Джастин Бибер на обложке юмористического журнала MAD

«Если появление на обложке Vanity Fair Джастина Бибер можно считать ярким моментом его карьеры, то его появление на обложке журнала MAD можно считать его затемнением», - сказал, смеясь, редактор журнала Джон Фикарра.

Новый выпуск юмористического журнала MAD, который появился в 1952 году, вышел с Джастином Бибером на обложке, где написано «Его тупая прическа. Его дебильная музыка. Его ужасный фильм. Его отвратительная музыка».

Джастин Бибер на обложке юмористического журнала MAD

Фиккара рассказал, что они поместили на обложку 16-летнего певца, а затем немного поиздевались над ним и высмеяли, потому что «это, как мы называем, обложка в духе времени». «Когда мы узнали, что с выходом нашего номера примерно в это же время выйдет и его фильма, мы знали, что его лицо будет повсюду. Этот номер, несомненно, станет бестселлером. Бибер будет ненавидеть каждую его копию. Или, наоборот, Бибер даже не заметит его. Возможно, мы продадим всего три копии этого номера».

Несмотря на все это редактор сказал, что он готов к натиску Бибероманов, которые скупают его диски, скачивают его песни и кричат от радости при каждом его появлении.

«Каждый раз, когда мы помещаем на обложку одного из кумира подростков, мы получаем тонны писем от девочек-подростков».

А вот, ксати, новое творение Бибера под названием "Доктор Бибер / Dr. Bieber".