Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брат Мадонны обеспокоен поведением сестры

Кристофер Чикконе не разговаривал со своей сестрой Мадонной около трех лет после того, как выпустил книгу «Жизнь с моей сестрой Мадонной».

Брат Мадонны обеспокоен поведением сестры
Однако, ему ничего не мешает комментировать ее поведение в прессе. Недавно он рассказал Radar Online, что обеспокоен ее романами: «Я думаю, если она продолжит встречаться со всеми этими молодыми парнями, она может начать выглядеть отвратительно. Но я думаю, что многие эмоциональные потребности Мадонны должны удовлетворяться заботой о детях. А эти парни должны быть просто своего рода развлечением для нее».

Кристофер также рассказал, что он очень сожалеет, что у него нет возможности общаться с ее детьми.



Фото: Daily Mail
Комментариев: 92 Просмотров 5905 Опубликовано 25 января 11:53
Теги: Мадонна

комментарии

92 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 25 января 2011, 11:53
331172

Emilia 25 января 2011, 16:15
1285

какой страшный брат,я бы тоже была обеспокоена ее романами с молодыми парнями

Эленас 25 января 2011, 11:54
22958

Мадонна и сама не красавица!

Nicol5 25 января 2011, 23:23
186

сам виноват наверно

мегги)* 25 января 2011, 11:54
53

Какой дебил!) Сидел бы уже и не встревал) Я что то не видела актрис и певиц у которых есть молодые парни и они плохо выглядят! По моему наоборот!

Злыдня 25 января 2011, 11:55
1330

Да... есть повод для беспокойства. Не понимаю, чего она от Ричии ушла?

a_pieds_nus 25 января 2011, 11:55
18788

Потому, что любит молодых мальчиков - что непонятного? Умоей подруги богатый муж и красивый, а она не может удержаться и постоянно ркутит с молоденькими - лет на 10 моложе ее, говорит, я себя так моложе чувствую и счастливее, мол, у молодых парней кровь бурлит.

Анита0 25 января 2011, 11:57
800

И каждый шаг Вашей подруги обсуждает весь мир? А она содержит своих любовников? Они пиарятся за её счёт? Хотя, Мадонну, конечно, понять можно...

Robin 25 января 2011, 12:00
28375

Не знаю, как на счет - содержит, но думаю, за ресторан или клуб может заплатить или за гостиницу. А что? Если Богатый мужчина сдержит любовницу или любовниц, то это - нормально. А если женщина - то предосудительно. Неуели богатые папики думают, что с ними кто-то "по любви спит", жопы старые, так и женщины понимают, что после определенного возраста за молодого любовника нужно платить, ну если только не в исключительных случаях.

Анита0 25 января 2011, 12:14
800

Да я ж не про то! Просто, я так понимаю, подруга у Вас замужем? То есть, для неё это ещё и определённый адреналин, она не заинтересована в пристальном внимании окружающих. А Мадонне, мне кажется, просто уже необходимо чувствовать себя моложе, а такие кавалеры - одно из средств достижения этого.

Robin 25 января 2011, 12:24
28375

А кто спорит? Просто хочет - плати - чувствует - кайфует.

Анита0 25 января 2011, 12:26
800

Мне этого не понять)

a_pieds_nus 25 января 2011, 13:09
18788

деньги наверное от продажи книги закончились))) пришла пора пиариться))

summlove 25 января 2011, 11:55
12542

вся эта его забота о сестре, не иначе чем пиар!!!!

VellVet 25 января 2011, 12:02
3364

ну да)))

summlove 25 января 2011, 12:03
12542

Мне кажется это её дело) пока она сама не решит что делать её никто не сможет преубудить....

ульянушшкаа 25 января 2011, 11:55
8667

епта.ясен пень - развлечение.
нет,она уже детей собралась с ними заводить

Пользователь удален 25 января 2011, 11:55 ! пожаловаться

А у Пугачёвой случайно нету брата для вправления мозгов?

Robin 25 января 2011, 11:57
28375

ахахха,Максимка Галкин ей в помощь,он ей и подсказыает буууа

Эленас 25 января 2011, 11:59
22958

Погоди, подрастёт вот какое-нибудь юное дарование, и Галкина оправят "на пенсию"!

Robin 25 января 2011, 12:01
28375

только не ЭТО,я не выдержу по телеку на всех канал не переживу,одно и тоже Прима ёпти замуж выходит,кто вапще ее так назвал,сама себя любимую я Примадонна,да кури бамбук

Эленас 25 января 2011, 12:02
22958

(Шёпотом) У меня идея! А давай ей Бибрёнка отдадим, а?

Robin 25 января 2011, 12:05
28375

НОУУУ их тогда вдвоём по телеку еще чаще покпазывать будут,я же тогда его вообще не смогу включить(((

Эленас 25 января 2011, 12:06
22958

Мда... Что верно - то верно! Тогда наоборот - надо нашу Приму ему туда сплавить! Пусть помучаются, как мы!)))

Robin 25 января 2011, 12:09
28375

Блин, у меня почему-то не открывается фотка этого стоумового парня!((( Интересно, а он старше или младше Мадонны?

Robin 25 января 2011, 11:56
28375

как же меня раздражает когда братья (сестры) звезд, пытаются урвать кусочек их славы любым способом!
З.Ы: кого волнует, что он там думает?

Loud Silence 25 января 2011, 11:56
-39

поздняк боржоми пить, когда почки отвалились!!
перед всеми грязное полоскать родного человека, а потом беспокоится!!

katerushechka 25 января 2011, 11:57
2616

пусть делает,что хочет. у нее свои мозги есть.

Marie. 25 января 2011, 11:57
885

Надо же, какой заботливый!!!! Поменьше бы общался с прессой с такими заявлениями, глядишь и наладил бы хорошие отношения с сестрой.

olklal 25 января 2011, 12:00
39

Она исключительная женщина!!! Думаю, что у нее свой взгляд на личную жизнь и расставление приоритетов...тем более она не жертвует ничем!!!

Я не думаю, что поступила бы также, но это Мадонна... и в этом она вся))

My heart 25 января 2011, 12:02
4411

интересно а брат книжку перед изданием дал Мадонне прочесть? но исходя из того что она с ним после этого не общается скорее всего НЕТ. за счет нее пропиарился нажился а теперь беспокоится! скорее всего он опять таким образом решил о себе напомнить. не его это дело! она уже не маленькая,() и сама может отвечать за свои поступки!!

Самитта 25 января 2011, 12:02
193

Это ее личная жизнь)))пускай сама думает)

Пользователь удален 25 января 2011, 12:07 ! пожаловаться

брат то правильный какой )

natalya2808 25 января 2011, 12:09
7433

где-то его можно понять , но с другой стороны все это он мог высказать своей сестре лично без привлечения общественности и СМИ. а то так начинает казаться, что это только жажда звезного засвета...

esmeraldabest 25 января 2011, 12:23
31199

непредставляю как можно не общаться друг с другом,оба взрослых человека...ну поднемите уже кто-нибудь белый флаг,как малые дети...и все из-за какой-то книги,которую наверно ни кто и в глаза не видел.

Baby M 25 января 2011, 12:23
512

Мадонна просто молодится! Конечно, как и любой женщине, ей не хочется стареть! А в этом случае все способы хороши!

viper101 25 января 2011, 12:34
10955

блин к ее годам действительно детьми надо заниматься, а не с парнями тусить

malaya003 25 января 2011, 12:40
11289

да,с детишками нужно уже дома сидеть..,а насчет ее отношений с парнями мне кажется уже лезет не туда куда ему надо

Cutty_girl 25 января 2011, 12:45
1343

Очередной пиар за счёт сестры

Scarlett_Алина 25 января 2011, 12:54
572

Хоть кто-то высказался... Может она задумается....

Chudo15 25 января 2011, 13:04
1401

возможно он прав...

Loving Life 25 января 2011, 13:23
5242

Вот чмырь то) Хотел прославиться за счет сестричи теперь еще чего-то нос высовывает. Умолкнул бы уже

Bellamy 25 января 2011, 13:44
1312

Все равно мы её любим. Пусть развлекается. А зачем иметь старого любовника?

sve4ka82 25 января 2011, 13:52
318

Читала я эту книженцию...да уж.... в каждой строчке он еще и еще раз он напоминает, что является братом Мадонны. Исходя из книги, она очень ему помогала, но он, что называется, на голову сел. Имя Мадонны Кристофер прямо грязью поливает. Мне так стало противно, после прочтения его книжки. Как ему совести хватает что-либо говорить в прессе и комментировать личную жизнь сестры!!!!!!???? У меня сложилось впечатление, что он полный неудачник по жизни и постоянно пытается выйти из тени своей сестры....но увы....

монро 25 января 2011, 13:58
369

Извиняюсь...но насколько хорошо вы читали книгу???!!!!!Ничего плохого в ее адрес он не сказал.кроме того,когда было за что(((Она же всему миру рассказала какой ориентации ее брат!!!И насколько мне известно,они начали общаться через пол года после выхода книги....а на мой взгляд это все было ПИАР,и она об этом все знала и читала,перед тем как это попало в магазины.Захотела бы-об этой книге никто даж не узнал

Dijona 27 января 2011, 22:51
58

Научился бы держать язык за зубами и никто бы не запрещал ему общаться с племяшами.

vixen2410 25 января 2011, 14:00
1127

Конечно все ее новые пассии очень подозрительные..но если человек любит на самом деле с этим нечего не сделаешь...
А брату не надо было все это выливать в прессу..а поговорить со своей родной сестрой по душам...не одобряю такой поступок!

Alua Sanatova 25 января 2011, 14:26
7912

Я понимаю, он брат, беспокоится (не без повода), но зачем же в очередной раз её имя в пресс полоскать?

from26rus 25 января 2011, 14:27
36060

Может быть он и приарится,но доля правды в его словах есть..

Silver 25 января 2011, 14:31
17265

а они похожи) он страшный оооооооооечь!!!!!!! он прямо так сказанул как отрубил!!!!!!!! и чтож там за книга такая что не общаются?

Нес 25 января 2011, 14:39
1991

Это ее личная жизнь и точка!

*Zavarka* 25 января 2011, 14:45
4180

Пора ей завязывать с малолетками!

Пользователь удален 25 января 2011, 14:50 ! пожаловаться

правильно...

• BlairWaldorf • 25 января 2011, 14:53
8656

да это конечно её дело с кем ей встречаться,но это как то глупо с такими молодыми((

Пользователь удален 25 января 2011, 14:59 ! пожаловаться

Ага, сейчас, так она его и послушалась)))

Fish_ка 25 января 2011, 15:03
473

брат наверно не может дозвониться и решил хоть через прессу выразить беспокойство

Камалия 25 января 2011, 15:20
5120

это уже выглядит отвратительно!

elen@ka 25 января 2011, 15:25
24303

Совсем не люблю ее брата. она ему душу открыла про все рассказывала все секрты. а он все это в книге написал и каждый мог это прочесть. вот они и не общаются. мне что то не верится что он беспокоится о ней.

Маня 25 января 2011, 16:00
304

А вид у него хороший.

Фирюза 25 января 2011, 16:04
4466

а Мадонне стоило бы прислушаться к брату!

Пользователь удален 25 января 2011, 16:39 ! пожаловаться

все верно сказал

GRACE_KELLY 25 января 2011, 17:10
10697

брааааатик

Vinokur 25 января 2011, 17:11
3723

ей решать кто ей нужен рядом!)) Дожевем до ее лет поймем почему тянет на молодых)

†††Angel In Disguise††† 25 января 2011, 17:24
463

Хороший брат))

_Origin_ 25 января 2011, 17:29
2411

Она большая девочка, сама разберется

Milla4 25 января 2011, 17:30
941

он молодец что заботиться, но она сама должна понять кто ей нужен)

*:Катюша:* 25 января 2011, 17:32
1683

она уже взрослая женщина и сама знает что делать, ну а он конечно молодец что заботится о сестре...

noche de luna 25 января 2011, 17:35
6449

откуда он всё знает..

Jane07 25 января 2011, 17:44
148

Ну его это точно не касается!

Anna-Maria 25 января 2011, 17:57
21275

ха-ха у него губы накрашены...©

Alice96 25 января 2011, 18:40
156

Комментарий удален

Nastya-fan of Madge #1 03 февраля 2011, 11:09
55

правельно,нехрен встречаться с теми которые тебе в дети годиться

lenakiss 25 января 2011, 19:08
3094

По моему это не его дело с кем ей встречаться.Зачем говорить в прессу, мог по телефону все сказать.

Obstinate 25 января 2011, 19:15
21430

Да тьфу на него - обычный завистник ..... вот почему если мужик в таком возрасте гуляет с малолетками , то он "огого какой самец" !!!! а вот если женщина , то она "выглядит отвратительно" ? Настоящий шевинизм .

Мадонна пожалуйста молви ты хоть слово людям - уж замучились ждать ))))

Elyas 25 января 2011, 19:26
369

Сначала пишет о ее личной жизни... А потом и хочет общаться с племянниками?

dikai90 25 января 2011, 20:24
1919

Сначала книгу написал, сейчас комментарии......
Мадонне наверно сама будет решать!!

Bellatrix 25 января 2011, 20:47
6559

Ой, братец...поздно ты спохватился, со своими переживаниями...

Mr.GaGa 26 января 2011, 00:44
6385

"брат"

ploharosha9 26 января 2011, 02:12
170

вечно у "звездных" проблемы с взаимоотношением в семье!! жалко их...((

milo4ka 26 января 2011, 02:45
741

Мадонна взрослая женщина,и советов от сомнительно доброго брата ей не нужны,знаем мы какой он,знаем..

Brigitte 26 января 2011, 08:43
15757

По моему у Мадонны своя голова на плечах есть. Заботливый братец блин.

*SEPTEMBER* 26 января 2011, 09:19
12126

Не думаю, что Мадонну интересует мнение человека, который писал всякую хрень про неё. Ма взрослая женщин6а, сама разберётся, с кем ей встречаться, а с кем нет.

Resident Evil 26 января 2011, 15:32
12669

ну и семейка

twitte 26 января 2011, 19:48
2712

а я с ним согласна!

Renesmee Cullen 27 января 2011, 06:51
3189

Комментарий удален

Mallory 27 января 2011, 07:34
42766

Он похож на брата Анджелины Джоли!
*Правда тот не такой му*ак

Птеродактиль 27 января 2011, 09:38
146

Ну и страшко это братик......хотя в чём то он прав.....

Сaramel 29 января 2011, 13:47
13777

Комментарий удален

Nastya-fan of Madge #1 02 февраля 2011, 17:25
55

не брат, а дятел(((
как так можно??? это ее жизнь... я понимаю что можно коментировать новости...но писать книги про жизнь-это перебор(((

АлЯнА 06 февраля 2011, 21:14
463

вот так!

Пользователь удален 30 мая 2011, 15:23 ! пожаловаться

вот так сказал!!!!молодца!!!уже старая,,признала бы это!!!!!!!!все,молодость ушла!!!!!!!!

Blair_18 08 января 2012, 13:11
12315