Линдсей Лохан: благими намерениями вымощена дорога в ад

После того, как на Линдсей Лохан подали в суд владельцы ювелирного магазина Kamofie & Company, она свою вину не признала, однако, отправила им цветы. Она объяснила своим друзьям, что просто хотела «быть милой».

Линдсей Лохан: благими намерениями вымощена дорога в ад

Однако, этот невинный, казалось бы, жест вылился в судебный запрет. Прокурор Данетт Майерс настаивала, чтобы судья Кит Шварц запретил Линдсей какие бы то ни было контакты с Kamofie & Company, потому что владельцы магазина были взволнованы, когда получили эти цветы. Они решили, что их отправила не сама ЛиЛо, а кто-то из ее сторонников. Однако, выяснилось, что цветы послала все-таки Лохан, но ей все равно запретили с ними контактировать.

Владельцы же, у которых она, якобы, украла цепочку за 2500 долларов рассказали, что они были «чрезвычайно опечалены всем тем, что произошло». Тем не менее, эта скорбь им не помешала сотрудничать с властями и довести все до уголовного дела.

Сообщается также, что если ЛиЛо признают виновной, то ей придется провести за решеткой максимум один год, а залог в этом случае будет составлять около 20 тысяч долларов. Однако, судья Кит Шварц вчера пригрозил, что возможность внесения залога может быть запрещена.

Источник фото: Splash News