Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Притворись моей женой" в Нью-Йорке

Вчера в Нью-Йорке в кинотеатре Ziegfeld прошла премьера фильма "Притворись моей женой".

 

Премьера фильма "Притворись моей женой" в Нью-Йорке
На мероприятии присутствовали Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман и Молли Симс.








































Фото: Splash News
Комментариев: 236 Просмотров 11604 Опубликовано 09 февраля 15:33

комментарии

236 Написать новый

Вот и долгожданная премьера!!!
Джен действительно яркая и счастливая личность. Изящные линии платья Dolce & Gabbana идеально подходит для ее красивой фигуры.

la Luna 09 февраля 2011, 15:34
14759

полностью согласна

Хелли 09 февраля 2011, 15:37
56

На такой волшебной женщине как Джен, даже убогий нарядик сегодняшней Кейт Мосс будет бесподобен!)))))
Последние 2 недели радуют изобилием Дженки, вот про кого читать всегда интересно и приятно, если новость не очередная и очевидная утка!
Будем ждать дальнейших премьер, и ее нарядов, а так же когда фильм уже покажут на экранах Москвыыыы))

hore4ka 09 февраля 2011, 15:43
2361

Фотка, где Джен с открытым ртом просто бомба

la Luna 09 февраля 2011, 15:35
14759

Пользователь удален 09 февраля 2011, 15:36 ! пожаловаться

Джен и Николь - замечательны!!!

ATARI 09 февраля 2011, 15:36
898

Дженифер просто отпадно выглядит...платье шик

Lerika=) 09 февраля 2011, 15:36
874

Энистон просто красавица, такая позитивная, светлая...

Sunshiny 09 февраля 2011, 15:37
217

Дженнифер бесподобна!!! Красавица)))

My heart 09 февраля 2011, 15:37
4411

Красотки все, и Джен, и Николь. Жаль не расстегнула Николь свой пиджак, чтобы мы увидели её блузку. Чувствует моё сердце, что она бы мне понравилась

coolchika 09 февраля 2011, 15:37
3430

энистон опять в черном:) что ж такое? платье красивое, но на голове беспорядок
николь выглядит неплохо. а фото брук почему нет? у нее было такое смешное платье:)

Bananka 09 февраля 2011, 15:38
6127

Джен с детками понравилась)Адам прикольный,правда ему не мешало бы вернуть форму.

NaF-Naf 09 февраля 2011, 15:38
1632

Николь лучше выглядит

C0ld♥He@rt 09 февраля 2011, 15:38
850

а вы заметили как Дженнифер похорошела)

Пользователь удален 09 февраля 2011, 15:38 ! пожаловаться

джен и николь красотки)

Пользователь удален 09 февраля 2011, 15:39 ! пожаловаться

Кстати, еще совсем молодые актеры, Бэйли Мэдисон и Гриффин Глак, играющие детей Дженнифер, осыпали ее комплиментами:

"Дженнифер на съемках была очень забавной. Она и правда отлично ладит с детьми - она помогала нам в тех сценах, где мы "буксовали". Она на самом деле прекрасный воспитатель."

la Luna 09 февраля 2011, 15:39
14759

Адам и Дженнифер хорошо смотрятся вместе ))

Xyлиганка 09 февраля 2011, 15:39
1418

Джен прекрасна как всегда!

Natul4ik 09 февраля 2011, 15:40
4035

Дженнифер классно выглядит, платье очень красивое)

Mira0313 09 февраля 2011, 15:40
2311

Дженифер отлично выглядит!!!!!

Sophie_diva 09 февраля 2011, 15:40
1293

Адаааам))

pingvin 09 февраля 2011, 15:40
2671

Джен красавица,Николь тоже отлично выглядит!

Пользователь удален 09 февраля 2011, 15:40 ! пожаловаться

Николь и Дженнифер такие красотки ) приятно смотреть

natalya2808 09 февраля 2011, 15:41
7433

ааа обожаю дженнифер! жаль что у такой женщины нет мужа. а то пора уже детей заводить пока не поздно!
а платье шикарное. мне ооочень понравилось.
хочу такое же)

Victoria*SVA 09 февраля 2011, 15:41
262

мне лично мне кажется что на первой фотке у Джен животик как у беременной..

Ludka 09 февраля 2011, 15:41
43

мне тоже так показалось..

Анютка 529 09 февраля 2011, 16:14
1193

ох как же я люблю дженнифер)
а адам для своих 44 вообще отлично выглядит

tanya495 09 февраля 2011, 15:43
200

Николь абсолютно не понравилась.

la Luna 09 февраля 2011, 15:43
14759

Люблю Николь с её аристократичной сдержаной красотой и безупречной внешностью!

esmeraldabest 09 февраля 2011, 15:43
31199

Я вначале подумала, что Джен беременна, наверное просто поправилась)

Katrina888 09 февраля 2011, 15:43
1187

Николь похорошела!

marazm 09 февраля 2011, 15:44
2464

Джен несколько перелохмачена, как будь то "ой, я совсем не с сеновала...". А платье красота.
Николь хороша и явно счаслива. Сендлер такой замученный, что у него такое происходит или он выпивать стал крепко

Bellezza 09 февраля 2011, 15:44
2571

Все просто великолепны.Дженнифер вне конкурса,нет никого свежее и лучше ее.Это мой взгляд на вещи,уж простите меня. Знаю,что антифанов это бесит,но все равно напишу.Ручки,плечики,лицо ,фигура все самое совершенное у Дженнифер Энистон. Прекрасная моя любимица.

верочка 09 февраля 2011, 15:45
1309

Платье шикарное, хочу такое же.. Люблю воздушные ткани, они всегда такие элегантные и в то же время легкие.. Джен прекрасно выглядит, а вот Адам такое ощущение что только что с трактора слез и на него костюм одели. Ну не смотрится вообще! Николь тоже шикарна, кожа ей идет. Детки очаровашки!

Orlett 09 февраля 2011, 15:46
1395

все выглядят прекрасно)

maria5464 09 февраля 2011, 15:47
2306

Дженнифер отлично выглядит и платье у неё красивое.
А на Кидман кожанный кошмар.

Iritel 09 февраля 2011, 15:47
18586

понравилось платье Джен)

dark knight 09 февраля 2011, 15:47
1779

Адам прекрасно выглядит.Он такой классный. Николь тоже солнышко рыжее. Рядом с Энистон все всегда сверкает и подруги и мужья,свои и чужие.

верочка 09 февраля 2011, 15:48
1309

Серьезно считаете, что Сендлер хороше выглядит? Или это потому, что он рядом с Джен?

Bellezza 09 февраля 2011, 15:51
2571

Я обычно не лгу.Зачем? Мне нравится как он выглядит.

верочка 09 февраля 2011, 15:55
1309

Это не ложь, это лесть или что то в этом роде. Ну нравится и хорошо.

Bellezza 09 февраля 2011, 16:14
2571

Вот это точно.Она может заряжать. Все шикарны,хочу фильм. Николь порадовала,отлично выглядит.Джен....., слов нет описать ее элегантность. Адама просто люблю и все.

Romka 09 февраля 2011, 15:52
355

Дженнифер красотка!
фотка, где она с детками очень милая )))

Анютка 529 09 февраля 2011, 15:51
1193

хорошо Джен выглядит, молодец!

MrsDV 09 февраля 2011, 15:53
51530

Джен красотка, плятье супер!

Вредная очаровашка 09 февраля 2011, 15:55
3059

шикарная джен, шикарное платье!

elen_i_rebyata 09 февраля 2011, 15:56
340

Не могу понять, что такое...образ Джен как-то ее утяжеляет...То ли в линии декольте дело (как-то не разработано дизайнером или Джен не подходит), то ли прическа а-ля girl next door не идет к такому темному воздушеству...Вроде бы неплохо, но что-то не так...А я думала, что премьера будет 11, в ее день Рождения))

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 15:57
2381

а не любят в ваших дружных рядах инакомыслящих:)

Bananka 09 февраля 2011, 16:10
6127

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:12
10264

Клоны уже дааавно меня не любят)))

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 16:15
2381

Ты бякина, они не клоны, они все конкретные люди, каждый со своим неповторимым стилем общения и ходом мыслей...клевещешь на народ почем зря))))

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:17
10264

Конечно, конечно. Уже в личку мне пишут, хотят стравить с вашей тусней))

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 16:30
2381

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:41
10264

а.. ну да.. тебе такое писали? ы........:) самое обидное, что на автора строк-то не поглядишь. что там за моська - вот вопрос!:)

Bananka 09 февраля 2011, 16:46
6127

Не, видимо они чувствуют какой-то страх передо мной))) Тем более я далеко не уродина

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 16:49
2381

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:51
10264

как?? тебя?? за что? ты ж своя. ну ваще...:)
о! а давай мы тебя в свой лагерь завербуем?:)

Bananka 09 февраля 2011, 16:21
6127

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:22
10264

я проверяю версию. наблюдаю...и уверенность моя крепнет с каждой проверкой)

Bananka 09 февраля 2011, 16:24
6127

У меня тоже есть версия...даже две

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 16:32
2381

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:42
10264

Не могу я пока...а если я не права? Вот в чем вопрос....Тогда получается, что это клевета! Света, я не уверена, но предполагаю...Думаю, со временем точно узнаем, кто. Этот кто-то по ходу совсем рядом)

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 16:50
2381

Ты можешь успокоится хоть здесь,на хорошей новости о Дженнифер Это уже становится неприличным.

монстк 09 февраля 2011, 16:52
398

Ах, оставьте...о неприличии говорить не вам с вашим размножением личностей)

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 16:54
2381

Уважай себя прежде всего.

монстк 09 февраля 2011, 16:57
398

Себя уважаю и обожаю, как никто!))

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 16:59
2381

все пытаешься искоренить клонство?)))

Orlett 09 февраля 2011, 17:12
1395

что ты? Это называется свобода слова)) Что хочу, то и говорю Куда мне бороться с приведениями?

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 17:31
2381

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:56
10264

здесь что - святое место? вы, мадам, в своем уме?

Bananka 09 февраля 2011, 16:58
6127

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 17:01
10264

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:57
10264

Хреновастельно шифруемся господа ЦРУшнечки мы своих КГБистов не отдаем!!

Bellezza 09 февраля 2011, 16:22
2571

а зачем они вам?:) вы их не любите, минусов насовали...:)))

Bananka 09 февраля 2011, 16:26
6127

Это не Мы (Bellezza Владимировна), а они....

Bellezza 09 февраля 2011, 16:41
2571

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 16:31
2381

=))
Мне тоже платье не очень, грудь пережимает, да и не вижу в нем ничего особенного. Как и костюм Николь. Странно, что фоток Брук не оказалось, она бы точно отхватила себе больше половины комментариве..=(

Кати 09 февраля 2011, 17:29
1454

Кати, я тоже удивлена, что тут нет Бруклин. Честно говоря, леопард мне поднадоел, хотя раньше страшно фанатела (но в рамках приличия). Пошловатое платье)
показать изображение
показать изображение

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 17:36
2381

Шикарное платье на шикарной фигуре. Отличный вкус у девушки.

серж-к 11 февраля 2011, 00:08
306

да их во всех рядах не любят:)))

Chitatel 09 февраля 2011, 16:40
32

Я согласна,что платье немного тяжелое.Я как посмотрела,это в глаза сразу бросилось.Но увидев прозрачный разор,как-то смерилась. Ей все же больше идут короткие платья,на мой взгляд.

ада 09 февраля 2011, 16:15
909

Оль, на мой взгляд клатч абсолютно не к месту. Вот как раз и утяжеляет. Ну и повышенная лохматость тоже присутствует))) Я тоже удивлена что сегодня уже премьера, вроде объявлялось что премьера 11-го. Но чем раньше тем лучше!))

Orlett 09 февраля 2011, 17:05
1395

Да, клатч не совсем к месту, а лохматость - когда сами волосы такие шикарные, то любая лохматость их не испортит.

Анита0 09 февраля 2011, 17:07
800

Лен, не пойму точно, в чем тут дело...Видимо, мы уже настолько привыкли, что наша, когда выходит в свет, у нее на голове даже волосинка к волосинке сидит супер, даже клатчик к босоножечкам подходит (утрирую, конечно) , и вообще, по факту, она и стилисты умеют радовать. Но тут вроде и ругать прям не за что, но и восторгаться нечем.

Народ, стопудово, скоро ловите голосование на амер. сайтах - батл АД vs. ДЭ по черному платью. У АД еще на Оскаре было похожее (правда только похожее издалека, но не волнуйтесь, приплетут как нечего делать!).

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 17:27
2381

Может это она так специально, что бы на фоне Сендлера (реально замученного) не выглядеть черезчур хорошо

Bellezza 09 февраля 2011, 17:39
2571

У Адама видок помятый...Последствия перелета может? Или просто загулял?
Интересная теория...Но не оправдание! Не будем скрывать, что на премьерах Джен главный объект охоты фотографов для рекламы фильма, и образ должен быть или суперпиарным или суперантипиарным (а что? сейчас есть новый вид пиара - выгляди отстойно, чтобы еще БОЛЬШЕ обсуждали))) Но ни то ни другое вроде здесь не катит...

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 17:42
2381

Безусловно не оправдание, но...
Мне вот еще не понравилось (хотя это возможно совсем ерунда) разный лак на ногтях рук и ног. Притом не просто разный, а на ногах темный, на руах прозрачный.

Bellezza 09 февраля 2011, 17:44
2571

А мне вот еще кажется, что такие туфли на платформе (что сейчас, конечно, писк моды) вообще многие одевают к месту и не к месту...Ну не катят они с таким платьем. Я сейчас больше тяготею к классическим туфелькам.

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 17:47
2381

Мне кажется босоножки у нее ничего (хоть не люблю платформы с самых 90-х :)))
но вот желание многих одевать их и длинным платьем не пойму. По мне с длиным платьем лучше смотрится закрытый нос.

Bellezza 09 февраля 2011, 17:52
2571

Да, что то до меня самой не дошло...Скорее всего дело не столько в платформе, сколько в открытом носе...

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 17:55
2381

На мой взгляд с лаком все нормально. Сверху нейтральный цвет - это главное.

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 17:49
2381

К теме туфлей. Как тебе? Или меня сильно на классику прет в посл. время...


показать изображение

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 17:51
2381

мне кажется, туфли сюда тяжеловаты! Босоножечки бы лёгенькие!

Лера 09 февраля 2011, 21:32
2396

ну на вкус и цвет тут уж не поспоришь. Я вот почитала обсуждения ваши, про туфли тоже подмечено верно, они тоже не подходят, сюда бы шпилечку, а то эти "колодки" на ногах как-то неочень.

Про платья похожие с Джоли, тут уже кто-то "умный" один нашелся сказала что пипец как похожи, однозначно содрала с Джольки.Так что ты с этим попала в точку. А вот если таблоиды опять начнут их сравнивать, я чувствую тут у нас опять перепалки будут страниц на 10, помню прошлогоднюю до сих пор. Больше чуши чем в той теме, я читала, пожалуй, в теме про "Батлер побил Питта", эта тема рекордсмен до сих пор в моем списке.

Orlett 10 февраля 2011, 09:49
1395

Суперистория))

Весенний Дождь 10 февраля 2011, 13:06
2381

Комментарий удален

Бонни и К 09 февраля 2011, 15:59
637

классное платье у джен. фильм

(Ritik:) 09 февраля 2011, 16:00
846

Джен великолепно выглядит!

Loving Life 09 февраля 2011, 16:02
5242

Николь порадовала.Отлично выглядит.Детки так и льнут к Энистон.Она тоже хороша,немного другая,но все отлично. Молли прекрасно смотрится в этом наряде. Приятно смотреть на таких ухоженных и с отличным вкусом людей.

Бонни и К 09 февраля 2011, 16:02
637

Джен хорошо выглядит!!! Платье красивое!!!

darya 09 февраля 2011, 16:02
10321

Николь краасавица!!

darya 09 февраля 2011, 16:03
10321

все очень хороши!
Джен такая радостная

EkoJuli 09 февраля 2011, 16:04
4830

Николь потрясная! Великолепная!
Мне одной кажется,что Дженифер слегка поправилась?Но в любом случае это её не портит!Она обворожительна!У неё такая солнечная улыбка

Miss Кэти 09 февраля 2011, 16:05
1662

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:07
10264

на первой фотке у джен три подбородка,живот больше чем у беременной бэкхем и толстые руки.или я чего-то не понимаю?

Пользователь удален 09 февраля 2011, 16:10 ! пожаловаться

Может очки купить cтоит?

ада 09 февраля 2011, 16:12
909

ну все. щас тебя линчуют..

Bananka 09 февраля 2011, 16:12
6127

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:14
10264

У нее такое сложение. Я совсем худая,но иногда мой живот так выглядит,хотя на нем нет жира.

ада 09 февраля 2011, 16:16
909

Все молодцы и отлично смотрятся. Дженни лохматая,но все равно отлично все. Наряды хорошие и у Молли,и у Николь,да и у Джен платье красивое, немного взрослое,но ей идет. Наконец молчание прекратилось и стали появляться новости о ней.

ада 09 февраля 2011, 16:11
909

Комментарий удален

Mallory 09 февраля 2011, 16:11
42766

у Энистон платье прикольное..Николь выглядит хорошо но её костюмчик неочень

*V*I*P* 09 февраля 2011, 16:11
1410

Комментарий удален

javoronok 09 февраля 2011, 16:13
331172

Адам такой уставший стареет потихоньку...

Karygal 09 февраля 2011, 16:14
184

Джен с Николь супер!!
Красотки

Lubov' 09 февраля 2011, 16:15
40

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:16
10264

Джен,как всегда,радует глаз,Николь хоть и выглядит лучше,чем в предыдущих постах,но все равно видно,как она постарела

&bagira 09 февраля 2011, 16:18
7789

Энистон и Кидман две красотки)))))))))

New Girl 09 февраля 2011, 16:24
1219

Единственный минус этого платья в том, что он сильно живот обтягивает, и поэтому выперает живот.
Не думаю что Джен беременна Она в прошлом году, на премьере "Охотников" тоже была "беременна"

la Luna 09 февраля 2011, 16:25
14759

почему ты так уверена?:) а вдруг?.. представь, какой у вас был бы мега-праздник:)))))

Bananka 09 февраля 2011, 16:27
6127

Слабовато верится в ее беременность, и ничего я с этим поделать не могу)).

la Luna 09 февраля 2011, 16:32
14759

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 16:44
10264

Как ты так посмела то? Предполагать что Энистон сосиски ест и пиво пьет?

Госпадя, она такой же человек, как и мы, позволяющий себе есть(хотя бы иногда) всякую вредную пищу Смешно, чесс слово! Я такого чрезмерного-фанатичного я бы сказала бреда не понимаю. Есть только здоровую пищу постоянно-скушно!

la Luna 09 февраля 2011, 17:02
14759

как? ты не питаешься салатом из одуванчиков? все.. я разочаровалась в тебе!:( и никакой ты не фан энистон, а только им прикидываешься!!

Bananka 09 февраля 2011, 17:05
6127

А она и не говорит, что все время "полезное" кушает, она любит коктейли всякие-разные, курит в свое удовольствие и прочая. При этом - остается в шикарной форме и хорошеет день ото дня.

Анита0 09 февраля 2011, 17:06
800

Девушка, так речь о том, что в прошлом году, будучи на промоуте "Охотников", когда они были в Германии. Логи-Логи написала что Джен небось сосиски с пивом уплетала, на что понеслось "Энистон пиво не пьет, ест только здоровую пищу ....."

А с моей стороны был сарказм всего навсего)))))

la Luna 09 февраля 2011, 17:10
14759

Ну, она следит за собой - что ж плохого? Но при этом и выпить любит и покурить и потусить - живой человек, чай не монумент, как некоторые

Анита0 09 февраля 2011, 17:14
800

И как такое возможно?Раскройте секрет)Обычным людям это не удается.Ах да конечно она знает путь к источнику вечной молодости)))Не в обиду Энистон,она и вправду моложаво выглядит)

ALyonKa 09 февраля 2011, 21:26
1574

чет не припомню этой дисскуссии... А вообще, по-моему, Джен никогда не строила из себя умалишенную и помешанную на диетах, она правильно питается но при этом может позволить себе и мексиканскую и греческую кухню, она сама говорила. Так что если кто и говорил что она не пьет пива и не ест сосисок - однозначно не прав, что ж она не человек чтоли?

Orlett 09 февраля 2011, 17:10
1395

Комментарий удален

Logi-Logi 09 февраля 2011, 21:24
10264

Блин, какой все-таки у Дженнифер крутой цвет волос!!! Очень нравиться!!!!

Амели 09 февраля 2011, 16:27
352

Николь хорошо выглядит, А Энистон какая-то растрёпанная

sve4ka82 09 февраля 2011, 16:27
318

Все замечательно,кроме того,что опять грязь сюда занесли ,кому склоки нужнее мира. Радует,что на премьере все были счастливы.Приятно смотреть на таких позитивных людей.Адам немного усталый,а ток все замечательно.

рита 09 февраля 2011, 16:30
1056

джен потрясна как всегда очень нравится!!!!люблю её!!!хочу увидеть фильм!!!

самоварчик 09 февраля 2011, 16:31
478

люблю очень очень:!!!!!!!! обоих :)

Laranew 09 февраля 2011, 16:37
49

А мне нравится как Джен выглядит, хотя прическу я бы в поменяла. Тут она чересчур лохматая.

Alissa Mon 09 февраля 2011, 16:41
13044

Энистон хорошо выглядит!

elen@ka 09 февраля 2011, 16:45
24301

а мне она в этом платье не очень. не могу сказать, что платье некрасивое, совсем нет. но вот что-то не то

Ю-ю 09 февраля 2011, 16:47
6557

Согласна, с первого взгляда бросается. А вот Николь очаровательна.

Gabriella 09 февраля 2011, 17:52
2181

Энистон потолстела:/ Николь, уволь своего стилиста><

Maria♥NY 09 февраля 2011, 16:47
1520

Мне нравится,как выглядит Симс.Дженнифер как королевна. Николь лучше чем в последнее время.Адам мне всегда симпатичен.

монстк 09 февраля 2011, 16:50
398

Джен как всегда выглядит великолепно! и платье классное!

Alyska 09 февраля 2011, 16:55
1712

Класс))Фотки - супер)))

love and smile 09 февраля 2011, 16:55
3580

Джен красавица,отлично выглядит.

*SEPTEMBER* 09 февраля 2011, 16:55
12126

Так, теперь я отпишусь. Да, Джен слегка поправилась, но я только - за. После 30-ти ужасно худые дамы вызывают только недоумение - посмотрите на ту же Джоли - была нормальная - превратила себя в анорексичку, зачем? Джен - выглядит отлично. Платье - не самое удачное, что у нее было (ах, премьеры с Охотника - это что-то, особенно бежевое макси))), но тоже - красивое. Во всех ты, душенька, нарядах хороша, что тут скажешь. Как правильно отметили - рядом с ней все смотрятся отлично. Николь, кстати, отошла от ботокса и сразу похорошела.

Анита0 09 февраля 2011, 17:04
800

Джен очень хорошо выглядит))

Silver 09 февраля 2011, 17:06
17265

красотка

(Iri) 09 февраля 2011, 17:12
10588

Позитивные фотографии с Джен:)))))Такая хорошенькая)))Глаз не отвести))))
Платье шикарное))))И как оно на ней сидит,просто великолепно)))

Nastja 09 февраля 2011, 17:13
7036

джейн супер )платье отпад )
николь здесь не очень (

Vanilla Girl 000 09 февраля 2011, 17:14
2676

Джен не помешана на диетах.Здоровая пища это стиль жизни. У нас дома всегда была вкусная,здоровая и полезная пища.Поэтому мы все в замечательной форме. Это нормально. Мне нравится в Джен именно ее нормальность во всем. Она всегда на уровне. Плюс ,минус 3 кг для нее не страшно.Она все равно красотка с редкой фигурой и разумностью во всем.

рита 09 февраля 2011, 17:17
1056

не нравится мне улыбка Николь Кидман.....

****TheBestofTheBest**** 09 февраля 2011, 17:23
2147

Поскорей бы фильм!!!!!!!!!
Дженка как всегда просто отпад!!!!!!!!!

RELIZ 09 февраля 2011, 17:24
5048

Николь шикарна

GRACE_KELLY 09 февраля 2011, 17:29
10690

Энистон прекрасно выглядит!)))
И Николь тоже красивая)

Alice Jerremy 09 февраля 2011, 17:35
3375

Мне нравится платье Дженнифер,да и другие на высоте.

alya13 09 февраля 2011, 17:37
863

Джен отпадная!Красотка!!!!!И Адама люблю))))Фильм обязательно посмотрю))))))))))))))

mrs. kitty 09 февраля 2011, 17:39
260

дженифер супер)

Пользователь удален 09 февраля 2011, 17:56 ! пожаловаться

Джен прекрасна! А вот Николь становится вс более и более восковой!

Anna-Maria 09 февраля 2011, 17:56
21275

согласна...и не очень то красивой

Ignorance 09 февраля 2011, 18:29
6594

Мне очень понравилось это платье - шикарное, и выглядит в нем - шикарно, черный ей ну очень идет!

Soulmates 09 февраля 2011, 17:59
920

не нравится мне николь

Ignorance 09 февраля 2011, 18:29
6594

Дженнифер просто красотка))люблю ее

matilda7 09 февраля 2011, 18:51
307

эх,радостные такие

Esther Cañadas 09 февраля 2011, 18:56
190

аа, Джен шикарно выглядит)
просто цветет и пахнет)
а у Николь цвет волос нра)

Love_RobSten=)) 09 февраля 2011, 18:59
6517

Платье Энистон- клон платья Анджелины на Оскаре 2009, а Николь сдала свои позиции.

molgmi 09 февраля 2011, 19:00
7623

Очень смешно. Придумали бы что поинтереснее и поправдивие. У Дженнифер отличный вкус.Мне ее наряд понравился весь.

Пользователь удален 09 февраля 2011, 19:17 ! пожаловаться

Ну вот и нашелся тот человек, который приплел два этих платья

la Luna 09 февраля 2011, 19:32
14759

Вы плохо знаете гардероб своего кумира.
Я прям не поленилась и нашла фото с этого Оскара. Да черное платье "в пол", да открытый верх...но больше ничего. Платьев такого типа сотни.

Alissa Mon 09 февраля 2011, 19:38
13044

на мой взгляд, платья совершенно, абсолютно разные! в таком случае, и прикид Кидман, тоже можно назвать "клоном" прикидона Джоли

Soulmates 09 февраля 2011, 23:26
920

LoReN 09 февраля 2011, 19:01
6401

Энистон красиво выглядит. Молодец!

Белок 09 февраля 2011, 19:25
415

энистон как всегда однообразна и фильмы у неё однообразны

lenakiss 09 февраля 2011, 19:25
3094

Джен прекрасно выглядит

Chudo15 09 февраля 2011, 19:26
1401

Комментарий удален

smile) 09 февраля 2011, 19:30
846

Прикольная фотка
показать изображение

la Luna 09 февраля 2011, 19:31
14759

У дураков мысли сходятся)) Я только недавно опубликовала эту фотку у нас в обсуждениях)))

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 19:40
2381

Смешная!

Alissa Mon 09 февраля 2011, 19:58
13044

Красивое платье, Джен хорошо выглядит)

Current 09 февраля 2011, 19:35
198

очень хочу посмотреть*

Гу3лик... 09 февраля 2011, 19:38
3796

Я думала, что премьера 11февраля на ДР Джен
Ну да ладно)
Все выглядят отпадно:и Николь, и Джен, и дети-очаровашки_)))
Платье вобщем понравилось, только если бы верхняя часть платья была покороче было бы лучше, ну это ИМХО конечно))))
Скорей бы у нас премьера

JenAn♡ 09 февраля 2011, 19:39
899

Джен красотка)))))очень хорошо выглядит..платье очень идет)))так хочется посмотреть фильм!!!!......

Natali***123 09 февраля 2011, 19:42
576

Джен очаровательна. как будто слегка поправилась, и стала ТАКАЯ аппетитная. Николь - красавица, но кожа, на мой вкус, не её. Адам - душка.

kosha 09 февраля 2011, 19:49
1977

Из всех троих порадовала своим внешним видом только Анистон, остальные дамы какие-то неудачные, то есть их внешний вид. У Бруклин леопардовое платье вообще не воспринимаю, наряд ужасный, не побоюсь этого слова.
Николь... Даже не знаю что сказать, видимо от чрезмерного использования ботокса, миссия нормально улыбнуться для нее не выполнима.

Пользователь удален 09 февраля 2011, 19:58 ! пожаловаться

Джен и Николь тут хорошо выглядят))))

Пользователь удален 09 февраля 2011, 19:59 ! пожаловаться

красота

twitte 09 февраля 2011, 20:00
2712

Дженнифер красавица!!!

Сaramel 09 февраля 2011, 20:18
13777

наконец то премьера! скоро и у нас будет! очень-очень рада!
По-моему это платье шикарное! кто-бы что ни говорил!) Прическа конечно лохматенькая не много, но ее волосы очень красивые, поэтому даже в таком виде она бесподобна!) наоборот, когда все идеально, волосок к волоску уже нет какого то шарма, а скорее чувство педантичности! ну я надеюсь вы меня поняли! одним словом Джен шикарнаа! и все отсальные тоже))))))))))))
фотки очень порадовали))

tanushaxa 09 февраля 2011, 20:20
3388

дреннифер выглядит как то странно..

Саня ♥ M.J 09 февраля 2011, 20:35
297

ах какие женщины

*Zavarka* 09 февраля 2011, 20:46
4180

Simpotichnie vse!

Lanushka 09 февраля 2011, 21:15
1710

Красивая, макияж такой тёплый-завораживает! Скорее бы уже фильм! Ждём 24 марта!

Лера 09 февраля 2011, 21:25
2396

Дженифер как всегда на высоте, великолепна

nellychka 09 февраля 2011, 21:34
63

супер

malaya003 09 февраля 2011, 21:43
11289

Николь замечательно выглядит

Tatka 09 февраля 2011, 21:56
1145

Джен отлично выглядит, Николь тоже порадовала)

from26rus 09 февраля 2011, 22:06
36060

вау, Николь в кожанке

Камалия 09 февраля 2011, 22:06
5120

Алекса Палладино
показать изображение

from26rus 09 февраля 2011, 22:09
36060

Деннис Дуган
показать изображение

from26rus 09 февраля 2011, 22:09
36060

Такая милая)
показать изображение

from26rus 09 февраля 2011, 22:12
36060

платье классное но ей не очень

An_Rova 09 февраля 2011, 22:39
482

Какая же она тут куколка!) Приятно посмотреть на такую позитивную Джен! Красотка, улыбаешься, глядя на фото.)))
Пи си: а мадам "волосок к волоску", с легкой руки названная), всегда вызывает неприятные ощущения, руки, ноги, голова...бррр, паучиха недружественная землянам.

winter 09 февраля 2011, 22:53
20

что у Николь с лицом, неужели силиконом накачала?

Alice27land 09 февраля 2011, 23:16
22

Мне платье категорически не нравится. Дженифер нравится, а платье - нет
У Николь наряд, как у Энстон (времён Майера). Класно!

Н 09 февраля 2011, 23:45
1108

Энистон каца беременна)

mamuqa 10 февраля 2011, 01:41
65

У Дженнифер как всегда копна волос туда-сюда:)
И красный педикюр.

Brigitte 10 февраля 2011, 06:32
15757

Кидман,затянутая в черный пиджак,шикарная.

Brigitte 10 февраля 2011, 06:32
15757

Николь меня очаровала!

алё 10 февраля 2011, 08:30
17

Дженнифер просто идеальная,она великолепна)))

Пользователь удален 10 февраля 2011, 09:40 ! пожаловаться

Дженни и Николь прелестно выглядят)

Ansty 10 февраля 2011, 10:06
6958

Николь здесь просто обалденно выглядит!! Ну и Джен как всегда на высоте!

_Mashulik_ 10 февраля 2011, 10:52
264

У Дженнифер всегда такие живые эмоции на лице - супер

Нууу Та 10 февраля 2011, 12:26
2663

Джен красаица!!!!!

• BlairWaldorf • 10 февраля 2011, 13:01
8656

Джен как всегда шикарна!!!!
и как-от странно что до сих пор одна((((( эх....

CHERY BOMB 10 февраля 2011, 13:57
1320

Мне понравилась ее продуманная небрежность на голове, легко естесственно и привлекательно, платье неоднозначные ощущения, мне кажется тут просто рост повыше нужен, тогда оно заиграет!

Margritt 10 февраля 2011, 14:03
6422

А мне понравились туфельки Энистон, ножку уменьшают и делают детской, да и вообще весь образ очень приятный и милый. Про платье сказать сложно, как-то плохо его видно, но верх нравится очень. А живот? Сразу беременна... Она ж не мальчик тринадцатилетний, а женщина. И вообще у неё поучится можно, как максимум извлекать из своей внешности, многим голливудским красоткам.
У Николь чудное лицо и волосы, а вот наряд как-то не очень мне. Эта длина не её, слишком икры тяжелые для её фигуры. Ей идеально подходят либо более короткие, либо подлиннее юбки. На завтраке оскаровских лауреатов платье гораздо удачнее, как статуэтка в нем.

Кэт 10 февраля 2011, 14:10
1720

По поводу Николь очень удивилась, всегда такая тростиночка была, а на ножки здесь посмотрела и ахнула! Либо ракурс неудачный, либо я раньше не замечала...

Кати 11 февраля 2011, 03:24
1454

У нее всегда были толстоваты лодыжки.А это зрительно делает ноги толще.

cати 12 февраля 2011, 12:26
1003

Шикарное платье!

nika-NiKiTa 10 февраля 2011, 16:52
2712

Дженничка как всегда самая лучшая.Другие девушки не подкачали,хороши.Все молодцы.Веселая премьера.Вот что значит позитивные отношения во время работы,сразу видно,что им было хорошо друг с другом.Все счастливы снова встретится. Николь мне здесь очень понравилась.

eva 10 февраля 2011, 18:43
1485

Джен красавица)))

~Amely~ 10 февраля 2011, 20:23
7505

Николь тоже замечательно выглядит)))

~Amely~ 10 февраля 2011, 20:25
7505

Хочется прям песню пропеть." Как же можно быть красивой такой?!" Может она ведьмочка? Светится вся. Николь похорошела,Адам немного устал.Так он же снимается непрерывно.Фото ,где 3 девушки месте отличное.

серж-к 11 февраля 2011, 00:04
306

Вот что мне всегда нравилось в Джен - это цвет волос)

Пользователь удален 11 февраля 2011, 06:52 ! пожаловаться

кидман понравилась,остольные как то не оч

CountesS 12 февраля 2011, 10:47
4741

Хороша.Хоть в платье ,хоть без него. Она всегда наквысоте.Как же она умудряется быть такой.

cати 12 февраля 2011, 12:25
1003

Дженнифер красива)

*Fiesta* 12 февраля 2011, 13:32
5226

Николь здесь офигенно выглядит, очень красивая.

Naughty Girl 12 февраля 2011, 17:17
4307

Николь красавица!!!

Renesmee Cullen 12 февраля 2011, 18:33
3189

Джен такая живая))) Настоящая)

a_pieds_nus 12 февраля 2011, 19:09
18788

ООчень нравится Джен!!красотка!!!живот реал немного выпирает, но возможно все из-за платья..ну да лан.в общем прям дух захватывает, так она шикарна))
Адам как свегда красавчик)))

anelkz 12 февраля 2011, 20:25
124

Николь и Джен выглядят свежо и, вообще, они шикарны!)))))))))))

dikai90 12 февраля 2011, 21:02
1919

Красивая!

Obstinate 13 февраля 2011, 18:40
21430

Дженнифер выглядит немного растрёпанной, но она такая милая)))))
платье шикарно сидит))

*:Катюша:* 14 февраля 2011, 18:06
1683

Дженнифер великолепно выглядит !!!!

alena Leto 22 февраля 2011, 14:53
1271

Классная пара Адам Сендлер и Дженефер Энистон- они бы и в жизни хорошо смотрелись