Разъяренная Кэтрин Зета-Джонс

Хотя Кэтрин Зета-Джонс получила орден Британской империи и стала командором, она не получила орден первого класса и ее не надо называть Дамой, а после инцидента с фотографам, на которого налетела актриса, ее и леди сложно назвать.

Разъяренная Кэтрин Зета-Джонс

Актриса набросилась на фотографа, как разъяренная львица, когда он, по ее словам, ударил ее в подбородок, когда она шла в лондонский отель вместе со своим мужем Майклом Дугласом.

В ярости Зета-Джонс орала: «Как ты смеешь ударять меня!» и «Я хочу сейчас же вызвать полицейского! Он ударил меня по лицу!». Дуглас, который недавно оправился после болезни встал на защиту жены, он рвался, хватал фотографа и ругался.

Инцидент произошел как раз в конце того дня, когда актриса получила орден. Все-таки не верится, что фотограф нарочно ударил Кэтрин по лицу. Но реакция Зеты-Джонс была слишком резкой для публичной персоны, которая только недавно была на приеме у королевы. Это не первый раз, когда у актрисы происходит столкновение с фотографами. Еще в сентябре она разбила камеру папарацци в аэропорту Кеннеди.