Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джордж Клуни отлучил семейство Джоли-Питт от своего дома

Как сообщают, Джордж Клуни запретил своему давнему другу Брэду Питту и Анджелине Джоли приезжать к нему в особняк, после того как дети пары разгромили его дом.

Джордж Клуни отлучил семейство Джоли-Питт от своего дома
Актеры стали друзьями после съемок в фильме «Друзья Оушена 10 лет назад. Источник рассказал Daily Star, что когда шестеро детей Питта приехали к Клуни в особняк в Италии, они превратили все в хаос, двигали мебель и перевернули всю его одежду, а родители при этом ничего не сказали на плохое поведение своих чад.

Инсайдер рассказал, что несмотря на свою дружбу с Брэдом, Клуни не испытывает таких же теплых чувств к Анджелине. «Она всегда считала Джорджа пьющим, таскающимся за каждой юбкой и плохо влияющим на Брэда. Она ненавидит весь этот их мужской клуб. Когда Брэд работал над «13 друзей Оушена» в Вегасе, она боялась, что Джордж собьет Брэда с пути. Джордж в свою очередь может иногда терпеть Анджелину, но только из-за ее работы по правам человека, но она никогда не нравилась ему».

Комментариев: 206 Просмотров 15146 Опубликовано 04 февраля 15:21

комментарии

206 Написать новый

Что за чушь...

Киноманка 04 февраля 2011, 15:23
3547

Ну вобще-то о том, что Клуни (да и вобще все друзья Бреда) терпеть не может Джоли - это не секрет, он ему сказал при корреспондентах типа в шутку "Эта женщина тебя соржет", еще когда Бред только стал жить с Джоли. И вобще - большинство друзей их общих так и остались с Энистон.

Анита0 04 февраля 2011, 15:27
800

Я тоже про это слышала, а так же про то что Клуни не очень любит детей.

vixen2410 04 февраля 2011, 15:34
1127

<e[f.n Бухают вместе по чёрному. Детей то у ДЭ и Клуни нет, что им еще делать.

sve4ka82 04 февраля 2011, 18:11
318

Крутяк! Я тоже с ними хочу бухать!))))))

Весенний Дождь 09 февраля 2011, 12:20
2381

И я.

Русалочка 10 мая 2011, 02:32
20

вот именно,но на счет энджи может быть и правда

CountesS 04 февраля 2011, 19:42
4741

Что за чушь...
Согласна!!!! бредятина!!!!!

171008 05 февраля 2011, 15:13
718

Ох уж эти источники, прям целые истории придумывают.)))

HelenMoody 04 февраля 2011, 15:24
286

точно)

*:Катюша:* 06 февраля 2011, 19:32
1683

Бред старичек,побрейся!!!

marazm 04 февраля 2011, 15:24
2464

Ну вот началось, как же они любят ссорить их друг с другом!!!! Возникает такое ощущение, что они все там друг друга ненавидят.

Блондинко! 04 февраля 2011, 15:24
1465

главное - радует фраза "как сообщают". Видимо эти "как" весьма глубоко понимают взаимоотношения Клуни и Джоли )))

sandrena 04 февраля 2011, 15:25
477

Ну придумают!!! Реально богатая у людей фантазия)))

mariabest 04 февраля 2011, 15:25
50

мда...Энджи морит!то на Деппа пьяная с наездами идёт, то тут...))

Душечка 04 февраля 2011, 15:25
649

Очередная порция бреда от очередного неизвестного источника.

Resident Evil 04 февраля 2011, 15:25
12669

тупая порция дебильства

Bloody Enot 10 февраля 2011, 19:13
1154

Смешно)
Daily Star как всегда готов рассказать от том,чего вобще не было)

Desmond Hume 04 февраля 2011, 15:25
585

)))))) как Джордж любит своё барахло! Крепкая мужская дружба всегда мешает женщине!

MrsDV 04 февраля 2011, 15:25
51530

этот "источнник" вечно пишет всякую ересь

Пользователь удален 04 февраля 2011, 15:26 ! пожаловаться

а я согласна с Джоли, по поводу Клуни!!!!!!!!!

Vinokur 04 февраля 2011, 15:26
3723

Причина почему Джоли не любит Клуни, улыбнула. Тоже мне, святая, по мне, так это она плохо влияет на Брэда.

Maira15 04 февраля 2011, 15:27
717

Так вроде Джордж хороший друг Дженнифер Энистон.
"Заклятая подруга" ее не в фаворитах для Клуни.

Brigitte 04 февраля 2011, 15:27
15757

Ага ага, типа того) И я Джорджика в этом выборе оч поддерживаю.
А вообще, сорри если ты Джолина фанатка...скажу свое мнение. Она очень странная женщина. Мне кажется у нее нарушение нервной системы, возможно даже болезнь паращетовидной железы, все признаки на лицо. И как актриса она ну совсем мне не нравится, она мне чем то Стюшечку напоминает, только если та вечно под кайфом, то эта везде с надутыми губами "пюююююю", якобы сексуальным прищуром, и выражением лица "Снежной Королевы".
В то время как Джен, пусть и одноплановая актриса как все говорят, но она живая. Ее смех и улыбка не притворны.

hore4ka 04 февраля 2011, 15:40
2361

Джоли мне нравилась этак годов Лары Крофт,сейчас она похожа на тень самой себя.Вон в "Туристе" она была просто красивой картинкой в дополнение к Венеции,глаза-стеклышки и застывшее лицо "Вы меня хотите?Ну да,я знаю,что вы меня хотите))".

Brigitte 04 февраля 2011, 15:50
15757

В туристе она ужасно.Так ее там так приукрашивали,что сделали все слишком.Еще больше видны ее недостатки. В 35 так сдать,это постараться нужно. Она там как двойник Джеки Коллинз

Ли-за 04 февраля 2011, 16:13
475

хорош пороть пургу, задолбали уже! в Туристе Анджелина великолепна, это отмечают даже те зрители, которым фильм в целом не понравился. ваша злоба не приведет ни к чему хорошему

Gololed 04 февраля 2011, 16:47
3212

почти джеки чана.щас еще одна подтяжечка и привет китай

Пользователь удален 04 февраля 2011, 17:39 ! пожаловаться

возможно

Natul4ik 04 февраля 2011, 18:56
4035

о точно подмечено)

Malika* 04 февраля 2011, 20:13
2689

NasTya D. 04 февраля 2011, 15:28
2817

Ой прямо как будто у него уборщицы нет и он сам это убирает во-вторых это же дети они всегда что-то делают а не сидят как куклы и в-третьих это хорошо, что Анжелина переживает за Бреда есть такие жёны, которым всеравно, чем занимается их муж так, что я за Анжелину и Бреда

Nastysia 04 февраля 2011, 15:28
250

Комментарий удален

Пользователь удален 04 февраля 2011, 17:31 ! пожаловаться

ох, уж эти детки)

Темили 04 февраля 2011, 15:28
2130

В обоюдную нелюбовь верю, факт.
А про детей - вымыслы инсайдеров.

EkoJuli 04 февраля 2011, 15:29
4830

Это как раз правда и не раз отмечалось,что их дети не приучены ни убирать за собой,ни общаться с другими. А что еще будет годиков через 5.

татачка 04 февраля 2011, 15:56
587

кем отмечалось?Теми же источниками которые сообщают что Дженнифер Энистон крепко выпивает и ей пора в рехаб??

Logi-Logi 04 февраля 2011, 16:40
10264

это как раз и правда? вы что одна из их стопятисот нянь??? перестаньте читать желтяк, он сбивает вас с толку.

Gololed 04 февраля 2011, 16:44
3212

наверное няни Анджелины плохо воспитывают её детей. ПОРА ИХ УВОЛЬНЯТЬ

AngelinaSalt 04 февраля 2011, 15:29
154

дети ДВИГАЛИ МЕБЕЛЬ? дети ТРОГАЛИ одежду клунечки? кошмар!
ой, это просто смешно:) источник, думаю, немного преувеличил степень хаоса дома джорджа

Bananka 04 февраля 2011, 15:29
6127

Я вон и будучи взрослой не могу двигать мебель!

Пользователь удален 04 февраля 2011, 15:34 ! пожаловаться

ага полный бред)

Ki$lotnaya yazva*** 05 февраля 2011, 06:03
252

Скоро и Брэдя начнет рыдать, что у него нет друзей!

phantik 04 февраля 2011, 15:30
288

Так и нет у него.Все остались с Дженнифер Это их выбор.

татачка 04 февраля 2011, 15:53
587

Комментарий удален

javoronok 04 февраля 2011, 15:30
331172

ЗАЧЕМ выносить сор из ОСОБНЯКА? Может это просто слух???

AngelinaSalt 04 февраля 2011, 15:30
154

Даааа у Анж есть характер...

BoGiNyA 04 февраля 2011, 15:34
316

я бы сделала тоже самое, если бы чужие дети разгромили вот так мой дом. это нормальная реакция. а то что дети джоли-питов избалованные - уже не для кого не новость

Alyska 04 февраля 2011, 15:36
1712

смешная статейка )

natalya2808 04 февраля 2011, 15:37
7433

Конечно, не очень красиво в гостях так себя вести. Клуни я тебя понимаю!!!

SoulSun 04 февраля 2011, 15:37
316

Джорджу никогда не нравилась Анджелина, он никогда этого и не скрывал, но при чем тут дети? старый, одинокий волк забеспокоился о своем доме...смешно...

Xyлиганка 04 февраля 2011, 15:38
1418

Мне кажется,что все это бред

Твоя мечта 04 февраля 2011, 15:39
326

так и вижу детишек Питта-Джоли передвигающих и переворачивающих мебель

Белая Тигрица 04 февраля 2011, 15:40
10577

Жена друга обычно мало кому из мужчин нравится, это не удивительно, а Клуни и правда за каждой юбкой бегает))
А что каксается детей... меня тоже раздрожает когда кто-то в гости приходит с детьми и позволяет в моем доме лазить везде где только можно.И сказать неудобно и родители как будто не понимают.

Dinnnna 04 февраля 2011, 15:43
1655

Я на стороне красавца Клуни))) И уже давненько слышала про его отношение к джоли

a_pieds_nus 04 февраля 2011, 15:44
18788

может предложите помощь в уборке дома вышеупомянутого красавца?:)

Bananka 04 февраля 2011, 15:47
6127

Хорошая идея, но я думаю, Каналис нас и близко не подпустит)

a_pieds_nus 05 февраля 2011, 14:23
18788

брэд зарос

*V*I*P* 04 февраля 2011, 15:46
1410

Ахаха,детишки постарались!

MaryLoo 04 февраля 2011, 15:46
610

какая чушь, дети это всегда дети, если они сидят сложив руки на коленках, это должно беспокоить....но вот что меня действительно волнует, так это "источники"))) Вот уж кому все по силам и мебель и одежда и грязное белье)))

esmeraldabest 04 февраля 2011, 15:47
31199

Чушь какая то.

*SEPTEMBER* 04 февраля 2011, 15:47
12126

уууууу
насочиняли то, насочиняли

Bree Black 04 февраля 2011, 15:47
3823

К счастью это так.Клуни продолжает дружить с женой Питта и любит Дженнифер. А то,что дети ведут себя именно так не раз отмечали служители Отелей,где они останавливались.

татачка 04 февраля 2011, 15:50
587

источники знают больше всех

Эленас 04 февраля 2011, 15:50
22958

аххахахахах
какой бреееед!)
может про отношения Клуни и Джоли и правда,но про детей историю явно сивая кобыла сочиняла)

Gia 04 февраля 2011, 15:51
454

Ахххах, что-то туго верится во все это)

MilediEmily 04 февраля 2011, 15:51
309

ну это же дети)

Александра Куликова 04 февраля 2011, 15:52
1345

Сильные у них дети однако! Смешная новость.

Леди Лара Крофт 04 февраля 2011, 15:53
1707

двигали мебель ага, так и вижу Захару с Шайло, двигающих диваны Клуни источник жжет, конечно

а про нелюбовь Энж к нему - ну а какой жене/девушке понравится, если у ее мужа/парня друг-бабник, пьющий, таскающийся за всеми подряд особями женского полу? понятно никому))

marika_m 04 февраля 2011, 15:53
317

Что,Клуни так уж плох? Вот не знала.

eva 04 февраля 2011, 17:40
1485

бред

Carolina 04 февраля 2011, 15:55
13023

Комментарий удален

Mallory 04 февраля 2011, 15:55
42766

У Клуни хороший вкус.

верочка 04 февраля 2011, 16:04
1310

Сомнительно, что б мужицкую дружбу Клуни и Питта разрушили дети, не верю, что отлучил от дома.
А вот про поведение Клуни ох как верно замечено

Clemence 04 февраля 2011, 16:10
5631

бред!

love and smile 04 февраля 2011, 16:16
3580

Ой, так прямо и видно сразу, все такие специалисты по силе ребенка в двигании мебели. особенно поклонницы Джоли-Питтов. А что такое, девушки, неужели Старшие детки не способны были посдвигать в кучу стулья или журнальные столики? Или это не считается мебелью? Или если это дети "святых" Джоли-Питтов, так они уже не дети, а святоши, вяжущие коклюшками тихонечко в уголке? Не понимаю почему все сразу стали поднимать на смех тот факт что 4 детей(близнецы счас не в счет) не могут устроить бедлам в доме? Или вас просто так коробит мысль что Клуни не любит детей Питтки? Я по себе могу совершенно точно сказать что дети МОГУТ и УСТРАИВАЮТ бардаки, особенно когда их не одергивать, это же дети - чем неприбранее, тем для них веселее. Я с подружками в детстве любила сваливать из стульев целые лабиринты и ползать там, еще сверху одеялами-покрывалами накрывала, чтобы темнее и интереснее ползать было))

Так что давайте уж не будем про то что дети хрупкие как стекло и т.д. Они уже давно не груднички. А то что Клуни Джольку не любит, это уже давно не новость.

Orlett 04 февраля 2011, 16:19
1395

то что дети могут и то что дети делают НЕ одно и тоже! а то получается, что хотим верим Дэйли Стар, а хотим нет - в зависимости от собственного опыта. не хорошо

Gololed 04 февраля 2011, 16:51
3212

читать внимательнее надо. Я не говорила что в статью поверила, я говорила про то что дети могут это сделать запросто. А то все тут прямо стали пищать про то что дети не могли и вообще они из сахара сделаны...)))

Orlett 04 февраля 2011, 17:00
1395

возможно не до поняла, извиняйте.

Gololed 04 февраля 2011, 17:13
3212

Ладно, давайте. Но и Вы давайте больше не будете сваливать всех поклонников Джоли-Питтов в одну кучку. Читайте внимательно сообщения, не все отписавшиеся здесь почитатели этой пары усомнились в силе ребенка, скорее наоборот - некоторые усомнились в правдивости выложенной статьи. И если уж нападаете, нападайте грамотно, употребляйте хоть иногда такие слова как большинство, немногие и т.д. и т.п.
P.S. Отнеситесь к моим словам спокойно, если Вы здравомыслящий человек, то согласитесь, что Ваш комментарий был не совсем справедлив.

Пользователь удален 04 февраля 2011, 19:44 ! пожаловаться

по-моему ГРАМОТНЫЙ человек поймет правильно

Orlett 07 февраля 2011, 17:07
1395

, будьте уверены я бы просто прошла мимо Вашего комментария (может быть).
Адью мадмуазель, извините если Вас обидела.

Пользователь удален 08 февраля 2011, 07:11 ! пожаловаться

короче, все с Вами ясно, далее по теме не вижу смысла с Вами дисскутировать.))

Orlett 08 февраля 2011, 11:45
1395

Да ничего Вам не ясно, не хотите признавать своей ошибки и не надо. Могли бы и повежливее попрощаться. Эх Вы.
Кстати, "дискутировать" пишется с одной "с", а вот "дискусс", ну Вы поняли (и почему я не филолог). Да, все-таки и с грамматикой и с понятийным аппаратом у Вас все плохо. А вообще не обращайте на меня внимания, я Вас просто достаю. Ладно уж, всего Вам доброго.

Пользователь удален 08 февраля 2011, 12:18 ! пожаловаться

Какая дружба?

angel6217 04 февраля 2011, 16:23
1817

очередной желтезняк,но конечно удивило,чего это они про Клуни вспомнили,я думала эту тему уже позабыли,но вот вспомнили,пусть эти все издание определятся,то Джоли и Питт женятся в этом доме,а теперь новая версия он их не пускает забавно))))))))))

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2011, 16:33
16666

Ну, что Клуни Джоли не любит- это давно известно.
Но вот сама новость больше на бред похожа. Детки-то, конечно, запросто могут в доме все с ног на голову перевернуть, особенно когда их так много, но не думаю, что все именно так и было, хотя...

Alissa Mon 04 февраля 2011, 16:33
13044

И снова эти источники, больше всех все знающие

from26rus 04 февраля 2011, 16:34
36060

кажется, джоли не многим звездам нравится....

LadyMarmalade 04 февраля 2011, 16:35
652

Она никому не нравится.У нее нет подруг,она святая.

марика13 04 февраля 2011, 16:38
-390

с таким языком как у вас, вы тоже вероятно страдаете от нехватки общения! сходите погуляйте, проветрите голову, чтоб свежие мысли закрались, а то читать ваше "одно и тоже" уже даже не смешно, а противно.

Gololed 04 февраля 2011, 16:55
3212

это вы пытались иронизировать???? не верю глазам своим - свят свят святявный прогресс...глядишь со временем и новые мысли появятся, а там может и связно излагать их научитесь, и близнецов своих,котика песика и прочих, научите

Logi-Logi 04 февраля 2011, 17:00
10264

Щекотливая тема...Думаю они там разберутся)))))))Но то что Джоли действительно сдала эт правда. Уж больно вымотанный у неё вид

КСЮНЯ123 04 февраля 2011, 16:36
683

Это как раз правдивая статья.Об этом говорила и обслуга и те,кто с ними хоть раз соприкасался. Но эти дети святые,про них ничего нельзя писать,кроме слюней.Других обзывайте,ругайте,а этих нельзя.

марика13 04 февраля 2011, 16:37
-390

это статья как раз правдивая? это статья написана для таких как вы, чтоб потешить ваше больное воображение!

Gololed 04 февраля 2011, 16:54
3212

ах-хах-хах! дети ДЖоли-Питт разгромили дом да жилище этого закостенелого холостяка давно нужно было встряхнуть!!!
если серьезно - то не верится в то, что описано неким источником. да и вообще желтая пресса не внушает доверия

Gololed 04 февраля 2011, 16:38
3212

да уж весело....

malaya003 04 февраля 2011, 16:40
11289

Я бы на его месте так же поступила

Nt 04 февраля 2011, 16:41
566

ну подумаешь - дом разгромили..на то они и дети. И наверняка Шайло больше всех громила)))Хотелось бы увидеть кислое выражение лица Джорджи Порджи при этом...)))
А то что он Джольку не любит - дык она не портрет президента Мэдисона..и даже не портрет президента Франклина, чтобы всем нравится...И уж как тут понравишься, любимого дружка забрали и превратили в домоседа и заботливого папашку)))Прежний Питт - беспроблемный,лощенный, бездетный, всегда готовый повеселиться - больше нравился Джорджи..А все злая Джоли..ну эт как всегда,жены обычно виноваты)))

Logi-Logi 04 февраля 2011, 16:49
10264

Что за мода на этом сайте помещать плохие новости. Этой новости уже несколько лет.Так зачем еще раз стравливать людей. Особенно про детей.Сколько уже можно.

Бонни и К 04 февраля 2011, 16:59
648

пипец у Брэда бородка!!!!!!!!!!!!!!!

Нес 04 февраля 2011, 17:08
1991

Хоть и не люблю Джоли,но не могу переносить,когда про детей что-то пишут, не очень хорошее,да еще и обсуждают.Это запретная тема.Они не могу ответить И эта игра в одни ворота.

Nikki_ 04 февраля 2011, 17:09
455

Ochen interesnaia chush!

Lanushka 04 февраля 2011, 17:11
1710

оооо вона оно что! ая уж забеспокоилась, че это желтязняк притих???? и вот он нарисовался
Так, ну то что Клуни мягко сказать не очень благосклонен к Энджи-это уже давно общеизвестный факт, но то что Джордж запретил Брэду и Энджи посещ0ать его дом-это просто вырванный кусок, с йелью сонва пролить так сказать "истину"
На само деле новость эта уже совсем не новая и Джордж говорил что ПРИГЛАШАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЭНДЖИ И БРЭДА НА ЕГО ВИЛЛУ НА ОЗЕРЕ КОМО, В ТО ВРЕМЯ КОГДА ОН ОТСУТВУЕТ НА СВОЕЙ ВИЛЛЕ ПО ПРИЧИНЕ СЪЕМОК И ТД., С ЦЕЛЬЮ ЧТОБЫ ЭНДЖ И БРЭД РАССЛАБИЛИСЬ И ОТДОХНУЛИ, НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНИ ПРИЕДУТ БЕЗ ДЕТЕЙ. вот как звучит полная статья.

Brangelina FOREVER! 04 февраля 2011, 17:15
3336

Это больше похоже на правду!!! Запретить посещать его дом, якобы из-за плохого поведения детей, просто обсурд!!! Можно подумать ему самому потом убирать дом придеться...

МilaЯ 04 февраля 2011, 17:37
482

да это больше похоже на правду. Клуни не любит детей это итак известно виной тому вроде бывшая жена поэтому он и жениться не хочет. уже не знаю что она с ним сделала

frauleinbox 05 февраля 2011, 13:45
1419

мдаа..весело у них)

Love*94 04 февраля 2011, 17:21
2944

Интересно, откуда эти "источники" прям все знают?

nika-NiKiTa 04 февраля 2011, 17:36
2712

чето подобное я уже слышала и даже верю - Клуни не любитель детей, тем более в своем доме

GRACE_KELLY 04 февраля 2011, 17:52
10692

Бородка у Бреда что надо.

D_Dayna 04 февраля 2011, 18:01
12168

Ха-ха! Ну фсё Клуня, опчественность тебя теперь "съест"!)))

Н 04 февраля 2011, 18:02
1108

Дык, уже ест и косточки отплевывает!

phantik 04 февраля 2011, 18:06
288

Господи, откуда в людях столько злорадства! Для антифанов сегодня праздник. Подкинули очередную новость - как не обсудить в очередной раз "эту противную Джоли". А из некоторых желчь так и прет. Успокойтесь, господа. Им на ваше мнение плевать

INSOLENCE 04 февраля 2011, 18:06
3082

Ха...Ну и ну...))

Loving Life 04 февраля 2011, 18:10
5242

боги,...мне бесит Джоли...
как Брэд вообще ее терпит...

AliceBella 04 февраля 2011, 18:21
7182

согласна!

smile) 09 февраля 2011, 01:17
846

девушка на втором плане похожа не растолстевшую Бритни Спирз

Tanufka 04 февраля 2011, 18:22
195

бред.какой-та))

Natalino4ka 04 февраля 2011, 18:23
239

Все это мало похоже на правду)

Anna-Maria 04 февраля 2011, 18:23
21275

Что интересно: новость вроде бы о непростых взаимоотношениях семьи Джоли-Питт с Клуни, но некоторые умудрились еще и Энистон "втащить" в обсуждение. Эта актриса как "затычка", причем пользуются этой самой "затычкой" ее поклонники по поводу и без оного.

Пользователь удален 04 февраля 2011, 18:27 ! пожаловаться

всё как обычно)

Оливка 04 февраля 2011, 19:05
2675

Детки подлили масла в огонь. Повеселились,похулиганили маленько,это ведь дети.

mer 04 февраля 2011, 18:28
83

Бывает! они же тоже люди как не крути!

мэнди 04 февраля 2011, 18:38
2448

Кому это в голову пришло?...

dieNett 04 февраля 2011, 18:39
2150

LoReN 04 февраля 2011, 18:50
6401

The tabloid National Enquirer claim that Jolie-Pitt and their family friend George Clooney are going to war? tabloid claim that Brad and Angelina’s six children trashed the silver fox’s Lake Como residence during a recent visit.

“George was furious when he discovered the kids created mayhem in his lavishly furnished home – trashing the house, moving furniture and tampering with his clothes. He has expensive furnishings, sofa covers and curtains – a lot of them are silk and not made for kids to play on.

Dirty footprints were all over a $20,000 sofa – along with cushions stained with melted chocolate and milk.”

But Clooney’s rep denie the report! “A story made up completely with no kernel of truth.”

Таблоид National Enquirer утверждает, что Джоли-Питты и друг их семьи Джордж Клуни собираются воевать: таблоид утверждает, что шесть детей Брэда и Анджелина разгромили гнездышко серебристой лисы на Озере Комо во время недавнего визита.
"Джордж был в ярости, когда он обнаружил, дети создали хаос в его роскошно обставленном доме - разгром дома, перемещение мебели и игры с его одеждой. Покрытие дорогой мебели, диванных чехлов и штор - многие из них натуральный шелк - не предназначены для игр детей.
Грязные следы были на всем протяжении дивана за $ 20.000 - рядом с подушками были следы растаявшего шоколада и молока ".
Но пресс-секретарь Клуни отрицает этот доклад! "История состряпана полностью без какого-либо зерна истины."

Походу, в ярости была прислуга Клуна, которой пришлось отмывать шоколад (и правильно, нехер зажираться при холостяке, который дома ни соринки не оставляет, а то им и платить зарплату не за что)))) - или его подружайка Элизабетта. Не думаю, что Клуни сильно огорчили пятна шоколада - шоколад, в отличие от вина, пролитого в любовных игрищах с Элизабеткой, легко отстирывается. Так что, информация если хотя бы отчасти правдива, то слита какой-то злобной сволочью
Клуни что-то не подходит под это описание))) Подумаешь - дети поиграли)))))))))) Тем более, что официальный представитель Клуни от этого гамна в таблоиде отрекся)))))))))

jolly 04 февраля 2011, 18:55
215

даже если они все перевернули, как-будто он собственноручно убирать будет)))

sunny 04 февраля 2011, 18:57
62

При чем тут сам или не сам? А если б вам дорогущие обои свежепоклеенные разрисовали - сильно бы радовались?
Вопрос в степени приувеличения разгрома

Белая Тигрица 05 февраля 2011, 14:30
10577

дети, наверное, непременно с фламастерами пришли, а Эндж и Питт сидели и любовались и еще подсказывали: "вот там цветочек еще дорисуй", такие новости и я сочинять могу, запросто..
P.s.: про свежепоклеенные обои там ничего не говорилось... в конце концов, не последний парень на деревне, купит новые, если это вообще правда.

sunny 05 февраля 2011, 16:44
62

Пресса выставляет Энджи домашним деспотом))

TheSimok 04 февраля 2011, 18:58
1387

а разве когда снимали Оуэшена Энджи уже жила с Питтом??

*Zavarka* 04 февраля 2011, 19:03
4180

В последней фильме уже жили.Много было статей,как она его доставала и звонила каждые 15 минут,вот Клуни и высказался по ее психическое состояние..

монстк 05 февраля 2011, 15:52
398

где Клуни высказался про ее психическое состояние? Откуда информация о том что она названивала ему каждые 15 минут? И даже если это правда, что названивала, то 1) Питт об этом не рассказал бы, никто об этом бы не знал, 2) если даже названивала, то это не говорит о том что у неё психические отклонения.

Soulmates 06 февраля 2011, 07:15
920

как всегда с умным видом изрекли очередную чушь...Когда это Клуни высказывался про Джолькино психической состояние.))уже не знаете что выдумать

Logi-Logi 07 февраля 2011, 12:07
10264

Клуни в конце фильма сказал Питту''ты лучше женись на ней(Джоли) и заведите парочку детишек"

molgmi 07 февраля 2011, 17:59
7623

А может всё гораздо прозаичнее,всё -таки Джордж серьёзно болен,малярия это не шутки,зачем рисковать?Не знаю как он сам,но вот Элизабетте Канналис Энджи явно по душе))

Оливка 04 февраля 2011, 19:05
2675

да ну((помоему это просто бред какой то понапридумывали(((

Пользователь удален 04 февраля 2011, 19:07 ! пожаловаться

Полная фигня.....

Сaramel 04 февраля 2011, 19:24
13777

И так в жизни бывает!

viper101 04 февраля 2011, 19:26
10955

Не хочется в это верить...но наверно здесь есть немного правды..

Alua Sanatova 04 февраля 2011, 19:33
7912

Бред все это.....

Silver 04 февраля 2011, 19:50
17265

я бы тоже запретила)

Пользователь удален 04 февраля 2011, 20:26 ! пожаловаться

Ну и правильно, нечего свой табар водить, к одинокому человеку, не привыкшему к избытку народа...

Mr.GaGa 04 февраля 2011, 20:40
6385

вау, какая чательно придуманная история

Гу3лик... 04 февраля 2011, 20:56
3796

да уж...

Chudo15 04 февраля 2011, 21:27
1401

Странная какая-то дружба!!!

ПолУниЧк@ 04 февраля 2011, 21:43
100

Кому,интересно,было бы приятно нашествие малолетних варваров!Уж,если,собрали в кучу чужих детишек разных расс и генетических предрасположенностей-будте добры их воспитывать и следить за их поведением.Ненавижу,когда кто-то роется в моих вещах,а тем более-портит мебель и устраивает беспорядок в МОЁМ доме...

splendor 04 февраля 2011, 22:05
303

Ну и точка зрения у Джоли(

Cinderella 04 февраля 2011, 22:11
138

это вообще что?
ересь какая-то

Love_RobSten=)) 04 февраля 2011, 22:20
6517

если привезли с собой детей, то и следить за ними надо

MONIKA 04 февраля 2011, 22:28
8160

Раздули из мааааленькой мухи БОЛЬШООООГО слона...)))))))))))

dikai90 04 февраля 2011, 22:29
1919

Бредятина, не верю...... Всяко разно писали про отношения Клуни и Джоли (типа недолюбливает), но уверена, что такой человек (как Клуни) не может прям вообще детей не любить, чьими они не были

lenok2404 04 февраля 2011, 23:02
112

А на хрена приглашать тогда в гости?Не мальчик уже должен думать шестеро детей не шутки,конечно они могли что угодно натворить это же дети.А Джоли молодец что Питта самого не отпускает.Мне нравится Клуни,но его образ жизни не норма,любая женщина воспротивится дурному влиянию на мужа.

Genichka 05 февраля 2011, 03:03
304

бред какой то!

*Evelyn Salt* 05 февраля 2011, 07:58
448

Чего напали на Клуни? Он должен был умилиться от того, что толпа детей с хромающим на обе ноги воспитанием разнесла его дом? Нормальная реакция человека, особенно если он привык к холостяцкой жизни.

Пользователь удален 05 февраля 2011, 08:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Fre$h life 05 февраля 2011, 09:14
285

Аахаха, пошалили )

KatrinaSalvatore 05 февраля 2011, 12:07
2301

Ну и ладно, не все же друг другу должны в любви признаваться!Пусть и побесят друг друга маленько)

Biopelaktova 05 февраля 2011, 12:12
426

Если жена говорит, значит так и есть! И я думаю - Клуни не подарок

ragazza 05 февраля 2011, 12:12
410

детей надо с молоду воспитывать-потом будет поздно.

василиса 05 февраля 2011, 12:40
440

пипец!

lenakiss 05 февраля 2011, 13:28
3094

чето бред какой то

Lorelei-13 05 февраля 2011, 14:33
6016

ужс, источник врет!
Джордж не такой!
да и Энджи так никогда бы не сказала!!!

кисусик.ру 05 февраля 2011, 14:35
5937

ну и история,я лично в это не верю=))))))))))))

DIANA №1 05 февраля 2011, 14:35
328

Ну он молодец... если это правда, конечно) меня тоже бесит когда дети мои вещи трогают!

$ЗАЙКА$ 05 февраля 2011, 15:32
666

Думаю не правда...но всё равно...сильно он их испугал своим запретом!!!!

Cullen Clan 05 февраля 2011, 15:48
8707

думаю это бред

Renesmee Cullen 05 февраля 2011, 16:08
3189


Что еще придумают.

Obstinate 05 февраля 2011, 16:27
21430

Эта история о погроме жилища Джорджа Клуни была изложена в "желтом" National Enquirer еще 27 января, а до нашего сайта дошла только сегодня. В ней рассказывается о том, что дети Джоли-Питтов разгромили резиденцию Джорджа в местечке silver fox's Lake Como, испортив всю мебель, занавески и т.д.
Эта информация тут же была опровергнута представителями Клуни, которые сказали, что в ней все вымышлено и нет ни грамма правды.

Радуга 05 февраля 2011, 17:58
120

Все правда - только silver fox - не местечко, а прозвище Клуни и других ловеласов за 40)))))))))))
Серебристая лиса. Так америкосы называют поседевших сексапилов....

jolly 06 февраля 2011, 14:24
215

бред какой-то

olgin 05 февраля 2011, 18:28
3551

да уж

twitte 05 февраля 2011, 18:56
2712

что с Питтом О_О
такая борода хд

Jane07 05 февраля 2011, 19:12
148

Уверена,что он их даже не приглашал.Зачем это ему?

alya13 05 февраля 2011, 19:39
863

ДОВОЛЬНО БАНАЛЬНАЯ ССОРА) ЕСЛИ ЭТО НЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО ПРЕССЫ

Glory 05 февраля 2011, 19:52
741

сильные у них дети раз мебель передвигают

New Girl 05 февраля 2011, 20:58
1219

ох,эти мужчины

Dasha_Love 05 февраля 2011, 23:54
2087

Как мне это знакомо)И как я понимаю Джолли.

ALyonKa 06 февраля 2011, 03:47
1574

))))))сказка в духе про трех медведей)))Кто сидел на моем стуле)))

ALyonKa 06 февраля 2011, 03:51
1574

верить или нет:)
частенько говорили о том, что Клуни не любит Джоли.
может так и есть?

Мечта_неба 06 февраля 2011, 07:27
2857

что за бред

Lo_Ve_ 06 февраля 2011, 08:37
513

По-моему, какая-то ересь. Какой бабник? В Америке многие уверены, что ДК - гей, почитайте инет хотя бы.

Matt 06 февраля 2011, 09:00
56

что только не придумают!!))

Nasty_Fly_Girl 06 февраля 2011, 09:27
26828

ха красавцы.)

Саня ♥ M.J 06 февраля 2011, 11:54
297

о Боже(((что за хрень с лицом Бреда?

[Rob_Love] 06 февраля 2011, 15:17
1288

Бред такой придурок!

Камусик 06 февраля 2011, 16:28
1770

фигня это все!не верю.

elen@ka 06 февраля 2011, 17:32
24301

старая история

Камалия 06 февраля 2011, 18:51
5120

....хрень какая-то, а фотка классная!

Mona_Liza 06 февраля 2011, 19:49
3535

Если эти рассуждения ее правда, то как то странно это слышать от Джоли, вспоминая ее прошлое.

Irisca06 06 февраля 2011, 19:59
1661

Уверена,что Клуни с большой симпатией относится к Анжелине и в глубине души завидует семейной жизни Питта.А все эти истории-сплошная ложь.

molgmi 06 февраля 2011, 21:18
7623

Бред полнейший..даже если и так ничего удивительного в этом нет,это маленькие дети, и им свойственно резвиться и играть

Пользователь удален 06 февраля 2011, 21:19 ! пожаловаться

ахах...чего только непридумают...

Bellatrix 06 февраля 2011, 21:27
6559

Самое интересное,что каждый из них по своему прав!!)))

дагонет 06 февраля 2011, 23:36
3241

Что только не выдумают=)

Любительница Сумерек) 07 февраля 2011, 03:32
481

Бредом попахивает однозначно, хотя бы на ту тему, что Питт не 15-летний мальчишка, которого можно "сбить с пути". Может Клуни и Джоли и не пылают страстью друг другу, но в напряжённые отношения не верится, люди взрослые и не глупые.

Lowles 07 февраля 2011, 07:35
211

Поддерживаю Клуни..

RedRose 07 февраля 2011, 12:38
517

и правильно сделал! я бы их тоже домой к себе не пустила! тем более с детьми)

tanushaxa 07 февраля 2011, 18:34
3388

что за бред )

alena Leto 07 февраля 2011, 19:48
1271

Да....

• BlairWaldorf • 07 февраля 2011, 20:37
8656

та ну!!

maila 07 февраля 2011, 22:39
733

прям все знают?

DIANA №1 08 февраля 2011, 21:47
328

я б теж заборонила

smile) 09 февраля 2011, 01:14
846

Обычные сочинения журналистов на вольную тему, не имеющего ничего общего с реальностью!

♥Red♥Cat♥ 14 февраля 2011, 11:22
1503

не верю.

Пользователь удален 25 апреля 2011, 08:55 ! пожаловаться

Клуни ещё тот приколист.

Русалочка 10 мая 2011, 02:32
20