Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс с Сури и Изабеллой Круз в Ванкувере

В отличие от своей младшей сестры Сури Изабелла Круз редко появляется на публике. Но недавно она была замечена вместе с мачехой и сестрой в Канаде.

Кэти Холмс с Сури и Изабеллой Круз в Ванкувере
В отличие от Сури, привыкшей к вниманию фотографов, приемная дочь Тома Круза Изабелла выглядела смущенной и застенчивой.




Комментариев: 153 Просмотров 11636 Опубликовано 03 февраля 11:01

комментарии

153 Написать новый

хвала Богам,Сури нормально одели,и даже заколочку на волосы нацепили

Эленас 03 февраля 2011, 11:03
22958

Видать наши посты прочитала!!!

*NAT*BERRY* 03 февраля 2011, 12:29
268

ваши бы слова да Кети в уши

Эленас 03 февраля 2011, 12:36
22958

Ага)

love and smile 03 февраля 2011, 15:03
3580

ага, в кое-то веки нормально выглядит!

elen@ka 03 февраля 2011, 16:54
24276

это да, апргресс, вот толька пять легкие балетки, ну никак Кэти не может одеть на Сури ботинки потеплее, ну ни в какую

Brangelina FOREVER! 03 февраля 2011, 17:04
3336

наконецто

CountesS 03 февраля 2011, 17:13
4741

+1

Элизабет Бенет 03 февраля 2011, 20:18
2054

Ужасная девочка Сури

Elfi-Minoli 03 февраля 2011, 11:04
47

Ну готовьтесь!!! Щас вам в личку будут писать, какие вы тут все отвратительные, глупые и злые!!! Расскажут вам все про вашу неудавшуюся жизнь и пожелают "всего хорошего"... И это только меня так облагодетельствовали???

Р@шель 03 февраля 2011, 12:08
10979

Изабелла это приемная дочь Тома и Николь?

Obstinate 03 февраля 2011, 11:04
21430

да)

Эленас 03 февраля 2011, 11:05
22958

Комментарий удален

Liya=) 03 февраля 2011, 11:05
122

у меня тоже такой вопрос....

malaya003 03 февраля 2011, 14:18
11289

да,это она

Logi-Logi 03 февраля 2011, 14:19
10264

ясненько)

malaya003 13 июля 2011, 22:57
11289

не люблю Сури...да простит меня Том Круз

Lerika=) 03 февраля 2011, 11:05
874

Если бы ты только знала, насколько его это не тревожит.

монстк 03 февраля 2011, 13:19
398

модницы не всегда одеваются нориально!!!!!!!!!!!

Sati_assa 03 февраля 2011, 11:05
39

опять мама в сапогах, а ребенок в балетках.

LosTa 03 февраля 2011, 11:05
166

оо она не на руках!ммм и даже без одеяла...и заколочка на волосах даже.и одета более менее по погоде.Только опять не понятно Изабелла в шапке и в шарфе,Кэти тоже,а Сури опять как то по легкому одета...

Miss Кэти 03 февраля 2011, 11:07
1662

А Том с ребенком вообще когда-нибудь видется?

ABC-book 03 февраля 2011, 11:09
67

Нет.Он даже не знает,что она у него есть. Довольны? Сколько можно уже тупость свою демонстрировать?

татачка 03 февраля 2011, 17:57
577

Складывется такое впечатление, что семья Кэтти сосотоит из нее и Сури, а где Том то постоянно?

MarishKa7 03 февраля 2011, 11:10
4960

Том деньги зарабатывает для прынцесски

lavanda 03 февраля 2011, 11:15
1702

Ничего себе))это какие же у нее требования, что он постоянно пропадает на работе)

MarishKa7 03 февраля 2011, 11:19
4960

видимо очень высокие

lavanda 03 февраля 2011, 11:25
1702

Ага))ей повезло,что есть человек который готов их выолнять)

MarishKa7 03 февраля 2011, 11:28
4960

Странно как-то..Изабелла и Кэти в шарфах,кофтах,сапогах,а Сури в платьице и балетках..

Galaast 03 февраля 2011, 11:11
2508

не нравится мне сури,слишком надменная. а про Изабеллу вообще первый раз слышу, не справедлив как-то к ней Том.......

супер-фанатка 03 февраля 2011, 11:11
345

Маленькая модница-красотуличка!!!!! Очень люблю эту крошечку!!!!! А Изабелла такая большая уже стала!

ручка 03 февраля 2011, 11:12
550

Ни один человек из их семьи вообще не вызывает симпатий, все какие-то неухоженные и отталкивающие

Пиратка 03 февраля 2011, 11:18
13543

это точно!!))

dashutkaSA 03 февраля 2011, 11:43
172

Ничего выглядит хоть штанишки одели))

Ильсиюша 03 февраля 2011, 11:21
8723

Может такими темпами до ботиночек и шапочек скоро дорастут!

Флоранс 03 февраля 2011, 13:07
2953

Меня удивляет там холодно, Кэти так тепло одета,а у ребенка на ногах балетки, иногда вообще без штанишек. Она что вообще не болеет??

Ильсиюша 03 февраля 2011, 13:29
8723

Представьте себе,не болеет. Неужели вы думаете,что мама желает ей плохого? Не понятно,почему некоторые бесятся от этого. Привязались к ребенку.Не стыдно самим ? Семья ,обычная семья.Что другим надо влезать к ним. Вот родите своего и кутайте ,а потом
слушайте,что про него гадости говорят.Как вам такое?

Бонни и К 03 февраля 2011, 13:54
636

Во первых я не говорила про нее гадости. Во вторых она очень избалованный ребенок. Даже если родител хотят ей добра то нельзя же в холодные дни одевать детей как в жаркие!!!
И мне вообще пофигу что у них твориться, и не бешусь из за этого. Но ребенка реально жаль.
Не обязательно его кутать в одежду,достаточно просто одевать по погоде!!!!

Ильсиюша 03 февраля 2011, 14:02
8723

А ты была в Америке? Их зима не наша зима. Так как же ты считаешь,Кэти хочет плохо своему ребенку? Надо насильно кутать детей? И в чем же избалованность Сури? Приведи хоть один пример.Или ты по фото определила? Может тебе в милицию пойти работать,будешь искать преступников по фотографиям,ясновидящая ты наша. А лучше всего,перестать писать о том,о чем ты точно не знаешь.Это будет правильно.

Бонни и К 03 февраля 2011, 14:17
636

Хамите. девушка!! Терпение заканчивается??? Или аргументы??? Вас приглашают к конструктивному диалогу, а вы тут всем рот затыкаете. У вас свои дети-то хоть есть? Если бы были, то вы бы узнали, что остывает ребенок прежде всего с ног. Она - будущая мать, и студить свои придатки ей не к чему. А о том, что сама Кэти утепляется, как полярник, а дочь ходит почти разутая, говорится всеми и везде!!!
показать изображение
показать изображение

Р@шель 03 февраля 2011, 14:30
10979

Пцц, не видела этих фоток. Ужас, в такой холод ТАК одевать свою дочь.

Obstinate 03 февраля 2011, 15:04
21430

Видно сами сидите в сугробах и вам холодно.Вы увидели,что Сури замерзла? Как стадо баранов,заладили одни и тоже.

pavel 03 февраля 2011, 15:21
390

Да ты посмотри там дождь на улице, она в туфлях по лужам

Obstinate 03 февраля 2011, 15:32
21430

Вот вот, полностью согласна. Похожа некоторые тут сами не далеко ушли от возраста Сури. Не понимают как это вредит ребенку.

Ильсиюша 03 февраля 2011, 16:56
8723

Хамите. девушка!! Терпение заканчивается??? Или аргументы??? Вас приглашают к конструктивному диалогу, а вы тут всем рот затыкаете. У вас свои дети-то хоть есть? Если бы были, то вы бы узнали, что остывает ребенок прежде всего с ног. Она - будущая мать, и студить свои придатки ей не к чему. А о том, что сама Кэти утепляется, как полярник, а дочь ходит почти разутая, говорится всеми и везде!!!
показать изображение
показать изображение
[/quote
+10000000!!!! Полностью согласна!Вы только гляньте на эти фото,девочка под дождем в босоножках-это же ужас!!!У Кэти мозги по ходу в зад...це!

Iv 03 февраля 2011, 18:19
395

сури непослушное дитя-одевает что выбрала-против воли матери

MONIKA 04 февраля 2011, 00:13
8160

ну пипец по погоде одета!!!!!!!!!!!!!!!!

Нес 04 февраля 2011, 09:23
1991

Представь себе погоду можно узнать не только побывав там. Есть интернет, или хотя бы по одежде окружающих! Если мать одета в брюки,сапожки и куртку,а дочь в летнее платеце и балетки это нормально?????
Да у них зима потеплее,но не настолько же!!!!!
Да примеров куча. Взять хотя бы как она себя ведет. Сколько было случаев когда она устраивала скандалы своим родителям на улице только из за того что не хотела идти пешком сама. А еще родители покупают все то что она просит, делают все что она хочет. Это уже говорит что она ИЗБАЛОВАННАЯ. ( скажешь что так они проявляют любовь к ней. хотят что бы у нее было все) Это только портит ее, делает эгоистичной. Нельзя детей приучать к этому с детства.

Ильсиюша 03 февраля 2011, 16:48
8723

кабалла наверно лечит может у них такая методология

frauleinbox 03 февраля 2011, 16:38
1419

Когда я смотрю на Изабеллу,мне почему-то становится ее жалко..
Кажется всегда такой забитой.

Brigitte 03 февраля 2011, 11:24
15757

Да разве здесь не станешь забитой: в семье Крузов все вокруг Сури крутятся, у Кидман свои дети появились, вот сейчас все внимание на малышку... Она, наверное, себя не в своей тарелке чувствует(

Fish_ка 03 февраля 2011, 11:41
473

Комментарий удален

javoronok 03 февраля 2011, 11:25
331172

это Изабелла,ты ее раньше маоленькой видела,вместе с Николь,а вот щаз выросла.

Эленас 03 февраля 2011, 11:29
22958

Фото с Изабель много. Особенно тех,где родители на ее соревнованиях. Она знает несколько языков,у нее огромные успехи в спорте.Том с такой гордостью о ней говорит.Много рассказывал,что он чувствовал,когда ее 3 -х дневную привезли домой.Как он не спал ночами и как он ее любит. И если кому -то кажется,что я по разному отношусь у к детям,то это их проблемы.Я люблю всех детей ,просто Конор и Белла выросли и у них свои заботы,а Сури еще маленькая.Но моя любовь к детям не знает границ и главное,что мои дети это знают." А тех,кто нападает,не повезло,их не любят,вот они и злобствуют,глядя на любимых детей. И ,еще,врать нехорошо.

Бонни и К 03 февраля 2011, 12:31
636

Вот именно - 3-х дневную. И фотки с соревнований - только когда ей было 14. Потом она перестала оправдывать его надежды, в отличие от Конора, и ее задвинули.

Р@шель 03 февраля 2011, 12:33
10979

АМИНЬ!

Эленас 03 февраля 2011, 12:38
22958

Это бедняжка приемная дочь. 18-летняя Изабелла. Сгусток неуверенности, стеснительности и забитости...
показать изображение

Вечно сзади. Вечно подавленная

показать изображение

Вечно нагруженная какими-то авоськами....

...Никому не нужная.......

Р@шель 03 февраля 2011, 12:21
10979

Комментарий удален

javoronok 03 февраля 2011, 12:28
331172

бедняжка мне ее жаль

LoReN 03 февраля 2011, 19:24
6401

Комментарий удален

Nice creation 04 февраля 2011, 09:43
67

Точно!Бедняжка!

Nice creation 04 февраля 2011, 09:44
67

Изабелла мне больше нравится)))

Lorri 03 февраля 2011, 11:27
318

и мне

Пользователь удален 03 февраля 2011, 13:35 ! пожаловаться

наконец-то мы увидели приёмную дочь Тома и Николь

coolchika 03 февраля 2011, 11:34
3430

Сури надо было одеть потеплее...

davvy 03 февраля 2011, 11:36
940

Кто нибудь оденит этого ребенка

Nt 03 февраля 2011, 11:36
566

бесит сури

Deja Vu 03 февраля 2011, 11:36
1818

опять туфли!

кисусик.ру 03 февраля 2011, 11:39
5937

Сури Круз самый противный ребенок!

Пользователь удален 03 февраля 2011, 11:45 ! пожаловаться

а куда бы написать, чтобы Кэти Холмс одевала на ребенка носки, сама-то ботинки напялила, мамаша блин, да простят меня их поклонники!!!

НастюФФка 03 февраля 2011, 11:45
35

Мне кажется,Сури очень избалованый ребёнок,не люблю таких детей!!!:(
Хотелось бы посмотреть,что из неё получится,когда она вырастит!!!

"Good girl" 03 февраля 2011, 11:46
325

Выбражуля Сури)))

Alua Sanatova 03 февраля 2011, 11:56
7912

Ну что я могу сказать... Бедная-бедная Изабелла!!! По какой такой неволи судьба засунула ее в это гнилое семейство????

Р@шель 03 февраля 2011, 12:03
10979

и тут и там, ходят за Сури папарацции по пятам....))
надоело про нее читать, правда !!

Xyлиганка 03 февраля 2011, 12:07
1418

Наконец-то Сури выглядит хорошо,причесали,одели нормально))

Miss Marie 03 февраля 2011, 12:08
4819

Где там ее причесали??? На нее нацепили аляповую заколку и все... Лохмы те же остались висеть...

Р@шель 03 февраля 2011, 12:12
10979

Комментарий удален

lenakiss 03 февраля 2011, 12:09
3094

сури просто раздрожать начала

lenakiss 03 февраля 2011, 12:09
3094

Я так поняла,для няньки Изабеллы мороженого не нашлось????

Р@шель 03 февраля 2011, 12:10
10979

Нет, не нашлось,ее вообще не кормят и держат в темницы.Вот с охранником погулять вывели ,да и то,только раз в месяц.Вот какой ужас-то. С головкой бо-бо?

Бонни и К 03 февраля 2011, 12:22
636

Комментарий удален

javoronok 03 февраля 2011, 12:27
331172

А здесь так принято... Тут нельзя иметь другого мнения... Попробуйте только не изойти слюнями, глядя на них всех. О семействе Круз - только как о покойниках - или хорошо, или нечего.....

Р@шель 03 февраля 2011, 12:31
10979

Ага... Гулять водят с охранником, а вещи таскает бесплатная прислуга...
показать изображение

Р@шель 03 февраля 2011, 12:27
10979

Темниц нет - это вы преувеличили. А вот в школу они не ходят - занимаются дома с младшей сестрой Тома. Той еще фурией.......

Р@шель 03 февраля 2011, 12:28
10979

но все равно Сури довольно легко одета

****TheBestofTheBest**** 03 февраля 2011, 12:16
2147

где кэти эти вещи прикупает -на каких распродажах

MONIKA 03 февраля 2011, 12:18
8160

наконец-то сури нармально одели.

Anelek 03 февраля 2011, 12:34
32

Видимо, на тёплые вещи для Сури у Круза денег нет, а Изабелла лучше бы к Кидман переехала, ведь Николь вроде бы хочет жить и с приемными детьми!

KateLoud 03 февраля 2011, 12:40
108

Ей не разрешают. Она ведь не приверженица Сайентологии...

Р@шель 03 февраля 2011, 12:42
10979

Не позорьтесь. Это неприятно и неловко за вас. Уважаете немного хоть себя. Я тут вспомнила,как Том рассказывал,как взял Беллу на съемки Миссии 1." Я сказал Белли.что бы она не боялась,будет Бух,но это понарошки и с папой ничего не случиться.Посадил ее подальше.Снимали сцену, и когда произошел взрыв и рухнула вода,Белла заплакала.Я подбежал к ней и и сказал,Доченька,я же тебя предупреждал,а она ответила.Папа,но это бух было таким сильным.Я еще час носил ее на руках,что бы она успокоилась." Обожаю Тома именно за такие вещи. Семья у них замечательная,если кому не нравится,может и писать ничего не надо. Ведь злоба заразная штука.Самим не очень хорошо может быть.

eva 03 февраля 2011, 12:57
1482

Сури наконец то одели по скромней,теперь выглядят как все

Raichka 03 февраля 2011, 12:43
1426

А это что,хорошо,выглядеть как все? Откуда только столько ненависти к людям,которых вы не знаете.Что,для вас желтая пресса это главная книга?

марика13 03 февраля 2011, 13:07
-390

Комментарий удален

Mallory 03 февраля 2011, 12:49
42766

Мне эта Изабелла не нрасится(((

ЖеНеЧкА ALEX 03 февраля 2011, 12:50
534

Что с ней будет, когда надо будет в школу идти? Или ее школа будет дома?
Избалуют совсем ее... А ребенок не виноват, он другой жизни и не знает...

dikai90 03 февраля 2011, 12:55
1919

Да ладно вам!откуда столько ненависти к маленькому ребенку?Ну подумаешь вырастет избалованной, вас это колышит?

Biopelaktova 03 февраля 2011, 13:02
426

Это потому,что у самих такого нет. Не обращайте внимания. Я работала с подростками,что лишены любви,там такой мрак,столько злобы,что не всегда это можно выдержать. Не обращать внимания и все.У них все искажено.

Ли-за 03 февраля 2011, 13:25
475

ну если у вас такой богатый педагогический опыт, то вы должны отличать подростковый негативизм от адекватных аргументированных комментариев. Не так ли, коллега?

Р@шель 03 февраля 2011, 13:42
10979

Сури лапочка,как мой сынуля,тому всегда жарко. Белла так выросла.Маленткая была такая смешная. Отличная семья.Люблю их.

марика13 03 февраля 2011, 13:05
-390

Изабелла как нянька-домработница! всегда позади, всегда подавлена... И как так можно??? Эй, дорогие поклонники Кэти и Сури, вы считаете, что это нормальное отношение к человеку???!!!

viper101 03 февраля 2011, 13:10
10955

Кто что способен увидеть. Я вижу ,что она другая и все. Я много видел фото,ее очень счастливой.Зная о них не по бульварной прессе,скажу,что это счастливая семья.

монстк 03 февраля 2011, 13:16
398

Лично знакомы??? Да не может счастливый человек так выглядеть!!!!! У счастливого всегда глаза светятся!!!!!! А она??? Затюканная молодая серая мышь!

viper101 03 февраля 2011, 13:25
10955

вы любите Круза? Отлично! Я - нет! Я с жалостью смотрю на его безвольную жену и с интересом - на избалованную дочь. Наши мнения не совпадают. Почему мне должно быть за это стыдно? За то, что я не подпеваю вам? А по-моему,это вам должно быть стыдно. За то, что вы нетерпимы к мнению других.

Р@шель 03 февраля 2011, 13:12
10979

Прикольные ,Сури одета с большим вкусом.Принцесса.

монстк 03 февраля 2011, 13:14
398

Изабелле так беретик идет.Сури хороша в этом наряде. Молодцы.Рада их видит вместе.

Ли-за 03 февраля 2011, 13:22
475

Вы знакомы лично? Или об их семье начали писать в Комерсанте? Вы всерьез полагаете, что они интересны кому-либо ещё, кроме желтой прессы? Не преувеличивайте!

Р@шель 03 февраля 2011, 13:24
10979

Сури лапотулька...С каким азартом ест этот леденец))
А вот Изабелла да.....очевидно у Тома нед денег ни на дителога ни на косметолога.Почему он позволил дочери превратиться в толстую прыщавую девочку...Немудрено что она будет неловко чувствовать себя под вспышками.

Logi-Logi 03 февраля 2011, 13:33
10264

На этот раз Сури выглядит весьма и весьма аккуратно,сразу такая малая девочка!)

Пользователь удален 03 февраля 2011, 13:35 ! пожаловаться

она снова в балетках...

Гу3лик... 03 февраля 2011, 13:38
3796

ну хоть не босиком, и на том спасибо)))в балетках нормально,она ж не ходит пешкм по улице, а в машине и в магазине тепло наверняка.

Logi-Logi 03 февраля 2011, 13:39
10264

Сури необычный ребенок.Умница,красавица. Да и Белла выглядит хорошо.

верочка 03 февраля 2011, 13:45
1309

отлично выглядит..толстая и с крайне испорченной кожей...Просто идеальный вид для юной девушки, дочери популярнейшего отца и не менее известной мамы.

Logi-Logi 03 февраля 2011, 13:47
10264

Сури хорошо одета, даже опрятно, Кетти тоже выглядит симпатично, а вот Изабелла, неважно совсем выглядит....

esmeraldabest 03 февраля 2011, 13:49
31199

Не разу Изабеллу не видела

NasTya D. 03 февраля 2011, 14:02
2817

Ну наконец то на Сури приятно смотреть )

natalya2808 03 февраля 2011, 14:05
7433

Не плохо одели Сури)

*Fiesta* 03 февраля 2011, 14:14
5226

странная сури

Эльмира 03 февраля 2011, 14:16
3

Приятно смотреть на них.Молодцы.

дусяня 03 февраля 2011, 14:22
657

Ну слава Богу, Сури хорошо одели, причесали и заколочку прицепили!)))

Вредная очаровашка 03 февраля 2011, 14:25
3059

Сури как всегда модняжка. Проводит время с сестренкой и мамой.

Ося 03 февраля 2011, 14:32
238

Сури опять в балетках...
Кетти с Изабеллой в сапожках,но за то Сури..ну впрочем чему я удивляюсь,все как и всегда.

Silver 03 февраля 2011, 14:52
17265

ну,сури теперь будет оочень избалованная,а насчет приемной дочери,дак я сначала подумала,что это мама кэти..

GossipGirl* 03 февраля 2011, 14:53
23

Одеты все нормально,только Сури шикарно .Она девочка со вкусом. Хорошая семья.

pavel 03 февраля 2011, 14:57
390

мда... Сури как всегда раздетая, в отличие от матери! И куда она смотрит?!((((((((((((

Nicaa 03 февраля 2011, 15:17
5319

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Я НЕНАВИЖУ КЭТИ ХОЛМС - ОНА ДУРА, как можно так одевать своего собственного ребенка, она чокнутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мода....это не мода, это Идиотизм в самой крайней степени!!!!!!

одуваша 03 февраля 2011, 15:24
72

Ну и видок у Кэти

*SEPTEMBER* 03 февраля 2011, 15:55
12126

Что у Кэти на голове?

night girl 03 февраля 2011, 16:09
2121

мда. Изабеллу жаль. и что, у папы не нашлось денег на дерматолога и диетолога для дочери? что она у них все время сумки таскает позади?
у девушки и так, судя по всему, с самооценкой проблемы, а если учесть, что она учится дома - то вообще крах. плюс промывание мозгов сайентологами нельзя детей растить в тоталитарной секте

marika_m 03 февраля 2011, 16:11
317

у Сури всегда одно и то же выражение лица, и мне оно не нравится

GRACE_KELLY 03 февраля 2011, 16:58
10678

Самая лучшая девочка среди знаменитых детей. Умница и разумница.

Пользователь удален 03 февраля 2011, 17:01 ! пожаловаться

ЖАЛКО ИЗАБЕЛЛУ!!!!!((
ХОТЬ ОТЕЦ ТОМ КРУЗ!

Vinokur 03 февраля 2011, 17:21
3723

Надеюсь Кэти хорошо относится к приемный детям Тома. Охх...жалко что-то. Может им лучше было бы с Николь..

rose_of_the_world 03 февраля 2011, 17:22
790

Кэти опять ужасно выглядит!

Anna-Maria 03 февраля 2011, 17:24
21275

О неужели! Сури с заколкой наконец то!

~Miss_Darcy~ 03 февраля 2011, 18:13
83

да уж(

Темили 03 февраля 2011, 19:05
2130

Значит,она не избалованна!

Loving Life 03 февраля 2011, 19:28
5242

Неумеет эта Холмс детей воспитывать(((
не нравится мне вообще вся их семейка((

Пользователь удален 03 февраля 2011, 19:35 ! пожаловаться

Симпатичная Изабелла, скромная такая)))

My heart 03 февраля 2011, 19:41
4411

Изабелла кажется забытой. Конечно, может быть всего лишь кажется... Но наверняка это тяжело: быть приемным ребенком в семье, где родители развелись, а затем обзавелись собственными семьями и родными детьми. Распад семьи всегда тяжело переживается ребенком...

ever_better 03 февраля 2011, 19:56
416

опять мамаша в сапогах ребенок в балетках, КУПИТЕ РЕБЕНКУ САПОЖКИ, ктоб этим родителям подсказал

Vika 04 февраля 2011, 04:01
61

Кэти на третьей фото убила наповал, прическа ей не идет

olgin 04 февраля 2011, 08:34
3551

не люблю эту избалованную девочку !

alena Leto 04 февраля 2011, 14:22
1271

мне она не нравится

Carolina 04 февраля 2011, 16:23
13023

На Изабеллу жалко смотреть... Явно очень неуютно себя чувствует

from26rus 04 февраля 2011, 18:15
36060

Сури постоянно легко одета!!!

Sophie_diva 05 февраля 2011, 12:10
1293

нда...девочка очень избалованная...что потом с ней будет.....

Renesmee Cullen 05 февраля 2011, 15:30
3189

я даже незнала что у него приемная дочь есть

twitte 05 февраля 2011, 22:22
2712

ну хоть ребёнка приодели и то хорошо!

*:Катюша:* 05 февраля 2011, 22:32
1683

Мдаааа,семейка ужас.. про все остальное без комментов

Любительница Сумерек) 08 февраля 2011, 04:14
481

миленькие)))

!!!настюшка!!! 17 февраля 2011, 22:42
105

Люблю Тома. Сури красавица!

Пользователь удален 02 апреля 2011, 18:11 ! пожаловаться

красивые девочки