Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс планирует расстаться с Томом Крузом

Слухи о том, что в семье Кэти Холмс и Тома Круза не все гладко, ходят уже давно. Актриса, кажется, уже и не пытается это отрицать, постоянно пребывая в хмуром и задумчивом настроении.

Кэти Холмс планирует расстаться с Томом Крузом
Недавно Кэти и Том были замечены в тайском ресторане в Ванкувере. Пока Том развлекал дочь Сури, Кэти сидела поодаль, грустная и погруженная в себя.

Актриса с дочкой сейчас находятся в Ванкувере, потому что именно там проходят съемки фильма «Миссия: Невыполнима-Призрачный протокол», в котором снимается Том. Однако, кажется, что это последнее место, где Кэти хотела бы быть.

На этой неделе журнал Grazia сообщил, что актриса, якобы, поручила своему отцу-адвокату подготовить документы о разводе в случае, если она в один прекрасный день захочет положить конец своему браку. Мартин Холмс — адвокат с более чем 40-летним опытом работы по бракоразводным процессам, и Кэти сейчас, как сообщается, рассматривает всевозможные варианты.








Фото: Daily Mail
Комментариев: 242 Просмотров 16438 Опубликовано 09 февраля 17:56

комментарии

242 Написать новый

Бедная Сури

C0ld♥He@rt 09 февраля 2011, 17:57
850

е*атик этот круз

Bloody Enot 09 февраля 2011, 20:10
1154

Мда...я тоже читала интерьвью Кэти...
сразу видно,что у этой пары не всё замечательно...Мне кажеться,Том ставит Кэти на последнее место.."ну жени и жена"...грустно это...

MadwomaN 09 февраля 2011, 17:58
5418

В каком это интересно интервью она сказала,что уходит от Тома?

ада 09 февраля 2011, 18:01
909

Интересно,а где ты видешь,что я написала,что она уходит?.....
с её слов,да будет вам известно,у их пары проблемы!

MadwomaN 09 февраля 2011, 18:15
5418

Что ты там читала? Бред,еще раз бред.

Пользователь удален 09 февраля 2011, 18:07 ! пожаловаться

не верьте....мне ли вам доказывать? А то что вы не верите в явные признаки,ваши проблемы!

MadwomaN 09 февраля 2011, 18:16
5418

А яуверена, что он по-своему любит еее. Но не ценит! Знаете, такие люди обожают выбирать в спутницы жизни "простушки", пытаться делатьиз нее человека и всю жизнь доказывать,что без него, благодетеля, она так и подтирала бы попы поросятам...

Р@шель 10 февраля 2011, 10:24
10979

Вот раздолья для психа вроде тебя,но к твоему несчастью,у них прекрасный брак. Зря радуешься.

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:51 ! пожаловаться

давно пора!!!

VellVet 10 февраля 2011, 22:26
3364

честно говоря не удивлена. она и правда ходит подавленная последнее время. надеюсь у этой пары не будет дележки Сури

Miss Alice 09 февраля 2011, 17:58
1122

я тоже

CountesS 12 февраля 2011, 10:50
4741

ооо....вот новсть!!!

Galinochka 09 февраля 2011, 17:58
206

Это уже 10-я новость подобного рода, которую я слышу. Их постоянно разводят.Боюсь, у Кэти ничего не получится. У Круза и адвокаты повесомее, и влиятельность побольше. Она прекрасно видит, как ограничили общение для Кидман с приемными детьми. А Круз - жесткий диктатор, который изначально может пригрозить о потери ребенка для Холмс в случае развода. Если тамвсе так плохо, как пишут уже года 3, давнобы ушла. Кэти не из тех, кто держится за кошелек. У нее 2 выхода - илисмириться и продолжатьиграть роль бессловесной прислуги для дочери, либо бить на жалость - а Голивуд любит обиженных! - и искать лучшего адвоката!

Р@шель 10 февраля 2011, 10:29
10979

Зачем она вобще с ним связалась?

Сильвия 09 февраля 2011, 17:58
192

хороший вопрос. наверное потому что с детства была в него влюблена

Brangelina FOREVER! 09 февраля 2011, 20:55
3336

все время себе этот вопрос задаю

New Girl 09 февраля 2011, 21:36
1219

согласна.не выношу его

Lexie_Berger 11 февраля 2011, 12:32
443

Эм,кааак??

Into 09 февраля 2011, 17:58
397

Жалко будет Сури

(Iri) 09 февраля 2011, 17:59
10588

Жалко что у них не все в порядке(
Сури такая жизнерадостная, не понимает еще

Пользователь удален 09 февраля 2011, 17:59 ! пожаловаться

Это плохо...когда родители разводятся...
подрастёт...и могут быть проблемки!(

[Rob_Love] 10 февраля 2011, 13:53
1288

а может она просто устала?

****TheBestofTheBest**** 09 февраля 2011, 17:59
2147

Что ж раз она с мужем в кафе сидит -лыбиться все время! Мож у нее голова болит или еще что-то, устала там... По-моему фигня! Сплетни!

kresta 09 февраля 2011, 17:59
696

Давно пора

Loui 09 февраля 2011, 18:00
2851

она тогда без Круза вообще пропадёт,так о ней узнали только благодаря ему!!!!!!!

сухова_27 11 февраля 2011, 01:12
432

вторую своим тиранством и сайентологией довел))))

кризис 09 февраля 2011, 18:00
5114

пусть валит от моего красавчика

Li ^^ 09 февраля 2011, 18:00
890

Только недавно читала интервью,что она счастлива и что она дома смеются над бредом ,что пишут про них."... неужели кому-то нравится читать такое и обсуждать ? ". " ..что у людей нет своей жизни,что им необходима чужая.... Я с ней согласна.Это вранье достало уже.

ада 09 февраля 2011, 18:00
909

я честно говоря их семью не понимаю вообще..

Alice Jerremy 09 февраля 2011, 18:01
3375

Комментарий удален

Paulie 09 февраля 2011, 18:01
1416

давно пора! тока вот Сури он ей однозначно не отдаст, пусть Кэти будет к этому готова

GRACE_KELLY 09 февраля 2011, 18:02
10690

Это точно,Сури для него все,в отличие от Кэти...

Царевна Лебедь 09 февраля 2011, 18:04
1099

Том в теплой куртке, а Сури с голыми ногами!!!!!!!

♥..Goddess..♥ 09 февраля 2011, 18:02
5733

так она же девочка-морж - это знает каждый)))

Белая Тигрица 09 февраля 2011, 18:06
10577

:)

BLAR_WOULDORF 09 февраля 2011, 18:14
675

Она вроде просто задумчивая!

Anna-Maria 09 февраля 2011, 18:02
21275

Не удивляюсь. Том Круз тот еще тиран.

VEGAS 09 февраля 2011, 18:03
53

судя по её постоянно печальному лицу разрыв назревает давно, вряд ли Том легко ребёнка отдаст...

MrsDV 09 февраля 2011, 18:03
51530

она всегда хмурая

Ignorance 09 февраля 2011, 18:03
6594

никогда не считала их хорошей парой, но, если это правда, дочурку жалко.

Sunshiny 09 февраля 2011, 18:03
217

да она постоянно такая...

Xyлиганка 09 февраля 2011, 18:03
1418

скучная у них семья, будущего не будет

Raichka 09 февраля 2011, 18:04
1426

Кому-то плохо,что семья замечательная и сочиняют этот бред. Правильно делают Том и Кэти,что смеются.

Пользователь удален 09 февраля 2011, 18:04 ! пожаловаться

такое чувство,что Кэти нужна была Тому,чтоб ребенка родить((

Одри Мур 09 февраля 2011, 18:05
4020

зато Кидман готова была все терпеть.

мэнди 09 февраля 2011, 18:07
2448

надоело уже смотреть на ее гнездо на голове. Хоть бы раз себя и ребенка бедного в порядок привела.

Li ^^ 09 февраля 2011, 18:07
890

это её обычное состояние , мне кажется она по жизни вообще мало улыбается

natalya2808 09 февраля 2011, 18:07
7433

Сури жалко: папа постоянно на съемках, мама постоянно погруженная в себя....

davvy 09 февраля 2011, 18:08
940

Все семейные пары переживают такие моменты. Но развод-не лучшее в этой ситуации. Может все еще наладится!!!!! Да и как же дочь??? Какие бы отношения не были между родителями,дети не должны при этом страдать!!!!!!!

Lady Winchester 09 февраля 2011, 18:08
12798

ну даа.не похожэ что у них все в порядке.но,блин,у кого не бывает проблем в семье?
если правда..то Сури жалко..

[Селька] 09 февраля 2011, 18:09
171

неееее.......!!!!!!!!!!!!!!не верю!

кисусик.ру 09 февраля 2011, 18:09
5937

Знаете, как бы раньше я не замечала эту пары, не любила их, все равно НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ОНИ МОГУТ РАССТАТЬСЯ! ВСЕ-ТАКИ ОНИ ПОДХОДЯТ ДРУГ К ДРУГУ...

Ventrue 09 февраля 2011, 18:10
754

+1

maila 09 февраля 2011, 18:51
733

не вижу ничего страшного в выражении ее лица!это называется,каждый видит то, что хочет увидеть!все остальное слухи и домыслы,хотя я была бы не против, если бы они расстались,тк Том это тиран, всем давно известно!единственное, что ребенка жалко.

elen@ka 09 февраля 2011, 18:10
24301

Вообще говорили же что Том очень агрессивный муж и мужчина, и загрань ревности заходит порой, поэтому меня не удивит если завтра мы увидим скан их заявления на развод.

hore4ka 09 февраля 2011, 18:10
2361

Николь говорила обратное и как раз после развода,что лучше,внимательнее и нежнее ,чем Том мужчин нет. Не надо сочинять. Я вижу семью,которая сидит в кафе,а потом бежит к машине и все.Ничего другого нет.

Пользователь удален 09 февраля 2011, 19:23 ! пожаловаться

Заметьте, "после развода"...Может, в этом и есть вся соль...Кидман встретила свою любовь, так зачем ей об**рать прежнего мужа?

Красная RED Королева 10 февраля 2011, 01:59
214

Вот что я нашла в интернете, интервью с Кидман

"Уверена, лучше быть одной, чем состоять в плохих отношениях", - советует актриса.

Она заявляет, что теперь чувствует себя в разы счастливее, особенно когда стала женой Кита Урбана и матерью дочки Сандей Роуз. И ее сердце разрывается, когда она в разлуке с любимым мужем - но она успокаивается, глядя на маленькую дочку.

Это можно воспринимать по разному, верить или нет, но неоднократно были слова о том что Том тяжелый человек, со сложным характером. Кидман чувствовала себя с ним пустым местом, и возможно это его давление! Но рассуждать и спорить можно долго, только мы то правду никогда не узнаем.
Кэти давно перестала выглядит счастливой, раньше такого с ней не происходило, ощущение что она забыла как улыбаться.
Возможно поклонником их пары будет сложно поверить в их предполагаемый разрыв, но какими бы счастливыми они не казались Вам, какой бы красивой парой не были, разрыв будет неизбежен. Вспомним хотя бы пару Джен и Брэд, они для всех были примером подражания(

hore4ka 10 февраля 2011, 11:19
2361

ТА же Кидман в другом интервью сказала,что Она считает эти 10 лет самыми счастливые в ее жизни.И что Том научил ее уважать и любить себя,чего она была лишена дома,так как мать ее и сестру подавляла.И что Том самый лучший муж и отец. И что так любить,как она.Нельзя.Она душила его своей любовью и считала богом.Этот брак был счастливым,но он должен был закончиться,так как нельзя так любить. И что она стала актрисой благодаря его поддержки .Николь умница.И еще.Когда ее муж запил,первый,кто позвонил ей и предложил помощь,был Том.И помог .

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:50 ! пожаловаться

никто не сочиняет. почитайте книгу, которую написала Николь Кидман уже после развода с Томом Крузом, называется "С широко закрытыми глазами"

Lesusha 10 февраля 2011, 12:49
138

Я ее поклонница и не пропустила ничего,так что не надо ля-ля из желтой прессы .

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:57 ! пожаловаться

что-то вас не в ту степь понесло, при чем здесь "ля-ля из желтой прессы"

Lesusha 16 февраля 2011, 10:31
138

Комментарий удален

javoronok 09 февраля 2011, 18:10
331172

я так же подумала)))

Белая Тигрица 09 февраля 2011, 18:34
10577

Нда..все только расстаются и расстаются...жаль давно вместе..и ребёнок есть...

Пользователь удален 09 февраля 2011, 18:13 ! пожаловаться

Что-то все в последнее время расстаются или хотят это сделать...

Акнурик 09 февраля 2011, 18:14
13655

а как по диванам у Опры скакал ! В браке разные кризисы случаются, перешагнут.

Madlen 09 февраля 2011, 18:14
377

Может ей надоело жить по правилам сеентологов? То рожай без звука, то одевайся, как они приписывают.... Ну может, еще помирится...

Пользователь удален 09 февраля 2011, 18:15 ! пожаловаться

Сури как обычно с голыми ногами!!!

Sophie_diva 09 февраля 2011, 18:18
1293

не верю в это

Vanilla Girl 000 09 февраля 2011, 18:20
2676

нууу это возможно))

lesha7292 09 февраля 2011, 18:21
31

Опять слухи.

*SEPTEMBER* 09 февраля 2011, 18:22
12126

Начали говорить, что у них все не очень хорошо, почти сразу после рождения Сури. Я в это верю, по-моему по ним все видно. Вот будет скандал из-за развода, если он будет. А как они будут дочь делить даже страшно представить.

night girl 09 февраля 2011, 18:22
2121

а мне кажется, что она с ним именно из-за Сури и не разводиться, боится, что он ее отнимет или в свою же "секту" завлекет =

Арреха 09 февраля 2011, 18:26
811

Кошмар! Самые крепкие пары расстаются((((
Но все равно доказательств пока нет.

RELIZ 09 февраля 2011, 18:22
5048

А может это наооборот у нее так настроение хорошее...по мне так у нее все время такое выражение лица!

M@fka 09 февраля 2011, 18:24
2611

Давно пора. Я уже не помню, когда в последний раз видела фотки, где Кэти счастлива

Lenusick 09 февраля 2011, 18:24
14805

Да уж...

Emilia 09 февраля 2011, 18:25
1285

а тому кети нужна была как будто только.чтобы дочь родилась

Ignorance 09 февраля 2011, 18:25
6594

да тут уже давно было понятно, что в семье не всё гладко...

Love*94 09 февраля 2011, 18:31
2944

Enkeli 09 февраля 2011, 18:31
14

Тяжело с ним..

Sveto4 09 февраля 2011, 18:37
9512

ну и новость,я в шоке

Esther Cañadas 09 февраля 2011, 18:38
190

мне кажетса, что у них будет все хорошо!!!!

LoReN 09 февраля 2011, 18:38
6401

Если это случится , то виновата будет саентология.

Пользователь удален 09 февраля 2011, 18:39 ! пожаловаться

Надеюсь,что это только слухи..Хоть мне и не нравится Круз-очень самолюбивый и эгоистичный человек,Кэти очень изменилась,выйдя за него замуж..стала тихой и покорной,под большим давлением мужа.вопрос в том,как она сама воспринимает свой брак,было бы интересно узнать..Ну а если это правда,останется только пожалеть саму Кэти,Круз так просто ребенка не отдаст,если вообще отдаст

&bagira 09 февраля 2011, 18:41
7789

Мне кажется любой девушке трудно с Томом Крузом было бы - он любит все контролировать и очень властный!

TheSimok 09 февраля 2011, 18:43
1387

Бедная Сури(((а они вообще не пара, она всегда грустная, аморфная.....

Вредная очаровашка 09 февраля 2011, 18:45
3059

ну уж не знаю - по этим фоткам можно что угодно прочитать. я вот не увидела расстроенной Кэти, скорее уставшей

Ю-ю 09 февраля 2011, 18:49
6557

Все же будем надеяться ,что все у них будет хорошо,все семьи рано или поздно проходят через определенные размолвки,но любовь все же помогает все пережить и сохранить отношения и конечно же семью!

мэнди 09 февраля 2011, 18:50
2448

При условии, если она есть - любовь...

Красная RED Королева 10 февраля 2011, 01:51
214

Грустно это признавать, но похоже на правду....

My heart 09 февраля 2011, 18:51
4411

это грустно(((
и Сури так жаль, если это правда((
она-то в чем виновата?

Love_RobSten=)) 09 февраля 2011, 18:51
6517

не удивительно

Natul4ik 09 февраля 2011, 18:51
4035

Кэти его любит видно...а вот том погружен в Сури)

Alua Sanatova 09 февраля 2011, 18:52
7912

и они туда же....((

marazm 09 февраля 2011, 18:54
2464

Жаль Сури .

лампочка 09 февраля 2011, 18:55
12895

Да к стати очень поражает наличие рожка на их столе! Сури достаточно большая,что бы пить из бутылочки с соской!

мэнди 09 февраля 2011, 19:01
2448

Круз чокнутый - с ним нельзя жить

Elyas 09 февраля 2011, 19:02
369

даа.. жаль Сури. тяжело наверняка ей будет.

**РоБнУтАя** 09 февраля 2011, 19:02
2465

У тома у всех не все гладко было

(_only_ your) 09 февраля 2011, 19:04
3683

Надеюсь,что всё это слухи....

~*LiShёнNaя dUшi*~ 09 февраля 2011, 19:04
189

ой..да ну..не факт, что у них давно всё так плохо...тут может быть любая мелкая ссора или просто она уставшая, вот и всё....
когда будет всё подтверждено, что хана браку - развод, тогда можно им соболезновать) а пока они значит борятся за свои отношения) удачи им....

Marsel_la 09 февраля 2011, 19:05
69

Чего так?)))

Party Poison 09 февраля 2011, 19:06
1776

Грустно как-то.

Gabriella 09 февраля 2011, 19:06
2181

Кто знает....

Chudo15 09 февраля 2011, 19:08
1401

Мне жалко Холмс. Такое впечатление, что она всегда была для Круза что-то вроде "возможного инкубатора для его будущего ребенка". Мне кажется, никакой любви там никогда и в помине не было, в особенности со стороны Круза, была обычная игра на публику и фиктивный брак. Но нужно отдать ему должное, ребенка он кажется любит :)

SeeYou 09 февраля 2011, 19:09
1

как так?!надеясь,это не правда...

Пользователь удален 09 февраля 2011, 19:09 ! пожаловаться

ужаааааааасно

pingvin 09 февраля 2011, 19:11
2671

Хоть бы это была не правда!!! Они такая пара...:(

banan_a 09 февраля 2011, 19:12
76

Так это и неправда.

рита 09 февраля 2011, 19:32
1056

мне жаль кэти. у нее жизни нормальной с Томом нет.

Carry_Baby 09 февраля 2011, 19:14
4002

мне кажется не время судить
хотя будет очень жаль сли они расстанутся

MegoMag* 09 февраля 2011, 19:14
2067

Саентолог он и ее туда потянул!! Она если и была счастлива так только до брака и беременная а после родов... хмурая всегда и бледная! Раньше она мне нравилась ! А Том ПАЗЕР и он типа всегда счастлив!!! И улыбка дебильная!!!

Lilu 09 февраля 2011, 19:16
180

Наверное, считает себя неотразимым!))))))))

Красная RED Королева 10 февраля 2011, 01:54
214

Вечно довольная рожа принцип его секты.. что у него якобы все хорошо!

И как я вот думаю, навязывать религию(секту) и обязывать жить строго как сказали, не имеет право ни один человек!! Проблемы как раз из-за этого!!
http://www.popcornnews.ru/news/60312

Lilu 10 февраля 2011, 02:53
180

И даже на тех фотках Кэти еще счастливая...Наверное, еще не в курсе, что ждет ее впереди...

Красная RED Королева 10 февраля 2011, 23:56
214

Ой, какой -то бум расставаний, жалко.. нормальная пара, и опять будет раздел имущества, с кем Сури останется? Даже как - то грустно стало...

Микки Маус 09 февраля 2011, 19:16
160

Неужели вы поверили в это? У них настолько отлтчная семья,что никто,кто в здравом уме,не поверит в это никогда.

Пользователь удален 09 февраля 2011, 19:19 ! пожаловаться

Ну мало ли? Вы же не знаете, что у них в семье твориться! На публике они весёлые, а дома, кто знает, что там?

Микки Маус 10 февраля 2011, 06:57
160

о дочери бы подумала
дура, прости господи

Bree Black 09 февраля 2011, 19:22
3823

ну и что если дочь у них?я считаю бредом, если люди живут вместе, хоть и несчастливо, только из-за детей

smile) 09 февраля 2011, 19:34
846

А, может, она как раз в первую очередь и подумала о дочери?......

Красная RED Королева 10 февраля 2011, 01:56
214

Не думаю, что дочере будет лучше жить в атмосфере постоянных конфликтов, которые скорее всего в семье есть и их не мало, раз Кэти решила развестись.

Resident Evil 10 февраля 2011, 14:14
12669

Жалко Кэти,жалко ребенка(((

Magrat 09 февраля 2011, 19:30
485

Счастье других,некоторым жить спокойно не дает..Это моя любимая семья.И не зря,другая моя любимая семья Дэвид и Вики, так полюбили Тома и Кэти . Дэвид как-то сказал,что семья Тома помогла ему улучшить отношения с Вики.И это очень заметно. Я любила Николь и Тома,сейчас уважаю выбор Тома и люблю Кэти. Не надо всему.что написано верить.Хотя,я сейчас живу у папы в Америке и ничего плохого не читала про них. Счатливая,дружная семья. Пусть у них все будет еще лучше.

рита 09 февраля 2011, 19:32
1056

вик бекхэм все время ходит хмурая - и что? всё в её семье плохо? оставьте Катюшку в покое, у нее три фильма заявлена в 2011, а год только начался. работы у нее много. у Сури кризис 5-лет наверняка. муж на съемках устает, трюки сам выполняет. всё хорошо у них.

kosha 09 февраля 2011, 19:34
1977

Спасибо вам. Все расставили по местам.

рита 09 февраля 2011, 19:40
1056

а что бывает кризис в 5 лет?? у ребенка???

frauleinbox 10 февраля 2011, 08:26
1419

Внешне очень красивая пара, но видимо кошмар внутри...
больше всего мне жалко Сури...развод родителей это ужасно

Гу3лик... 09 февраля 2011, 19:35
3796

Перечитала"новость"и вспомнила,что точно такую же читала 3 года назад.Просто слова в слова. Желтушный сайт.

рита 09 февраля 2011, 19:38
1056

Вот выдержки из последнего интервью с Томом Крузом в отношении Кэти:

О Кэти Холмс.


"Поскольку мы живем в циничном мире, циником быть просто. Очень важно сделать выбор и не поддаваться соблазну быть скептически настроенным. Мы можем раздумывать над тем, почему что-то не получается или выяснить, как решить ту или иную проблему. Кстати, это касается и воспитания детей. Вы знаете, что я женат на женщине, которую считаю особенной. Каждую ночь, перед тем, как отправиться спать, мы смотрим друг на друга: "Ну, и как мы сегодня справились?"

&bagira 09 февраля 2011, 19:40
7789

Ну почему все расстаются (

KatrinaSalvatore 09 февраля 2011, 19:41
2301

И..о Сури:



О Сури.


"Круг завершен. Теперь я усаживаю Сури на качели и читаю ей сценарий над которым работаю, с самого начала, сцену за сценой. Конечно, я адаптирую историю под ее возраст. Ей четыре, но она задает правильные вопросы: "Почему это произошло?", "Эти парни – плохие?", "Ты ведь хороший парень, правда?"


"Я занимаюсь сейчас те же, что делал в детстве: стараюсь сыграть свою роль так, чтобы зрители рассмеялись. И знаете, что? Сури заставляет меня делать это лучше и лучше, потому что всегда просит повторить все с самого начала

&bagira 09 февраля 2011, 19:42
7789

даже так

lenakiss 09 февраля 2011, 19:43
3094

Слухи об их разводи ходят с тех времен, как она Сури родила

Натушка 09 февраля 2011, 19:44
1169

красивая пара будем надеятся на лучшее

kiissss 09 февраля 2011, 19:45
875

ну посмотрим что будет дальше

twitte 09 февраля 2011, 19:45
2712

Или просто устала,или карточный домик таки рушится.Идеальных семей не бывает,есть только настоящие или фальшивые снаружи,то,что вы говорите,что они идеальные - просто смешно,даже если они не расходятся.

burapuh 09 февраля 2011, 19:49
4939

Том Круз тот еще козел.с ним мне кажется вообще невозможно ужиться(

meteora 09 февраля 2011, 19:52
394

блииин....они такие счастливые были,когда сури родилась.так хочется верить что все у них будет замечательно....но все чаще вижу их несчастливыми

Лaнa 09 февраля 2011, 19:56
167

интересно почему!

Vinokur 09 февраля 2011, 19:59
3723

Как Сури на папу похожа. Странная она какая-то (Кэти)

Шестерёнка 09 февраля 2011, 19:59
2468

не хотелось бы чтоб они расставались( сейчас так много разводов и расстований, что аж страшно становится...
бракоразводная лихорадка какая-то(

tanushaxa 09 февраля 2011, 20:02
3388

а мне их пара никогда не нравилась.... так что не особо я и расстроюсь...жаль конечно Сури...хоть я ее и не люблю, но пережить это можно

LiNa Winchester 09 февраля 2011, 20:06
8090

всему когда нибудь приходит конец

Nadyu 09 февраля 2011, 20:07
244

Правильно Кэти!Бросай этого мелкого гномика!А Сури,кстати,противный и избалованный ребенок...

Yullove 09 февраля 2011, 20:15
2421

ого как
О_о

Лунайка 09 февраля 2011, 20:28
1639

ну и правильно)))
у них вообще семья не очень((((

Пользователь удален 09 февраля 2011, 20:33 ! пожаловаться

не верю...а вообще,если ее муж не смотрит в ее сторону,может стоит немного привести себя в порядок,ведь красивая!

*Zavarka* 09 февраля 2011, 20:35
4180

Выглядит так, будто Кэти лишняя на этом празднике жизни....Я хоть ее и не люблю, но мне ее действительно жаль...Преследует такое чувство, что она несчастлива как женщина, да и вообще за годы жизни с Крузом как-то постарела, стала изможденной, потрепанной, понурой...совсем не выглядит как молодая женщина...очень жаль...((

Стюша 09 февраля 2011, 20:39
5910

я в шоке

мисс Спирс 09 февраля 2011, 20:40
3661

Очуменно. В Ванкувере зима,а девочка даже без колгот

Genichka 09 февраля 2011, 20:42
304

мда как то прям не посебе стало,жалко что семья разваливается(

LoLemon 09 февраля 2011, 20:49
1041

Очень жаль, если они и правда расстанутся.
Сури ведь тоже пострадает...

Ali 09 февраля 2011, 20:52
12141

раз все так,зачем себя мучать..

Саня ♥ M.J 09 февраля 2011, 20:54
297

может у нее просто проблемы

Rikki_Kor 09 февраля 2011, 20:54
235

как? такая пара красивая)

Ashley-A 09 февраля 2011, 20:58
1617

меня это не удивляет. давно пора от этого тирана бежать. конечно, я не докажу, что это так, но хватит и того, что он заставил ее дома сидеть, за все время брака она снелась в фильме "Шальные деньги" и все, а в молодости критики говорили, что она перспективная актриса. купил муж особняк и запер там с ребенком. мда деньги есть, а счастья вряд ли было...
но чего бы там не было пусть оба будут счастливы и дочку хорошим человеком воспитают!

danger angel 09 февраля 2011, 21:00
2114

жалко...
но там сам Том и его мама готовы были в одно время задавить Холмс..её трудно не понять)устала...

dark knight 09 февраля 2011, 21:05
1779

Mda... ochen jal!

Lanushka 09 февраля 2011, 21:14
1710

Кэти действительно в последнее время неважно выглядит, но не думаю, что слухи о разводе правдивы

from26rus 09 февраля 2011, 21:15
36060

М-да.... Родители разводятся, а страдают дети((

Erica_Northman 09 февраля 2011, 21:17
2024

в это слабо верится. Со стороны они производят впечатление счастливой семьи

Brangelina FOREVER! 09 февраля 2011, 21:19
3336

А че то мне интересно какого на фото бутылка с соской стоит. Это их дочери?Сколько ей?

Irisca06 09 февраля 2011, 21:25
1661

блин почему???? такая классная пара((((((((((

malaya003 09 февраля 2011, 21:38
11289

Жалкооо:(

love and smile 09 февраля 2011, 21:38
3580

очень жаль Кэти,она постоянно грустная и задумчиваяя читала ее интервью,год назад или полтора,она уже тогда думала о разводе,говорила о том что муж ее напрягает сильно,не дает сниматься в кино и тиранит по полной,не выпускает из дому,вообщем если это правда,мне ее жаль

Alanna Bell 09 февраля 2011, 21:45
280

Пустое. Заявления из первых уст не было? Не было!

Пользователь удален 09 февраля 2011, 21:47 ! пожаловаться

Не долго музычка играла.....

Сaramel 09 февраля 2011, 21:50
13777

блин я прям распереживалась

Камалия 09 февраля 2011, 21:57
5120

Я за развод...Кэти Том не нужен!

Пользователь удален 09 февраля 2011, 22:06 ! пожаловаться

это всего лишь догадки и ни о чём не говорит, может она задумалась!

Пользователь удален 09 февраля 2011, 22:12 ! пожаловаться

а мне вот Кети не жалко - она по-моему, всегда ни рыба ни мясо была. Пе намного больше подходила Тому, чем она

reichel 09 февраля 2011, 22:13
80

Очень жаль, надеюсь этого не произойдёт, они очень красивая пара и замечательная семья.

Meylin 09 февраля 2011, 22:14
1010

кто-то сидит и минусит адекватные комменты
люди, идите успокоительного дерните

elen_i_rebyata 09 февраля 2011, 22:18
340

Мне Сури жалко(
А кто: Том или Кэти виноваты, меня как-то не колышет.

JenAn♡ 09 февраля 2011, 22:26
899

Сури счастливая,ккак и мама с папой.Не принимайте бред,что пишет этот сайт.Они очень не любят эту семью,вот и пишут гадости.В западной прессе нет ничего подобного,как и в самой Америке. В Америке их очень уважают.

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:56 ! пожаловаться

правда что ли? а рядом с ним она казалась такой бесхребетной и не способной на решительные действия, если честно, то всегда думала, что он найдет ей замену.

esmeraldabest 09 февраля 2011, 22:30
31199

да вообще странная семейка)

Никунька 09 февраля 2011, 22:33
1035

Смотрю, заколебал и её, своей саенитологией...

Mr.GaGa 09 февраля 2011, 22:34
6383

Мда, жаль. Хорошая пара была. Учитывая то, как они любят Сури, делить её скорее всего будут

coolchika 09 февраля 2011, 22:36
3430

А больше всех жалко девочку

O4 mILo 09 февраля 2011, 22:40
215

Больше всего в этой ситуации Сури жаль!

nika-NiKiTa 09 февраля 2011, 22:52
2712

тупость

Kate)))) 09 февраля 2011, 23:05
2884

а я хочу чтоб Том с ней развелся!!!!!!!!!

milo4ka 09 февраля 2011, 23:06
741

мне кажеться Бог им судья... нельзя их осуждать..мы же не знаем всей ситуации!
Звезды, они же тоже люди..
НЕльзя заставить любить кого то...
А на счет Сури, они разберуться..они не бедные, найдут выход. Тем более мне знакома такая ситуация...

Miss_GG 09 февраля 2011, 23:08
55

Будет жаль, не люблю разводы, а особенно если это семья с ребенком

Рыжая Ксю 09 февраля 2011, 23:25
302

Кэти превратилась в какое-то привидение,тень женщины.
Похожа на забитого воробушка.Но вырваться из этого круга ой как тяжело..

Brigitte 10 февраля 2011, 06:11
15757

Надо полагать,Том не знает...

Loving Life 10 февраля 2011, 06:35
5242

не пойму че она вообще с ним связалась

cobra 10 февраля 2011, 07:17
4896

если будут разводится ДОЧКУ С ТОМОМ!!! пусть оставит))

VolkodaVo4ka 10 февраля 2011, 07:22
492

В последнее время она какая-то грустная и подавленная((((((((((

Nice creation 10 февраля 2011, 07:39
67

Мда, новость не утешительная!

Moonlite 10 февраля 2011, 08:37
183

том тиран, неудивительно, чтьо она так поступает!
вот только если это будет развод - это очень надолго запомнится, ибо просто так они не разойдутся...

Nasty_Fly_Girl 10 февраля 2011, 08:46
26826

Развод?( И эти начнут ребенка делить(((

Fish_ка 10 февраля 2011, 09:08
473

Жаль( А все так хорошо начиналось(((

Камелия 10 февраля 2011, 09:23
424

Слухи эти уже настолько давно появились,что они тянутся хвостом длинной в несколько лет...Ребенка дествительно жаль,его родители растягивают каждый в свою жизненную философию...Вы видели во что одета Сури?????

Ирида 10 февраля 2011, 10:21
243

опять сури голая, ну и родители блин

Vidma 10 февраля 2011, 10:22
108

Да бред все это...

Silver 10 февраля 2011, 10:36
17265

Том Круз весьма прагматичный мужчина, а жизнь нельзя разложить о полочкам, видимо поэтому женщинам с ним не так уж и комфортно. Женщина существо иррацинально и эмоциональное, подверженное быстрым изменениям настроения. а он как известно все привык планировать и возможно в быту явялется тираном. Вот и бегут от него все красавицы...

Almatinka 10 февраля 2011, 11:01
120

Небось опять раздувают из мухи слона.Нашел тему,подобрал фото,папараци это любят выпустить эндакое.
Мне очень нравилась пара Круз и Николь,жаль что они развелись.
Николь Кидман в интервью сказала что очень трудно перенесла развод. Очень жаль.

mer 10 февраля 2011, 11:06
83

Миссия невыполнима: Развод. Кто кого: они нас или друг друга?

olgin 10 февраля 2011, 11:31
3551

Ни фига себе! И сколько ещё разводов нас ждёт?

viper101 10 февраля 2011, 11:36
10955

Ага Кэти прям как то отдельно от них идет(( жалко их

ульянушшкаа 10 февраля 2011, 11:44
8667

Блин, до сих пор не верю!!!

RELIZ 10 февраля 2011, 11:44
5048

Возможно Кэти и права...

Нууу Та 10 февраля 2011, 12:12
2663

еммммм, я не могу поверить(((

Пипец 10 февраля 2011, 12:32
303

К счастью у них все замечательно. Чудесная семья.

Пользователь удален 10 февраля 2011, 12:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 10 февраля 2011, 12:53
42766

Моладец, папа ее в обиду не даст , она свое урвет.
А вот Сури жалко, как это на ней отразится

liliu80 10 февраля 2011, 13:01
1021

Ужас(((
Они такая чудесная пара...
Я не хочу, чтобы они расставались

ЖеНеЧкА ALEX 10 февраля 2011, 13:05
534

Жаль, лишь бы развод, если он конечно будет, прошел нормально без кровопролитий!

D_Dayna 10 февраля 2011, 13:25
12168

не хочу что бы они расстовались(
Кэти мне нравится

veselushka 10 февраля 2011, 13:30
1114

а мне казалось что том нашел себе идеальную жену, она все его приказы выполняла)

Пиратка 10 февраля 2011, 16:36
13543

Бедняжка Сури.....а может Кэти просто устала?

Anelek 10 февраля 2011, 16:38
32

Давно пора из этой секты ноги уносить

Franklyn 10 февраля 2011, 18:45
1395

Мда уж(

Ильсиюша 10 февраля 2011, 20:10
8723

Жалко

DIANA №1 10 февраля 2011, 20:25
328

Ничего себе...щас начнут Сури делить...

~Amely~ 10 февраля 2011, 20:43
7505

не похожа она на счастливую и зачем 5-летней соска?и одеялко опять при них

MONIKA 10 февраля 2011, 22:12
8160

Гон

ZanZi 10 февраля 2011, 22:33
683

давно пора. Она конченая какаято.

MiracleShine 10 февраля 2011, 22:38
106

надеюсь, все не так!

Янусек 10 февраля 2011, 23:59
6101

Если это правда, то я её понимаю

Пользователь удален 11 февраля 2011, 07:18 ! пожаловаться

Очень жаль если они расстанутся(((((

• BlairWaldorf • 11 февраля 2011, 12:44
8656

Сури по любому с папой останется

domino_harvey 11 февраля 2011, 15:23
577

она всегда на заднем плане,такое ощущение ,что он ей не дает саморелизоваться.

dzhesika 11 февраля 2011, 15:24
5433

Странно... Я думала Том ей совсем своей саентологией мозг промыл) Видимо, все еще не так плохо)) Хотя, скорее всего, это все слухи...

Selesta 11 февраля 2011, 17:37
354

это грустно,но думаю что у них просто сейчас все как у меня с любимым(( и выход либо конец полный либо полное измегнение и переосмысление обоих...

Sunny Miss 12 февраля 2011, 08:09
3859

мне кажется что если они разведутся то потом очень и очень будут жалеть об этом((( так что не надо делать поспешных выводов(((

keks 12 февраля 2011, 10:57
137

Вот так всегда а страдают дети!!!

Yuliasha 12 февраля 2011, 15:04
336

нда......ужасно

Renesmee Cullen 12 февраля 2011, 18:27
3189

Мне кажется, слухи... Но дыма без огня не бывает...

dikai90 12 февраля 2011, 21:41
1919

Слухи это!

Obstinate 13 февраля 2011, 18:36
21430

бедный ребёнок))

*:Катюша:* 14 февраля 2011, 17:49
1683

Они девчушку ранят...:(

*Fiesta* 22 февраля 2011, 11:49
5226

Тому надо просто отпустить ее а не тоскать повсюду, она ведь тоже хочет сниматся , а не тоскаться повсюду с ним .....

Nurik 22 февраля 2011, 14:01
11

бедная Сури!

alena Leto 22 февраля 2011, 15:16
1271

Том классный! И не надо расставаться!

Пользователь удален 02 апреля 2011, 17:54 ! пожаловаться

Блин долбаные журналюги теперь за эту пару взялись.Брехня очередная.

Балалайка 09 мая 2011, 00:14
20