Актер Фрэнки Дэниз пытался покончить жизнь самоубийством?

Полицейские Феникса, штат Аризона, сейчас расследуют инцидент, который произошел между актером Фрэнки Мунизом («Агент Коди Бэнкс») и его девушкой Элишией Тэрнбоу. Согласно полицейскому протоколу, актер во время ссоры со своей подругой схватил пистолет и приставил его к своему виску, угрожая себя убить.

Актер Фрэнки Дэниз пытался покончить жизнь самоубийством?

Сообщается также, что он ударил ее. Испуганная его поведением девушка позвонила одному из друзей Фрэнки, чтобы тот отправил его в больницу.

Сам Фрэнки рассказал совершенно другую историю. Он утверждал, что ссора была, и его девушка кричала на него, он внезапно «упал и ударился головой», из-за чего он, собственно, и попал в больницу. По его словам, никакого пистолета не было, как и попытки самоубийства: «Я схватил кейс, а не пистолет... Да и он даже не заряжен».

Полицейские, кстати, нашли заряженный пистолет при обыске в доме актера.

Однако, позднее его представитель сказал, что пистолета не было, как и угрозы самоубийства: «Несколько дней назад у Фрэнки и Элишии был спор, в ходе которого была вызвана полиция. Но пистолет не играл никакой роли в этой ссоре и был изъят полицейскими. Не было избиения. Он не пытался покончить жизнь самоубийством. На нее никто не нападал. Они по-прежнему вместе».