Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Халли Берри о своей дочери: Мне кажется она черная

Халли Берри сказала о своей дочери Нале, которая оказалась в центре борьбы двух родителей, что она «черная».

Ее комментарий последовал после того, как появились сообщения, что ее бывший бойфренд и отец Налы Габриэль Обри расист, которому неприятно, когда его дочь считают черной.

Халли Берри о своей дочери: Мне кажется она черная
«Я чувствую, что она черная. Я черная, а я ее мама. Я верю в правило «одна капля крови»», - сказала она журналу Ebony.

Правило одной капли крови некогда было распространено в англоязычных странах, особенно в США, среди людей с расистскими взглядами, выражающееся в строгом соблюдении теории “Чистоты расы», согласно которой человек с малейшей долей негритянской крови должен считаться чёрным во всех отношениях.

Когда журнал все-таки попросил Берри, у которой самой в роду есть и белые, и черные, определить расу ее дочери, она сказала: «Все что я думаю, это то, что она сама должна решить. Я не собираюсь вешать ярлыки. Я решила сама за себя, а она должна сама себя, как она сама себя определяет в этом мире. Мне кажется, это будет зависеть от того, как ее отождествляет мир. Вот так когда-то определилась я. Но мне кажется, что она черная».


Комментариев: 133 Просмотров 6980 Опубликовано 08 февраля 14:58

комментарии

133 Написать новый

я конечно все понимаю
но это так уже бесит: вся шумиха вокруг нее
страдает то ребенок небось

scrabbl 08 февраля 2011, 14:59
1393

согласна
а девочка симпотичная

CountesS 08 февраля 2011, 18:49
4741

Согласна!Достали!Бедного ребенка мучают!

Nice creation 08 февраля 2011, 19:31
67

жалко

VellVet 10 февраля 2011, 22:39
3364

Вот и правильно) Мама должна защищать своего ребёнка, тем более от такого отца

Chudo15 08 февраля 2011, 14:59
1401

Сколько уже можно эту тему мусолить???

Leighton 08 февраля 2011, 14:59
5745

согласна

*:Катюша:* 08 февраля 2011, 20:43
1683

Девочка очень красивая!

Sveto4 08 февраля 2011, 15:00
9512

Бедный ребенок,уже с детства проблемы

C0ld♥He@rt 08 февраля 2011, 15:00
850

А она сама не расисит? ей сложно признать ребенка мулаткой? у Халли у самой мать белая. Теперь эта женщина мне просто неприятна. Бедный Габриэль

Samantha 08 февраля 2011, 15:00
2432

она его околдовала чтобы зачать ребёнка

scrabbl 08 февраля 2011, 15:01
1393

не всёли равно какая она?
оставили бы уже ребёнка в покое)))

Пользователь удален 08 февраля 2011, 15:00 ! пожаловаться

че к чему...)))
дочь и мама милашки!

кисусик.ру 08 февраля 2011, 15:01
5937

сколько можно-то!?пусть девочка остается с матерью,раз отец расист)

Пользователь удален 08 февраля 2011, 15:01 ! пожаловаться

бред
то она орёт что она белая то чёрная

кошечка 2010 08 февраля 2011, 15:01
350

Блин сколько можно, когда она уже угомонится.

D_Dayna 08 февраля 2011, 15:01
12168

Самое тупорылое интервью, какое я читала... Пипец, вот дура, раздула из какой-то чуши еще более абсурдную чушь! Черная-не черная, нахрена это нужно маленькому ребенку?? Молодец, папа, что борется за ребенка, я его поддерживаю.

Orlett 08 февраля 2011, 15:02
1395

у них это возведено в абсурд, у них спекуляции на цвете кожи, негры надо не надо всё время сетуют на это, или выпячивают это по поводу и без. всё угнетённых строят. дошло до того что негра негром назвать нельзя. ну как так? например человек индеец или индус, или русский, а его по закону назвать так нельзя, или теперь у них новая фишка, нет мама папа есть родитель.

KoMa 08 февраля 2011, 15:14
2289

подпишусь под каждым словом!!!

мэнди 08 февраля 2011, 19:51
2448

не могу не согласиться. Не вызывает она уважения,в связи с последними событиями.

Пользователь удален 08 февраля 2011, 15:15 ! пожаловаться

Да Обрир в моих глазах поднял мужиков еще выше, появляется надежда что все таки есть среди них порядочные. Она говорит о том что он расист, а сама не может принят тот факт что ее дочь от белого, и не может произнести это вслух. Ее вообще стоит ограничить в общении с бедной девочкой, она ее с ума сведет своими больными пересудами, и неуравновешенной фантазией.
Бабья дурость лезет из нее. Я ее никогда не любила, но терпимо к ней относилась, сейчас же она показала свое истинное лицо всему миру! Надеюсь ей не будут делать поблажек из за того что она мать, а рассудят их по справедливости!

hore4ka 08 февраля 2011, 15:24
2361

Это для нас тупорылое,а для американцев очень даже актуальное,там с этими определениями: черный-не черный, носятся как с писаной торбой.
И боюсь,что для бывшего это может очень неприятно аукнутся на карьере.
А Халли будет продолжать свою борьбу,именно в этом ключе,она села на свой любимый конек!

LL 09 февраля 2011, 11:57
1184

развелись бы по тихому дала бы отцу с дочкой видется и все дела.

molchik 08 февраля 2011, 15:02
79

согласна!

Vinokur 08 февраля 2011, 16:41
3723

вот-вот

BLAR_WOULDORF 09 февраля 2011, 01:24
675

Что-то она мне не очень нравится.... раньше была лучше!!!

My heart 08 февраля 2011, 15:02
4411

Какая же она глупая женщина, вот глупая во всех отношениях. и сейчас она это проявляет очень четко!

hore4ka 08 февраля 2011, 15:02
2361

бедная девочка, с малых лет ее рассматривают как под микроскопом

Unique 08 февраля 2011, 15:03
582

да сколько можно эту тему поднимать!!! Халли хватит!

MrsDV 08 февраля 2011, 15:04
51530

Она всего лишь выражает свое мнение "не вешая ярлыки". И, возможно, дочь сама решит кто она, но ее всегда будут отождествлять с ее матерью.

Slim 08 февраля 2011, 15:05
144

Прям ждешь очередной выкидон от Берри,потом и Обри станет "черным"?
Он же спал с "черной"!

Brigitte 08 февраля 2011, 15:06
15757

идиотизм вообще

*Эkzotika* 08 февраля 2011, 15:08
11667

жаль девченку...но с таким детством в будещм ей уже ничего не страшно будет!)

LiNa Winchester 08 февраля 2011, 15:11
8090

разочарована в халли

Bree Black 08 февраля 2011, 15:11
3823

дочка вся в маму - очень красивая)))

noche de luna 08 февраля 2011, 15:12
6449

Зачем это раздувать.Это же отец ее дочери.Надо бы быть поумнее.Иногда даже умных людей заносит.Но от нее я этого не ожидала. Он это он,она это она.Надо быть умнее.Но не мне судить.Я ее все равно очень люблю.

kobra 08 февраля 2011, 15:12
822

Чёрная... ну и дебилизм... любят американцы тему рассизма
просто бред сумасшедшей

Pussy Wagon 08 февраля 2011, 15:13
12

Слово "черный" в отношении цвета кожи разве не считается в америке оскорбительным? И вообще пусть определится: то она хочет, чтобы дочь сама "определяла себя в мире", то вешает на нее ярлык "черная". Че за бред вообще? раздвоение личности...

Selesta 08 февраля 2011, 15:15
354

в америке кажется только Том Вулф может актуально написать о проблемах рассизма, вот взял бы у нее он интервью на эту тему. и посмотрим к чему бы они пришли. а так очень удобно получать плюсы от того,что одно время ты черная, потом когда надо сходишь за белую. что за бред то? в Бразилии, столько генофонда намешано и никто не называет друг друга белыми или черными.
да конечно, она даст своей дочери самой решить!...не поэтому ли Халли стремится забрать дочь у Обри, чтобы только мнение мамы учитывалось при выборе судьбы Налы? как будто все тут тупят и не понимают в чем дело, а как всегда все сводится к завуалированию проблемы и напуску туманна. хватит переводить стрелки мисс Берри на рассизм. есть рыбка ишикава, которая зрит в корень. все дело в опеке. и войну ты ведешь мерзко за ребенка. может сейчас это и оправданным кажется, но потом тебе же и аукнется.
Хайди Клум почему-то не заморачивается в выборе цвета кожи своих детей!

magpie 08 февраля 2011, 15:16
4097

Никогда не воспринимала ее как умную женщину, актриса-да, хорошая, но дура-дурой, феминистка, да еще и расистка

Kuzя 08 февраля 2011, 15:16
30

не вызывают уважения такие высказывания, в самом начале развода когда появилась инфа что они будут сражаться за ребёнка у меня была первая мысль "ну вот очередной мальчик-модель хочет откусить кусок побольше за счёт женщины и ребёнка"
а теперь мнение меняется на геометрально противоположное.

KoMa 08 февраля 2011, 15:17
2289

У Халли это спекуляция на тему цвета кожи уже не первая.
Когда она была претенденткой на Оскар,и он ей по всем раскладам явно не светил.Она начала во всех интервью говорить,что вот дескать,никогда ей не видать Оскара,потому что она черная,а в Америке до нее черных актрис почти никогда не награждали ,что она не рассчитывает на него,потому что она черная и все в таком духе.В Итоге ей его дали,чтоб она не начинала всех обвинять в расисзме,типа- пусть подавится.
Но как она мастерски выклянчила Оскар в Голливуде до сих пор припоминают.
Поэтому,неудивительно,что и здесь она начала внедрять свой уже обкатанный метод борьбы,посмотрим выдержит ли бывший......

LL 09 февраля 2011, 11:43
1184

кстати да я и забыла как она клянчила.

KoMa 10 февраля 2011, 11:21
2289

Комментарий удален

javoronok 08 февраля 2011, 15:21
331172

какая-то она сама агрессивная... ей было хорошо с ним, у них родился общий ребенок, она когда-то любила его..... так пусть оставит об этом времени хорошие воспоминания и не мешает ему видеть и воспитывать их дочь... непонимаю, зачем она все это выносит на общественность?...

Xyлиганка 08 февраля 2011, 15:23
1418

Какие-то ужасные вещи она говорит. И сама в некоторой форме употобляется расизму. Как можно такое говорить вообще, а не то что о своем ребенке. Она либо глупа, либо просто ужасна. Я все больше верю ее бывшему, потому что у него это слухи, а нее прямое обращение.

Леди Лара Крофт 08 февраля 2011, 15:25
1707

бред,бред,бред.Кричать об этом везде?Удивила она...

Ирида 08 февраля 2011, 15:27
243

К чему вообще эти разборки...

Danger 08 февраля 2011, 15:30
3461

а мне кажется-она дура

Natul4ik 08 февраля 2011, 15:33
4035

Надоели они уже! ребёнка бы пожалели!!!

viper101 08 февраля 2011, 15:37
10955

Эти разборки уже все границы перешагнули! Бедный ребенок!

Alissa Mon 08 февраля 2011, 15:44
13044

Хорошо, что дочь ещё маленькая и не понимает всей этой шумихи.

Resident Evil 08 февраля 2011, 15:48
12669

Достали уже! Бедный ребенок! черная,белая - какая разница!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 февраля 2011, 15:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 09 февраля 2011, 20:14 ! пожаловаться

Интересно, сколько еще эта тема будет обсуждаться.

SOPHIA 08 февраля 2011, 15:55
2182

А мне кажется, пора поклонникам Халли скидыватся для неё на прием у хорошего психиатора. А то чем дальше в лес, тем больше дров...

vixen2410 08 февраля 2011, 16:04
1127

Вообще ребенок мулат. Я бы не стала так котегорически называть ее черной.

Ильсиюша 08 февраля 2011, 16:04
8723

А мне кажется она твоя дочь - и хвать всем мозг трепать, бедная девочка, рвут и мечут как хотят! Держись малышка - пока твои предки не утихомирятся! Взяли моду! Девочка с мешеной кровью - да и какая бы не была - она ребенок - это во-первых, а во-вторых это Твой ребенок - которого нужно оберегать от всех неурядиц жизни, а не втягивать ее туда, всем на просмотр!

Danda 08 февраля 2011, 16:06
3505

блин, да какая разница черная и белая! Теперь в Америке негры насколько я знаю в правах не ограничены, так нафига ребенка мучить??
Да и еще, если Обри расист, че ж он с Берри встречался??

Шестерёнка 08 февраля 2011, 16:08
2469

этот бред продолжается...

natalya2808 08 февраля 2011, 16:10
7433

Холи меня сильно удивляет, никогда не интересовалась ей, и видимо по этой причине не знала какая она ДУРА!!!

Bellezza 08 февраля 2011, 16:12
2571

как же они уже замучали(

malaya003 08 февраля 2011, 16:15
11289

Кошшшшшмар какой. Намешают кровь, а потом начинают в цветах сами путаться. "Я считаю, что она черная" - это no comment, как говорится.

Franklyn 08 февраля 2011, 16:22
1395

да согласно этой теории, наверно, больше 50 % населения планеты мона считать черными. бред какой-то

GRACE_KELLY 08 февраля 2011, 16:23
10697

какая разница черная или белая ? в нашем то веке

Vanilla Girl 000 08 февраля 2011, 16:24
2676

В том-то и дело, что в нашем веке разница огромная, но только для чернокожых. Это как показывает практика)))

Franklyn 08 февраля 2011, 16:29
1395

уже достали своими семейными сорами

lenakiss 08 февраля 2011, 16:24
3094

Мне одной это интервью показалось идиотским?точнее не само интервью,а именно мысли Халии?

New Girl 08 февраля 2011, 16:25
1219

если он расист как он с ней встречался? о.О

Libkharut 08 февраля 2011, 16:25
519

тупее ничего не слышала. зачем провоцировать новую волну разговоров об этом, не понимаю. лечить тебе Халли нужно

Ю-ю 08 февраля 2011, 16:35
6557

Сумасшедшая дамочка с комплексом неполноценности. Что за "одна капля крови"?! Еще бы ку-клукс клан, Законы Джима Кроу, и Мартина Лютера Кинга вспомнила.
Определенно я на стороне Обри.

Пользователь удален 08 февраля 2011, 16:46 ! пожаловаться

Какой же тупой заголовок
Халли - дура

Katrina888 08 февраля 2011, 17:10
1187

Что значит: "Я чувствую, что она черная"?!?!?! (или только в переводе звучит так ужасно)

davvy 08 февраля 2011, 17:13
950

"I am feeling that she is black" - да не, по-английски тоже тупо)))

Katrina888 08 февраля 2011, 17:15
1187

Уфффффф, они что дебилы????? КАкая нафиг разница черная у тебя дочь или нет????

LiseNok 08 февраля 2011, 17:18
95

Какая разница белая она или черная,она просто ее дочь!
Идиотизм какой-то...

Alua Sanatova 08 февраля 2011, 17:31
7912

рассизм в таких маштабах бесит!

Bond's girl 08 февраля 2011, 17:39
561

а не велика ли разница - черная, белая...хоть полосатая! главное - милая и хорошая:)

LadyHelen 08 февраля 2011, 17:42
6777

Какой-то бред! К чему задавать такеи вопросы!

Anna-Maria 08 февраля 2011, 17:52
21275

Нормальная девочка.
Надоели они все.

Ali 08 февраля 2011, 17:55
12141

А ее отец белый,значит она белая что ли?Ну и логика...

Loving Life 08 февраля 2011, 17:57
5242

фу, а ей не срать? что стого? если она белая, то как-то по другому будет к ней относится?

John 08 февраля 2011, 18:01
1224

Комментарий удален

Rebel Flower 08 февраля 2011, 18:10
130

Мулатка она

Apelsinka 08 февраля 2011, 18:11
4625

Интересно, а она свою собственную маму, которая, на сколько я помню, белая, такими словами не обижает? Мать ее вырастила одна, а Халли считает себя исключительно черной. Как мне кажется, когда делаешь такие заявления, надо думать не только о себе, но и обо всех своих близких, а девочка оказалась в ужасной ситуации, не только родители разошлись, так еще весь мусор из избы на всеобщее обозрение выносят.
И фразы: "Я чувствую, что она черная" и " Мне кажется, что она черная". Может теперь просто взять и подумать, и не строить ребенку комплексов неполноценности.

Zaya 08 февраля 2011, 18:12
79

вот глупости какие!!!
бедный ребенок!!!

Mar Blood Death 08 февраля 2011, 18:13
14047

надоело уже

(Iri) 08 февраля 2011, 18:19
10588

Проводили год Гибсон-Григорьева, встречайте год Берри-Обри, дурдом!!!

olgin 08 февраля 2011, 18:24
3551

вот, я об этом тоже подумала. в прошлом году постоянно новости о Гибсоне и Григорьевой, а в этом с параноидальной Берри надоедают.

Пользователь удален 08 февраля 2011, 18:59 ! пожаловаться

Она оказывается еще и тупая. Обри держись, удивительно, как он вообще так долго продержался рядом с ней.

Maira15 08 февраля 2011, 18:40
717

какая разница какого она цвета, главное, что малышка их дочь!

EGGYpta 08 февраля 2011, 18:41
5933

У Халли крыша поехала...

Melomoree 08 февраля 2011, 18:46
374

в стране помешанной на политкорректности гадать какого цвета кожа у ребенка...да хоть была бы она больной альбинизмом креолкой - кому какое дело до этого?

Madlen 08 февраля 2011, 18:50
377

Что-то стала разочаровывать меня Халли Берри

Пользователь удален 08 февраля 2011, 19:05 ! пожаловаться

Задолбали они уже дочку свою мучить

~Amely~ 08 февраля 2011, 19:15
7505

Берри конкретно съехала с катушек...и как всегда страдать будет ребёнок....

Сaramel 08 февраля 2011, 19:44
13777

Холли уже начинает раздражать..

from26rus 08 февраля 2011, 19:47
36060

И вообще они все такие политкоректные, а что вообще тогда говорить о цвете кожи? не обращать внимание и все

Samantha 08 февраля 2011, 19:50
2432

Ну и кто после этого расист!? Хали сама то понимает,что делает! С души воротит от ее высказываний и кичливости напускной! Надо быть полным дураком,что бы не понимать чего она хочет!

мэнди 08 февраля 2011, 19:50
2448

Да какая разница черная, белая, серо-буро-малиновая.....еще не хватала чтобы девочке этим мозки засоряли "давай-ка деточка определись черная ты у нас или белая.." пффф тупость.....я думала Холли умная женщина...

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I..S.) 08 февраля 2011, 19:52
211

бедный ребёнок

DIANA №1 08 февраля 2011, 20:04
328

больше всего в этой ситуации мне жаль ребенка(((

Love_RobSten=)) 08 февраля 2011, 20:29
6517

Бедная девочка,но родителей не выбирают,придется помучиться какое-то время

Рыжая Ксю 08 февраля 2011, 20:31
302

Ну нашли на чем взгляд остановить, главное что бы она хорошим человеком выросла а цвет кожи это не глвное!!!

ПолУниЧк@ 08 февраля 2011, 20:31
100

Девочку жаль...

banan_a 08 февраля 2011, 21:07
76

о а ты меня удивила, Халли! не скажу что я до тебя знала что она черная но как бы мулатка самое подходящее вот!
на самом деле "черная" звучит очень грязно

Carry_Baby 08 февраля 2011, 21:25
4002

на самом деле в америке это не считается оскорблением))))

Samantha 08 февраля 2011, 21:27
2432

я имела ввиду в общем.

Carry_Baby 08 февраля 2011, 21:55
4002

Какая разница, белая или черная! бедный ребенок((задолбали уже.....

Вредная очаровашка 08 февраля 2011, 21:30
3059

Всё у Халли крыша поехала...

Mr.GaGa 08 февраля 2011, 21:39
6385

достали ребенка

twitte 08 февраля 2011, 21:54
2712

я думала, что это пережитки, а оказывается способ играть на публике!

esmeraldabest 08 февраля 2011, 21:55
31199

я устала уже читать про Халли,вертиться все вокруг маленькой девочки.что же они ей не могу дать той любви и радости каторая должна изходить от родителей,а они ее делят и поливают грязью друг друга,ну точнее Халли

LoLemon 08 февраля 2011, 22:18
1041

Если это из-за желания позлить отца ребёнка,то как-то понять ещё можно.А если "от большой дури",то она совсем не любит свою малышку.Как можно заявлять,что дочь- чёрная,когда мать Холи-белая...

splendor 08 февраля 2011, 22:30
303

делают всё на зло друг другу, бедная девочка

5АняМася5 08 февраля 2011, 22:39
421

Что значит: "Мне кажется, она черная"? И что еще за правило такое? Только у черных это правило работает?! Мы все равны!

dikai90 09 февраля 2011, 01:50
1919

ОМГ что она несет? я себя, за себя, она себя, и т.д. и т.д., что она говорит? Хали, очнись! Мыслит она точно по черному, такую ересь нести. жесть. Ребенок сам решит черный он или нет? По-моему это природа решает, гены, ппц....

Soulmates 09 февраля 2011, 02:21
920

Пара темы эти закрывать!Они уже реально надоели!

Любительница Сумерек) 09 февраля 2011, 09:20
481

Мда. Лучше бы они вообще замалчивали эту тему... выяснять отношения за счет ребенка - самая большая глупость, которую родители только могут сделать.

Ayashi 09 февраля 2011, 10:01
2597

очень жаль ребенка.....

• BlairWaldorf • 09 февраля 2011, 10:08
8656

Комментарий удален

Mallory 09 февраля 2011, 11:09
42766

Ну раз Халли признает, что она черная, то почему наезжала на Обри, когда он называл ее на букву Н?

Fish_ка 09 февраля 2011, 11:23
473

Да когда уже вся эта история закончится...
А Холли уже достала чест слово.

Silver 09 февраля 2011, 13:28
17265

Сколько можно???

love and smile 09 февраля 2011, 15:45
3580

девочка очень красивая и милая )

alena Leto 09 февраля 2011, 16:12
1271

Бедный ребёнок.

*SEPTEMBER* 09 февраля 2011, 17:16
12126

Разочаровывает Халли в последнее время

Пользователь удален 11 февраля 2011, 05:07 ! пожаловаться

как мужчина которого обвиняют в расизме мог спать с женщиной с темной кожей и завести от нее ребенка,непонятно?

dzhesika 11 февраля 2011, 14:54
5433

Не важно какая она, хватит уже это обсуждать!

*Fiesta* 12 февраля 2011, 13:11
5226

ребёнка жаль.....

Renesmee Cullen 12 февраля 2011, 19:05
3189

Бедная девочка!

Obstinate 13 февраля 2011, 18:58
21430

девочка чёрная.
чего он к ней пристал?!

Willow 14 февраля 2011, 15:01
814

Берри странная