Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Процесс над доктором Майкла Джексона покажут по телевидению

24 марта в Лос-Анджелесе начнутся слушания по делу Конрада Мюррея, врача, в июне 2009 года прописавшего Майклу Джексону препарат-анальгетик, оказавшийся для певца смертельным.

Процесс над доктором Майкла Джексона покажут по телевидению
Мюррея уже признали невиновным в умышленном убийстве, тем не менее, суд все еще не определил меру наказания для доктора. Судья Высшего суда Лос-Анджелеса Майкл Пастор, который будет председательствовать на процессе, разрешил допустить на слушания журналистов и операторов, и процесс будет транслироваться по ТВ. Как ожидается, слушания займут не менее шести недель.

Комментариев: 95 Просмотров 2943 Опубликовано 10 февраля 18:08
Теги: Смерть

комментарии

95 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 10 февраля 2011, 18:08 ! пожаловаться

у меня .нет слов.с одной стороны я не верю в умышленное убийство,а с другой есть доля сомнений

New Girl 10 февраля 2011, 18:09
1219

Я лично не верю(((зачем?какой смысл???

[Rob_Love] 11 февраля 2011, 10:54
1288

Ох и мутное же дело это все...до сих пор не верю в смерть Майкла(

M@fka 10 февраля 2011, 18:09
2611

Я тоже не верю!

Пользователь удален 10 февраля 2011, 18:15 ! пожаловаться

ага я тоже

BLAR_WOULDORF 10 февраля 2011, 18:46
675

________________________________________________________________________
полностью с тобой согласна... мне тоже не верится в смерть Майкла... да и убийство это тоже не могут всё никак разобрать..странно как то

Victoria1 10 февраля 2011, 21:33
1040

зачем расследовать!!!Майкла-то не вернуть!!!

Пользователь удален 10 февраля 2011, 18:10 ! пожаловаться

ооо....можно еще потом сериал про это снять...или реалити шоу...люди, куку!!!

Keity 10 февраля 2011, 18:10
169

все у них выносится на общественнность, лишь бы на просмотрах деньги сделать.... человека то НЕ вернуть...((

Xyлиганка 10 февраля 2011, 18:10
1418

сколько уже можно заработывать на его имени? даже после смерти, его не оставят в покое....это можно было сделать без осведомления общественности

Maryen 10 февраля 2011, 18:13
524

И зачем это показывать?

viper101 10 февраля 2011, 18:10
10955

кому нужна была смертть Майкла? не много трудно поверить...

Maryen 10 февраля 2011, 18:10
524

да, мне тоже...хотя многим, наверное

Katy_GIRL 10 февраля 2011, 18:13
260

врача жалько...

Laranew 10 февраля 2011, 18:12
49

да его мне тоже жалко((

сухова_27 11 февраля 2011, 00:32
432

Врач во всём и виноват! Его жалеть не стоит...

Girl Princess 04 августа 2011, 09:15
2

оставьте вы это дело, хватит!

MrsDV 10 февраля 2011, 18:13
51530

Ну и зачем это....
Ведь правда Майкла,то ведь все равно уже не вернуть

Silver 10 февраля 2011, 18:14
17265

Давайте америкосы , как всегда устраивайте шоу!!! Вам не привыкать!

Пользователь удален 10 февраля 2011, 18:16 ! пожаловаться

очень запутанная история

natalya2808 10 февраля 2011, 18:16
7433

сколько можно об этом говорить....

(Iri) 10 февраля 2011, 18:16
10588

Никак не угомонятся. Как-то неинтересно даже это все. Умер и умер, что ж теперь

Franklyn 10 февраля 2011, 18:16
1395

Американцы что угодно могут превратить в шоу. Чего стоили одни похороны Майкла, транслировавшиеся по тв.

Resident Evil 10 февраля 2011, 18:18
12669

Комментарий удален

Mallory 10 февраля 2011, 18:31
42766

да сколько можно
Майкла всё равно не вернуть

yanomania 10 февраля 2011, 18:33
150

Комментарий удален

Vensalor 10 февраля 2011, 18:34
-844

Зачем создавать лишнюю шумиху?

Anna-Maria 10 февраля 2011, 18:40
21275

что за люди эти Америкосы-из всего им надо шоу сделать!

мэнди 10 февраля 2011, 18:42
2448

Американцы любят шоу в прямом эфире...

R.I.P Майкл...

Весенний Дождь 10 февраля 2011, 18:46
2381

посадить!
хотя его не вернешь(((

Raichka 10 февраля 2011, 18:50
1426

шоу из этого делают...американцы

Kxenon-13 10 февраля 2011, 18:50
250

Если врача посадят, он долго не проживёт. Наверняка в тюрьме найдётся хоть один поклонник Майкла, который обязательно захочет отомстить!

Lenusick 10 февраля 2011, 18:52
14805

думаю ему и сейчас не лучше сколько поклонников у Майкла и наверняка много есть таких среди них кто не считает его невиновным даже если это непредумышленное. каждый шаг ему надо будет озираться. не завидная участь.

frauleinbox 11 февраля 2011, 08:22
1419

обязательно посмотрю трансляцию)))

Лaнa 10 февраля 2011, 18:52
167

Эх, сейчас раздуют снова...мама не горюй.

Ali 10 февраля 2011, 18:53
12141

Правда все равно когда-нибудь откроется.без сомнений

A.K.L. 10 февраля 2011, 18:53
499

Причем тут вернуть или не вернуть, если есть виновный, то он обязательно должен быть наказан. А то что покажут по тв, ну нормально, чтоб если что потом меньше вопросов было к правосудию, пусть все видят как и что.

iriskisss 10 февраля 2011, 18:57
572

полностью с тобой согласна!!!!

Kristinka4444 10 февраля 2011, 19:07
238

да,так4 и должно быть.Столько людей богатели и использовали его.сколько ему пришлось пережит.Сколь травли было.А кто с ним дружил,тот в один голос говорит,что он был удивительный,скромный,порядочный. Хорошо.что этот придурок,что обвинил его в домогательствах все-таки признался,что папаша его придумал все и как они доили деньги с Майкла. Сколько крови и здоровья ему попортили.Пусть все выяснят и если есть вина то пусть он ответит за это.

Ла_Да 10 февраля 2011, 19:10
262

Абсолютно согласна!

Emilia 10 февраля 2011, 19:19
1285

правельно пусть все видят

lenakiss 10 февраля 2011, 18:58
3094

Так быстро время прошло, так ощущение что недавно все случилось...

Bellatrix 10 февраля 2011, 19:04
6559

На всём деньги делают...даже на судебном процессе.......

Сaramel 10 февраля 2011, 19:13
13777

Блин.... Полный бред. Зачем это всё делать? Майкла уже не и не извесно, что его погубило на самом деле........

RANI 10 февраля 2011, 19:21
351

Всё это лишний раз доказывает что в шоубизе правды нет ...... и будь Майкл сейчас жив или нет - всё это в данный момент как-будто специально направлено на то чтобы окончательно растоптать всё то что он делал ....... вот вышел сейчас этот альбом и что ? по-моему это конечно достойная и вполне цельная вещь но почему люди принимают этот альбом так радушно сейчас , а когда Джексона судили все кому не лень в том 2002 году - почему же тогда никто не спешил вспомнить об Invinsible ? Почему его тогда обругали и смешали с грязью ? Да потому что люди в одно время хотят вознести кумира а когда надоесть или когда увидят в нём что-то странное то они стараются его уничтожить ....... всё это понятно без разъяснений - Майкла джексона погубила собственная закрытость и те образы и чувства которые он показывал людям в последующие годы не были оценены потому что люди просто перестали ему верить а без доверия невозможна какая-либо любовь или уважение ...... сейчас я читаю его биографию в ней много чего написано но вполне возможно что у него было много отклонений от нормы которых он стыдился и считал неприемлемыми плюс ещё все эти религиозные наказы ........ в общем стремясь отчистить как свои помыслы так и репутацию , он загрязнил её ещё больше ............ или снова можно вспомнить такую поговорку "не делай добра- не получишь говна "
Вообще история жизни Майкла Джексона как и трагедия его смерти показывает всю жестокость и ужасы шоубизнеса ..... некоторые , как мадонна , выживают там благодаря тому что изначально принимают правила игры и знают на что идут , но когда человеку в пять лет предлагают спеть вместе и он шутки ради присоединяется к семейной самодеятельности и это всё со временем перерастает в проблемы таких масштабов что понимаешь что деться теперь просто некуда. сцена - вот единственная отдушина -место где можно выплакаться и порадоваться вместе с огромной толпой людей которые тебя обожают .......

у меня конечно свой взгляд на то каким человеком был Майкл Джексон и свои убеждения насчёт его смерти , но думаю что врачу этому всё равно удастся выкрутиться - как говорится такое не тонет

Elyas 10 февраля 2011, 19:28
369

да этот Конрад не имеет право называть себя врачом...
хочу, что бы его заперли в тюрьму...
но думаю, к сожалению, он выкрутится

AliceBella 10 февраля 2011, 19:37
7182

Комментарий удален

Elyas 10 февраля 2011, 19:43
369

не понимаю, зачем это по телевизору показывать?

ツ Fanta xD 10 февраля 2011, 20:10
994

и зачем нафиг это надо,делайте все в закрытом режиме,нафига на всю Америку и дальше выносить

Эленас 10 февраля 2011, 20:19
22958

у меня такое ощущение, что у них там в суде дети малые... что значит непридумышленное??? убил, но не хотел... просто так получилось.. я никогда не поверю, что человек с медицинским образованием, и огромным врачебным опытом не мог предусмотреть последствия того убийственного "коктейля" из лекарств, которые он ввел Майклу. гореть ему в аду этому мюррею! на человеческий суд я уже не надеюсь, 2 года эта тварь продолжает лечить людей, У НЕГО ДАЖЕ ЛИЦЕНЗИЮ НЕ ОТОБРАЛИ!!! я уверена, за этим кто-то стоит..
Для Майкла мир был слишком грязным и жестоким, он как ангел, чистый и невинный, вспомнить, скольким он помог, как хотел изменить мир к лучшему...
R.I.P. sweet angel..

LoveLife 10 февраля 2011, 20:30
29

согласна. он врач должен был знать последствия. и МАйкл кого попало не стал бы брать себе в доктора не имеющего практики и знаний. что то темнят они

frauleinbox 11 февраля 2011, 08:26
1419

ну замечательер..он убил Майкла Джексона..что тут думать то

Jane07 10 февраля 2011, 20:42
148

Комментарий удален

javoronok 10 февраля 2011, 21:06
331172

Ооо Боже Майкл..прям на слезу пробивает..(

Саня ♥ M.J 10 февраля 2011, 21:26
297

все это очень печально. Это огромная трагедия. зачем из нее делать шоу.......

MiracleShine 10 февраля 2011, 22:02
106

ема сколько лет прошло...а все ворошат!!
так тоже нельзя...даже по отношению к майклу!

Ignorance 10 февраля 2011, 22:18
6594

пипец вообще, делал бы поменьше оперций может быть жил бы еще!жаль его

//Робоманьячка// 10 февраля 2011, 22:28
77

мне уже жалко этого доктора

Камалия 10 февраля 2011, 22:41
5120

Из всего сделают шоу(((((

RELIZ 10 февраля 2011, 22:51
5048

мда

twitte 10 февраля 2011, 22:53
2712

Когда ж эта вся история закончится!!!
Не дают покоя Майклу!!!!

PrincessA 10 февраля 2011, 22:54
965

зачем ето ?

Vanilla Girl 000 10 февраля 2011, 22:58
2676

Америкосы со своим неудержимым желанием из всего сделать деньги уже поднадоели...

Р@шель 11 февраля 2011, 01:37
10979

майкл жив где то прятался я этого знаю

UMAN_82 11 февраля 2011, 01:51
12

Да, Майкла уже не вернуть...Но если этот доХтУр виноват - то пусть отвечает! И не важно - будут транслировать или нет...Хотя...Американцы на ВСЁМ делают деньги...

Красная RED Королева 11 февраля 2011, 03:52
214

И идти наверное такой суд будет в прайм-тайм.

Brigitte 11 февраля 2011, 04:16
15757

Жаль Майкла..но смерть - это НАВСЕГДА!!!!...человека не вернуть, а они из этого ещё и бомбу устраивают!...по-моему это дикое неуважение к такой великой персоне!!

Душечка 11 февраля 2011, 07:19
649

Майкл легендарный человек........

Alua Sanatova 11 февраля 2011, 08:37
7912

Очень мутное дело, жаль Майкла(((

La fleur jolie 11 февраля 2011, 08:55
1208

да уж, кое-кого с пути не свернёшь

olgin 11 февраля 2011, 09:34
3551

в его смерть так трудно поверить!

Чупа 11 февраля 2011, 09:57
2025

господи, даже из такого они делают показуху..

Nasty_Fly_Girl 11 февраля 2011, 10:18
26826

До сих пор (!) не верится,что Майкла нету...

love and smile 11 февраля 2011, 15:32
3580

вот, вот песни его играю и ощущение, что он с нами до сих пор)))

malaya003 11 февраля 2011, 23:28
11289

Теперь уже тяжело понять что правда, а что нет(((((((Остается только горечь утраты(((((((

КСЮНЯ123 11 февраля 2011, 15:42
683

я НЕ верю ,что Майкл умер),слишком уж много не совпадений в его смерти)...
только я не поняла,зачем всё транслировать по телевизору????

Lilya* 11 февраля 2011, 16:37
77

Жалко Майкла...
но мне кажется, что фанатизм появился после его смерти.. у меня со знакомой так было... был Майкл, она его не слушала, а как он умер - так всё...
жалко его, конечно... любого человека жалко (
да и не только человека...

трансляция...
с одной стороны хорошо - все всё увидят и как бы не должно быть вопросов
с другой стороны, мало ли какое мнение будет... с ним ведь могут не согласиттся...
ох, не знаю, что из этого выйдет....

Selena_Robsten 11 февраля 2011, 22:14
2271

уверена что врач его не убивал - ему просто смысла нет в этом =/

Sunny Miss 12 февраля 2011, 09:13
3859

не знаю-не знаю, умышленно это или нет) если ему хорошо заплатили, то может быть и умышленно) да и какой он доктор после этого! вообще конечно ему не простят поклонники Майкла его смерть, и история не простит))) Легенду умертвил!

katrina_ 12 февраля 2011, 10:04
1483

мутное дело,посмотрим,что постановит суд.....

Nastyshk@ 12 февраля 2011, 10:24
13557

До сих пор тянут это дело...

~Amely~ 12 февраля 2011, 13:23
7505

Давно не видела этого лица..

YuKKa 12 февраля 2011, 15:34
827

не сколько уже можно тянуть со всем этим?

Renesmee Cullen 12 февраля 2011, 17:26
3189

волнительный это будет денёк

мисс Спирс 12 февраля 2011, 18:37
3661

Я то думала, что там уже все решили!

Obstinate 13 февраля 2011, 18:07
21430

Все никак не накажут его...

dikai90 13 февраля 2011, 19:04
1919

И зачем это надо...

Bekki 14 февраля 2011, 10:27
11484

По-моему, это уже лишнее

from26rus 14 февраля 2011, 20:09
36060

круто:)

Timilis 16 февраля 2011, 12:24
763

Комментарий удален

alena Leto 22 февраля 2011, 20:47
1271

зачем это показывать ?!

alena Leto 22 февраля 2011, 21:38
1271

Я считаю, что это просто роковая случайность, что он дал ему слишком много лекарства, тем более Майкл сам просил его, чтоб тот увеличел дозу

Одри X 15 марта 2011, 22:25
205

мне жалко его хороший был певец король поп музыки он всегда будет им а вам жалко его классные клипы у него

ведьма 13 июня 2011, 03:43
12

Знаете, все говорят "Вот жалко его", конечно жлко.Но уже поздно жалеть, его нет. Нужно было жалеть когда его гнобили и втаптывали в грязь, а не сейчас кода он уже умер.
А, что касаеться трнсляции судебного процесса, я не против, я считаю, что все должны видеть виновника смерти Короля! И птотом, если все покажут, то потом будет меньше вопросов и притензий. Хотя, я уверена в том, что этот гад выкрутиться и его не посадят, хотя он заслуживает сурового наказания!

Ilona ShikShik 12 июля 2011, 16:31
1