Венсан Кассель и Даррен Аронофски снова поработают вместе

Венсан Кассель и Даррен Аронофски отлично сработались на съемочной площадке фильма "Черный лебедь". Теперь мужчины скооперируются еще в одном проекте: режиссер снимет новый рекламный ролик для Yves Saint Laurent. YSL презентуют свой новый мужской парфюм YSL La Nuit de L'Homme, лицом которого является супруг Моники Беллуччи.

Венсан Кассель и Даррен Аронофски снова поработают вместе

В интервью французский актер сказал, что между работой над рекламным роликом и работой в большом кинематографе не такая уж большая разница: "Когда люди смотрят фильм, они думают: "Окей, это кино, и он играет персонажа, но в жизни он другой". Когда же люди видят рекламу, их первая мысль: "О, это же он!". С чего это? На самом-то деле это все равно не я, и не он, и не она. Рекламный ролик это минифильм с задействованными актерами, у которых есть свой минисценарий. Но отчего-то многие разграничивают реальность в кино и в жизни, а рекламу воспринимают взаправду."

Рекламная кампания YSL с участием Венсана Касселя стартует в начале марта в Европе. В Штатах и в других странах рекламный ролик с Венсаном Касселем, снятый Дарреном Аронофски, появится на ТВ предположительно в мае. По сценарию сексуальному французу предстоит сыграть мачо, за одну ночь способного соблазнить десятки женщин. Судя по идее, у рекламы может быть рейтинг, то есть никто не удивится, если снимут два варианта, и второй - более откровенный - будут крутить в ограниченное время суток!