Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нил Патрик Харрис с детьми на прогулке

Нил Патрик Харрис играет в сериале «Как я встретил вашу маму» развязного бабника Барни Стинсона, однако, реальная жизнь актера совершенно отличается от жизни его героя.

Нил Патрик Харрис с детьми на прогулке
Последние три месяца Нил наслаждается общением со своим партнером Джастином Барткой, а также своими новорожденными детьми — близнецами Харпером и Гидеоном, которые родились при помощи суррогатной матери.

Недавно актер был замечен вместе со своей семьей и собаками на прогулке. А на днях актер выложил в Твиттере фотографию, где в холодильнике для Red Bull лежат бутылочки с молоком.









Фото: Zimbio
Комментариев: 122 Просмотров 6443 Опубликовано 02 февраля 11:44

комментарии

122 Написать новый

кто это не знаю
а где дети? кулек чтоль?!

zer 02 февраля 2011, 11:45
14913

очень мило!!!!)))

elya))) 02 февраля 2011, 11:46
287

запихнуть ребенка под олимпийку?
идиоты чтоль?!

zer 02 февраля 2011, 11:46
14913

не знаю уж кто идиот, но на западе в такой простыне половина звезд детей носит. Просто так завязано потому что их двое, крест на крест. под олимпийку, ога. Вы просто гениальны

Samantha 02 февраля 2011, 12:20
2432

не знаю уж кто идиот, но на западе в такой простыне половина звезд детей носит. Просто так завязано потому что их двое, крест на крест. под олимпийку, ога. Вы просто гениальны
Такая простыня называется слинг, и она предназначена для ношения одного ребенка, но никак ни двух одновременно, разве что второй слинг будет закреплен на спине, но не на животе, где и первый.

Ксюшк@@@ 02 февраля 2011, 13:23
24

не врублюсь ,это они так детей на прогулке носят?

Эленас 02 февраля 2011, 11:48
22958

бедные дети!

zer 02 февраля 2011, 11:50
14913

не ну я реально в шоке-смотрю на фото,думаю А где дети то,собак вижу,детей нет,присмотрела сь офигела(((

Эленас 02 февраля 2011, 11:52
22958

ну, как так можно с детьми обращаться? самих их привязать и запихнуть под олимпийку!

zer 02 февраля 2011, 11:54
14913

а может под словом дети собак подразумевали??

malaya003 02 февраля 2011, 15:21
11289

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2011, 11:49
331172

скорее первое..:)

Nastja 02 февраля 2011, 14:14
7036

вот с виду посмотришь на них, нормальные мужики, че их в гомосексуалов потянуло то......... эх. но остается только надеяться что в их доме будет частым гостем женщина, что бы ребенок вырос адекватным. Я понимаю что есть множество отцов одиночек, которые полноценно ростят своих детей в заботе и любви, но все же каждому ребенку будет не хватать матери, так же как если бы воспитывала одна мать, не хватало бы отца!

hore4ka 02 февраля 2011, 11:49
2361

согласна!

Natul4ik 02 февраля 2011, 12:14
4035

Бедные детки,НЕЛЬЗЯ ребенка под кофту прятать это же не цепочка

MarishKa7 02 февраля 2011, 11:49
4960

так модно детей носить?)))

Mar Blood Death 02 февраля 2011, 11:49
14047

Добропорядочный семьянин прям) на прогулке с детишками и собаками)))

ульянушшкаа 02 февраля 2011, 11:50
8667

нафиг,это не правильное отношение к детям,как их так можно носить,кошмар

Эленас 02 февраля 2011, 11:51
22958

сколько их...развелось

lavanda 02 февраля 2011, 11:51
1702

нормальных мужчин,все меньше и меньше,все в геи подались((( печально

Эленас 02 февраля 2011, 11:53
22958

вымирают мужики то

zer 02 февраля 2011, 11:55
14913

вымирают,а нам то чаго делать ёпрст

Эленас 02 февраля 2011, 11:57
22958

кошмар просто

lavanda 02 февраля 2011, 12:00
1702

атаковали однако

Эленас 02 февраля 2011, 12:03
22958

ну....

zer 02 февраля 2011, 12:00
14913

чаго ну...,даже сташно думать

Эленас 02 февраля 2011, 12:03
22958

подайся....как они...
я шуткую, если че

zer 02 февраля 2011, 12:04
14913

оял-ля,лесби,иихихи этого мине еще не хватало (шутю,агась)

Эленас 02 февраля 2011, 12:07
22958

zer 02 февраля 2011, 12:14
14913

я заметила что у вас часто такие шутки))смешно)

Samantha 02 февраля 2011, 12:21
2432

да что вы)

Эленас 02 февраля 2011, 12:32
22958

на таку тему первой раз

zer 02 февраля 2011, 12:35
14913

таки нет

Samantha 02 февраля 2011, 12:41
2432

оо наша любимая тема
и причем сново на новости про геев

CountesS 03 февраля 2011, 12:41
4741

действительно ГЫЫЫ

Эленас 02 февраля 2011, 13:31
22958

Да уж, вот говорят, геи не могут размножаться, так почему же их с каждым годом все больше и больше?)))

Fish_ка 02 февраля 2011, 12:56
473

я конечно понимаю, что скрытность превыше всего, но не до такой же степени)

Catherine))) 02 февраля 2011, 11:54
287

Как они детей несут?!
Интересно, кому пришло в голову назвать ребенка Гидеоном

from26rus 02 февраля 2011, 11:55
36060

главное не Гибоном

zer 02 февраля 2011, 11:56
14913

Тоже верно))

from26rus 02 февраля 2011, 12:36
36060

Бедные дети,они же там задохнутся!

Loving Life 02 февраля 2011, 11:55
5242

это не правильно,когда в семье 2 папы...или 2 мамы,надеюсь детишки будут нормальны

lavanda 02 февраля 2011, 11:56
1702

милые такие. вот что значит настоящий актер, так играть бабника, когда как в жизни полная противоположность!

Alyska 02 февраля 2011, 11:56
1712

во придурки,это же не куклы,а дети!!!!!!!!!!кошмар какой,если бы моего ребенка так засунули,я бы морду начистила!!!!!

baby-1 02 февраля 2011, 12:00
838

мир катится не туда

(_only_ your) 02 февраля 2011, 12:03
3683

уже давно(((

Эленас 02 февраля 2011, 12:04
22958

Дааа...больше похоже что они собак выгуливают, а детей так просто захватили, типа девать было некуда... Кстати, я не особо разбираюсь, но разве таким малышам можно давать молоко из холодильника???

Пользователь удален 02 февраля 2011, 12:06 ! пожаловаться

нельзя конечно,но чему удивляться они его в микроволновке разогреют и дадут детям((

Эленас 02 февраля 2011, 12:09
22958

если вы не разбираетесь, тогда хотя бы включите мозг. молоко - скоропортящийся продукт, его хранят в холодильнике. а потом уже, по мере надобности, греют

Ю-ю 02 февраля 2011, 12:59
6557

пля,да и ежу ясно что молоко очень быстро пропадает,так правильно,они его разгореют и дадут покушать детям,че за незды,включите могзи,притормози Зорька

Эленас 02 февраля 2011, 13:34
22958

подписываться не обязательно было)
это сообщение было вам обеим - когда дети появятся, тогда и поймешь, что хрень пишешь

Ю-ю 02 февраля 2011, 13:43
6557

ой ну не делайте из них совсем идиотов
какой дурак даст младенцу молоко ледяное?

Margareth_Turner 07 февраля 2011, 15:05
2045

Количество гомосексуальных пар в Голливуде уже пугает. Это же противоречит человеческой природе! Как при этом можно вырастить морально здоровое поколение?!

Juliana 02 февраля 2011, 12:07
814

оригинальные родители, с оригинальными способами прогулки с детьми)))

esmeraldabest 02 февраля 2011, 12:07
31199

Странно он конечно ребенка несет...

Silver 02 февраля 2011, 12:11
17265

мило.

Ли Ля 02 февраля 2011, 12:24
518

ну вы деревня! это же слинг! шарф такой специальный. ребёнок привязывается к телу родителя. как в африканских племенах мамы своих малышей таскают.

Стерва 02 февраля 2011, 12:29
1427

Ну они конечно и детей запихнули))Надеюсь они дышат)))

Alua Sanatova 02 февраля 2011, 12:32
7912

ААААА как мило)))))) люблю их

Gerda 02 февраля 2011, 12:47
200

а где дитишки!?)))))))

Nastyshk@ 02 февраля 2011, 12:50
13557

по фото и не скажешь, что "голубки"...

$ЗАЙКА$ 02 февраля 2011, 12:50
666

Не ДЖАСТИН БАРТКА а Девид Бартка!!!! как можно было такую ошибку сделать!! жесть


И еще Дорогие Гомофобы думаю не вам указывать как с детьми обращаться родите своих и как хотите так с ними и обращайтесь !!! А уж Нил С Девидом получше вас знают им уж наверно няни профессиональные помогают!! так что утритесь

Gerda 02 февраля 2011, 13:02
200

хоть один адекватный коммент

Ю-ю 02 февраля 2011, 13:09
6557

спасибо)))))хоть кто то меня поддерживает ;)

Gerda 02 февраля 2011, 13:11
200

да я вообще в шоке! сообщения из разряда - тупой еще тупее. ладно бы еще шмотки обсуждали. а то родителей с ребенком склоняют. для меня это - дикость

Ю-ю 02 февраля 2011, 13:16
6557

да согласна!!!!!! сами то что понимают!?? еще какая дикость! грубость и ненависть только! к не таким как они

Gerda 02 февраля 2011, 13:19
200

Откуда столько негатива? ))))
И гомофобия здесь совершенно ни при чем. Просто многие (у которых кстати уже есть дети) недоумевают в чем смысл прогулки? У меня вот например тоже есть сын и мне бы с ним так "гулять" в голову не пришло! Дети, замотанный с головой и срученные вместе на одном животе папаньки в кучку, свежего воздуха все равно толком не получают. ))))
И упаковали они их в слинг таки не совсем верно - крест-накрест. Если детей двое, то второй - либо едет на спине, либо в коляске.

Ля-ля 02 февраля 2011, 13:40
1210

негатив???? это вы не у меня спрашивайте дорогая))
тут явная гомофобия!
повторяю еще раз им самим решать как лучше со СВОИМИ детьми обращаться!

Gerda 02 февраля 2011, 13:44
200

Ну если такой великий эксперт, говорит, что тут явная гомофобия, не буду спорить! ))))
Ладно-ладно, пусть будет гомофобия, ...дорогая. )))))

Ля-ля 02 февраля 2011, 14:08
1210

второй едет у второго папы)
гомофобия почти в каждом сообщении, посмотрите выше. вам в голову не придет гулять "так" с сыном, потому что вас никто не знает и не лезут с камерами в личную жизнь. вспомните, как борется Николь Риччи с фотографами, которые караулили ее детей. да и судить по нескольким фоткам о том, как они гуляют - бред

Ю-ю 02 февраля 2011, 13:47
6557

Упс! Извиняюсь, не разглядела! Ну тогда тот, который под олимпийкой у второго папы вообще без свежего кислорода остался. )))))
Да хоть 200 папарации висели бы у меня на хвосте, я бы все равно не стала жертвовать здоровьем ребенка и превращать его в кокон! Хотят фотать меня с коляской и младенцем - да пожалуйста! Сколько влезет! )))))
А по поводу гомофобии... ну встречается часть коментариев в этом духе, но в целом, думаю, что если бы какую нибудь звездную мамашу сфотали с таким коконом, реакция была бы та же. ))))

Ля-ля 02 февраля 2011, 14:05
1210

все разные - факт, а терпимости нет. а комменты в общей массе от тех, кто и понятия не имеет ни о слинге, ни о детях. я бы свою тоже спрятала, ничего в этом такого не вижу.
не поверю, что родители добровольно причинят вред своему ребенку.

Ю-ю 02 февраля 2011, 14:12
6557

Ну не хотят показывать своих мальчуганов - это я тоже могу понять. Но зачем же такие радикальные методы. Положили бы их в коляску, занавесили сеточкой, которая и в воздух пропускает и обзора для любопытных не дает.

Ля-ля 02 февраля 2011, 14:20
1210

а разве мало всяких причин? может они так и вышли на улицу, а за ними фотографы - и давай щелкать. они детей спрятали, ушли и опять открыли.
я вот недавно в метро ехала, у меня дочь на колени голову положила и уснула. напротив села тётка и стала на нее пялиться - я ее капюшоном прикрыла. кто-то бьет фотографов, кто-то детей от них прячет. Джексон вообще из окна детей показал)

Ю-ю 02 февраля 2011, 14:26
6557

Как "так и вышли"? С коляской? А потом увидели фотографов, вытащили детей, покидали их себе под олимпийки и пошли гулять уже без коляски? )))) Не обижайтесь, я просто не удержалась. ))))
Я прекрасно понимаю, что все люди разные и кому то не нравится, когда на их детей смотрят посторонние, а кому то это не принципиально. Просто если человек относится к первому случаю, то надо беспокоится о об этом заранее. А не запихивать детей под одежду в экстренный момент. А если папарации не отстанут всю дорогу, то ребенок будет всю дорогу в душной олимпийке ехать? Положили бы деток в коляску или, если очень хочется гулять в слинге, одели бы их в одежду с капюшоном, например. Накинули им на головехи капюшоны - и нет проблем. ))))

Ля-ля 02 февраля 2011, 14:36
1210

а я где-то про коляску писала?)
я имела ввиду, что они вышли погулять с детьми, а потом их просто закрыли под одеждой. это их личное дело, мне вообще без разницы, что они с ними делают. имея ребенка - я предполагаю разные случаи и ситуации, и ничего критичного в этом не вижу - всего лишь это пытаюсь донести. давайте закончим, а то уже километровые сообщения получаются)

Ю-ю 02 февраля 2011, 14:49
6557

Это я писала про коляску. А Вы предположили что они так и вышли первоначально. ))))
Сколько людей столько мнений. И ситуации бывают разные. Этот разговор исчерпал сам себя. Так что действительно, его можно завершить. ))))

Ля-ля 02 февраля 2011, 15:01
1210

а вам то что???? я вот не пойму вы ЛУЧШАЯ в мире кто знает как лучше ????
у них свои причины для этого!
значит в другой раз в коляске их будут прогуливать

Gerda 02 февраля 2011, 14:31
200

Успокойтесь уже, идите подышите в окошко. )))
Упаси Боже, куда уж мне до ЛУЧШЕЙ? Я не набиваюсь на столь высокий статус. И не пытайтесь это понять. ))))
Люди здесь просто общаются и обсуждают ситуацию. Звонить по телефону главным виновникам всей шумихи и лично давать советы "как лучше" никто не собирается. ))))

Ля-ля 02 февраля 2011, 14:40
1210

обсуждают ситуацию?? а какая тут ситуация? тут столько осуждений что как будто убили кого то!
актер вышел со своим любимым и с детьми на улицу!! я вообще не понимаю что все взъелись! умники нашлись и советчики

тут несколько адекватных людей и все

Gerda 02 февраля 2011, 14:45
200

Какую выложили на сегодня новость-ситуацию, такую и обсуждают. ))))
Люди просто высказывают свое мнение. И возможно оно не совпадает с Вашим. И не стоит на это так остро реагировать. Если у Вас так много нерастраченной энергии, ну так найдите ей достойное применение. Любите с жаром что-то доказывать: идите, например, в политику и делайте этот мир лучше. В нашей политике как раз с адекватными дефицит. )))))

Ля-ля 02 февраля 2011, 15:11
1210

Комментарий удален

Gerda 02 февраля 2011, 15:15
200

спасибо за ценные советы))) где и как я сама знаю)!!

по крайней мере я объективна ! и не оскорбляю людей гомосексуальной ориентации и не осуждаю как они с детьми гуляют ...

Gerda 02 февраля 2011, 15:17
200

пусть хоть немного с ребенком побудет

Темили 02 февраля 2011, 13:19
2130

не пойму зачем так дитей носить?((не удобно как то

Пользователь удален 02 февраля 2011, 13:27 ! пожаловаться

вот щас так и хочется ткнуть ту девушку лицом в эти фотки и сказать, что она была не права
говорила, что 2 папы это нормально
да они с детьми обращаться не умеют! родители хреновы.

Bree Black 02 февраля 2011, 13:31
3823

Классные!!!!!!!

Kreativ Girl 02 февраля 2011, 13:45
7674

детей заныкали серьёзно

natalya2808 02 февраля 2011, 13:54
7433

А зачем детей то так носить, ужас(((

Вредная очаровашка 02 февраля 2011, 13:58
3059

Научите их кто-нибудь детей правильно носить!!!!! :)

viper101 02 февраля 2011, 14:02
10955

Интересно у него ребенок там не задохнулся, а то кофта так плотно застегнута, хотя они все только идут на прогулку, не гуляли же они в самом деле по дороге))

Zaya 02 февраля 2011, 14:25
79

Ну прямо идеальная гомосексуальная семья

Nt 02 февраля 2011, 14:55
566

Комментарий удален

Mallory 02 февраля 2011, 15:19
42766

сколько комментариев, вопросов вызвала новость...
ну родили мужики себе детишек, но и Слава Богу!!! лишь бы правильно воспитали... да здоровы были бы карапузы... кто то вообще детей не хочет..((((
а несут они своих деток в слингах на груди... это очень даже удобно.. и малышу и родителю!!!! для карапузов в этом ничего страшного нет!! а то что малыша сверху олимпийкой накрыл, так может ему холодно, может увидел папараций и спрятал... повторюсь для карапуза это не страшно и не опасно.. существуют даже на зиму спец. слинг куртки для ношения малышей...

milo4ka 02 февраля 2011, 15:46
741

эм это так мило) хах)

Sunny Miss 02 февраля 2011, 16:09
3859

как-то несколько странно они детей несут

GRACE_KELLY 02 февраля 2011, 16:10
10678

Гомофобное быдло, когда же вы передохните?? Гомосексуальность и бисексуальность это нормально. И мужские однополые пары также имеют право иметь детей. В конце концов, вы ж, гетерасты, воете о плохой демографии. Вот мы также можем воспроизводить детей!

kvitka24 02 февраля 2011, 17:00
1

придурки вы, не так просто они их туда запихали! прячут скорее всего от папарацц...
они хорошие мужики, рада аз них

AlesyaPs 02 февраля 2011, 17:59
447

может и прячут....

Renesmee Cullen 05 февраля 2011, 15:09
3189

Миилоо))

love and smile 02 февраля 2011, 18:07
3580

Мило))

Carolina 02 февраля 2011, 18:42
13023

прелесть)))))

twilight. 02 февраля 2011, 18:48
392

Он малыша под олимпийку спрятал? Так ребенок свежим воздухом дышит что ли?)

Anna-Maria 02 февраля 2011, 19:01
21275

Ну нормально - одного ребенка запихнули под олимпийку, другого под пеленку....

Mona_Liza 02 февраля 2011, 19:21
3535

блин я не одобряю такие вещи....

****TheBestofTheBest**** 02 февраля 2011, 20:00
2147

это специальный бандаж для ношения ребенка - называется слинг, просто сверху накинута простынка. ничего катастрофического не вижу в этих фото. а под олимпийкой неизвестно что, поэтому судить не берусь.....

Ru.ru 02 февраля 2011, 20:12
110

симпатичное семейство на прогулке )))

MrsDV 02 февраля 2011, 20:51
51530

Кто так детей то носит??

Bellatrix 02 февраля 2011, 22:31
6559

мне понравился Рэд Булл, оригинальная упаковка...:)

Bellatrix 02 февраля 2011, 22:31
6559

Эти пареньки еще бы малышей на собачек посадили и повезли.

Brigitte 03 февраля 2011, 05:27
15757

Молоко в холодильнике из-под энергетиков...Оригинальненько.

Brigitte 03 февраля 2011, 05:29
15757

Такие милые.

Obstinate 03 февраля 2011, 11:51
21430

мило...

Сaramel 03 февраля 2011, 18:19
13777

мило))

LoReN 03 февраля 2011, 19:48
6401

это такая прогулка
один спрятал ребёнка под куртку другой как-то замотал его !!!
ну хоть собаки спокойно идут на поводке !

alena Leto 03 февраля 2011, 20:34
1271

Приятные люди

Matt 04 февраля 2011, 14:40
56

хахаха холодильник Red Bull)))

*:Катюша:* 05 февраля 2011, 21:46
1683

неужели он под одежду запихнул ребенка(((

twitte 06 февраля 2011, 12:57
2712

Где дети-то?!

Любительница Сумерек) 07 февраля 2011, 05:43
481

отличная парочка
люблю Нила
только вот чето конкретно они детишек замаскировали

Margareth_Turner 07 февраля 2011, 15:00
2045

Как мило))) жаль малышей не видно...

Angel of Fire 07 февраля 2011, 21:33
1786

хороший отец)))))

!!!настюшка!!! 17 февраля 2011, 20:45
105