Черно-белая жизнь Чарли Шина

Чарли Шин, который сейчас проходит программу реабилитации у себя дома, недавно сдал тест на наркотики. Как сообщается, актер прошел его успешно. По крайней мере, на данный момент Чарли не принимает наркотики.

Черно-белая жизнь Чарли Шина

Однако, еще рано загадывать, что актер окончательно избавится от такой зависимости. Но если он продолжит в том же духе, то совсем скоро сможет порадовать поклонников сериала «Два с половиной человека» новыми сериями.

Согласно данным, сериал смотрят 14600 тысяч зрителей. За одну серию Чарли Шин зарабатывает 1,2 миллиона долларов, что сделало его самым высокооплачиваемым телевизионным актером. Каждый рекламный ролик, транслируемый во время рекламных пауз сериала стоит 210 тысяч долларов, а сам сериал, как сообщается, заработает для Warner Bros. порядка 600 миллионов долларов в течение следующих нескольких лет. Несложная арифметика, которая не позволит актеру так просто выйти из проекта «Два с половиной человека». Естественно, что президент телекомпании CBS Entertainment Нина Тасслер высказалась по поводу состояния актера: «Мы очень сильно обеспокоены всем этим. Как мы может не переживать? Чарли профессионал. Он приходит на работу, делает ее очень хорошо... Но все очень запутанно».

Однако, пока Чарли борется с наркотической зависимостью и пытается оправдать доверие продюсеров и поклонников, судьба преподнесла ему еще один подарок. Недавно актер получил сообщение от порнозвезды Капри Андерсон, которая принимала участие в его вечеринках. Она написала: «Чарли, я очень сожалею о том, как все произошло. Но я хочу, чтобы ты знал кое-что, пока это не попало в прессу... Я беременна, и я не уверена, что от тебя, но я планирую поехать в Орегон и позаботиться об этом. Я никогда не хотела такого сумасшедшего внимания. Я просто хочу пожелать тебе всего хорошего и поблагодарить тебя. Кейси».

Известно, что девушка решила прервать беременность, а также то, что Чарли ей так и не ответил. Наверное, актер пытается до сих пор прийти в себя из-за всего, что произошло с ним в последнее время.

Источник фото: Zimbio