Джеймс Франко снимал секс-видео

В интервью журналу Newsweek Джеймс Франко признался, что снимал домашнее секс-видео.

Джеймс Франко снимал секс-видео

«Любой, кто снимал секс-видео знает, что если даже вы переживаете потрясающие эмоции, вы не обязательно будете выглядеть хорошо в такие моменты. Я помню, что когда мне было 19 лет, а посмотрел на себя и подумал: «О, это выглядит просто ужасно!». После этого начинаешь уважать порноактеров, потому что они не только занимаются этим, но еще и продают это. Это как поцелуй. Это не просто поцелуй, во время которого ты испытываешь какие-то чувства. Это изображение. Если это хороший поцелуй, то разница очевидна».

Также Франко рассказал, что был однажды на Фейсбуке и продержался там «около 2-х секунд». О том, почему он так быстро ушел, он сказал: «У меня слишком много совершенно разных людей в жизни, и я просто был в ужасе, когда представил, что все они будут на моей странце. Мне не хочется, чтобы профессоры слушали ту ерунду, что говорят мои глупые друзья».

У Джеймса Франко есть, пожалуй, самая популярная его фотография, на которой он в аудитории колледжа спит во время лекции. Актер прокомментировал ее так: «Все мои однокурсники так делают, но никто не хочет, чтобы эти фотографии были выложены. Я же действительно не возражаю. Это не какая-то игра. Я там, потому что я хочу там быть. А они могут говорить все, что хотят».

Источник фото: Splash News