Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон: я не буду усыновлять ребенка

Не так давно появились слухи о том, что Дженнифер Энистон планирует усыновить мексиканского ребенка. Сначала ее представителю пришлось их опровергнуть, а недавно и Сама Джен решила сказать правду.

Дженнифер Энистон: я не буду усыновлять ребенка
Будучи на шоу Эллен ДеДженерес, актриса опровергла сплетни о том, что в скором времени станет матерью. Когда Эллен спросила ее: «Собираешься ли ты заводить еще одну собаку?», Энистон ответила: «Я думаю, тебя запутала та история с мексиканским ребенком, которого я предположительно должна усыновить». На что ведущая спросила: «О, ты собираешься усыновить мексиканского ребенка?», а Джен призналась: «Нет, я не планирую никого усыновлять.И собачек заводить прямо сейчас тоже пока не собираюсь».



Фото: Splash News
Комментариев: 118 Просмотров 5734 Опубликовано 02 февраля 13:10

комментарии

118 Написать новый

Вот и правильно.

Пользователь удален 02 февраля 2011, 13:11 ! пожаловаться

А я не вижу ничего правильного...Если у крохи оказалась ужасная мама и выбросила его как не нужную игрушку...а у другой потенциальной мамы есть все чтоб дать счастливую жизнь ребенку деньги,условия тепло,ласку...почему бы им друг другу не помочь...ответ один...эта "милая" дама о которой все думают только хорошее...просто напросто не хочет детей...

Akbayashka)))))) 02 февраля 2011, 13:49
993

Она не обязана усыновлять детей. Тем более мексиканского.

Пользователь удален 02 февраля 2011, 13:50 ! пожаловаться

а чем плох мексиканский ребенок?

frauleinbox 02 февраля 2011, 13:54
1419

О лучше бы вы этого не писали....НЕНАВИЖУ РАСИСТОВ.....
Какая разница какой национальности малыш,который оказался никому не нужный...
Вы меня все равно не поймете...у нас с вами разные ценности...

Akbayashka)))))) 02 февраля 2011, 14:07
993

может она просто не "созрела" для этого еще. придет ее время. хотя конечно часы тикают.

frauleinbox 02 февраля 2011, 14:00
1419

Если она за 40 с лишним лет не созрела...вряд ли она вообще созреет...

Akbayashka)))))) 02 февраля 2011, 14:11
993

А вы подумайте про гены того ребенка от той мамы, которая смогла от него отказаться... Это только кажется, что все так легко и просто, не хочешь рожать-усынови.

Кати 02 февраля 2011, 17:51
1454

Ну что за глупости...основное это воспитание...можно искоренить любые недостатки...да и еслиб она так сильно хотела ребенка есть и другие способы...суррогатная мама ну или ЭКо если она такая брезгливая!!!!

Akbayashka)))))) 02 февраля 2011, 18:00
993

Плохую наследственность никаким воспитанием не исправишь, гены-это гены. Другое дело, что могут и не проявиться. Я не совсем против усыновления детей, у которых погибли родители и их некому воспитывать, но есть много других соображений, помимо наследственности, почему нет.

Кати 02 февраля 2011, 18:50
1454

Девушка ну что за глупые оправдания...тогда по вашим таким писсиместичным соображениям,прикажете семьям у которых не получается завести детей самим не брать приемных...если человек реально захочет кроху себе под крыло..он все варианты рассмотрит...а тут то это не то,то то не эдак..с такими соображениями вашими она пусть так и сидит если у нее самой не получится....тут уже ясно,что она сама не хочет детей...а это уже ее прероготива...

Akbayashka)))))) 02 февраля 2011, 20:21
993

Это элементарная социология и психология. Кто мы такие, чтобы распоряжаться судьбами и жизнью чужих людей, привязывая их к себе. Даже к рождению ребенка все обычно подходят, как "ляльку хочу", это же не собачка, или "хочу продолжения рода" и никто не задумывается, стоит ли этот род продолжать, а уж количество абортов в мире вообще говорит о том, что обычно вообще никто не о чем не задумывается. Вы можете 100% гарантию дать, что не скажете через 15 лет- да лучше бы я тебя не брала, что возьмете ребенка, а не станет он как родной. Не просто так природа не дает детей, наверное

Кати 03 февраля 2011, 11:44
1454

Никто и не распоряжается судьбами...мы обсуждаем,приходим к выводам...я пришла к выводу,что Энистон просто напросто не хочет детей...а вы пытаетесь меня убедить,что она боится...плохие гены,в будущем возможная ненависть к этому приемному малышу....но я так поняла вы относитесь к пессимистам....вы как то рассуждаете пессимистично..детей брать не надо не факт,что приживется,плохие гены,мы все умрем...а я всегда останусь при своем мнении что не получается самой рассмотри другие варианты..просто я очень люблю детей...и если вдруг(тьфу-тьфу)у меня была бы ситуация как у Энистон я бы с ее возможностями уже давно завела бы неск приемных,один бы у меня был бы от суррагатной,да даже если у нее в друг в 50 лет самой получится родить ничего страшного,лишними дети не бывают)))
Но а кто не любит или просто напросто не хочет детей..то это уж их проблемы....

Akbayashka)))))) 03 февраля 2011, 15:11
993

Милая девушка,у сожалению это не так.

Бонни и К 02 февраля 2011, 19:20
647

Ой спасибо за милую)))
А я считаю,что так....

Akbayashka)))))) 02 февраля 2011, 20:28
993

а жаль....

Little Monsters 02 февраля 2011, 13:11
502

ну эт ее дело))))

Nastyshk@ 02 февраля 2011, 13:11
13557

Ну и сказала...Когда Джен станет мамой?

Malinka 02 февраля 2011, 13:11
2014

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2011, 13:11
331172

хахаха точно!!!

*:Катюша:* 05 февраля 2011, 21:05
1683

Это ее решение!Но я бы хотела посмотреть на нее в роли матери!

Loving Life 02 февраля 2011, 13:11
5242

странная она какая-то...деньги есть, условия для жизни тоже, сама уже не девчонка, а детей не имеет!!!...

Душечка 02 февраля 2011, 13:12
649

Ничего странного! Может быть она не хочет? Все люди разные.

Пользователь удален 02 февраля 2011, 13:13 ! пожаловаться

эт мы уже поняли)

Эленас 02 февраля 2011, 13:12
22958

точно и к гадалке не ходи

frauleinbox 02 февраля 2011, 13:56
1419

достали уже этой темой, мне уже это все надоело - представляю, каково ей

Ю-ю 02 февраля 2011, 13:13
6557

угу

Natul4ik 02 февраля 2011, 13:17
4035

скоро попросят Брака Обаму это в прямом эфире сказать, чтобы все всё поняли и успокоились

Miss Alice 02 февраля 2011, 13:14
1122

Умничка)раставила все точки над "и"

MarishKa7 02 февраля 2011, 13:15
4960

да да, да и вообще, сколько же можно уже лезть носом в ее матку, в ее голову, и ее дом, животные, собаки, любовники.... им нужно размусолить тему, неважно какую, как то опорочить любовными связями на неделю со всем Голливудом, усыновлением, что бы ниже подписать будто она хочет переплюнуть врага номер один "Джоли".
Эта работа всех папарациков, их хлеб и прочее, но надо всему знать предел! Тем более она взрослая, умная женщина, и сама сможет решить когда ей пора! Она бедняга уже во всех их вопросах ищет скрытый смысл. Как хорошо что этими пересудами они ее не сломали. и она все так же продолжает нас радовать смехом, улыбками и новыми хобби))

hore4ka 02 февраля 2011, 13:40
2361

Вот так и родятся слухи: она сказала одно - кто-то подумал про собаку - а журналисты написали о ребенке)))

Fish_ка 02 февраля 2011, 13:17
473

как?! ни ребенка, ни собачку? я в расстройствах!:(

Bananka 02 февраля 2011, 13:17
6127

зря.
она могла бы подарить комуто счастье, и при этом была бы отличной матерью

MiracleShine 02 февраля 2011, 13:19
106

Что и требовалось доказать))

from26rus 02 февраля 2011, 13:21
36060

Жаль((А то было бы хорошо,если бы она ребеночка усыновила.

Silver 02 февраля 2011, 13:22
17265

очки классные

Bellamy 02 февраля 2011, 13:23
1312

Всё-таки хочется видно своего..кровушку...

MadwomaN 02 февраля 2011, 13:23
5418

она уже старая пора заводить, а она не хочет.

AngelinaSalt 02 февраля 2011, 13:24
154

Жалко, а я то думала...эх Джен!

D_Dayna 02 февраля 2011, 13:27
12168

жаль(

Темили 02 февраля 2011, 13:29
2130

рада за неё

Timilis 02 февраля 2011, 13:29
763

Все больше разочаровывает тетя

Агния Барто 02 февраля 2011, 13:31
272

Ее спросили про еще одну собаку, а ответила она про ребенка... Ничего не имею против актрисы, но вероятно ей детей и правда не нужно иметь.

Лана 02 февраля 2011, 13:31
8853

Мне кажется, что она просто решила сразу опровергнуть слухи, а вопрос про собаку, некий стеб в нем присутствовал по-моему.

Soulmates 02 февраля 2011, 13:42
920

Если человек не хочет ребенка, это сугубо его личное дело. Но ответы такого плана наводят на мысль о пренебрежительном отношении к детям, что странно для любой женщины...

Лана 02 февраля 2011, 14:23
8853

А как же вопросы? Эллен спросила заведет ли она собаку, какбэ намекая на то, что раз ребенка не хочешь усыновлять, так собаку хотя бы заведешь(я понимаю, может звучит грубо, но, я этот вопрос так восприняла, и Энистон наверное тоже, вот и ответила тем, что она наверное имеет ввиду слух об усыновлении. Тут по-моему, Эллен, пренебрежительно относится к детям, думаю что она знала о слухе про усыновление заранее.

Soulmates 02 февраля 2011, 15:16
920

А зря!Могла бы сделать какого-нибудь малыша счастливым!

Твоя мечта 02 февраля 2011, 13:32
326

ну и ладно....

Акнурик 02 февраля 2011, 13:33
13655

Жалко( мне кажется ей уже надо заводить ребеночка!

ульянушшкаа 02 февраля 2011, 13:34
8667

она надеется родить своего собственного, и я верю что у нее все получится. А все те злые языки которые заводят каждый раз одну и ту же шарманку про детей, возраст и т.д. просто глупы или озлоблены, и не понимают что каждый в этом мире ищет свое счастье. Джен его ищет, и молодец что не оглядывается ни на чье мнение, а делает так как сердце подсказывает.

А вообще, тема эта уже затерта до дых, надоело, каждый раз одно и тоже пишут, одни и те же комменты, как день сурка.

Orlett 02 февраля 2011, 13:38
1395

Лен, к сожалению эта тема будет перетираться еще неизвестно сколько времени.. Мне уже тоже надоела вечная, излюбленная тема "Джен усыновляет ребенка....", даже уже никак не хочется реагировать на такие "новости".
Хотелось бы посмотрреть что бы было, если бы Джен действительно усыновила, или сделала ЭКО, о чем бы тогда разговаривали?

la Luna 02 февраля 2011, 13:46
14759

Достали её уже с этими вопросами. Это её дело, и ей решения принимать, усыновлять или нет!

Soulmates 02 февраля 2011, 13:39
920

ну и зря(((((
чем плохо усыновить ребёнка?

Пользователь удален 02 февраля 2011, 13:41 ! пожаловаться

Может она пока не готова!!! Это её дело!!

SoulSun 02 февраля 2011, 13:45
316

Жаль...но я надеюсь , что Дженн скоро и своими собственными детишками обзаведется))))

Пользователь удален 02 февраля 2011, 13:49 ! пожаловаться

Ой ну поняли мы! Поняли! Не хочешь-не надо! Чё трындеть об этом по 100 раз??

NASTUSIK 02 февраля 2011, 13:56
609

Девушка, читайте внимательней, Энистон ответила на вопрос, который задали ей в очередной раз!

la Luna 02 февраля 2011, 14:40
14759

100 раз спросили, 100 раз ответила)))))

Soulmates 02 февраля 2011, 15:17
920

Это ее личное дело, подобные слухи уже порядком надоели.

Maira15 02 февраля 2011, 13:57
717

Жаль конечно! Но ей виднее, что ей делать!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 февраля 2011, 13:59
2507

достали её совсем (

natalya2808 02 февраля 2011, 14:10
7433

Эх, жаль(

Вредная очаровашка 02 февраля 2011, 14:17
3059

нет,не понимаю я ее,хотя она мне очень нравится......

lamb 02 февраля 2011, 14:18
196

это мы уже поняли...

dieNett 02 февраля 2011, 14:37
2150

откуда вообще информацию берут!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2011, 14:44 ! пожаловаться

Ну нет и ладно.

*SEPTEMBER* 02 февраля 2011, 14:50
12126

Человек живет для себя...когда она интересно завет ребенка...

Alua Sanatova 02 февраля 2011, 15:00
7912

пора бы уже..

$ЗАЙКА$ 02 февраля 2011, 15:09
666

Это ее право...но часики-то тикают....

My heart 02 февраля 2011, 15:11
4411

заявила бы сразу на каком-нибудь (у них там любимом) шоу что НЕТ, не собираюсь...
и все никто бы не обмусоливал эту тему, не лез к ней в душу и желтая пресса заткнулась бы!!

milo4ka 02 февраля 2011, 15:19
741

Да полно в Голливуде дев, которые живут себе без детей. Та же Камерон Диаз например, или Дрю Бэрримор, или Шарлиз Террон. Они так и говорят, что не видят себя в роли матери, и заводить детей не планируют. Поэтому про них слухи и не пускают. А Дженифер не раз намекала, что не против иметь ребенка, вот журналюги и ждут, и выдумывают, авось как-нибудь в точку попадут. Так что еще не раз порадуют.
А вообще, дело каждой женщины иметь детей или нет. Если она (женщина) может, это не значит, что обязана.

Кэт 02 февраля 2011, 15:27
1720

Да кто же настаивает,хотя бы парня себе найди

Nt 02 февраля 2011, 15:27
566

жалкоооо оч....

malaya003 02 февраля 2011, 15:38
11289

Достали уже ее. Cколько можно?

eva 02 февраля 2011, 15:45
1489

+ к первому абзацу

Матёрая Подруга 03 февраля 2011, 05:59
249

осссспидя....по моему глубокому убеждению, мисс Энистон отлично себя чувствует и без ребенка..отлично выглядит,великолепная фигура, заработки всем на зависть,друзья, любимая работа..наверняка где то имеется мусулистый мальчик для "снятия напряжения"....Хочется общения с детьми- она тискает крестницу а потом возвращается домой, к собачкам...Дался всем уже этот ребенок...Вот бы она один раз взяла и сказала "Народ, вы достали..Я не хочу ребенка, не планирую ни усыновлять ни рожать..Не-а, мне и так очччень хорошо.....так что прошу эту тему раз и навсегда закрыть"....это была бы круть)))
А то в который раз одно и то же "да я хочу быть мамой и обязательно буду" но " нет, я не собираюсь в ближайшее время ни рожать ни усыновлять"...Дженнифер, народ требует правды))))!!!

Logi-Logi 02 февраля 2011, 15:48
10264

думаю,если она говорит что в ближайшее время не будет этого делать,значит она и сама точно не уверенна что конкретно не хочет.то есть,а может когда-нибудь....

lamb 03 февраля 2011, 00:36
196

Жаль

KatrinaSalvatore 02 февраля 2011, 15:56
2301

Каждый год одно и то же.Нет новостей,подождем,а вот писать то,что уже и обсуждать нет сил,зачем?!!!!!

верочка 02 февраля 2011, 16:07
1310

Блииин...
оч жаль(

Ли Ля 02 февраля 2011, 16:08
518

Комментарий удален

Mallory 02 февраля 2011, 16:10
42766

ее дело, однако я считаю, что это она зря так решила

GRACE_KELLY 02 февраля 2011, 16:23
10697

ну и дура!!
потом плакаться сама будет

Ignorance 02 февраля 2011, 16:34
6594

Мне кажется, что это ее личное дело. Зачем в это кого-то впутывать???

ЖеНеЧкА ALEX 02 февраля 2011, 16:35
534

жалко((

Sunny Miss 02 февраля 2011, 16:41
3859

ну еще бы! ведь с появлением ребенка у нее не останется времени на вязание!

Gololed 02 февраля 2011, 16:42
3212

ну нет, так нет. каждая женщина знает когда ей заводить детей и нужны ли они ей вообще!

esmeraldabest 02 февраля 2011, 17:19
31199

Это её личная жизнь! Захочет - усыновит!

viper101 02 февраля 2011, 18:00
10955

Жаль:((

love and smile 02 февраля 2011, 18:17
3580

Жаль((

Carolina 02 февраля 2011, 18:39
13023

Сама решит, что делать)))

Mona_Liza 02 февраля 2011, 18:47
3535

А по моему уже пора, хоть что-то сделать

angel6217 02 февраля 2011, 19:04
1817

Это ее личная жизнь и ее выбор!

Anna-Maria 02 февраля 2011, 19:10
21275

Она нормально ответила,а могла бы и послать мягко так.

Бонни и К 02 февраля 2011, 19:18
647

Послала бы она всех далеко и надолго! Задолбали уже её и вопрсами и постоянным влезанием в личную жизнь.!

Пользователь удален 02 февраля 2011, 19:51 ! пожаловаться

Правильно, роди лучше своего)))

JenAn♡ 02 февраля 2011, 19:54
899

ну что ж... может ещё передумает

MrsDV 02 февраля 2011, 20:42
51530

это ее дело! журналисты уже достали, лезут куда ненадо...

Bellatrix 02 февраля 2011, 21:55
6559

Блин ну уже бы усыновила,ну рожать все равно походу не собирается!)

LoLemon 02 февраля 2011, 21:57
1041

какая она красоточка!!!!обожаю)

mrs. kitty 02 февраля 2011, 22:01
260

Да не хочет она детей! Она никому ничего не должна! И если она не хочет усыновлять ребенка, то значит она не готова еще к этому шагу... Ведь это серьезный вопрос...

dikai90 03 февраля 2011, 01:30
1919

Бедная Дженнифер,вот привязались к ней с этими детьми. Может она вообще не хочет детей ни своих, ни тем более чужих.

Рыжая Ксю 03 февраля 2011, 01:57
302

шкода, вона була б чудовою мамою)

smile) 03 февраля 2011, 04:31
846

"Мексиканский ребенок" звучит как "Мексиканская собачка".

Brigitte 03 февраля 2011, 06:00
15757

Вообще Дженнифер сама знает что и когда делать,только вот бы совсем не затягивала..

Brigitte 03 февраля 2011, 06:01
15757

Комментарий удален

lenakiss 03 февраля 2011, 10:25
3094

я бы хотела быть дочкой Джен)

Мечта_неба 03 февраля 2011, 11:46
2857

Че пристали к ней.

Obstinate 03 февраля 2011, 11:47
21430

пока не поздно нужно родить ребенка и выйти за муж за джона майера)
они мне так нравились когда вместе были
жаль что расстались(

CountesS 03 февраля 2011, 13:28
4741

Это её дело....

Сaramel 03 февраля 2011, 18:10
13777

жалко конечно ((

alena Leto 03 февраля 2011, 20:51
1271

ну ей и так видимо хорошо))

Margritt 04 февраля 2011, 13:16
6423

это её выбор)

Renesmee Cullen 05 февраля 2011, 15:13
3189

жалко, но это её дело)

*:Катюша:* 05 февраля 2011, 21:06
1683

да уж достали ее

twitte 06 февраля 2011, 12:40
2712

Очень жаль=(

Любительница Сумерек) 07 февраля 2011, 05:28
481

я бы на её месте усыновила

мисс Спирс 09 февраля 2011, 22:40
3662

правильно её права)))

!!!настюшка!!! 17 февраля 2011, 22:20
105