Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Друзья Кристины Агилеры обеспокоены ее поведением

Друзья Кристины Агилеры все больше переживают по поводу ее странного поведения. В последнее время ее успехи на актерском и музыкальном поприще заменили громкие заголовки о вечеринках и пьянстве, а также о том, как все это сказывается на ее внешности.

Друзья Кристины Агилеры обеспокоены ее поведением
Близкие обеспокоены ее враждой с коллегой по фильму «Бурлеск» Джулианой Хаф, с которой по слухам певица даже успела подраться, а также тем инцидентом, когда Кристина пробралась в спальню Джереми Реннера.

Большинство согласны, что причиной столь неподобающего поведения Агилеры стал развод с Джорданом Брэйтманом, однако один из ее друзей при этом признался: «В конце концов, она мать 3-летнего сына. Ей следует вести себя более ответственно».

Комментариев: 171 Просмотров 11204 Опубликовано 24 января 18:22

комментарии

171 Написать новый

согласна полностью с ее другом!!Что она творит,ну подумаешь муж ушел,да больно,неприятно,но у тебя сын,каторого ты должна растить,любить и заботиться.а не напиватся в хлам!!

LoLemon 24 января 2011, 18:23
1041

Сказать легко. подумаешь муж ушел? знаешь она сильно любила его ей тяжело. думаю скоро придет в норму)

Маня 24 января 2011, 18:35
304

вы чё? даже не знаете сути дела! кристинка сама ушла от него, к партнёру по "бурлеску"!!! а ещё жалеете!!!! не надо было от него уходить!!! пусть теперь получает, и вообще, откуда они знают, что это из-за него???!!!

ну тогда тем более)вобще ей оправдания нет!

LoLemon 24 января 2011, 18:43
1041

ну знаешь,если бы может не было ребенка еще можно было сказать ну счас погуляет,утопит боль в алкаголе и снова вернется на место,и все впорядке будет,а тут у нее ребенок,к тому же маленький,какого ему когда его мама счас себя так неподабающи ведет себя!Мужики приходят и уходят ну если грубо говоря,а дети остаются,лучше бы вместо того чтоб выпивать,акунулась полностью в воспитание ребенка и так постепенно все бы забылась.а она выбрала легкий способо просто пить,тупо пить!)

LoLemon 24 января 2011, 18:41
1041

Согласна! Пора взять себя в руки!

Соэ 24 января 2011, 20:12
21380

сново здорово

VellVet 24 января 2011, 20:24
3364

Комментарий удален

LoLemon 24 января 2011, 20:56
1041

правильно! тем более, что она вроде нашла мужу замену! хорошо, что друзья волнуются, но главное, чтобы она сама за голову взялась!

elen@ka 25 января 2011, 15:32
24301

да уж...Кристина разошлась, я бы на месте друзей тоже волновалась

maria5464 24 января 2011, 18:23
2306

Слетела в катушек..

Sveto4 24 января 2011, 18:24
9512

На фотке красивая.Что за друзья,которые говорят о ней со СМИ?

Киноманка 24 января 2011, 18:24
3547

хороший вопрос!!!!

Natul4ik 24 января 2011, 21:12
4035

она ужасно стала себя вести!!!
раньше она мне нравилась, нно сейчас бесит в последнее время!

Victoria*SVA 24 января 2011, 18:24
262

Фотография видать из далекого прошлого, сейчас она в 2 раза больше!Вот и Агилера опускается...

M@fka 24 января 2011, 18:24
2611

у нее такое поведение щас ужасное(( так скучаю по прежней кристине... новая любовь не оказала на нее хорошего влияния =/

Sunny Miss 24 января 2011, 18:24
3859

за вражду я её не осуждаю...ведь это естественно для человека

Милая_Заяце 24 января 2011, 18:25
169

она постоянно критиковала Спирс за такое поведение - теперь и на своей шкуре все попробует

Ю-ю 24 января 2011, 18:26
6557

она никогда не критиковала Спирс, не надо тут)

Арреха 24 января 2011, 18:28
811

Не то, что критиковала - смеялась над Спирс, и говорила, что Брит больше не поднимется. Это было в аккурат, когда она вышла замуж, а Спирс пустилась во все тяжкие.
Они уже в детстве в клубе Микки Мауса были не подругами, а конкурентками, но Брит всегда заслоняла Агилеру. И когда Брит слетела с катушек - Агилера облегченно вздохнула. И обрадовалась.
Ну, не судите, да не судимы будете. Брит мне жаль, а вот Кристю.... Не знаю-не знаю... Мужа сама бросила, ребенка сама забросила - и пошла в расколбас.
Не нужно было грубо отзыватся о Спирс - иначе это бы ей сейчас не припоминали, ведь ситуация похожа до боли, только Бритни мужа не бросала, в отличие от Агилеры. Совсем наоборот...

jolly 24 января 2011, 18:57
216

кристина осуждала бритни да еще как!
говорила что вместого того чтобы гулять,лучше бы она следила за детьми и собой...
но земля круглая как говорится...
они мне обе нравились,а сейчас как-то паралельно я к ним отношусь.

CountesS 24 января 2011, 19:26
4741

ну давай, приведи мне хоть одно интервью где Агилера так высказалась:)
хотя можешь даже и не искать, потому что не найдешь)

Арреха 24 января 2011, 19:31
811

Так и я о том же)))) И осуждала, и смеялась. Меня просто насмешили посты выше о том , что "Кристина никогда не осуждала Спирс!!!" Видимо, это было так давно, что юные фанаты об этом просто не в курсе)))))

jolly 24 января 2011, 19:31
216

я не фанатка, и далеко не юная. Мне была очень приятна Кристина во всех аспектах до недавних времен. И ее талант никогда не будет оспорим.
И я даже не защищаю Агилеру, я просто ненавижу когда люди пишут ни чем не обоснованную грязь про других, и выдают это за истину. Это низко и противно)

Арреха 24 января 2011, 19:37
811

ничем не обоснованную?!
извени,конечно,но ты видимо затыкала глаза и уши когда везде только говорили и показывали как кристина осуждает брит.
низко и противно когда человек вот так вот "не защищает "

CountesS 24 января 2011, 20:26
4741

Ну так давай, обоснуй ее, если она обоснованная:))
кто и кому говорил, что Агилера смеялась/осуждала Спирс? Ты своей подруге?
Все думали что так и есть, только потому что считали их соперницами, и в тот период Агилера была успешней Спирс. Вот и все. Сама Кристина никогда не давала негативных комментариев в сторону Спирс.
Поэтому зачем вообще этот бессмысленный сыр-бор мне не понять. Нет фактов - нет спора.

Арреха 24 января 2011, 20:38
811

я буду умней и промолчу

CountesS 25 января 2011, 17:11
4741

Майли-Энджи
умней не получилось быть, потому что все равно ответила))
А не смогла дать нормальный ответ, потому что отвечать нечего:) ни информации, ни фактов

Арреха 26 января 2011, 14:08
811

Да, это было так давно, что очень не юная фанатка, всё позабыла и вся ложь, и факты смешались у неё в голове...И что за чушь про клуб ММ? Они были подругами, думаю соперницы на зыкрытии клуба, врятли бы рыдали чуть ли не в обнимку, есть множество фотографий...

Mr.GaGa 24 января 2011, 20:11
6385

ну что за бред вы пишите? Агилера ни разу негативно не высказывалась в сторону Спирс в ее тяжелый период.
И откуда вы знаете, что это она его бросила? Из-за того что у нее новый парень? А вы знаете одинок ли ее бывший или нет? Даже если и одинок, это не подтверждает что она бросила мужа.
Пишите чистый бред, который сами выдумали, и в него же и веруете. Забавно даже)
Сейчас же особо восприимчивые начитаются ваших домыслов, и возьмут их за истину.

Арреха 24 января 2011, 19:30
811

надо-надо) по крайней мере, об этом постоянно писали - а уж правда это или нет, мы этого не узнаем
да тут оказывается целые баталии уже, а я и не в курсе)))

Ю-ю 24 января 2011, 19:57
6557

Она сама лично никогда никакому изданию этого не говорила:)
так можно любой бред написать про любого артиста и сказать: "А уж правда это или нет, мы этого не узнаем".

Арреха 24 января 2011, 20:05
811

"Она сама лично никогда никакому изданию этого не говорила" - гениальная фраза))) а вы настолько лично знакомы с Агилерой?
а по поводу любого бреда про звезду - а чем вы думаете все журналюги занимаются и на чем бабки делают) есть такая фраза - в каждой шутке есть доля правды. не стоит так близко все воспринимать.
думаю, тема исчерпана

Ю-ю 24 января 2011, 20:15
6557

Что такого гениального и необычного в этой фразе понятно только вам.
Ни в одном интервью приличному журналу Агилера не говорила ничего подобного.
И опять, одни пустые слова и никаких фактов.
Я бы поняла, если бы вы были девочкой-подростом, им присуще сочинять сплетни.

Арреха 24 января 2011, 20:26
811

ну блин, мне так не хочется эту тему обсуждать, мне ни Кристина, ни Бритни не симпатичны.
сто лет назад все сплетничают по поводу конфликта КА и БС, набери в поиске эту тему - вылезет куча ссылок. лично я эту тему услышала по mtv, что и поведала. а правда это или нет, мне глубоко пофиг. просто на даный момент Кристина ведет себя также, как и Бритни - я удивилась такому совпадению, всего лишь.

Ю-ю 24 января 2011, 20:46
6557

Ю-ю
то что они соперничали, я знаю прекрасно:) но скорее это была "бойня" фанатов одной и другой, нежели самих певиц. Она всегда вели себя корректно по отношению к друг другу)
А по-поводу совпадения, да, мне тоже прям как-то странно= и все действительно напоминает Спирс.
Это очень меня разочаровывает

Арреха 24 января 2011, 20:51
811

Ю-ю 24 января 2011, 20:54
6557

Бритни хоть не дралась ни с кем и на тот период была совсем молодой, а Кристине сейчас под 30 - как говорится почувствуй разницу

Milla4 24 января 2011, 21:50
941

Дожиились.бритни в этом защищают..уверена кри не просто так начала это делать.причина на то есть точно.решила внимание привлечть можт кто знает..

Маня 24 января 2011, 23:01
304

я ее очень люблю! Даже не ожидала, что она так может слететь с катушек... =\

Арреха 24 января 2011, 18:27
811

Если бы я была ее другом,я бы тоже заволновалась:)

Anna-Maria 24 января 2011, 18:27
21275

Надеюсь, она не пойдет по дороге Бритни.

Obstinate 24 января 2011, 18:28
21430

она в последнее время поправилась, но надеюсь, что кристина возьмет себя в руки
а вообще с нетерпением жду премьеры бурлеска

elen_i_rebyata 24 января 2011, 18:29
340

Да,это проблема...
Ей просто нужно обратиться к квалифицированному психологу...
Ну я б на её месте так поступила...

dieNett 24 января 2011, 18:29
2150

Комментарий удален

Mallory 24 января 2011, 18:29
42766

разве он её бросил????
помой-му она его!

Renesmee Cullen 27 января 2011, 06:43
3189

Да, на внешности это очень сильно отразилось...
Такая раньше стройненькая красивая девушка была, а щас...

~Amely~ 24 января 2011, 18:30
7505

В последнее время она нравится мне все меньше и меньше. Хотя она мне и не была симпатична никогда... А по теме, я полностью согласна с ее другом. Это не дело .

Marika1997 24 января 2011, 18:32
374

согласна

Aytekin 24 января 2011, 18:33
333

Да уж.. Навалилось...

Chudo15 24 января 2011, 18:37
1401

Мне не хватает такой Крис, щас она вообще на себя не похожа:
показать изображение

still-dirty 24 января 2011, 18:39
206

Ага, мне тоже не хватает((( Здесь такая красивая!

Anslee 24 января 2011, 20:21
1518

Мне тож не хватает=(

Mrs.Pic@so 25 января 2011, 07:45
369

сын с ней? что-то их фото совместных давно не было...

nelli4ka 24 января 2011, 18:39
396

Кристина остановись-Иди к сыну,возьми его и пойдите погулять в парк,возьми себя в руки,не опускайся,у тебя же такой шикарный,сильный голос.

Эленас 24 января 2011, 18:39
22958

Прям как Бритни. тоже с этого начинала.
Вообще не узнать ее...

Ильсиюша 24 января 2011, 18:40
8723

совсем себя запустила

Mesmerizing 24 января 2011, 18:40
1076

удачи ей!
люблю её!

Vinokur 24 января 2011, 18:44
3723

Да, все это печально. И друг прав, конечно. Но я уверена, она любит своего сына и ради него обязательно возьмет себя в руки.

Juliana 24 января 2011, 18:46
814

чет это мне Бритни спирс напоминает... Крис не надооооо.... !!!

ленуся 24 января 2011, 18:46
57

ей нужно слегка выпустить пар!!
но перегибать..ммм!!
Кристина приходи в себя скорее.

maila 24 января 2011, 18:47
733

да друг прав! пора и о сыне подумать)))

*:Катюша:* 24 января 2011, 18:49
1683

это точно !!

alena Leto 25 января 2011, 15:24
1271

только не по стопам Брит!!!

Viva_la_Vita 24 января 2011, 18:50
106

Я помню, как Кристина ходила с животом и боготворила господа Бога о том, что он подарил ей ребенка. Что с тобой происходит, Крис? Нет, чтобы взяться за работу, устроить тур, праздник фанатам, ты резвишься с любовничком и забиваешь на собственного сына?

Rage 24 января 2011, 18:52
4679

Её жизнь сбила с ног.
Как говорится.
"Жизнь сбивает нас с ног , но самое главное решим ли мы подняться".

Arish 24 января 2011, 18:54
4442

Надеюсь Кристина возьмётся за себя, всё таки 3 года сыну.

Arish 24 января 2011, 18:56
4442

Пустилаь в разгул. Это должно пройти.

D_Dayna 24 января 2011, 18:56
12168

ща нагуляется,для себя для самой,для любимой и угомонится,будем надеятся хотябы

Эленас 24 января 2011, 18:59
22958

Девчонки, ничего страшного. у меня вот тоже каждую субботу загул

elen_i_rebyata 24 января 2011, 19:39
340

азахахаха по субботам у многих загулы бывают,а еще лучше начать с пятницы

Эленас 25 января 2011, 11:12
22958

а если с пятницы, то неделя вообще удалась

elen_i_rebyata 27 января 2011, 16:27
340

А мне вот почему то кажется что это ее новый парень на нее так влияет..и даже если нет, он мог бы помочь ей снова стать нормальной!

Delicious Ly 24 января 2011, 18:59
3250

Да с Кристиной явно творится что-то не ладное...

Silver 24 января 2011, 19:00
17265

да.... а девочка созрела, хотя вполне возможно это временный перелом, у всех он был и бывает, только главное вовремя соскочить на твердую почву!

esmeraldabest 24 января 2011, 19:01
31199

Вот расскажите мне когда она себя хорошо вела? Во время замужества, это одинственный срок когда она была одекватна, а да еще когда в клубе Микки Мауса была. Вспомните что она вытворяла? Я даже не удивляюсь, единственно думала что сын ее здерживать будет.

Irisca06 24 января 2011, 19:03
1665

всё уладится...

Илонка-Блондинка 24 января 2011, 19:04
247

Она следует за Бритни....я не удивлюсь если в скором времени она лысой станет!
Они же всегда соперничали....

Пользователь удален 24 января 2011, 19:05 ! пожаловаться

надеюсь она одумается. сейчас действительно ей в первую очередь стоит думать о ребенке

fruit jellies 24 января 2011, 19:12
3742

Друг прав.....
Мне даже жаль Кри!!!!

0ksan4ik 24 января 2011, 19:13
46

Комментарий удален

javoronok 24 января 2011, 19:14
331172

или послеродовая депрессия или может наркота

Камалия 24 января 2011, 19:16
5120

Она ужасно изменилась...
По-моему это полная противоположность прошлой Кристины...
Быстрее бы ей все пережить..

Alua Sanatova 24 января 2011, 19:23
7912

блин жалко ее мне)))все же быть атрисой, певицой это не так-то и легко(((

malaya003 24 января 2011, 19:42
11289

да...что-то непонятное с ней творитса

LoReN 24 января 2011, 19:46
6401

Да, будет жалко Кристину, если она совсем скатится, ей надо взяться за ум...

Lusenok 24 января 2011, 19:49
131

погуляет не много и пройдет...цвет волос красивый на фото

marrry=))) 24 января 2011, 19:52
429

да-да.Я тоже заметила что она стала скатываться потихоньку((

Пережить ей это поможет творчество.Не хватало еще второй Лохан...

Miss Кэти 24 января 2011, 20:07
1662

да уж...

Александра Куликова 24 января 2011, 20:10
1345

кого-то она мне напоминает!!!!
вот только интересно кого??...аааа точно Бритни)))
если честно я этого ожидала!!

GaMmi 24 января 2011, 20:13
51

ей надо брать себя в руки)))))

Пользователь удален 24 января 2011, 20:14 ! пожаловаться

а друг то дело говорит!прислушайся Кристи!

Пользователь удален 24 января 2011, 20:28 ! пожаловаться

Друзья правы...

love and smile 24 января 2011, 20:36
3580

Не справляется с обстоятельствами, жаль =(

А что это за песа?

Dinotopia 24 января 2011, 20:38
123

надеюсь все будет отлично)

(_only_ your) 24 января 2011, 20:39
3683

дададда...блин...нужно как-то в нормальное состояние приходить..

ежичек 24 января 2011, 20:39
1465

да устала она просто и все.
думаете легко всю жизнь под дудку продюссеров и спонсоров дудеть? ей же постоянно говорили как себя вести,что делать и т.п.
может раньше у нее и был образ непослушной девочки-подростка,но это было для привлечения аудитории фанатов.
она молодая женщина, и когда, наконец, заработала денег и смогла сама решать,как жить, то может позволить себе нажраться и оторваться в клубе, например.

vipsweetness 24 января 2011, 21:14
87

Мне понравился комментарий "Что это за друзья,если разговаривают о ней со СМИ?" Да уж,им бы только лишнюю копеечку срубить за ее счет.
Ну,по сути,какое мы имеем право ее судить? Никто же не знает обстоятельств развода и ЧТО именно привело ее до такого состояния. Она - великолепная певица,и я ее очень люблю. Да,сейчас она слегка не в форме,и расслабилась с алкоголем - но я верю,нет я знаю,что Кристина в скором времени приятно удивит нас.
А сейчас я желаю ей счастья, а Максу приятных колыбельных с уст его очаровательной мамы :-)

Onoprijchuck 24 января 2011, 21:37
6

пошла по наклонной...
мне кажется ,она пытается забыться.это пройдёт
но поведение конечно отвратное...нужно себя как-то держать в рамках приличия

Stelli 24 января 2011, 21:39
923

а я обеспокоена ее внешним видом

****TheBestofTheBest**** 24 января 2011, 21:40
2147

Эххх, бесстыдница она!

Nasty=) 24 января 2011, 21:46
62

красивая фотка))

†††Angel In Disguise††† 24 января 2011, 21:48
463

Фотка красивая! Ну, Кристина, как же так...((( Надеюсь, скоро это все закончится!

Вредная очаровашка 24 января 2011, 21:54
3059

Ну как же так можно?! Ребёнок маленький, а она... Я её, конечно, уважаю и всё такое, но мать она безобразная - раз уж она себя так ведёт

Мари*** 24 января 2011, 21:57
138

ушла в загул
а морально она еще не доросла до столь высокого звания "мать"
раз позволяет себе такое

MegoMag* 24 января 2011, 22:03
2067

ЛОЛимон мы обе не правильно поняли ситуацию с ее мужем. сидим судим по своим историям хД
И к сведению: незнаю можт ты чуть повзрослеешь поймешь но все взрослые за помощью идут к алкоголю не к детям)
а так я не знаю чего кри разошлась.

Маня 24 января 2011, 22:11
304

эм я соглашусь с тобой по поводу алкоголя,только кто то не останавливается и продолжает выпивать,и становиться алкоголиками,а кто то осазнает что у него есть семья и надо жить дальше полноценной жизнью.Надеюсь Кристина остепенится!)

LoLemon 24 января 2011, 23:08
1041

ЛОЛимон я тоже надеюсь) Так много "плолохих" звезд..( надеюсь она не вступит в их ряды)

Маня 24 января 2011, 23:43
304

Согласна в последнее время она ведёт себя отвратительно!!

Carolina 24 января 2011, 22:12
13023

Правильно друг её сказал!

Love*94 24 января 2011, 22:16
2944

ну, бывают и такие моменты в жизни

Темили 24 января 2011, 22:16
2130

Согласна, бывают. Но её друг правильно сказал. Теперь она мать. И должна беспокоиться о своём ребенке. А такие гулянки еще до добра не доводили. Доказано Бритни(Не в обиду ей будет сказано. Она сейчас просто умничка. Счастья ей).Надеюсь Кристина вовремя одумается)))))

КСЮНЯ123 25 января 2011, 00:38
683

полностью согласна с её другом.
эй, Крис, хватит уже.
ты только себе хуже делаешь.

Мечта_неба 24 января 2011, 22:23
2857

она разбалована славой. привыкла к поклонению, к восторгам. привыкла к успеху. а тут развал семьи. и она высоко забралась - поэтому и падать ей больнее. но,думаю, она оклемается. у нее сильный характер. и она поумнеет и перестанет чудить. а нам остается только ждать((( и читать про ее очередные "подвиги"(((

Pochemuchka 24 января 2011, 22:42
90

Не думаю что изза этого. сама семью развалила причем осознанно.

Маня 24 января 2011, 23:03
304

Р.П.-женщина(ржачный ник)) та я уже поняла что ступила)

Маня 24 января 2011, 22:55
304

Можт она просто села и подумала: я больше десяти лет на сйене с волшебным голосом. ну тогда где ж мой феерический успех?

и задепрессировала.
нее наверн я села и затупила хД

Маня 24 января 2011, 23:07
304

у нее скорее всего депрессия,хотя она старается это скрыть. вот она и пытается поддавить ее пьянством(((

Nicaa 24 января 2011, 23:13
5319

Чем то она начинает помаленьку напоминать Бритни Спирс 3 года назад

Vikonsiya 24 января 2011, 23:15
352

Надеюсь, эта чёрная полоса не затяжная. Ведь в детстве ей пришлось пройти через некоторые испытания, они должны были закалить её характер. Кстати, такая она, как на фотке, мне очень нравится этот образ.

Mr.GaGa 24 января 2011, 23:26
6385

А фанаты Спирс, уж могли бы вести себя, не как дети. А то, "она бла бла бла"...

Mr.GaGa 24 января 2011, 23:27
6385

Ребят она справится...просто надо чуток времени прийти в себя))) не отворачивайтесь!!!

Keity 24 января 2011, 23:28
169

я тоже хотела написать, что это из-за развода...не хватало, чтоб еще и у нее крыша поехала...

FairyTale 24 января 2011, 23:44
2978

мдяяя
у тёти круча чуток едит
раньше она была НАМНОГО лучше )))

__Alexis__ 24 января 2011, 23:51
68

я согласна с ее другом, ей нужно не забывать о том, что она ответственна перед маленьким человечком, и не должна позволять себе такого ибо она Мама.. но что за друзья то такие, которые обсуждают ее со СМИ?

DesireFire 25 января 2011, 00:16
28

согласна в последнее время с ней творится что то ужасноею......
надеюсь она посмотрит на себя со стороны и станет лучше!))

ульянушшкаа 25 января 2011, 01:59
8667

ничего не понимаю...зачем скандалить, напиваться, драться и что там ещё? странное поведение для молодой мамы. на вечеринку...как во всей красе и во всём достоинстве.
а напиться можно и дома, сына уложила, наклюкалась и спать.
лучше бы сделала всё для того, чтобы бывший муж кусал локти и находился в депрессии от того, что потерял такую девушку как она.

fightery 25 января 2011, 03:40
35

Ей нужно срочно браться за голову, пока не поздно.

♥EвгениЯ♥ 25 января 2011, 07:36
93

Вот именно!!!!!!!! Она-мать, а значит не в том возрвсте чтобы такое вытворять!!!!!!!!! Пора тормозть!!!!!!!!!!

Lady Winchester 25 января 2011, 07:48
12817

Если честно, то мне она никогда особо не нравилась...а щас и подавно!!!

My heart 25 января 2011, 07:53
4411

Агилера теперь постоянно пугает.

Brigitte 25 января 2011, 07:55
15757

Да ничего, расслабиться иногда тоже полезно, главное – не переусердствовать.

Mark 25 января 2011, 08:47
38

друзья должны её поддержать, а не осуждать через СМИ, я оч надеюсь, что Крис возьмёт себя в руки

Руби 25 января 2011, 09:39
4130

даа...она очень изменилась после развода и не в лучшую сторону....

noche de luna 25 января 2011, 09:47
6449

Что это с Кристинкой? Возьми уже себя в руки!

Пользователь удален 25 января 2011, 09:49 ! пожаловаться

надеюсь, что у нее это скоро пройдет!

Янусек 25 января 2011, 09:50
6101

Раньше она была чуть ли не моим кумиром...а сейчас....... жаль что все так....=(

LiNa Winchester 25 января 2011, 09:51
8090

Не думаю, что это все серьезно....

Mona_Liza 25 января 2011, 10:10
3535

Да...правильно сказал ее друг!!!!

• BlairWaldorf • 25 января 2011, 10:12
8656

о да, я бы на месте друзей тоже беспокоилась

N@tusik 25 января 2011, 10:13
13957

ааа!
кристина, срочно возьмись за голову!!!

Nasty_Fly_Girl 25 января 2011, 10:47
26832

завидуют

Timilis 25 января 2011, 10:57
763

нужно срочно остановится!

dzhesika 25 января 2011, 11:03
5433

Разгулялась не на шутку.

*SEPTEMBER* 25 января 2011, 11:22
12126

Наверное у неё в жизни существуют реальные проблемы раз она ушла "в себя".

*МариШка.ru* 25 января 2011, 11:32
269

Согласна, что ее понесло(((

a_pieds_nus 25 января 2011, 11:40
18788

Время все излечит

sve4ka82 25 января 2011, 11:46
318

пошла в разнос

natalya2808 25 января 2011, 12:21
7433

ой, я вас умоляю, читать неприятно, за кого переживаем?? уж с её ребёнком точно ничего плохого не случится. ни голодать, ни замерзать он не будет, не как тысячи наших детишек,до которых никому нет дела, да и в детдом его не отдадут.. о ком плачем*? о себе подумайте!!!

alenka1973 25 января 2011, 12:22
1091

период перелома.
надеюсь он у нее пройдет

Danger 25 января 2011, 12:30
3461

Вот-вот! Золотые слова!!! Она не о себе и не о своих гулянках должна думать, а прежде всего о ребёнке!!! Она за него ответственная!!!! И что он потом будет думать о своей матери???? Стыдно должно быть!!!!

viper101 25 января 2011, 12:37
10955

думаю, она справится..)

willi nice 25 января 2011, 12:56
442

Хороший друг, ничего не скажешь!
Пока она еще не ходит без трусов, не бреется на лысо, не бросается с зонтиком на людей.
И вообще никто же точно не знает дралась она с кем-то или нет, лежала она в постели именниника или нет. Зачем сразу осуждать то? Вот увижу фотки подтверждающие эту информацию, только тогда поверю.

kg girl 25 января 2011, 13:06
547

я ее на фотке даже не узнала...

Loving Life 25 января 2011, 13:12
5242

надеюсь все будет хорошо

lenakiss 25 января 2011, 14:15
3094

Ну не знаю. На Золотом Глобусе она выглядела оч аппетино, личико гораздо красивее было))) Муж ушел - ну и дурак. А что нет достижений сейчас, так и повеселиться тоже надо, пока молода. У нее столько достижений, что и отдохнуть можно. Если она даже сейчас отойдет от дел, она полюбасу ДИВА))

galvanika 25 января 2011, 15:01
10939

Я надеюсь она скоро вернется к нам такой,какая была!

mrs. kitty 25 января 2011, 15:19
260

Ладно ещё на работу забить, её дело. Но не на ребенка же!

vladuna 25 января 2011, 15:41
9152

Раньше она мне нравилась..но ее поведение это ужас..
А когда я ее увидела на Золотом глобусу то вообще не узнала-воздушный шар

Lexie_Berger 25 января 2011, 15:41
443

Статья полнейший БРЕД!

polinka 25 января 2011, 16:48
41

У вас хотя-бы есть доказательства,что вся эта дурацкая статья-правда?!Если Бритни поступала глупо,то это не значит,что Кристина ведет себя также!Что вы все накинулись на неё?!

polinka 25 января 2011, 16:52
41

Агилера идет по стопам своей "подруги" Бритни тож потолстела и вечеринка, пьянство итп итд)))))))))))

M@y@ 25 января 2011, 16:59
34

Давно пора волноваться, неадекват сплошной(

from26rus 25 января 2011, 17:08
36060

лучше всего наоборот стремиться к чему то. выпускать альбомы, окунуться в работу быть успешной женщиной и хорошей матерью одновременно. что бы показать что она может продолжать жить без мужа.

хотя в принципе кто знает как бы мы себя вели на её месте. думаю она образумиться. даже уверена в этом на 100 %

LOLa [ржунимагу] 25 января 2011, 18:25
117

надеюсь исправится

Пользователь удален 25 января 2011, 18:55 ! пожаловаться

Надо выбираться из этого говна(извините, что грубо)

dikai90 25 января 2011, 20:44
1919

о да, как то она поменялась и не в лучшую сторону)))

Пипец 25 января 2011, 22:29
303

да уж