Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс на пресс-конференции фильма "Опасный квартал"

Несмотря на то, что на кинофестивале «Санденс» фильм Кэти Холмс получил плохие отзывы, актриса, казалось, всячески пыталась не обращать на это внимание.

Кэти Холмс на пресс-конференции фильма "Опасный квартал"
По крайней мере, во время пресс-конференции фильма «Опасный квартал» она улыбалась и шутила с коллегами Чэннингом Тэйтумом и Рэем Лиоттой.







Фото: Splash News, Daily Mail
Комментариев: 112 Просмотров 4067 Опубликовано 31 января 12:32

комментарии

112 Написать новый

Незнаю какой фильм, но мне её жалко..
Хорошо что она не расстроилясь по этому глупому поводу)

A. N. Jeel 31 января 2011, 12:34
278

вот вот

=*vampirchik*= 31 января 2011, 12:56
582

ну и правильно, что внимания не обращала!! вот еще расстраиваться по-пустякам..
не последний фильм в ее карьере!!

milo4ka 31 января 2011, 12:35
741

и правильно)))

*:Катюша:* 31 января 2011, 16:52
1683

получила плохие отзывы, да ее как актрису помоему никогда не жаловали, не ахти она, скучная для такой профессии, мне так кажется.

hore4ka 31 января 2011, 12:35
2361

Она такая страшная!

Stuxa 31 января 2011, 12:35
1525

да нет! она милая! вы страшных не видали ..

fasca 31 января 2011, 12:42
54106

не нравится она мне и все %)

elen_i_rebyata 31 января 2011, 12:36
340

еще и неплохо выглядит. а фильм - что ж, у каждого бывают неудачные роли.

Bananka 31 января 2011, 12:36
6127

Да ну, накрасилась, что ли?
Здесь она хорошо выглядит! Относительно...

dikai90 31 января 2011, 12:36
1919

у нее хорошо получается не обращать внимание на плохие отзывы) веселая такая.

Елена*Кэтрин*))) 31 января 2011, 12:36
25

Какие у Холмс жидкие волосы..

Brigitte 31 января 2011, 12:37
15757

У нее как раз великолепные волосы.

noni 31 января 2011, 12:44
445

выглядит хорошо,только наряд немного подвел)
держиться молодцом)

Lorelei-13 31 января 2011, 12:37
6016

Комментарий удален

javoronok 31 января 2011, 12:38
331172

что правда прекрасная?))

Brigitte 31 января 2011, 12:40
15757

Комментарий удален

javoronok 31 января 2011, 12:46
331172

ну это чтобы все отвлеклись от "нелестных отзывов":))

Brigitte 31 января 2011, 12:49
15757

по глазам видно что расстроенна

Шуня 31 января 2011, 12:38
401

по моему у неё всегда такие гарусные глаза

fasca 31 января 2011, 12:40
54106

если она серьезно сыграла свою не серьезную роль и это плохо, то при чем здесь она??ведь для этого существует режиссер, который и должен за всем следить и объяснять актерам их ошибки!пусть ему претензии предъявляют...

TryLyLa 31 января 2011, 12:39
580

Да ладно? ты это серьезно? Режиссеры конечно делают картину, но если актёр не может понять свою роль, и сыграть ее так как надо, то тут уж ни какой режиссер не поможет, не ходить же ему, и не натягивать на ее лицо нужное выражение, и не расставлять ноги и руки под нужным углом каждую секунду! Она все таки не марионетка, раз уж подалась в шоу бизнес, так чего теперь ее жалеть? что осуждают бедную девочку, ну да, этот бизнес жрет всех мелких рыбешек, но надо рости над собой, а у нее не получается! Хотя шансы на это ей выдают. Иногда смотришь тупой, и убогий фильм, но актер в нем сыграл так, что хотя бы смотрибельно, а тут вот Кэти не постаралось!

hore4ka 31 января 2011, 12:45
2361

вообще-то если актер плохо играет и "не может понять свою роль", то берут другого актера, который может!ну так если что

TryLyLa 31 января 2011, 12:49
580

У нее много интересных ролей. Здесь сидят в основ люди,что читают желтую прессу и судят по ней о людях.А Кэти актриса и хорошая.

Romi 01 февраля 2011, 13:09
601

Милая тут она...правильно делает что не обращает внимания,она для себя снимается,а не для кого то))главное ей нравиться))

Пользователь удален 31 января 2011, 12:39 ! пожаловаться

выглядит хорошо..
надо будет фильм посмотреть , понять чем критикам не угодили..

fasca 31 января 2011, 12:39
54106

Что за бред.Нигде не нашла что Кэти получила плохие отзывы.Сколько можно врать здесь? Не нравится она вам,так обсуждайте это на кухне у себя.Этот сайт для всех и здесь могут быть ее поклонники,кому неприятно всякий раз читать вранье и негатив. Кэти молодец.Красивая и очень молоденькая на фото. А вот что Аль Пачино сказал,что приятно было с ней познакомится и что она хорошая актриса,что-то не написали.

noni 31 января 2011, 12:43
445

ну мы же не придумали это сами)вот:
http://www.popcornnews.ru/news/117121

TryLyLa 31 января 2011, 12:47
580

Дурацкая манера в неудавшемся фильме обвинять актрису...

Logi-Logi 31 января 2011, 12:44
10264

а кто сказал что фильм фуфло? где написано что фильм назвали неудачным? ее работу назвали неудачной, но не фильм!

hore4ka 31 января 2011, 12:49
2361

ну я прочла то что написано в этой конкретной новости. ФИЛЬМ Кэти Холмся получил плохие отзывы...если бы там было написано что критики забраковали ИСПОЛНЕНИЕ - мой коммент был бы другим...

Logi-Logi 31 января 2011, 12:53
10264

Как мио у нее на шее подвеска с буквой S в честь дочери))Как мне нравятся вот такие вот незначитеьные вроде бы вещи)

MarishKa7 31 января 2011, 12:46
4960

Кэт очень разноплановая актриса.Я тут посмотрела,и увидела,что она играет в совершенно не похожих фильмах и везде достойно.У нее отличное будущие.Такие метры от кино много хорошего про нее говорят. Красотка к тому же. На нее всегда приятно смотреть.Умница.Успехов ей.

рита 31 января 2011, 12:49
1056

хорошо выглядит

Эленас 31 января 2011, 12:50
22958

Не все фильмы могут нравиться критикам.....

Lady Winchester 31 января 2011, 12:52
12798

она отвратна

Пиратка 31 января 2011, 12:53
13543

У вас все в порядке с головой?

рита 31 января 2011, 13:09
1056

абсолютно

Пиратка 01 февраля 2011, 06:34
13543

Молодец,что не унывает! Не знаю,что за фильм,но многие актёры "удастаивались" нелестых отзывов критиков.
Уставшая она какая-то..

Galaast 31 января 2011, 13:06
2508

ну и молодец) хотя мне она все равно как актриса не очень =/

Sunny Miss 31 января 2011, 13:10
3859

Красивая она. Я немного с ней фильмов смотрела,но она мне симпатична.Не похожая на других.

nikolya 31 января 2011, 13:19
300

Молодец,что не отчаивается!))

Alua Sanatova 31 января 2011, 13:23
7912

Ну и правильно делает))))

Mona_Liza 31 января 2011, 13:24
3535

Кэти милаха.Как же она молодо выглядит.Ведь воспитывает Троих детей и без нянь обходится. Актриса она интересная,лучше фильмы с ней посмотрите,чем писать не зная что.Да и красота своя,от природы.Это ценно очень в переделанном Голливуде. Фильм еще не вышел ,вот выйдет,посмотрим и оценим.

eva 31 января 2011, 13:32
1482

Что за подозрительная информация? Какие ещё трое детей?

Р@шель 31 января 2011, 16:04
10979

И когда это она успела ещё 2 родить????

viper101 31 января 2011, 16:09
10955

.Пишите гадости,но ничего толком про человека не знаете. Она воспитывает двух детей Тома. И они ее любят,значит есть за что.

монстк 31 января 2011, 18:22
398

Ой, вот только не надо рождественских соплей.. Если 16-летний мальчишка, после мытарств по нянькам, сестрам по вере и крови Тома еще как-то имеет отношение к семье Круза, то 18-летняя Изабелль - вечная нянька при дворе принцессы Сури. Забитая, несчастная, неуклюжая девочка, которая слишком четко ощущает свою некчемность - спасибо приемным родителям и мачехе, сформировавшим устойчивую самооценку. Мне абсолютно безразлична эта семейка в плане творчества. Мне смешны они в роли биологических родителей. Но вот как приемные - все - и Круз, и Холмс, и Кидман - просто безобразие... Мы все-таки в ответе за сами знаете кого...

Р@шель 31 января 2011, 18:46
10979

Верное мнение! Почему же не пишут, что Кэти пошла с приёмными по магазинам, про то, как она о них заботиться и т.д. Кроме Сури никого не видит! Да и за ней плоховато смотрит! Как и за собой! Если Анджелина выходит из дома, даже не накрашенная, даже в обычной одежде, она никогда не выглядит неряхой! А забот у неё уж куда больше, чем у Кэти!

viper101 31 января 2011, 19:04
10955

Уж неряшливее Джоли трудно кого найти. Если вы не знаете про нее и других детей,то может стоит узнать,а уж тогда писать. Кэти выглядит замечательно.Молоденькая такая и очень хорошенькая.

kora 31 января 2011, 22:52
147

В каком месте на этих фото Кэти выглядит замечательно????

viper101 01 февраля 2011, 10:56
10955

Ой, вот только не надо рождественских соплей.. Если 16-летний мальчишка, после мытарств по нянькам, сестрам по вере и крови Тома еще как-то имеет отношение к семье Круза, то 18-летняя Изабелль - вечная нянька при дворе принцессы Сури. Забитая, несчастная, неуклюжая девочка, которая слишком четко ощущает свою некчемность - спасибо приемным родителям и мачехе, сформировавшим устойчивую самооценку. Мне абсолютно безразлична эта семейка в плане творчества. Мне смешны они в роли биологических родителей. Но вот как приемные - все - и Круз, и Холмс, и Кидман - просто безобразие... Мы все-таки в ответе за сами знаете кого...[/Что за хрень ты несешь. Белла счастливая девушка. Она добилась огромных успехов в школе и в спорте. И Том и Кэти не пропускают ни одного ее соревнования. Том с такой гордостью о ней говорил.когда приезжал в Москву. Конар тоже классный парень. А ты злобная ,недалекая черт знает откуда и туда же .Судить о том,о чем не знаешь ничего. даже желтая пресса такое скотство не пишет,так как этого просто нет. Бесит счастье других,так строй свое. И откуда только такие берутся,не знают.что еще выдумать.К счастью таких немного.

ron 31 января 2011, 23:03
717

Ха!!! Головой об стенку не забудьте постучаться!!!!! У меня другие источники информации, и я верю им больше, нежели вашему слюноразбрызгивающему визгу!!!! Экран не забудьте вытереть!!!!!

Р@шель 31 января 2011, 23:20
10979

То же самое могу сказать и о вас! Вы, не зная меня, пишите, что я страшная и боюсь свои фото выложить! А вот и нет! И я не считаю, что это гадость написать про то, что она за собой не следит!

viper101 31 января 2011, 18:59
10955

мне она не очень нравится,хотя тут выглядит неплохо)))
но актриса она не очень(((

Пользователь удален 31 января 2011, 13:35 ! пожаловаться

Очень хорошо выглядит

Анютка1507 31 января 2011, 13:45
45

стремная

Bellamy 31 января 2011, 13:46
1312

Внешний вид ни о чём!

viper101 31 января 2011, 13:50
10955

А что это значит?!

eva 31 января 2011, 13:52
1482

Это значит, что выглядит она плохо! :) Это такой футбольный жаргончик :)))

viper101 31 января 2011, 14:09
10955

Так и используй его по назначению. Может поместишь свое фото,на красоту посмотреть хочется,раз Кэти такая некрасивая. Кэт отлично выглядит. Посмотрим фильм,тогда и говорить будем.Хотя она никогда не разочаровывала,играла в команде отлично и смотрелась не хуже партнеров.

монстк 31 января 2011, 15:24
398

Где захочу, там и буду использовать! Может, не поленишься открыть в таком случае мой профиль и посмотреть фото???? Ни одной картинки нет. Всё моё, без всякого фотошопа! А ей, как звезде, положено всегда на таких мероприятиях выглядеть на все 100%, а не являться в таком виде, как она пришла!!!!! Что с причёской, что за бабушкина блузка??????

viper101 31 января 2011, 15:48
10955

Чем говорить что-то на других, свои фото выставила бы! И читала внимательно комментарии! Я про её игру в кино ничего не сказала! Я про внешний вид!!! И не ору, что она страшная! Она неухоженная!!!!

viper101 31 января 2011, 15:51
10955

Мне тоже её жалко стало((

Ли Ля 31 января 2011, 14:06
518

она не красивая!!!

Ли Ля 31 января 2011, 14:06
518

Хорошо выглядит))))

noche de luna 31 января 2011, 14:09
6449

что то не везёт ей в кино

natalya2808 31 января 2011, 14:10
7433

С чего это вы взяли? Сначала фильмы ее посмотрите.

eva 31 января 2011, 14:31
1482

Жаль ее, но, по-моему, ей уже давно пора уйти из кино - актриса из нее никакая.
Плюс внешность, так скажем...хм-м-м, очень спорная!

Веспер 31 января 2011, 14:19
2655

Хорошо выглядит!)))

Deppo4ka 31 января 2011, 14:24
102

Жалко её конечно, но актриса из неё действительно никакая.

HayBell 31 января 2011, 14:39
1296

Холмс много обещающая актриса. Смотрю все фильмы с ней. Здесь она особенно хороша.

Бонни и К 31 января 2011, 14:42
637

как актриса она мне не нравится и выглядит не очень!!!!!!!!!
Чесно говоря актриса из неё никакая !!!!!!!!!!

alena Leto 31 января 2011, 14:51
1271

на фото хорошинькая, её не ценят.

lapochka* 31 января 2011, 14:52
232

Да ценят ее и очень.Тут в основ ном собрались те,кто не видел,ни читал,но не любит и страшная. На себя бы посмотрели. Кэти очень красивая и необычная.Актриса хорошая,а будет еще лучше.Она это бред не читает.Живет счастливо и работает отлично.Что еще надо?

ron 31 января 2011, 14:58
717

Не переживайте,ее ценят.Очень хорошие отзывы ее фильмы собирают. Она скромная,не шумная,ни скандальная,вот и не по душе некоторым.

Romka 31 января 2011, 18:41
355

Кэти молодец,что внимания не обращает...

Loving Life 31 января 2011, 14:59
5242

Да нет видно глазки,то грустные.

Silver 31 января 2011, 15:43
17265

Здесь она неплохо выглядит!)

Carolina 31 января 2011, 16:06
13023

она неплохая удачи ей

malaya003 31 января 2011, 16:13
11289

Ну не плохо выглядит)

*Fiesta* 31 января 2011, 16:20
5226

А мне она не нравится,как актриса,да она собственно вообще не нравися!!!

*Ronnie MakMissi* 31 января 2011, 16:58
7137

а что ей теперь вешаться чтоли с горя?

GRACE_KELLY 31 января 2011, 17:01
10689

Одета как всегда ужасно!

Anna-Maria 31 января 2011, 17:21
21275

А я прочитала , что фильм вполне хорош

Obstinate 31 января 2011, 17:37
21430

выглядит не очень

(Iri) 31 января 2011, 18:01
10588

Не могу на нее налюбоваться.Настолько удачные фото. Кэти ,так держать! Карьера ее складывается очень удачно.Жду этот фильм.Актеры отличные,да и сюжет интересный.

Romka 31 января 2011, 18:39
355

Красивая=))

love and smile 31 января 2011, 18:44
3580

я только один фильм с ней видела и мне он понравился
а вообще мне кэти нравиться,она милая

CountesS 31 января 2011, 19:24
4741

Спасибо. Посмотри все.Она в некоторых неподражаема.Например фильм да.О ее игре в этом фильме много отличных отзывов было.

лесенок 01 февраля 2011, 12:55
407

Неплохо выглядит)
А фильм прям заинтересовал, хочется уже свое мнение составить

from26rus 31 января 2011, 19:31
36060

ну с подумаешь! Ана старалась и это главное)

†††Angel In Disguise††† 31 января 2011, 20:39
463

как всегда как смайлик

lenakiss 31 января 2011, 21:01
3094

ну конечно на а этом дурацком фильме жизнь же не заканчивается

****TheBestofTheBest**** 31 января 2011, 22:07
2147

вид у неё замученый

Камалия 31 января 2011, 22:32
5120

надо самим посмотреть, заценить..

$ЗАЙКА$ 31 января 2011, 23:54
666

Как бы человек не шутил и не смеялся,в глазах все равно грусть!

Любительница Сумерек) 01 февраля 2011, 03:23
481

Хорошо выглядит)

*SEPTEMBER* 01 февраля 2011, 09:23
12126

хорошо, что улыбается)

Темили 01 февраля 2011, 10:18
2130

Что зто с ней??!!Уставшая какая-то!!

дагонет 01 февраля 2011, 10:31
3241

Кэти молодец.Свеженькая такая.очень красивые фотографии. Актриса она хорошая.Желаю ей огромных успехов.

лесенок 01 февраля 2011, 12:53
407

Кэти украсит любой фильм.Она интересная актриса и очень красивая женщина.

Romi 01 февраля 2011, 13:03
601

У меня в группе учиться девушка,страшна,как атомная война.Но она всегда морщит своей прыщавый нос,когда видит красивую женщину. Красивые люди объективны и у них,как правило есть вкус. Кэти красива и это видно. А как сыграла,это посмотреть надо.Но поскольку она не плохая актриса,то уверена она справилась с ролью не хуже других в этом фильме.

верочка 01 февраля 2011, 16:13
1309

Это не значит, что людям, не отмеченным идеальной внешностью. нельзя высказывать свое мнение. Что это за геноцид? И с каких пор приятная внешность стала индульгенцией? Сердючку наслушались????

Р@шель 01 февраля 2011, 16:46
10979

Неплохо выглядит)))

~Amely~ 01 февраля 2011, 19:00
7505

вот не люблю ее почемуто. какой то взгляд у нее колючий, холодный, агрессивный

MiracleShine 01 февраля 2011, 19:49
106

я думаю, тут больше вина режиссера фильма чем Кэти..

Bellatrix 01 февраля 2011, 23:01
6559

Хорошая мина при плохой игре...

Сaramel 03 февраля 2011, 15:48
13777

Как то жалко ее,чисто по человечески.

2Glaza 05 февраля 2011, 14:08
6775

выглядит она какой-то....замученной чтоли.

Renesmee Cullen 05 февраля 2011, 14:23
3189

хорошо выглядит

twitte 06 февраля 2011, 17:20
2712

ченинг татум лапа, обожаю его)))))))а кэти холмс каким боком в этом фильме?

Blair_18 05 января 2012, 13:19
12315