Шайя ЛаБеф устроил в баре драку

Как сообщает RadarOnline, Шайя ЛаБеф в субботу подрался в баре после того, как неизвестный мужчина назвал его «чертовым педиком».

Шайя ЛаБеф устроил в баре драку

Инцидент произошел около часа ночи в Mad Bull's Tavern в Лос-Анджелесе в районе Шерман Оакс. Известно, что Шайя отдыхал в баре в компании своих друзей, но в какой-то момент он начал пререкаться с одним из посетителей заведения.

«Парень смеялся над Шайей и называл его «чертовым педиком». Шайя был так разъярен, что бросился на него. Но другому парню удалось ударить первым, он сильно ударил Шайю по лицу и разбил ему губу, - говорит свидетель Мики Ди. - Он достаточно неплохо его ударил».

Как раз в этот момент мимо проезжал полицейский. Он вызвал подмогу и спустя короткое время к бару подъехало около девяти полицейских машин. «Они надели наручки на них обоих и спросили у Шайи, хочет ли он выдвигать против этого парня обвинения. От сказал, что нет. Затем они задали тот же вопрос этому парню, и он тоже ответил отказом. После чего их отпустили, и они ушли в разные стороны».

Мужчину, с которым у Шайи завязалась драка, зовут Марк Мастро. По его версии, актер изначально был не в настроении: «Моя девушка заметила Шайю и сказала мне. Я хотел с ним сфотографироваться, поэтому подошел к его столу, сел рядом и сказал ему, что я его поклонник. Я обращался к нему, как «мистер ЛаБеф». Он дал понять, что не собирается иметь со мной ничего общего. Сказал, что хочет просто отдохнуть и отказался фотографироваться. Я вернулся на свое место». Через некоторое время Мастро с другом вышли из бара на улицу, и следом за ними вышел ЛаБеф: «Мой друг сказал: «Что случилось, Шайя?», на что он посоветовал оставить его в покое в достаточно грубой форме. Вот после такого я сказал приятелю: «Не волнуйся! Он просто чертов педик, так или иначе». Шайя обернулся, начал меня проклинать, а я на это начал смеяться. Внезапно он на меня набросился, а чуть позже появились копы».