Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус не отвечает за свои слова

Майли Сайрус на днях впервые была замечена с сигаретой. В этот день она вместе с братом отправлялась в тату-салон набивать пятую по счету татуировку. Может быть актриса перенервничала?

Майли Сайрус не отвечает за свои слова
Тем не менее, в своей автобиографии «Miles to Go» она описала эту вредную привычку: «Отличная вечеринка для меня — это когда все объедаются тортом, а не напиваются. Я не пью, и я никогда не курила. Я всегда говорю, что для меня курение — это словно разгромить мою гитару и ожидать, что она будет играть. Я никогда не стану этого делать со своим голосом, не говоря уже о своем теле».



Комментариев: 286 Просмотров 13320 Опубликовано 07 февраля 17:13

комментарии

286 Написать новый

Мда уж, курение это очень плохо,особенно для певицы.

Ильсиюша 07 февраля 2011, 17:14
8723

нефига. Курение порой такой шарм голосу придает, вон посмотрите на Момсен, талантище же, курит как сапожник) и Майличка, та пусть хоть йогой займется таланту ни на йоту не прибавится

Пиратка 07 февраля 2011, 17:21
13543

Ну это смотря какой жанр исполняет певица.
Не прибавится,а курение его только погубит.

Ильсиюша 07 февраля 2011, 18:21
8723

Да-да!!Просто надо уметь использовать вред в пользу!!))

EmmaGuoker 08 февраля 2011, 00:00
234

и особенно для девушки

Ludka 07 февраля 2011, 19:08
43

ага((особенно для кумира миллиона подростков(((

[Rob_Love] 08 февраля 2011, 11:24
1288

А кто не курит? Гага курит, Тэйлор Момсен курит и еще многие

Смайли-майли 15 февраля 2011, 19:38
515

А почему вы плохие примеры приводите???Это их дело. Вы конечно фанатка Майли понимаю, но нельзя защищать ее дурные привычки.надо смотреть на мир реальными глазами. Курение вредит и это факт.

Ильсиюша 16 февраля 2011, 08:02
8723

А я не защищаю. Просто написали будто бы никто никогда из знаменитостей не курил. Она не курит и это факт. Я буду стоять на своем и это тоже факт)))))))))

Смайли-майли 17 февраля 2011, 19:40
515

Я вообще не одобряю людей кто курит. Не важно певица или обычный человек. Но мне становится противно когда курит девушка. Это ужасно.Я даже своих друзей уговариваю этого не делать)))

Ильсиюша 18 февраля 2011, 20:38
8723

Я тебя понимаю. Мне тоже противно, смотреть на курящих девушек. Мне от запаха сигарет плохо становися. Но как я писала в комментариях, она реально не курит это просто слухи. Если б она курила, в интернете появилась бы фотка, как она подносит сигарету ко рту и прям курит. А здесь мы видим ее руку и сигарету больше ничего. Так что рано делать поспешные выводы)))

Смайли-майли 20 февраля 2011, 19:44
515

не удалось из нее хорошего примера,однозначно)

Gia 07 февраля 2011, 17:14
454

да тут не то что бы не хороший пример...она может и с карьерой своей в скром будущем распращаться, если не изменит свою жизнь к лучшему

Love*94 07 февраля 2011, 17:16
2944

baby-1 07 февраля 2011, 17:14
838

Она курит???

HappyLizzi 07 февраля 2011, 17:14
202

и не только.....))

baby-1 07 февраля 2011, 17:17
838

по ходу , да

fasca 07 февраля 2011, 17:27
54106

Да что вы! Нет конечно, это все злые люди подстроили, довели бедняжку...))))

Не, ну если серьезно, то а чего было ожидать? Эти всякие книжки, просто детский лепет и все, что там написано предварительно проверенно и переписано по двадцать раз для того, чтобы не разрушался имидж. Она там и писала будто над ней в школе издеваются, а как на деле вышло... Да и вообще, я сомневаюсь, что Майли хоть запятую в этой книге сама поставила

Katrina888 07 февраля 2011, 17:32
1187

Согласна на все 100%

vixen2410 07 февраля 2011, 17:38
1127

только когда выпьет!

olgin 08 февраля 2011, 09:43
3551

не ожидала от неё такого)))

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:14 ! пожаловаться

Трепло!

Tanushka-Ly 07 февраля 2011, 17:14
875

100%

baby-1 07 февраля 2011, 17:15
838

Стоит ли удивляться что звезды постоянно врут. Кури кури, пей, колись!

Lampard 07 февраля 2011, 17:14
1780

Не удивлина, знаменитости все такие!))) Покажите хоть одного кто никогда не пил, не курил и т.д.!)

LiNa Winchester 07 февраля 2011, 17:16
8090

Спалили Ханночку-Монтаночку!!!

Cullen Clan 07 февраля 2011, 17:15
8707

Это уж точно!

Nice creation 07 февраля 2011, 17:36
67

Да уж!

Нинка 07 февраля 2011, 17:15
26

Ударилась в плохие девчонки...

Леди Лара Крофт 07 февраля 2011, 17:15
1707

Балаболка))Могла бы хоть не на людях тогда уж...

M@fka 07 февраля 2011, 17:15
2611

у нее ПМС
пожизненно

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:15 ! пожаловаться

Стоило ожидать

Loui 07 февраля 2011, 17:16
2851

может она стряхивала пепел с сигареты которую курил ее брат)

Dirty_MoneY 07 февраля 2011, 17:16
2003

Эт она так мазаться потом будет, что да так оно и было, брат попросил))

M@fka 07 февраля 2011, 17:21
2611

Ага, или просто подержать попросили!))

Darida 08 февраля 2011, 11:51
1106

нет ничего постоянного и все меняется, чего вы хотите

Margritt 07 февраля 2011, 17:16
6423

ну она совсем уже...

Вики))) 07 февраля 2011, 17:16
79

может быть действительно просто нервничала и один раз закурила

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:16 ! пожаловаться

а вот и она

Dina_Ela 07 февраля 2011, 17:17
712

ну конечно! давай, начинай выгораживать свою "красавицу"!

Meri Lain 07 февраля 2011, 17:18
338

а вы все здесь не разу не пробовали ни курить не пить?а?

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:21 ! пожаловаться

я-нет!

Meri Lain 07 февраля 2011, 17:22
338

За всех не говори, а! Может ты и пробовала, а хотя бы четверть людей нет, и я среди них...

Mr.GaGa 07 февраля 2011, 23:28
6385

о да. и курнула на Др своё оа тоже совершенно случайно один раз

Loui 07 февраля 2011, 17:18
2851

бабуль, какая же ты наивная

Элегантный ёжик 07 февраля 2011, 17:18
3564

ну конечно давай защищай её !!
просто нужно смириться и понять что она катится вниз по лестнице !

alena Leto 08 февраля 2011, 22:27
1271

да ладно, что вы.. это не самое страшное))

elen_i_rebyata 07 февраля 2011, 17:17
340

Сейчас Марисочка придет бунтовать

Dina_Ela 07 февраля 2011, 17:17
712

Да ты что? А можно перед каждой новостю о Майли не заниматься "предсказыванием".Всем и так всё ясно.

Киноманка 07 февраля 2011, 17:21
3547

Может понервничала закурила одну или две.Главное,чтобы это не стало привычкой.

Киноманка 07 февраля 2011, 17:17
3547

2-я Линсей растет.......ну-ну..........

vip047 07 февраля 2011, 17:17
37

Позорница!

Black Panter 07 февраля 2011, 17:17
812

и я думаю это не в первый раз

Miss Кэти 07 февраля 2011, 17:18
1662

а завтра ее заснимут выходимши из клуба в пьяном угаре, ну и что, кто не тусил в ее то возрасте?

Margritt 07 февраля 2011, 17:18
6423

Все меняется!

*Ronnie MakMissi* 07 февраля 2011, 17:18
7137

Да,не ожидала такого от нее(((

Вредная очаровашка 07 февраля 2011, 17:18
3059

мы дождались марису
теперь троллинг на 5 страниц

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:19 ! пожаловаться

Ну Майли нечаянно,Ну Майли хорошая,Ну Майли в последнее время нервнчиает,Ну Майли может просто попробовать решила,Майли это же БОГ!!

Давай,Марисса,ждем твоего ответа!

Dina_Ela 07 февраля 2011, 17:20
712

аахахах она определённо случайно)ХД перенервничала

Loui 07 февраля 2011, 17:21
2851

у майли есть гитара? и что она с ней делает? использует как разделочную доску? она вообще знает что эта весчь умеет звуки издавать? марис поясни плз

Пиратка 07 февраля 2011, 17:19
13543

всеее.. началось
*ушел за пивом и сыром*

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:20 ! пожаловаться

ок понятно

Пиратка 07 февраля 2011, 17:25
13543

Комментарий удален

javoronok 07 февраля 2011, 17:19
331172

дура!

Vinokur 07 февраля 2011, 17:20
3723

врушка )

natalya2808 07 февраля 2011, 17:20
7433

Да уж...девочка взрослеет.

D_Dayna 07 февраля 2011, 17:20
12168

Покатилась по наклонной, ага)

Rose in Moonlight 07 февраля 2011, 17:20
2032

Айнэнэ, нэнэ, Мариска жги!показать изображение

Элегантный ёжик 07 февраля 2011, 17:20
3564

будешь ей помогать?

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:21 ! пожаловаться

и ты тоже. будем втроемпоказать изображение

Элегантный ёжик 07 февраля 2011, 17:22
3564

втроем? неее.. я групповушку не практикую

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:24 ! пожаловаться

ну ладно, пожалуй Мариска сама управитсяпоказать изображение

Элегантный ёжик 07 февраля 2011, 17:26
3564


какой котЭ*

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:28 ! пожаловаться

отдельное спасибо за ваши смайлы

Rock 07 февраля 2011, 17:30
863

бабуля решила ее танцу научить)))))или пример показать как надо))))))

Nastja 07 февраля 2011, 17:38
7036

А что кто-то верит в то что говорят знаменитости ( особенно такие безмозглые ) ? Нельзя так - в шоубизе правды нет .

Elyas 07 февраля 2011, 17:20
369

1.книга написана несколько лет назад
2.люди меняются
3.кое какие мысли тоже
4.под давлением славы,стресса и прочих аспектов популярности это происходит еще быстрей и не в лучшую сторону
5 и самое главное - ЕЙ 18!пусть что хочет то и делает,это не должно никого касаться!ну только если родителей перефанатевших девочек лет 10-13,но тут таких не наблюдается
Вывод:отвалите от человека.Ее жизнь,а своим обсуждение и засираение вы ничего не добъетесь

Miss Jul 07 февраля 2011, 17:22
3440

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайли-майли 07 февраля 2011, 18:05
515

Письтеееешь))

Ms Kathrine 07 февраля 2011, 17:22
38

От Майли мы и не такого дождёмся.

☆Fallen angel☆ 07 февраля 2011, 17:22
1419

Вот она Майли!!! В истинном свете!!!

My heart 07 февраля 2011, 17:24
4411

типица. да ладно уже, это же майли, так что не новость

Marmelad 07 февраля 2011, 17:24
599

ну и что с того, что она курит? Уже вполне взрослая, чтобы принимать решения самостоятельно...
плохо только что она ,получается, сама своим же словам и противоречит

^ImP^ 07 февраля 2011, 17:24
85

да она дура!малолетка блин

кисусик.ру 07 февраля 2011, 17:24
5937

автобиографию она в 6 лет писала

fasca 07 февраля 2011, 17:25
54106

господи куда она катиться!!!!

Stacy«Clumsy» 07 февраля 2011, 17:27
68

ха-ха-ха))спалилась Сайрус.меньше будет балаболить!!!

dark knight 07 февраля 2011, 17:28
1779

Когда она эту книгу писала, ей лет 13 было наверно, конечно за всё это время всё её мировоззрение изменилось

~Amely~ 07 февраля 2011, 17:30
7505

тут зрителей на шоу набралось

Li ^^ 07 февраля 2011, 17:31
890

Ой ппц распипец сенсация...Очередная знаменитость курит за рулём...Прям шоу из этого сделали...Почему нету фотки где она затягивается???
Многие каменты вообще такие, будто она не с сигаретой на фотке, а голая в публичном доме с большим количеством мужиков...

Может она вообще первый раз попробовать решила, и вот так неудачно спалилась

Constancia 07 февраля 2011, 17:31
25

Ага, а может брат подержать дал?

Katrina888 07 февраля 2011, 17:33
1187

Это плохо конечно..и она сама должна это понимать...но она вправе делать что хочет,захотела покурила,захотела выпила...главное чтоб не привыкла!

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:32 ! пожаловаться

Все тихо отсюда свалили.Новость поинтереснее появилась.
Про смерть Бибера в сериале.
Ща там троллинг пойдет
Майли,удачи,детка!

Dina_Ela 07 февраля 2011, 17:34
712

Я и не сомневалась , что она курит...

HayBell 07 февраля 2011, 17:34
1296

5-ю по счету татуировку? ржу) ну что тут скажешь, ни мозгов, ни таланта, ни красоты

marika_m 07 февраля 2011, 17:35
317

оууу, идет по стопам Лин)

[...ДеналИ...] 07 февраля 2011, 17:35
350

курит - это ее проблема, а вот зачем стока татух в юном возрасте?

GRACE_KELLY 07 февраля 2011, 17:35
10692

По аналогии это снова ее проблема. Голова дурная, может повзрослеет, поймет, что это уже перебор, если вся этими тату с ног до головы не покроется)

Katrina888 07 февраля 2011, 17:42
1187

Даа, вот только татухи как книгу не перепишешь, хотя... )) бывали случаи..

Darida 08 февраля 2011, 12:02
1106

Как меня бесит это Сайрус обезьянка!!!!!!!

LiLoLi 07 февраля 2011, 17:36
26

Не курит,не пьет?...пусть каждые полгода переписывает и издает свою автобиографию...Что еще в ней изменится под давлением прессы?

Ирида 07 февраля 2011, 17:37
243

Одно слово - ДУРА!

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:37 ! пожаловаться

Врушка, лучшее веселье для неё, тортиком объедаться, ага. А сама сальвию на тусовках курит.

Soulmates 07 февраля 2011, 17:37
920

по моему ничего удивительного

mrs. kitty 07 февраля 2011, 17:38
260

да она и не только курит уже ........

Vanilla Girl 000 07 февраля 2011, 17:39
2676

Вот все говорят по стопам Линс идет, но минутку, Линс хоть красивая)))

Katrina888 07 февраля 2011, 17:39
1187

+100500 очередному комментарию

Dina_Ela 07 февраля 2011, 17:41
712

Какие проблемы?! Курит и на здоровье! Из-за этого у нормальных людей не появится желание последовать ее примеру!

lerkich 07 февраля 2011, 17:41
61

давай Майли,пей,кури,колись,может в конце и в тюрьме посидишь за хранение или употребление))Давай,давай...А насчет вопроса Марисы пили ли мы или курили,отвечаю за себя,я не пила и не курила и не собираюсь..но она Звезда(еверится что я это говорю)чтобы оставаться в такой должности,должны быть поклонники,должны подражать ец,ну а теперь!?Какой нормальный родителей позволит своему ребенку подражать под Майли???

Natty23235 07 февраля 2011, 17:44
457

Что касается про курение, употребление алкоголя, то тут знаете есть законы, в России с 18 можно, а в Америке с 21. Так что говорю за себя, не буду строить из себя хорошую, да, люблю посидеть где-нибудь за душевным разговором, выпить по бокальчику вина и курю, но я закон не нарушаю и никто с меня пример брать не будет... Просто я вот почти уверенна, что для Майли это на самом деле наименьшее из того, что она может вытворять и возможно вытворяет. Да и к тому же куда родители смотрят, если бы я знала, что за мной будут наблюдать и эти фотки окажутся в нэте, то не в жизни бы не захотела расстраивать родителей и брать сигарету в рот

Katrina888 07 февраля 2011, 17:49
1187

сначала хотела сказать, что сама порой балуюсь курением. и что нет тут ничего сверхужасного. но все таки вы правы, она публичный человек. неужели ей не стыдно хотя бы перед родителями??

Ember0704 07 февраля 2011, 18:03
987

Эх, Майли продолжает опускаться.

Ali 07 февраля 2011, 17:45
12141

Курит?не знала.

(Iri) 07 февраля 2011, 17:46
10588

Плохо конечно, с каждым днем все хуже и хуже!))Так от нее скоро все отвернутся.

Leighton 07 февраля 2011, 17:47
5745

да я смотрю что тут все собрались просто идеальные
не пьёт никто ни курит
Майли обычный человек и ведёт себя как и все))
я уверена что тут кто её оскорбляют сами ведут себя намного хуже Майли!!!!!!
только ктоже признается,все будут дальше друг за другом повтарять что Майли плохая(((
сначала посмотрите на своё поведение и окружающих а потом осуждайте

Пользователь удален 07 февраля 2011, 17:51 ! пожаловаться

не в этом дело, впрочем я повторяться не буду, в комменте выше твоего, я все изложила, что по этому поводу думаю. Да и зачем тебе объяснять, тут все равно она для тебя идеальна, никто не переубедит, да и не нужно...

Katrina888 07 февраля 2011, 17:54
1187

Да уж, ведет она себя как все девочки - подростки у которых отсуствуют мозги, и подобными выходками они пытаются показать, что выросли. Как не парадоксально, но похожа Майли пошла тем же путем, что и миллионы простых девчонок.

Rage 07 февраля 2011, 19:31
4679

а ты уверена, что те люди, кто её оскорбляет, - ведут себя намного хуже Сайры?
по-твоему, если я о ней негативно отзываюсь, - значит, я просто ужасна в том, что не пью, не курю и веду здоровый образ жизни?
охохо, ты сказанула, однако:)
над словами думай)
и ещё: смотрим мы на своё поведение, не беспокойся, и на её поведение смотрим и будем смотреть.
уж многие получше её себя ведут.
ты молодец, что отстаиваешь своё мнение о кумире, но нельзя закрывать глаза на то, что она далеко не идеал, и ты это понимаешь, иначе бы её не так ненавидели.

Мечта_неба 07 февраля 2011, 20:07
2857

Да никто и не спорит, но нафига говорить, что она не курит, причем сказать это так красиво а тем временем продолжать смолить! Если играешь, играй до конца! Актриса она в конце концов или кто?

Twily 07 февраля 2011, 21:27
3750

Пускай Майли тоже посмотрит на своё поведение - и подаст нам, обычным смертным, пример Майли-то сама в своих вредных привычках не признаётся, вся такая правильная и ути-пути.... Мне противна не она, а её поведение!

Мари*** 07 февраля 2011, 21:30
138

эмм, ну как бы всем бы было пофиг, никто не идеален. но в таком случае, зачем писать: не пью, не курю, курение - разгромить гитару и ... бла бла бла.. пустой трёп. ниочём

jess ok 07 февраля 2011, 22:38
122

Стоп. Обычный человек - это абстрактная среднестатистическая Джессика. А Сайрус - медийное лицо. Которая на своем имидже делает неплохие бабки. но если до этого она позиционировала себя девочкой-Снегуркой, то и должна придерживаться этой линии максимально долго. А народ ее не терпит именно за лицемерие и лживость. Вон леди Гага - неоднозначная личность. Но она честна. С собой и со своими поклонниками.

Р@шель 07 февраля 2011, 23:51
10979

А вот с этим не согласна. Не она себя позоцианировала "девочкой-снегурочкой", а Дисней, который начал её расскручивать. Хотя она даже в Ханне не играла прилежную и примерную. Тот образ навязали ей сами фанаты. Потому что если снимаешься с "Микки Маусом в 7 лет", ты по определению крошка-ховрошка.
Это просто издолбанное клише.

cover girl 08 февраля 2011, 08:24
286

пздц, а ты не думаешь, что людям свойственно меняться?
и что ребенок делал в 10 лет, по-твоему будет делать и в 18ть?!
а ведь она уже не ханна и ей не 10ть лет.
такую чушь порите.
кстати, Леди Гага честна? ты это, интересно, каким же методом определила то?
у гаги куча ненавистников, считающие ее лживой и лицемерной. поступки расценивают, как придуманные от и до пиар ходы.

и в чем это Майли лживая?
вы, например, Бибера за что не любите? да потому что бесит вас. распирает от злости, когда наблюдаете успехи таких молодых, а уже знаменитых.
В поведении Майли нет ничего такого отвратительного, отвратительное есть только в вас, дорогие мои.)

• Forbidden Desire 08 февраля 2011, 09:34
59

во во чувак, я о том же))

Sad_Gladness 08 февраля 2011, 11:28
5

100% здессь завистников............ну короче очень много

Mandy 08 февраля 2011, 21:32
112

Почему ты про Гагу так уверено заявляешь? Ты что, ее мама или сестра? Ты о ней знаешь только то, что написано в ее биографии и то, что она говорит в своих интервью. Откуда ты можешь знать, что она говорит правду. А ты не думаешь, что ей тоже придумали имидж и она тоже ему следует, и говорит то, что ей сказали говорить? И ее могут рано или поздно поймать на какой-нибудь лжи, и тогда вы все будете тут уже обсирать Гагу, какая она вруша и т.п. Глупо.

Sad_Gladness 08 февраля 2011, 11:25
5

Комментарий удален

Mandy 08 февраля 2011, 21:34
112

Комментарий удален

-_ICE_- 08 февраля 2011, 17:25
7

Я с тобой на 100% согласна!

Derry 05 марта 2011, 20:31
159

Ну так по моему это давно уже было ясно, что она не отвечает за свои слова...

_Origin_ 07 февраля 2011, 17:52
2411

Мда уж, курение это очень плохо,особенно для певицы.

Princessa11 07 февраля 2011, 17:54
87

эт точно, ей голос беречь надо...

{Sweetie} 07 февраля 2011, 18:38
1392

фуу
позорр

NasTya D. 07 февраля 2011, 17:56
2817

Ну если подумать, я посмотрела на другие фотки, она левой рукой машину ведет..
Видимо брат попросил стряхнуть, она взяла руль в правую и левой рукой взяла у брата сигарету, так как если она будет везсти машину правой и курить левой было бы не очень удобно... Было б удобней другое располажение рук.. Тем более она левша
Вот.. Тем более больше ни на каких фото ее нет с сигаретой!!!! Здесь не все фото выложены

Mandy 07 февраля 2011, 17:57
112

Я ниче не поняла из этой "ручной" теории, но ясно одно как далеко только не зайдут фаны, чтобы обелить своего кумира

Katrina888 07 февраля 2011, 18:00
1187

хахаххххххххххххххххааааааааааааа ты от смеха не умри!!!!!

Mandy 07 февраля 2011, 18:04
112

главное чтобы ты от злости не подавилась, дорогуша))))

Katrina888 07 февраля 2011, 18:06
1187

а ты за меня не переживай

Mandy 07 февраля 2011, 18:10
112

А что такого? Я лишь ответила заботой на заботу, приятного вам дня))))

Katrina888 07 февраля 2011, 18:12
1187

я с тобой согласна))
вполне может так быть))))

Пользователь удален 07 февраля 2011, 18:07 ! пожаловаться

А по мне так бред, машину, на минуту другую можно вести и правой рукой, особенно, если левша, у них обе руки развиты хорошо. А сигареты ты хоть в какой держи... И неужели брату так впадлу открыть окно и самому стряхнуть пепел? Ну бред же))))

Katrina888 07 февраля 2011, 18:11
1187

Так все сложно пояснила, но мне кажется это более правдоподобно! Не верю я что Майли курит! Она не опустится до такого, она сильная девушка!

Смайли-майли 07 февраля 2011, 18:12
515

МАРИСА,знаешь когда то мне майли очень нравилась(до этого лета)
но начиная с лета я все сильнее разочаровываюсь(
сейчас это уже не та милая,улыбающаяся,позитивная девчонка!
сними розовые очки

CountesS 08 февраля 2011, 17:48
4741

Майли портиться всё хуже и хуже сначала начала с тату а теперь и курение что будет дальше

_-GH{O}ST-_ 08 февраля 2011, 18:10
78

смотрите в следующей серии

burapuh 08 февраля 2011, 19:39
4941

почему то никогда не считаю её идеалом для молодёжи, как говорили

Rosh 07 февраля 2011, 18:01
656

И главное я заметила, что на корне про Сайрус выкладывают только гавенную информацию!!! ДАааааааааааааааааааааааааааааааааа....................на наст сигарету не смахивает..пепла особо не видно...ну не знаю(((

Mandy 07 февраля 2011, 18:03
112

Катится все ниже и ниже...

Miss Marie 07 февраля 2011, 18:04
4819

мне лично по фигу, что она делает! но в книге то зачем пи***** врать!))))
бтография она на то и биография чтоб рассказать о себе (правду))

tanushaxa 07 февраля 2011, 18:04
3388

Этой книге больше 3 лет или 2 люди меняются, бывает

Смайли-майли 07 февраля 2011, 18:06
515

а по-моему, это электронная сигарета...

Xyлиганка 07 февраля 2011, 18:04
1418

Естественно,с ее-то мозгами!

Anna-Maria 07 февраля 2011, 18:05
21275

эта книга-фуфло,скоро выяснится,что каждая глава там-вранье!

кварц 07 февраля 2011, 18:06
1046

а почему брат сам стряхнуть не может по вашему мнению?

Rock 07 февраля 2011, 18:10
863

Лень тянутся! окно у него закрыто! А эт взял сестренки из своей передал она как я уже говорила взяла в правую руку, а потом стряхнула!Короче если она курит в реале, то потом будут дакозательства!! Вечно она скрываться не сможет!! Паппараци все равно достанут!! Ну и если б она курила фотки были бы как она подносит сигарету ко рту, скорее всего, так что думаю что она не курит!

Mandy 07 февраля 2011, 18:13
112

XD Рука, наверное, онемела)))))

Katrina888 07 февраля 2011, 18:14
1187

это жесть вообще, мне даже сказать на это нече..

Rock 07 февраля 2011, 18:21
863

ну вы ж понимаете, что я тоже шучу)))

Katrina888 07 февраля 2011, 18:28
1187

я имела ввиду ответить нече на то, что он дал ей сигарету чтобы она стряхнула)

Rock 07 февраля 2011, 18:30
863

дура

Ol4ik 07 февраля 2011, 18:18
351

как же она опустилась, а ведь была любимицей публики..

malaya003 07 февраля 2011, 18:22
11289

Её дело, курить или не курить...

banan_a 07 февраля 2011, 18:24
76

Видели мы фотки с её "идеальных вечеринок"

from26rus 07 февраля 2011, 18:24
36060

Мне всегда нравятся комменты в статье про Сайрус

Into 07 февраля 2011, 18:29
397

У бибера тоже ниче)))

Katrina888 07 февраля 2011, 18:33
1187

"Может быть актриса перенервничала?"...Может быть она просто дура??!!
ну а теперь по теме: эта малолетка отчаянно хочет стать "дрянной" девченкой..конечно, что же еще делать, когда своим псевдоталантом ничего по большому счету сказать не может...вот и пошла по проторенной дорожке...
В курении ничего сверхъестественного не вижу, но просто бесит глупая мелочевка, которая всем говорит, что не курит и при этом как бы случайно позирует с сигаретой толпе папарацци...((
Ну и на последок: что же интересно она поехала себе набивать???Очередную супер-пупер умную мысль??!!бред....пусть лучше набъет себе напоминание, что все-таки необходимо где-то раздобыть мозг...(((

Стюша 07 февраля 2011, 18:35
5910

Грубовато... но мне нравится=))

Katrina888 07 февраля 2011, 18:37
1187

Спс))просто выплеск эмоций))

Стюша 07 февраля 2011, 19:09
5910

ооо...да уж, этого - то все и ожидали!
такое ощущение, что она берет пример с братца: тот весь обкуренный и на теле места без тату не осталось, так и она...обидно за неё, такая девчонка милая была

{Sweetie} 07 февраля 2011, 18:36
1392

Мдааа... пример для подражания...Ну тупая!

$офия 07 февраля 2011, 18:42
2650

Вот все говорят по стопам Линс идет, но минутку, Линс хоть красивая)))
+100500 очередному комментарию
Точно!

Kapitoshka 07 февраля 2011, 18:44
57

мдааа.
"хороший" примерчик для детишек

London|London 07 февраля 2011, 18:45
1140

Комментарий удален

Mallory 07 февраля 2011, 18:46
42766

КУДА КАТИТСЯ???????? ВОТ Д..РА. ВСЁ СВОЮ ВЗРОСЛОСТЬ ПОКАЗЫВАЕТ, ПЯТАЯ ТАТУШКА, СКОРА КАК ТИМАТИ СТАНЕТ, ИЗРИСОВАННАЯ.

(Ritik:) 07 февраля 2011, 18:54
846

Смотрится ужасно...когда девушка курит.
Но это ее дело, она делает то что хочет...но зачем врать то людям?!

Alua Sanatova 07 февраля 2011, 19:03
7912

понятно почему у неё голос среднеродский

Kathrine Salvatore 07 февраля 2011, 19:07
532

я в этом и не сомневалась

Carolina 07 февраля 2011, 19:10
13023

мда....обломалась

LoReN 07 февраля 2011, 19:11
6401

даа, куда катится эта девчонка

Rikki_Kor 07 февраля 2011, 19:15
235

Я в принципе не удивилась...это ж Майли...

Silver 07 февраля 2011, 19:16
17265

Пффф,все так поражены,будто это девочка - выходец из дома благородных девиц))))Да она расхлестанная стервозина,у нее на лбу написано,она и с таким пороком,как девственность,видимо лет в 14 распрощалась,не понимаю только,на кой ляд устраивать весь этот цирк с переодеваниями - не пью-не курю-матом не ругаюсь,если даже держаться не получается,кольценоска блин)))))

burapuh 07 февраля 2011, 19:17
4941

Это не она а её продюсеры, которые создают подобный имидж. А Майли это нах не надо, денег у неё завались, кури, пей, нюхай, тра*айся, жизнь хороша! Только опустится легко, а вот подняться обратно уже сложнее.

Rage 07 февраля 2011, 19:36
4679

права,ну значит херовые у нее продюсеры,себе же дороже из шлюшки делать пай)
Убивают комментарии типа "Она такая же как все девчонки" - ну и низко же вы всех девчонок расцениваете...

burapuh 08 февраля 2011, 19:35
4941

сама курит, а потом врёт, что этого не делает. чтобы создать нужный образ примерной девочки.

Пользователь удален 07 февраля 2011, 19:21 ! пожаловаться

она такая успорченая

lenakiss 07 февраля 2011, 19:26
3094

для певицы это не очень хорошо)

*:Катюша:* 07 февраля 2011, 19:28
1683

МАйли - новая Линдси Лохан, похлопаем ей! Мало ей популярности - так теперь с Диснея к черту выстаят.. мозги у нее есть?

lola-lafnegl 07 февраля 2011, 19:31
257

мне её жаль

CRAZYBaByMelani 07 февраля 2011, 19:36
57

ой, минуснули))

Rock 07 февраля 2011, 19:37
863

и правда худший пример для подражания

KarinaMozhaeva 07 февраля 2011, 19:39
884

я почему то особо не удивилась!

LoLemon 07 февраля 2011, 19:39
1041

Да...этого и следовало ожидать))))

• BlairWaldorf • 07 февраля 2011, 19:45
8656

дура!!!!!!

mesi95 07 февраля 2011, 19:52
318

Противная особа

rose_of_the_world 07 февраля 2011, 19:53
790

Дура!(извините)

love and smile 07 февраля 2011, 19:55
3580

да это сразу понятно что она курит!я смотрела Ханну Монтану на английском!!!!!там ей 16 -17 лет и уже прокуренный голос!!!ничего в этом страшного нет!я тоже балуюсь

DinaAveiro 07 февраля 2011, 19:57
531

я тоже в машине курю!и правой и левой рукой !и мне жутко не удобно водить машину отвлекаюсь!и я тоже левша

DinaAveiro 07 февраля 2011, 19:59
531

Брехло она...

Сaramel 07 февраля 2011, 20:03
13777

ну уж конечно не курила, ну-ну.
не зарекайся, деточка;)

Мечта_неба 07 февраля 2011, 20:04
2857

Я и не сомневалась, что она за свои слова не отвечает

Sophie_diva 07 февраля 2011, 20:05
1293

Лгунья

Miss Lilo 07 февраля 2011, 20:09
3474

Ай, ай, ай Майли,Майли... плохая девочка

Микки Маус 07 февраля 2011, 20:09
160

лицемерит всетаки иногда.
ну как никак хочет показаться хорошей.
а что ей говорить?
мне 18 я курю и пью.
да?

Маня 07 февраля 2011, 20:10
304

пустилась во все тяжкие...

Пользователь удален 07 февраля 2011, 20:11 ! пожаловаться

всем хочется попроьовать чегото нового.
а звездный статус запрешал ей делать эт раньше 18.
мало кто не пробовал до 18(я не про звезд)

Маня 07 февраля 2011, 20:12
304

Минздрав предупреждает
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!!!!!!!!!

****TheBestofTheBest**** 07 февраля 2011, 20:16
2147

врушка

Александра Куликова 07 февраля 2011, 20:32
1345

Пустозвонка

Lenusick 07 февраля 2011, 20:54
14805

фуу
еще певица

Одри Мур 07 февраля 2011, 21:01
4020

Пиарится девочка.
На здоровье.

Пользователь удален 07 февраля 2011, 21:10 ! пожаловаться

Ну и пусть себе курит...

Пользователь удален 07 февраля 2011, 21:18 ! пожаловаться

ну да, ну да, все мы невинные и пушистые, а Майли нами безвинными погоняет=)))

Twily 07 февраля 2011, 21:25
3750

меня больше волнует пятая по счету татуировка! зачем??

*Zavarka* 07 февраля 2011, 21:34
4180

Вот лгунья!!!

мэнди 07 февраля 2011, 21:39
2448

На груди ее татушки -сигареты под подушкой!)) Прямо как в песне поется!!!!

мэнди 07 февраля 2011, 21:40
2448

а биография то какого года эта? информация явно потеряла актуальность, много всего утекло и скурено было, чтобы удивляться сигарете. выбор пагубной привычки - дело вкуса. выбор Майли Сайрус в качестве ролевой модели поведения - тоже. каждый получает то, что хочет. и все довольны.

magpie 07 февраля 2011, 22:04
4097

Ее слова, ее голос, ее тело.....

Lena163 07 февраля 2011, 22:24
14380

ха-ха вы думали что она АНГЕЛ

DIANA №1 07 февраля 2011, 22:52
328

Я разочарован ))) но надеюсь что она исправится!

Пользователь удален 07 февраля 2011, 22:58 ! пожаловаться

Наивный...

Mr.GaGa 07 февраля 2011, 23:35
6385

Вполне ожидаемо

Kaitlen O=) 07 февраля 2011, 23:03
2155

все когда-то случается первый раз!!! ну писала она что не курит... а теперь закурила...
ну и пусть курит "на здоровье"...

milo4ka 07 февраля 2011, 23:20
741

Не буду осуждать Майли, просто скажу свою любимую фразу:"Никогда, неговори никогда!". Это к её книге относится, и ней самой. А если её ещё раз, поймают и она будет отпиратся то, всё будет пызщица!

Mr.GaGa 07 февраля 2011, 23:34
6385

крутая тип с сигаретой в руках,вот тупость

Charry Bomb 07 февраля 2011, 23:39
691

Конечно перенервничала

Obstinate 07 февраля 2011, 23:44
21430

Ну да, ну да... А Бритни Спирс тоже до свадьбы дефффственницей оставалась... Нашли, кому поверить....

Р@шель 07 февраля 2011, 23:46
10979

ну курит и курит...
вот только не пойму зачем такое о себе писать...она далеко не идеальна...

FairyTale 08 февраля 2011, 00:21
2978

Зачем врать???

Albinka 08 февраля 2011, 00:40
6996

Какая вам разница?я тоже думала,что никогда не буду курить!ей 18!а всеми обожаемая тейлор момсен,между прочим,курит прямо на сцене,обнажает грудь на концерте.а ей вообще 17.так что хватит разводить тут непонятно что,пускай эти актрисульки-певички развлекаются пока могут,или будут как чарли шин или тайгер вудс!

Miss Murder 08 февраля 2011, 00:49
248

Чет сигарета походу даже не зажженая!

kAlinka 08 февраля 2011, 02:38
14822

она и на настоящюю не похожа

Mandy 08 февраля 2011, 21:29
112

ей д Лило еще чуть-чуть осталось

cobra 08 февраля 2011, 02:57
4896

От этой майлы сайры все что угодно можно ожидать!!!!!!!!

Кэтрин* 08 февраля 2011, 04:00
72

она дура!!

сухова_27 08 февраля 2011, 04:07
432

Мне кажется это её право курить или не курить! а в книге она писала то что думала на тот момент, может сейчас она изменила своё мнение...

ульянушшкаа 08 февраля 2011, 04:16
8667

а вы гляньте на виорую и третью фотки в боковое зеркало...это не она на них она в очках а на первой там даже намека нету что у нее очки!

мариshка 08 февраля 2011, 06:01
40

На ногти посмотри!

Любительница Сумерек) 08 февраля 2011, 06:56
481

\
точняк

Mandy 08 февраля 2011, 21:30
112

Ой да задолбала эта Майли,пусть уже если не отвечает за свои слова вообще нечего не гонит!

(Фанаты, можете минусовать мне все равно!)

Любительница Сумерек) 08 февраля 2011, 06:55
481

Может Майли просто у подружки подержать взяла,пока та..ну что-то делала!
Не иначе..

Brigitte 08 февраля 2011, 06:58
15757

Ну курит и курит. Как будто криминал какой-то. Она в первую очередь обычный человек. А вы так пишете, как будто она должна быть неподвижным экспонатом в музее, котороо постоянно натирают до блеска.

cover girl 08 февраля 2011, 08:16
286

хех..
спалилась девочка))
хотя давно понятно, что она и пьет, и курит, и ип*тся со всеми подрят..

Nasty_Fly_Girl 08 февраля 2011, 08:36
26828

ну курение сигарет - это не так уж страшно :) плюс книгу она написала давно, еще будучи несовершеннолетней девушкой,совсем малышкой.и я думаю, говоря такие слова (простите за тавтологию), она говорила правду. просто тяжело справляться с такой славой и жизнью. даже многие взрослые звзеды этого не могут :) так что будем надеяться,что она справится со всем и курение - будет единственным ее минусом образа звезды ;)

П.С. я не ее фанатка,но люблю справедливую критику :)

Sunny Miss 08 февраля 2011, 08:52
3859

Да,ее обещания ничего не значат...

Loving Life 08 февраля 2011, 10:45
5242

неприятно на нее смотреть.

dzhesika 08 февраля 2011, 11:00
5433

Да не самый лучший пример

angel6217 08 февраля 2011, 11:04
1817

Майли суперская и не важно что она делает,у всех сваи тарокны в галове!

Майли Смайли 08 февраля 2011, 11:09
1613

Вот вы развели дискуссию) Дело не в том, что фаны во всем оправдывают и выгораживают своего кумира, а в том, что действительно нет ничего в том, что Звезда Майли курит. Хочется ей, пусть. Осуждать не вижу смысла. С Линдси ее сравнивать не нужно, ну курит, ну может пьет, что с этого? Если на то пошло, то можно про почти всех звезд сказать, что они типа за Линдси повторяют) Кароче ваши осуждения и выебоны полный бред)

Sad_Gladness 08 февраля 2011, 11:19
5

Timilis 08 февраля 2011, 11:20
763

Майли - трепло! :)

viper101 08 февраля 2011, 12:01
10955

кого-то она напоминает, ту, которая в данное время взялась за ум

Lula 08 февраля 2011, 12:35
792

Я всегда отрицательно против того, чтобы люди курили и употребляли алкоголь, тем более певицы! Курение уничтожает в первую очередь голос((( Живой пример - Пугачёва уже убила свой голос, Спирс таким же макаром, Кэти Перри тоже покуривает((( Поэтому Пугачёва давно на пенсии, ЖИВОЕ ПЕНИЕ (как ни странно употреблять к ней) от Спирс я не слышал аж с 2004-2005 года, а Кэти еле как пытается выдавить из себя те ноты, которые надо((( По поводу Майли Смайли: с её то голосом в жизни (грубый и совсем какой-то не женский что ли; кто хочет убедиться посмотрите Ханну Монтану в оригинале) и песнями, которые обработаны так, что даже стоя не споёшь так как в записи, не говоря уже о танцах - САМОЕ ДЕЛО((( По поводу фотографий возможно это простое желание снова быть обсуждаемой)))

DenisTV 08 февраля 2011, 12:43
14

Bitch... (извиняюсь за слово, но это правда.)

asem4ik 08 февраля 2011, 13:42
514

ну что?пусть курит..
биографию она писала,когда малюткой была,а теперь ей 18,"че хочу,то и ворочу"

mon ange 08 февраля 2011, 14:01
2507

Сайрус, брось сигарету) Легкие вывалятся, когда петь начнешь)))

Прищепка* 08 февраля 2011, 14:04
174

лох

Пользователь удален 08 февраля 2011, 14:49 ! пожаловаться

Ничего удивительного....

Elena GC 08 февраля 2011, 15:02
336

Зачем врать что не куришь и не пьёшь ,если это не так? Типо мы никогда не видили твоих фото с бухлом.

Resident Evil 08 февраля 2011, 15:09
12669

Врубись. Это пиар ход. Она говорит то, что ей сказали говорить. И так абсолютно все звезды, понимаешь? А если она там попалась с бухлом и сигами, то ничо в этом нет страшного. Хочет девочка, пусть развлекается. Это не Катастроофа!)

Sad_Gladness 08 февраля 2011, 16:59
5

Дело не втом, что она пьёт или курит, большинтсво из нас и сигареты пробовали, и алкоголь. Это естественно. Просто глупо теперь отрицать, что она никогда не пробовала ни того, ни того). Сказла б, да, я пробовала, мне не понраивлось, больше не употребляю.

Resident Evil 08 февраля 2011, 17:07
12669

Ну ты ей скажи об этом и ее имиджмейкирам)

Sad_Gladness 09 февраля 2011, 14:13
5

дурочка она такая))) хх

Libkharut 08 февраля 2011, 15:11
519

курить это ужасно!!!!!!!!!!!! это просто поставить на своём здоровье КРЕСТ!!!!!!!!!!!!!большой и жирный!!!!!!!!!!

Нес 08 февраля 2011, 16:15
1991

Ей за это надо стрелку забить. За слова отвечать надо всегда!

Franklyn 08 февраля 2011, 16:54
1395

на фотке 1 плохо видно её сигарету,а остальные две вообще без лица и непонятно она это или нет.
а если она и курила пред тем как сделать тату,то я считаю это чтобы расслабиться малех.майли постоянно не курит.
а про слова...я уверена мы все когда нибудь скажем что-то,а потом жалеем.это она сказала когда ей было 15,сейчас ей 18,взгляды меняются,но я всё равно не уверена,что она курит

айм супермен 08 февраля 2011, 19:48
30

DIANA №1 08 февраля 2011, 20:44
328

вот уж кто пользуется славой во всю-делает,что хочет,страдает хренью

pipez! 08 февраля 2011, 21:14
149

Майли Дура и трепло !!!
а за свои слова нужно отвечать !!!!

alena Leto 08 февраля 2011, 22:28
1271

по ходу и тебя такими словами часто оскарбляют, раз ты ими раскидываешься!! Она катится вниз, но не надо же так оскарблять

Mandy 08 февраля 2011, 23:44
112

Комментарий удален

Mandy 08 февраля 2011, 23:28
112

"отличная вечеринка - это когда все объедаются тортом, а не напиваются.." пхахахаааааааааа)))))))))Майли, сама то читала, что написала?*ржунимагу*

LambAda 09 февраля 2011, 10:47
924

да ладно там, ни один курильщик не говорит о пользе курения, но курить не бросает.
а уж такая выпендржница как Майли ни в чем не может быть уверена до конца!

esmeraldabest 09 февраля 2011, 11:58
31199

вот так вот. лучше бы просто молчала.

elen@ka 09 февраля 2011, 18:14
24301

докатилась

twitte 09 февраля 2011, 18:56
2712

Эх Майли

Lusine 09 февраля 2011, 18:58
35

она похожа на свинью

кошечка 2010 09 февраля 2011, 21:33
350

ааа....черт. Мне честно говоря уже жалко, что хана монтана закончилась....может это бы ее удерживало от такого

PopcornGirl 10 февраля 2011, 10:45
925

Майли изменила принципы!!!
Кстати я читал эту книгу, и могу 100 процентно сказать - она изменила их в корне!!!!!!!!!!

pulchi 11 февраля 2011, 19:33
437

Взяла сорвалась..

*Fiesta* 12 февраля 2011, 12:44
5226

ну и пусть дальше курит

Renesmee Cullen 12 февраля 2011, 19:19
3189

Люди не сходите с ума!!!( Я не говорю что она вообще не курит, но думаю что нет) Присмотритесь на фотки, на первой мы видим что 1)Она без очков, у неё коштановые-давольно прямые волосы, и даже не видно что она держит именно сигарету.
На второй и третей фотке мы видим 1) Сигарета даже не похожа на настоящую, а даже если и настоящая то не зажённая, 2) Посмотрите в боковое зеркало на второй и третей фотке, В отражении мы видим не знаю кого, но там волосы волнистые и надеты очки!!!
Поэтому не надо делать поспешных выводов по поводу её курения!!!

RockGuitaristStar 04 апреля 2011, 14:29
2

И вообще в отражении как будто её брат за рулём сидит...

RockGuitaristStar 04 апреля 2011, 14:30
2

Да уж... не ожидала от Майли такого... Но я всё равно её обожаю!

Miley-Smiley 18 июня 2011, 17:48
12

нуу майлик всё дакотилась((((жаль её ну а так то с другой староны книга была написана очень давно и майли изменилась очень сильно я тоже раньше думала "никогда не буду пить и курить" а ща не буду врать балуюсь иногда питьем, про курение, я броси гдето год наверное уже вот правда что голос сильно меняется у мя с детства вокал очень сильный от природы был могла тянуть высокие ноты но мосле двух месяцев курения голос очень ослаб и немного сел придётся опять с начала вокалам заниматься