Линдсей Лохан предложили 500 000 долларов, чтобы побить Пэрис Хилтон на боксерском ринге

Линдсей Лохан и Пэрис Хилтон предложили каждой по 500 000 долларов, если они примут участие в матче по боксу. Промоутер голливудской федерации бокса Дэймон Фельдман заявил, что все собранные средства от матча пойдут на борьбу с наркотической и алкогольной зависимостью, а девушки, которые имеют судимости за вождение в нетрезвом состоянии, получат огромные гонорары, если согласятся выйти на ринг.

Линдсей Лохан предложили 500 000 долларов, чтобы побить Пэрис Хилтон на боксерском ринге

«Мы называемся это битвой плохих девчонок, - сказал Дэймон. – Они будут драться большими с подушку размером боксерскими перчатками. Это будет не более чем просто забавный матч, и Пэрис и Линдсей в прошлом занимались боксом. Майкл (отец Лохан) может даже помочь тренировать Линдсей, как непобедимый боксер среди знаменитостей. (Прим.: имеется ввиду, что Майкл Лохан стал победителем шоу, где на боксерском ринге дерутся разные звезды. У нас это шоу выходило под названием «Король ринга»).

До этого Дэймон Фельдман пытался вывести на ринг Марка Уолберга, который сыграл главную роль в фильме «Боец» против Уилла Смита, но актер «Людей в черном» отказался.

Если бы этот матч состоялся, как вы думаете, кто бы его выиграл?