Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон о детях и мужчинах

Чуть ли не каждую неделю появляются слухи о том, что Дженнифер Энистон планирует усыновить ребенка. Однако, сама актриса призналась, что не ощущает никакого давления и по-прежнему убеждена, что все это произойдет естественным путем.

Дженнифер Энистон о детях и мужчинах
«Я знаю себя, - сказала она. - Я не против сделать это в одиночку, но я просто не думаю, что все будет именно так. Когда это произойдет, я буду петь, стоя на высокой горе. Дайте мне возможность самой сказать, что у меня ребенок, и не надо думать, что я собираюсь кого-то усыновлять в Мексике. Я думаю, люди просто сильно хотят видеть меня в роли мамы, замужем, босиком и беременной на кухне, - смеется она. - И я просто хочу сказать: «Расслабьтесь все! Это случится!».

Но когда она будет готова к рождению ребенка, ей нужно будет найти идеальную пару для себя. Актриса также сказала, что ни с кем не встречалась более, чем полтора года: «Я очень разборчива. Когда я что-то чувствую, значит так и есть. Это редко бывает. За последние десять лет это произошло дважды». Она не назвала имен. Несомненно, ее бывший муж Брэд Питт — один из них. Но вот кто второй — это до сих пор остается загадкой.

Также она рассказала и про трио Джоли-Питт-Энистон, про которое очень любят писать журналисты: «Слушайте, это было так давно, мы стали жить дальше, и мы все взрослые. Я все еще общаюсь с Брэдом и все отлично».



Фото: Splash News
Комментариев: 156 Просмотров 7164 Опубликовано 10 февраля 12:12

комментарии

156 Написать новый

Какая же она все таки классная, даже с Бредом Питтом она не была такой красивой!!!

chunya 10 февраля 2011, 12:13
139

ой молчи))) я сама не перестаю ею восхищаться, ее творческий беспорядок на голове, ее глаза, улыбка.........она бесподобна))
не хочется этого говорить, но Бред наоборот очень постарел после их разрыва!
очень надеюсь что наше любимое солнышко Джен, скоро будет стоят за руку со своим героем, с тем кто сможет достойно позаботится о таком сокровище, и которого она в свою очередь будет кормить греческой кухней, и вязать теплые носки для поездки в Аспен)))))))

hore4ka 10 февраля 2011, 12:26
2361

даже если белый конь с принцем проскачут мимо нее или не доскачут, разве будем мы её меньше любить и восхищаться ею? думаю, нет. с мужчиной или без, с детьми или без них - она всегда будет оставаться Человеком с большой буквы и Женщиной, достойной восхищения (причем в любом возрасте)

kosha 10 февраля 2011, 13:06
1977

Да это даже не обсуждается, я вообще не понимаю как ее можно ненавидеть? Она действительно идеал, и пример для подражания (для меня во всяком случае точно) ))!

hore4ka 10 февраля 2011, 13:28
2361

А это еще за твои слова

eva 10 февраля 2011, 17:29
1485

Замечательные слова)

Ali 10 февраля 2011, 17:50
12141

да да, она стала лучше)

malaya003 11 февраля 2011, 15:52
11289

терпеть ее не могу,бесит она меня

lavanda 10 февраля 2011, 12:13
1703

А нам что делать?Зачем сюда тогда заходить?

Kaitlen O=) 10 февраля 2011, 19:48
2155

вся Америка свечку держит, а ничего не происходит, вот им и обидно )))

MrsDV 10 февраля 2011, 12:14
51530

Интервью скучное и ожидаемое. Фото красивое)) Домовенок Кузя

Весенний Дождь 10 февраля 2011, 12:14
2381

Так уж ожидаемое? вот я лично ну никак не ожидала что она скажет что до сих пор с Питтом общается.)) Чувствую твое предположение о сравнении платьев с Джолькой только цветочки, по сравнению с тем что счас может из-за этих слов раздуть)))

Orlett 10 февраля 2011, 12:55
1395

Лени, она это уже говорила. Тут двоякая ситуация. С одной стороны, никуда от вопросов не денешься, с другой поднадоело это слышать. Ее ли это вина? Все мы знаем, что выгоду извлекли и извлекают они вчетвером (плюс СМИ)

Весенний Дождь 10 февраля 2011, 13:08
2381

чет не припомниаю когда она это говорила.) Не напомнишь?))

Orlett 10 февраля 2011, 13:09
1395

Один раз точно помню - декабрьский VOGUE USA 2008. Про то, что они поначалу часто звонили друг другу и расстались на дружеской ноте как бы, и у них до сих пор теплые отношения.

По-моему, было еще)

Весенний Дождь 10 февраля 2011, 13:20
2381

ну так это не в счет))) Я ж имею ввиду последнее время, ну хотя бы последний год.

Ох. я уже вижу заголовки: "Джоли бьет Питта на глазах детей за то что они с Энистон до сих пор общаются")))

Orlett 10 февраля 2011, 13:23
1395

для меня в счет)) Тем более вью она не часто дает) Как раз норм)

Весенний Дождь 10 февраля 2011, 13:25
2381

В Январском GQ она сказала"... мы с Бредом перезваниваемся.Нет никакой обязаловки,но если есть повод,почему бы нет". Они были женаты и долго,он ее обожал,это все нормально.Она умна и ничего не делает просто так.Уважаю.

Пользователь удален 10 февраля 2011, 17:20 ! пожаловаться

Насчет СМИ: Уверена не только мы зададимся вопросом- кто же был второй=) И полетят тиражи...

Кати 10 февраля 2011, 13:11
1454

Давно пора семью заводить!

marazm 10 февраля 2011, 12:14
2464

Ой, ну вот и отлично! Я "расслабилась" лично)))))

Лера 10 февраля 2011, 12:14
2396

она с таким тщательным отбором противоположного пола будет ОЧЕНЬ долго искать себе пару...а ведь уже не молода, что бы детей рожать)

Душечка 10 февраля 2011, 12:14
649

Она взрослая женщина, и у нее нет времени распыляться на всяких мальчишек которые сегодня любят, завтра с другой крутят. Она пережила 7-летний брак, она пережила тяжелое расставание с Майером, она правильно делает что ищет того с кем будет до конца дней, с кем будет уверенна что мы не будем читать новости о том что Джен подала на развод из за "непримиримых разногласий"

hore4ka 10 февраля 2011, 12:23
2361

а что вы предлагаете ей, с улицы затянуть кого либо в постель,чтобы ребенка родить.Правильно она говорит все

lamb 10 февраля 2011, 20:48
196

умница! все верно и грамотно сказано!

Natul4ik 10 февраля 2011, 12:15
4035

Да, Джен, мы хотим видеть тебя мамой, замужем, босиком и беременной на кухне)))

davvy 10 февраля 2011, 12:15
940

Комментарий удален

lavanda 10 февраля 2011, 12:15
1703

и правильно) Пока

Весенний Дождь 10 февраля 2011, 12:16
2381

да да, успокойся.....иди дальше

Natul4ik 10 февраля 2011, 12:17
4035

не дождетесь

lavanda 10 февраля 2011, 12:19
1703

Natul4ik 10 февраля 2011, 12:32
4035

lavanda 10 февраля 2011, 12:40
1703

рано или поздно у неё будет ребеночек! в крайнем случае, я на это надеюсь

Оляка 10 февраля 2011, 12:15
5957

О, её последняя фраза о том,что она всё ещё общается с Питтом, даст журналюгам очередной повод для сплетен)

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:16 ! пожаловаться

Она честна и все. А Для сплетен совсем не надо повода. Она удивительная,ее любят в ее родной стране и волнуются за нее,вот она и попрjсила всех расслабится.А тут некоторые ее торопят.Так что,лучше родить не зная от кого или же быть счастливой и знать,что ты хочешь? Она свой выбор сделала.

рита 10 февраля 2011, 12:33
1056

Риточка, дорогая, Джен любят не только в ее родной стране, а по всему миру, во всей вселенной, а в остальном со всем, со всем согласна!!!!! И радует, что она с юмором ответила "расслабьтесь" и что это непременно будет! Ух, как я ее обожаю!!!!!!

ручка 10 февраля 2011, 12:43
550

Как вы хорошо написали.Ее невозможно не любить.Она радует всех самим своим существованием.Никакая грязь к ней не липнет.У нее не было в жизни ничего,чего бы она могла стыдиться. Всегда и во всем целостная. А мы еще удивляемся почему она все краше и краше становится,все от этого. Она и стареть будет красиво и мы будем еще долго ею любоваться.Она всегда удивляет своими друзьями,своими высказываниями,поступками,своим внешним видом. Смотришь человек значительный,и оказывается,что он связан с Дженнифер. Горжусь,что я ее поклонница.Она никогда меня не подведет,даже не зная о моем существовании. Кому показалось,что много написала,не читайте.

Ла_Да 10 февраля 2011, 18:50
262

как же здорово вы написали! подписуюсь под каждым вашим словом

lamb 10 февраля 2011, 22:23
196

Комментарий удален

ручка 11 февраля 2011, 06:47
550

Ручка,да вы всае девочки умницы.Где только слова находите.Приятно,что столько хорошего написано про мою любимую Дженнифер. Спасибо вам.

alya13 11 февраля 2011, 14:10
863

О,я немного о другом говорила. Столько лет после их развода прошло, а народ до сих пор любит выдумывать истории об этом "треугольнике". И как только кто-то из них упоминает о другом, это даёт просто новую волну для слухов и сплетен. В итоге, придумают историю,а за подтверждение возьмут её последнюю цитату про Питта :)

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:52 ! пожаловаться

Упоминает только Энистон, ни Джоли ни Питт никогда её в своих интервью не упоминают,а Брэду она только поздравительные открытки посылает(со слов самой Энистон)

molgmi 10 февраля 2011, 17:16
7623

Вы где-то правы,но она молодец,что ответила.Не ответь,могут придумать еще что-нибудь.Они же,желтняк,этим живут. Дженнифер поразительно свежо и молодо выглядит.Я согласна это ее образ жизни и образ мысли так влияет.Чистый и честный человек.

eva 10 февраля 2011, 17:27
1485

Это они могут.Одна фраза вырванная из контекста и " сюжет" готов. Неужели еще долго не угомонятся? А на фото Дженнифер хороша.

серж-к 10 февраля 2011, 23:58
306

так пусть рожает,по скорее...

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:17 ! пожаловаться

Давно надо было всех на место поставить, достали с этими слухами. Джен умница!

lelina 10 февраля 2011, 12:18
289

Буду очень рада когда она найдёт свою любовь и родит ребёночка))Она прелесть)

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:18 ! пожаловаться

бла-бла-бла, дежурные фразы.

BloodRayne 10 февраля 2011, 12:19
12511

Фото красивое.

Biopelaktova 10 февраля 2011, 12:19
426

Конечно, еще родит свого ребенка!!!!)))))) Она же умничка))))
А второй наверняка Винс Вон!

RELIZ 10 февраля 2011, 12:19
5048

Только не он. Это другой. Она Вона назвала другом скорее всего и помощью в трудную минуту.

рита 10 февраля 2011, 12:34
1056

интересно посмотреть на неё в роли матери)

NASTUSIK 10 февраля 2011, 12:20
609

Комментарий удален

javoronok 10 февраля 2011, 12:22
331172

по-моему ей окончательно надоело муссирование слухов по поводу ее беременности, ее отношений с бывшим, его настоящей и т.д. Получилась тщетная попытка закрыть рот журналистам и ежи с ними. думаю, все-таки у нее не получится это. выглядит на этой фотке - ОТПАД как классно!

Chitatel 10 февраля 2011, 12:22
32

это мы уже слышали. а я надеюсь увидеть фото ее беременного живота в твиттере:) с подписью "ну что - дождались?" :))))))))))

Bananka 10 февраля 2011, 12:23
6127

не дождешься! вспомни её диалог с кингом, они оба смеялись, что интернет и в частности все эти сети, чаты и прочее, тёмный лес, куда и соваться ломает)) но Энистон как и Буллок может как-ниб. огорошить народ, сфоткавшись уже с бэйбиком, вот все так же офигеют, как с буллок было!

Альфа 10 февраля 2011, 13:00
13619

красоткаааа)))

Smallville 10 февраля 2011, 12:24
473

Она хорошая))

MarishKa7 10 февраля 2011, 12:29
4960

У нее все впереди!)

Сумеречная09 10 февраля 2011, 12:31
24628

1,5 года это долго
2й- Майер думаю

EkoJuli 10 февраля 2011, 12:35
4830

1,5 года это долго
2й- Майер думаю[/q Я только что хотела это написать.Она с ним была такая счастливая на фото. Но она переросла и того и другого,надеюсь,что ее избранник будет ровня ей . Фото чудо.Она хорошеет с каждым годом. Какое-то чудо природы эта Дженнифер Энистон. Вот как масштаб личности влияет на внешность.

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:41 ! пожаловаться

Замечательные слова! Она сейчас намного стильней и краше, чем 10 лет назад!!!!

ручка 10 февраля 2011, 12:45
550

А мож Батлер?)

Orlett 10 февраля 2011, 12:57
1395

Скорее, все таки Майер=) И уж точно не Винс Вон, как кто-то предположил.

Кати 10 февраля 2011, 13:04
1454

да я и не исключаю такой возможности. Батлер - это так, больше ожидаемое за действительное, в надежде что это так...)))

Orlett 10 февраля 2011, 13:05
1395

Ой, как я хотела бы что бы это был Джерард! Они такая пара, мммммм!!!!!!!!

ручка 10 февраля 2011, 13:05
550

МОЛЧИ ГРУСТЬ.. Не сыпь мне соль на рану)

Orlett 10 февраля 2011, 13:08
1395

И тем не менее, у них странные отношения - вроде не встречаются, а тусят постоянно вместе, то в Мексике - вместе отдыхали, то на Дне рождения и пр. Кто его знает? Может, обегшись на молоке (с Питтом) уже на воду дует (с Батлером), не знаю...

Анита0 10 февраля 2011, 16:58
800

уже давненько вместе не то что не тусили, даже просто рядом не стояли, уж год прошел с тех пор почти..((

Orlett 10 февраля 2011, 17:14
1395

Как это? В последний раз - пару месяцев назад были вместе в Мексике, там еще Кортни была и Челси - точно-точно, было, по МТВ еще комментировали фотки, где Батлер стоит в бинокль смотрит, а сзади Джен в купальнике, мол - не туда смотришь, мужик))) Еще пару месяцев на его ДР тусили вмесе. Вы что-то пропустили.

Анита0 10 февраля 2011, 18:09
800

С чего это вдруг? Они даже не встречались.Это Джон. Как бы кому этого не хотелось. А ТО.что она общается с бывшим,она никогда не скрывала. Раз она так хочет,почему и нет.

люка 13 февраля 2011, 12:23
770

неа. смотри, она с Винсом Вонгом встречалась только год, столько же с- с Майером, и это при том ,что "у них был перерыв в отношениях"(пхах, прям как у Рэйчел с Россом). Батлер тоже не подходит, слухи о них тоже только год ходили, даже чуть меньше (до появления журналисток, моделей и танцовщиц в объятиях последнего), и вообще они так до сих пор и настаивают, что их связывает только близкая дружба, так что может у них и было что, так теперь не признаются - если только в старости в мемуарах! мне кажется, что этот второй из неизвестных нам личностей, потому что 1,5 с известным журналюги бы вынюхали, они и несуществующие романы Джен приписывают, настоящий с другой знаменитостью бы вынюхали. Я предполагаю ,что это тот миллиардер-бизнесмен, о котором как-то писали, а потом затихли. Помнишь, было дело?

Альфа 10 февраля 2011, 13:10
13619

Да помню. Но гадать смысла, конечно, нам нет.
Сама я Майера не особо люблю.
И кстати может и Вонн, все же он ее сильную моральную поддержку оказал. Помог обрести себя. И как-то все так утихло

EkoJuli 10 февраля 2011, 15:32
4830

Согласитесь,что моральная поддержка и любовь,разные вещи.Однозначно не Вон.Скорее всего молодой музыкант.

Бонни и К 11 февраля 2011, 00:35
637

бебика,ей бебика и мужчину хорошего)))

Эленас 10 февраля 2011, 12:38
22958

классная она,молодчинка,сама решит когда семью завести,её выбор,прям достали её уже этими вопросами когда да когда...

самоварчик 10 февраля 2011, 12:43
478

Кончно это случится! Вот тогда и порадуемся!!!

viper101 10 февраля 2011, 12:49
10955

Комментарий удален

Mallory 10 февраля 2011, 12:51
42766

Сколько ей лет? По ходу она и в 60 будет говорить, что надеется найти своего принца

Apelsinka 10 февраля 2011, 12:53
4625

Ну и что? А вы знаете,что паспортный и биологический возраст разные вещи? Года 3 назад ее врач сказал,что биологический возраст Энистон лет на 10-15 меньше . Наркоманки,больные рожают,а она здоровая, молодая,надо будет ,родит.Но уж точно возьмет ответственность за детей,а не перекинет все на нянек.

alya13 11 февраля 2011, 14:13
863

Она идеал)

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:56 ! пожаловаться

Джен самая классная!!!Все у нее будет хорошо,и все у нее получится!А то что она разборчива,ничего плохого в этом нет,просто она выбирает достойного, а никого попало!

mrs. kitty 10 февраля 2011, 12:57
260

Ну красавица,как всегда!
Подождем,когда она уже всех осчастливит!

Loving Life 10 февраля 2011, 12:57
5242

Кэмерон, Дрю, Шэрон, Ким Кэтролл - кто назовет этих женщин несчастными? Ким Бэссинджер, Марсия Кросс, Мадонна стали мамочками в зрелом возрасте. Почему людям не дает покоя ее цветущий вид и умиротворенность?

kosha 10 февраля 2011, 13:02
1977

Риторический вопрос

Весенний Дождь 10 февраля 2011, 13:04
2381

Да оставьте её в покое.....

Сaramel 10 февраля 2011, 13:05
13777

Ей уже за 40. Не поздновато рожать?

Lenusick 10 февраля 2011, 13:13
14805

Самая старая мама в мире- 67 лет, так что время еще есть! дышите глубже=)))

Кати 10 февраля 2011, 13:16
1454

Это ее личное дело...

Акнурик 10 февраля 2011, 13:19
13655

Ой, мне кажется ей уже пора завести детишек.

D_Dayna 10 февраля 2011, 13:26
12168

Удачи ей, Джен красотка)

Вредная очаровашка 10 февраля 2011, 13:36
3059

такая красивая на фото

*V*I*P* 10 февраля 2011, 13:47
1410

Удачи ей!)))

love and smile 10 февраля 2011, 13:51
3580

Дженя, действуй уже!

la Luna 10 февраля 2011, 14:08
14759

Правильные слова Джен говорит)

Silver 10 февраля 2011, 14:08
17265

Ona mne voobshe ne nravitsiavneshne! No molodec chto prodoljaet jit i snimatsia!

Lanushka 10 февраля 2011, 14:19
1710

вот в этом я её полностью поддерживаю))

Пользователь удален 10 февраля 2011, 14:28 ! пожаловаться

Фотка классная!)

Carolina 10 февраля 2011, 14:37
13023

пусть всё будет так как она хочет

natalya2808 10 февраля 2011, 15:00
7433

Ждёт свою половинку, и правильно, дети должны рождаться в любви, а не потому, что так надо или все ждут этого)))

Fish_ка 10 февраля 2011, 15:33
473

она права канеш, и все же ей стоит поторопиться, возраст однако

GRACE_KELLY 10 февраля 2011, 15:46
10690

терпеть её не могу,все в ней бесит

lenakiss 10 февраля 2011, 15:54
3094

Ну пора бы уже себе искать того самого, а то она уже на пенсии будет когда дети в школу пойдут)

Никунька 10 февраля 2011, 15:57
1035

У каждого свой пиар...

ALyonKa 10 февраля 2011, 15:58
1574

а потом Стар предположит, что первый был Питт и второй был Питт, но только тайно, кто кроме Питта?

Margritt 10 февраля 2011, 16:08
6422

ТАКУЮ ЖЕ ПРИЧЕСКУ ХОЧУ**

lola-lafnegl 10 февраля 2011, 16:25
257

обожаю её,такая классная)
Бред дебил что её променял

Koki 10 февраля 2011, 16:32
100

Это точно. Она не дала ему шанса и правильно сделала.

Пользователь удален 10 февраля 2011, 17:15 ! пожаловаться

Она молодец, почему-то кажется, что она все же с кем-то встречается.

Дана С. 10 февраля 2011, 16:34
673

я тоже не ожидала, что она скажет, что общается до сих пор с Питтом! если честно, даже в шоке от этого)) огого!)

все ее слова правильные! а фото супер!)

tanushaxa 10 февраля 2011, 16:40
3388

она меня бесит!

*Evelyn Salt* 10 февраля 2011, 17:09
448

а меня бесят вот такие комменты. Чисто проходные, лишь бы написать и все.

Orlett 10 февраля 2011, 17:17
1395

Бесись.Ты наверное уже начала.

Пользователь удален 10 февраля 2011, 17:21 ! пожаловаться

Желаю ей удачи во всем. Дженн достойна и заслуживает уже простого женского счастья.

Ali 10 февраля 2011, 17:49
12141

Конечно,отношения и дети - это личное дело Джен!

Anna-Maria 10 февраля 2011, 18:11
21275

Ну так разборчивой такой она до пенсии и останется. Не от собаки ж рожать)) Странно,что все так тщательно обсуждают ее личную жизнь, довольно однообразную. Комедии, Кортни Кокс и диеты. Без конца. Вообще уровень ее популярности вызывает вопросы.

Franklyn 10 февраля 2011, 18:40
1395

Тебя забыли спросить про " ее уровень популярности" И что это вообще такое. Она не популярна,она знаменита.Давно и надолго.

Ла_Да 10 февраля 2011, 19:14
262

расческу подарить?)

Александра Куликова 10 февраля 2011, 18:40
1345

Люблю её, правильно говорит=))

Kaitlen O=) 10 февраля 2011, 19:49
2155

она еще нарожает кучу детишек!

zlatka 10 февраля 2011, 18:53
40

Что это за бред,что эту новость про Дженни к Джоли поставили.с какого перепуга.

Ла_Да 10 февраля 2011, 19:13
262

Будет еще у нее собственнорожденное дитя)))
Красотка)

JenAn♡ 10 февраля 2011, 19:54
899

Хотелось бы. Ваши бы слова,да и.... т.д.Но если и не будет,что ей вешаться и всю оставшуюся жизнь оправдываться? (это уже не к вам лично,а вообще)

Бонни и К 11 февраля 2011, 00:31
637

Чорт. Опять начинаю хотеть покраску волос, как у Джен. Это не лечится.

Daria Morgendorfer 10 февраля 2011, 20:46
2777

Сама сегодня пол дня слюни пускаю, периодически такой же психоз посещает... Из брюнетки стать мелированной блондинкой... Для лета-мечта!

Кати 10 февраля 2011, 23:53
1454

да отстань те же от нее. выйдет она замуж и родить еще хоть 10 детей и будет счастлива!!! такая женщина не может пропасть. умная, спокойная, талантливая, серьезная, красивая и вообще умничка! бог поможет ей найти единственного!

danger angel 10 февраля 2011, 21:29
2114

цвет волос ей очень идет

Ильмирочка 10 февраля 2011, 22:16
1570

хочеться пожелать ей счастья в личной жизни!

&bagira 10 февраля 2011, 22:27
7789

Молодец! Непробиваемая женшина

Н 10 февраля 2011, 22:27
1108

У Дженнифер всегда интересные веселые интервью,даже если спрашивают об обычных вещах. Умница она и человек невероятно интересный.

Бонни и К 11 февраля 2011, 00:29
637

ех, така красива)

smile) 11 февраля 2011, 01:54
846

"Буду петь,стоя на высокой горе"-.

Brigitte 11 февраля 2011, 05:25
15757

Эх, скорей бы увидеть ее "беременной и босой на кухне"!!!!

Alissa Mon 11 февраля 2011, 09:33
13044

Ой,как же этого хочется.

alya13 11 февраля 2011, 14:11
863

Ой ,это мне больше всего понравилось. Как в фильме Марли и я. Все равно классно было бы.

kobra 11 февраля 2011, 23:54
822

Она молодец))))

• BlairWaldorf • 11 февраля 2011, 13:03
8656

оох, обожаю её:DD

Мечта_неба 11 февраля 2011, 13:28
2857

Отличное интервью.Всегда дает четкие,достойные и честные ответы. Уважаю ее за это еще больше.Ничего банального,никогда. Второй ,я думаю,это Джон Майер.

alya13 11 февраля 2011, 14:07
863

Умница,всегда ответит так,что все понятно. Удивляюсь ее такту и терпению.Фото отличное.

kobra 11 февраля 2011, 23:53
822

джен с годами все красивей

CountesS 12 февраля 2011, 11:07
4741

фото красивое)

Renesmee Cullen 12 февраля 2011, 18:18
3189

Конечно Энистон - перфекционистка, ей безусловно нужен лучший, но увы, те кто был бы её достоин из возрастного интервала от 40 до 50 увы уже заняты, и к этим занятым я отношу разумеется не только Питта.

puchic 12 февраля 2011, 18:33
368

Вот уж кто не нужен ей,так ее бывший муж. Он же первый был ею " занят" .Она сама решила расстаться с ним.Зачем ей он сейчас? Да,я согласна,для такой шикарной женщины это не очень просто,но у нее он появится и очень скоро. Опра права,что ей не будет легко ,но все получиться.

люка 13 февраля 2011, 12:26
770

Она серьезно подходит к вопросу о ребенке! Почему все пристали? Она для Нас что ли рожает? Как надумает так и родит))))))))))

dikai90 12 февраля 2011, 22:14
1919

Красивая на фотке!

Obstinate 13 февраля 2011, 18:33
21430

Наверное, журналистам хочется, чтоб у нее был ребенок, вот они и каждый день придумывают ей то усыновление, то беременность!:)

♥Red♥Cat♥ 14 февраля 2011, 10:58
1503

очень красивая на фото, а что касается детей сама решит с кем и когда))

*:Катюша:* 14 февраля 2011, 16:19
1683

Она просто супер

Karisha Pavlichencko 16 февраля 2011, 15:59
13

Задолбали одно и тоже мусолить

from26rus 16 февраля 2011, 22:03
36060

Какая же она красавица. Всегда интересно читать ее интервью.Умница.

koni7 19 февраля 2011, 23:57
131

Твое право Дженнифер:)

*Fiesta* 22 февраля 2011, 11:56
5226

какая же она классная !

alena Leto 22 февраля 2011, 15:19
1271

Я всё ещё общаюсь с Брэдом всё отлично ...... и у меня до сих пор слюнки по нему текут.. но я в пролёте......))))))))))))))) так более правдоподобно выглядит чтоль))

✿ Exclusive ✿ 25 февраля 2011, 11:59
3880

Комментарий удален

Романтика 02 марта 2011, 15:50
127

На фотке очень красивая!!!

Пользователь удален 25 апреля 2011, 08:30 ! пожаловаться

Правильно лучше быть одной,чем вместе с кем попала.

Балалайка 09 мая 2011, 00:11
20