Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон говорит о том, что такое быть женщиной за 40

Дженнифер Энистон стала гостьей шоу Rachael Ray. 42-летняя актриса, которая выглядит лучше, чем некоторые 25 летние девушки, призналась, что она ненавидит ярлык, который на нее навешали, когда ей стало за 40.

Дженнифер Энистон говорит о том, что такое быть женщиной за 40
«Вдруг ты становишься меченной, ты пронумерована, - сказала она на шоу, которое выйдет сегодня вечером. – Это было не так, как в 30 или за 30. Это произошло внезапно, что-то вроде: «Уау, неплохо для твоего возраста». А ты в свою очередь спрашиваешь: «Что?».

Актрисе немного неприятно, потому что «внезапно все начинают говорить так, как будто жизнь идет к концу. Это странно».

Комментариев: 288 Просмотров 10870 Опубликовано 16 февраля 18:59

комментарии

288 Написать новый

Комментарий удален

Милая_Заяце 16 февраля 2011, 18:59
169

В 40 я хочу быть как она...

Samantha 16 февраля 2011, 19:00
2432

ia toje )

Vanilla Girl 000 16 февраля 2011, 19:01
2676

В точку!)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:12
18788

Я б тоже не отказалась!

Alissa Mon 16 февраля 2011, 21:18
13044

Займи очередь)) Здесь каждая вторая не отказалась бы))

Альфа 16 февраля 2011, 21:56
13622

это точно)

Malika* 16 февраля 2011, 22:06
2689

и я с вами

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 09:04
2381

все хотим быть такими)))

New Girl 16 февраля 2011, 21:29
1219

Кто б не хотел)

Obstinate 16 февраля 2011, 21:42
21430

она просто супер)
молодец!
такая классная женщина)

malaya003 16 февраля 2011, 22:26
11289

уверена не ты одна

Renesmee Cullen 17 февраля 2011, 11:41
3189

я тожее) ээх))

Cvetochek 18 февраля 2011, 14:44
1489

Ну да.... Неприятно.... Ну ей же не 55!!!!!!!

Lady Winchester 16 февраля 2011, 19:00
12798

и не 70!!!!

Natul4ik 16 февраля 2011, 19:33
4035

Она всегда была красоткой и ей останется

C0ld♥He@rt 16 февраля 2011, 19:01
850

Не сомневаюсь)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:13
18788

правильно говорит

Halo 16 февраля 2011, 19:01
206

а что тут странного? к 40 годам у большинства женщин есть муж или мужчина, дети, живность и т.д. потому и удивляются, что она выбивается из этого образа. если ей нравится стиль её жизни-то это хорошо.

Kisso4ka 16 февраля 2011, 19:01
1235

меня умилило слово "живность" хД

Devon 16 февраля 2011, 20:07
307

к 40 годам у большинства женщин куча проблем, они либо разведены, либо несчастливы в браке, но боятся что-то менять, дети к 40 годам становятся либо подростками, либо совсем взрослыми, в родителях они нуждаются на уровне подай-принеси-погладь-постирай-а что у нас есть пожрать. она счастлива, так как достигла гармонии - это видно, это нельзя изобразить. вот это-то "счастливых" сороколетних с полным пакетом (муж, ребенок, собачка) и бесит

kosha 17 февраля 2011, 11:06
1977

и ей 42???
вот бы мне так выглядить как она в 40!

An Leto 16 февраля 2011, 19:01
10784

какая разница сколько тебе лет, главное не выглядить на столько сколько тебе.

Александра Куликова 16 февраля 2011, 19:02
1345

40-это не возраст...
60-возраст.

dieNett 16 февраля 2011, 19:02
2150

Да нет и 60 не возраст :)

Gaya 17 февраля 2011, 12:07
1096

так держать Дженифер

Александра Куликова 16 февраля 2011, 19:02
1345

Она прекрасна в свои 42!!!)))

My heart 16 февраля 2011, 19:02
4411

Всем бы так выглядить как она в 42! Красотка)

Вредная очаровашка 16 февраля 2011, 19:02
3059

она права!!!!!
)))))))
но выглядит она младше своего возраста

hermi.harri.ron@mail.ru 16 февраля 2011, 19:02
141

правильно!!!нечего Джен старить!!!

marazm 16 февраля 2011, 19:03
2464

красавица!

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:03
18788

Ого. Она еще жалуется. Так хорошо выглядеть в свои 40...

Пользователь удален 16 февраля 2011, 19:03 ! пожаловаться

мда,40 это конечно не 30,и не за 30...очень жаль,что она до сих пор одна...у нее нет ребенка=(((а хотелось бы,чтоб у нее и первое и второе было

акми 16 февраля 2011, 19:04
243

Возраст в паспорте-это только цифры,главное-на сколько ты чувствуешь себя в душе,некоторые в 17 уже глубокие старухи,а такие жизнерадостные люди,как Джен,до старости будут свежи и счастливы))))))))))))

Царевна Лебедь 16 февраля 2011, 19:04
1099

подписываюсь под каждым словом)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:15
18788

классные слова

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 09:05
2381

отличная прическа, платье идеально подчеркивает фигуру)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:04
18788

красотка!!!!

(Iri) 16 февраля 2011, 19:04
10588

ей завидуют,что она такая в 42,вот и напоминают про возраст!

Милая_Заяце 16 февраля 2011, 19:04
169

Согласна! Банальная зависть!!))

Гам-Гам 16 февраля 2011, 19:07
214

Похоже на то)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:16
18788

Ведущая тоже очень милая)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:05
18788

Задолбала уже Энистон

finchley` 16 февраля 2011, 19:06
117

у всех свои тараканы...ей не нравится что ей говорят как она выглядет в 40,а кто то мечтает чтобы ему сказали:ух,ты как ты выглядишь в свои 40!

кризис 16 февраля 2011, 19:07
5114

Прочти что она сказала. Не как она выглядит, об этом речи вообще нет,а что в 40 лет начинают ярлыки вешать и жалеть.

дусяня 19 февраля 2011, 21:14
657

я не очень люблю Энистон, но надо признать в свои "за сорок" выглядит она великолепно!

bebebe 16 февраля 2011, 19:10
491

Она прекрасна

DIANA №1 16 февраля 2011, 19:11
328

дай Бог мне так выглядеть в 42, как Джен!!!

Alyska 16 февраля 2011, 19:12
1712

Выглядит хорошо,но сейчас очень многие женщины за собой следят и выглядят прекрасно даже без пластических операций

molgmi 16 февраля 2011, 19:12
7623

какая разница, что думают окружающие, когда ты так великолепно выглядишь в свои 42..

$ЗАЙКА$ 16 февраля 2011, 19:14
666

никакой) Разницы,. в смысле)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:17
18788

та ей 25, не больше! ))))

Erica_Northman 16 февраля 2011, 19:15
2024

Однозначно)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:17
18788

Она и за 59 будет отлично выглядеть)

from26rus 16 февраля 2011, 19:15
36060

В 40 старыми калошами выглядят только те кому, во-первых, не повезло с кожей, во-вторых, те кто за собой не следит. Она выглядит на свой сороковник, особенно, в фильмах, где ее физиономия показана крупным планом: мимические морщины плюс кило тональника, - все как и положено женщинам ее возраста.
А вот дожить начала 5-го десятка и ничего из себя не представлять, не иметь ничего, кроме одноплановых ролей в сериалах и фильмах - это еще надо хорошо постараться!
Ну, каждому свое: кто-то к сорока имеет полноценную семью, отличную фильмографию, с разноплановыми ролями, а кто-то банален до смешного и годен исключительно для шоу)))

~Sapphira~ 16 февраля 2011, 19:15
1281

Ну... Она вообще-то много добилась) У нее есть настоящие верные друзья, любимая работа (причем роли она выбирает только те, что ей нравятся, а не снимается только за гонорар), гармония с собой и, конечно, любовь миллионов))) Про финансовую сторону вообще молчу)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:22
18788

вы серьезно считаете, что это то, что может заставить восхищаться соракалетней женщиной??? любовь миллионов и любимая работа, в которой все роли как на подбор, зато по выбору??? серьезно??? вас это восхищает???

~Sapphira~ 16 февраля 2011, 19:37
1281

здесь никого ни что не восхищает, здесь Джен - нравится, как человек, который заряжен позитивом. больной фанатизм, где не видят недостатков своего идола и счтают роли в провальных проходных боевиках - гениальными - это у другой актрисы...
Джен можно любить хотя бы за Друзей - великолепный комический дар (именно так о ней говорят), а также - прекрасный внешний вид, отсутствие пороков, чурание скандальной известности, а также умение быть естесственной (посмотрите интервью) - за это люди любят Джен. Еще - люди любят комедии. Она шикарно в них играет.

Анита0 16 февраля 2011, 19:45
800

Хорошо сказано)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:18
18788

меньше всего ее можно любить за роль в сериале для недалеких америкашек, с плоским юмором и плоским сюжетом. умение кривляться перед камерой - это еще не комический дар. а когда человек за 20 лет не вырастает из однотипных клоунских ролей, то тут абсолютно нечем восхищаться ни как актером, ни как личностью, только как симпатичной женщиной...

~Sapphira~ 16 февраля 2011, 21:11
1281

Что-то ты тупишь.Столько злобы,это точно не из-за ее ролей. Злишься, что тебе и тысячной доли не перепадет от того,что она значит и что имеет.

татачка 16 февраля 2011, 21:29
581

Ну во-первых, я высказываю свое мнение и тыкать мне абсолютно не надо, Вы мне не подруга! Во-вторых, злобой исхожу не я, а те, кто слепо, с пеной у рта защищают Джен, хотя толком кроме шаблонных фраз ничего сказать не могут (похоже, к таким людям относитесь и Вы)! Я не отношусь к ней предвзято, мне просто не понятна истерия вокруг ее имени, вот и все. Она симпатичная женщина, фильмы с ее участием приятны для однократного просмотра, но ее игра нисколько не цепляет и не восхищает, она однообразна и предсказуема!
И да, я очень уважаю актеров и актрис, которые при их сумасшедшей работе умудряются создавать крепкие семьи и воспитывать детей, потому что все остальное - деньги, слава, имидж - это то, что прилагается к профессии актера!
А про "перепадет-не перепадет" - это вообще фанатичный бред. То, что я ценю - у нее этого нет, а вот у меня есть и большой вопрос еще кому и что перепадет)

~Sapphira~ 16 февраля 2011, 21:56
1281

За те же 20 лет можно было бы и от пистолетиков отказаться, и от агентов и сыграт что-нить стоящее!

JenAn♡ 16 февраля 2011, 21:30
899

так Энджи это сделала) Она любит "фильмы с пистолетиками",но и снимается в других жанрах.

Malika* 16 февраля 2011, 22:05
2689

Хватит в новостях о ДЭ снова и снова говорить о АД, что за шиза из года в год переливать из пустого в порожнее?! Очень здорово, что вы смотрели с АД не только боевики, жаль только, что вы с ДЭ смотрели только комедии, раз разглагольствуете, что она не снималась в других жанрах!

Альфа 16 февраля 2011, 22:17
13622

да пожалуйста,я только за) Но если вы не заметили,то приписывать к этой новости АД начали именно поклонницы ДЭ.

Malika* 17 февраля 2011, 09:16
2689

Мы вообще-то про ДОСТОЙНЫЕ фильмы говорили)))
Ну, если на то пошло, Джен тоже не только "клоунов" играет!

JenAn♡ 16 февраля 2011, 22:23
899

Только эту сюда не плетите.

рита 16 февраля 2011, 22:26
1056

у "этой" есть имя. да и разве это я начала?

Malika* 17 февраля 2011, 09:18
2689

лучше быть клоуном чем деревяшкой. над кривляньем клоунов хотя бы можно посмеяться и поднять себе настроение, а вот деревяшками могут восхищаться как раз только недалекие.

Альфа 16 февраля 2011, 21:54
13622

В первую очередь я назвала верных друзей и гармонию с собой...) А уже остальное в виде приятного бонуса) И это не достойно восхищения???

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:14
18788

не то, чтобы не достойно, просто друзья есть у всех, их количествл зависит от потребностей человека)) а о гормонии судить сложно, т.к. никто не знает, что из себя человек представляет вдали от камер ))
и про роли: да, они однообразны, и фильмы однообразны. хотелось бы ее увидеть в каких-то серьезных проектах, хочется увидеть повзрослевшего человечка))

~Sapphira~ 16 февраля 2011, 22:44
1281

согласна. видела пару "серьёзных" фильмов с ей участием. ну вот никакие фильмы. вообще. профессия актрисы подразумевает изменения во внешнем виде к каждом проекте. она же одинаковая везде. такое ощущение, что это отдельный сериал про Рэйчел из "Друзей" длинною в жизнь. реалити-шоу.

Kisso4ka 17 февраля 2011, 10:33
1235

Есть актрисы (не будем тыкать пальцами), у которых совсем нет друзей, их никто (из тех, кто с ними работал) не любит и обходят стороной. Джен любят все - а это говорит о многом ( в плане личных качеств). И называть сериал Друзья - тупым - это вобще. Шутки там как раз не для тупого ума, их еще понять нужно, прежде, чем смеяться. Да будет вам известно, что комический дар - большая редкость, вон некоторые тужатся-тужатся, а выходит - деревянная баба в дорогих шмотках и ни капли не смешно (хоть за взятки и номинируются на Глобусы и пр.) Как говорил Гайдай - заплакать может каждый, ты поди - рассмеши. И в актерской среде комический дар считается редкостным, псокольку смешить людей действительно тяжело. А по поводу семьи - так она была замужем (раз вы так этим озабочны вопросом, я смотрю), ее предали - не ее в том вина, разве не так. У мужа появилась любовница (я вам расскажу, как было ) на сьемках одного фильма, об этом узнали журналисты, он долго это опровергал, любовница залетела, Джен его выгнала ( а как она должна была поступить?), после этого трудно оправиться, правда, особенно, если ты любил по-настоящему, поэтому она пока незамужем. Встретит того, кому сможет, наконец, доверять - все нормально у нее будет, не переживайте так.)))

Анита0 17 февраля 2011, 11:38
800

если "ум" задумывается над шутками Друзей он не просто туп, он супер туп...
Комический дар - редкость, умение кривляться - наоборот, только это диаметрально противоположные вещи.
Карьеру люди делают пока молоды, а потом просто продолжают наслаждаться своим творчеством, но это - если есть талант, а если его нету, тогда, увы и ах - когда "придет пора", когда зритель снизит планку потребностей, станет неприхотлив или подрастет поколение, не обременяющее себя использованием серого вещества в черепной коробке)

~Sapphira~ 17 февраля 2011, 11:55
1281

Не могу сказать, что у нее роли одинаковые (вы ведь это хотели сказать?)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:15
18788

Какой праведный гнев, и если бы не 12 вопросительных знаков в трех строчках, сочла бы за шутку
А вас серьезно так заботит личная жизнь и творческая карьера Джен, или это просто способ поразглагольствовать о вечном?
Почему это красивая женщина, занимающаяся любимым делом, живущая в гармонии с собой и окружающими, имеющая огромное количество друзей и поклонников не достойна симпатии и восхищения в какой-то мере?
Зашоренность во взглядах и навешивание ярлыков (нет мужа и детей - на мыло) - не те средства, которые помогут убедить поклонников Джен перестать симпатизировать и восхищаться достойной кандидатурой.
Вот почему нельзя просто порадоваться за нее?

juja 16 февраля 2011, 20:16
339

Отличный ответ черным завистникам с повышенной секрецией желчи)))

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:20
18788

а нужно восхищаться исключетельно полноценной семьей и кучей детей? все остальное - недостойно восхищения?

Белая Тигрица 17 февраля 2011, 09:26
10577

я бы тоже хотела вот так к 40 "ничего из себя не представлять"

marry))) 16 февраля 2011, 23:34
93

От куда столько неприязни?))

C0ld♥He@rt 16 февраля 2011, 19:25
850

Меня эта ненависть не меньше удивляет... Столько злобы(((

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:27
18788

неприязни нет, но и нет восхищения, т.к. не вижу абсолютно ничего, чем можно было бы восхищаться!
то, что выглядит хорошо - не заслуга, а обязанность, поскольку Дженнифер человек публичный и не обремененный никакими обязанностями.

~Sapphira~ 16 февраля 2011, 19:32
1281

да уж... Обязанность... А мого звезд так же хорошо выглядят, особенно в повседневной жизни???

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:11
18788

ну не у всех в жизни одинаково складывается включая мужчин и детей, и когда вам будет 42 вот тогда и сравните себя и её, и явно вы забыли что может если симпатяга но эгоист Питт не бросил её, тогда может мы все дождались большой семьи, имея ввиду детей, как это произошло у Селин Дион, Мэраи Кэрри и т.д.

Камалия 16 февраля 2011, 20:37
5120

подписываюсь)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:40
18788

А вот про кожу это зря.Она славится своей потрясающей кожей.Это отмечают буквально все.Кончай злобствовать,займись лучше своей кожей.Прыщи просто ощущаются, у кого что болит,тот о том и говорит. Откуда ты выползла такая.

татачка 16 февраля 2011, 21:36
581

прежде чем "плевать" на незнакомых людей ядом, научитесь читать внимательно то, что эти другие пишут, а если что-то из написанного не понятно, читайте до тех пор, пока смысл не станет понятен! я бы постеснялась показывать свою дислексию)

~Sapphira~ 16 февраля 2011, 22:07
1281

такой бурной речи давненько здесь не слышала...Однако же вы не поленились написать в новости о той самой "никчемной" и "ничегонестоящей" женщине, даже не раз. Значит теплится еще огонек надежды, что для таких так вы она не "обречена"?

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 09:25
2381

Ой, мне тоже чо речь понравилась! Только понять не могу, если уж она вся такая-сякая из себя никакая, чего тогда столько комментов в новости о ней строчить?
Для меня вот, да простят меня его поклонницы, Паттинсон никакой, так я и не зайду в его новость и писать там ничего не буду...а тут цепляет все-таки, значит и девушка лукавит

Alissa Mon 17 февраля 2011, 11:07
13044

"не любовь, не любовь"

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 11:28
2381

люблю обезьянок....им один банан на всех если кинешь, сразу драка и потасовка начинается))) прикольное зрелище)) а когда люди не отличаются от обезьянок - это тоже весело наблюдать, хоть я немного печально)))
кстати, жму руку - Паттинсон никакой) и не прошу ни у кого прощения)

~Sapphira~ 17 февраля 2011, 11:41
1281

ОМГ! И сюда Патьку приплели

Белая Тигрица 17 февраля 2011, 12:02
10577

Ну так надо ж на кого-то стрелки перевести ...А наш умненький, воспитанный - от баб все стерпит. Но вот стерпят ли бабы?

TUSA 17 февраля 2011, 17:48
19601

Как там говориться? еще никто мне не прощал таланта.....

Белая Тигрица 17 февраля 2011, 23:57
10577

Танюша! Сказано, прям в точку!

corall 18 февраля 2011, 00:10
160

Хм, здесь никто и не дрался, вроде...Так обмениваемся мнениями. И я очень рада, что вам весело. Мне вот тоже весело, когда кто-то, считающий себя очень умным, пытается доказать остальным, что небо зеленое...так что пишите дальше, а мы почитаем и повеселимся.

Alissa Mon 17 февраля 2011, 12:11
13044

мне кажется, что мы эти симптомы уже столько раз видели и проходили)) Я уже догадываюсь, что будет следующим по списку

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 12:15
2381

Согласна, все предсказуемо, зато весело. Я уже соскучилась по таким особям, которые с пеной у рта пытаются доказать, что Джен не такая, а сякая.

Alissa Mon 17 февраля 2011, 12:25
13044

я тоже)) Давненько не было такого...эх, времена

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 12:32
2381

Она нас бросила....

Alissa Mon 17 февраля 2011, 12:37
13044

Не прикольнее всего то, как выдают себя эти "особи", вещает-вещает о таланте и прочая...потом, хоп, не выдерживает и понеслась - " а у нее детей нету, мужика нету" - возвышенный диалог...кстати, на мой пост так и не ответило - сказать нечего, видимо

Анита0 17 февраля 2011, 13:17
800

Так на детей и мужика тоже видимо талант надо. Вон некоторые только так его и проявляют...

Alissa Mon 17 февраля 2011, 13:22
13044

нет, меня просто умиляют подобные "интеллектуалы", сначала оно "про талант", а потом про мужика .

Анита0 17 февраля 2011, 13:26
800

ага, а еще минусы, минусы, минусы, так и до тоннельного синдрома недалеко. а чего нас минусовать: не нравится персона, уходи со странички ее новостей (если непонятно про кого, внизу есть тэги).

Джен - замечательная. ну а особи... ну что особи... пусть развлекаются... как умеют...

kosha 17 февраля 2011, 14:54
1977

Слушай ,дорогуша! О чем ты тут умничаеш,тоже мне критик...и посмотри разбирается....Прям все вокруг дураки ...Че к Робу пристала....не нравиться не смотри....и нечего здесь ....Здесь помоему Дженифер Энистон обсуждают,Роб здесь с какого боку?А может ты доктор? Еще много чего написать хочется,но настроение сегодне хорошее...портить себе не хочу....и хамить не люблю...,а за Роба голову оторвала бы...как за любимого сыночка....

corall 17 февраля 2011, 17:33
160

Ногу себе пожми под танковыми гусеницами. Уж более никакущей, чем Джоли персоны найти сложно...

TUSA 17 февраля 2011, 17:53
19601

Согласна с вами.

ада 20 февраля 2011, 14:24
909

Вообще о какой корректности в свою сторону вы говорите после таких постов - сравнений, одно дело писать свою точку зрения, и со всем другое играть нарочно роль раздражителя и тем самым предовать важность своей персоне, если это единственный ваш способ обратить на себя внимание, то ....

Руби 17 февраля 2011, 19:57
4130

Обана! Какая наглость! Не прощу! Никогда! Ну, какая наглость...

TUSA 17 февраля 2011, 17:45
19601

Приветик!Представляешь....Наглость какая...Боже я аж киплю вся.....

corall 17 февраля 2011, 18:01
160

Простите, пожалуйста!!!!!

Alissa Mon 17 февраля 2011, 18:32
13044

я написала один раз, а дальше отвечала на комментарии других участников, думаю, разница есть))) и вообще, что значит для таких как я? это, простите, каких?
а вообще когда сидишь дома, не знаешь чем занять себя - самое лучшее занятие написать свое мнение об Энистон, поворошить палочкой в муравейнике))) люблю наблюдать за реакцией неадекватных фанатов, знаете, как за обезьянками в зоопарке ))

~Sapphira~ 17 февраля 2011, 11:37
1281

такие как вы - люди, окруженные стериотипами. И да, не прощаю))) Боже, пусть я буду таким "неадекватным фаном", чем наблюдателем обезьянок в зоопарке)) Меня это устраивает))

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 12:10
2381

ой, а я- то как люблю вот таких "бурчалок-поговорить-не-с-кем-хоть-про-Энистон-че-нибудь-скажу-глядишь-ответят" Конечно, ответим, мне тоже поговорить не с кем - малой годик, пока слабо твечает на мои пространные диалоги. Такеи прусачкИ, как вы, обычно зваводятся во всех темах, или часто просто заводятся на форумах. К сожалению, на многих, хотя иногда это даже бывает забавно. Прусаки они что? - вроде бы вреда нету, а раздражает . ну ведь и цель данного существа именно такая - раздражать

Анита0 17 февраля 2011, 13:25
800

Оу...типичные разборы между Энистоманами и Джолишниками?

TUSA 17 февраля 2011, 17:35
19601

Умница Джен! Она молода и красива!

Anna-Maria 16 февраля 2011, 19:17
21275

Человек молод, пока чувствует себя таковым.

Леди Лара Крофт 16 февраля 2011, 19:20
1707

Дженифер прекрасно выглядит......
Но тем неменее, этому есть свои объяснения...она не рожала детей, нет семьи и мужа, которые требуют внимания постоянного......естественно такие женщины и выглядят прекрасно, просто грех быть неухоженной, когда ты одна и нет у тебя проблем...

Акнурик 16 февраля 2011, 19:20
13655

ну... развод после долгого брака - проблема... Да и далеко не всем удается так ШИКАРНО выглядеть даже без семьи!

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:25
18788

Соглашусь,но все таки не у всех есть такие возможности как у Джен выглядеть так потрясно (особенно в России, где ужасный климат и так далее) , красота стоит огромных денег, вские там лифтинги, уходы за кожей..и все такое.....я не очень удивлена такой молодости Энистон......Но не говорю, что это плохо это замечательно...

Акнурик 16 февраля 2011, 19:33
13655

женщины многие так и предпочитают- лучше быть в себе и собой , чем задерганой курицей..

Margritt 18 февраля 2011, 01:14
6422

Джен ти прекрасна!

zlatka 16 февраля 2011, 19:21
40

она прекрасно выглядит в свои годы)

*:Катюша:* 16 февраля 2011, 19:23
1683

У нее все только начинается...)и пусть не заморачивается,ее все равно любят!))

Alua Sanatova 16 февраля 2011, 19:25
7912

Точно) Только начинается, уверена)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 19:27
18788

Дженнифер КРАСОТУЛЬКА!!!!

Kisslorod))) 16 февраля 2011, 19:27
23

Согласна с ней))

_Origin_ 16 февраля 2011, 19:27
2411

Да, выглядит она действительно замечательно.

darya 16 февраля 2011, 19:29
10321

Симпапулька, как песочная печенюшка))) Но... со-ро-кет!

Kiki 16 февраля 2011, 19:30
3626

У Джен платье просто офигенное)))Очень понравилось))))

noche de luna 16 февраля 2011, 19:31
6449

Да, я тоже оценила)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:11
18788

Очень хорошо выглядит))

Silver 16 февраля 2011, 19:35
17265

у нее классная фигура,хорошо выглядит ,всегда стильно одевается))и конечно же не скажешь что ей 42!ни каждый выглядит так классно в таком возрасте(я не считаю что 40 лет уже старуха!!)...все возможные диеты ,фитнес и салоны красоты..не вероятный уход за собой и тогда в 40 ты конфетка как Джен))))она молодец и все у нее впереди замужество и дети)))))

Natali***123 16 февраля 2011, 19:39
576

Так она была замужем.Была. И если ей надо будет,то будет еще. Он должен быть свободным,умным, с чувством юмора и под стать ей. Такие на дороги не валяются.Но у нее все будет еще лучше,чем было.Вот это факт.

рита 16 февраля 2011, 22:24
1056

Комментарий удален

javoronok 16 февраля 2011, 19:41
331172

в точку

C0ld♥He@rt 16 февраля 2011, 19:42
850

да... Дурацкие клише)

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:16
18788

Джен - красотка, такая яркая и позитивная
Сейчас пересматриваю Друзей (4 сезон) и заметила, что Джен нисколько не изменилась внешне, имея ввиду те возрастные изменения, которым мы все подвержены, за редким исключением
Такое чувство, что она остановила время, либо использует его себе во благо

juja 16 февраля 2011, 19:42
339

Точно) спасибо за такой позитивный отклик) Она это точно заслужила

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:17
18788

Да, хорошо выглядит))) Так держать)))

Lana Wayne 16 февраля 2011, 19:43
1008

достала МЕНЯ уже тема ее возраста и того, что нету у нее еще детей. Как же ЕЕ, должно быть это вымотало, на каждом шоу все об ЭТОМ

Ирина 16 февраля 2011, 19:44
4194

Она в любом возрасте будет выглядить отлично!!!!!)))))

RELIZ 16 февраля 2011, 19:45
5048

Она великолепно выглядит! и дураки те кто вешает такие ярлыки!

Пользователь удален 16 февраля 2011, 19:47 ! пожаловаться

Прекрасно выглядит

Lena163 16 февраля 2011, 19:49
14380

Дженнифер отлично выглядит и переживать ей нечего.

Ali 16 февраля 2011, 20:03
12141

Джен хорошо выглядит на свой возраст=)и замечательная разноплановая актриса=)

Current 16 февраля 2011, 20:04
198

ХОРОШО ВЫГЛЕДИТ!!!

LoReN 16 февраля 2011, 20:07
6401

Ого!!! Мне бы так выглядеть в 40 **

KatrinaSalvatore 16 февраля 2011, 20:08
2301

Комментарий удален

Mallory 16 февраля 2011, 20:26
42766

прелестная WOMAN!!!

Nadyu 16 февраля 2011, 20:30
244

Всем бы в 40 как она выглядеть))))))))

****TheBestofTheBest**** 16 февраля 2011, 20:34
2147

Да ладно, обычно выглядит, так многие выглядят в этом возрасте,если немного постараться, а есть и еще лучше:)

iriskisss 16 февраля 2011, 20:36
572

многих назвать сможете, кто лучше выглядит?

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 20:40
18788

Джен и вправду отлично выглядет, и не стоит напоминать о возрасте, это некорректно.

***SUN*** 16 февраля 2011, 20:36
635

как скажет Джейкоб Блэк, возраст только цифра! главное на сколько себя чувствуешь!
а Джен просто супер!!!!

элеонора 16 февраля 2011, 20:38
1228

Красотка Джен.....

Сaramel 16 февраля 2011, 20:42
13777

так ей и положено выглядеть хорошо.профессия обязывает-за то и платят.а вообще самое главное как ты ощущаешь себя внутри-все отражается на лице.в душе порядок и на лице красота.

василиса 16 февраля 2011, 20:46
440

Согласна.В этом её фишка.
Повторюсь у каждого свой пиар)

ALyonKa 17 февраля 2011, 15:06
1574

вечная невеста америки

MONIKA 16 февраля 2011, 20:49
8160

Вот именно, что "Америки", ее там любят, обожают даже...и правильно - лучше любить достойных.

Анита0 16 февраля 2011, 20:54
800

да)

Marie... 19 февраля 2011, 19:16
254

Вообще-то не вечная.Она замужем была 7 лет и всего 5 лет как свободна.Она слишком хороша,что бы бросаться на первого встречного.У нее как раз все впереди. Уж ей -то точно достанется самый лучший.

ада 20 февраля 2011, 14:21
909

Да она фору двадцатипятилетним даст!

Веспер 16 февраля 2011, 20:59
2655

Vinokur 16 февраля 2011, 23:26
3723

Абсолютно согласна!!!!! Дженнифер - красотка!!

July's 17 февраля 2011, 18:10
187

мне понравился отрывок)))
ее спросили, кем бы она была, если бы не стала актриссой, а она говорит, что скорее всего кем-то связонной с медициной)) а потом говорит, "как же я могла забыть! я была бы организатором вечеринок!!! обажаю их!=)))"
выглядит великолепно) многие говорят, что она не рожала и все благодаря этому! ничего подобного! никому не секрет, что в Голливуде всем делают пластику живота!

JenAn♡ 16 февраля 2011, 21:00
899

она отлично выглядит)))

twitte 16 февраля 2011, 21:02
2712

Выглядеть как она я хотела бы.Но мне почему-то кажется что ей одиноко.Такого я себе не пожелала бы.

Antican 16 февраля 2011, 21:05
1340

Она идеальна, и в 40 жизнь только начинаеться)

-El- 16 февраля 2011, 21:05
96

как бы я хотела так же в 40 выглядить))

LoLemon 16 февраля 2011, 21:18
1041

Правильно говорит)))

love and smile 16 февраля 2011, 21:19
3580

Она всегда была самая лучшая.

татачка 16 февраля 2011, 21:26
581

самое поганое - -ярлыки, общественное мнение, бесит просто

Ю-ю 16 февраля 2011, 21:38
6557

Комментарий удален

LambAda 16 февраля 2011, 21:43
924

на фотке такая классная Джен, девочка. так и хочется за щечки потрепать)

Ю-ю 16 февраля 2011, 21:53
6557

Шикарная женщина,отличная актриса и самая удивительная личность. Люблю ее за все.Ей есть чем гордится ,а нам есть чем врсхищаться .

рита 16 февраля 2011, 21:58
1056

неважно сколько ей...она просто красавицаАААА!!!!!!

Smallville 16 февраля 2011, 22:09
473

Она офигительная, любая девушка наверное мечтает выглядить также как она в 42...

Stravvbery 16 февраля 2011, 22:42
240

"в 18 лет ты получаешь лицо, которое тебе дала
природа, в 25 - которое ты сделала сама, а в 40 лет - которое заслужила"(Коко Шанель)

Белая Тигрица 17 февраля 2011, 09:31
10577

Спорное утверждение, спорное. Мода безусловно являлась коньком знаний Коко Шанель, а вот в области физиологии по-видимому дама была полным профаном и дилетантом.

Пользователь удален 18 февраля 2011, 10:48 ! пожаловаться

ну почему же спорное? не будешь следить за собой с отрочества - и получишь в 40 лет лицо, похожее на попу у курицы. Есть конечно исключения - наследственность играет роль, но это только подтверждает правило

Белая Тигрица 18 февраля 2011, 11:05
10577

Вот говоря о наследственности, Вы и подтвердили спорность сего высказывания.

Пользователь удален 18 февраля 2011, 11:20 ! пожаловаться

Исключения - это не спорность вопроса, а всего лишь исключение

Белая Тигрица 20 февраля 2011, 11:52
10577

Долго наверное думали над ответом
Спорить не буду, это Ваше мнение, а переубеждать человека самая трудная задача, которую решать я не хочу. Всего хорошего

Пользователь удален 21 февраля 2011, 08:43 ! пожаловаться

Это слова не Коко, она повторила прекрасное выражения Конфуция. И это так.По Энистон это видно,а уж Джоли дала этому полное подтверждение. У тебя я погляжу все ничто,а сама ты что? Истина в последней инстанции наверное.Счастливая

ада 20 февраля 2011, 14:47
909

Значит так, на "ты" обращаются к хорошо знакомым людям, я Вас знать не знаю, а Вы меня - надеюсь намек понят. Дальше, начиная говорить о Конфуции, изучите хорошо его труды, хотя не надо, я Вам и сама, как историк-востоковед, продекламирую его точное высказывание, благо моя дипломная была полностью посвящены учителю Кун-цзы и его учению:"В 15 лет я обратил свои помыслы к учению. В 30 лет — я обрёл прочную основу. В 40 лет — я сумел освободиться от сомнений..." Ни о какой красоте здесь и речи не идет, скорее о самообразовании и о моральном самосовершенствовании. Ну и последнее, я не истина в последней инстанции, также как и Коко Шанель, также как и Конфуций, также как и Вашингтон, Мандела, Тэтчер, Андропов и т.д. и т.п. Но с уверенностью могу сказать, что я гораздо адекватнее, чем пользователь под ником ада.
Всего доброго мадам, желаю подавится собственным ядом

Пользователь удален 21 февраля 2011, 08:39 ! пожаловаться

«Ответ на сообщение от ~Sapphira~, : Вы молодец и Вы правы!! Единсвенный кто здраво рассуждает! Браво я с Вами!

Ledi38 16 февраля 2011, 22:47
274

Джен все молодеет)))
Как бы в младенца не превратилась как в истории о Баттоне!

domino_harvey 16 февраля 2011, 22:58
577

Мне нравится как она выглядит=) Очень приятно женщина=) Всегда улыбается,никаких высокомерных замашек=) Конечно,огорчает что у неё нет детей,но я скрещу пальцы=)

MadwomaN 16 февраля 2011, 23:05
5418

шикарная женщина!))))Фильмы с ее участиям не один раз выводили меня из плохого состояния!И за это ей ОГРОМНОЕ спасибо!)))))))

matilda7 16 февраля 2011, 23:34
307

вот не нравится она мне почему-то(

ежичек 16 февраля 2011, 23:36
1465

она внешне как будто не стареет совсем, словно студентка из "друзей"

Chelyshka 16 февраля 2011, 23:45
328

к счастью на сегодняшний день для многих женщин возраст это всего лишь условность!

esmeraldabest 17 февраля 2011, 00:03
31199

шикарная)

smile) 17 февраля 2011, 01:30
846

Опять. она что-то последнее время из одного шоу в другое только и ходит.

marika_m 17 февраля 2011, 03:14
317

у нее промотур фильма. Все звезды через это проходят. Ничего удивительного, что она сейчас везде светится

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 09:02
2381

промоушн Притворись моей женой - это нормальная работа над фильмом, надо не только сняться и озвучить, но и сделать всё, чтобы собрать хорошую кассу. да и потом она очень нравится публике, шоу с её участием собирает многомиллионную аудиторию, это же какие рекламные деньги! так что всё логично.

kosha 17 февраля 2011, 11:15
1977

выглядит она потрясающе )

natalya2808 17 февраля 2011, 03:20
7433

Да она шикарно выглядит!!! любой ей может позавидовать))

ульянушшкаа 17 февраля 2011, 04:09
8667

не парься джен

CountesS 17 февраля 2011, 06:36
4741

Дженнифер хороша..и ощущает себя явно не на 40 годков..

Brigitte 17 февраля 2011, 07:03
15757

Всем бы так выглядеть)

*SEPTEMBER* 17 февраля 2011, 07:47
12126

Я не поклонница Энистон, я считаю что она однобокая, не выразительная актриса. Все ее образы похожи друг на друга. Особо интересных, неординарных, выдающихся ролей у нее не было. Возможно, она бы не справилась с ними. Во всяком случае ей не дали шанс. После друзей Джен видят только в образе простой, соседской девчонки, в меру смешной и обыкновенной. Что она, думаю, до конца дней будет играть. Жаль.

Kaadali 17 февраля 2011, 08:52
284

А вот это точно она говорит: "как-будто жизнь идет к концу". Такой бред

Платье так фигуру подчеркнуло

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 09:01
2381

джен ты чудо) мы не считаем что твоя жизнь подошла к концу)) ты молодец)

Sunny Miss 17 февраля 2011, 09:19
3859

Странно то, что она в 42 года хочет чтобы все ее 25-летней считали. И не выглядит она на 25, а как минимум на десяток лет старше. Понятно, что стареть не хочется, но мы не вечны, что поделаешь, проще надо относиться к этому.

Galista 17 февраля 2011, 09:29
97

а она и не парится, вспомните Портрет Дориана Грея - все пороки и добродетили отражаются на внешности. внешность у Джен отличная, и это следствие ее внутренних качеств, плюс здоровый образ жизни

kosha 17 февраля 2011, 11:19
1977

очень мудро)) Я как раз собираюсь читать "Дориана Грея"

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 11:27
2381

хорошо выглядит,всегда улыбающаяся и цветущая Дженн

Эленас 17 февраля 2011, 09:32
22958

А жизнь и идёт к концу,как бы она не старалась её продлить.Думать о семье надо,точнее заводить семью надо

Пользователь удален 17 февраля 2011, 09:37 ! пожаловаться

Красавица она! А тот кто постоянно про возраст говорит ее просто завидует, она и сама знает сколько ей лет.

Dalia 17 февраля 2011, 09:46
817

Дженн прекрасно выглядит!!!!!

Sophie_diva 17 февраля 2011, 10:27
1293

Джен выглядит замечательно для своих сорока)
она идеальный символ для тех, кому немного за 30 и есть надежда выйти замуж за...
и в отличии от некоторых звезд, которым многие стараются подражать, она ведет себя всегда достойно.
только почему эти извечные вопросы о ее статусе бездетной невесты...как будто на другие темы с Энистон разговаривать не надо.
захочет через эко сделает ребенка, захочет усыновит-удочерит.

magpie 17 февраля 2011, 10:37
4097

Девушка, как вы все разложили по полочкам.
Замечательные слова!!!

la Luna 17 февраля 2011, 10:46
14759

спасибо. это просто очевидные факты)

magpie 17 февраля 2011, 11:01
4097

Большой плюс вашему комменту! Согласна на все 100!!!!

Alissa Mon 17 февраля 2011, 11:08
13044

Она выглядит лучше чем 25-и девушки))))
Платье у Джен классное)))

• BlairWaldorf • 17 февраля 2011, 10:49
8656

Я понимаю,если бы она говорила такой,выгляди бы она свои 40!Но если ты выглядишь на 30,если не меньше,о чем вообще речь?

Loving Life 17 февраля 2011, 11:04
5242

Одно дело быть женщиной за 40,а другое Дженифер Энистон за 40!

Robert & I Dasha))))) 17 февраля 2011, 11:22
679

красотка-дурак бред питт-такую женщину бросить...энджи по сранению с ней иссохшая какая то

Макошка 17 февраля 2011, 11:26
2223

и вообще, она снимается не только в комедиях и не столько в комедиях, а в мелодрамах, так же как и Кэмерон Д., Сандра Б., Дрю Б. и другие достойные барышни...
кстати большинство актеров признаются, что сниматься в комедии труднее, чем в драме...

«Играть в драме легче: даже если у тебя получилось плохо, ты не обязательно об этом узнаешь. Эмоциональная сцена: ты рыдаешь и рвешь на себе волосы от горя, а зрители, возможно, в этот момент сидят и думают: „Господи, что он творит? Это ужасно!“. Но они ничего не говорят, и поэтому ты думаешь: „Ну, наверное, им понравилось“. А когда ты играешь в комедии, и не слышишь в зале смеха, это значит, что ты точно облажался». Форест Уитакер

Я не слишком часто снимался в комедиях - это ведь очень трудно - Томми Ли Джонс

«Если бы у меня был выбор, я бы только этим и занимался. Комедия – самый сложный жанр; рассмешить кого-то – высшее из возможных достижений для актера» Брюс Уиллис

ну и так далее... сами почитайте

kosha 17 февраля 2011, 11:35
1977

Читала, что новый фильм про лжежену собрал 31 лимон долларов в 3 дня проката. Очень неплохо. Но там же написано: "экс-миссис Питт опять потчует зрителей очередным ромкомом")) Ну ладно, ромком так ромком, поглядим на золотистую печенюшку Дженни, Адама, Гавайи. Классно же посреди морозной зимы!

Kiki 17 февраля 2011, 11:45
3626

а мне бы было приятно в 40 лет слышать что я выгляжу моложе...

Biopelaktova 17 февраля 2011, 11:46
426

Анита0, меня тоже повеселил "тупой ум"))) Комедии и фильмы эти и правда на любителя и прежде всего любителя самой Энистон. Наслаждайтесь, все кто хочет, кто ж спорит.

Kiki 17 февраля 2011, 12:02
3626

Вы, уважаемые, не высказываете свое мнение! Вы все стараетесь показать насколько любите Энистон, а если кто не согласен с вами, тут же отвечаете на его мнение, при этом абсолютно нейтрально написанное, длинными постами, с оскорблениями, тыканьями и издевками! вы же сами в первую очередь не умеете выслушивать и принимать спокойно мнения других, отличных от ваших собственных, так что не надо тут распаляться, ваш сарказм неуместен!

~Sapphira~ 17 февраля 2011, 12:39
1281

уважаемые? та нуу...
Вот так нас построили в ряд и отчитали

ну вы типа не оскорбляете, да?

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 13:02
2381

Ну так может вы нам тогда объясните, как должна в вашем понимании выглядеть счастливая, успешная 40-летняя женщина? Я так же не услышала от вас ни одного аргументированного довода, отсутствием которых вы попрекаете поклонников Энистон. От вас так же исходят те же самые оскорбления, чего вы ждете, что вас тут по головке погладят или вы откроете глаза кому-то на ее недостатки? Как многие уже заметили, что человеку, который равнодушен к Энистон, вы слишком много внимания уделяете ее страничке.

Кати 17 февраля 2011, 13:05
1454

Оно ж написало - с дитями и мужиком ...потом, правда, исправилось и снова начало про талант

Анита0 17 февраля 2011, 13:18
800

Комментарий удален

Пользователь удален 17 февраля 2011, 13:51 ! пожаловаться

Мадам Сапфира, вы такая смешная. Энистон вам не интересна как личность, как я понимаю, но вы почему-то столько про нее всего знаете, что и мужика у нее нет, и детей тоже. А от куда такая осведомленность в плане мужчины? Вы ей что, свечку держите? Или она по вашему должна бегать по Голливуду, и показывать всем налево и направо того, с кем коротает ночи и свое свободное время?
Вот такие как вы, личности и навешивают ярлыки, мол 40 лет, а семьей не обзавелась. Энистон самодостаточная женщина, и думаю сама знает когда ей стоит родить ребенка, и что делать со своей жизнью!

la Luna 17 февраля 2011, 13:55
14759

Она прекрасно выглядит для своего возраста!)

Carolina 17 февраля 2011, 12:43
13023

Действительно, будто жизнь заканчивается! Наоборот, она только начинается! Дженн отлично выглядит, у неё куча планов на будущее!

Лера 17 февраля 2011, 12:53
2396

Она просто суперски выглядит!

Хината 17 февраля 2011, 13:00
288

полностью согласна!

Victoria_80 17 февраля 2011, 17:18
180

А чего удивляться? Правильно тут кто-то написал про ярлыки. Ярляк за 40 создается не просто так, у большиства женщин именно в это десятилетие жизни организм гормонально перестраивается на менопаузу и завершает репродуктивную функцию. Климакс. И сколько бы лицо и тело не оставались молодыми, природу не обманешь, молодость уходит. Хотя есть, конечно, исключения.

sandrena 17 февраля 2011, 13:02
477

Дженнифер, ты отлично выглядишь!!! Любая девченка в свои 25-30 лет обзавидуется твоему внешнему виду в 40 с хвостиком!!! Всем бы так выглядеть, а я уже завидую

Пользователь удален 17 февраля 2011, 13:54 ! пожаловаться

Выглядит СУПЕР

CRAZYBaByMelani 17 февраля 2011, 13:54
57

Для особо одаренных объясняю еще раз свою точку зрения: публичный человек, постоянно находящийся под прицелом камер ОБЯЗАН выглядеть на все сто, ТЕМ БОЛЕЕ, если этот человек еще и не обременен семьей и детьми! он за это деньги, в конце-концов получает! и поэтому поводов для восхищения Дженнифер я не вижу! У нее не было кучи браков или просто посторонних связей, нет детей и поэтому абсолютно не удивительно, что она в свои 40 хорошо выглядит! Да, она среднестатистическая актриса, хорошо играющая в комедийных фильмах, но сверх талантом она не блещет.
И да, то, что меня восхищает - это талантливые актеры/актрисы, создавшие крепкие семьи, снявшиеся в достойных лентах и при этом простые, милые и хорошо выглядящие. Все это В СОВОКУПНОСТИ, а не отдельно, вызывает во мне симпатию!
Можно обожать актера, восхищаться им, но не опускаться при этом до оскорблений и язвительных постов в сторону того, кто хоть как-то не согласен с вашим мнением, особенно, если вы чего-то недопоняли из комментария этого человека.

Кстати, кто-то писал, что я не ответила на его комментарий: я отвечала только на комменты тех, кого заметила. если бы еще нормально оформлялись ответы, а не с "хвостом", было бы проще)

~Sapphira~ 17 февраля 2011, 14:19
1281

А давайте теперь отбросим эгоцентризм, перерастать среднестатистически его положено лет в 5-7 и предположим, что у каждого человека свое мнение. Поэтому призываю не оскорблять людей, утверждая, что человек ничего не добился в жизни, вы не близкий друг Энистон, чтобы говорить подобное и иметь право о ней судить. Не стоит оскорблять и ее поклонников, называя Друзья тупым сериалом с плоскими шутками- 1 миллиард людей так не считает, не надо оскорблять целую американскую нацию, да у них свой менталитет и другие цели в жизни, но это не повод унижать их.
По поводу внешности- это так же сугубо личное мнение каждого. Да я не утверждаю, что Энистон красавица, но она светится и мне это нравится! Да, у нее есть морщины, с ее мимикой это не удивительно и я тоже ничего против этого не вижу. В Голливуде каждый может поддерживать себя в форме, но не все это делают. Более того, это НЕ делают 99% звезд. Меня восхищает, что Энистон даже в будничный день не увидишь в растянутых трениках и с грязной головой. У нее нет детей и мужа- если кого-то это волнует, то возможно, проблемы нужно искать в своих мыслях и отношениях к этому вопросу- я не вижу в этом ничего плохого и уважаю Джен за то, что она не стала скакать из койки в койку после развода, дабы о ней не говорили ничего плохого, что она одна и что ей нельзя быть одной, и продолжает сохранять трезвость ума в этом вопросе и по сей день, ответственно подходя к выбору партнеров.
Талант... Я не гениальный кинокритик, чтобы судить о таланте- одно могу сказать- не все фильмы Энистон мне нравяться. Но и нравятся далеко не все фильмы Мерил Стрип, Аль Пачино и многих других актеров, которые считаются разноплановыми и гениальными! Я даже не уверена, что актер делает фильм. Я не пойду в кино только на одного актера. Я пойду на фильм, трейлер которого я посчитаю интересным, даже если там будет сниматься малоизвестный актер.
Я не знаю, может быть, у вас сложная жизнь, что приходиться всегда поддерживать какой-то статус, кому-то что-то доказывать, звезды с неба доставать, делать удивительные и впечатляющие вещи, чтобы вас любили. Но есть люди, которые могут просто БЫТЬ и этого достаточно, чтобы их любили. Энистон я бы отнесла к таким людям. Я не могу судить об армии ее фанов после Друзей, я так их не посмотрела, я примкнула к поклонникам гораздо позже и Друзей и развода, мне нравится эта женщина и мое позитивное к ней отношение объяснить просто не возможно. Так же как объяснить, почему я люблю оливки и не люблю красный перец, это дело вкуса и не надо мне доказывать, что вкус у меня неправильный, красный перец я от этого любить больше не стану!

Кати 17 февраля 2011, 14:51
1454

Бозя-бозя...что же вы так резко "обкорректились" раньше все больше про обезьянок

Анита0 17 февраля 2011, 15:06
800

По-моему, прежде чем призывать остальных к корректности в выборе выражений, стоит посмотреть на себя. Я тут прочитала ваши комменты, так вы в первом же назвали лицо Дженифер "физиономией" и определили ее статус как "ничего из себя не представляющая". И я никак не могу понять вашего удивления по поводу не очень лестных ответов на ваш комментарий. Вы задали тон, в котором вам и пишут. Тем более вы и дальше в выражениях не стесняясь, определили на в зоопарк к обезьянкам...

Alissa Mon 17 февраля 2011, 15:25
13044

Аналогично А потом из себя строим обиженных

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 15:51
2381

красотка

Deja Vu 17 февраля 2011, 14:22
1818

каждому б так выглядеть

black-symphony 17 февраля 2011, 15:34
1502

Ах какое сочное веселье я пропустила :)
Многоуважаемая госпожа ~Sapphira~ учила обезьянок правильно подхватывать бананы. А потом растраивалась, что обезьянки в нее же этими бананами и кидают.

***
Я других умнее!
Я выше!
Мне виднее!

Bellezza 17 февраля 2011, 15:52
2571

Тебя похвалили)) Возьми банан!

Весенний Дождь 17 февраля 2011, 16:28
2381

О, так это меня Как же я польщена. Побежала хватать бананчик...

Bellezza 17 февраля 2011, 17:22
2571

Некорректность выражений в отношении актрисы не является таковой по отношению к мнению и личностям комментирующих. А если комментаторы не отделяют своих личностей от личности Энистон, то у них большие проблемы с самоопределением...
И я очень рада, что хоть кто-то правильно понял намек про обезьянок)

~Sapphira~ 17 февраля 2011, 16:18
1281

А в чем разница-то? Вы оскорбили незнакомого человека, который вам ничего плохого не сделал. Вам, тоже незнакомому человеку, ответили в том же духе...Только, если уж переходить на детсадовский язык, "вы первая начали".
Я сильно сомневаюсь, что если я зайду в новость о вашей любимой актрисе и напишу про нее гадость, вы промолчите и не напишите что-нибудь язвительное в ответ...

Alissa Mon 17 февраля 2011, 16:46
13044

Ваш сарказм неуместен. Не подменяйте понятия о самоопределении, личность Энистон входит в круг интересов ее поклонников, оскорбляя ее, вы оскорбляете интересы фанов. Думаю, если бы в вашем присутствии сказали бы что-то негативное в сторону ваших родителей, любимого человека, домашнего животного, вы бы не остались безучастными, потому, что критика направлена на чужую "личность". Проблемы с самоопределнием у поклонников Энистон если и есть, то Энистон они уж точно не касается, боюсь, что та же самая проблема есть и у вас.

Кати 17 февраля 2011, 16:50
1454

И закончить всю свою броваду вот этим постом, т.е. свисти на нет весь образ интелегентности

Руби 17 февраля 2011, 20:00
4130

Для меня 60-это старая,но никак не 40!!удивляет,что некоторые считают 30-ий возраст старушечьим!!!

NaF-Naf 17 февраля 2011, 16:24
1632

Эх Дженни в нашей стране дело с этим еще хуже(

MarishKa7 17 февраля 2011, 16:27
4960

она,мне кажется,выглядит на "неопределенный возраст",ни 40,ни 30,застряла где-то между 20 и 30

pipez! 17 февраля 2011, 18:22
149

Выглядит она отлично для своих лет)))

~Amely~ 17 февраля 2011, 18:35
7505

Она выглядит шикарно не зависимо от ее лет.

верочка 17 февраля 2011, 18:41
1309

Кроме всего прочего меня в ней восхищает кожа.Это такой подарок природы. Руки такие молодые,красивые,тут не совсем ухоженность,тут природа. Молодец,что сказала,ведь так и есть на самом деле.

верочка 17 февраля 2011, 18:38
1309

нет исключений есть липоксация ринопластика ботокс итд.

Ledi38 17 февраля 2011, 19:59
274

Сапфир и ныне воз там...очередной тролль
редакт: или не тролль?!Вот в чем вопрос........
ShatonNeKко special for you!

Margritt 18 февраля 2011, 01:20
6422

И ничего не тролль. Позиция в основном аргументированная, сообщения развернутые, построение логических цыпочек грамотное. Ну да, бывает, что эмоции берут верх, так вы накинулись на человека со всех сторон, она не успевает всем отвечать. Выбрали бы одного из своей среды для дальнейшей эристики с Сапфиром.
А по теме: ДЭ милая, приятная женщина. Да, в свои 42 она выглядит прекрасно, но 25 ей никак не дашь. Я не понимаю почему все так носятся со своим "восхищением", неужели 42 это огромная возрастная цифра, чтобы кричать "блин, вот это дааа, как она сохранилась". Я, например, произнесла бы эти слова выгляди ДЭ так в 60 лет, но не раньше. Что среди голливудцев кроме ДЭ нет больше женщин за 40? Да нет, есть: Стоун, Берри, Хайек и т.д. и т.п.
И только попробуйте возразить мне. Это мое сугубо индивидуальное мнение и черта с два вы его измените, нечего и стараться.

Пользователь удален 18 февраля 2011, 11:19 ! пожаловаться

Кхмм...да мне как- то если честно глубооооко фиолетово, так что извиняйте, ну не тролль и Бог с ним, а тролль таки- пусть тролль, я тут до усеру ничего никому не навязываю, так что опус не по адресу тчк

Margritt 18 февраля 2011, 11:36
6422

А до усеру и не надо, неконтролируемый понос приводит к проблемам с кишечником. А опус был по адресу - о троллинге упомянули Вы.
P.S. Делая выпад, умейте ретироваться.

Пользователь удален 18 февраля 2011, 11:50 ! пожаловаться

Выпад?! Что с Вами, тут весь попкрн делает выпад :)))
И что за манера указывать и повелевать," умейте ретироваться" да с какой стати, я тут не веду соревнования в слогосложении, "И только попробуйте возразить"- я Вам уже написала: И не со-би-раюсь!, расслабьтесь
и еще конечно мне кажется Вы человек умный, а слово "усер" воспринимаете буквально, но все равно спасибо за заботу!

Margritt 18 февраля 2011, 12:14
6422

Ну вот, усер начался. Эх Вы, а говорили, что и не собираетесь, однако все дальше влазите в "кроличью нору".

Пользователь удален 18 февраля 2011, 12:39 ! пожаловаться

Вы очаровательны,сами чего- то мне пишите, пытаясь уколоть ,а я отвечаю-не логично, не правда ли? и мне кажется мы уже не в ту степь пошли, давайте прекратим переписку, ок?

Margritt 18 февраля 2011, 12:45
6422

А "нора" все глубже и глубже.
Ладно, поражение принято. Прекращаем переписку.
P.S. В отличие от некоторых я умею ретироваться.

Пользователь удален 18 февраля 2011, 13:19 ! пожаловаться

Обычно НЕ тролли уделяют большую часть времени любимым актерам, тем более, если в графе "я хотел бы встретиться" указана актриса, новостей о которой вполне достаточно. И уж при вообще малом количестве сообщений Сапфиры, слишком уж большой процент их посвящен нелюбимой Энистон!
Насчет того, что в Голливуде много актрис за 40, которые тоже неплохо выглядят-несомненно, но в основном на церемониях, из ваших примеров на улице не блещет никто. Скидку даю Шэрон Стоун- она неплохо одевается "вне выходов в свет", но увы, ей за 50 и это явно видно, посмотрите фото прогулок.
Кстати, она своего первого ребенка усыновила в 42, сейчас их 3-е, она разведена и предпочитает избегать общество мужчин и воспитывать детей одна. Чего ж так все накидываются на Энистон???

Кати 18 февраля 2011, 12:01
1454

Вы мне этот вопрос задаете? Ну знаете, за всех я ответить не смогу, как говорится, кишка тонка.
И вообще, где я накидывалась на Энистон? Ни одного грубого слова в ее адрес не сказала, если ошибаюсь, то поправьте. Извините, но у Вас полнейшая дислексия.

Пользователь удален 18 февраля 2011, 12:34 ! пожаловаться

Это был риторический вопрос. И попросила бы не ставить мне диагнозы, тем более, если плохо разбираетесь в этом. У нас итак подобных "врачей" достаточно=)

Кати 18 февраля 2011, 12:44
1454

Еще один не помешает

Пользователь удален 18 февраля 2011, 13:15 ! пожаловаться

ну, милая моя, знала ведь она куда шла. У нас тут не пионерлагерь, чтобы избирать того, кто куда-то пойдет на что-то отвечать. По логике вещей, пришла в новость Энистон - написала гадость - получи от фанов. У меня с АД раньше так было. Это НОРМАЛЬНО.

Быстро сдулась-то Сапфира. НАчала обзываться...так что получаем то, что имеем. Остальное касательно темы - твое мнение

Весенний Дождь 18 февраля 2011, 12:33
2381

Это был сарказм, кто не понял я не виновата.

Пользователь удален 18 февраля 2011, 12:36 ! пожаловаться

я не поняла

Весенний Дождь 18 февраля 2011, 12:37
2381

Да ладно, если честно, просто Сапфир захотелось мне поддержать, ну и повеселиться Ой, я сегодня такая плохая

Пользователь удален 18 февраля 2011, 12:42 ! пожаловаться

все мы бабы - стервы

Весенний Дождь 18 февраля 2011, 12:45
2381

Да мы такие

Пользователь удален 18 февраля 2011, 13:16 ! пожаловаться

Отлично сказано.Красоток за 40 навалом.Сальмочку обожаю,ведь она пластику не делала?

ALyonKa 18 февраля 2011, 14:24
1574

О-хо-хо, только сейчас заметила. Bellissimo Margritt, bellissimo!
Я прям не знаю, то ли показать изображение
, то ли показать изображение

Выбираю примирение показать изображение

Пользователь удален 19 февраля 2011, 11:19 ! пожаловаться

Принимается!

Margritt 19 февраля 2011, 11:30
6422

Sapphira, ну знаете ли((( Вы можете как угодно видеть мир оценивая человеческие достижения или взгляды, но когда Вы высказываете своё категоричное мнение, будьте готовы "получить сдачи". Никому не нравится быть оскорблённым за свои симпатии. Вы допустим лично меня унизили очень, и обозвали. Всё потому, что я обожаю "Друзей" и считаю "тамошний" юмор идеальным, сродни юмору в фильмах Гайдая. Когда он способен рассмешить людей любого возраста, любого социального статуса, любых политических и религиозных взглядов. Есть исключения, но они как известно подтверждают правила. Вы говорите, что этот юмор для тупых... что ж, видимо от того, что люди когда им плохо, когда настроение не к чёрту, или когда они устали, включают этот сериал и расслабляются освобождая сознание - это тупость. Давайте йогу назовём тупостью, или отдых на пляже, или спорт...

Как это не "ужасно"))), вспомнился диалог именно из друзей:

Моника: -"Как вам может нравится эта нянька. Её красота слишком очевидна!"
Росс: -"Ты права. Да нет ничего хуже очевидной красоты! Я люблю попотеть, что бы отыскать в женщине красоту! Появляется чувство, что я её заслужил."

Н 18 февраля 2011, 11:26
1108

выглядит она конечно намного моложе!

elen@ka 18 февраля 2011, 17:28
24301

Правильно!!! Джен выглядит просто Отпад!!!
Все бы "молодые" так выглядели!!!
Как будто после 40 жизнь заканчивается!!!!!!!!!!!

PrincessA 19 февраля 2011, 21:49
965

Дженн удивительная женщина)

*Fiesta* 22 февраля 2011, 13:57
5226

Правильно, так держать Джен!

Bellatrix 26 февраля 2011, 19:09
6559

Джен красотка !!!

alena Leto 16 марта 2011, 18:29
1271

Хороша

Вечная я 08 мая 2011, 21:10
20

ну что ж,просто такие стереотипы в обществе)))))ничего с ними не поделаешь))))))
но она прекрасно выглядит!!!

Blair_18 13 февраля 2012, 12:23
12315