Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип Бритни Спирс - Hold It Against Me

Поклонники Бритни Спирс наконец-то дождались от поп-принцессы нового клипа, тизерами которого она нас кормила на протяжении 14 дней. Наслаждайтесь просмотром.

Съемки клипа были поручены знаменитому шведскому редиссеру Йонасу Окелунду (Jonas Åkerlund), снявшему «Papparazzi» и «Telephone» для Леди Гаги. Напомним, последний стал самым просматриваемым музыкальным видео в истории. Также на счету Йонаса - такие незабываемые видео, как «Smack My Bitch Up» The Prodigy и «My Favorite Game» The Cardigans.

Новый клип Бритни Спирс - Hold It Against Me

Комментариев: 227 Просмотров 13642 Опубликовано 18 февраля 12:34

комментарии

227 Написать новый

супер)

Assem 18 февраля 2011, 12:36
125

классный)

malaya003 18 февраля 2011, 13:05
11289

нормальный клип..
но рекламы слишком много!

РомкаДжонас 18 февраля 2011, 12:36
552

реально)духи ,косметика.....у них ща не клипы ,а сплошная реклама под музыку у Аврил Лавине тоже самое!

kotle-tka 18 февраля 2011, 14:49
565

И у Леди Гаги тоже реклама в клипах(она свои наушники рекламировала) и у Агилеры в клипе Not Myself Tonight(реклама духов).Вот странно,неужели их духи совсем не пользуются спросом?! или это своеобразная мода?)

AnaKonda 18 февраля 2011, 15:17
26

солгласна) реклама Sony просто убила))

_bryulia_ 18 февраля 2011, 15:43
89

Что-то слишком много всего намешано в этом клипе. Да и сама песня не нравится, совершенно не цепляет.

Rose in Moonlight 18 февраля 2011, 12:37
2032

Согласно, слишком много всего, да Спирс какая-то страшная здесь. Плюс реклама...

MoonLight 18 февраля 2011, 12:45
45

нормальный клип,я точно не расстроена,
в принципе танцы самые обычные,нет каких-то заоблачных номеров,движений как обещали,вывод-не верь рекламе,никто никогда не скажет тебя,как все есть на самом деле.
режиссерская работа понравилась,идея конечно хорошая..с нарядами как-то не айс,пытается что-то чудить,но у нее это плохо выходит,а в целом нормальная работа..ничего нового,по крайней мере я не удивлена,скажу кстати-не подумайте,что я против Бритни,это мое мнение и только...не хочу конфликтов
итог: 7 из 10
P.S.Двойник получился лучше самой Бритни

Eva BoomBox 18 февраля 2011, 12:37
2291

Действительно((( Взглянуть на танцы в предыдущих клипах : BABY ONE MORE TIME или ME AGAINST THE MUSIC....
Она почти разучилась танцевать((((
А при её то задатках - ведь она занималась гимнастикой(((
Жаль.....

►LikeTheWind◄ 19 февраля 2011, 18:33
811

Ты только высказала, своё мнение, и извинятся тут не надо. Плевать на конфликты надо...

Mr.GaGa 20 февраля 2011, 19:50
6385

спасибо за совет папуль,я сама как-нибудь..

Eva BoomBox 20 февраля 2011, 21:08
2291

Да я вижу. "Ну я не хочу никого обижать, извините. извините пожста"

Mr.GaGa 21 февраля 2011, 15:43
6385

хватит

Eva BoomBox 21 февраля 2011, 21:40
2291

Комментарий удален

javoronok 18 февраля 2011, 12:38
331172

Не. Мне ни песня, ни клип не понравились.

Ali 18 февраля 2011, 12:38
12141

посмотрела и даже не знаю что сказать......ну ничего такого мега-клевого не увидела!!!!!!! но Бритни похудела!

baby-1 18 февраля 2011, 12:38
838

ага, хорошо выглядит, но иногда кажется что фигура разная у нее в видео

Sunny) 19 февраля 2011, 02:57
59

фигня.а столько пиара.

ItsCherry 18 февраля 2011, 12:39
552

стареет

*Joy* 18 февраля 2011, 12:41
46

Единственное, что понравилось - это Бритни. Она красиво выглядит, но и то очень местами, а иногда и вовсе похожа на большую и взрослую тетю.

Стиля в клипе никакого нет. Совершенно, вообще не понимаю, как там люди стильность видео разглядели. Похоже на смесь всего и вся. Нравится момент, когда из рук краска брызжет и пачкает все платье, махи головой делают эту сцену самой лучшей во всем клипе + множество экранов на заднем плане, а все остальное - очень и очень сомнительно.

Стиль, я считаю, можно увидеть в Радаре, Гимми мо, Иф ю сик Эми, Бабнике, Цирке - лучшие ее клипы за последнее время.
а это, особенно в начале, когда реклама, выглядит плохо. И к тому же, Бритни совершенно бесчувственна, в лице катастрофически мало эмоций. Танцоры, кстати, мне не нравятся, как выглядят здесь.
Да и клип сам не зацепил.
Во многом вижу вину режиссера видео, не нравится монтаж, переход кадров из одного в другой, сцен и т.д

• Forbidden Desire 18 февраля 2011, 12:42
59

Норм клип, много всего намешали) на заднем плане видео из старых клипов улыбнуло))так мило, ностальгия прям)) Брит похудела,хорошо выглядит)

Вредная очаровашка 18 февраля 2011, 12:44
3059

да ну...

Drew88 18 февраля 2011, 12:44
90

Мне не понравился не клип,не песня! Но такую Бритни мне очень приятно видеть =)

*Ronnie MakMissi* 18 февраля 2011, 12:44
7137

Вообще не поняла о чем.................А песня норм

nadyq 18 февраля 2011, 12:44
241

хороший клип, со смыслом, но рекламы много
Бритни хорошо в клипе выглядит, ей идет такой мэйк-ап

Анютка 529 18 февраля 2011, 12:45
1193

загадила ты Спирска, свою карьеру отличной певицы, на меня ее клипы больше не оказывают того "магического" эффекта, когда сидишь и в сотый раз слушаешь и смотришь клипы! Не знаю почему, но реально она больше не интересна! зато ее старые липы до сих пор интересно смотреть)) один только stronger чего стоит)

hore4ka 18 февраля 2011, 12:45
2361

Комментарий удален

Dobreva 18 февраля 2011, 12:45
19

Здорово)

Chudo15 18 февраля 2011, 12:46
1401

Классный клипец)и бритни хорошо получилась,похудела молодчинка)

Жемчужная ЙА))))) 18 февраля 2011, 12:47
459

Нормальный клип!

love and smile 18 февраля 2011, 12:47
3580

Классный клип, Брит в клипе красотка) Понравилась идея с экранами, где все клипы Брит и сцена драки. Единтсвенный минус - танцев мало. Но вообще всё классно, люблю клипы этого режиссёра.

Resident Evil 18 февраля 2011, 12:48
12669

Причёску,макияж,одежду могли бы гораздо лучше подобрать.
много лишнего,могли бы сделать все горадно качественнее.

ItsCherry 18 февраля 2011, 12:48
552

мордашка клевая это точно

Princess 18 февраля 2011, 12:49
5639

Не могу такое смотреть...

Акнурик 18 февраля 2011, 12:50
13655

не интересно

maru 18 февраля 2011, 12:50
486

И что за у всех мода пошла рекламировать в клипах свое барохло??

Акнурик 18 февраля 2011, 12:50
13655

Дофига рекламы,как говорится выше....Клип из-за быстрых скачков кадров не понятен..и правда приятней слушать песенку....А!И еще мне почему кажется что в этом клипе какой -то скрытый смысл есть..незнаю))имхо)

Natty23235 18 февраля 2011, 12:52
457

Тут типо наверно когда она в платье (как принцесса поп музыки)поднимается это её успех в карьере так же она падает ну это позже её провал идёт.Две Бритни где она сражатся с прошлым,ну и где краска,типо её обливают грязью,говорят о ней,но она встаёт.Ну и где она в экранах телевизоров-т.е. о ней можно везде услышать...

как то так

ItsCherry 18 февраля 2011, 12:57
552

+1. Просто надо в смысл врубиться

Resident Evil 18 февраля 2011, 13:09
12669

классно сказала:))

good-girl 01 марта 2011, 15:48
25

Рекламы и правда много... А вот скрытый смысл этого клипа мне показался в этом белом платье - когда она поднимается вверх, а потом с высоты ох как больно падать...)

Ol4ik 18 февраля 2011, 15:26
351

Бритни да Бритни- все так же неизменна.

BloodRayne 18 февраля 2011, 12:53
12511

Честно говоря, дурацкий клип..

Jane245 18 февраля 2011, 12:53
75

Я ожидала чего-то больше. На такую шикарную песню можно было клип и поинтереснее снять.

Странница 18 февраля 2011, 12:53
564

У нее очень голос приятный))

Alua Sanatova 18 февраля 2011, 12:54
7912

рекламы дофига....

****TheBestofTheBest**** 18 февраля 2011, 12:54
2147

как много рекламы....что не клип у зарубежных,так реклама сплошняком...
клип ничего так...поглядеть можно..

Nastja 18 февраля 2011, 12:55
7036

песня классная, а клип вообще не понятно о чем...но Брит в клипе отлично выглядит

{Sweetie} 18 февраля 2011, 12:57
1392

Ну так себе...

[*Elektra*] 18 февраля 2011, 12:57
620

Так себе..ничего феноменального,но и неплохо вроде=) выглядит отлично=)

MadwomaN 18 февраля 2011, 12:57
5418

Бритни оденься..такая пышка в этом клипе,даа рекламы много
да прическу,одежду,макияж могли бы подобрать получше подобрать

Rock Star 18 февраля 2011, 12:58
232

не клип, а сплошная реклама....Бритни явно теряет форму

Alyska 18 февраля 2011, 12:59
1712

впечатлило))хороший клип))пусть продолжает работать в том же духе)

FairyTale 18 февраля 2011, 13:00
2978

ожидала гораздо большего, разачарована

Мехико 18 февраля 2011, 13:00
5

мда......странновато..мне не понравилось.... и какая-то она неестественная в клипе...штукатурки килограммм....и очень уж быстро кадры меняються.....
рекламы много...а распиарили как незнама че

Dasha-kitting 18 февраля 2011, 13:02
40

да нормальный клип, есть красивые моменты.

Xyлиганка 18 февраля 2011, 13:02
1418

Не смотря ни на какие ухищрения ..... у меня всё равно сложилось такое впечатление , что сколько бы не было лет Бритни , ей всё равно никогда не позволят расти как артисту .... ну сами подумайте : этот клип на том же уровне что и все предыдущие и сделан всё для той же аудитории .... я понимаю что изначально в 1998 году её образ продумывали так чтобы он мог нравиться всем , но всё равно в основном на это смотрят только подростки . Ну почему нет ни шага вперёд ? Мадонна например в свои 29 лет уже поменяла свою аудиторию на более взрослую а тут уже более 10 лет попчутся на одном месте .... поэтому так много людей которым сейчас около 20 и в детстве они её любили но переросли со временем ..... и все эти муз. эффекты выглядят довольно вычурно хотя ... такая мода - что поделаешь

Elyas 18 февраля 2011, 13:05
369

браво!

Eva BoomBox 18 февраля 2011, 13:33
2291

даже не досмотрела. Когда она наконец вылезет уже из этого образа поп-принцессы? у нее вообще творческий рост будет или нет? песни одни и те же, манера исполнения, а про прокаченый голос я вообще молчу...

Nasty Dupea 18 февраля 2011, 13:05
1952

Да супер, мне понравилось!!!! ещё утром рано посмотрел!!!

Cullen Clan 18 февраля 2011, 13:05
8707

Ожидала другого,честно..не порадовала,Бритни в клипе мало,одна реклама...не нравиться..песня,песня нормальная,но клип всё портит!

Пользователь удален 18 февраля 2011, 13:06 ! пожаловаться

супер)Брит верна себе-это самое главное:))
идея с битвой двух Бритни-просто улёт,платье в краске-просто сказочно))
но мне не понравилось обилие рекламы и,наверное...мм..да всё,всё остальное отлично)

Logarifma 18 февраля 2011, 13:10
132

Песня классная, клип красивый. Конечно ниче нового, но приятно на нее смотреть. Мне особенно понравилось сцена драки.

arman91 18 февраля 2011, 13:10
498

рекламы столько..

URSULA 18 февраля 2011, 13:14
79

Не люблю когда в клипах попутно рекламируют свою продукцию

N@tusik 18 февраля 2011, 13:14
13957

слишком все быстро в клипе
ну так нормально,мне нравится)

Miss Кэти 18 февраля 2011, 13:14
1662

Нормально)

• BlairWaldorf • 18 февраля 2011, 13:18
8656

Ни то ни то не понравилось (

KatrinaSalvatore 18 февраля 2011, 13:21
2301

фигура у нее не очень

A.K.L. 18 февраля 2011, 13:29
499

песня очень нравится весёлая такая,в стиле Бритни,но вот клип все же жду по телеку

Эленас 18 февраля 2011, 13:32
22958

песня пойдёт, клип не понравился

k.nilsen 18 февраля 2011, 13:35
37

хороший клип получился))))

Пользователь удален 18 февраля 2011, 13:35 ! пожаловаться

нормально ) сойдет

natalya2808 18 февраля 2011, 13:35
7433

Кип заводной)))))Но не более...Бритни красотка)))))

КСЮНЯ123 18 февраля 2011, 13:36
683

И клип и песня понравились)

Silver 18 февраля 2011, 13:37
17265

Бредовый клип абсолютно!

Lorelei-13 18 февраля 2011, 13:37
6016

ожедала лучшего

Kat12 18 февраля 2011, 13:39
181

Вчепетляет))))))))))))))
Молодец)))))))))Хорошо поработала))))))))))
Но песня все равно так себе)))))))))

dieNett 18 февраля 2011, 13:40
2150

старая добрая бритни спирс! круто!

МишАня 18 февраля 2011, 13:44
16

она здесь красивая,и песня супер...
но вот клип меня не впечатлил.....может просто ждала чего-то большего)

Анариэль 18 февраля 2011, 13:44
66

Песня нравится очень ))) Клип тоже ничего ))) Прикольно , что на заднем плане кадры старых клипов ..
Бритни похорошела )

лампочка 18 февраля 2011, 13:46
12895

разочарованна в ней...ужас
Могла бы скрыть немного свою не идеальную фигуру

Love Nessik 18 февраля 2011, 13:46
334

Она так сильно изменилась...уже не та конечно Бритни Спирс...
Она подурнела, песня слабая, хореография тоже. Такое ощущение, что она не много не в формате, отстала от музыки.

MissJackson 18 февраля 2011, 13:51
1994

бред
мне не нравится

An Leto 18 февраля 2011, 13:52
10784

клип впринцепи нормальный, единственное что понравилось это похудевшая Бритни

*Katena* 18 февраля 2011, 13:53
2674

хорошо она выглядит,постепенно возращается в шоу бизнес))
Молодец!

LoLemon 18 февраля 2011, 13:55
1041

Клип совершенно не понравился... Банальный, с большим количеством рекламы... А песня хорошая

1foxxy1 18 февраля 2011, 13:57
8267

Песня классная,а еще понравился момент с красками в клипе

Medea 18 февраля 2011, 13:58
101

ничего так! мне кажется что все эти майли сайрус и селены гомез и прочие - их песни это глупые пародии на БРИТНИ СПИРс(

lola-lafnegl 18 февраля 2011, 14:00
257

с красками прикольно и когда дерётся с самой собой,а так...может после второго просмотра меня и чем то зацепит,хотя сомневаюсь.

Рекламы много.Бесит что и в 3 и что здесь реклама духов.не надо так делать!

Eugenia Anoshkina 18 февраля 2011, 14:10
169

Песня лучше чем клип)))Но всё равно Брит молодец)))

Flaut 18 февраля 2011, 14:12
440

хрень...

mashutka 18 февраля 2011, 14:18
20

Знаю, что говорю не по теме, но белые штаны танцоров и голубые волосы вам никого не напоминают?

Lenusick 18 февраля 2011, 14:19
14805

Мне не нравится ни эта песня, ни этот клип. Жутко много в клипе рекламы, прям как у Аврил Лавин. Это-не стиль Бритни!!! Ее уровень гораздо выше!

KateLoud 18 февраля 2011, 14:23
108

классная песня и клип получился нормальный!!))

kristi-603 18 февраля 2011, 14:26
3924

Дурацкая электро-песня

Vikkiterra 18 февраля 2011, 14:28
1231

Больно много в нем рекламы )А так если закрыть на это глаза, просто супер )

Y@n@ 18 февраля 2011, 14:29
6

этот клип сделан чисто для рекламы, а не для фанатов...одна РЕКЛАМА-РЕКЛАМА-РЕКЛАМА!!! Очень разочарован! Жду клипа LAdy Gaga - Born This Way

BornThisWay 18 февраля 2011, 14:34
4

Не очень.

*SEPTEMBER* 18 февраля 2011, 14:39
12126

Бывало и хуже...

Anariely 18 февраля 2011, 14:48
563

Клип офигенный. Я сначала не поняла смысл, но потом врубилась. Очень эффектно получилось с дракой и с красками. Бритни отлично выглядит, похудела. Мне очень понравилось. Бритни молодец, новый уровень.=))))))

Лютик 18 февраля 2011, 14:50
6

Конечно,видео смонтировано супер,спецэффектов море)Но у Брит бывали клипы и получше,всмомить хотя бы Circus,We Against To The Music,Toxic.Начало клипа мне понравилось,но опять-таки оно чем-то смахивает на ее же композицию Oops...I Did It Again) А в целом неплохо-Бритни Молодец! Так или иначе она постепенно возращается к старой,всеми любимой Брит)Так держать,Бритни!)

AnaKonda 18 февраля 2011, 14:52
26

мне не очень понравился клип!она на себя вообще не похожа здесь.но я рада что о ней наконец опять что то слышно!))))песня ничего.)))

Серена:) 18 февраля 2011, 14:55
274

По мне слабая работа(((

Varvara 18 февраля 2011, 15:01
466

не понравился, нет желания пересматривать...
на песни с прошлого альбома клипы были лучше

Mad_Flesh 18 февраля 2011, 15:05
441

Сразу вспомнил старую бритни )но в клипе всё так намешано что не очень!

Пользователь удален 18 февраля 2011, 15:18 ! пожаловаться

песня нормальная...но в клипе слишком много всего напихали....

One In A Million 18 февраля 2011, 15:26
219

marazm 18 февраля 2011, 15:30
2464

Супер клип, супер песня!!!!! мне все понравилось!!!! И Бритусик просто зашибезно выглядит!!!!!!

Circus Girl 18 февраля 2011, 15:30
337

нет,нет,нет и еще раз нет.нет-песне и нет-клипу.слишком много всего.слишком насыщенно.нет.

Fairy 18 февраля 2011, 15:35
64

Vanilla Girl 000 18 февраля 2011, 15:39
2676

ну что можно сказать....клип не разочаровал...
все в стиле Брит)))) Она в любом случае молодец...и похудела еще....)))

Милафффка 18 февраля 2011, 15:46
95

Клип хороший - со смыслом, и некоторыми очень классными моментами. Но рекламы хотелось бы чуть меньше.

HelenMoody 18 февраля 2011, 15:48
286

Ну не знаю,мне как то все эти прожектора,микрофоны и провода в клипе не понравились
И клип снят в таких цветах.....такое ощущение что клипу уже лет 5

Into 18 февраля 2011, 16:01
397

мне не нравится и бритни уже не та

ElenaA 18 февраля 2011, 16:01
20

не впечатлина ни песней ни клипом....и этот вопрос в конеце клипа очень кстати...т.к. он стоял у меня с самого начала.....клип я вообще не поняла....вообщем не знаю....эта уже не та Бритни

annya 18 февраля 2011, 16:04
71

Хмммм....какие-то у меня смешанные чувства остались после просмотра клипа.Вроде красочно,полно спецэффектов,но что-то не то...
Понравился момент с красками.Не поняла зачем вставили драку,но получилочь неплохо.
Танцы не очень как-то,Брит как-будто еле-еле движется,без энтузиазма.И вообще мне показалось,что ей это не интересно,но выполняет она это через "не хочу"...
Интересно,а её подтанцовка вдохновлялась образом Джареда Лето?)

Anastasi 18 февраля 2011, 16:26
2758

Тоже заметила эти белые штанишки и голубые волосенки?)

Пользователь удален 18 февраля 2011, 16:27 ! пожаловаться

Ну как же их не заметить?)30 секунд хватило;))

Anastasi 18 февраля 2011, 19:48
2758

Как символично, а я в 5 уложилась)))

Пользователь удален 18 февраля 2011, 22:07 ! пожаловаться

Что-то не то...но прежнюю Бритни уже не вернёшь...

Драгун 18 февраля 2011, 16:26
1860

Клип понравился, эдакая министория о ее карьере в шоубизе. Фриковские образы интересные, но все же не ее это. Танцы подкачали и, как было упомянуто выше, рекламы много. Но в целом клип неплохой)

Пользователь удален 18 февраля 2011, 16:27 ! пожаловаться

во-первых,слишком много рекламы.
во-вторых,голос конечно у бритни прежний,но вот для такой фигуры,я бы выбирала шортики подлинее!!!
она уже не та...я думаю,как бы она ни старалась всё равно не вернётся та бритни,которую все так ждут!

ZUKA 18 февраля 2011, 16:38
30

хренатень!

Danger 18 февраля 2011, 16:51
3461

может у меня вкуса нет, но я ее не лублю

Пользователь удален 18 февраля 2011, 16:56 ! пожаловаться

посмотрю Вконтакте )))

Selena_Robsten 18 февраля 2011, 16:56
2271

в конце зазгло!

алё 18 февраля 2011, 17:02
17

что за бред?

altusha777 18 февраля 2011, 17:13
98

Комментарий удален

Mallory 18 февраля 2011, 17:16
42766

Фигня какая-то. Песня дурацкая, клип тем более.

night girl 18 февраля 2011, 17:26
2121

Супер клип, супер песня!!!!! мне все понравилось!!!!

gulara-hasanli 18 февраля 2011, 17:26
229

Конечно у неё бывали и получше клипы,но этот тоже ничего:)

Вики))) 18 февраля 2011, 17:33
79

Уже по тизерам можно было все понять...
В некоторые моменты такое ощущение, что играет дублер или она что-то с лицом сделала?

Гу3лик... 18 февраля 2011, 17:34
3796

А мне клип понравился: яркий, энергичный, красивый. Вообще я в восторге.

Куся 18 февраля 2011, 17:43
-12

Для тех кто не до конца понял смысл клипа,я его поняла так:
Бритни в белом платье поднимается (это начало ее карьеры и она была королевой), затем медленно опускается (это когда карьера пошла на убыль), потом безликие люди обливают ее краской (это папарацци, публика обливают ее грязью и она падает),но не смотря на это она поднимается, победив все неприятности. есть глаз сначала с 2мя зрачками, а потом с 1м, это значит что было 2 Бритни, но осталось только одна, она дерется со своим прошлым, но в итоге понимает, что от него никуда не деться.
Понравилось, что ее как-бы подсоединили к экранам. Она действительно в каждом телевизоре. Она везде!
Ну а танцы… тут даже говорить не о чем.

Я в восторге!!!!!!!!

Лeди 18 февраля 2011, 18:02
33

клип классный
Бритни молодец,хорошо постаралась

Victoria1 18 февраля 2011, 18:06
1040

классный клип))))и песня понравилась)))

Natali***123 18 февраля 2011, 18:10
576

мне не понравилось

Esther Cañadas 18 февраля 2011, 18:12
190

капец, ну сколько можно то трусы с лифчиками надвать?)ну не идет ей это вообще. клип фигня, песня ни о чем.

Lizzochka 18 февраля 2011, 18:14
800

Песня, как по мне, нудная.
Да и клип не особенный.
Единственное, что меня поразило, так это её платье на первом припеве
А так больше ничего.
В свое время она себя показала с хорошей стороны. А потом долгий перерыва, и ...и для лично она уже никто. Простите, это моё мнение(

Julia:) 18 февраля 2011, 18:26
16

много рекламы((

Kris&#9829 18 февраля 2011, 18:31
335

прикольно!

lenakiss 18 февраля 2011, 18:40
3094

вообще не понравилось

(Iri) 18 февраля 2011, 18:43
10588

мда...клип не о чем. один раз посмотрела и хватит.

Lo-Lo 18 февраля 2011, 18:48
684

не понравился клип вообще..песня нравится,а клип нет..бри там не очень..в клипе на песню "3" мне она намного больше нравится..

♥ROBSTEN♥ 18 февраля 2011, 18:59
695

Задумка дурацкая, но Бритни выглядит прекрасно. Похудела, подтянула фигурку. Море скрытой рекламы.... Бээээ..... Надо в начале клипа сразу писать предупреждение, что это реклама с новым синглом. Насчет голоса, то форму не растеряла

O4 mILo 18 февраля 2011, 19:01
215

ФУУУУУУУУУУУУ и песня и клип

Dalia 18 февраля 2011, 19:15
817

я что то не понимаю где тут некоторые нашли что то хорошее. полнейшая дребень никакого творчества и как сказали ранее все это мы уже проходили. какое то полнейшее ужаснейшее видео на не менее ужасную песню. НЕ ЦЕПЛЯЕТ! это и вправду похоже на какой то "сталинский" план только не на 5 лет а на 25. что действовала и работала по определенной концепции и ничего частного, самостоятельного. тут ошибок море. не понятен сам образ она появляется на каком то ринге сначала, затем она в краске вся...ярко слишком и нет темы.

Carry_Baby 18 февраля 2011, 19:31
4002

тема тут присутствует, драка- символизирует борьбу новой Бритни со старой, ушла старая и пришла новая, и краски, заливающие старые клипы тоже) вооот) Она повзрослела...Новая эра Бритни Спирс короче))) кстати, на ТВ клип выходит БЕЗ рекламы

chingy 18 февраля 2011, 21:52
47

что то эта новая эра хуже и безвкусней предыдущей... я сейчас второй раз пересмотрела и подбрала правильное слово: БЕЗВКУСИЦА

Carry_Baby 19 февраля 2011, 15:08
4002

ну она конечно молодец *__*

Sashulya 18 февраля 2011, 19:33
67

ммм.....Красотуля))) Люблю её)) Клип офигенный....сильный)))

Candies 18 февраля 2011, 19:39
877

ну как-то так

Mar Blood Death 18 февраля 2011, 19:40
14047

честно...мне не понравилос..напоминает старинные работыы Бритни..песня мне тоже не оч понра....

mawa 18 февраля 2011, 19:44
1575

Ужас........мне она вообще не нравится

Regina ell 18 февраля 2011, 19:53
10

фигня

Сaramel 18 февраля 2011, 20:22
13777

Сложно сказать,как-то не очень!

Anna-Maria 18 февраля 2011, 20:26
21275

У парней штани как у Джареда

LoReN 18 февраля 2011, 20:28
6401

мне когда то Бритни ну очень нравалась.
смотрела клипы и прослушивала музыку по 100 раз в день
на сегодняшний момент сажу,что новые песни у неё так себе и клипы не ахти.
этот клип-нуу нормальный. 7 из 10 можно пставить.просто слишком много рекламы

она похудела.это радует.
мне кажется,что та Брит,которую я полюбила больше не вернется, к сожалению.

London|London 18 февраля 2011, 20:31
1140

идея вроде и неплохая,но клип однозначно испортил песню.
слушать и вправду лучше!

Fj*ANGEL* 18 февраля 2011, 20:52
48

полная глупость!
после просмотра клипа даже песню уже не охота слушать

Billie Von Edge 18 февраля 2011, 20:52
310

Посмотреть можно)

RELIZ 18 февраля 2011, 21:08
5048

уже не та, уже не то...

Арреха 18 февраля 2011, 21:27
811

согласна на все 100!!!!!!!!

Vicky1909 18 февраля 2011, 21:38
117

Комментарий удален

chingy 18 февраля 2011, 21:43
47

ну песня хорошая,что говорится,в репертуаре Бритни..зажигательная,чем-то напомнила её старые песни...а клип,я согласна,слишком много там всего,напичкано так..иногда до приторности

freeg. 18 февраля 2011, 22:10
36

Не интересный клип...((

Кира 18 февраля 2011, 22:24
4095

Молодец, что начала работать, но бывало и лучше

Lena163 19 февраля 2011, 00:04
14380

И в клипе трусы поверх колготок - тренд, однако...клип скучнейший - привычные движения, крупные планы на ретушированное лицо, и она "вся такая воздушная" невеста. Его не Бекмамбетов снимал? Сплошь продакт плейсмент.

Madlen 19 февраля 2011, 00:13
377

ну так..ничо..

Nasty_Fly_Girl 19 февраля 2011, 02:13
26828

Клип не очень, не в её стиле, но хоть голос всё еще её остался.

KatherineWheel 19 февраля 2011, 06:50
142

Комментарий удален

masitta 19 февраля 2011, 09:08
185

Комментарий удален

masitta 19 февраля 2011, 09:09
185

совершенно не понравились ни песня, ни клип.
отстой какой-то
пора Бритни на пенсию уже
показать изображение

а этот плагиат окончательно добил + синие волосы танцора))

masitta 19 февраля 2011, 09:12
185

... слов нет

Carry_Baby 19 февраля 2011, 15:04
4002

всё в этот клип намешано, не люблю такое

NasTya D. 19 февраля 2011, 09:20
2817

молодец Брит!

cobra 19 февраля 2011, 10:42
4896

трогательно...

Timilis 19 февраля 2011, 11:14
763

Клип перенасыщен рекламой,нелепыми ракурсами и уставшей такой уже бабой Бритни Спирс.

Brigitte 19 февраля 2011, 11:28
15757

нормальный)

Carolina 19 февраля 2011, 12:26
13023

Моя любимая Бритуся,она прекрасна!Как жея её люблю!
Клип прекрасен!

|Valeri| 19 февраля 2011, 12:54
607

Пристрелите хореографа и монтажера!)

ever_better 19 февраля 2011, 14:15
416

не уловила смысла в клипе

KarinaMozhaeva 19 февраля 2011, 14:57
884

клип..понравился))
понела смысл))

Vikysic 19 февраля 2011, 18:27
122

к.

crazy teen 19 февраля 2011, 19:03
164

л.

crazy teen 19 февраля 2011, 19:03
164

ё.

crazy teen 19 февраля 2011, 19:04
164

в

crazy teen 19 февраля 2011, 19:04
164

ы

crazy teen 19 февраля 2011, 19:04
164

й

crazy teen 19 февраля 2011, 19:04
164

Клип классный, и песня тоже!!!!

PrincessA 19 февраля 2011, 19:06
965

так себе

Renesmee Cullen 19 февраля 2011, 20:07
3189

Что мне нравится в песнях Бритни,так это то,что ничего особенного нет,а цепляет))

Loving Life 19 февраля 2011, 20:28
5242

клип шикарный)*

good-girl 19 февраля 2011, 20:59
25

Нравится))

from26rus 19 февраля 2011, 21:15
36060

не зацепило

Камалия 19 февраля 2011, 21:26
5120

Прикольный клип, песня классная)))

~Amely~ 19 февраля 2011, 21:38
7505

песня ниче так
а клип туповат =(
даа, танцует она уже не так как раньше, только руками шевелит...

beverly 20 февраля 2011, 07:25
20

Ну неплохо-неплохо...Бритни хорошо выглядит, схуднула)))))

Mona_Liza 20 февраля 2011, 08:59
3535

клип просто потрясающий!!
ожидала опять увидеть еле двигающуюся Брит, ожидала увидеть не очень хорошую форму. Но была в шоке от увиденного. Она такая потрясающая в этом платье белом, такая фигурка отличная. Когда была драка, столько себя в это вложила, видно было, что много энергии в ней. Танцы были для её положения абсолютно неплохи. Я в конце даже разрыдалась от мысли, что "Боже, неужели мой кумир детства возвращается! Я так этого ждала!" Она нашла в себе силы, она возрождается. Она сделает так, чтобы её вспомнили и не забыли.

`Life` 20 февраля 2011, 14:38
6630

задумка, смысл понравился. экраны, платье белое, падение, борьба, и.т.д.
Бритни выглядит неплохо, но в целом - и внешний вид, и танцы хуже, чем в предыдущих её клипах.
я бы поставила 6 из 10.
уверена, будут у неё ещё клипы намного лучше, чем этот.

Пользователь удален 20 февраля 2011, 17:20 ! пожаловаться

Режиссёр. и правда зачётный, а вот клип сделал, не очень...Песня мне нравится, а вот клип, как-то даже через чур! А уж реклама в каждом кадре, кошмар полный...

Mr.GaGa 20 февраля 2011, 19:54
6385

Хаха... почему-то мотив песни напомнил мне незасысловатые песенки руки вверх,но на американский манер... клип... слишком много всего.... но смотреть можно))) а бритни люблю любую, восхищаюсь ей)))

Пользователь удален 20 февраля 2011, 20:13 ! пожаловаться

На один раз(((

nika-NiKiTa 20 февраля 2011, 22:10
2712

очень много рекламы. и все те же треугольные танцы, что 10 лет назад. а так песенка ничего

Natul4ik 21 февраля 2011, 18:24
4035

нормально.

dzhesika 21 февраля 2011, 22:21
5433

Клип не нравиться только , когда припев!

Obstinate 22 февраля 2011, 15:44
21430

так...ну что сказать...в целом-терпимо, но
Бритни постарела, или пластика неудачная. Лиф у платья белого вообще *опа, грудь как два вареника.
Дерганая нарезка кадров только раздражает, помимо всего прочего-рекламы уйма, в тему и нет.
и к чему это пародия на Шоу рокки Хорорра с губами на черном фоне вообще не понимаю..

В общем, к моему огромному сожалению (как бэ возлагала надежды на клип, типо-сотая попытка триумфального возвращения, некогда одной из моих любимых певиц) клип ожиданий не оправдал.(((

ПыСы: Что у неё все-таки с глазами, стали такой формы как у грустной собачки.???..(

Mary-Alice 22 февраля 2011, 19:48
312

Клип ужасен как и сама песня сплошная реклама смотреть не интересно и пративно!!!!! Я розачаровано для треумфального возврвщения можно было сделать чё небудь по круче!!!

Поночка 23 февраля 2011, 15:45
315

классный клип

NastyaLeto 26 февраля 2011, 14:25
49

Да уж

Hope52 26 февраля 2011, 17:35
7

не понравилось

Пользователь удален 27 февраля 2011, 12:05 ! пожаловаться

Мне не очень....Я чет смысла не уловила....

P.KeleVRo 23 марта 2011, 17:43
95

Супер

Easi 30 июля 2011, 23:45
164

неоднозначно мнение..
-похудела - молоток.
-с лицом та же неведомая хня.
-песенка сама ничего,можно послушать.
-танцы так себе.
-идея прикольная)

Эна 22 августа 2011, 02:39
220

слишком сильно распиарили, а в итоге - самый посредственный клип,да и песня не айс!!!!

Blair_18 28 января 2012, 07:48
12315