Джастин Бибер помогает нуждающимся

Джастин Бибер — один из самых молодых музыкантов-миллионеров. Однако 16-летний певец точно знает как изъять пользу из своего статуса суперзвезды. Недавно он участвовал в шоу "Extreme Makeover: Home Edition", где он помог семье Браун из Техаса, которая нуждалась в новом доме.

Джастин Бибер помогает нуждающимся

Создатели телешоу "Extreme Makeover: Home Edition" ищут по всей стране нуждающиеся семьи, дома которых пострадали от стихийных бедствий или нуждаются в капитальном ремонте, а для того, чтобы программа приносила более высокие рейтинги, они приглашают звезд. Ранее мы уже писали о том, как Мэрайя Кэри помогла семье Гастон, а теперь к команде подключился и Джастин Бибер.

У его подопечных помимо разваливающегося на глазах дома есть очень печальная история: год назад они потеряли в аварии свою 17-летнюю дочь Александру. Как выяснилось, девушка, будучи за рулем, писала сообщение на телефоне. Родители после ее смерти создали фонд памяти Алекс Браун, в котором призывают всех подростков страны быть более внимательными на дороге и не писать текстовые сообщения. Весь последний год они посвятили этому делу, а теперь им нужна помощь, чтобы восстановить свой дом.

Джастин пригласил трех членов семьи Браун — Джинни, Джонни и Катрину на репетицию своего концерта. Певец также заявил, что один доллар с каждого проданного билета на его выступление пойдет в их фонд.

Источник фото: Daily Mail