Джастин Тимберлейк: мои отношения с Джессикой Бил закончились

Пару месяцев назад мы уже писали, что Джастин Тимберлейк изменял Джессике Биль с Оливией Манн. Тогда его представитель опровергнул эту информацию. Но сейчас появились данные о том, что Джастин снова встречался с Оливией в последние недели.

Джастин Тимберлейк: мои отношения с Джессикой Бил закончились

Раскрыла секрет сама девушка, которая показала друзьям сообщения от певца на своем телефоне. «У нее было несколько новых смс от Джастина, - говорит источник изданию Life & Style. - Все они были отправлены недавно, в последние недели декабря. В одном из них было написано: «Мои отношения закончились». В другом: «Я думаю о тебе». Было еще одно сообщение, в котором была фраза: «Ты не понимаешь, насколько это тяжело». Я не видел весь текст, поэтому не могу сказать, как заканчивается это сообщение».

На этот раз представитель Джастина Тимберлейка отказался от комментариев. По словам источника, Оливия Манн отвечает ему, но все еже держит дистанцию: «Ей это очень приятно, но она совсем не глупая. Она не ожидает, что из этого может что-то получиться, но ей бы хотелось, чтобы так было».