 2011, 16:38
21430

Ну, знаете, и я б кинулась. Мало того, что вспышками слепят, кричат все время, так еще и по лицу заехали...

Alissa Mon 28 февраля 2011, 16:39
13044

Хе-хе. Такие фото смешные.

(=Foxxy=) 28 февраля 2011, 16:39
3740

Так сильно довели её видимо

~Amely~ 28 февраля 2011, 16:42
7505

Бедняга Кэтрин, у нее столько событий, хороших и плохих, случилось за последнее время, вот нервы и не выдержали.
А папараци могли бы себя и поосторожней вести.

Dalia 28 февраля 2011, 16:42
817

Конечно стрессы! Ну с кем не бывает!

Bella_Callen 28 февраля 2011, 16:43
3149

Не к лицу ей, так себя вести.

povitrulya 28 февраля 2011, 16:43
52

Фото ужасные!!!
неожидала я такоготот Кетрин,я понимаю неприятно и больно,но для чнго такой базар устраивать?я уверена что ее не специально задели.А вообще,это больше похоже на какой то нервный срыв,может она еще не оправилась от болезни мужа...Но так себя вксти некрасиво и неправильно

MarishKa7 28 февраля 2011, 16:48
4960

из мухи слона

*Эkzotika* 28 февраля 2011, 16:49
11667

Да эти папики кого хошь доведут!

Olivia65 28 февраля 2011, 16:49
1561

Ужасно неприятная ситуация.

Пользователь удален 28 февраля 2011, 16:49 ! пожаловаться

Это конечно не хороший поступок..но фотографы сами виноваты...

Alua Sanatova 28 февраля 2011, 16:51
7912

пипец))ну она зхаморила))такое лицо у неё+)))

Душечка 28 февраля 2011, 16:55
649

достали папики

EkoJuli 28 февраля 2011, 16:55
4830

фотограф сам виноват так довести

*V*I*P* 28 февраля 2011, 16:56
1410

Это провокация папараци.Кэтрин кажеться спокойной и целамудреной женщиной.Рано и поздно у всех срываеться крыша.Тем более есть уроды которые суються куда не надо...

АнгелЛи 28 февраля 2011, 23:16
115

ей срочно нужно пройти курсы по управлению гневом!!!!)))

konfeti159 28 февраля 2011, 16:58
84

не думаю что это ложь, вполне вероятно, что так и было, эти папарацци совсем совесть потеряли

Lula 28 февраля 2011, 17:00
792

Ее тоже можно понять, но лучше бы она просто накричала, но не набрасывалась. Не верится что фотограф специально ее ударил...

Bekki 28 февраля 2011, 17:00
11484

молодец!)

ульянушшкаа 28 февраля 2011, 17:01
8667

У нее итак был очень сложный период, еще и фотографы достали!

♥Red♥Cat♥ 28 февраля 2011, 17:02
1503

Фотограф сам виноват.

love and smile 28 февраля 2011, 17:03
3580

ну леди или не леди а темперамент такая штука, сдержать его сложно.особенно когда нервы на пределе,шутка ли-у любимого мужа рак а папарацци вокруг как шакалы.

Манул 28 февраля 2011, 17:04
107

Молодец! А Майкл... просто настоящий мужчина!

Севочка 28 февраля 2011, 17:05
163

Ого! Я аж испугалась!)))))

Party Poison 28 февраля 2011, 17:05
1776

фотограф её спровоцировал на скандал

natalya2808 28 февраля 2011, 17:08
7433

ну после приёма малясь нервишки расшалились)

Love*94 28 февраля 2011, 17:09
2944

ахахах фотки подмающие настроение

CountesS 28 февраля 2011, 17:13
4741

Психанула Кэтрин...бывает. Не думаю, что она стала бы устраивать истерику на ровном месте

Пользователь удален 28 февраля 2011, 17:13 ! пожаловаться

После подобных переживаний, которые у нее были в связи с болезнью мужа, папарацци могли бы проявить хоть немного сочувствия, и не лезть со своими фотоаппаратами. Неужели совсем совести нет? Ей итак в последнее время не сладко приходилось, так еще и такое. Пусть даже не специально он ее задел, но все равно надо быть внимательнее к людям. В который раз убеждаюсь, что эти фотографы - бездушные нелюди без капли сострадания и участия.

А Кэтрин молодец, понять ее можно - нервы, они не железные. Майкл умница, хоть и только-только после болезни оправился, а защищает жену всегда.

Сенди 28 февраля 2011, 17:13
1684

И я с тобой согласна абсолютно! Это так страшно, то что они переживают! Ни какого сострадания, на самом деле ПАПАРАЦИИ ОБНАГЛЕЛИ!!!!!! Правильно сделала, пусть держат дистанцию! Кому понравится когда тебе в лицо камерой тычут!

MissJackson 01 марта 2011, 10:40
1994

Вечно фотографы лезут куда не надо...

Alison_Light 28 февраля 2011, 17:14
328

ну орать слишком тоже не надо, но нервы на пределе, её можно понять:)

Мечта_неба 28 февраля 2011, 17:16
2857

ну и злая...

Princess 28 февраля 2011, 17:17
5639

праведный гнев!

мисс Спирс 28 февраля 2011, 17:22
3660

ну и правильно.молодец, даже если он и нечаянно ударил, то все равно лез камерой в лицо....а у нее и так не самый легкий период в жизни....

noche de luna 28 февраля 2011, 17:26
6449

нервишки сдают)

Lorelei-13 28 февраля 2011, 17:28
6016

её можно понять...совсем недавно у неё было столько стрессов,её муж совсем недавно оправился после тяжёлой болезни
поэтому и заводится с пол-оборота
не осуждаю её!!

dark knight 28 февраля 2011, 17:30
1779

Раз леди, так что, пнем стоять, когда, мало того, что в частную жизнь лезут, еще и стукают?? Папарацци, видя взвинченность Кетрин, могли бы прекратить съемку и ретироваться. Майкл - бравый мужчина

Madlen 28 февраля 2011, 17:34
377

Дуглас жжет!!А Она молодец я бы так же сделала

Dasha_Love 28 февраля 2011, 17:36
2087

реально достали леди!

olgin 28 февраля 2011, 17:36
3551

это все нервы нервы

twitte 28 февраля 2011, 17:36
2712

Муж и жена одна Сатана! Дружная семейка!

D_Dayna 28 февраля 2011, 17:37
12168

Комментарий удален

Mallory 28 февраля 2011, 17:44
42766

В первый раз вижу Кэтрин в ярости!!!

*Ronnie MakMissi* 28 февраля 2011, 17:45
7137

и правильно

(Iri) 28 февраля 2011, 17:53
10588

Бывают...Нервы сдают

Anariely 28 февраля 2011, 17:55
563

правильно сделала!! лезут тоже куда им не надо !!! майкл бедный

stail 28 февраля 2011, 18:01
225

задоблали эти папарации!!! правильно так их

Assem 28 февраля 2011, 18:05
125

нервные клетки...они не востанавливаются....!

LiNa Winchester 28 февраля 2011, 18:11
8090

блин я валяюсь)) Дуглас старичек.. такой смешной но молодец, что за жену вступился... хотя, я так думаю, что у Кэтрин было просто плохое настроение... и фотографу не повезло)

Nastushka161 28 февраля 2011, 18:14
48

ну и фотки. наверно, и так много переживаний у неё. а тут ещё и папарацци лезут.

Пользователь удален 28 февраля 2011, 18:14 ! пожаловаться

Молодец)
Настоящий командир!

ЖеНеЧкА ALEX 28 февраля 2011, 18:14
534

Клас!

Bloody Enot 28 февраля 2011, 18:15
1154

Просто задолбали уже! Им итак тяжело... Пока Майкл оправляется

a_pieds_nus 28 февраля 2011, 18:17
18788

пипец вот это женщина

lenakiss 28 февраля 2011, 18:24
3094

даа, не хотелось бы оказаться на месте репортёра, но может он и сам виноват.
не нужно сразу вешать ярлыки, папарацци частенько бывают "не очень корректными"
да и вообще у Кэтрин и Дугласа сейчас сложный период, я думаю.
тут сочувствовать надо, а не всякие подвохи искать.
лишние нервы для них только.

Sante Sonare 28 февраля 2011, 18:27
812

Старик и разъяренная девочка... выглядит смешно и грустно!;(

sweety juicy 28 февраля 2011, 18:27
481

папо-папораци)))))мало им)

LambAda 28 февраля 2011, 18:28
924

все верно, фотографов этих надо проучать, любыми способами

GRACE_KELLY 28 февраля 2011, 18:32
10689

Она великолепна даже в таком состоянии!

Anna-Maria 28 февраля 2011, 18:32
21275

молодец...
боец))))))))
всё-равно красотка...

twilight. 28 февраля 2011, 18:36
392

правильно, в следующий раз не будет лезть

EGGYpta 28 февраля 2011, 18:39
5933

Я сейчас не на секунду фотографа не пожалела...

*Zavarka* 28 февраля 2011, 18:41
4180

Видна Кэт злая,но я от души поржала над ворожением лица Дугласа!Рррр!!!Я под столом!

Robert & I Dasha))))) 28 февраля 2011, 18:45
679

Дикая штучка)) Но её понять можно - нервы, нервы...всем знакомо.

TheSimok 28 февраля 2011, 18:47
1387

думаю преувеличили - наверное задел ее неудачно а она из за стресса (муж, орден) так разозлилась =)

Sunny Miss 28 февраля 2011, 19:04
3859

Я конечно понимаю достали..но все же нельзя же так реагировать...

Silver 28 февраля 2011, 19:05
17265

опасно

Irka 28 февраля 2011, 19:22
318

паппарацци уроды полнейшие(((((

Пользователь удален 28 февраля 2011, 19:25 ! пожаловаться

Ух, какая нервная...

Lenusick 28 февраля 2011, 19:26
14805

Во папараццики достали тётку....

Сaramel 28 февраля 2011, 19:27
13777

фотографам тоже нужно уметь держать дистанцию. и правилам этикета стоило бы научиться. а она - тоже человек!

Hardcandy 28 февраля 2011, 19:34
648

Правильно!! Когда перед тобой бегают мартышки с камерой то это раздражает , а если тебя еще и ударили.....

Zayka 28 февраля 2011, 19:42
183

Точно!!! Поддерживаю!!!!!!

PrincessA 01 марта 2011, 23:15
965

Правельно сделала!

LoReN 28 февраля 2011, 20:04
6401

...у каждого своя работа, людей второго сорта не бывает...крыса растрёпанная..

184375 28 февраля 2011, 20:06
54

Кто знает, как было на самом деле... Но папарацци далеко не безобидные, они часто сами провоцируют, да и Кэтрин с Майклом многое пережили в последнее время, нервы на пределе...

BeautifuLie 28 февраля 2011, 20:13
1582

ОГО истеричная дамочка

****TheBestofTheBest**** 28 февраля 2011, 20:22
2147

Конечно правильно.
Мало того,что он фотографирует без спроса,так он ещё В лицо лезет и руками размахивает так,что человеку по лицу заехал.
Нужно было ему нос разбить и фотик сломать.

dieNett 28 февраля 2011, 20:26
2150

Совсем нервы сдали от переживаний.
Фотограф дибил..

Bellatrix 28 февраля 2011, 20:37
6559

На втором фото Викторию Бэкхэм напоминает)

Bellatrix 28 февраля 2011, 20:38
6559

Она тоже человек ..

лампочка 28 февраля 2011, 20:38
12895

вот эта да
3 фотка ржач

Hard 28 февраля 2011, 20:41
663

понимаю ее. я бы таких вообще отстреливала

Солнышко - Маруся 28 февраля 2011, 20:43
2273

сумашедшая женщина!! все таки на людях, так вести себя не стоит....

Xyлиганка 28 февраля 2011, 20:49
1418

ого...............

Vanilla Girl 000 28 февраля 2011, 20:53
2676

ну не надо было себя так вести. Не по-женски. Я не ожидала

AliceBella 28 февраля 2011, 20:53
7182

А за что им любить папарации?? Они им жить мешают,, толпятся перед ними, вот у неё уже такая реакция на журналистов..... Они её просто достали

Clairvoyant 28 февраля 2011, 20:54
303

а я полностью за Кэтрин,ну реально папарацции уже офигель,неудивительно что она так рассердилась))

LoLemon 28 февраля 2011, 20:54
1041

Фото просто ужасны, Майкл совсем слабым выглядит.

elizabet199 28 февраля 2011, 21:20
3538

Ну вот зачем папарацци бить ее по лицу?
Дура какая-то!

JenAn♡ 28 февраля 2011, 21:50
899

Бедняжка Кэтрин. Эти назойливые папарацци любого выведут из себя!

Anslee 28 февраля 2011, 22:06
1518

даже если неудачо задел - надо же уважать хоть немного других людей! людей, на которых делаешь деньги... По ходу скоро будет объявлена война фотографам...

Wandy 28 февраля 2011, 22:12
139

Человеги,как можно быть такими?Что значит "папики-уроды!!"??! По-вашему папарацци,только потому,что они папарацци,нельзя ни пукать ни дышать,а тем более в присутствии актеров? Читаешь и умиляешься,какие-то речи слепых фанатиков - "она правЕльно Зделала!!!! Папики достали!!! Уроды,каазлы,сволочи бездушные,задели такую ВЕЛИКУЮ женСЧину!!111одинодин" Не думаю,что если бы вы,после(ну,представим на секунду,что папарацци тоже работают и устают,так,для разнообразия прикинем) раб.дня,подуставшие,СЛУЧАЙНО тюкнули кого-то в толкучке,а "жертва" бросилась на вас с разъяренной мордой,с пышущем пламенем из растопыренных ноздрей с воплями "как ты посмела,смертная,получи в ответ по морде",вы бы плюхнулись на колени перед оскорбленной персоной с молитвами и глубоким пониманием в душе.
Убивает фраза "она такая же как все" - знаете,после таких выходок,да с такими заявами это последнее,о чем можно подумать... И еще,выстукивая на клавиатуре тексты типа "Они тоже люди!" следует не забывать,что эти несчастные и зачастую неприятные папарацци тоже эти самые люди,и относится к ним как к унылому говну на обочине везде и без исключения по меньшей мере тупо.
Мне нравится Джонс, но так радостно считать эти звезданутые выходки геройством и вообще круглым плюсом не собираюсь,все это можно было решить по-человечески,а не так,будто её прилюдно попытались изнасиловать или облили кипятком.

burapuh 28 февраля 2011, 22:18
4939

Дело не в этом! Просто надо уметь ставить себя на место другого человека! Никто к папарации, как к дерьму не относится! А вот они очень часто в погоне за наживой, совсем ничего не видят и не уважают личное интимное пространство человека, его чувства! Ты снимай на камеру, фотографируй, но держи дистанцию!
Риакция Кэтрин , когда ее ударили, была правильной все равно!

MissJackson 01 марта 2011, 10:46
1994

Ну почему не относятся как к говну,еще как относятся,в любом месте они неправы,везде они козлы) Я не оспариваю тот факт,что они наглеют часто и лезут без мыла в жопу,но,простите,в этой конкретной ситуации не вижу поводов кричать "Я вызову полицию!!!" и прочее.Это несколько смешно,лично для меня,да задели,да выругалась,но вот такой напор,вопли "да как ты смеешь меня ударять?!",еще чуть не сожрала его вместе с камерой.Ничего правильного в этой ситуации нет,по крайней мере,для меня. И как он собственно должен был поставить себя на её место?Почувствовать себя орденоносной неприкасаемой звездой?Нет,поведение Дугласа мне понятно - жена орет как потерпевшая от пожара,что её ударили в лицо,конечно,он попытается тут же накостылять,но Кетрин повела себя так,будто до этого инцидента ей что-то прищемило,с кем то может поругалась,а на неуклюжего бедолагу спустила собак.
В любом случае,она женщина состоявшаяся и сама знает как себя вести и что там было на самом деле(я надеюсь),просто мне лично такое не по душе,о чем и пишу.

burapuh 01 марта 2011, 15:00
4939

Какие-же нервы нужно иметь,чтобы выдержать преследования папарацци.И как больно за близкого человека,к которому в лицо постоянно лезут со своими камерами бесстыжие ублюдки!Кэтрин,как никому другому,известны страдания Майкла,связанные с его страшной болезнью.Естественно,её раздражает наглое,навязчивое приставание фотографов.По-другому защитить себя и мужа она не может!По-видимому,она объявила папарацци войну.А на войне-все средства хороши.Полностью её понимаю,сочувствую и оправдываю!

splendor 28 февраля 2011, 22:47
303

это просто выходит за рамки. ее муж борется с раком, при этом как публичные люди они стараются держаться, и подают пример стойкости другим семьям, в которых люди болеет раком. а эти маньяки-газетчики готовы залезть в кровывый глаз майкла дугласа,чтобы получить фото. невозможно просто. люди преследуют людей, угнетают их, провоцируют да и еще и деньги за это получают!

magpie 28 февраля 2011, 22:56
4097

Комментарий удален

Nuni 01 марта 2011, 00:15
326

рот свой поганый прикрой на форуме и с правилами ознакомься,прежде чем писать тут

&bagira 01 марта 2011, 02:38
7789

Комментарий удален

Nuni 01 марта 2011, 13:05
326

Ух ты. И в гневе прекрасна. Майкл молодец. нервы сдали. столько переживаний. Не железная

Lena163 01 марта 2011, 00:16
14380

Встану на защиту актрисы. Она больше всех заинтересована в хорошей репутации, а репортеры - в сенсационных историях и снимках. Учитывая, что все известные личности ведут себя дружелюбно, скандал спровоцировать становится сложнее, вот они уже и руки распускать начали, а не только преследовать.

zmka82 01 марта 2011, 00:31
35

правильно сделала черт возьми,я бы вообще убила))достали эти папарацци вездесущие,если бы в их жизнь так бесцеремонно вторгались бы

&bagira 01 марта 2011, 02:27
7789

Кэтрин бросилась в бой как львица!

Brigitte 01 марта 2011, 06:25
15757

Мало того что эти кровопийцы с камерой в любые щели залазят, достают тупыми вопросами, провоцируют! Я думаю со стороны папарацци это был специальный провокационный ход. Кэтрин молодец, нормальная адекватная реакция если тебя ударили , да ещё и по лицу! Вы что, просто прошли бы мимо, если бы вас ударили (даже если случайно?)

mifkated_di 01 марта 2011, 07:34
1308

очередная правокация, куда смотрит ее охрана

Monro 01 марта 2011, 08:26
10

Пи39и их, Кэт! Какая красотка!

Evil Evil Witch 01 марта 2011, 09:52
11085

молодец!

Danger 01 марта 2011, 10:48
3461

и фотограф не прав и она тоже

Эленас 01 марта 2011, 10:57
22958

выглядят они хорошо

Эленас 01 марта 2011, 10:57
22958

Вот уроды эти фотографы недоучки! Это явно не люди,а Кэтрин это конечно боком вышло,после такого мероприятия,такой инцидент!

VA 01 марта 2011, 11:38
380

eti papparacci prosto kozliiiii!!!!!!!!!

Мао Ли 01 марта 2011, 12:02
8

я ее понимаю, у нее был стрессовый период в жизни и нечего к человеку лезть

Зубная Фея 01 марта 2011, 14:55
8

Больше всех в этой ситуации жалко Майкла... Ему сейчас нельзя испытывать стресс, а тут такое дело, пришлось даже вступиться...

Selesta 01 марта 2011, 16:09
354

да уж.

Chudo15 01 марта 2011, 16:12
1401

правильно!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот за Майкла опасаюсь,он только болеть перестал, а тут ещё и драки!

Vinokur 01 марта 2011, 17:06
3723

Я бы тоже так себя повела!

viper101 01 марта 2011, 17:07
10955

такие злые все)

SanTa_KlaYs 01 марта 2011, 20:54
5357

даже в гневе она прекрасна, а папикам так и надо,думаю задел ее специально,провокация.

Tanya Hot 02 марта 2011, 01:50
1194

Какая же она красивая, когда орет!)))

Julia Ronaldo 02 марта 2011, 14:22
265

ну и правильно всё сделала!

Renesmee Cullen 02 марта 2011, 15:47
3189

нервы, папарацци действительно очень назойливы, к тому же у неё муж болен...

5АняМася5 02 марта 2011, 17:42
421

ну и правильно сделала, мало что камеры всегда с тобой, так еще и ударили....

• BlairWaldorf • 02 марта 2011, 18:29
8656

молодец! надо уметь себя защитить))

*:Катюша:* 03 марта 2011, 19:39
1683

Да уж, ну, фотограф тоже не прав в таком случае.

darya 03 марта 2011, 21:15
10321

Она и в Питере кгда была тоже скандалом отметилась

from26rus 04 марта 2011, 22:09
36060

Не че лезть к даме!

*Fiesta* 05 марта 2011, 14:26
5226

Да видок .

dzhesika 05 марта 2011, 21:10
5433

Не дела...
Может он случайно?..

Loving Life 07 марта 2011, 20:52
5242

Она всегда красива

Одри X 12 марта 2011, 21:24
205

Да уж!

RELIZ 13 марта 2011, 02:04
5048

Правильно)))

"Ольга" 27 марта 2011, 15:39
909

Женщина сорвалась,ну сколько можно держать всё в себе,тяжело ей.

Евгения первая 04 мая 2011, 22:58
20

ну, сейчас уже не узнаешь правды, что случилось на самом деле...

_Veritas _ 09 июля 2011, 10:40
1521

глянув на фоту дугласа,у меня в голове сложилось следующее:ууууу,презренный, не тронь святое(жену!!!)!!!!!

Blair_18 19 января 2012, 16:45
12315