Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дублированный трейлер фильма "Воды слонам!"

Вот мы и дождались дублированного трейлера одного из самых ожидаемых фильмов весны «Воды слонам!». Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, любовный треугольник и цирк.

 

Дублированный трейлер фильма "Воды слонам!"
Смотрите 21 апреля в кинотеатрах России.

Комментариев: 450 Просмотров 8963 Опубликовано 21 февраля 15:42

комментарии

450 Написать новый

я его как раз недавно посмотрела) от трейлера мурашки по коже... быстрее бы вышел фильм)

elen@ka 21 февраля 2011, 15:42
24301

класс класс класс жду очень!!

Ронни 21 февраля 2011, 15:43
64

трейлер понравился, все дружно ждем премьеру!!!

Xyлиганка 21 февраля 2011, 15:44
1418

очень жду фильм)))они оба отлично вышли))

mesi95 21 февраля 2011, 15:44
318

Унылота. А Паттинсон и Уизерспун смотрятся как мама с сыном.

Пиратка 21 февраля 2011, 15:45
13543

Ну не на столько она его старше. Скорее тётя или старшая сестра, а как вспоминаю, что они где-то там маму с сыном играли, то аж не по себе. Хотя такое часто встречается, то любовников, то родственников актёры изображают, коробит слегка, но привыкаешь. А мелодрамы они всегда унылые, тоже мне Америкуу открыла, на любителя такое.

ЗЫ. Пиратка, я аж не узнала. Решила сменить синекожего? Так непривычно.

Iznik 21 февраля 2011, 15:57
2289

выглядит старше. Я мелодрамы вообще не воспринимаю на клеточном уровне, а тем более когда дама старше парня, а-ля мама-сынок, это отвратительно, у меня отторжение подобное вызывает.

Пиратка 21 февраля 2011, 15:59
13543

Кстате,согласна. По книге марлена 20 лет что ли отроду..А Риз конечно хорошая актриса, но на 20 лет она хоть треснет пусть не потянет. Меня удивил выбор актрисы. Не катит мне эта пара на экране. Но на Роба посмотрю.

Death☻♱ 21 февраля 2011, 16:01
58

Вот и я все думала почему именно Риз? Как актриса она мне нравится, но не в этом фильме. Когда смотрю на их пару с Паттинсоном мне становится смешно. Уж больно старовата она выглядит на его фоне.

vixen2410 21 февраля 2011, 16:34
1127

Я уже говорила и повторюсь: история просто шикарная.Но Риз на эту роль не подходит.А осталное все чудесно,надеюсь в фильме не разочаруюсь.Роберт шикерн с короткой стрижкой и костюмом. З.Ы. не хотите смотреть фильм из-за "рожы кабачка"?Ох,сделайте одолжение НЕ СМОТРИТЕ.Мне ваша критика пофиг.Мнения профессионалов для меня важнее.

Киноманка 21 февраля 2011, 17:37
3547

Но,но,но!Не трогай Риз!!!Великая актриса!

Robert & I Dasha))))) 21 февраля 2011, 17:46
679

вы - больны) иначе мама с сыном - блин! ну никак!!! воообще никак - я не трогал вашу семью)

еЖЖик 22 февраля 2011, 19:50
650

у тебя проблемы? При чем тут моя семья?))) Уизерспун для него стара, смотрятся они как мама с сыном, это отвратительно, так понятно, иле на китайском обьяснить?

Пиратка 23 февраля 2011, 06:52
13543

стара - может, хотя тут дело вкуса, а мать с сыном- реально перебор!

еЖЖик 23 февраля 2011, 11:03
650

всмысле перебор? ты вообще понимаешь, что когда взрослая женщина встречается с молодым парнем, б этом говорят "мать с сыном"? или в гонолулу о таких выражениях не слыхивали?)

Пиратка 23 февраля 2011, 15:12
13543

про гонолулу вам, видимо, знать лучше, разница в 9 лет в любую сторону считается идеальной, и о каких встречах речь? по книге они сверстники. согласна, что оба выглядят чуть старше своих книжных персонажей - и не более)))

еЖЖик 23 февраля 2011, 15:20
650

Как бы траиционно - мужчина старше женщины, каноничные отношения. На 9 лет баба старше - чувствуется, что лет вам эдак ну за двадцать далеко, все в этом возрасте себя успокаивать начинают. Это ненормальные отношения, мне на ваши доводы как то плевать, но если парень женится на женщине, лет на 7 и далее старше себя - то он инфантилен и альфонс

Пиратка 23 февраля 2011, 15:49
13543

Отношения, в которых мужчина старше женщины - суровый пережиток патриархата. Цивилизованные люди смотрят на это дело ширше, хорош уже демонстрировать свою дремучесть.)))
Да чо с тобой говорить - ты еще ребенок.)) У меня практикантки твоего возраста - детский сад, штаны на лямках. А тут еще спорит чой-то, рассуждает... какие тебе мужики? Иди в куклы играй!
Раньше 25-ти и вякать даже надо запретить.)) А то тут тоже, блин, специалист выискалася))

Valerianne 23 февраля 2011, 18:44
8447

я твой баттхерт по поводу сурово приближающейся старости за милю чую) угу, довай еще. Смешно, это безумно классно когда ты молодая и красивая, а с твоего оппонента песок начал сыпаться, и оно таки пытается свой возраст в плюс себе поставить ля-ля-ля

Пиратка 24 февраля 2011, 03:58
13543

А ты никак вечно жить собралась? Вечно молодой -вечно пьяной! Молодость- это быстро проходящее состояние... зря ты так...

Ketchen 24 февраля 2011, 14:44
160

собираюсь наслаждаться своим двадцатником на полную катушку! на смену моей идеологии к счастью еще лет десяток в запасе :)

Пиратка 24 февраля 2011, 15:23
13543

Так ты не похожа на наслаждающуюся и радостную 20-летнюю деушку. Больше смахиваешь на мезантропку)

Ketchen 24 февраля 2011, 16:34
160

ты меня просто совсем не знаешь))

Пиратка 24 февраля 2011, 16:35
13543

Хе, мне в мои двадцать недосуг было на форумах сидеть, всяких там паттинсонов обсуждать. С тетками тридцатилетними спорить))) У меня каждый день были свидания и вечеринки. Так что ты, дитя, не трать на нас время, гуляй, пока молодая. Вот будешь, как я - верная супруга и добродетельная мать, тогда и будешь коротать вечера у монитора.)))
А то чой-то как слабо верится в твою востребованность - молодая, и как ты утверждаешь, симпатичная девушка, каждый божий день на корне клеймит Роберта Паттинсона?? Оно тебе было надо?? Иди уже с подружками сходи куда-нибудь, с молодыми людьми.

Valerianne 24 февраля 2011, 17:54
8447

да мне вообще срать глубоко во что ты веришь во что нет) если я вечером хочу возле компа расслабиться, и корн - это фактически единственный сайт, где я бываю (кроме контакта и нвоостных лент), это не значит что я тут торчу днями и ночами, ага)

Пиратка 24 февраля 2011, 17:56
13543

Вечером двадцатилетней девушке нужно в обществе подруг и кавалеров расслабляться. У тебя этого, что ле, нет? Ты тут каждый вечер. Кагбэ про динамику твоей личной жизни можно сделать неутешительный вывод. Ладно школьники и замужние дамы, то двадцатилетняя девушка не должна столько времени на корне проводить)) Имхо.

Valerianne 24 февраля 2011, 19:44
8447

Да, эт правильновсе о чем ты написала ,согласна на все 1000%. Пока молода нужно смотреть на реальных парней,которые рядом, нужно влюбляться в реалии,а не в вертуальности...Молодость...этоже так прекрасно,нужно брать от жизни все пока ты молод,а не проводить время часами возле кампа и споря чуть не до драки....

corall 24 февраля 2011, 20:32
160

ты за мной следишь?)) Статистику моих пресутствий составляешь, чтоле? Когда у меня утром пары не с восьми утра, меня тут вечером не бывает, можешь не переживать)

Пиратка 25 февраля 2011, 02:03
13543

Да ты тут постоянно! Торчишь целыми сутками. Вне инета жизни нету?? Прям, приду на корн - там ты сидишь))

Valerianne 25 февраля 2011, 12:05
8447

ты бредишь?)) У меня учеба с утра, раньше девяти вечера я тут сроду не появлялась. Понятия так что не имею, сколько ты тут торчишь, но судя по всему куда дольше)

Пиратка 25 февраля 2011, 15:05
13543

Да ты тут постоянно! Уже задолбала законченных флегматиков, вот овер 9 000 камментов.))

Valerianne 26 февраля 2011, 01:47
8447

тебе ли не насрать скока комментов у меня тут?) Иди лучше дитятко побаюкай, все полезнее)

Пиратка 26 февраля 2011, 03:19
13543

Спасибо за лузлы.))
Может, все-таки откажешься от своих деревенских воззрений?? Я понимаю, конечно, что ты даже не с Урала, а аж из Владивостока, но так-таки)))
Неужели же я в свои 20-ть была такой дурой???

Valerianne 24 февраля 2011, 17:47
8447

Если разница в 9 лет, то она никак не способна быть его матерью, хоть убейся.

Valerianne 23 февраля 2011, 18:42
8447

пусть убъётся - иначе не дойдет:)

еЖЖик 23 февраля 2011, 19:23
650

она для него стара. Это убого, ок?

Пиратка 24 февраля 2011, 03:56
13543

Кто это решил, ты??)))
Да, мне тоже в 15 лет, все, кто старше 20-ти женщинами средних лет казались))) Не волнуйся, это пройдет. А в сорок лет жизнь только начинается))

Valerianne 24 февраля 2011, 17:45
8447

говри себе это почаще, может жизнь в 40 будет казаться не такой убогой...

Пиратка 24 февраля 2011, 17:54
13543

Мне будет 40, когда тебе будет 30-ть))
Интересно, ты поползешь на кладбище или нет? Т.е. в моем возрасте ты будешь чувствовать себе старухой, из которой песок сыплется? Если да - то мну тебя заранее жаль.

Valerianne 24 февраля 2011, 19:41
8447

к счастью у меня есть еще целых десять лет, чтобы всеми силами поднапрячься и не стать такой убогой как ты :ЗЗ

Пиратка 25 февраля 2011, 02:04
13543

Девченки не ругайтесь...Будем посмотреть после выхода фильма...

corall 25 февраля 2011, 10:34
160

Надеешься, что тебя укусит вомпирчег, и ты останешься в вечные 18-ть?? Кстати, ты мою убогость по возрасту констатировала??
Тебе придется оч. и оч. поднапрячься, милая))

Valerianne 25 февраля 2011, 12:04
8447

да к хренам тут твой возраст не сдался, мой ночной кошмар - стать такой как ты, чертовой мамашкой существование которой сводится к сидению в интернете и фапу на левого актера, которому вообще на твое существование все равно). Вообщем, с мужем мне надеюсь повезет больше)

Пиратка 25 февраля 2011, 15:07
13543

Пиратка, от тебя юношеским максимализмом за версту несёт) ну прям "smells like teen spirit", ты сначала найди достойного человека, потом забеременней, потом отходи 9 мес, потом роди без осложнений здорового и полноценного ребёнка, потом воспитай ну и т.д. и т.п., а потом уже можешь применять к слову "мамашка" определение "чертова". Хотя , че те говорить...ты молода ещё и глупа... Гуляй, короче...)

Ketchen 25 февраля 2011, 23:52
160

Да о чем спорить-то? Ребенку 20 лет.)))

Valerianne 26 февраля 2011, 01:51
8447

Надейся.)) Но врядли тебе так повезет.)))
Лет через 10 ты, возможно, поймешь, какое это счастье - иметь мужа, ребенка, дом и свободное время для "фапа на левого киноактера")))
Ты только можешь предполагать, кем будешь в 30 лет (а чем дурее человек, тем больше у него планов громадье)))), а я уже точно знаю, какой была в 20-ть. И времени на то, что бы обсирать в интернетах какого-то левого киноактера, у меня просто не было.))
Поставь Новодворскую себе на авку, тебе подходит)))

Valerianne 26 февраля 2011, 01:46
8447

10 лет назад интернетов то и не было, по крайней мере нормальных) так чта я тебя понимаю) Счастье - сидеть в инете и фапать на какого то мальчишку?)) нет спасебо, образец моего семейного идеала у меня перед глазами, мои родители, и жизнь у них далеко не така убога, чтобы сидеть себе в инете и фапать на все подряд)) так что ты - ужасы моего дальнейшего существования, если мне бы показали что через десяток я стану такой же как ты - пальнула в себя из шотгана от горя))

Пиратка 26 февраля 2011, 03:24
13543

не согласна. очень органично

Рамана 28 апреля 2011, 17:03
105

Скорей бы апрель!!!

Erica_Northman 21 февраля 2011, 15:45
2024

Комментарий удален

1foxxy1 21 февраля 2011, 15:45
8267

сравнила. То легенда, а это ...

Пиратка 21 февраля 2011, 15:47
13543

Комментарий удален

1foxxy1 21 февраля 2011, 15:54
8267

да какая там касса, так говоришь, как будто этот фильм с претензией) я вообще сомневаюсь что он в широкий прокат пойдет. Дистрибьютора российского мне фонаты б назвали и я б ответила, если не "каро", то пол раши его даже не увидит

Пиратка 21 февраля 2011, 15:57
13543

"фокс" прокатчик

Bellamy 21 февраля 2011, 16:04
1312

фокс еще не так убого. Судя по графику премьер, этому дадут от силы сеансы в крупных сетях китотеатров, та что о какой кассе идет речь, ух наивнаи

Пиратка 21 февраля 2011, 16:09
13543

ну фокс да, нормальные фильмы периодически катают
а про кассу ой, что новость чтоли, пусть думают дальше, что овеликий такой классный и все хотят посмотреть гениальное кинцо с его мордахой

Bellamy 21 февраля 2011, 16:15
1312

Комментарий удален

1foxxy1 21 февраля 2011, 16:20
8267

ололо, ты по попкорну судишь о колчестве желающих?) Понимаешь, это фан сайт. Фан сайт Дж Лето в одной части, Р Паттинсона в другой. Адеквата ты тут не найдешь, так что пипец такие аргументы меня морозят)) Ради паттинсона готовы бежать только фанатки, не преувеличивай силу фанатской любви. Для создания кассы такой что ТАКОЙ а не проходняка нужно что то куда больше.

Пиратка 21 февраля 2011, 16:25
13543

Комментарий удален

1foxxy1 21 февраля 2011, 16:38
8267

Да почему?
Кассу фильму делает Америка, а в Америке книга очень популярна, интерес к истории своей страны большой, грандиозная катастрофа в фильме присутствует, любовь тоже.
Ну, и Паттинсон, конечно.

Алиновка 21 февраля 2011, 17:18
4879

Да в "Двацатый век Фокс", ваще, идиоты сидят, ничего не смыслящие в коммерции. На общественных началах кину снимают. им бы нашу Катюху послушать)) гигант мысли. Мать русской кинематографии. Такой специалист, что и нев*ипалось))

Valerianne 21 февраля 2011, 17:30
8447

Например, переснять Потахонтас со спецэффектами в 3Д?

Valerianne 21 февраля 2011, 17:26
8447

да хотя бы) они же не насильно деньги из твоего кармана тащят. Как бе соплежуйка типа этой мало кому интересна, ну как правило только инфантильным барышням

Пиратка 21 февраля 2011, 17:36
13543

Ну... так получается, что фильму лучше высокобюджетным не быть?? Ну, чо, у нас там высокобюджетное? "История игрушек"? Чувствую уже по названию, что высокоинтеллектуальное кино...

Valerianne 21 февраля 2011, 17:50
8447

Надеюсь, что фильм не сведут к любовной истории, а книга более чем не сентиментальна.

Алиновка 21 февраля 2011, 18:05
4879

а я уверена, что сведут) по трейлеру видно

Пиратка 22 февраля 2011, 10:05
13543

а многие ни о фильме, ни о РП и слыхом не слыхали

olgin 22 февраля 2011, 11:54
3551

А книгу читали?
Не знаю, как получится фильм - надеюсь, что замечательно! - но книга-то уже получилась.
Скажу за себя: то, что я прочитала в "Воде слонам" стало для меня совершенно новым опытом.
Любовный треугольник он и в пампасах любовный треугольник, но вот крайняя жестокость цирка, жуть Великой депрессии, уродство как способ зарабатывания денег - помимо всего прочего - будет несомненно интересным.
И ещё: странная у вас логика - ведь зрители ходят в кино и тогда, когда в фильмах не снимается популярный актер.
Для этого и существуют постеры, трейлеры...
Не все сидят на корне и предвзято относятся к тому или иному актеру. Большинство решает смотреть фильм, потому что интересна история, рассказанная в нем.

Алиновка 21 февраля 2011, 17:08
4879

Народ, хотя нет ДЕВОЧКИ пойдут на этот фильм только из-за Паттинсона. Как вообще можно его сравнивать с Титаником??!

((=Diana=)) 21 февраля 2011, 17:33
574

Комментарий удален

Киноманка 21 февраля 2011, 17:39
3547

не трать время. Им не понять) это клиническая стадия "все, к чему прикасался-трогал-нюхал-срал мой Б-г, то шедевр, остальное не имеет смысла". конченный случай

Пиратка 21 февраля 2011, 17:40
13543

Да, случай конченный, но пройдет лет пять (а может и меньше), и все забудут патисона, и не будет этой "робомании", настанет светлое будующее

((=Diana=)) 21 февраля 2011, 17:45
574

Охх, девушка поверьте мне, Роба никто не забудет, это на 1000000% я в этом уверена. Если спустя 4 года его не забыли, то значит не забудут. Для актера самое главное внимание поклонников, а Роб никогда вниманием не будет обделен. Это мы уж постараемся сделать
Он кстати не только актер, еще и великолепный музыкант

Missis Callen 21 февраля 2011, 17:57
1214

Вообще-то его не забывали аж 4 года только из-за СС, вот когда она кончится его все забудут, я вам гарантирую

((=Diana=)) 21 февраля 2011, 18:12
574

Зуб даешь?

Valerianne 21 февраля 2011, 18:16
8447

Зуб даю на то, что через лет шесть-семь лет Паттинсон не будет таким популярным и его все позабудут (возможно за исключением тебя и нескольких его верных фанатиков)

((=Diana=)) 21 февраля 2011, 18:24
574

Да, всего лишь пары-тройки миллионов его верных фанаток.)))
Кстати, зуб дала. Ловлю на слове. Потом чтобы без писка)

Valerianne 21 февраля 2011, 18:29
8447

Останется только устойчивое словосочетание в киноэнциклопедиях - Феномен Паттинсона.

2Glaza 21 февраля 2011, 18:36
6775

Петровна 21 февраля 2011, 19:26
3403

Не дождетесь... Потому что он сам по себе интересный и замечательный человек. И если бы он вел какое-либо шоу, то народ бы валом валил ...

Valusa 21 февраля 2011, 18:21
30

Кому ты это объясняешь?))
Кстати, это вполне может случится. У Паттинсона в Голливуде нет мохнатой лапки. И когда его популярность пойдет на убыль (а в любом случае, пойдет), вполне вероятно, что его будет проще утопить.

Valerianne 21 февраля 2011, 18:31
8447

Да забудьте сами его уже сейчас, а о других не переживайте.

Алиновка 21 февраля 2011, 18:35
4879

Ой, млин, а я так по пророчествам соскучилась, дай думаю, зайду на главную тут уж мне не дадут с голодухи помереть.
Речь вроде о поклонниках Роберта, а не саги.

Петровна 21 февраля 2011, 19:24
3403

Да уж.... Тоска по поводу окончания съемок саги нам не грозит... Это вон.... Пусть майлисайрувки волнуются.....

Р@шель 21 февраля 2011, 20:24
10979

Грядёт джастин бибер

fanfan 21 февраля 2011, 17:59
6335

о, до!!!!! бибер - наше ФСЁ! и чо мы без него столько лет делали?????

Фифти 21 февраля 2011, 18:09
2165

Да ладно... ну нравится кому-то Бибер, пусть слушают. Мы разве выступаем за то, чтобы Бибера запретить?? Ни разу. Давайте не пытатся выдавать собственное мнение за объективное. Хотят Бибера? да пусть едят его с кашей!

Valerianne 21 февраля 2011, 18:11
8447

А я и говорю!Пусть для кого он станет светлым будущим! Только хорошего желаю же!

fanfan 21 февраля 2011, 18:15
6335

Какая же вы серьезная)) Люди просто прикалываются и угарают, возможно этот юмор немного черный, но все таки это просто юмор. Никто Бибера не запрещает и не оскорбляет. Да он некоторым людям нравится, так пусть дальше его слушают, мы то не против

((=Diana=)) 21 февраля 2011, 18:39
574

Роберта ждали!!!!!1

fanfan 21 февраля 2011, 18:11
6335

я заню, что мы делали-жили в ожидании чуда в лице бибера

((=Diana=)) 21 февраля 2011, 18:14
574

не надейтесь...это только начало)

katrina_ 22 февраля 2011, 18:26
1483

Учитывая масштабы "этой робомании " и быстропрогрессирующую карьеру Паттинсона,думаю светлого будущего можна так и не дождаться

VERONIKA* 22 февраля 2011, 20:14
40

Врядли тут кто-то БОГОТВОРИТ Роберта.Да,я полностью солидарна,сравнение и правда не к месту.Но фильм будет хорошим,поверьте.Сюжет (конкретнее книга) шикарный.Это вам не сопливое фуфло под названием "Сумерки".И Сара это не Майер.

Киноманка 21 февраля 2011, 17:48
3547

Вы же не знаете каждого пользователя корна, я конечно тоже, но я уверена, что среди корновцев полно людей, боготворящих Паттинсона

((=Diana=)) 21 февраля 2011, 17:52
574

Да почему сравнение не к месту?
Только потому, что в катастрофе цирка Бензини погибло меньше людей, чем на "Титанике"? Дело в количестве?
Сравнение - не двух фильмов, а двух историй - вполне уместно. Ничего пятнающего светлую память людей, погибших на лайнере или пришедших на представление, в этом сравнении нет.

Алиновка 21 февраля 2011, 18:00
4879

Я не считаю, что это априори шедевр, но пойду смотреть - ИЗ ИНТЕРЕСА. Мне вот просто интересно, что еще сделает Паттинсон. Я не исключаю возможности, что мне не понравится, и я буду плеваться (как после "ПМ") - но в любом случае, я буду смотреть за тем, что делает этот мальчик.

И, вообще, дамы, мне надоели шумные похвалы Роберту Паттинсону! Сколько можно?? Что за славословие? Этому честному, скромному человеку... талантливому актеру... умному мужчине... симпатичному, я не побоюсь этого слова - сексапильному парню... что вы прям захвалили человека??))))))))

Valerianne 21 февраля 2011, 17:54
8447

Алиновка 21 февраля 2011, 18:02
4879

ну Катюха молодец...отбрила

katrina_ 22 февраля 2011, 18:29
1483

истина

Carry_Baby 21 февраля 2011, 20:25
4002

Родимая! На нас ты как пятно

Алиновка 21 февраля 2011, 20:41
4879

о, приветик, бабуль

Carry_Baby 21 февраля 2011, 22:21
4002

Конченый случай - это молодой девушке быть такой черствой и желчной.

Петровна 21 февраля 2011, 22:39
3403

если я не ссусь заваркой он человика сомнительной красивости, это не значит что я серствая и желчная) но впрочем, ваше мнение мне до фени

Пиратка 22 февраля 2011, 10:04
13543

Ну, а логика: если Паттинсон играет, значит фильм - дерьмо, тоже какая-то странная...

lublu_ego 21 февраля 2011, 22:59
117

щаз, сделаю как надо было...
"не трать время. Им не понять) это клиническая стадия "все, к чему прикасался-трогал-нюхал-срал Паттинсон, то дерьмо, остальное не имеет смысла". конченный случай[/

Петровна 21 февраля 2011, 23:11
3403

Железная логика! Ничего не попишешь!

lublu_ego 21 февраля 2011, 23:29
117

У анти фанов Роберта нет другого определения. Я понимаю, не любят они его, но кроме Роба есть еще и Риз к примеру. Я вот тоже не мало фильмов смотрю не с большим энтузиазмом, а когда в сцене мой антилюбимчик (любимица) вообще глаза закрываю, но скажу что есть не мало хороших фильмов. А Робку я люблю, и чихала на мнение антиков. Это мой мозг, мое сердце - Хоть и Бибера обажать начну, никто указать не сможет, читать коменты антиков просто смешно. Только есть Роб, тут же грязь.

Мое мнение РОБЕРТ классный и неипет!

elena5073 21 февраля 2011, 23:41
1030

и у кого она такая? у меня - нет)

Пиратка 22 февраля 2011, 10:03
13543

Комментарий удален

1foxxy1 21 февраля 2011, 17:42
8267

А это, что?
И котором месте "Титанег" легенда?
Фишка Кэмерона - спецэффекты, спецэффекты - маниловка для быдла. Здорово сходить в кино посмотреть на трагическую гибель 2 000 людей. Эпично снято.

Valerianne 21 февраля 2011, 17:24
8447

легенда в таком, что даже моя покойная бабушка, уарствие ей небесное, его смотрела и это единственный американский фильм который она любила. После этого я считаю его легендарным. да.

Пиратка 21 февраля 2011, 17:33
13543

Ну... если бабушка сказала, то, конечно, гениально)) Кто же решится с ней спорить?

Valerianne 21 февраля 2011, 17:48
8447

И правда чем-то похожи эти две истории: самая большая цирковая катастрофа и самое большое крушение. Оба события произошли в реальности, и там и там проверяются чувства людей.

Алиновка 21 февраля 2011, 15:56
4879

мне фанатки так яро доказывали обратное,что я уж было подумала,что я совсем плохая стала.ан нет,не мне одной так кажется

Пользователь удален 21 февраля 2011, 16:03 ! пожаловаться

отличный трейлер)
жду фильма с нетерпением.)
Роб... =повела себя как мороженое в микроволновке=

i love robbi 21 февраля 2011, 15:46
143

Классно!!!! Быстрее бы фильм вышел)))

My heart 21 февраля 2011, 15:46
4411

Трейлер понравился,жду фильма)

Karoline 21 февраля 2011, 15:48
128

Комментарий удален

javoronok 21 февраля 2011, 15:48
331172

я надеюсь, это его не единственная фраза за весь фильм )))

Дуська 21 февраля 2011, 15:53
102

Олька, такое впечатление, что ты об этом помечтала вместе с Марленой)

Svetlanchik 21 февраля 2011, 18:29
9495

Робу идут костюмы!

GT 21 февраля 2011, 15:49
714

очень идут

baby-1 21 февраля 2011, 16:41
838

Они нас дразнят...уже хочу!

D_Dayna 21 февраля 2011, 15:50
12168

ооочень жду фильм

Эленас 21 февраля 2011, 15:50
22958

да я ради Паттюшки любимого уже точно посомтрю, че там

Bellamy 21 февраля 2011, 15:51
1312

Похоже слез будет - море...

Мэлиан 21 февраля 2011, 15:51
2344

определенно!!!! классный трейлер, надеюсь фильм будет еще захватывающей....

Natul4ik 21 февраля 2011, 16:57
4035

О Боже! Как я хочу это посмотреть!!!!!

Сильвия 21 февраля 2011, 15:51
192

оочень хочу посмотреть !!

alena Leto 21 февраля 2011, 15:54
1271

И всё таки нужно будет сходить на этот фильм!))

~Amely~ 21 февраля 2011, 15:57
7505

отличненько ) ждём премьеры

natalya2808 21 февраля 2011, 15:58
7433

Если б вместо Паттинсона кто-нибудь другой был,а так смотреть не буду,мне не нравится его физиономия!

Carolina 21 февраля 2011, 15:59
13023

перевод как всегда отстой. Лучше смотреть в оригинале. На фильм не пойду, подожду пока зальют на трекеры, скачаю и реально получу удовольствие. Чем эту мутотень на русском языке слушать. Бяк.

Death☻♱ 21 февраля 2011, 15:59
58

по мне так Риз действительно старовата для Роба. надо бы кого помоложе выбирать.

Ember0704 21 февраля 2011, 16:00
987

не могу дождаться! Еще ни один фильм я не ждала так сильно как этот.
Паттинсон и Уизерспун шикарно вместе смотрятся!

Kelevra 21 февраля 2011, 16:00
614

даже не знаю, особого желания посмотреть этот фильм не возникло

ツ Fanta xD 21 февраля 2011, 16:02
994

Ждем фильм)

Ali 21 февраля 2011, 16:04
12141

Прикольный трейлер!
Риз шикарна!

Loving Life 21 февраля 2011, 16:04
5242

Можно посмотреть

Natrin 21 февраля 2011, 16:06
291

вроде хороший фильм получился! одна музыка чего стоит!

Lanskaya 21 февраля 2011, 16:08
1731

Очень жду фильма!!!! Скорее бы!!!

Bella_Callen 21 февраля 2011, 16:08
3149

Классно, драматично!!!

Cullen Clan 21 февраля 2011, 16:09
8707

трейлер хорош, и фильма недолго ждать осталось, надеюсь не разочарует

GRACE_KELLY 21 февраля 2011, 16:14
10697

сюжет не в кассу, для меня лично

Carry_Baby 21 февраля 2011, 16:21
4002

Класс!!Ждём..))

[*Elektra*] 21 февраля 2011, 16:21
620

Круто, фильм хочу посмотреть!!

darya 21 февраля 2011, 16:22
10321

Охренеть!!!!! Классно!!!!! Я обязательно посмотрю!!!!!! =))))))))))))

Lady Winchester 21 февраля 2011, 16:23
12817

Дубляж не очень, Робкин голос в оригинале намного лучше ...Скорей бы апрель, а потом диск!!!!!

пышка 21 февраля 2011, 16:23
1941

В трейлере дубляж может быть не окончательный.
А я ничего не вижу и не слышу.Черный квадрат и только.

2Glaza 21 февраля 2011, 16:44
6775

Оль, а ты на Ютубе не видела? И в Приюте по моему висит?

пышка 21 февраля 2011, 17:00
1941

Вот я дуб.Семёёён Семёныч...........

2Glaza 21 февраля 2011, 17:16
6775

Комментарий удален

еЖЖик 22 февраля 2011, 21:22
650

Все попрутся в кино только из-за Роберта.

Lenusick 21 февраля 2011, 16:27
14805

нештяк

kiissss 21 февраля 2011, 16:27
875

У меня никогда не грузятся трейлеры с киноафиши... ну ладно, не особо жаль.

Rose in Moonlight 21 февраля 2011, 16:29
2032

Посмотрим, что там понаснимали

RELIZ 21 февраля 2011, 16:35
5048

Клёёвоо))

love and smile 21 февраля 2011, 16:36
3580

не люблю Кабачка...но ради Вальца гляну

Children of the KoЯn 21 февраля 2011, 16:46
152

вау...я прямо вздрогнула

Гу3лик... 21 февраля 2011, 16:47
3796

супер! осталось только фильма дождаться!

Чупа 21 февраля 2011, 16:50
2025

Буду ждать!

kAlinka 21 февраля 2011, 16:53
14822

как это все прекрасно! буду ждать с нетерпением!

Утконосик 21 февраля 2011, 16:57
129

нормальный

Dasha_Love 21 февраля 2011, 16:58
2087

Как можно, ещё не посмотрев фильм, мягко выражаясь ,"недооценивать" его...Масштабная постановка,острота и многоплановость сюжета,прекрасный актёрский состав,наоборот,должны привлекать к нему зрительский интерес.Паттинсон исполняет в этом фильме одну из ролей,но это не значит,что значимость всего фильма держится только на нём.Безусловно,очень интересно будет посмотреть на его новую работу.Но,не менее интересно увидеть в новых ролях и Уизерспун,и Вальца.А ещё-цирковых животных,артистов,почувствовать "закулисную" атмосферу цирка,окунуться в обстановку другого времени,другой страны.Не надо,пытаясь охаять большую и ,не исключено ,что талантливую работу съёмочной группы,основываться на "недостатках" РПаттса и желании досадить его поклонницам.Ни он сам ,ни они не заслуживают этого!

splendor 21 февраля 2011, 16:58
303

Спасибо!

пышка 21 февраля 2011, 17:02
1941

Чо с ними спорить?? Логика проста: лиса? - на воротник. В кастинге Паттинсон - плохой, негодный фильм.)))

Valerianne 21 февраля 2011, 17:28
8447

Видела уже давно, шикарно))жду фильм!

Вредная очаровашка 21 февраля 2011, 17:01
3059

офигенный трейлер

LadyMerish 21 февраля 2011, 17:02
1517

Дожили, оказывается, смотреть надо то, что в широкий прокат выходит, а то, что там идиотизм показывают, это уже такое, главное, что кассовый сбор отличный будет. Бредятина. Просто хороший фильм посмотреть, скоро будут считать умолишением.

Lula 21 февраля 2011, 17:05
792

ну вот - назначен час Х...

Фифти 21 февраля 2011, 17:05
2165

Жду )))))

Eywa 21 февраля 2011, 17:08
285

Мне очень понравился трейлер. Супер.
Жду с нетерпением выхода фильма. Роб очарователен.

Пользователь удален 21 февраля 2011, 17:14 ! пожаловаться

Ох, сильно жду...Побегу в кинотеатр хоть в тапках ломанусь

Missis Callen 21 февраля 2011, 17:20
1214

с нетерпением жду 21 апреля)

ALE STREITWIESER 21 февраля 2011, 17:21
10383

Боже, чего толку это сейчас обсасывать? Вот выйдет фильм и будем обсуждать. А пока - нет смысла гадать на кофейной гуще...

Valerianne 21 февраля 2011, 17:22
8447

Ну все теперь осталось только фильма дождаться)))

Silver 21 февраля 2011, 17:27
17265

Боже, я уже на трейлер слюни пускаю,быстрей бы фильм!!!

Robert & I Dasha))))) 21 февраля 2011, 17:45
679

супер...скорей бы фильм уже!!!!!!!

{Sweetie} 21 февраля 2011, 17:45
1392

Театральность "Мулен Руж" и драма неравенства "Титаника" - хороший сплав. С такими актерами можно и посмотреть

Madlen 21 февраля 2011, 17:48
377

Позвольте не согласиться... "Мулен Руж" - это совсем другая история. Другое время, другие люди, другие обстоятельства и все события вертятся вокруг барделя и прост***ток

Angel of Fire 21 февраля 2011, 20:45
1786

Вау!!! Классно!!! Жду!!!Жду!!!Жду фильм!!!!

Сaramel 21 февраля 2011, 17:50
13777

Шикарно! До сих пор не понимаю людей, которые сомневаются в таланте Роба Он шикарен!!!!!

$офия 21 февраля 2011, 17:52
2650

Не знаю смотреть фильм или нет)))

Alua Sanatova 21 февраля 2011, 17:59
7912

ыыыыыыыыыыыы скорей бы апрель)))))))))))))))))

Раtti 21 февраля 2011, 18:07
1263

Я его уже давно в календарике красным цветом обвела... И стразиками украсила.... Вот думаю - штоб еще натворить??? Напоминалку в телефон поставить??????

Р@шель 21 февраля 2011, 20:18
10979

Ацтой, Ир. мне не нра(

Петровна 21 февраля 2011, 22:29
3403

Классно.Жду!!!!!!!!!

(Iri) 21 февраля 2011, 18:11
10588

чует мое сердце буду реветь при просмотре

Mar Blood Death 21 февраля 2011, 18:21
14047

Солидарна! Уверенна на все 100%

elena5073 21 февраля 2011, 23:37
1030

Как красиво!!! Супер музыка, красивые съемки!!! Прочитала книгу, надеюсь, что фильм будет такой же обалденный!!!

Olesia 21 февраля 2011, 18:26
39

а ничего ....цепляет, надо будет глянуть

sirena1989 21 февраля 2011, 18:29
307

Посмотрю ток, чтоб понять способен ли на что-то Паттинсон

from26rus 21 февраля 2011, 18:33
36060

Кому то пора запасаться Каррегой и протезами

fanfan 21 февраля 2011, 18:47
6335

Йа ей на Рождество вставную челюсть подарю...

Valerianne 21 февраля 2011, 19:00
8447

Просто кришу сносит!!!Даже представить не могу как дождатся фильма!!!))))

Yuliasha 21 февраля 2011, 18:57
336

Скорее бы апрель, хотя на Украине фильм только в мае выйдет(((

Svetlyak 21 февраля 2011, 19:13
216

Можно посмотреть

LoReN 21 февраля 2011, 19:15
6401

многообещающе. жду)

a_pieds_nus 21 февраля 2011, 19:18
18788

жду!!!!

ticket_to_heaven 21 февраля 2011, 19:21
1292

трейлер понравился)))ждём фильм)))

Пользователь удален 21 февраля 2011, 19:30 ! пожаловаться

Ваще Роберт теперь должен петь

Valerianne 21 февраля 2011, 19:36
8447

прелесть какая))) ржачные робяты))))

Петровна 21 февраля 2011, 19:49
3403

I'll never be an emo vampier))) - точно)

Valerianne 21 февраля 2011, 20:09
8447

жду фильм_)

Комментарий удален

Mallory 21 февраля 2011, 19:58
42766

Храждане!! У кого инет нормализованный!!!! Какой там голос у Роберта???Слушать хоть можно??????????

Р@шель 21 февраля 2011, 20:15
10979

интересно,посмотрю)

LoLemon 21 февраля 2011, 20:38
1041

саунд - супер!! музыка просто потрясающая!!!
очень жду фильм

Mariela 21 февраля 2011, 20:46
30

Читаю комменты и поражаюсь. Кто-то РОБЕРТА сравнивает с ТИТАНИКОМ, кто-то решил, что у фанатов Роберта клиника (то же самое можно сказать и про фанатов других звезд, только почему-то главный акцент ставится именно на Роберта ) и это так сказать "истина" ... Кто-то будет смотреть фильм, чтобы увидеть на что Роберт способен ... Кому-то плевать на фильм и на Роберта, но готов до последнего доказывать, что Он фуфло... Бедный Роберт, у него наверно часто уши горят!!! У меня всегда возникает вопрос, какого вы здесь делаете, если Он так вам противен?!

Angel of Fire 21 февраля 2011, 21:02
1786

Трейлер очень хороший. Обязательно нужно будет сходить весной в кино на этот фильм!

Мари*** 21 февраля 2011, 21:03
138

Трейлер классный!!! Жду фильм с нетерпением

Angel of Fire 21 февраля 2011, 21:05
1786

Порадовали тут некоторые специалисты, знающие как обречь на успех любой фильм и дающие оценку не вышедшего в прокат кино, и почему они еще не в Голливуде...
Роба уважаю и люблю, жду этот фильм!!!

Лана 21 февраля 2011, 21:17
8851

Ох, быстрее бы фильм)))

Emilia 21 февраля 2011, 21:37
1285

Ответ на сообщение от Carry_Baby
Ну вот опять ты все перепутала - бабулю тут другие люди вспоминали
А я готовлюсь стать тещей

Алиновка 21 февраля 2011, 22:29
4879

поздравляю, надеюсь, зять не похож на патса ато ты его с потрахами( не помню как пишется) съешь.

Carry_Baby 21 февраля 2011, 22:52
4002

Я бы посмотрела)

Пользователь удален 21 февраля 2011, 22:49 ! пожаловаться

а мне нравится) Хочу посмотреть

Миссис_Пух 21 февраля 2011, 22:52
144

Так хочу посмотреть фильм))*

Tony=Unusual, but...= 21 февраля 2011, 22:58
443

Что ж, остается дождаться фильма...

lublu_ego 21 февраля 2011, 23:00
117

Капец, я не смотрела фильм, а уже фанатка. Роб просто замечателен, Риз красавица. От трейлера неизглядимое впечатление. Уверенна что фильм будет просто шикарным!

elena5073 21 февраля 2011, 23:36
1030

это мне кажется или он действительно на постере смотрит не ее грудь?

Hardcandy 21 февраля 2011, 23:39
648

Как по мне, так просто голову опустил и под ноги смотрит. Хотя, почему бы и на грудь не посмотреть, ведь нормальная же грудь)))))))

elena5073 21 февраля 2011, 23:42
1030

..Нормальная-нормальная)))у некоторых воопче ни куя не и ничего,живут как-то и даже в "великие"актрисы метят

sumerki75 22 февраля 2011, 00:42
5488

Не соглашусь с теми, кто утверждает, что фильм не будет иметь успех, что он проходной и т.п. Фильм снят по бестселлеру, и очень многие люди пойдут на него как на экранизацию любимой книги, а не потому, что там играет Роберт Паттинсон (И чего прицепились к бедному парню? Дайте ему шанс проявить себя в новом образе). Разумеется, поклонники Роба тоже внесут свой немалый вклад в пополнение кассовых сборов. Но ведь приглашать на главную роль в многообещающих проектах популярных молодых актёров - вполне естественное явление. И это ещё не гарантирует гигантских сборов - если не ошибаюсь, "Помни меня" собрал не слишком большую кассу. Гораздо бОльшее значение для сборов имеет удачный маркетинг и, собственно говоря, качество самого фильма(в т.ч. и игры актёров).
В Америке книга пользуется огромным успехом (что даёт надежду на отличный сценарий),+ любимые актёры + красивый трейлер - так что, думаю, коммерческая судьба у фильма там будет весьма счастливой. Не знаю, как в России.. Меня фильм привлёк из-за участия в нём Кристофа Вальца, а о книге я на тот момент даже и не слышала. И никто из моих знакомых тоже(ну разве только от меня). Да и в книжных, куда я заходила, честно говоря, ни разу её не встречала. Наверное поэтому ажиотаж не так велик, хотя всё равно впечатляет, и желающих пойти на "Воды слонам" уже сейчас немало. И если фильм удастся - сарафанное радио сделает своё дело.
С нетерпением жду премьеры.

Linda 22 февраля 2011, 00:14
20

То что увидела, очень понравилось. теперь хочу посмотреть весь фильм.

AnnetkaF 22 февраля 2011, 03:09
231

"Потраха" пишутся не так, но ты и смысл идиомы перепутала, путаница ты моя!
"сожрать с потрохами" - это не о нас с Патей!
И потом, что значит "надеюсь, зять не похож на патса"? Это ты мне - своему давнему другу?
А я надеюсь, что похож! Ну, или - на крайний случай - похож на моего Эдварда
А в принципе - пусть дочь выбирает, а мы с тобой порадуемся!

Алиновка 22 февраля 2011, 07:12
4879

ну говорю же что с русским уже не лады! ну ты ведь, подруга дней моих суровых, такую оплошность простишь, надеюсь

Carry_Baby 22 февраля 2011, 22:34
4002

Робка СУПЕР)))))))))))))))

Зая))) 22 февраля 2011, 07:30
7

Круто)
Скорей бы посмотреть*

ЖеНеЧкА ALEX 22 февраля 2011, 08:32
534

Ухххх!! Уж скорее бы посмотреть!!)))))))))))

Машульчик 22 февраля 2011, 09:35
73

иду покупать книгу, потому как трейлер заинтересовал, только наметив сюжетные линии. Уверенна, что литературное произведение всегда сильнее кинематографического. Хотя восприятие произведения искусства -это субъективно. Фильм буду смотреть, да, потому что нравится актерский состав.

olga_ 22 февраля 2011, 09:51
76

Комментарий удален

еЖЖик 22 февраля 2011, 19:54
650

А моему ребенку нра: Зывотные, фуры, паравоз и мамин дядя!!!!

orhidej 22 февраля 2011, 10:16
1842

поскорей бы, посмотреть охота)

Lorelei-13 22 февраля 2011, 12:06
6016

я наверное идиотка, но что за величайшая трагедия цирка?

детка-конфетка 22 февраля 2011, 12:21
81

Робу идёт играть в таких романтичных фильмах))
трейлер очень понравился..
за душу берёт немного.

Willow 22 февраля 2011, 12:22
814

Классный! Скорей бы фильм!

• BlairWaldorf • 22 февраля 2011, 12:56
8656

не хватает надписи обладатель Оскара Роберт Паттинсон......но надеюсь,это в скором времени исправят.
Очень жду выхода фильма, осталось чуть чуть))))

Snumrik 22 февраля 2011, 13:03
264

Сколько можна Роберта чихвостить...Бедный мальчик,он то и сам не восторге от своей популярности...Просто выпала ему счастливая карта и все сорвал банк...А о том забут его или нет время покажет,но не через 4года ,а лет так через6-7... Критиковать же фильм и игру В частности Роба будем после премьеры.

corall 22 февраля 2011, 13:12
160

Классный трейлер!:)
Ждем фильм.

Jicky 22 февраля 2011, 13:48
2706

Совсем чуть-чуть осталось

Bellatrix 22 февраля 2011, 14:28
6559

Хочется посмотреть на эту пару, ну в фильме)

*Fiesta* 22 февраля 2011, 15:13
5226

Паттинсон в фильма такой аристократ

мисс Спирс 22 февраля 2011, 15:31
3662

Мне нравиться!

Obstinate 22 февраля 2011, 16:18
21430

Класс! Хочу поскорей посмотреть!

G-Genya 22 февраля 2011, 18:20
428

как же я хочууу посмотреть этот фильм!!!!!!!!

дианка)) 22 февраля 2011, 18:26
1322

Красиво очень!

Anna-Maria 22 февраля 2011, 19:16
21275

Думаю,трейлер оправдывает томительное ожидание этого фильма.Только дубляж голоса Роберта-Якоба ,хочется верить,что в оригинале озвучка будет другая))

VERONIKA* 22 февраля 2011, 19:50
40

а давайте оригиналу не изменять?))))

еЖЖик 22 февраля 2011, 20:00
650

как круууто

Renesmee Cullen 22 февраля 2011, 20:05
3189

Хотелось бы Оксан,но для малоразумеющих инглиш первый раз придется посмотреть с переводом,а там можна и оригиналом наслаждаться))

VERONIKA* 22 февраля 2011, 20:23
40

я сам - нифиганепонимающий по-английски - но ГОЛОС!
Голос! Я слышу! *воды - слонам!* по - польски должно звучать так, что я ПОЙМУ)))
и *подними ногу*, и прочие непристойности))))

еЖЖик 22 февраля 2011, 21:33
650

жду с нетерпением очень за душу берет!

Alex Filimonova 22 февраля 2011, 21:40
1269

Фильм будет Грандиозным!!!!!!!!

Класс!!!!! Класс!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждууууууууууууууу!!!!!!!!!!

PrincessA 22 февраля 2011, 23:33
965

афигенный трейлер..хочу фильм...

•°•Настюшка•°• 23 февраля 2011, 07:50
543

Робчик..хороший))

Никейм 23 февраля 2011, 08:43
291

книга потрясная!!!

Katy_Parry 23 февраля 2011, 16:45
342

устаревшие взгляды. традиционно - любви все возрасты покорны. думаю, не так далеко от вас, если вам не 14. я тоже плевать умею. о каких женитьбах речь? а книгу ваще читали? увидеть в этой паре мать и сына - ненормально))

еЖЖик 23 февраля 2011, 17:08
650

Да чо ты хочешь? Девочка себе папашку ищет, на мужиков сильно за ... и ближе к... засматривается.

Valerianne 23 февраля 2011, 18:47
8447

та насрать мне что ты думаешь)) эта пара - убога, смотреть на их любовь будет пративно, даже если б это был не паттинсон

Пиратка 24 февраля 2011, 04:00
13543

Хоспедя! так не смотри! Никто ж не заставляет! Ты в плену устаревших догм и предрассудков!

Ketchen 24 февраля 2011, 14:49
160

смотри не утони в собственных фекалиях) а по поводу *убого, противно* - не слишком уж горячие чувства вызывает у тебя эта пара? не нравится - увольняйся)

еЖЖик 24 февраля 2011, 15:05
650

Комментарий удален

Lindsay 23 февраля 2011, 21:39
152

кстати мИзантроп

Пиратка 24 февраля 2011, 16:35
13543

Ага, я уже увидела,что ошиблась)

Ketchen 24 февраля 2011, 16:42
160

хочу фильм!!!

rivazovna 25 февраля 2011, 01:11
465

норм)))

*:Катюша:* 27 февраля 2011, 16:07
1683

красиво

Lera_Palij 28 февраля 2011, 14:28
366

посмотрю, но не как все бабы,из-за паттинсона, а из-за сюжета)))))))

Blair_18 25 января 2012, 18:37
12315