Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отец Майли Сайрус считает, что их семью проклял Сатана

Билли Рэй рассказал в мартовском номере журнала GQ, что продюсеры Майли Сайрус вмешивались в его отношения с дочерью и помешали ему правильно воспитать ее на случай трудных ситуаций.

Отец Майли Сайрус считает, что их семью проклял Сатана
Он сказал, что не общался с Майли с тех пор, как в интернете появилось видео, где она курит травку: “Я боюсь за нее. Вокруг нее очень много людей, которые подвергают ее опасности». По мнению Билли, его семья даже находится под гнетом Сатаны, а сериал "Ханна Монтана" разрушил их семью. Он даже хотел бы, чтобы этого шоу никогда не было: «Я бы стер это из жизни, если мог. Сейчас моя семья была бы здесь, и все было бы хорошо, все были бы живы, здоровы и счастливы».

Помимо прочего, Билли сравнивает свою дочь с Анной Николь Смит, Майклом Джексоном и Куртом Кобэйном, говоря: «В скором времени можно ожидать крушение поезда. Вот увидите!».

Когда Майли потеряла свой iPhone, обеспокоены были все: и ее продюсеры, и ее отец. Он попытался связаться с ее командой: «Они сказали, что это не мое дело. Я общался с кем-то, кто знал мою дочь в течение последних четырех лет, а я был всего лишь ее папочкой. Я был чертовски оскорблен... Я совершал много глупостей. Мы все их совершали. Но все меняется, когда ты сидишь и смотришь, как это происходит с твоей маленькой девочкой. Я чувствую, что должен что-то делать. Это моя дочь. Некоторые из ее продюсеров, возможно, больше заинтересованы в ее деньгах, нежели в ее безопасности и карьере».

«Часто в интервью я говорил: «Вы знаете, что важнее всего между мной и Майли? Это то, что я стараюсь быть другом своим детям». Я часто так утверждал. Иногда я читал, что другие родители говорят: «Вы не должны быть другом, вы должны быть родителем». Теперь я готов сказать: «Вы были правы!». Лучше бы я был лучшим родителем. Я бы сказал: «Хватит! Это становится опасным, кто-то собирается причинить тебе боль». Я должен был так сказать, но я этого не сделал", - сокрушается Билли Рэй.

Комментариев: 218 Просмотров 18229 Опубликовано 16 февраля 14:24

комментарии

218 Написать новый

Не, всё правильно он говорит! Я б на его месте ещё в День рождения дочки к этому выводу пришла!

Robin 16 февраля 2011, 14:25
28376

Хаха!Так и есть!

Robert & I Dasha))))) 16 февраля 2011, 16:20
679

почему-то знаменитые родители, довольно поздно приходят к таким выводам

VellVet 16 февраля 2011, 22:52
3364

Какие все злорадствующие.....

pulchi 21 февраля 2011, 15:36
437

Раньше надо было думать!!!! А не теперь плакаться

O4 mILo 16 февраля 2011, 14:26
215

эт да
воспитали её конешно очень "хорошо", реально надо просто уметь вовремя говорить "нет"!

Love*94 16 февраля 2011, 14:49
2944

А то целуют во все места, а потом вырастают наркоманы

O4 mILo 17 февраля 2011, 11:47
215

реально думал бы раньше, а сейчас будут всей семьей страдать..

*Rony 16 февраля 2011, 15:53
115

А доченьке нужно хоть чуть-чуть на папу обратить внимание, может тогда бы всё и наладилось

O4 mILo 17 февраля 2011, 11:48
215

точно))

*:Катюша:* 16 февраля 2011, 20:24
1683

вот точно!

Renesmee Cullen 17 февраля 2011, 11:35
3189

Точно!Точно!

Ksenia-Nikki 18 февраля 2011, 13:38
725

Ремня на неё нет

O4 mILo 18 февраля 2011, 19:04
215

по-моему сериал Ханна Монтана не им семью разрушил,а половине населения планеты мозг

кризис 16 февраля 2011, 14:26
5114

О...после рекламы у меня снесло половину айкью)

NaF-Naf 16 февраля 2011, 14:27
1632

В точку))))))))))

Ol4ik 16 февраля 2011, 14:30
351

полностью согласна

LoLemon 16 февраля 2011, 14:57
1041

HayBell 16 февраля 2011, 15:02
1296

вот что за бред такой ты говориш?((((
я уверена что с Майличкой всё будет хорошо)))))

Пользователь удален 16 февраля 2011, 18:23 ! пожаловаться

Ааа,в точку!!!

Mary72 17 февраля 2011, 16:23
254

Мой точно.Сразу же после первой серии!

^_^ ХоДяЧиЙ ПоЗиТифф ^_^ 05 марта 2011, 16:40
14

Ну про Сатану, конечно бред.А вот насчёт "Ханны монтаны" согласна,и ваабще со всем выше сказанным о Майли!

NaF-Naf 16 февраля 2011, 14:26
1632

не сатана проклял семью....а они сами своими руками ее разрушили.....не понимаю ,зачем говорить такую ерунду?

valeriunchik 16 февраля 2011, 14:26
280

ох
наверно ее уже не исправишь(

Одри Мур 16 февраля 2011, 14:26
4020

тупее этой фразы может сказать только перис хилтон

Макошка 16 февраля 2011, 14:26
2223

а ещё Майли

Пользователь удален 16 февраля 2011, 14:28 ! пожаловаться

Ничего удивительного А особенно досталось "бедной" доченьке

((=Diana=)) 16 февраля 2011, 14:27
574

сравнивает свою дочь с Куртом Кобэйном????Издевается?

a019721 16 февраля 2011, 14:27
3887

Комментарий удален

love and smile 16 февраля 2011, 14:41
3580

дык все мы погибнем,лбюди не вечные,глупо он сравнил конечно

Эленас 16 февраля 2011, 14:50
22958

ой,да,умная вы наша.Во-первых,если он считает,что его дочь умрет,то он просто псих,а во-вторых мог бы кого-нибудь подостойнее Майли найти,не то что Курта , у которого я сама знаю какая судьба была...Уж точно у нее не такая жизнь(это я цитирую, судя по вашей логике)

a019721 16 февраля 2011, 14:50
3887

Извините..Была не права...))

love and smile 17 февраля 2011, 08:23
3580

Кать,понятно...Пусть тогда сравнивает (а лучше бы вообще ничего не говорить по этому поводу,мысли,как говориться материализуются ) с подростками,которые погибли из-за такого безрассудства...А сравнивать с Куртом и Майклом по меньшей мере неуместно...

Кам@чка 16 февраля 2011, 15:19
459

Сайрус с Куртом даже в одном предложении права не имеет стоять, она ничто, ок?

Пиратка 16 февраля 2011, 15:24
13543

даже если вы не любите и не уважаете Майли, это не значит,что нужно так говорить. Ведь в этом случае речь уже идет не о конструктивной критике, а о переходе на личности и оскорблении.

Sunny Miss 16 февраля 2011, 16:11
3859

Я вообще адекватно отношусь к Майли, тут всему виной мое отношение к Кобейну. Она с ним и рядом, блин, в мыслях, у ног, вообще нигде она с ним рядом не стояла, это оскорбление памяти Курта рядом с его именем ставить имя этой дешевки

Пиратка 16 февраля 2011, 16:22
13543

я понимаю прекрасно ваше возмущение, также считаю курта чуть-ли не богом,но не вижу смысла так оскорблять из-за этого человека (майли). ведь если так все рассматривать,то можно оскорблять также и самого себя и остальных людей-фанатов, потому что мы все тоже не добились таких высот как Курт.

Sunny Miss 17 февраля 2011, 09:23
3859

Твоя логика ломается на том, что никто из его фанатов не посмеет себя с ним сравнить, ага

Пиратка 17 февраля 2011, 13:17
13543

во 1 мы на "ты" не переходили, извините,но я вас не знаю совсем. а во 2 - не думаю, что вы можете раскидываться такими фразами, т.к. не знаете,что думают все его фанаты и следовательно говорить за всех. Мой хороший друг например раньше был безумным фанатом Курта, а потом стал считать что и он может добиться такого же со временем=вот и посмотрим в будующем на результат.

Sunny Miss 19 февраля 2011, 07:22
3859

я на Вы обращаюсь только к людям, которые у меня уважение вызывают, ок да? С темы мы сьехали, то что Сайрус дерьмо без голоса по сравнению с Кобейном это неоспоримо.

Пиратка 19 февраля 2011, 07:47
13543

Знаете, Вы тоже у меня не вызываете уважения вообще. и мне очень стыдно за то, что мы живем в одном городе. И показали вы себя с еще худшей стороны,чем я думала.

Sunny Miss 20 февраля 2011, 05:04
3859

Боже мой, теперь понятно почему я ненавижу говновладик) тут живут такие дегенераты как ты, которые слушают Майли Сайрус. Т_т Катя пора отсюда сьезжать.

Пиратка 20 февраля 2011, 05:56
13543

я конечно понимаю, что оскорблять других людей у вас это в порядке вещей, и поэтому ничего на это не скажу (все равно бесполезно), но если вы повнимательнее посомтрели бы все мои сообщения, то увидели бы,что я нигде не писала, что являюсь фанаткой Майли Сайрус. так купите очки, а лучше мозг. и это вы - дегенератка, позорящая наш город.
P.S. то, что вы любите и уважаете Курта, не делает вас лучше ни на каплю, а наоборот позорит только его великое имя.

Sunny Miss 20 февраля 2011, 12:04
3859

да ты че? Прямо мне глаза открыла, пойду в себя из шотгана пальну. Хватит уже какашками кидаться, не устраивает что-то - мимо иди, если уж посмела со мной вступить в перепалку, то выходи из нее достойно, а не сливай все на свете.
Посскриптум. Я тут твой профиль изучила - тупая педовка детектед. Бешеная нынче молодежь пошла.

Пиратка 20 февраля 2011, 12:09
13543

радует,что хоть еще капля мозгов осталась, которой хватило на такое действие. не знала, что девушки в 21 год считаются "педовками". извини,а тебе сколько? 40? или 94?

Sunny Miss 20 февраля 2011, 17:00
3859

Та как бы, педовочность от возраста не зависит, я и в 30 знаю сферических дур, живут же как то.

Пиратка 20 февраля 2011, 17:02
13543

Вообще-то, все поняли. Это Вы не поняли комментов.

Robin 16 февраля 2011, 15:27
28376

Надеется!

Флоранс 16 февраля 2011, 16:48
2953

Поздно очухался!Небось денег больших хотелось,а вот,что вышло.

Malinka 16 февраля 2011, 14:27
2014

Надо было в детстве ей больше заниматься, а не сейчас плакаться, когда она уже вросла в этот мир!

KatherineWheel 16 февраля 2011, 14:27
142

Раньше думать надо было!!!!!! Чего щас то слезы лить????!!!!

Lady Winchester 16 февраля 2011, 14:27
12817

Писец да и только

Акнурик 16 февраля 2011, 14:27
13655

ну конечно на кого же ещё скидывать свои неудачи как ни на сатану!!!

Пользователь удален 16 февраля 2011, 14:28 ! пожаловаться

Сами виноваты....Надеюсь,он не будет как папочка Линдси?

MadwomaN 16 февраля 2011, 14:28
5418

Конечно, Сатана во сем виновата

Obstinate 16 февраля 2011, 14:29
21430

Да он сам небось выкурил косячок, перед тем, как давать это интервью.

Resident Evil 16 февраля 2011, 14:29
12669

сейчас что-то делать уже бесполезно....остается ждать "крушение поезда"...

tlt_Irka 16 февраля 2011, 14:29
634

Да, отцовской вере в дочь можно просто позавидовать...

Р@шель 16 февраля 2011, 16:13
10979

Да их на землю ниспослал сам Сатана
Так же как и Бибера...

665 сосед зверя 16 февраля 2011, 14:30
1126

Ну если бы не Ханна Монтана, у его семьи не было гарантии на безбедное существование в ближайшие лет 10. А сейчас он бы пытался пропихнуть своих детей в любое шоу, чтоб они эти деньги зарабатывали! Печально,но факт!

Царевна Лебедь 16 февраля 2011, 14:30
1099

скорее всего

Natul4ik 16 февраля 2011, 15:13
4035

вот пля мания величия! Сатане больше делать нечего )))))))))))))))))

MrsDV 16 февраля 2011, 14:31
51530

Курт Кобейн, Майкл Джексон и Майли Сайрус??
Он по моему как и его дочурка сильвии накурился...

665 сосед зверя 16 февраля 2011, 14:32
1126

Нее... Ни Сатана!!!!! Может Зеленый Змей??? хДДД

Lady Winchester 16 февраля 2011, 14:32
12817

ооо ну раз сам сатана вмешался то кирдец вам

Smallville 16 февраля 2011, 14:32
473

ага, конечно, сатана у них под боком, если бы не его дочь, неизвестно, как бы он вообще сейчас жил. очередной пиар.

Xyлиганка 16 февраля 2011, 14:33
1418

шоу бизнес до добра не доводит!

Lun@ 16 февраля 2011, 14:33
118

ахахха что за тупость,проклял Сатана-что он курнул перед интервью

Эленас 16 февраля 2011, 14:33
22958

Склонять ко греху - священная обязанность дьявола.)))

Белая Тигрица 16 февраля 2011, 14:33
10577

если бы он хотел воспитывать свою дочь, ему никто бы не смог помешать. он отец же все-таки. это мое мнение

Svetlan@ 16 февраля 2011, 14:35
5608

он странный какой-то - так поздно спохватился. но лучше поздно, чем никогда....
но в тоже время, он говорит, что не общался с Майли после видео, где она курит травку - как так можно? его дочь катится вниз, а он будто бы боится с ней связаться.

DreamAngel 16 февраля 2011, 14:36
141

Поведение Майли дало трещину для отношений...

Loving Life 16 февраля 2011, 14:37
5242

Во-во))

love and smile 16 февраля 2011, 14:39
3580

ахххахаххахаххаха давно я так не ржала
майли сайрус ацкий сотона

Пользователь удален 16 февраля 2011, 14:38 ! пожаловаться

раньше надо было за своей доченькой смотреть.

An Leto 16 февраля 2011, 14:39
10784

нечего все пенять на кого-то, я не думаю что ее кто-то спрашивал что она хочет, заработал на ребенке денег и теперь пеняй на себя. Я не думаю что она так скатится как Линдси, но кто знает. Что меня убило так это сравнение с Куртом и разговорчики о Сатане. Смешной честное слово.

Demigodsmantis 16 февраля 2011, 14:40
82

Ignorance 16 февраля 2011, 14:41
6594

Даааа....ужс..я чуть со стула не упала когда название прочла САТАНА аххахахаха Господи скажите ещё что на них порчу на вели...сам виноват не уследил за дочерью,и дочь виновата надо слушать родителей а не своих друзей!у меня всё!

Пользователь удален 16 февраля 2011, 14:41 ! пожаловаться

Жаль их...но что правда, то правда..сами виноваты во всем!

Ebat'spartak 16 февраля 2011, 14:42
38

Всё равно они виноваты в том что она такая

Гу3лик... 16 февраля 2011, 14:43
3796

Сравнивает с Майклом, Куртом и Анной-Николь???
Понимаю, что свои дети самые лучшие и талантливые, но чтобы так?? Перехвалил, папаша!

Пользователь удален 16 февраля 2011, 14:46 ! пожаловаться

да уж...ее продюссеры не очень то думают о ней

twitte 16 февраля 2011, 14:47
2712

В том, что он ее воспитал не так, как ему хотелось никто кроме него не виноват

Sophie_diva 16 февраля 2011, 14:49
1293

да не очень приятная новость((((

Linochka 16 февраля 2011, 14:52
444

Все продюссеры заинтересованы в деньгах своих звезд...

~Amely~ 16 февраля 2011, 14:53
7505

Ну и дура она!

ABC-book 16 февраля 2011, 14:53
67

лучше бы он ее с Лохан сравнил..

$ЗАЙКА$ 16 февраля 2011, 14:54
666

да пороть ее надо было, зассыха мелкая она. а папаня тоже блин, куда смотрел, мешали ему продюссеры, ага конечно. да просто гулял на бабло которое доча зарабатывала, а теперь очнулся, вспомнил что он папа!
все совершают ошибки, но он не совершил ошибку, он в свое время тупо болт забил!

hore4ka 16 февраля 2011, 14:57
2361

Она дура!

Пользователь удален 16 февраля 2011, 15:00 ! пожаловаться

во первых уж больно высокого он мнения о своей дочери, Майкла и Курта ему подавай. сравнил бы ее С ЛиЛо или Пэрис или Бритни(во время ее депрессии)! а во вторых сильно же он однако любит дочь раз ожидает такого(«В скором времени можно ожидать крушение поезда. Вот увидите!».) придурок такое пророчить своему ребенку!!!!! попиариться за счет дочери решил что ли? и насчет последнего (Я бы сказал: «Хватит! Это становится опасным, кто-то собирается причинить тебе боль». Я должен был так сказать, но я этого не сделал", - сокрушается Билли Рэй.) она что завтра умирает уже? скажи! ее же еще не поздно спасать! ей 18 лет именно сейчас рядом должен быть человек ,который будет помогать и советовать не за деньги. а во благо. чтоб завтра ей не было стыдно за свои поступки в 18 ,и чтоб не говорила у меня не было человека которому я бы доверяла!!!

Самитта 16 февраля 2011, 15:01
193

фуу
Куда катится Майли...(

Effy Stonem 16 февраля 2011, 15:03
9

Лучше поздно чем никогда.

Bellezza 16 февраля 2011, 15:04
2571

да уж, знаете,что еще может помочь? Да выпороть ее хорошенько надо и снять всю дурь из мозгов. Жестоко, да, но может еще сможет помочь?

MoonLight 16 февраля 2011, 15:06
45

кошмар! он сравнивает Сайрус с Джексоном и Кобейном

Попкорн 16 февраля 2011, 15:06
406

Майли высасывает мозг у малолеток.. и своих родичей.

Rage 16 февраля 2011, 15:07
4679

я скажу так: чтобы быть лучшим родителем для Майли, надо было предохраняться при ее зачатии.. ;(

J.R. 16 февраля 2011, 15:09
188

Майли это и есть сатана!

lola-lafnegl 16 февраля 2011, 15:13
257

Про Сатану,полная чушь...Да и про "крушение поезда" и сравнение с Куртом Кобэйном и М.Джексоном - глупость какая-то...у этих людей совсем другая судьба...была
Следить за дочуркой надо было...и держать ее в ежовых рукавицах...может она бы так и не зазвездилась и не позволяла вести себя подобным образом

Кам@чка 16 февраля 2011, 15:13
459

нефиг было в шоу-биз лезть, само собой это не лучший стиль жизни, тем более для ребенка и подростка

GRACE_KELLY 16 февраля 2011, 15:13
10697

нужно было думать когда Майли еще маленькой была....а теперь боятся только и остается

kristi-603 16 февраля 2011, 15:14
3924

жалко, но и правда уже поздно((((

Пипец 16 февраля 2011, 15:19
303

Да что он за отец, если его затыкают менеджеры?? Если бы действительно хотел исправить положение, то увез бы ее на какое-то время и промыл мозги хорошенько!!! Да и вообще, о чем он раньше думал?!??!

Гам-Гам 16 февраля 2011, 15:21
214

МДААА...

Mila96 16 февраля 2011, 15:23
764

Ой, папаша..... Сравнить пигалицу с Куртом? Т_т я от возмущения даже не могу найти оскорбительных слов!

Пиратка 16 февраля 2011, 15:23
13543

та же самая ситуация

a019721 16 февраля 2011, 15:39
3887

поздно. Катюха добралась до этой новости.
ты там кольт для папаши сайрус прихвати хД

Пользователь удален 16 февраля 2011, 16:19 ! пожаловаться

уже лечу

Пиратка 16 февраля 2011, 16:22
13543

Родители дали ей нормальное воспитание по-моему..А вот если бы Майли мыслила трезво она сама по натуре такая это мое мнение...Конечно родители оказывают великое влияние на детей...но все же...думаю,он все делал любя

Alua Sanatova 16 февраля 2011, 15:28
7912

сам он и виноват)

smile15 16 февраля 2011, 15:34
3730

согласна!

Vinokur 16 февраля 2011, 15:45
3723

пиар ход

Bree Black 16 февраля 2011, 15:40
3823

крайне тупая отговорка. родитель должен воспитывать своего ребенка, а не говорить "о! на нее плохо влияют менеджеры и Сатана". и уж тем более тупо сравнивать эту дуру никчемную с Куртом и Майклом. мог бы прямо признаться, что во всех ее выходках виновато воспитание родителей. или хотя бы не бегать от проблем.

Пользователь удален 16 февраля 2011, 15:47 ! пожаловаться

Поздно к сожалению задумался...
Надо было раньше думать...

Silver 16 февраля 2011, 15:52
17265

Да я согласна с тем высказыванием, что лучше бы он был хорошем отцом...
Хотя сериал Монтаны и вынес мозг половине Земли, как тут вышеупомянуто в комментах, но в фильме Рей хороший отец, который вовремя остановил так сказать свою дочь... Я надеюсь, что все в семье Сайрус будет хорошо...

Roxi 16 февраля 2011, 15:56
196

Раньше надо было думать! И следить за своей дочерью!

♥Only His♥ 16 февраля 2011, 15:58
274

Ага, теперь вот так заговорили... Поздновато, папаша)

Rose in Moonlight 16 февраля 2011, 16:02
2032

сатана их проклял еще тогда когда родилась майли :D

Deja Vu 16 февраля 2011, 16:04
1818

надо было раньше думать

Александра Куликова 16 февраля 2011, 16:05
1345

Неужели опопмнились. Надо было сразу дочку в ежовые рукавицы брать, когда в СМИ писали про Лохан и Спирс

LambAda 16 февраля 2011, 16:07
924

очень жаль что из семья рассталась...они мне очень нравились...да и нравятся! Но винить в этом можно только самих себя

LiNa Winchester 16 февраля 2011, 16:09
8090

в основном винит других... если б да кабы на носу росли грибы..так что надо не ныть а действовать

Mar Blood Death 16 февраля 2011, 16:10
14047

конечно поздно он это все понял,но я надеюсь он тут же все изменит и поговорит с майли,а также с ее продюссерами.

Sunny Miss 16 февраля 2011, 16:14
3859

поздняк метаться ... что выросло , то выросло

natalya2808 16 февраля 2011, 16:14
7433

раньше надо было думать....
и это просто глупости

AliceBella 16 февраля 2011, 16:15
7182

очень жаль Майли

Karisha Pavlichencko 16 февраля 2011, 16:15
13

Сам так воспитал!

RELIZ 16 февраля 2011, 16:16
5048

Семью Сайрус проклял сам Сатана...в их семье родилась Майлим)

Robert & I Dasha))))) 16 февраля 2011, 16:20
679

ахаха

Vanilla Girl 000 16 февраля 2011, 16:22
2676

Ну и бред сказал, причем тут Сатана(((сами виноваты

Вредная очаровашка 16 февраля 2011, 16:22
3059

да...Сатана тут явно замешан)

marazm 16 февраля 2011, 16:30
2464

Типо он тут не причем, бедняжка! И не надо сваливать вину на других!!!

☺₰☺Little♥Girl☺₰☺ 16 февраля 2011, 16:35
12

Пхах))

Albinka 16 февраля 2011, 16:55
7005

да он прав распустил дочурку

asem4ik 16 февраля 2011, 16:56
514

надо было думать..потом делать..

Willow 16 февраля 2011, 16:58
814

хм...ну и поддержка, сравнил с Анной Николь Смит! Рановато!
вообще тюфяк какой-то...

Viva_la_Vita 16 февраля 2011, 17:16
106

Думаю Сатана здесь не причем, надо промыть ей мозги мылом.

D_Dayna 16 февраля 2011, 17:17
12168

мы все так хорошо начинаем соображать, когда приспичит)

Biopelaktova 16 февраля 2011, 17:17
426

Поздно уже..

Микки Маус 16 февраля 2011, 17:24
160

крепись Билли Рей!

****TheBestofTheBest**** 16 февраля 2011, 17:28
2147

не фиг на других пинать-сам виноват!!продюсеры-окружение-все виноваты кроме него!

kotle-tka 16 февраля 2011, 17:28
565

оу, бедняга...мне кажется что старался её орошо воспитать...и майли просто пошла САМА не по тому пути

PopcornGirl 16 февраля 2011, 17:29
925

Он прав...правда поздно об этом понял.
Не хотела бы я иметь такую дочь...незачто!
Мне кажется это наказание...
Раньше она была милой,хорошенькой Майли,которую я впринципи любила,раньше мне она нравилась,а сейчас это не она...
она сильно изменилась...Билли поздно заметил...
Моя младшая сестра фанатка Майли...
как только я показываю на этом сайте новости про неё,ей это не нравится.
не верит ничему,говорит типо что Майли не такая и всё такое...хотя понимает что Майли испортилась.
это видят все,а папочка этого почему то не видел...Надеюсь Билли с ней что то сделает,а то мир не перенесёт вторую Линдси Лохан.

*Selenka* 16 февраля 2011, 17:29
841

Родители всегда слепы в этом плане))) им почему-то кажется, что их ребёнок - просто ангел, хотя на самом деле там уже монстр..... Но всё же в конце концов они осознают, кто вырос.... хотя слишком поздно, чтобы что-то изменить....

Lady Walton 16 февраля 2011, 19:45
6292

раньше надо было думать..раньше.а то дождался,теперь вот ноет и оправдывается

dark knight 16 февраля 2011, 17:37
1779

её уже не исправишь

Miss Lilo 16 февраля 2011, 17:44
3474

Аяй, проснулся папкА....

Mona_Liza 16 февраля 2011, 18:07
3535

Охринел с Джексоном и Кобейном сравнивать? С наркоманкой и воровкой Лохан лучше бы сравнил, вот к чему катится его дочь.

Meylin 16 февраля 2011, 18:18
1010

НАШЕЛ, НА КОГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОВЕСИТЬ)))

a_pieds_nus 16 февраля 2011, 18:21
18788

с таким укуренным папашкой удивляться в кого дочь такая :)? дурная наследственность. паранойя на лицо: " гнет Сатаны"

Madlen 16 февраля 2011, 18:24
377

лучше поздно, чем никогда

Камалия 16 февраля 2011, 18:31
5120

Раньше надо было думать и не снимать сериал ханна монтана и не засорять головы детей

Юлька 16 февраля 2011, 18:31
1255

Поздно спахватился папашка

☆Fallen angel☆ 16 февраля 2011, 18:31
1419

я знала что все они идиоты

кисусик.ру 16 февраля 2011, 18:34
5937

эм..заявления папины неадекватные какие..особенно пророчество в отношении собственной дочери отвращают

&bagira 16 февраля 2011, 18:35
7789

да не очень приятная новость((((
Все продюссеры заинтересованы в деньгах своих звезд...

Princessa11 16 февраля 2011, 18:43
87

такой чуши я давно не слышала

willi nice 16 февраля 2011, 19:06
442

Когда ребенок в раннем возрасте становится очень популярным и зарабатывает много денег у него естественно возникает ощущения вседозволенности! Это сложно изменить!

Anna-Maria 16 февраля 2011, 19:07
21275

таак,что то с Сатаной он перегнул палку..куклы вуду не делает,нет?
кроме того,ну вот сам он виноват,если ему что то не нравится в поведении дочери..
а так насчет сравнения..ну Майли ну нельзя сравнивать ни с Кобейном,ни с Джексоном.
все таки ей до них далеко.

mon ange 16 февраля 2011, 19:13
2507

Майли на фотке похоже на дурнушку

(Ritik:) 16 февраля 2011, 19:30
846

очень жаль

DIANA №1 16 февраля 2011, 19:36
328

Правильно сказал))))
вот, надо было воспитывать девочку, а то выросла тут вся растакая))))

Lady Walton 16 февраля 2011, 19:42
6292

мне и его очень жаль и Майли тт

Jane07 16 февраля 2011, 19:59
148

Комментарий удален

javoronok 16 февраля 2011, 20:03
331172

Вы что за люди вообще такие, на глазах у всего мира черт знает что творится - семья погрузла в этом г*вне, а вы гоните пургу типа "Курица безмозглая как ее с Куртом сравнивать?.." или "Ханна Монтана сознание вырубает бред полнейший" на сериал и на Майли Сайрус, на вас жалко смотреть, что ж вас цепляет тогда? Новая фотография Паттинсона или Джаред Лето бегающий по улице?.. ей Богу уймите свои дешевые понты..

NNastia 16 февраля 2011, 20:11
168

Курица безмозглая как ее с Куртом сравнивать?

Пиратка 17 февраля 2011, 04:52
13543

а у каждого свои интересы.,может кому то нравится смотреть на "Новую фотографию Паттинсона или Джареда Лето бегающего по улице"
дело то в другом,кто довел эту семью такого состояния?ну вот никак не Сатана,ему как будто делать больше нечего,а сами родители,то что их дочь из милого ребенка превращается в как бы,не очень адекватную девушку.а то что,разрушение семьи,как вы говорите происходит на глазах у всего мира..так сколько так уже происходило?и сколько раз произойдет?вспомнить туже Спирс.дело в другом,адекватны ли люди,с которыми такое происходит?
и если про Майли я могу сказать,что допустим она подросток,всего хочется попробовать ,и покурить,и выпить,тем более,что ееродители развелись
а вот насчет ее отца я далеко не уверена в его адекватности,раз он сам такое говорит

mon ange 17 февраля 2011, 13:32
2507

Зазвездила....кинула папика.....

Сaramel 16 февраля 2011, 20:20
13777

Ой, семейство Сайрусов в своём репертуаре! Правда отца Майли мне жалко

Мари*** 16 февраля 2011, 20:21
138

вот Сатане больше делать нечего))))))

mifkated_di 16 февраля 2011, 20:35
1308

Ага, сидит он бедняга и думает "А пойду-ка я прокляну Майли Сайрус"

O4 mILo 17 февраля 2011, 11:51
215

Раньше надо было об етом беспокоится...теперь бесполезно

LoReN 16 февраля 2011, 20:42
6401

Ну, думаю её рановато с Кобейном сравнивать, а вообще , че сокрушаться-то? Иди и разберись, мужик ты или нет?!

from26rus 16 февраля 2011, 20:45
36060

ага, раньше надо было думать. сейчас то чего верещать...

Anariely 16 февраля 2011, 20:53
563

Легче обвинить весь мир во круг чем понять что сам виноват=(

I Love Taylor 16 февраля 2011, 21:28
98

Зачем же на Сатану списывать то, что ему не удалось правильно воспитать дочку?

'Holly''' 16 февраля 2011, 21:36
1288

как все запущенно.видимо прихватил напоследок той травы у дочи...хотя одна здравая мысль есть, я бы тоже ханну монтану стерла бы нафиг

Рыжая Ксю 16 февраля 2011, 21:47
302

ммммда...жаль папочку

Yullove 16 февраля 2011, 21:56
2421

хорошо что он этор все понимает лучше поздон чем никогда

Carry_Baby 16 февраля 2011, 21:56
4002

ой как мне его жалко, чувствуется,что он любит безумно свою семью,но не думаю,что все так плохо, Майли еще ребенок,еще можно взяться за нее и все исправить!

*Zavarka* 16 февраля 2011, 22:22
4180

сам виноват! хотел сделать дочку знаменитой..вот и получил!Майли уже врят ли исправишь,если она сама не одумается. Всё равно не будет она отца слушать..

Nicaa 16 февраля 2011, 22:46
5319

Сатана? Теперь ясно, что недостаток серого вещества - это семейное

Lenusick 16 февраля 2011, 22:51
14805

поздно он задумался о воспитании своей любимой дочурки

Charry Bomb 16 февраля 2011, 23:18
691

мда....

Саюри 16 февраля 2011, 23:19
56

по-моему сериал Ханна Монтана не им семью разрушил,а половине населения планеты мозг..

|♥..Miss Deli..♥|™ 16 февраля 2011, 23:24
511

идиотизм такой...
лучше бы больше внимания дочери уделял..
и воспитывал ее как следует..а то дуру вырастил..

ежичек 16 февраля 2011, 23:44
1465

ДАешь намордник и пояс верности?

Nikes 17 февраля 2011, 05:36
4254

обожаю били,хороший мужик

CountesS 17 февраля 2011, 06:12
4741

Она точная копия своего отца,такая же уродка!!!

elizabet199 17 февраля 2011, 07:20
3538

Даже сатане насрать на эту швабру по-моему.
А папаше надо было её сразу утопить, как котёнка.

Evil Evil Witch 17 февраля 2011, 07:50
11107

О Боже,убейте всю их семью.

Brigitte 17 февраля 2011, 07:52
15757

На кол их всех!!!!

O4 mILo 17 февраля 2011, 11:49
215

От такой девушки сам сатана сбежит.

*SEPTEMBER* 17 февраля 2011, 07:58
12126

love and smile 17 февраля 2011, 08:15
3580

Без обид....ну блин нашёлся папаша, вовремя за дочкой недоглядел, теперь на других сваливает.....

►LikeTheWind◄ 17 февраля 2011, 08:13
811

Раньше думать надо было

Dalia 17 февраля 2011, 10:11
817

ахахах))))Нужно было дочь нормально воспитывать....

• BlairWaldorf • 17 февраля 2011, 11:06
8656

по видимаму не только он так считает...

Timilis 17 февраля 2011, 11:23
763

Раньше надо было думать!!!

Carolina 17 февраля 2011, 12:49
13023

Я надеюсь что он успеет помочь своей дочке

MarishKa7 17 февраля 2011, 16:35
4960

Ооо боже!!!!!

Cullen Clan 17 февраля 2011, 17:52
8707

ну в чем то он прав

Rikki_Kor 17 февраля 2011, 18:41
235

жалко его..
но не может такого быть ,что продюсеры Майли запретили ему вмешиваться в её воспитание...сам виноват

SanTa_KlaYs 17 февраля 2011, 19:15
5357

О да, если она сокрушится, то и цементный пол проломит

Если без дураков, нам терять нечего, пускай крушится. Меньше говномузла будет

Clemence 18 февраля 2011, 12:51
5631

ну так чего сидеть и говорить "вот если бы.."
лучше идти и что-либо предпринять, что бы майли не стала второй лохан, только младше

и еще мне интересно, а мелкая её сестра такя же? как её там.. ноах вроде.

Miranda Chi 18 февраля 2011, 17:24
853

нда,правильные вещи говорит, но поздно спохватился что-то.

elen@ka 18 февраля 2011, 17:35
24311

жалко девчёнку, милая была)

но тут не без отца..

crazy teen 18 февраля 2011, 21:17
164

конечно все вокруг виноваты только не он..капец..помещали ему блин..

Саня ♥ M.J 19 февраля 2011, 08:24
297

сатана?бред

Marie... 19 февраля 2011, 10:01
254

сравнивать майли сайрус с Куртом Кобейном и Майклом Джексоном -слишком...

Dell 19 февраля 2011, 18:34
607

Проявил свои отцовские чувства!!!
Нет бы раньше спохватиться???!!!

PrincessA 19 февраля 2011, 23:20
965

Сатана не проклинает,мой албанский брат,это досуг ворожек и оскорбленных кобылиц Все свои косяки осознал,молодец,жаль поздно пить боржом.И да - Джексон,Курт - WTF я вас спрашиваю??О_о

burapuh 20 февраля 2011, 00:09
4941

бла..бла...бла..так много слов и мало смысла

мисс Спирс 22 февраля 2011, 16:54
3662

сам воспитал так а теперь бредит

_-GH{O}ST-_ 27 февраля 2011, 13:08
78

у него совесть есть??
мне кажется что нет!!

KateChocolate 27 февраля 2011, 18:06
161

Очень глупо с его стороны такое говорить. Конечно, дочь не подарок. Многие дети такие. Просто надо было в детстве учить её, как правильно себя вести в обществе и т.п., а не сидеть сложа руки и считая, что из неё вырастит божий одуванчик. Всем детям нужно с самого детства твердить о безопасности и о вредных привычках. Чтоб потом не произошло ничего плохого.
Я не знаю, как Ханна Монтанна разрушила им жизнь? Мама цела? Цела, хоть и в сериале умерла. Там она ужасна, как человек? Нет. Обычны подросток. Из-за этого? Из-за того, что в Ханне Монтанне она была подростком и теперь она не вырастит? Растут добрыми делами и намерениями, а не эротическими фотографиями и курением. Папаша не пояснил ей это, и что теперь с его дочерью? Скатилась, как ЛиЛо. Ну, конечно, не на столько, но многие отвернулись.
Сатанааа? Это мне просто мозг вынесло если честно! ХD

ChokoChild 10 марта 2011, 16:35
29

че за бред !!!

alena Leto 12 марта 2011, 21:22
1271

обидно когда дочь слушает не родного отца,а каких-то гребанных продюссеров,я не фанатка Майли,но заметила,что она быстро портится.

Caroline 29 июля 2011, 08:37
108

самому-то стыдно, что его дочь такой выросла вот он все на сатану скидывает!

nazrinka15 22 декабря 2011, 20:04
2