Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Lady Gaga в журнале Vogue

Lady GaGa дала интервью журналу Vogue. Мы приводим некоторые отрывки из него. Интервью получилось таким же эксцентричным, как и сама певица.

Интервью Lady Gaga в журнале Vogue

Что вы делали сегодня?

Я весь день провела в постели. Я делаю странную вещь со своей ногой, когда чувствую себя одинокой. Я тру левую ногу о правую. Разве это не странно?

Нет. Это называется самоуспокоением. Многие люди делают это.

Хорошо... Так я успокаивала себя весь день. В этих волосах. Потому что вообще-то я была в парике прошлой ночью и уснула в нем.

Об  усталости:

Давайте называть вещи своими именами. Я действительно чертовски устала. Я на последней миле этого марафона, когда ваши пальцы на руках и ногах уже онемели, и вы даже не можете почувствовать свое тело. Я держусь только на адреналине. Но до главной цели в моей жизни еще две мили. Я стараюсь держать это в голове.

О себе:

Если говорить чисто с музыкальной точки зрения, то я думаю, что я великий исполнитель. Я талантливая артистка. Я считаю, что у меня один из величайших голосов в этой индустрии. Я считаю себя одним из величайших композиторов. Я бы не сказала, что я одна из величайших танцовщиц, но я действительно хороша во всем, что я делаю. Я думаю, что это нормально — быть уверенной в себе.

О поклонниках и работе:

 Я была одной из тех действительно плохих, буйных персон: клубы, наркотики, алкоголь, пожилые мужчины, юные мужчины. Вы можете это представить? Я делала все это. Я была плохим ребенком. И я смотрю на них, и на каждом концерте есть те, кто подводит глаза, те, в ком кипит свобода. У меня буквально открыта грудь, и каждый вечер на сцене у меня операция на сердце, я истекаю кровью для своих фанатов.Забавно, когда люди говорят: «Это потрясающе — видеть, как усиленно ты выкладываешься». Мы должны трудиться. У меня есть мир на кольчиках пальцев. Я не собираюсь прогуливаться на сцене, делать движения тазом и шевелить губами. Но это не все причины, по которым я так поступаю. Я не чувствую мистическую связь с кем-нибудь, кто красится по-голливудски или носит бриллиантовые серьги. Я просто другой породы. Я хочу быть вашей классной старшей сестрой, с которой вы отлично общаетесь, которая вас понимает, и вы чувствуете это, и она вас никогда не осудит. Иногда, когда я на сцене, мне кажется, что я занимаюсь сексом с моими фанатами. Они — единственные люди на планете, которые в одно мгновение могут заставить меня потерять ориентацию. Я хочу, чтобы люди во Вселенной, мои поклонники и другие использовали меня для того, чтобы уйти от реальности. Я как шут в королевстве. Я путь к выходу. Я повод для того, чтобы изучить себя. Чтобы точно знать кто вы и чтобы не ненавидеть себя. Потому что, это забавно, что я на обложке Vogue, но никто не смеется громче, чем я. Я была девушкой в школе, которая, когда шла по коридору, то слышала вслед слова о том, что она шлюха или сука, или уродлива, или что у нее большой нос, или она ботаник. Как художник, и как исполнитель, я хочу дать своим поклонникам не меньше, чем лучший альбом десятилетия. Я не хочу давать им что-то модное сейчас.Я хочу дать им будущее.

О сравнениях:

Не секрет, что я брала вдохновление у тонны людей. Дэвид Боуи и Принц первостепенны для меня в том, что касается живых выступления. Меня могут и дальше сравнивать со всеми этими людьми — от Мадонны к Грейс Джонс, Дэбби Хэрри, Элтону Джону, Мэрилин Мэнсону, Йоко Оно, но вы должны понимать, что если они говорят, что я просто кусочек из ткани этих исполнителей, то это значит, что я просто такая же по духу, как они. Я родилась для этого пути.

О суждениях:

Люди мыслят странно. Например они говорят: «Она надела это платье, чтобы получить больше внимания». Или: «Эх, платье из мяса» (закатывает глаза). Люди просто хотят понять это и объяснить себе. Правда в том, что тайна и магия — это мое искусство. Это то, что я умею. Вы очарованы именно тем, что пытаетесь проанализировать.

Об имидже:

Как-то у меня было пищевое отравление. Меня рвало за кулисами во время выступления. Я просто обманула свое тело. Сказала, что меня не будет тошнить на сцене. Потому что я подумала, что если такое случится, то фанаты подумают, что я пьяна. А я не хочу, чтобы они думали даже о том, что я человек, не говоря уже о том, что я пьяна. И, конечно, я не хотела бы, чтобы они думали, что у меня какое-то там пищевое отравление.

О родителях и семье:

Я одержима состоянием здоровья своих родителей. Я убежденная итальянка. Я звоню им каждый день. Я спрашиваю у матери, курит ли отец. Они все еще живут в 1950-х годах, и они все еще живут в той же квартире на Upper West Side. Ничего не изменилось с тех пор, как я стала звездой. Я настоящая домашняя девочка. Когда дело доходит до любви и верности, я очень старомодна. Здесь я совершенно приземленная для эксцентричного человека.

Комментариев: 146 Просмотров 8623 Опубликовано 10 февраля 19:20

комментарии

146 Написать новый

О___о очень даже интересно!

pingvin 10 февраля 2011, 19:20
2671

она ужасна на обложке!

Лизаветочkа 10 февраля 2011, 19:20
62

да она точьно плохо вышла, и ещё цвет обложки с ней не гармонирует

Catherine 10 февраля 2011, 19:27
392

в Вог не бывает плохих обложек... даже с Гагой

Lola-lolita 10 февраля 2011, 21:45
48

а мне нравится,это в её стиле)

сухова_27 11 февраля 2011, 00:30
432

Оригинальная особа!

Anna-Maria 10 февраля 2011, 19:21
21275

песни у неё хорошие
но её имидж

kookai 10 февраля 2011, 19:22
75

имидж оставляет желать лучшего

New Girl 10 февраля 2011, 20:00
1219

обложка кошмар

VellVet 10 февраля 2011, 20:47
3364

Кто это для нее сочинил??? Я с трудом верю в её высказывания! Да у нее имидж эпотажной девицы не признающей никаких рамок, но как она сама говорит что она "была плохой буйной персоной" ... а затем " я настоящая домашняя девочка"!
На мой взгляд это не совместимые вещи!
И если она действительно заботилась о своих родителях она бы не делала то что она делает!!
Её интервью это продолжение её "шокирующего" имиджа!
И прежде чем она что то говорит и делает она советуется !

Lilu 10 февраля 2011, 19:22
180

Хорошо, что она заботится о своих родителях

^ImP^ 10 февраля 2011, 19:23
85

В её стиле и фотосет и интервью)

Пользователь удален 10 февраля 2011, 19:24 ! пожаловаться

Интересная личность эта Гага!!! Мне все больше нравится)))

My heart 10 февраля 2011, 19:25
4411

Если не смотреть на нее, то нормально,..

happy*one 10 февраля 2011, 19:26
235

вот с этим я уж точно согласна!

Милашка20300 10 февраля 2011, 21:25
598

очень интересно)))это же гага...у нее не может быть по другому)))

Лaнa 10 февраля 2011, 19:27
167

Комментарий удален

Mallory 10 февраля 2011, 19:27
42766

я тоже хотечу его купить, но не могу найти!!!!((

**РоБнУтАя** 10 февраля 2011, 19:41
2465

Конечно продают! Приезжайте к нам в Краснодар))
А интервью хорошее)

Erica_Northman 10 февраля 2011, 20:08
2024

Продают!! Только с данным интервью в России не найти т. к. издание не нашего производства!

Lilu 10 февраля 2011, 20:13
180

по-моему она Личность с большой буквы.
У нее есть свои принципы, личное мнение, цель.
я уверена, ее ждут большие достижения.
а что про обложку, то увы парик этот ее совершенно не красит..

zimpha 10 февраля 2011, 19:28
16

Совершенно согласна....она не подражает другим известным личностям, она такая какая она есть. У неё будет великое будущее!

MeganFox 10 февраля 2011, 19:36
72

"быть уверенной в себе" и считать себе королевой шоу-бизнеса-совсем разные вещи

TryLyLa 10 февраля 2011, 19:28
580

Если о ней судить по интервью, то она ничего, даже обычный здравомыслящий человек...

M@fka 10 февраля 2011, 19:28
2611

Скажу неплохое интервью, конечно, есть некоторые моменты, которые не уместны, как например она говорит, что иногда на сцене чувствует, что занимается сексом с фанатами Оо Но в этом вся она. Фотосет крайне не удачный, но опять же в этом вся она. А так я к ней отношусь спокойно =))

`white dove 10 февраля 2011, 19:29
845

Обложки бывали и лучше.... Но интервью оч необычное)))
да, от скромности не умрёт, эт точно)))

Lady Walton 10 февраля 2011, 19:30
6292

Интересное интервью, много нового про неё узнала=))

Elena GC 10 февраля 2011, 19:31
336

она так противоречива

GRACE_KELLY 10 февраля 2011, 19:32
10692

интересно)

AliceBella 10 февраля 2011, 19:32
7182

обожаю ее

LiliLeonardo 10 февраля 2011, 19:32
29

как можно обожать такую непредсказуемую особу?

Лизаветочkа 10 февраля 2011, 19:34
62

А, что предсказуемого человека, можно любить очень долго? Помоему, он надоедает быстрее...

Mr.GaGa 10 февраля 2011, 23:07
6385

А что вы предлагаете? Преклонятся к ногам силиконовым голливудским дивам?
О, детки, вы ещё так малы, чтобы понять эту женщину, она не боится казаться самоуверенной, но в тоже время она свободна ото всех принципов. Она имеет собственное мнение, что для звезды не маловажно. Она не марионетка, ею нельзя потыкать. Она потыкает всеми. И звездная болезнь, это не болезнь, а всего лишь первоначальный симптом, показывающий что человек слаб чтобы преодолеть этот барьер, под названием "слава". Когда Гага начнет ходить в магазины и не расплачиваться, или будет лежать на сцене и открывать рот, при этом не пев,вы можете называть её зазвездившейся. Хотя наверное это будет просто человеческая наглость. Нет, этого не будет, потому что Гага знает своё дело.

Rage 11 февраля 2011, 10:06
4679

Больная на голову

Rock 10 февраля 2011, 19:33
863

По моему у неё не все дома...хотя нет,она хочет что бы все так думали...и в этом смысле она мне не нравится,люблю её песни но не более....а бредни костюмов и т.д это уже излишки,если она настолько талантлива,мы бы любили её и без ненормальности))

NaF-Naf 10 февраля 2011, 19:34
1632

я тоже так думаю

BLAR_WOULDORF 11 февраля 2011, 15:24
675

да что фото что интервью не очень((впрочем в стиле ГаГи

Пользователь удален 10 февраля 2011, 19:35 ! пожаловаться

Ваще такой бред несет

Rock 10 февраля 2011, 19:35
863

Классное интервью))

An_Rova 10 февраля 2011, 19:36
482

Она высокого о себе мнения...

Loving Life 10 февраля 2011, 19:38
5242

А мне нравится ее самоуверенность.не каждый может этим похвастаться. не быть же всем белыми и пушистыми и она этого не скрывает

A.K.L. 10 февраля 2011, 19:38
499

Пля..как всегда)))

Albinka 10 февраля 2011, 19:40
6996

Вау
очень необычное интервью
понравилось

yanomania 10 февраля 2011, 19:43
150

она шикарна)))

Little Monsters 10 февраля 2011, 19:47
502

На фоте похожа уж извините на какой-то гандончик чучундра блин

Elyas 10 февраля 2011, 19:49
369

Чего-то её эпатаж вместе с её представлениями о прекрасном катятся в психиатрическую лечебницу, чесслово. Я предпочитаю её иногда слышать, но видеть - спаси и сохрани.

TUSA 10 февраля 2011, 19:52
19604

Прикольно

(Iri) 10 февраля 2011, 19:53
10588

"......я хороша во всем, что я делаю...." - это не самоуверенность, это скорее высокомерие

LambAda 10 февраля 2011, 19:55
924

Cool! я обожаю ее=)))

Shiloh Nouvel 10 февраля 2011, 19:59
508

она мне Аргузарову напоминает, такая-же насмешка природы!!!

элеонора 10 февраля 2011, 20:00
1228

странная она....

Сaramel 10 февраля 2011, 20:00
13777

Интересное интеревью)

Silver 10 февраля 2011, 20:02
17265

она мне нравится как человек.сильная,целеустремленная,уверенная,но в то же время не заносчивая.люблю таких)

meteora 10 февраля 2011, 20:05
394

полностью согласна=) супер, она молодец!

dilek 10 февраля 2011, 20:11
337

обложка не понравиь

LoReN 10 февраля 2011, 20:09
6401

классное интервью

MoonLight 10 февраля 2011, 20:15
45

ИНТЕРЕСНЕНЬКО

DIANA №1 10 февраля 2011, 20:22
328

обложка ужасна,этот розовый ужасный парик,эти белые брови,этот ее огромный нос

Эленас 10 февраля 2011, 20:23
22958

Интересно....Ну Гагуська, конечно, пока загнула с великой))) Но перспективы имеются...В целом ощущается эта незамыленность, нестандартность ее образа. Правда, насчет пиара лукавит. Многие знаменитости - страшные эксгибиционисты. Их просто прет открывать душу, себя, свой талант миру как можно больше, получать больше внимания. Будем считать, что она совмещает пиар со своим истинным мироощущением такой "неправильной"...а иначе это просто красочная обертка без конфеты

Весенний Дождь 10 февраля 2011, 20:24
2381

Чем то она на робо-копа похожа, парик снять вылитый он.

Irisca06 10 февраля 2011, 20:28
1662

Интервью очень понравилось))))Хочу сказать что Гага очень открытый человек.Молодец люблю таких))))

*Queen* 10 февраля 2011, 20:31
1947

Хорошое интервью!)
Мне понравилось!))

~*LiShёнNaя dUшi*~ 10 февраля 2011, 20:38
189

обложка супер )

Vanilla Girl 000 10 февраля 2011, 20:43
2676

Круто!!!! обложка шик!!!!

Cullen Clan 10 февраля 2011, 20:48
8707

Очень хорошее интеревью.
А мне нравится обложка , не просто Девочка-кокетка ,а именно Леди-Эпатаж!

Arish 10 февраля 2011, 20:59
4442

Комментарий удален

javoronok 10 февраля 2011, 21:02
331172

Она такая милая, когда говорит про семью...
Только уже за это ее стоит любить)

SmileyGirl 10 февраля 2011, 21:04
38

Я ее уважаю! Альтернативна во всей жизни!

$офия 10 февраля 2011, 21:04
2650

интересно долго он все придумывала..?..)

Саня ♥ M.J 10 февраля 2011, 21:04
297

я думаю она наоборот импровизирует, говорит о себя, а не чьи-то там продуманные тексты штудирует, молодец, мне нравится ее способ самовыражения

bukashka97 10 февраля 2011, 21:21
74

Чем больше ею интересуюсь,тем больше она мне нравится.Здравое интервью, интересное и современное.Ladi Gaga создаёт новое направление в искусстве,и хочет добиться,чтобы восприятие зрителей её исполнения было равнозначным тем усилиям и чувствам,которые она в него вкладывает.Интересно наблюдать за её экспериментами.Хотя с эстетической точки зрения кое-что ,бывает,очень шокирует.

splendor 10 февраля 2011, 21:15
303

Обложка ужас..

HayBell 10 февраля 2011, 21:19
1296

не надо пугаться

Милашка20300 10 февраля 2011, 21:21
598

На обложке Гага мало того, что одета так себе так еще и этот макияж и парик.........просто ужас(
интервью интересное, но в некоторых вещах она уже видит в себе супер-звезду. это печально(зазнается!

ПохИтительНицА ВатРушки 10 февраля 2011, 21:21
322

обложка ужас

milen@<3Ian 10 февраля 2011, 21:25
700

интервью довольно интересное и как всегда очень оригинальное....ну в прочем как и все что связано с гагой....а вот ее сильная уверенность в себе...

noche de luna 10 февраля 2011, 21:30
6449

Домашняя девочка!? Ну не знаю,не знаю!!!

мэнди 10 февраля 2011, 21:36
2448

а по-моему она молодец) много в ней странного, но это же гага)))
а то что кто то выражает свою неприязнь, то на самом деле она вам нравится, потому что если бы она вам не нравилась, то вы бы даже не читали о ней новости

Olga_Sunny 10 февраля 2011, 21:45
50

Знаете, я даже не думала, что она такой глубокий человек..... Но вё равно - она остаётся необычной...

Nice Vampire 10 февраля 2011, 21:53
540

Она странная, но у неё свои взгляды на жизнь...

Пользователь удален 10 февраля 2011, 21:56 ! пожаловаться

о ужасссс..........она кошмарна.

@bellakallen@ 10 февраля 2011, 22:01
1488

фотография интересная

Ильмирочка 10 февраля 2011, 22:07
1570

обложка конечно вобще....хотя это же гага...чего удивляться?!

Ignorance 10 февраля 2011, 22:13
6594

интересное интервью, действительно интересное...

Bysinka 10 февраля 2011, 22:14
568

Отложка ужасна(( а интервью содержательное и интересное!

Вредная очаровашка 10 февраля 2011, 22:31
3059

фиговенькая обложка

twitte 10 февраля 2011, 22:35
2712

интерестное интервью, я раньше думала это имидж у нее такой,а она действительно мыслит как-то по другому,ни как все. она не повторяется,не копирует,не хочет казаться лучше чем она есть. её полюбят и такую

Melomoree 10 февраля 2011, 22:44
374

шикарная обложка! милая^^

BornThisWay 10 февраля 2011, 22:44
4

Зазнайство присутствует и еще как

RELIZ 10 февраля 2011, 22:47
5048

кстати, тут кто-нибудь в курсе, что завтра в 14:00 (мск.вр.) на LoveRadio и Европа+ состоится премьера сингла Born This Way с нового одноименного альбома) мировая премьера!!!

BornThisWay 10 февраля 2011, 22:48
4

обложка отвратительна!

JenAn♡ 10 февраля 2011, 23:00
899

Интересное интервью. И обложка интересная, не такая, как у каких-нибудь, Лий Мишелек...

Mr.GaGa 10 февраля 2011, 23:12
6385

Она правда очень душевная внутри. это очень заметно потому что она общается с людьми на равных.

Carry_Baby 10 февраля 2011, 23:27
4002

Она очень душевный и действительно интересный человек.
Нам нужно учится у неё, т.к она была ,грубо говоря, никем, а сейчас самый знаменитый человек в мире. Она очень много работала, многое пережила, и она знает что она говорит.
И кстати, уже надоели одни и теже комментарии: "она страшная, большой нос у неё". Даже в этой новости об этом пишут, хотя новость о её интервью. Мне кажется люди, которые то и дело пишут о её внешности, совершенно поверхностные, даже из этого интервью они наверно ни поняли ни слова. А ведь на самом деле Гага замечательный человек, душевный, милый, открытый, и конечно очень талантливый.:)

PaulAPS 11 февраля 2011, 00:02
403

интревью интересное)))
у нее очень интересные взгляды)))

Ashley-A 11 февраля 2011, 00:14
1617

Хорошее интервью,Lady Gaga костьми ляжет,но будет работать и работать для своих фанатов.

Brigitte 11 февраля 2011, 04:04
15757

Классная обложка,как всегда в "своей позе",руки в боки:)

Brigitte 11 февраля 2011, 04:05
15757

леди какашка блин

Nuni 11 февраля 2011, 04:42
326

сама себе противоречит- то говорит, что была шлюхой, потом под конец уже говорит, что домашняя девочка, не логично.
а вообще слишком много пафоса, да и с тем, что у она великая певица загнула конечно)))

Ellen Violet 11 февраля 2011, 05:29
549

Люблю читать ее интервью!Всегда очень интересные!

Ms.Unique 11 февраля 2011, 06:07
624

да завирается Гага!

Dirty_MoneY 11 февраля 2011, 06:42
2003

В её стиле!

Никейм 11 февраля 2011, 08:05
291

интервью прикольное в ее стиле не скучное. мне понравились некоторые ее высказывания например что она трет левую ногу об другую когда чувствует себя одинокой и что интервьюрирующий говорит что многие так делают ну не знаю может у них там все так делают когда одиноки

frauleinbox 11 февраля 2011, 08:08
1419

а насчет того что у нее величайший голос в индустрии и что она величайший композитор, это конечно слишком несмотря на ее уверенность даже сверхуверенность.
а в остальном так и думала о ней. она талантлива да и работает очень много за это респект. а вообще многие кого раньше обижали или над кем смеялись потом получают заряд на то чтобы "вырасти" и доказать вчерашним школьникам свой талант

frauleinbox 11 февраля 2011, 08:13
1419

Столько раз назвать себя великой!!

Пользователь удален 11 февраля 2011, 08:14 ! пожаловаться

Она очень самоуверенна...может это и хорошо..
Но меня лично не вдохнавляет как она одевается или ведет себя..я считаю это отвратительным...Согласна, что у нее потрясающий голос и песни...

Alua Sanatova 11 февраля 2011, 08:32
7912

сама себе противоречит

olgin 11 февраля 2011, 08:35
3551

Она очень интересная личность

La fleur jolie 11 февраля 2011, 08:59
1208

она очень интересная особа

cobra 11 февраля 2011, 09:02
4896

напоминает размышления Сальвадора Дали))

Umnica 11 февраля 2011, 09:05
53

она довольно самобытна.своеобразна и самостоятельна.работает много-за это уважаю.а уж ее способ самовыражения-ее личное дело.она популярна-значит это многим интересно.

василиса 11 февраля 2011, 09:18
440

она уникальна)))

dieNett 11 февраля 2011, 09:40
2150

обложку ужас!

Чупа 11 февраля 2011, 09:54
2025

Надеюсь не мне одной кажется что она "зазвездилась"?!

Nina(не)Richi 11 февраля 2011, 10:01
27

она очень себя любит

natalya2808 11 февраля 2011, 10:10
7433

очень дерзко-хвалю!

Timilis 11 февраля 2011, 10:30
763

она семейная))

lenakiss 11 февраля 2011, 10:33
3094

как всегда оригинальна

MiracleShine 11 февраля 2011, 10:44
106

Удивила,немного сумбурное и кажется что не она писала,а за нее кто то.Истинное лицо всегда засекречено,у нее есть имдж и она должна ему соответсвовать.

Ирида 11 февраля 2011, 11:01
243

Она супер. ее осуждают, ее любят, ее ненавидят, но ни один человек, не относится к ней равнодушно...!! в этом ее прелесть, быть выше, над Раем и Адом...

Xyлиганка 11 февраля 2011, 11:12
1418

интересные ответы...

NasTya D. 11 февраля 2011, 11:31
2817

Интервью, обложка - в ее стиле, чего удивляться то

((=Diana=)) 11 февраля 2011, 12:14
574

Последний пункт ее интервью о родителях открывает в ней обычного нормального человека, все остальное просто ее работа.

Valusa 11 февраля 2011, 12:17
30

Она - интересный человек!

viper101 11 февраля 2011, 12:21
10955

а мне не понравилось интервью.

Biopelaktova 11 февраля 2011, 12:29
426

занимательная статейка!!!

proud 11 февраля 2011, 13:12
24

Комментарий удален

Vensalor 11 февраля 2011, 15:29
-844

Обложка не очень:)

love and smile 11 февраля 2011, 15:37
3580

ужасная обложка)но в её стиле.....у неё фотки в стиле середины 20 века,тогда было модно сочетать всё не сочетаемое....а интервью не плохое)

Lilya* 11 февраля 2011, 16:33
77

необычная личность!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 февраля 2011, 16:57
8874

Вау ))
ну Гага в своём репетртуаре )

Selena_Robsten 11 февраля 2011, 22:28
2271

ну и страшная...зато ни с кем не спутаешь))

Keity 11 февраля 2011, 23:29
169

вполне адыкватная

CountesS 12 февраля 2011, 12:09
4741

обложка кошмарная

Miss Lilo 12 февраля 2011, 12:33
3474

Мне понравилась и обложка и интервью.
Оригинально)

YuKKa 12 февраля 2011, 15:02
827

она суперская!)))

Renesmee Cullen 12 февраля 2011, 16:02
3189

интересное интервью.но зря она строит из себя внеземную особу.

elen@ka 12 февраля 2011, 16:29
24301

Гага шикарна. Она редкий феномен

мисс Спирс 12 февраля 2011, 18:35
3662

интересно, на самом деле. и необычно

hleick 12 февраля 2011, 19:08
634

с каждым разом она выглядит всё хуже и хуже......
но песни у неё классные)))

*:Катюша:* 12 февраля 2011, 23:12
1683

Love you GaGa!!!!

marija97 13 февраля 2011, 11:09
350

Ну и обложка!

Obstinate 13 февраля 2011, 18:05
21430

Скромненько так...

from26rus 14 февраля 2011, 15:03
36060

эта её чёлка мне совсем не нравится ><
а интервью интересное
мне показалось, ответы немного не по теме вопроса, но в общем интересно.

M.Pogrebnyak® 15 февраля 2011, 18:31
32

интересно было почитать ее интервью)

fallen_angel 19 февраля 2011, 17:19
7003

интересно было почитать !!

alena Leto 22 февраля 2011, 21:46
1271