Дженнифер Лопес хочет родить ребенка

Бум беременности в Голливуде вдохновил Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес хочет родить ребенка

Певица сказала, что она хочет родить еще одного ребенка. Она призналась, что дело не столько в том, что она хочет, чтобы у ее близнецов Макса и Эммы появился брат или сестра, сколько в том, что по ее мнению рождение детей укрепило ее брак с мужем Марком Энтони.

Как сообщила звезда, в данный момент они с Марком предпринимают попытки зачать ребенка: «Третий ребенок будет для нас благословением. И нам нравится пытаться», - сказала она.

По ее словам, рождение близнецов добавило остроты в их отношения, а также благодаря этому они провели вместе второй медовый месяц. При этом, Джен допускает, что пополнение в семье может иметь и негативные последствия: «Мои дети сделали меня и Марка сильнее, чем когда-либо. У нас были и сложные периоды, когда я совершенно не представляла, как все это может закончиться. Однако, дети научили нас видеть любую ситуацию гораздо шире, чем она есть. Да, мы по-прежнему спорим, но в конце дня мы оба знаем, что эти удивительные дети нуждаются в нас. Поэтому мы дали обещание не ложиться в постель сердитыми».

Источник фото: Splash News