Наоми Кэмпбелл не хочет искать своего отца

У Наоми Кэмпбелл, которая никогда не знала своего отца, нет никакого желания с ним встречаться. 40-летняя модель никогда его не видела, его имя не стоит в ее свидетельстве о рождении, и она никогда не искала с ним встреч из уважения к своей матери Валери, которая стала матерью-одиночкой в 18 лет.

Наоми Кэмпбелл не хочет искать своего отца

«Я думала об этом, - сказала она. Но я не хочу ранить свою мамочку. Она многое пережила. Она пошла через рак. Она сталкивалась со множеством проблем. Она путешествовала по всему миру и справлялась с любой ситуацией. Жив ли он? Я не знаю».

Наоми утверждает, что, не смотря на отсутствие отца, ее детство было счастливым. Она с трех лет знала, что хочет выступать на сцене. Однако она призналась, что ее самой главной мотивацией пойти в престижную школу Italia Conti было то, что мама, которая раньше была балериной, пообещала ей купить новую куклу.

Она вспоминает: «У меня было собеседование в школу. Там было 500 детей! Моя мама сказала мне: «Наоми, если ты поступишь, я куплю тебе Синди, которая выставлена в магазине Hamley (магазин игрушек в Лондоне). А я так хотела эту куклу!».